http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Отобрали модем, так что приду не скоро. Да и больничный кончается послезавтра тТ

0

272

Прошу прощения за отсутствие. В больнице валялся>.<

0

273

Я буду заходить с перебоями примерно до конца четверти, потому что блин.

0

274

Неделю меня не будет, едем праздновать бабушкин юбилей) Ждите 13 марта.

0

275

могу пропасть на некоторое время

0

276

Уезжаю на майские праздники (с 30 по 3) , а потом ещё на 9 мая ( с 6-7 по 10). Затем может буду по выходным отлучаться, но в конце мая, я точно буду здесь и весь июнь тоже )

0

277

Пошёл самый капец. Не скучайте где-то до пятого июня, раз в двое суток посты с нейтрала обещаю=)

0

278

Еду на море  [взломанный сайт] Две недели - с девятого по *считает* двадцать третье, что ли? - в общем, две недели буду отсутствовать, потом столько же присутствовать и снова отсутствовать...

0

279

Карин написал(а):

Еду на море

не загоришь - не пустим на форум  [взломанный сайт]

0

280

Уезжаю к Бабуле в Магнитогорск с 28 (июня) по 9 (июля)

0

281

Я уезжаю на море с 2 июля по 9 июля, на неделю

0

282

Хронически не хватает времени на игру и проблемы с интернетом. Появлюсь стабильно только к концу августа - сентябрю. Если буду очень нужен для чего-то, могу быть вызван из небытия по аське.

0

283

Не думала, что перед лагерем меня потащят на дачу и уж точно не ожидала, что модем начнёт портить мне жизнь. *сидит на белом недогруженном форуме*
До шестого числа могу появляться в качестве тени/призрака, а с шестого по 24-25 еду на танцевальныесборы в Беларуссию.
селенка, прости, что не поиграли ТТ.ТТ

0

284

Буду редко появляться.
А в августе меня вообще не будет.

0

285

уезжаю в лагерь с 15 июля до 4 августа

0

286

меня не будет денька 2, уезжаю в другой город, к друзьям из лагеря. В общем, как раз наберусь вдохновения, приду и все что нужно сделаю. Ладно, все мне пора бежать уже, а то тут мама орет, что я тут сижу, кто ехать будет...Пока!!!Не скучайте!

0

287

уезжаю на 3 недели начиная с 16 июля, по личным проблемам.

Отредактировано Katara (2011-07-14 15:54:55)

0

288

17-20 июля, на озеро отдыхать

0

289

Формально не предупреждал, извиняться не буду, но тем не менее, меня не было, а сейчас я есть, и примите это как факт.

0

290

Могу пропадать, но не более, чем на один день. Или все-таки приходить, но не исполнять квестоводские обязанности (нет доступа к компьютеру, с телефона тяжело сидеть)
заранее извиняюсь за неудобства, которые могу вам причинить). при первой же возможности буду приползать сюда с компьютера и выполнять свои обязанности.

0

291

Тааак. Меня не будет с 18 по 30 и где-то с начала августа. Вернусь (точно-точно) в конце августа или в начале сентября.

0

292

Уеду на выходные в обитель вампиров. Интернет я там не поймаю, так что с сегодняшего вечера до вечера воскресенья сидите без меня.
если меня не загрызут вампиры - я вернусь! Я обязательно вернусь!

0

293

Так, отсутствовать, может, и не буду, но получится у меня писать мало сообщений в день, поскольку я оочень много скачивала, перелезла через порог трафика, и теперь скорость у инета очень-очень маленькая *грустно смотрит на несколько странный диз форума, состоязий из незагруженных картинок и кусков кнопок*. Временной Парадокс и Патрисия, пожалуйста, без меня очень много не играйте, я тоже очень сильно хочу играть, поэтому далеко без меня не уходите.

0

294

Значит люди, скоро уеду по важному финансовому вопросу, от которого, возможно, будет зависеть, доживу я до сентября, или не доживу.
Поэтому прошу меня понять - с 5 августа и всю неделю будет примерно около пары постов в 2-3 дня.

0

295

Заранее предупреждаю (100% бы потом забыла бы предупредить):
Меня не будет с восьмого(а то и с седьмого) до тридцать первого. Еду как бэ в лагерь

0

296

уезжаю на дачу появлюсь где-то в 10х числах на 2-3 дня. Потом снова уеду и приеду 25-27 августа.

0

297

Ухожу к сестре на ночевку дня на 2-3, потом приду, отпишусь в ролевой

0

298

Сегодня уеду на дачу, вернусь, скорее всего, в среду. Ведите без меня себя хорошо, тыкайте в топы, играйте в ролевую, комментьте мои арты)))

0

299

Уезжаю к родственникам на неделю

0

300

Уезжаю к бабушке по случаю ремонта у нас дома. Известно все неточно, может, еще и останусь. Завтра в обед все решится.

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия