http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

НиРо вряд ли будет заходить на протяжении всего лета.
(Если будет возможность, буду заходить я)

0

212

эм... как всегда у меня проблемы.... ^^" я состою из них. Я очень сильно заболела. Кхе-кхе-кхе. И я по возможности буду заходить на час максимум. Ведь я администратор крупного форума и модератор другого крупного форума. И плюс доломали комп так, что одна страница грузится три минуты.

0

213

Как Розанна уже сказала, меня не будет все лето(   Ноут в ремонте, и на компе с нетом хрень. Так что Дохну со скуки: собираю пазлы Кстати выпишите меня из квеста

0

214

В связи с подготовкой к экзаменам я буду редко появляться и то, на час. Вчера меня не было по причине того, что вырубился инет. с 17 июня постараюсь чаще заходить.

0

215

Всем желаю хорошо и активно отдохнуть) Встретимся в сентябре)))

0

216

Уезжаю в лагерь на две недели) Потом буду заходить)))

0

217

Завтра вечером улетаю на круиз.
Просьба не беспокоить. ^-^

0

218

Всё, вернулась из сказки..))
Грёбаная  Москва, вротмненоги ><

0

219

Не будет примерно месяц, уезжаю в деревню.. Могу, конечно, заходить с телефона, если деньги будут и связь, но редко.

0

220

.Rosette написал(а):

Всё, вернулась из сказки..))

6 дней... тоже много ^.~

Anil написал(а):

Не будет примерно месяц, уезжаю в деревню.. Могу, конечно, заходить с телефона, если деньги будут и связь, но редко.

удачно отдохнуть)

0

221

с завтрашнего дня и на неопределенный срок буду отсутствовать на форуме. 1. Сейчас подобные форумы мне честно говоря не интересны. 2. Нету времени. Да, хоть я буду все три месяца -уже почти два- дома, но ответственность за сестру и за квартиру некто не снимал. Так же наверное все знают, я грубо говоря помешана на чарах. ^.~ И по этим чарам пишу огромнейший фанф. Больше чем сыгровка Селены -а я все помню- И по мимо этого ищу и читаю огромные фики. И еще я знаю, что всех за достала, и сижу в горле комом) Но когда я вернусь, будет море подарков в том числе и дизайн) Не забывайте вашу Вишню ака Аму - тян ^ ^

Отредактировано `Вишня (2010-06-26 22:47:47)

0

222

Ну что? Я уезжаю на 2 недельки к морю, получать очередной штамп в загран. паспорте. Возможно завтра приду, если сегодня успею чемодан собрать, но возможно буду тупо висеть в активных пользователях, потому что помешалась на гиасе - хочу досмотреть 2 сезон до отъезда. Только вы тут не сильно сходите с ума без меня х)
Всем досвидос)

_______________________
P.S. Возможно конец июля тоже буду, но в августе меня точно не будет :flag:

0

223

Не было неделю, т.к. была на даче у подруги и после четверга этой недели уезжаю мается дурью на свою дачу. А пока я здесь..))

0

224

Ещё долгое время отсутствовала из=за проблем связанных с интернетом. А завтра ещё и уеду.. ксо.

0

225

Ну, с 17 июля по 30 июля и буду балдеть в лагере. Не забывать, ибо я вернусь^^

0

226

С сегодняшнего дня и по 10 число следующего месяца буду заходить намного реже, может даже через несколько дней)
И без фотошопа((

0

227

Уеду на неделю, на дачу.
вернусь 6-го числа, может, раньше.

0

228

пропадаю на неделю или больше. не сильно там заваливайте меня заказами, сами знаете: планшет глючит, а на диске места нет))))

0

229

Меня не будет до конца августа( собственно я уже об этом говорила

0

230

Я вернулась. Никто не заметил, я думаю XO

0

231

Свернутый текст
.Rosette написал(а):

Я вернулась. Никто не заметил, я думаю XO

ага, конечно... когда форум еле дышит, живого человека очень трудно не заметить. с возращением! =DDD

0

232

Свернутый текст
Карин написал(а):

ага, конечно... когда форум еле дышит, живого человека очень трудно не заметить. с возращением! =DDD

Мило, спасиб :3

0

233

Все, теперь я точно завтра уезжаю(  Всем пока
PS Если меня не будет в начале сентября - не удивляйтесь. У моих предков начинается обострение психики на фоне начала учебного года

0

234

У меня полетел комп. Так что захожу по мере возможности, через почту. Скорей всего новый компьютер купим в Америке, где-то в сентябре месяце. А пока - буду по всем скучать...  До встречи! :(

0

235

Все. Я вернулась, мне наконец-то купили ноут ^-^

0

236

Свернутый текст

.Rosette
няяяя) привет, с возвращением!!))

