http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Главная площадь города. В центре расположен фонтан, возле домов - клумбы с цветами. Летом все это выглядит красиво, но фонтан зимой отключается, а цветы вянут еще осенью, так что в холодные месяцы площадь ничем не примечательна.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Домик на окраине>>>
дела шли очень успешно, наконец-то Эльфу везло по полной.  Не прошло и пары часов, как Аусту удалось найти сразу двуг богатеньких предпринемателей, согласившихся купить его чертежи по потройке аппарата магического дублирования, позволяющего создавать копии любых металлических и камненных предметов, используя только магчиескую энергию и песок. Кроме того в местном издательстве он продал исходник своего учебника по управлению стихиями, хотя конечно не очень дорого. Все таки этот же учебник Ауст уже продавал на Аране, и уже второй раз получил за него приличную сумму. Полученные деньги Канто, это конечно не Аранские монеты, но тоже имеют свою цену, а сумма получилась немалая. Волшебник нанял молодого паренька, арендовал одну лавку в местном рынке и посадил его торговать целительными Эликсирами и Снадобьями, а так же всякими противоядиями, пообещав парнишке треть от дохода. Паренёк охотно согласился помочь эльфу. Ауст даже думал что зря он установил средство магической слежки, все таки паренёк нечего не знал о магии и не посмел бы обмануть чародея.
В конце концов, получив приличную сумму и стабильный доход, Ауст успокоился, решив что теперь может спокойно заняться своими делами. Но прежде чем возвращаться, чародею надо было купить в местных магчиеских лавках некоторую аппаратуру и ингридиенты для лабаратории.
Чародей присел на скамейку, перебирая в уме то, что ему предстоит купить.

0

3

Так... Надо заменить установку двойного Атанатора с  перегонной трубкой...Так что ещё? 4 предохранителя... 6 Энерго-кристаллов... Хотя нет 7... Запасная батарейка никогда не помешает... Такс, что ещё, Селитру, черный порох, Свинной жир, Спирт, десяток перьев жар-птицы... Хм... Интересно, смогу ли я найти сердце мантикоры? Такого врятли продают, надо бы вывесить объявление, вдруг тут ещё не перевелись охотники на моснтров и ведьмаки.
Ауст прошелся до ближайшего канцелярского киоска, купил там ручку и бумагу.

Требуется охотник на монстров

Внимание, охотники! Заплачу за Каждый моток пряжи болотного Арахнида. 
Отдельное и особое вознаграждение достанется тому, кто добудет сердце Мантикоры.
Цена договорная, возможен торг.
Улица зеленая, дом 14, прежде чем входить во двор, стучите в калитку.
Без приглашения не входить, для вашей же безопасности.

Закончив объявления, Ауст провел небольшой ритуал, и копировал бумагу. 10 Экземпляров он приклеил на видные места. После чего  отправился за покупками..
Интересно, я видел, что у Виктории тоже были фиолетовые глаза... Она конечно не Эльф... Так что на неё не распространяются наши законы.. скорее всего это её собственные силы влияют так. Черт! А но проболтался ли я ей в мыслях про предназначение? Хотя.. что может понять эта ошибка природы.. Она скрывает все от всех, и в большей части от самой себя... не понимает себя, не видит цели, с такой силой, и без грамма мудрости невольно будешь разрушать все вокруг себя.... Или она хочет убежать от своей жизни и своих возможностей в мир смертных и эмоций? В любом случае она не достойна понимания, так как у неё самой отсутствует это понятие... Надо будет поработать над крепкость ментального барьера, защищающего от мысличтения... Вернусь домой, этим и займусь.
Эльф наконец-то переключился на дела, сделав необходимые покупки он уже возвращался домой..
>>>Домик на окраине

Отредактировано Ауст (2010-01-29 23:16:55)

0

4

--- Крыши домов

Нилл все больше удалялась от жилого района. Девушка летела над главной площадью. День только начинался. Холод наступал еще жестче.
- Как холодно. Почему я оставила кольцо дома? Ближе к водопаду чем к дому.- размышляла эльфийка. На ее крыльях образовалась тонкая корочка льда, которая трескалась от каждого взмаха. Площадь кончилась. Впереди был замерзший водопад.

---водопад

Отредактировано Nill✖Roy (2010-01-30 18:10:12)

0

5

>>> Домик на окраине.

- Блин, ну вот почему общение со мной всегда заходит в тупик? И почему я именно эльф, а не ведьма, вампир или некромаг? Характер у меня больше злой… Тоже мне «странный город». Все школы взорвали и старшие свалили. Велика потеря! – грустно размышляла эльфийка, идя по улице.
Снег падал большими хлопьями, покрывая улицы в сугробы. Солнце вставало, мягко освещая улицы. Нилл медленно шла, смотря вниз, на снег, думая о чем-то своём. На дверях почти всех магазинов висела скучная табличка «закрыто».
- Ну да, какой дебил будет работать в 5 часов утра.
Девушка шла по улицам, пиная снег, пока чуть не врезалась головой в фонарный столб.
– Блин! – ругнулась эльфийка, поднимая глаза. На столбе висело, какое то объявление.
«Требуется охотник на монстров

Внимание, охотники! Заплачу за Каждый моток пряжи болотного Арахнида.
Отдельное и особое вознаграждение достанется тому, кто добудет сердце Мантикоры.
Цена договорная, возможен торг.
Улица зеленая, дом 14, прежде чем входить во двор, стучите в калитку.
Без приглашения не входить, для вашей же безопасности.»
- Ооо. Ауст ищет охотников на монстров?  Он что собирается себе новые мозги готовить? Или философский камень, какой нибудь? – настроение Нилл резко поднялось.
Окна домов стали загораться. На улицы выходили люди. Увидев вдалеке загорающуюся надпись «оружейный магазин», Нилл не задумываясь, побежала туда.
Эльфийка вошла в хорошо освещенное здание. Яркий свет резал глаза. В магазине был широкий ассортимент. Девушка выбрала рунный стихийный кинжал. Заплатив за него, Нилл вышла из магазина и направилась в кафе.

>>> кафе

Отредактировано Nill✖Roy (2010-02-07 18:47:36)

0

6

Свернутый текст
Мия Лин написал(а):

Решив последовать за коллегой, эльфийка слишком поздно поняла, что крылья демонессы координально отличаются ее привычных водных крыльев. Лишь спрыгнув с балкона, она почувствовала,  как нечто тяжелое,  состоящее из странных геометрических фигур, возникло за ее спиной и ударив по ветру, несущемуся навстречу девушке, закружило ее в воздушном потоке. -Ой, не учла я что крылья у на сразные!..  - эльфийка нашла взглядом Селенну, уже успевшую превратиться в мелкое пятно на горизонте - Блин, нету сейчас времени разбираться с полетами! Как она телепортировала? Интре... Интер... Интерсептикс, вот!-Интерсептикс!

епт, Мия, мы все-таки не менялись силами! не знаю, как хорошо это услышали другие, но я ясно говорила, что мы с тобой меняться силами не будем! ну-ка загляни в 53 пост моей комнаты, 6-7 строчка снизу!

--------->квартира Селены
Ведьма в теле эльфийки приземлилась посреди площади и сложила крылья, принявшись ждать замешкавшуюся  Мию в ее теле. Пытаясь себя чем-нибудь занять, Селена подошла к витрине соседнего магазина.
Да уж, странновато видеть Мию в моем ведьминском превращении... да уж... не идут мне такие волосы.. Мне кажется, или они немного потемнели? наверное, пока еще кажется, хотя скоро действительно начнут темнеть - энергетическая сущность будет превращать тело Мии в мою копию.
Что она там, в воздухе уснула? пусть только попробует придумать отговорку про то, что мой чуть более низкий рост и отсутствие у меня ее пяти лишних килограммов мешат быстро летать!  плохому танцору мешают...кгхм...

Селена повернулась и стала смотреть на жителей города, изредка проходящих по площади. Без сомнения, изменения коснулись всех - кто-то с диковато-безумным видом ходил по городу, высматривая в толпе себя, а кто-то уже ходил парами, вслух удивляясь анатомическим особенностям друг друга.

0

7

Свернутый текст
†Селена† написал(а):

епт, Мия, мы все-таки не менялись силами! не знаю, как хорошо это услышали другие, но я ясно говорила, что мы с тобой меняться силами не будем! ну-ка загляни в 53 пост моей комнаты, 6-7 строчка снизу!

Ты говорила о силах, но не о превращениях. Уж навряд ли я бы смогла перевоплотиться в хранительницу в твоем теле.

---Квартира Селены.
Эльфийка, появившаяся на площади, сразу же приземлилась, стараясь как можно меньше времени находиться в воздухе.
-Ну и зафига мы здесь?! - завопила она в сторону Селены, которая мирно смотрелась в витрину - Ты видишь здесь нежить?! Толпы! Батальоны!
-Что она тут забыла? Поглядеть на себя в витрину решила? Зеркала в свой комнате уже недостаточно? - с издевательством думала Мия, прохаживаясь по площади - Интересно, как долго еще придется находиться в этом кошмарном теле... И как только Горгоновна умудряется жить в столь странной оболочке?.. Трупов на кладбище поприличнее не было что ли? И где она только отрыла такого гуманоида: 61-60-61?

0

8

Свернутый текст

если силы остаются, то и превращения тоже!

Какая нафиг нежить? ты точно с секвойи рухнула! ты еще не поняла, что я хотела отделаться от лишних ушей? и хватит поливать грязью мои физические достоинства! я опять начинаю слышать мысли - между прочим, я лишь ненамного ниже тебя, да и талия у меня уже. Ты в курсе, наемница, что чем ниже центр тяжести, тем проще, размахивая острой железкой, сносить кому-нибудь голову?
Кстати, у тебя нос немного длинноват, волосы секутся и ногти обломанные.
- произнесла Селена сквозь зубы предельно спокойным голосом, глядя на Мию, которая после ее слов начала разглядывать черные намеренно заточенные ногти Селены и щупать аккуратно лежащие волосы. Немного выпустив пар, она продолжила:
Я лишь хотела удостовериться, верна ли моя догадка. Видишь, люди ведут себя довольно странно из-за того, что находятся не в своих телах.
Ведьма прервалась и прямо взглянула на солнце, совершенно не щадя глаз. Долго она стояла, устремив в себя взгляд фиолетовых глаз с ромбическими зрачками, которые были частью ее энергетической сущности и перекочевали за Селеной в другое тело.
- Знаешь... - наконец задумчиво произнесла она. - у тебя на глазах словно какая-то пелена. Это что-то... нехорошее. хммм... даже очень нехорошее... в общем, кошмар. Я тебе могу показать, но не здесь. Сделаем это на кладбище. Ты ведь не хочешь отдать свое тельце на переделывание нимфе мрака?
Селена расправила крылья, выпрямилась и расспыпалась, телепортируя.
------->кладбище

0

9

-А вот на ногти и прическу наговаривать не надо! Если я начну перечислять все, что меня в ведьминской внешности не устраивает, у тебя уши завянут слушать! Что же касакется носа.. Тут ты права,курносость - отличительная черта многих жителей Сириуса, так что не стоит думать будто я  этого самого носа стесняюсь, очень даже наоборот!
Мия только возмущенно хмыкнула. Но все же посмотрела на длинущие ногти нового тела, заточенные словно кинжалы.
-Неплохое оружие ближнего боя, однако! Кажется еще осенью, я пыталась создаь такой же эффект, только вот с длинными ногтями, особо рапирой не поразмахиваешь... Да что уж там рапирой, даже обыкновенным кинжальчиком!
- Знаешь... у тебя на глазах словно какая-то пелена. Это что-то... нехорошее. хммм... даже очень нехорошее... в общем, кошмар. Я тебе могу показать, но не здесь. Сделаем это на кладбище. Ты ведь не хочешь отдать свое тельце на переделывание нимфе мрака?
Эльфийка слегка попятилась.
-Горгоновна, скажи что это твоя очередная шутка и ты просто в какой уже раз прикалываешься!
Однако ответа Амелии дождаться не удалось. Мысленно ругаясь, эльфийка, решив больше не рисковать, начертила в воздухе руну телепортации.
---Кладбищще.

0

10

И чего это мне взбрело в голову прогуляться ночью, - спрашивала себя Карин. Иногда ее второе я отвечало, но сейчас оно предательски заткнулось и нежелало отвечать. Карин, неширокими шагами шла по площади. Какие-то места были хороши освещенны, а кое-где была такая темнота - хотя глаз выколи. Карин вновь погрузилась в свои мысли - как она очутилась здесь и что вообще происходит. Девушка вызвала в памяти разговор с Ветром - и снова это показалось ей сказкой, сном, фантазией...
- Сейчас бы поплакаться кому-нибудь, да некому, - пробормотала Карин и вздохнула. В послетнее время она часто вздыхала.

0

11

--------->квартира Селены
Ведьма приземлилась посреди площади, искренне считая, что она одна. Так продолжалось до тех пор, пока она не заметила возле магазина девушку, как ей показалось, ведьму. Та выглядела растерянной.
Селена слезла с ездовой птицы, которая все пыталась потеребить клювом свою новую попону и уже получила за это шлепок по макушке, и направилась к девушке, решив на правах городского старожила и вообще местной нимфы тьмы, охраняющей город, помочь новой ведьме.
- Тебя что-то беспокоит? - спросила Селена, разглядывая незнакомку.

0

12

Карин вздрогнула. Она подняла глаза и увидела девушку. С виду она ничем не отличалась от прохожих, но все-таки что-то в ней настораживало. Очнись! - посоветовала Карин сама себе. - Ты находишься в волшебном мире, здесь и не такое можно увидеть. Тут девушка поняла, что молчит, уставившись на незнакомку. Она быстро отвела взгляд.
- Есть кое-что... - пробормотала Карин, а потом чуть громче добавила, - Спасибо за беспокойство, но это личное.
Карин решила, что вежливо будет улыбнуться. Надо когда-нибудь заводить новые знакомства...

0

13

Селене на миг легко сдавило виски, а в следующий миг она услышлала в сознании:
...ты находишься в волшебном мире, здесь и не такое можно увидеть...
я опять начинаю слышать мысли! - поняла ведьма. С этим надо что-то делать! Хотя бы научиться контролировать! Да уж, мыслит она в верном направлении...
- Нет - так нет. Не буду лезть в чужие дела. Тут многим есть, что скрывать, хотя среди скрывающих есть и хорошие люди.  Лучше скажи, как тебя зовут? - ответила Селена.

0

14

На миг Карин показалось, что глаза собеседницы на миг затуманились, но в следующий миг это уже показалось видением. Карин тряхнула головой.
- Меня зовут Карин, - ответила она. Не люблю первые минуты знакомства - тогда человека еще не знаешь, трудно настроится на его настроение и волну, - подумала Карин.
- Хватит летать в облаках! - пискнул голос где-то внутри. Карин злобно фыркнула про себя на советчика.
- А вас? - спросила она. Девушка пыталась поймать ниточку настроения незнакомки, но это почему-то не удавалось. У каждого человека есть своя нить настроения. Эта нить, как и само настроение человека, всегда меняется. Поймав и настроившись на эту нить, Карин легко было находить общий язык с людьми. Но у этой незнакомки нити не было... Точнее, она была, но была скрыта от Карин. Наверно, она очень опытная волшебница, решила девушка.

0

15

- Я Селена. - представилась ведьма. Преподаватель духонежитеведния и завуч по воспитательной работе в Анкарии. - поразмыслив, добавила она, решив внести в разговор чуть-чуть официальности.
Школьница? - размышляла она. Нет... Рано ей еще...
Кхм... Скажи мне, кто ты и откуда. - произнесла Селена, решив, что тоже нужно что-то сакзать. Именно из-за этого она ненавидела знакомиться.

0

16

- Приятно познакомится, - кивнула девушка. Теперь я примерно знаю, кто она такая, - подумала Карин. Уже неплохо, однако, все равно еще сложновато...
- Ну, я родилась на планете Аран, - начала ведьма. - Я здесь недавно, очутилась сама не знаю как... все это жутко загадачно.
Карин пожала плечами и задумалась. Из головы не шло слово - Анкария. Что-то в нем было...
- Здесь необычно всё! - прокомментировал кто-то внутри. Заткнись, - посоветовала Карин.
- А что такое Анкария? - спросила она.

0

17

Селена усмехнулась. Ее так и подмывало спросить "Ты что, с луны свалилась?", но она вовремя вспомнила о том, что преподаватели - в первую очередь культурные люди, даже если их собеседник всего на два или три года младше. Даже если сами преподаватели еще несовершеннолетние.
- Анкария - это школа. Совершенно особенная школа. - обьяснила ведьма, сделав непроницаемое лицо, для того, чтобы нельзя было определить, что творится у нее в мыслях.

0

18

- Понятно, - кивнула Карин. - Ученики на уроки ходят?
Йа! Йес! Я смогла! - про себя кричала Карин. Ей удалось нащупать нить собеседника. Значит, чтобы найти нить, надо поближе познакомиться, - сделала вывод ведьма.
"Удивление, растеряность, увереность, хладнокровие, спокойствие..."
Настроения Селены мелькали перед Карин. Она машинально приостановила поток, убрала его в сторону- неприлично подглядывать эмоции других.

