http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"


Поляна "Сакура"

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Почти обыкновенная поляна в лесу, если не считать, что это почти единственное место, где растут кусты сакуры.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

<<<<Водопад.
Та ужасная боль утихла, хотя и ходить было бесполезно. Но вот стоять... Жрица оказалась возле дерева. Не удивительно, ведь сакура - её любимое растение. Само растение такое же хрупкое, как и она. На светлые волосы девушки, медленно падали лепестки сакуры. Однако, на горизонте появилась чёрная полоса, не имеющая конца. Кортни вздрогнула, и посмотрела на лево. "Чёрт..." подумала нервно она и пыталась смериться с тем, что это будет.
-На конец-то... Всё закончится...,-сказала смело она и ждала других.

0

3

Водопад---)Поляна "Сакура"
Кай выпрыгнул через печать и медленно прошёл на середину поля. Ну конечно же не точно, а примерно. Из-за горизонта показалась чёрная линия, ну или же волна. Без разницы. Парень скорчил недовольную гримасу и посмотрел на небо. Что-то прикинув или рассчитав, он стал дожидаться остальных "туристов". Проведя указательным пальцем по метке, он усмехнулся.
-На конец-то... Всё закончится..-Кортни выгладила довольно смело. Но оптимисткой её точно не назвать.
-Нет. Ошибаешься. Всё только начинается.-Специально растянув букву "о", парень мило улыбнулся ей и снова посмотрел в даль, на волну. Яркие вспышки в его руках, это были сферы света. Он направил их на волну, естественно он и не думал, что они её остановят. Это было что-то типа эксперимента. Шары исчезли где-то глубоко внутри этой отрицательной энергии. Но вот её площадь стала значительно больше. Довольный результатом эксперимента, Сато создал печать, которая кружила прямо над его головой. Ну может быть чуть выше...
-Ну где они там?

0

4

<---Водопад
Некромантка изящно выпрыгнула из печати и выпрямилась. Девушка устремила взгляд к горизонту, с которого надвигалась черная полоса, уничтожающая все, что попадется ей на пути. Мой палач такой скучный и безликий? Жаль.
-На конец-то... Всё закончится... - послышался голос Кортни. Или же начнется? Впрочем, кто знает? Постукивая каблуками, Блэр прошлась вперед и встала рядом со жрицей. Ви внимательно наблюдала, как Кай отправляет сферы света и как те исчезли во тьме волны. Ванесса изогнула бровь. Умно, но пока бездейственно.

0

5

<<Водопад.
Выпрыгнув из печати, девушка сразу заметила, что парень кидал в волну сферы. Не получится... Нужны сферы побольше. Или вообще что-то другое... -На конец-то... Всё закончится... - Нет. Все только началось. Эх. Произнесла Мей. От боли на шее девушка начала своими острыми ногтями скребстись по ладони. В этом месте у нее появились кровавые царапины. "Эта боль чуть больнее печати. Но не намного. жаль. Эх-эх-эх" Девушка опустила глаза в низ и смотря как кровь текла на снег.

Отредактировано Mey (2009-11-16 15:24:55)

0

6

-Нет. Ошибаешься. Всё только начинается,-сказал он и мило улыбнулся жрице. Кортни тоже улыбнулась в ответ, только уже совсем грустно. Подойдя к нему, она спросила его:
-Кай... А ты уверен, что именно такое будущее будет?
Она сама не могла поверить в то, что произойдёт. Ну, или то, что она не умрёт, но увидит более ужасную вещь или же умрёт и ничего не увидит. «Вот второй вариант намного лучше...» Корт нервно взялась за руку Кая и сказала, дрожащим голосом:
-Я в такое не могу поверить... И что мы должны делать? Убегать, как ты сказал?...
Она не сомневалась, хотя и очень боялась умереть. А всё та линия, становилась больше и ближе. «Мне страшно, я просто не могу в это поверить...» Но боль в шее почему-то прекратилась.
-Кай, обожди, а отметка имеет что-то связанное с этой линией или волной?,-спросила она его, пытаясь додуматься самой.

0

7

Значит волна увеличивается от магии. Следовательно... Да, именно так.-Кай мысленно провернул свой очередной план в своей голове.
-Кай... А ты уверен, что именно такое будущее будет?-Корт подошла к Каю и нервно взяла его за руку.
-Эти видения могу изменится. Будущее зависит только от наших решений.  Ты когда нибудь слышала про "Эффект бабочки"? Это конечно немного отличается, но суть в принципе одна и та же.
-Я в такое не могу поверить... И что мы должны делать? Убегать, как ты сказал?...
-Опять же "Эффект бабочки". Всё зависит только от нас. Поэтому у меня возникла идея. Думаю у нас есть шанс выжить. Но вот только одна проблема. Я не знаю какие это вызовет последствия, для этого мира...
-Кай, обожди, а отметка имеет что-то связанное с этой линией или волной?
-Конечно. Мы уже слишком долго продолжаем находиться в этом мире. Как и было написано, метка всегда уничтожает своего носителя и делает всё, чтобы его уничтожить.-Кай опустил руку Кортни и посмотрел на остальных девушек.
-Ну, думаю теперь нам нужно создать такую же волну. Но направить её в противоположную сторону. По-другому сказать, создать скачок энергии, когда эти волны соприкоснуться. Итак, вы должны освободить свою магическую энергию и направить ей в печать, которая сейчас прямо над моей головой. Я не уверен что вы раньше встречались с сущностью своей магической энергии. Есть несколько видов её проявления. Уровень, который я прошу вас высвободить значительно низкий. Но его будет достаточно чтобы вызвать волну. Начинаем.-Кай отошёл от печати. Закрыв глаза, он скрестил руки на груди. Его тело окружило фиолетовое свечение, которое вскоре превратилось в поток и задержалось в печати.

0

8

Девушка выслушала слова парня. В этом что-то есть... Правда, не совсем уверена, что станет с тем участком земли, на котором произойдет столкновение. Впитав в себя такое количество энергии, волна взорвется. Ну а там, конец нашим непродолжительным страданиям. Ванессе даже удалось выдавить из себя ироническое выражение лица. Впрочем, ждала ли я смерти?
-Я не уверен что вы раньше встречались с сущностью своей магической энергии. Есть несколько видов её проявления. - бровь некромантки снова взлетела вверх. Она покачала головой. Жаль, что я никому не могу рассказать об этом. Блэр щелкнула пальцами, откуда вырвался плотный и тонкий черный дым, который изящным узором обвил сначала руку, а затем и все тело. После, придав сгустку энергии форму, девушка направила его в печать, а узоры с тела исчезли.
-Можем ли мы быть уверенным, что после столкновения, нам не придется соскребать свои внутренние органы с деревьев? - Ви чуть нахмурилась.
_________

--->куда-то

Отредактировано Vanessa (2009-11-18 16:55:26)

0

9

-Ну, думаю теперь нам нужно создать такую же волну. Но направить её в противоположную сторону. По-другому сказать, создать скачок энергии, когда эти волны соприкоснуться. Итак, вы должны освободить свою магическую энергию и направить ей в печать, которая сейчас прямо над моей головой. Я не уверен что вы раньше встречались с сущностью своей магической энергии. Есть несколько видов её проявления. Уровень, который я прошу вас высвободить значительно низкий. Но его будет достаточно чтобы вызвать волну. Начинаем.
- А мы не убьёмся? Мне как-то стрёмно. А может мы даже сделаем хуже? Эм... Вздохнув, девушка направила всю свою силу на печать. Она начала светиться синим, красным и желтым цветами. "Надо сосредоточиться. Вдох, выдох... Печать, печать, печать." Мей начала взлетать. Её руки легко двигались по воздуху вправо и влево. "Что со мной? Ведь я чувствую, что на меня все смотрят как на сумасшедшую. Но по другому я не умею. Ну и фиг с ними. Я не расслабляюсь." Думала девушка. Потом упав на снег она взяла Нану и сказала: - Желаю удачи!
>>Куда-то.