0

237

Думаю, пропаду на пару дней. или буду заходить на несколько минут. причина: мама скачала Веселую ферму, буду ждать, пока пройдет! х)))

0

238

Большому кораблю большое плаванье.
я не знаю, с чего начать, поэтому просто скажу - я решила уйти. как это пафосно звучит - "я решила уйти." сразу вспоминается кимми, которая раз десять уходила и возвращалась. но я не кимми, к тому же я не собираюсь делать из всего этого трагедию и еще и создавать десяток тем, посвященных собственному уходу. каких-либо объективных и уважительных причин у меня особо-то и нет, жизнь так сложилась. а точнее, пока еще не жизнь, о ней я буду говорить позже, сидя в кресле-качалке с томиком собственных мемуаров, так сложилось это лето. лучшее из всех 16-ти. сначала мне было просто некогда - разъезды, разъезды, а потом, где-то в августе, - признаю - я стала чувствовать нежелание заходить. я не удивилась, ибо знаю себя - быстро перегораю (или даже перерастаю, переосмысливаю). пв перегорела, аниме перегорела, цсс и хтмл забросила, фш - туда же... можно привести еще много примеров. к тому же что мне тут, по большому счету делать? сейчас я совершенно не понимаю, о чем ведут речь администраторы-модераторы форума в админской, какие еще собрались открывать проекты, что там напридумывали с ролевой... да и в общем-то, я считаю, все здесь и без меня отлично. мне не кажется, что меня, как администратора, можно поставить на одну ступень например с блум или суанной, которых форум будет помнить вечно. тем не менее, я все же надеюсь, что останусь в памяти "стареньких" пользователей фв как старое-доброе зеленоволосое каваище, и хоть немного стану историей форума, историей, вроде того же форумного солнышка - суаннки. еще хочу сказать пару слов по поводу администрации. я очень восхищаюсь селеной, поскольку она действительно великий администратор, вечно что-то придумывает, что-то делает, да вы и сами ее знаете. я не могу сказать, наплевала ли она при этом на реальную жизнь, как-никак она у нас уже бабушка, я не знаю этого, но если наплевала - то тут я с ней не солидарна, а если нет, то я стану уважать ее еще больше, как она все успевает?.. мия - просто до одури великолепный дизайнер! к тому же прекрасный человек, с недавних пор ударившийся в аниме и пару недель назад побывавший в питере (жаль, что все-таки все мы не встретились). ниро - достойный модератор, обладающий ощутимым рвением заниматься форумом. сильва и карин - вижу в них так же отличных модераторов; все эти трое - надежная опора форума и достойная смена. когда-то я тоже обладала огромным рвением и целью - вместе делать фв великим. я ее достигла - думаю, хоть что-то я все же вложила в это наше общее дело. теперь мне пора на пенсию. точнее, достигать других целей, целей в реальной жизни, а форумы - все это хорошо, когда  в меру, а когда взрослеешь, понимаешь, что тебе нужно вовсе не это, тебе нужно учиться, поступать, снова учиться и так далее, и стремиться. господи, люди, я вам от всей души желаю одного - добиваться, достигать своих целей, потому что это неповторимое ощущение, ощущение счастья, настолько реального, что кажется, можешь его потрогать. помимо самого фв, людей, его населяющих, моих хороших друзей здесь, буду действительно скучать еще по одной вещи - по постам. будучи поменьше, я писала посты сугубо как непосредственный элемент ролевой игры - пошла туда-то, сделала то-то, а когда со временем повзрослела и поняла, что посты - это такая интересная и замечательная штука, в которой есть все - психология, фантазия, логика, мысли, философия, да орфография в конце концов, то стала задумываться над каждым своим творением, это уже были не просто посты за две минуты, лишь бы четко обозначить свою позицию в пространстве и времени игры и наскрести три, теперь уже пять строчек. жалко, поздновато до меня это дошло - всего несколько месяцев я наслаждалась своими постами размерами в несколько вордовских страниц. почему так мало, потому что к этому времени, то есть это этот год, я уже отошла от форумов, абсолютно ото всех, без сожаления, я не никогда и нигде не писала того, что пишу сейчас здесь, и осталась только на фв. отсюда же мне уходить грустно. тем не менее, своей уже достаточно взрослой, головой я понимаю, что так будет лучше прежде всего для самой себя и для достижения тех целей, которые я себе сейчас поставила. что еще сказать? большому кораблю большое плаванье! третий год пошел форуму, вы все это знаете, все мы, все-все люди форума, не только администрация, абсолютно все за всю его трехлетнюю историю, все мы внесли что-то свое, все мы большие молодцы! в общем, больших-больших успехов, я уверена, форум проживет еще очень долго!)

0

239

блин, ну ты и строчишь оО
очень жалко, что ты уходишь. всегда думала, что ты уйдешь с ФВ последняя. но что же... наверное скажу от лица всех пользователей, что мы все-все-все будем скучать)*

0

240

JieLao
ну, я ничего не скажу - у каждого свой путь, своя судьба... до свидания.
как похороны, право слово

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия