http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Понятно,спасибо

0

62

Еще хотела бы спросить насчет ролевой. Квартиру надо в школе самому создавать или нет? Да и можно ли создавать тему с квартирой, если соседки пока нет?

0

63

Айя написал(а):

Еще хотела бы спросить насчет ролевой. Квартиру надо в школе самому создавать или нет?

можно, только посмотри, как оформлены квартиры других и опиши аналогично свою квартиру. правила оформления постов вставит модератор.

Айя написал(а):

Да и можно ли создавать тему с квартирой, если соседки пока нет?

можно.
а еще можно просто найти, к кому подселиться в комнату)

0

64

†Селена† написал(а):

можно.
а еще можно просто найти, к кому подселиться в комнату)

ладно, хорошо. Так и сделаю

0

65

И как всегда я со своими тупыми вопросами. Хотела спросить, а можно ли играть и за своего животного-хранителя?

0

66

Айя написал(а):

И как всегда я со своими тупыми вопросами. Хотела спросить, а можно ли играть и за своего животного-хранителя?

Вопрос не может быть тупым именно потому, что ответ умного человека сделает из задавшего вопрос тупицы ещё одного умного человека)))
Да, можно. Каждый игрок самостоятельно отыгрывает действия питомца/ев, описанного/ых в анкете (остальных зверей отыгрывает КБ). Квестовый бот оставляет за собой право описывать некоторые факты, связанные с твоим барсом (во время ведения квестов: запахи, звуки, ранения, некоторые очевидные действия и подобное), но другие игроки этого не могут, как и ты не можешь описывать действия их зверей.

0

67

Ясно, хорошо, тогда я пошла играть

0

68

Решила вернуться на форум.
Можно сменить персонажа, оставив аккаунт этот же?

0

69

Айя
Можно. Тебе по-другому никак: ты все равно ушла, и пришлось убить персонажа в игре, чтобы вывести из квеста второго игрока.

0

70

†Селена†
окей.Не сегодня-завтра предъявлю анкету

0

71

Извините, я хочу заказать дизайн, и разместила 19 реклам, но максимальное количество в теме-1000. И моё сообщение было последним. Вы можете создать новую тему для рекламы?

0

72

Снова здравствуйте. У меня возник вопрос к заказу дизайна. Я прочитал правила для заказа стиля. Вот так.
Там я не нашел есть ли ограничения для заказа одного участника?
Если есть то примерно сколько можно заказать?

0

73

dangerous написал(а):

Если есть то примерно сколько можно заказать?

вас интересует максимальное количество стилей, которое можно заказать за раз? Если да, то ответ на ваш вопрос крайне прост: один. Один заказ на один форум. Большее количество заказов на один и то же форум обсуждается с дизайнером при положительном на то взгляде администрации. Но возможно, что на повторный заказ условия  будут иные.

0

74

Мия Лин написал(а):

вас интересует максимальное количество стилей, которое можно заказать за раз? Если да, то ответ на ваш вопрос крайне прост: один. Один заказ на один форум. Большее количество заказов на один и то же форум обсуждается с дизайнером при положительном на то взгляде администрации. Но возможно, что на повторный заказ условия  будут иные.

эммм... спасибо за ответ. наверное я еще подумаю над заказом
вот блин невезуха... для чего я регался то?

0

75

dangerous
мммм... давайте вот как: можете заказывать не один, но не чаще, чем раз в месяц. вас такое положение вещей устраивает?

0

76

Мия Лин написал(а):

мммм... давайте вот как: можете заказывать не один, но не чаще, чем раз в месяц. вас такое положение вещей устраивает?

дааа.... спасибо большое=)
вопрос:
как думаете какой цвет подойдет для нового года. по  опросу хотели холодные цвета, а как вы думаете как профессионал?

0

77

dangerous написал(а):

как думаете какой цвет подойдет для нового года. по  опросу хотели холодные цвета, а как вы думаете как профессионал?

я думаю, что этот разговор лучше перенести непосредственно в тему с заказами и продолжить обсуждение там)

0

78

Мия Лин написал(а):

я думаю, что этот разговор лучше перенести непосредственно в тему с заказами и продолжить обсуждение там)

а эмм... извините за флуд и за этот тоже=)

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Вопросы