Отредактировано Mey (2009-11-18 15:43:16)

0

10

-Ну, думаю теперь нам нужно создать такую же волну. Но направить её в противоположную сторону. По-другому сказать, создать скачок энергии, когда эти волны соприкоснуться. Итак, вы должны освободить свою магическую энергию и направить ей в печать, которая сейчас прямо над моей головой. Я не уверен, что вы раньше встречались с сущностью своей магической энергии. Есть несколько видов её проявления. Уровень, который я прошу вас высвободить значительно низкий. Но его будет достаточно, чтобы вызвать волну. Начинаем.
Кортни вздохнула и посмотрела на небо, опечаленным взглядом. "Ну вот если ничего не получится, то я точно сойду с ума." подумала иронично она и посмотрела на отметку. Сняв с себя белую курточку, сложив руки на крест и прижав к своей груди, девушку окружил белый туман. Её клетки наполнялись силой, но она чувствовала, что её сила уходит из неё. Но пожертвовать ради себя... "Ради себя так и ради себя..." мысли пролетели сквозь неё. Плавно взмахнув рукой, сгусток тумана исчез в печати.
-Далее что? Ты образуешь копию той волны? И всё? Как замечательно.,-простонала она и посмотрела вдаль.

0

11

Водопад>>>
Джина, оказавшшись здесь, сразу огляделась. Место было просто чудным. Деревья сакуры, всегда в своих розовых лепестках, так и веяли миром, а ни как ни смертью.
"Жизнь жестока. Надеюсь, она не будет так жестока к остальным. Мне как-то уже не в кайф жить, зная, что я должна убивать... Нда, из меня не получиться, мама например. Эх, что-то петь захотелось. Вспомнилась мамина песенка. Про свободных птиц..."- думала девушка, внимательно слушая слова Кая
-Ну, думаю теперь нам нужно создать такую же волну. Но направить её в противоположную сторону. По-другому сказать, создать скачок энергии, когда эти волны соприкоснуться. Итак, вы должны освободить свою магическую энергию и направить ей в печать, которая сейчас прямо над моей головой. Я не уверен, что вы раньше встречались с сущностью своей магической энергии. Есть несколько видов её проявления. Уровень, который я прошу вас высвободить значительно низкий. Но его будет достаточно, чтобы вызвать волну. Начинаем.
- Не уверенна, что это поможет...- резко ответила она.
"Он же не специально всё это затеял? Нет, он не знает о последствиях, если я выпущу свою силу на печать."- думала девушка.
Оглянувшись по сторонам, она решила уйти чуть подальше, что бы никто не видел.
- Эм... Я сейчас вернусь.- сказала она, махнув рукой.
Джин шла недолго. Вскоре деревья сакуры скрыли её от остальных.
- Ладно... Как там пелось?...- бормотала она, закрывая глаза.
Девушка скрестила руки на груди и присела на корточки. Вскоре, лепестки сакуры, которые опадали, стали медленно кружить возле девушки. Джин открыла глаза. Они до сих пор сияли красным цветом. Девушка раскинула руки и лепестки замерли. Тут же они растаяли в песок, который опал на землю.
- ...Как свободные птицы...- пропела Джин, и свернулась в клубочек, как сонная кошка. Тут же, на ближайших к ней деревьях опали все листья. За спиной девушки появились крылья, которые укутали её в свете своего сияния.
Джин встала на ноги и открыла глаза. Они светились фиолетовым цветом.
- Ну вот. Совсем не то что я хотела!- прошептала она.
Окинув взор на поляну, Джина слабо улыбнулась. Глаза феи стали снова рыжими, какими и были с рождения.
"Ладно, посмотрим, подействует ли это..."- подумала девушка, проведя рукой по шее.
Метка стала тёплой, Посмотрев на неё, начколько это было возможно, Джин увидела тёплое сияние.
Девушка достала из кармана ленту, и завязала ею шею. После, она вернулась к остальным

0

12

Кай стоял в стороне, пока девушки собирались и выпускали свою магическую сущность внутрь печати. Сато о чём-то задумался, наверно о будущем... или же о своём далёком прошлом. Одно он знал точно-что он отомстит. Второе-что именно из-за него многие пострадали. Но вот третье-Почему? На это он пока не мог ответить. Дождавшись, когда все силы окажутся в печати, Кай что-то прошептал и печать  открылась. Он слышал вопросы, которые посыпались на него. Но снова всё объяснять и отвечать, ему не особо-то и хотелось. Волна, направилась прямо , так же уничтожая все на своём пути, лишь только её создатели были в безопасности. Её скорость увеличивалась впрочем, как и мощь. Две волны объединились... И вот, взрыв, невероятной энергии. Кай успел создать барьер, чтобы эта волна взрыва не достигла их. Всё... весь город был уничтожен, да что там город, мир. Пепел... медленно покрывал чёрную землю. Кай застыл, он явно не ожидал такого эффекта. Наверно потребовалась минута, чтобы взять себя в руки. Никто не должен узнать об этом. Кай закрыл глаза, но перед этим он прошептал: "Простите."-Но наверняка никто не услышал. Сато взял за руку Кортни, вторую же он поднял в воздух. Мгновение, Сато воспользовался своей силой, чтобы заставить забыть свидетелей о том, что послужило причиной исчезновения города. Когда Кай открыл глаза, все кто раньше знал о метке смертника, навсегда забыли о ней и об этом пришествии. Кроме Кортни, которую он держал за руку. Не дожидаясь их реакции, Сато создал печать, которая забрала "свидетелей" с этого места. Когда они остались только с Кортни, Кай тяжело вздохнул и посмотрел ей в глаза. Его тёмно-фиолетовые глаза смотрели насквозь.
-Мы спасли жизнь... Но ценой этого мира. Мы же и должны исправить. Я чувствую ещё хранителей, у которых есть такая же великая сила как и у нас. Мы сможешь воссоздать новый мир. Новую жизнь. Но и мы же должны будем охранять её.-Сато сжал руку девушки и снова закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться. Он воссоединил свои мысли со всеми хранителями и получив согласие, он принялся за дело. Вся сила каждого хранителя вскоре оказалась на этом месте.
-Наша очередь отдать силу.-Из груди Кая вылетела фиолетовая энергия, так же присоединившись к другим. Когда круг дополнила сила Кортни, Сато отпустил её руку и начертил в воздухе круг. Новая волна, которая оживила всё. Весь этот магический мир. Новая природа. Новая жизнь и новая школа...

0

13

-Мы спасли жизнь... Но ценой этого мира. Мы же и должны исправить. Я чувствую ещё хранителей, у которых есть такая же великая сила, как и у нас. Мы сможешь воссоздать новый мир. Новую жизнь. Но и мы же должны будем охранять её.
Кортни следила за его действиями. Да, теперь началось новое начало. "Вот это да, я не видела ничего подобного и никогда не видела..." В конце концов, они остались вдвоем. Кай сжимал её руку. Она посмотрела на него.
-Это... Получается, мы должны всё сделать заново? Начать новую жизнь?...,-сказала она тихим голосом и отвела взгляд на небо. "Даже подумать только, эта волна такая мощная... Она разрушила всё всё...". Жрица вздохнула и посмотрела вдаль. Пытаясь найти спокойствие и не сходить с ума. Теперь всё стало по-другому, даже атмосфера не та, которая была. "А что с жителями? Что с ними произошло? "подумала она и посмотрела на Кая.

0

14

Кай смотрел на волну, пока она совсем не исчезла. Он повернулся к Кортни.
-Теперь город называется Канто. Все кто был старше 19... погибли. Мы создали портал, из которого будут прибывать другие расы. Так мы восстановим жизнь на планете. Так же теперь появилась единственная магическая школа. Высшая школа магии Анкария. Мы будем учиться в 4 "А" классе. В который входят только хранители. Так же новая система образования и распределение по классам. Ну... это самое основное, что ты должна знать. А и ещё. Ты входишь в школьный совет. Мы должны подготовиться к открытию школы. И сказать речь. Я предупрежу тебя, когда это произойдёт. Ну а пока... думаю можно отдохнуть. -Кай создал себе печать и исчез в ней.
Поляна "Сакуры"---) Квартира Кая, Корт и Джи

