http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

JieLao
большому кораблю - судьба Титаника :crazyfun:
1. нежелание и непонимание... мда, я так всегда после лета искала себе новый форум, пока не осела на ФВ.
2. никаких сложнейших проектов у нас там не было... мы бы тебе все разжевали и расписали...
3. для полного сходства с уходом Суанны тебе осталось только уйти на музанку. ммм? ФВ уже как инкубатор для музанских админов...
4. ладно, Джиль... если заскучаешь - заходи на огонек в флудилку, вместе веселее будет. только не удивляйся, если тебя в ролевой убьют, как Суанну))))
5. ты бяка!!!! соображаешь, на кого анки свалила?  я того и гляди сама уйду из-за нехватки времени, а больше квестоводов у нас и нету...

0

242

Джи.... Я тебя не очень много зна, но всё же понимаю, что для форума это очень болльшая потеря.
Но, если ты так решила-желаю достичь тебе своих целей!.)

0

243

омг, прошу прощения за отсутсвие полтора дня. первый раз за всю шестилетнюю эпоху "езденья" на дачу, мы забыли взять с собой ноутбук =="

0

244

Уважаемые админы, модеры и все пользователи ФВ.
Я прощаюсь с вами на неопределенное время, но не покидаю форум навсегда. Ни в коем случаи вас не покину, ведь вы дороги мне, как друзья. Многие люди здесь меня всегда поддерживали, помогали мне. Можно было бы толкнуть такую речь, что у вас бы не хватило терпения ее читать, но я этого делать не буду. Не зачем мне проводы особо, да и я думаю, никто меня провожать не станет. Селена, Карин, Сильва, Стинг, герцог Эпине(проще говоря Леворукий) - ребята, я очень-очень буду по вам скучать. Вы мои самые близкие люди тут. С кем-то я играла, с кем-то не успела доиграться, с кем-то просто общалась... Но все это было для меня не пустое.. Вообщем, удачи вам во всем, дорогие ФВ-шники. Я очень вас люблю и обещаю вернуться. Причина отсутствия проста: мне нужно учиться, чтоб не вылететь из школы. Но я обещаю, что в первых каникулах появлюсь. Ну.. Не буду особо распинаться, ибо я не могу придумать, что еще вам хорошего сказать... Скажу лишь одно: До свидания. Именно до свидания, а не прощайте...                   Ваша, теперь уже, Ирен.

0

245

Уважаемые пользователи!
мне очень грустно это сообщать... Нет, я не ухожу!!!!
у меня небольшие проблемы с выходом в интернет и наличием свободного времени. я вообще не знаю, когда еще выйду в интернет. если кто-то знает, как узнать пароль от собственного компа, не меняя его, то подскажите мне. маловероятно, что я отгадаю его самостоятельно)))
тем, кто играет сейчас со мной в ролевую: если задерживаю написание постов, то можете прощаться и уходить по своим делам. ждать вы можете очень долго.
не знаю, насколько это все затянется.

0

246

Я бессовестно пропадаю с сегодняшнего вечера и дня на три-четыре. Как получится.

0

247

завтра могу не появиться.

0

248

в общем, у меня исчезло еще немного свободного времени. не уверена, что буду приходить каждый день, но буду стараться выбираться сюда и писать посты, проверять анкеты и потом уже все остальное... полноценно смогу сидеть на форуме по средам и в выходные.

0

249

На выходных посвящу себя урокам... и дворецкому. До понедельника)

0

250

Меня и Мэтта не будет с сегодняшнего дня и до седьмого ноября

0

251

Завтра ночным рейсом покину Россию-матушку и полечу бороздить воздушные просторы... Короче говоря, пропаду я с завтра до... до шестого ноября включительно. Не устраивайте без меня армагеддонов и революций)))

0

252

Ринальди на какое-то время вас покинет, ибо переосмысляет жизненные ценности и борется за независимость(проще говоря - не хочет в спецшколу). Найду время между революциями и побегами - зайду и отпишусь. задолбали

Отредактировано Леворукий (2010-11-01 13:31:37)

0

253

это дибилизм какой-то ==
значит так, поскольку я на форум захожу в основном днем, после школы, это оч мало, так еще и модем решил подглючивать. Эта зараза видит сеть, но категорически не хочет к ней подключаться. Поэтому не удивляйтесь, если я буду редко приходить =="

0

254

эм... после удаления одной программы, думаю, дадут мне по шее. и установят более злостную программу слежения за компьютером. так что, не поминайте лихом.

0

255

Думаю, на эти выходные я для ФВ потеряна)) буду готовиться к зачету по геометрии

0

256

Зашилась с учебой, все время тащят на олимпиады и соревнования, времени ни на что не хватает. Пропаду на неопределенный срок.

0

257

Прошу прощения за резкое внезапное пропадание. Были причины.

0

258

возможно, пропаду на два-три дня.. по вполне серьёзным и уважительным причинам.
если и буду заходить, то на час, может больше, может меньше.

0

259

Сессия.

0

260

Блин, установили родительский контроль == с 16.00 до 21.00

0

261

Буду отсутсвовать. Мама из-за моей учебы запретила комп совсем. Пока не знаю сколько, но примерно три недели меня тут не будет.

0

262

Если в ближайшую неделю не буду появляться на форуме - не удивляйтесь и не беспокойтесь. Вернусь и продолжу общаться... Если вообще вернусь.

0

263

Может быть, я уже смогу заходить, но всё так же вне зоны доступа, запрещён мне инет, извиняюсь(...

0

264

У меня полный завал с посещениями ==
Заходить может буду каждый день, но на несколько минут

0

265

Силя просила передать, что ее не будет несколько дней, проблемы с оценками.

0

266

с 2 по.... наверное, 7 января буду отсутствовать.

0

267

всем до свидания~~
я бы сказала, прощайте.
снимайте с должности, пожалуйста.
возможно буду заглядывать - на "пофлудить" так сказать.
всем удачи и счастья в этом новом году))
было очень приятно с вами всеми общаться, но вряд ли вы меня ещё увидите.. аська, если что)
люблю вас всех~

0

268

С новым годом и всего хорошего. Остальные пожелания в админской теме, еще в том сообщении.
Как бы не было жаль расставаться ФВ, но нужно идти дальше...

0

269

На какое-то время (дня 3-4) исчезаю, ибо сил, времени и совести не хватает катастрофически, а тут ещё и заболеть умудрился (с уважительной температурой 38,3)... В общем - дела.

0

270

эм... ровно неделю назад(3 января) сломался мой любимый ноутбук прослуживший мне около пяти лет (т_____т) и сейчас я не могу сидеть в интернете т.к. другой компьютер стоит в комнате родителей (лично мне не удобно сидеть на форумах под присмотром. да и экран просто очень огромный) так что думаю только на восьмое марта выпрошу нетбук.... чтож, не поминайте лихом и до свидания)

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Отсутствия