http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Развлечения » тест. Получится ли из тебя писатель?


тест. Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

заходим. ржОм...
   http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

0

2

...
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Идиот. Мы ехали 3256 дней, на колымаге, которая гордо называлась запорожец. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень клавиатурно. Там были кровавые люди, которые пили кровь повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие пять попугаев. Один из них надел мне на голову вампира, и мы морально убились от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе волосатые горки, которые почему-то назывались Волшебные трупы. Идиот совсем ошалел от этих горок, и мы отправились закапываться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить томатный сок. Еще мне хочется отдохнуть на кладбище. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть сырое мясо.

0

3

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Паша. Мы ехали два дней, на колымаге, которая гордо называлась трактор. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были интересные люди, которые ели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие пираньи. Один из них надел мне на голову стул, и мы пошли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе безвкусные горки, которые почему-то назывались Волшебные Деды Морозы. Паша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились поехать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пилить. Еще мне хочется отдохнуть в аквапарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю рубить.

:D

0

4

:rofl: В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени ваня. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень бессмыслено. Там были щекастые люди, которые лежали на полу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие котики. Один из них надел мне на голову вампир, и мы украли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе худые горки, которые почему-то назывались Волшебные ёлки. ваня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились просиживать за компом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смотрет на козу. Еще мне хочется отдохнуть в школе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю лепить.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

ржу нимагу... :rofl: В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Джузеппе. Мы ехали 99999 дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень уродливо. Там были фиговые люди, которые Ржали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Коты. Один из них надел мне на голову Идиоты, и мы поиграли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе плохие горки, которые почему-то назывались Волшебные Скоты. Джузеппе совсем ошалел от этих горок, и мы отправились играть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там издеваться. Еще мне хочется отдохнуть В тубзике. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю насмехаться.

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Игорь. Мы ехали 16 дней, на колымаге, которая гордо называлась копыта. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень просто. Там были толстые люди, которые гуляли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие лоси. Один из них надел мне на голову телефон, и мы пили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе пьяные горки, которые почему-то назывались Волшебные телики. Игорь совсем ошалел от этих горок, и мы отправились подглядывать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть в телевизоре. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю зевать.

0

7

^^ В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Драко. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась скейт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень ужасно. Там были красивые люди, которые носились как идиоты повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кролики. Один из них надел мне на голову носок, и мы издевались друг над другом от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные мячики. Драко совсем ошалел от этих горок, и мы отправились лежать на травке. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать по двору. Еще мне хочется отдохнуть Алфея. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю тупить над учебниками!.

0

8

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саня. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были большие люди, которые смотрели телик повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову пацаны, и мы сиграли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе жудкие горки, которые почему-то назывались Волшебные брилианты. Саня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились падать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить. Еще мне хочется отдохнуть в киеве. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю быть и прыгать.

0

9

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 8 дней, на колымаге, которая гордо называлась телега. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень написанно. Там были написанные люди, которые писали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие люди. Один из них надел мне на голову комп, и мы написали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе странные горки, которые почему-то назывались Волшебные талевизоры. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там весело писать. Еще мне хочется отдохнуть в аквапарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю весело писать.

0

10

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Лёша. Мы ехали 11 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были Хорошие люди, которые кусались больно повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие цапли. Один из них надел мне на голову компьютер, и мы Топали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе злые горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Лёша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Пить пиво. Потом мы поехали в гостиницу и стали там петь песни. Еще мне хочется отдохнуть в тюрьме. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю дурью маяться.

Мне оч конец понравился  :D

0

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Козёл. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась зубная щётка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были умненькие люди, которые обкакивались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие животные. Один из них надел мне на голову мячик, и мы Пели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные какашки. Козёл совсем ошалел от этих горок, и мы отправились . Потом мы поехали в гостиницу и стали там в туалет ходить. Еще мне хочется отдохнуть тарахтелке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю орать.

0

12

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени огнегрив. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась лапы. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень долго. Там были сильные люди, которые сидели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову закат, и мы смотрели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе взрослые горки, которые почему-то назывались Волшебные облака. огнегрив совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ловить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прыгать. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ловить.

0

13

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Денис. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень раком. Там были красивые люди, которые пели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие козлы. Один из них надел мне на голову мяч, и мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе рваные горки, которые почему-то назывались Волшебные календари. Денис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кататься на коньках. Потом мы поехали в гостиницу и стали там играть в кубики. Еще мне хочется отдохнуть поле битвы. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю мыть посуду.
хДДДД

0

14

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Паша. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень много. Там были кровавые люди, которые ели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собачки. Один из них надел мне на голову дом, и мы кушать от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные столы. Паша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились катались. Потом мы поехали в гостиницу и стали там веселились. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю радовались.

0

15

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дима. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень легко. Там были умные люди, которые повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие рыбы. Один из них надел мне на голову дом, и мы играли в мяч от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе весёлые горки, которые почему-то назывались Волшебные ножницы. Дима совсем ошалел от этих горок, и мы отправились учить урок. Потом мы поехали в гостиницу и стали там читать журнал. Еще мне хочется отдохнуть в воде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю читать газету.

0

16

:D
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Стас. Мы ехали 3 дней, на колымаге, которая гордо называлась Самолёт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Быстро. Там были Разные люди, которые ржали над нами повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Волки. Один из них надел мне на голову конь, и мы убили учительницу. от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные пилы. Стас совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Играть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Прибить. Еще мне хочется отдохнуть Школа. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Убить.

0

17

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дмитрий. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась трамвай. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень так. Там были ржавые люди, которые играли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову кофе, и мы написали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе разные горки, которые почему-то назывались Волшебные бокалы. Дмитрий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились скакать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там веселиться. Еще мне хочется отдохнуть озеро. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю перелазить .

ПИПЕЦ ИЗ МЕНЯ ПИСАТЕЛЬ :D

0

18

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Ичиго. Мы ехали 254769 дней, на колымаге, которая гордо называлась Чёрный Бумер. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень офигенно. Там были кровавые люди, которые бегали с высунутым языком повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крылатые единороги. Один из них надел мне на голову мусорный пакет, и мы упали в обморок от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе озабоченные горки, которые почему-то назывались Волшебные педофилы. Ичиго совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ржать, как бешеные. Потом мы поехали в гостиницу и стали там флиртовать со всеми. Еще мне хочется отдохнуть в толчке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю фигнёй заниматься.
  Я - звезда! Ня!  :D

Отредактировано "Yoruichi" (2009-05-06 06:14:10)

0

19

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Димон. Мы ехали 09.05.09 дней, на колымаге, которая гордо называлась метро. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хорошо. Там были задумчивые люди, которые сидели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие 39.000.000. Один из них надел мне на голову Диван, и мы пукнули от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе уродливые горки, которые почему-то назывались Волшебные ананасы. Димон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сканировать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там стирать. Еще мне хочется отдохнуть в караганде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ехать с бомжами.

0

20

Читайте и смейтесь :

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Женя. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась ролики. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были спортивные люди, которые играли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову мяч, и мы Написали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе прикольные горки, которые почему-то назывались Волшебные Птицы. Женя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кататься. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смотреть на звезды. Еще мне хочется отдохнуть в Ителии. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю гулять .

0

21

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени ВАНЯ. Мы ехали 2 дней, на колымаге, которая гордо называлась ЛИМУЗИН. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень БЫСТРО. Там были ЗДОРОВЫЕ люди, которые ДУМАЛИ повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие КОШКИ. Один из них надел мне на голову КОТ, и мы ЗАВИЗЖАЛИ от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ЛАСКОВЫЕ горки, которые почему-то назывались Волшебные СТИХИ. ВАНЯ совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ПИСАТЬ. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ПЛАКАТЬ. Еще мне хочется отдохнуть В ГОРОДЕ. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ПОПЛАКАТЬ.

0

22

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Эрик. Мы ехали множественное число дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень романтично. Там были милые люди, которые дружили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову человек, и мы Что переделали? от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Эрик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились болтали. Потом мы поехали в гостиницу и стали там играли. Еще мне хочется отдохнуть земля. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю друзья обнялись.

0

23

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дубина. Мы ехали 0 дней, на колымаге, которая гордо называлась метла. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были обколотые люди, которые валялись повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие черти. Один из них надел мне на голову радиатор, и мы выпили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные сволочи. Дубина совсем ошалел от этих горок, и мы отправились курить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там башкой об стену. Еще мне хочется отдохнуть в караганде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю пить кровь.

0

24

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Александра . Мы ехали 1000000 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед с одним колесом. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Весело. Там были тупые люди, которые читали книгу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Бешеные кошки . Один из них надел мне на голову стул, и мы пропили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе некрасивые горки, которые почему-то назывались Волшебные страницы. Александра совсем ошалел от этих горок, и мы отправились играть в видеоигры. Потом мы поехали в гостиницу и стали там танцевать. Еще мне хочется отдохнуть Аквапарк. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю пропивать карманные деньги.

0

25

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Женя*из Папиных дочеГXD*. Мы ехали 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 дней, на колымаге, которая гордо называлась крыл}|{ки. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были чмошные люди, которые улыбались ветру повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие козлы. Один из них надел мне на голову дуб, и мы поели сыр от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе кавайные горки, которые почему-то назывались Волшебные каваи. Женя*из Папиных дочеГXD* совсем ошалел от этих горок, и мы отправились упифатцо оп стенгу гыыыыыы. Потом мы поехали в гостиницу и стали там закаваиватьXD. Еще мне хочется отдохнуть Анапа. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю XDшкать.

0

26

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Серёжа. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась Кабриолет. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были офигеные люди, которые прыгали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову кот, и мы пели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ржачные горки, которые почему-то назывались Волшебные мальчики. Серёжа совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ржать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там плакать. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убиваться ап стенку.
:hobo:

0

27

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени коля. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась велик. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были ужасные люди, которые хавали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кролики. Один из них надел мне на голову стул, и мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе золотые горки, которые почему-то назывались Волшебные ноутбуки. коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились танцевать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там знакомиться. Еще мне хочется отдохнуть в пицерии. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смотреть.  :D  :D

0

28

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени а вы как думаете?. Мы ехали 0 дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень тупо. Там были любимые люди, которые цветочки поливали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие скотины. Один из них надел мне на голову гастарбайтер, и мы звонили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе мокрые горки, которые почему-то назывались Волшебные кактусы. а вы как думаете? совсем ошалел от этих горок, и мы отправились обожать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там тупить. Еще мне хочется отдохнуть троллейбуз. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убить.

0

29

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали шесть дней, на колымаге, которая гордо называлась гробовозка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень дорого. Там были вкусные люди, которые мучали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тигры. Один из них надел мне на голову козёл, и мы сьели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе гадские горки, которые почему-то назывались Волшебные куры. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились брезгать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там греметь. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю трепать нервы.

Мне почему то последнее предложение понравилось.оО

0

30

так, надо держаться от этой темы подальше...
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Придурок. Мы ехали 13580 дней, на колымаге, которая гордо называлась маршрутка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень отвратительно. Там были самые-самые люди, которые рыли могилы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие педики. Один из них надел мне на голову табурет, и мы смеяться от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ласковые горки, которые почему-то назывались Волшебные ёлочки. Придурок совсем ошалел от этих горок, и мы отправились . Потом мы поехали в гостиницу и стали там пинать всяких козлов. Еще мне хочется отдохнуть Караганда. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убивать блокнотиком прохожих.

0


Вы здесь » Magix World » Развлечения » тест. Получится ли из тебя писатель?