0

15

-Теперь город называется Канто. Все кто был старше 19... погибли. Мы создали портал, из которого будут прибывать другие расы. Так мы восстановим жизнь на планете. Так же теперь появилась единственная магическая школа. Высшая школа магии Анкария. Мы будем учиться в 4 "А" классе. В который входят только хранители. Так же новая система образования и распределение по классам. Ну... это самое основное, что ты должна знать. А и ещё. Ты входишь в школьный совет. Мы должны подготовиться к открытию школы. И сказать речь. Я предупрежу тебя, когда это произойдёт. Ну а пока... думаю можно отдохнуть.
И он скрылся в печати. Жрица не ответив, взлетела в небо. "Интересно, все... Погибли... круть), да чего мир идёт!",-подумала девука с сарказмом на лице. "Но... получается что... что...". Жрица посмотрела вокруг и даже в даль, всё было по другому, не так как раньше. "Кошмар, я так и знала! Нам надо всё делать дальше! Отлично! Но... получается, что сон Кая не сбылся и тогда... и мой не сбудется. Ура!" На лице появилась ярко выраженая улыбка. Корт улабыалась так не впервые, хотя очень редко. Она вздохнула и улетела в здание.
>>>>Квартира Кая, Джи и Корт

0

16

Первый пост
Хинаитиго поначалу не верила, что её приняли в школу. Она немного огляделась и восторженно сказала.
-Ну наконец-то меня приняли!
День был не пасмурный, не ветреный, а ярко светило солнце. "Похоже погода здесь всегда такая". Раздражённо про себя сказала девушка. Да и в правду погода ей навредила и поэтому она, закрывая лицо плащом, пыталась что-нибудь найти.
-Но и как, же я найду школу, по-вашему? Никаких условий для вампиров!
Девушка уже полностью разозлилось, утешало лишь- то, что не всё было так страшно, как бы ей не казалось. Она немного разозлилась, но быстро успокоилась. "Хм, неужели это происходит со мной, а не с кем-то другим" подумала девушка, убирая надоедливою чёлку и смотря в зеркало. Затем она посмотрела на свой маленький сундучок. "Хм этого надолго не хватит. Ну что ж так и быть придётся чуток обойтись без крови". Затем она посмотрела на тёмные очки, которые по счастливой случайности оказались в боковом кармане.
-Ну что ж пора рисовать!
Воскликнула она, и взяла е из своей сумки несколько кисточек, а из своего чемодана набитого всякими не понятными штуками, холст для рисования и несколько кусков бумаги. "Один мазок, два мазка".  Повторяла она про себя, снова и снова и лишь доходя до десяти мазков снова начинала считать про себя. И вот кляксы образовались во что-то красивое и прекрасное, но, а самое удивительное было то, что она делала это с закрытыми глазами. И вот на кусках бумаге появилось прекрасное платье. "Нет что-то не то". и девушка начала рисовать заново, но в следующий раз вышло такое...
-Это по моей программе.
И будто через окно, которое было открыто, она достала довольно изящный костюм. Она взяла наряд и  его одела.

Отредактировано Хинаитиго (2009-11-28 20:30:11)

0

17

-Ну раз я так заблудилась, воспользуюсь телепартацией, это довольно просто, но где я возьму изображения школы? А? точно!
Воскликнула она. В голосе девушки было видно, что она не такая уж и добрая, но одновременно она говорила, шутя сама не замечая того. И вот Хино достала странную брашуру где был указан адрес местонахождения школы. Однако девушка не посмотрела на те слова, которые были четко выделенные, а посмотрела лишь на картинку школы со стороны это казалось глупо, но стоило ей притронутся к изображению она бы быстро оказалась бы у главного входа в школу.
-Ах... Осталось собрать вещи и в дорогу, прекрасный день сегодня, не так ли... Ах....
Девушка, измученная нагрузками и всем этим переездом, не могла даже, пошевельнутся. Она была холодна сегодня, как никогда и улыбка сменилась, а холодный взгляд убийцы, глаза покраснели, а руки стали холоднее, чем обычней. Девушка поняла, что её мучает жажда крови, но как только она посмотрела на свои бутылки, которые были разбиты в дребезги. Она поняла, откуда шёл этот мучительный запах человеческой крови. Она успела лишь тихо произнести.
-Что это?
когда резко начала светится, да она не была особой, которая верила в волшебство, хоть и сама была необычайна, но ведь она родилась в том мире где никто не верил в детские сказки....