0

19

Селена попыталась изобразить улыбку.
- Знаешь... не особо  они ходят на уроки... - начала рассеянно ведьма, но вдруг пакостным тоном добавила:
  - но зато уже готов список второгодников.
У меня через пару часов урок, и нужно, чтобы хоть кто-то пришел. Я хочу обьявить о том, что в конце учебного года в школе пройдет бал-маскарад. Кстати, на него могут приходить все, а не только ученики!
Ведьма улыбнулась. Только без маскарадного костюма туда не пустят. Нужно нарядиться кем-нибудь из наших известных магов.

0

20

Ай... Я почти никого не знаю, - потупилась Карин. Надо было так облажаться, - удрученно подумала девушка. Нить настроения Селены оживилась, видимо, тема разговора была приятна для собеседницы, она плыла по свеому руслу. А для Карин появилась новая проблема - бал-маскарад. А может, и не проблема. Ты не пойдешь на него! - съязвил голос. Вот тебе назло и пойду, - строго пообещала Карин. Она снова углубилась в свои мысли...

0

21

Селена, не хуже собеседницы видевшая настроение новой знакомой, улыбнулась уже по-настоящему.
- О, знаешь, сколько у нас тут сильных магов?  У нас есть нимфы света и мрака,  их регенты-хранители помогают бороться им со злом. В роли зла выступает злобная повелительница нежити - указующий перст ведьмы направился вниз, под землю - и ее сподвижница...  Еще у нас полная школа интересных преподавателей, эльфийка-метаморфиня и еще много кого... Из учеников школы могу выделить одну фею с очень красивой внешностью. эээ... Можно, я потом вспомню?

0

22

- Слушай, а как в школу можно поступить? - поинтересовалась Карин у Селены. Хитрюга, - посетовал голос. Карин не обратила на его колкость никакого внимания. У меня раздоение личности, - решила ведьма. Она зевнула. Уже поздно, - грустно подумала девушка. Вокруг было темно, и темнота создавала вокруг Селены таинственный ореол. Карин чувствовала, как ветер почтительно пролетал мимо ведьмы, не трогая ни волоска, ни ниточки. Уважение ветра передалось и Карин.

0

23

Селена задумлась.
- Обычно в школу приглашают... Но я, например, туда заявилась сама. никаких вступительных экзаменов не надо и все такое... Единственное, что от тебя требуют - хорошо себя вести. Маги Айренвиля ведь не коленкой в носу ковыряются... у нас в школе столько всяких живет! Слишком много для одной несчастной школы. Ходят слухи, что все нимфы и их регенты-хранители сейчас находятся там. А вот кто они там - неясно. Еще поговаривают о энергетическом демоне, но это все надо еще проверить...
Ведьма взглянула на часы.
- Карин.. Я действительно рада знакомству, но я скоро должна провести урок. Если хочешь, забегай ко мне на занятия - буду рада! До свидания!
Селена махнула рукой, взгромоздилась на свою птицу. Нежитеед расправил крылья и взмыл в небо.
---------->Кабинет духонежитеведения

0

24

Селена вежливо попращалась и удалилась. Карин вспомнила шутку - неграмотный человек не может быть одиноким, ибо он не умеет считать. Первые минуты Карин не чувствовала себя одинокой - вокруг еще витала нить настроения Селены, да и та потом испарилась. Карин предалась одолевавшим желаниям.
"Карин летела над... для описания не хватало слов. Великолепное здание Анкарии, ведь это ничем другим быть не могло... Огромный фасад, недавний ремонт, который пропитан магией и волшебством... Во дворе пусто - идет урок. Волшебно, замечательно, невероятно лететь над результатом слаженной магии и физического труда..."
Карин увлеклась детальным рассматриванием школы и...
---->>>>Анкария, где-то во дворе

0

25

>>>Кабинет директора
Айя с Патрисией оказались на улицах Айренвиля, а именно - на главной площади, туда, где, как им ясно дала понять директриса, они и должны были привлечь внимание некого айренвильца. "Странный он, видимо, какой-то, - подумала Айя, оглядывая площадь, - Раз приходит только тогда, как кто-то начинает ссориться и кричать на всю улицу"
Девушка посмотрела на небо - оно было темное и какое-то холодное. Казалось, еще чуть-чуть, и хлынет дождь. Вдалеке сверкнула молния. "Надеюсь, гроза и приближающийся ливень нам нашу миссию не подпортят" - подумала девица и перевела взгляд на барса. Тот спокойно стоял и тоже оглядывался, как и обе подруги. "Зря я его взяла", - в который раз пожалела Айя, но больше упрекать Рея не стала.
- Ну, и как мы будем привлекать внимание того тайного айренвильца? - спросила, наконец, Айя, закончив осмотр приятной на вид площади. - Может, стоит покричать из-за того, что я вовлекла тебя во всю эту заварушку? Или "поссоримся" из-за того, что я взяла с собой Рея, который, по твоему мнению, будет для нас только обузой?

0

26

---Кабинет директора
Патрисия огляделась в поисках странного человека, о котором говорила директрисса.
Услышав слова Айи, она начала протестовать.
-Нетушки, я не хочу ссориться по этому поводу,даже шуточно...нужно ссориться из-за чего-то пустякового, потому что ой, как я могу...К томуже, я не могу ссориться из-за того чего нету! Допустим, я сама согласилась пойти за книгой, а Рей, может сослужить нам добрую службу, и помочь!Нужно поссориться по поводу того, куда мы пойдем дальше, и пустяк, и по разглагольствовать на эту тему можно!-сказала Патрисия, и начала громко протестовать,-НЕТ! Мы пойдем и поищем в домах!!! А не в лавках! В домах, и точка!-сказала девушка более жестким голосом.

Отредактировано Патрисия (2011-07-13 17:50:48)

0

27

- С чего это в друг в домах! - запротестовала Айя, поняв, что от нее хочет подруга. - Надо поспрашивать у продавцов, зайти в магазины и лавки! Там наверняка нам что-то скажут, поэтому идем туда! Немедленно, а то время теряем!
Кругом шли куда-то люди, где-то недалеко журчал фонтан, но никто не появлялся на их крики и перебранки. "Да что ж это такое? - злилась Айя, во всю перекрикиваясь с Патрисией. - Сколько нам еще тут стоять и орать друг на друга?" Но все-таки надо было продолжать.
- И даже не думай, что я послушаю тебя! - набрав в легкие воздуха, заорала Айя. - Мы пойдем в лавки во что бы то ни стало! Какая польза от жителей домов? Будто бы они так часто слушают новости или знают то, что не знают торговцы, которые дни и ночи видят улицы Айренвиля!
Рей сидел на задних лапах и изумленно глядел на эту странную картину. Ему было странно и удивительно смотреть на то, как ругаются две подруги из-за какой-то непонятной для него причины.

0

28

http://s003.radikal.ru/i202/1009/89/28c94bac48b8.gif
Привлеченный раздраженными криками ведьмы, из-за угла вышел воин мрачноватого вида. В руках он держал секиру.
Помахивая своим оружием, он остановился возле подруг.
- Не пристало таким юным дамам ругаться друг на друга посреди улицы. - произнес он хрипловатым, но приятным голосом, оглядывая девушек. - Что являет собой причину вашей ссоры?

0

29

- Мы... - осеклась Айя, увидев незнакомца с секирой в руках. - Мы здесь по особому случаю. В последнее время куда-то деваются некоторые ученики Анкарии. Говорят, они пропали без вести и при странных обстоятельствах. Я и моя подруга хотим выяснить, что же стало причиной их исчезновения, поэтому решили или поспрашивать либо в лавках, либо... - она сделала вид, что зло посмотрела на Патрисию, - ... либо поспрашивать кого-нибудь в домах, как ни глупа была эта идея...
Айя неуверенно посмотрела на Патрисию, не зная, что же именно они должны рассказывать этому человеку. Девушка подозревала, что это именно тот, кого они искали, но все же сомневалась, стоит ли ему довериться. Склонив голову набок, она вкрадчиво спросила:
- Послушайте, может, вы что-то знаете? Вы же все же, кажется, житель Айренвиля, а потому наблюдаете всю его жизнь. Может, вы видели что-то странное или необычное?

Отредактировано Айя (2011-07-13 18:49:42)

0

30

-Да-да,странное или необычное!!!-сказала Патрисия. -Но все же, я настаиваю на том, что бы пойти по домам!!!-в последний раз произнесла Патрисия, и притихла.
Человек, на вид был очень страшным и злым, но его голос был очень приятным. На миг Патрисии показалось, что это голос ее отца, он был почти таким же... Патрисия вырвалась из воспоминаний. Она попыталась настроиться на телепатическую волну Айи.
Слышь, Ай, а вдруг, это не тот человек??? Вдруг,это тот из-за кого мы тут??? Тот из-за кого пропадают ученики Анкарии!А вдруг он и с нами что-то сделает!!!

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Главная площадь