http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Развлечения » тест. Получится ли из тебя писатель?


тест. Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне кажется или у меня самое без обидное?
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Мурка. Мы ехали 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 дней, на колымаге, которая гордо называлась Вентилятор. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жарковато хD. Там были Суперские люди, которые Уехали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Кошки. Один из них надел мне на голову Окно, и мы Убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Оконные горки, которые почему-то назывались Волшебные Жвачки. Мурка совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Денсить в пара пе. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Читать мангу. Еще мне хочется отдохнуть в Новокузнецке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Смотреть аниме.

0

32

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Родя. Мы ехали 6475278345 дней, на колымаге, которая гордо называлась ТапоГ. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Очень сильно. Там были пф.. люди, которые тупили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крысятина. Один из них надел мне на голову бяка, и мы тупили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные бяки. Родя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились тупить!!!. Потом мы поехали в гостиницу и стали там тупить. Еще мне хочется отдохнуть туалет. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю тупить. \

Мда..%)

0

33

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Рафаэль. Мы ехали 99999999999 дней, на колымаге, которая гордо называлась лодка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень грациозно. Там были умопомрачительные люди, которые стукнули табуреткой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие морские свинки. Один из них надел мне на голову мальчик, и мы бежали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе изумительные горки, которые почему-то назывались Волшебные курицы. Рафаэль совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять. Потом мы поехали в гостиницу и стали там увёртываться. Еще мне хочется отдохнуть на крыше. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю краситься .

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif

0

34

Mrs.Silva**
Круто!)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

35

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Влад. Мы ехали 2 дней, на колымаге, которая гордо называлась развалившийся велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень неплохо. Там были глупые люди, которые смеялись повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову мышь, и мы смеялись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе неординарные горки, которые почему-то назывались Волшебные каракатицы. Влад совсем ошалел от этих горок, и мы отправились смеяться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смеяться. Еще мне хочется отдохнуть африка. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смеяться.

:D

0

36

ахахаха! мило ^_^

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петка из соседнего двора. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась крышка от люка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красяво. Там были бубустрашные люди, которые копали яму повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову планшет, и мы сплела фенечку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные девочки. Петка из соседнего двора совсем ошалел от этих горок, и мы отправились биться головой ап стенку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там жрать водку. Еще мне хочется отдохнуть на псарне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю закусывать тортом.

0

37

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ваня. Мы ехали 777 дней, на колымаге, которая гордо называлась гроб на колесиках. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень смешно. Там были кошачьи люди, которые бегали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову модем, и мы прыгали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе компьютерные горки, которые почему-то назывались Волшебные тетрадки. Ваня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились храпеть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть помойка. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смотреть.

0

38

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась самолет. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень легко. Там были белые люди, которые вышивали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие барсы. Один из них надел мне на голову стул, и мы выбросили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе гигантские горки, которые почему-то назывались Волшебные сурки. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились читать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там листать. Еще мне хочется отдохнуть рядом. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю рисовать.

Бред получился сплошной,но сейчас вообще же над этим угораю.

0


Вы здесь » Magix World » Развлечения » тест. Получится ли из тебя писатель?