0

18

Девушка спокойно подошла к разбитым склянкам. Ей удалось остановить жажду, но она потеряла все запасы крови и ей пришлось не оставляя своих следов чтобы никто не заметил ей присутствия.
-Ну что ж мне надо идти
Она взяла сумку и побежала куда-то.
-Ну ладно я останусь на несколько минут.
Она остановилась и медленно повернула голову назад. Её волосы трепал ветерок, а ноги было даже не видно, они были полностью покрыты травой. И вот Хино простояла в таком положение, пока её шляпу не сдул ветер. Она побежала за шляпой и как в ребёнок резвилась на лугах. Она упала на зелёную поляну и весело крикнула во всё горло, как только могла.
-Ура!
И с этими причудливыми словами она словно как ребёнок, хотела выразить своё счастье, что не делала лет сорок, а может даже и двести с половиной. Но ведь как вспомнишь, такие моменты быстро вылетают из памяти девушки. Она подобрала шляпу и снова перестала улыбаться, а лишь сказала.
-Пора идти
------Куда-то

Отредактировано Хинаитиго (2009-11-28 20:54:30)

0

19

Начало.
Утро. Около одиннадцати. Ученики школы разбредаются по городу. Наслаждаются последними деньками свободы. Солнце нежно ласкает вершины деревьев, почти встало из-за горизонта и поблескивает в волнах белоснежного снега на окраинах Канто. Виктория же оказалась здесь совершенно случайно. Самой кто она не могла догадаться. Очнулась она около дерева, возле величавого ствола дерева сакуры. Переведя дыхание, девушка посмотрела в отражение льда на земле. "Вау." - одна мысль и больше ничего в голову от восхищения не приходило. Но Вика понимала, что она теперь не та прежняя Кортни Виолет, а совсем противоположная личность. Стряхнув с себя снег, Ви вздохнула. "Ненавижу зиму, а особенно снег." - подумала она и провела холодными тонкими пальчиками по своей щеке. "Пальцы онемели, я ничего не чувствую." - продолжила вновь она и посмотрела в небо. Кортри, а уже Виктории было приятно от новых новостей. Она совсем другая, не та, позорная на весь мир Кортни, а Вика или Ви. Девушка в лишний раз улыбнулась и села на скамейку, еле покрывшуюся льдом. Ещё раз фыркнув, она обвязала свою шею тёплым фиолетовым шарфом и потихоньку начинала следить за проходящими душами. "На счастье, их тут нет" Опять. Тишина. Скукота. Настроение было обычным и как всегда пофигическим. Викторию не поменять. Оскалив взгляд на белку, которая не находила себе места на дереве, девушка вздохнула. "Белка, что ты ищешь? Люди точно такие же - предатели." Но от её мыслей, подул ветер. Девушка чувствовала себя одинокой. Но уж больно она это любит. Ви боялась оскорбить кого-то и показывать свою ужасно наглую натуру. Но она не такая по отношению к друзьям, кстати, которых нет. Она сдула чёлку со своего лица и посмотрела по сторонам. "Все остальные такие же черствые, но как всегда, мазахисты. Любят только себя."

0

20

Обрыв>>>
Уже почти добравшись до города, эльф вышел на заснеженную поляну. Мысли о недавней неудаче до сих пор терзали Ауста.  Тем не менее он уже более-менее взбодрился и размышлял о будущем. Температура была явно минусовая, чародей не чувствовал холода в специальной магической мантии, окутывающей покровом тепла, но беспокоился о растениях.. Надеюсь, кристалл теплоты никто не украл, я конечно наставил там ловушек, но я ещё не знаю насколько проворны воры в этом мире... Все таки надежнее было бы нанять живого охранника, да только деньги экономить надо.
Первые признаки города уже стали являть себя, вдали образовались крыши маленьких домиков, а на поляне вдоль дорожки изредка встречались скамейки, покрытые тонким слоем льда. На одной из скамеек Ауст заметил даже девушку, которая явно "слегка" замерзла. Одета она было достаточно легко для зимы, а волшебной одежды с подогревом, как у Ауста у неё явно не было, что было заметно по ней. Взгляд Ауста на несколько секунд задержался на ней, хотя ноги продолжали планомерно двигаться по дороге.
И спрашивается зачем она сюда пришла? Замерзнуть намертво решила? Какой-нить парень бросил и все, жизни не мила. Ох до чего глупые эмоции иногда бывают у людей. Шла бы домой, чтоли. - Ауст перевел свой взгляд вперед и безразлично прошел мимо, чувствуя на затылке чужой взгляд.
У меня и так дел полно, чтобы разводить замерзших девочек по домам, сама сглупила, сама же и разбирайся с последствиями. - Ауст был ещё близко но уже удалялся по направлению к городу.

Отредактировано Ауст (2009-12-15 19:31:37)

0

21

Услышав мысли эльфа, девушка продолжала смотреть в затылок парня. Виктория вздрогнула, хотя что-то чувствовала в душе. Вроде она видела его ауру и сразу как-то восприняла. Ждать ей не приходилось, тому она тихо сказала себе под нос:
- Приятно слышать это в свой адрес. Но увы, такого подобного ничего не произошло.
Лишь эти тихие слова несколько согревали фею. Нет, не фею, а обычного человека с магическими силами. Трудно было вспоминать это всё, но не хотела вспоминать её прошлую жизнь. "Разве такое возможно?" - спросила она саму себя. Её фиолетовые глаза стали ярче и ярче. После чего, Ви отвела взгляд на землю.

0

22

Ауст шел не оборачиваясь. Слух у эльфа был довольно острый, но легкий порыв ветра унес тихий голосок девушки в противоположную сторону, и Ауст нечего не расслышал, в его голову пришла мимолетная мысль, что она что то сказала, но чародей тут же выкинул эту мысль из головы. Не мое дело. Ауст шел дальше по дороге. К несчастью, или же наоборот к счастью, он ещё не знал, что в этом мире есть существа, способные видеть мысли или же ауру, поэтому никакой защиты у эльфа не было. Ауст шел буквально с мыслями на распашку. Приближение родного, вчера приобретенного домика вызвало у эльфа долгожданную улыбку. Наконец-то он добрался.
>>>Домик на окраине

0

23

------------------ Мед-кабинет.
Вырвавшись из плена тесных коридоров школы, волчица радостно носилась по окрестному лесу, валялась в снегу, прыгала на деревья, распугивая белок и птиц, и неожиданно выбежала на поляну. Тут она еще не была, поэтому слегка осеклась при виде цветущих зимой деревьев. - Хм, красиво! Присела под ближайшую сакуру. Лепестки с маленьких цветочков изредка отрывал ветер, и они плавно опускались вниз, устилая землю вместе со снежинками. Два лепестка мягко опустились на нос девушки, отчего она радостно чихнула, стряхнув их вниз. - Да, мне нравится это место! Она встала и легкой трусцой стала осматривать поляну. Вдруг Джи увидела девушку, закутавшуюся в единственный шарф и явно мерзнущую. Какая-то непреодолимая сила потянула животное к ней, память яростно начала ей что-то кричать, но девушка не понимала, почему этот человек кажется ей таким родным. Словно магнит, Виктория манила к себе волчицу, сама об этом не догадываясь. Джи осторожно подошла сзади и два раза тихонько тявкнула.

0

24

Услышав тявканье, Викотрия изогнула бровь, пытаясь не поворачиваться. Но терпение сошло с ума и девушка резко обернулась в сторону. От удивления девушке стало почему-то теплее.
- Оборотень? - спросила она её или его еле дрожащим голосом. - Что ты тут делаешь? Тут же так холодно!
Глаза потемнели, а Виктория продолжала смотреть на удивительно создание: оборотня. Заметив зелёное пятно, девушка улыбнулась, но не сдавалась. "Это Джи... Не думала, что так всё будет..." - подумала она и в лишни раз улыбнулась.

0

25

Она ожидала чего угодно, только не вопроса типа "И тебе не холодно?", поэтому от души залилась лающим смехом. Быстро успокоившись, она умными глазами посмотрела на девушку. - Странно, я ее не видела раньше. Ни в городе, ни в школе. Может иностранка? Хм. Не знает, что оборотням не холодно... Или знает?.. Она заметила, как взгляд Виктории зацепился за зеленое пятно шерсти на ее правом плече, но тут же ушел в сторону. - Эм-м-м-м... что-то не так? Обернулась, зацепила пастью воздух, как люди иногда удостоверяются, могут ли они лизнуть свой собственный локоть. Конечно, им это не удается, такова уж физиология. Сильно скосив глаза, проверила, ничего ли не случилось с ее шерстью. Потом довольно улеглась рядом со скамейкой. - Ну и пофиг, кто она. Главное, мне хочется тут быть...

0

26

Пытаясь сильно не испугать перевоплощение девушки, Вика вздохнула и отвела взгляд на небо. Она не ожидала то, что она увидит кого-то из своих. Тяжело переводя дыхание, и перебирая информацию в памяти, Ви посмотрела на волчицу и придвинулась к ней.
- Джи, это я - Кортни Виолет. Ты меня помнишь? - спросила она. Глаза опять стали яркими. - Странно всё это. Если я тебе всё расскажу, ты мне точно не поверишь. - продолжила она и потёрла руки об тёплый шарф. "Квентесинция" - подумала она, использовав заклинание из силы тепла. Она сразу же согрелась.

0

27

Шок. Пару секунд она вперила взгляд в девушку с шарфом. Увидев, что она произносит какое-то заклинание на согревание, не удержалась и запрыгнула на скамейку. Положила голову ей на колени. С посторонним человеком она, конечно, не повела бы себя столь вольготно. - Кортни? Ты же уехала. Вроде того? О-о-ой... Погоди, если ты Корт, значит наверняка можешь читать мысли! Поэтому слушай: я не знаю, какая ты теперь, но ты всегда будешь для меня почти сестрой, близким и родным человеком. И я верю, что ты - это моя Кортни, плевать, что случилось, где ты пропадала, главное, ты здесь. Снова. Она подняла голову и посмотрела в яркие глаза девушки.

0

28

Виктория словила взгляд волчицы и посмотрела в её великодушные глаза. Положив ладонь на её голов, она гладила её шёлковую шерсть. Ви вздохнула.
- И ты для меня как родной человек, близкий друг.... - сказала она и обняла волчицу, как в тот раз, в ихнеё квартире. Она была настолько тёплой, что Вика прижималась всё больше и больше. - Джи, никогда не забывай, что я не уйду. Даже если уйду, то буду приходить... Вообще, я тут частичка мира. - продолжила она тихим тоном и улыбнулась, больше "впитываясь" в шерсть волчицы. "Просто не забывай меня." - подумала она и улыбнулась.

0

29

- Попробуй тебя забудь! - засмеялась она, высунув язык на бок. - Что делать-то будем?.. Мигом посерьезнела, вспомнив о школьных проблемах, свалившихся на ее плечи. - Шкооола! Блин! Открытие скоро. Завтра?! Ой, завтра! Кооорт, поможешь? И вообще, давай-ка ты возвращайся в школьный совет! Или его уже нет? Тогда я там кто? Блин, Корт, прости, надо привыкнуть к другому имени. Торжественно клянусь на людях не вякать не те имена! Улыбнулась.

0

30

Девушка зевнула и встала со скамейки. Онемевшие ноги начали болеть. "Чёрт, они так болят." - подумала она и посмотрела на Джи Лао. Недолго поразмышляв в уме, девушку сказала тихим тоном:
- Даже и не знаю что делать. Может пойдём в наш "кабинет"? Там всё обсудим?
Всё. Всё болело в теле Вики, так как она новая частица мира, а новые тела только осваиваются. Виктория посмотрела на небо. Тучи рассеялись сразу от её взгляда, зрчки уменишились.
- Идём?

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Поляна "Сакура"