http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Лунная поляна


Лунная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С виду обычная поляна, с множеством разных деревьев и растений. Но ночью, когда на поляну падает лунный свет, она сама начинает светиться не хуже небесного светила, на стволах деревьев проступают светящиеся руны. Для чего они здесь - неизвестно, но место в лунные ночи способно придавать сил слабым или ослабленным некромантам.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

<<< Обрыв
Жуткое состояние под названием «зло» буквально охватило тело девушки. Ещё чуть-чуть, и она бы могла разрушить буквально всё.
«Вот этой местности я никогда не видела...» - подумала та, когда посмотрела на поляну, над которой летали ярко-фиолетовые светлячки, и которую освещала Луна и отражения светла разных планет.
«Хочу нарисовать это картину, говорят, это нервы успокаивает» - вздохнув, девушка села на траву и печально посмотрела на Луну.
«Почему он такой злой?...» спросила она сама себя и вновь вздохнула.

0

3

--------------- Флэшбек (кабинет психологии).
Джи летела над широким лесом. Да, летела, в кои-то веки. Просто захотелось. Поймать порыв ветра, вздохнуть полной грудью! Почувствовать счастье! Да, вот оно! Так близко! Здесь! Где воздух ласкает тело, ветер раздувает волосы и душа наполнена живыми эмоциями, где нет рутины обыденности. Это воздух. Это свобода!
Она даже не знала, как назвать такое состояние, противоположное ее частой амебности, депрессии. Да и зачем это знать по большому счету? Главное, чувствовать это. Счастье жить.
Хранительницей ее мало кто узнал бы. Да и какой идиот будет бродить ночью по лесу?..
Однако, пролетая над поляной, она глянула вниз и заметила одинокую фигуру. Конечно, она узнала Викари. Но почему-то именно сейчас ее поза была такой хрупкой... говорила о боли. Да, болью были пронизаны ее согнутые колени, опущенная голова, обхватившие себя руки... Болью была пронизана ее душа.
Колеблясь между двумя вариантами - подойти или улететь - она все-таки остановилась на первом и бесшумно опустилась на землю.
- Ви, что-то случилось? - шепотом позвала она девушку.

0

4

- Ви, что-то случилось?
Викари вздохнула и повернулась к новоприбывшей собеседнице.
- Может быть... - сказала Ви и посмотрела вновь на Луну. Джи, можно просьбу? - спросила девушка, отмахнув прядь волос назад и свободно вздохнув, промямлила:
- Ты же можешь сделать меня оборотнем?...
От таких новостей врятли кто будет не в шоке, но Викари - это особенный случай. Ей действительно хотелось стать оборотнем, вроде зная, что им всё даётся.

0

5

- Ты в своем уме, черт возьми?! Зачем? Джи была поражена. Не каждый день ее просят сменить расу. То есть вообще впервые. - Так, во-первых, я не очень представляю, как это делается. Ну, смена расы. Волки не вампиры, людей не кусают. - она улыбнулась. - Во-вторых, подумай, Ви! Серьезно подумай. Это не покупка килограмма конфет в магазине и выбор: карамельки или шоколадные? Вот левая пятка зачесалась, возьму-ка я карамельки! Нет!.. И тут какие-то ниточки в ее голове начали связываться и, кажется, она поняла, в чем дело. - Ви... не надо. Ну, из-за него не надо... не становись опрометчивой, ты сама говоришь, что сделала много ошибок в жизни, так быть может это будет следующая... Пожалуйста, подумай. Она развела руки и покачала головой.

0

6

Уже утро... Солнце восходило медленно из горизонта. Викари посмотрела снова на эти громадные палнеты.
- Ты в своем уме, черт возьми?! Зачем? Так, во-первых, я не очень представляю, как это делается. Ну, смена расы. Волки не вампиры, людей не кусают. Во-вторых, подумай, Ви! Серьезно подумай. Это не покупка килограмма конфет в магазине и выбор: карамельки или шоколадные? Вот левая пятка зачесалась, возьму-ка я карамельки! Нет!.. Ви... не надо. Ну, из-за него не надо... не становись опрометчивой, ты сама говоришь, что сделала много ошибок в жизни, так быть может это будет следующая... Пожалуйста, подумай.
Этот острый как книжал взгляд... Вика смотрела на планеты именно так.
- Да, я в своём уме... - сказала она, вновь вздохнула, и продолжила:
- Я уже давно об этом думала... Просто сделай меня оборотнем... Нет, это не из-за него... Просто сделай меня оборотнем, я всегда хотела им стать... И не переубеждай меня. Потому что мне так надо... Ради себя самой.
Викари отбросила взгляд на птиц, которые летали перед ней... Одна за другой. "Нет... Не ради себя самой... А ради..." - её мысли прервались, так как она знала, что Джи прочитает её мысли.

0

7

Джи устало кивнула. Переубеждать девушку сейчас ей показалось бесполезным. Она плохо понимала, что конкретно ей надо делать, чтобы превратить Викари, но интуитивно взмахнула правой рукой. Из нее вырвалось яркое голубое сияние. Его поток направился в грудь Ви. Та стала медленно падать на траву. Джи все еще держала руку поднятой. Через тридцать секунд сияние потухло. Джелла открыла зажмуренные глаза. Ви обессилев лежала на траве.
- Прости, Ви, мне пора. Надеюсь, ты во всем разберешься. Если что, ты знаешь, как меня найти.
Она еще раз глянула на подругу и взметнула ввысь.
-----куда-то.

0

8

Вика долго сидела, даже не смотрела на Джи... Но вдруг... Отключение. Снова. Ви снова упала на траву и ничего больше не увидела.
"Оооо, ну вот, опять... Снова..." - печально подумала Вика.
- Прости, Ви, мне пора. Надеюсь, ты во всем разберешься. Если что, ты знаешь, как меня найти. - сказала ДжиЛо и взлетела в небо, после чего исчезла. Как только та скрылась за облаками, Викари открыла глаза. Сев полностью на траву, которая появилась как-то непонятно. Она чувстовала себя как-то... Ну не так. Вроде как пусто. Почесав затылок, девушка встала и посмотрела на свои ладони.
"Очень интересно... Ладно, надо привыкнуть" - подумала она и улыбнулась. "Может мне попробывать?" Опустив руки в низ, она медленно превратилась в волка. Был невероятный шок...
"Как круто..." - подумала Вика и улыбнулась. "Вот теперь пойду наведаюсь его".
Почесав себя по голове, девушка побежала в сторону обрыва.
>>>Обрыв

0

9

----Кабинет психологии
Белла пришла на поляну в раскрытом пальто. Нахмурившись, она медленно села на пень под деревом и постаралась отогнать грустные мысли. Я так и знала, что из меня не получится учительницы! И что на меня нашло возвратиться в Анкарию?
Девушка устало сдула опустившуюся на глаза прядь волос и закинула ногу на ногу. Пошёл мягкий, пушистый снег. Она вытянула руку и с тоской посмотрела на снежинки на перчатке.
- Эх, депрессия накатила, - выдохнула Изабелла, сделав грустное лицо. Её казалось, что сегодняшний день безнадёжно испорчен...

0

10

>Начало.
Оборотень неспешно прогуливался по лесу и забрел на поляну. Сначала он что-то почувствовал. Запах. Он был такой теплый, домашний - волчий. Осторожно проходя за деревьями, он увидел на большом пне сидящую девушку. Раньше с ней он не встречался. По видимому, девушка была очень расстроена. Волк уселся неподалеку, прислонившись к ближайшему дереву.

0

11

В последнее время Белле вообще ничего не давалось, и теперь она со злостью стряхнула снег с перчаток. Что ж, ну ничего такого страшного... Просто чёрная полоса, скоро она кончится. Вот увидишь...
Внезапно она почувствовала странный запах и тихие шаги. Подняв голову, она увидела парня лет девятнадцати. Неужели оборотень? И не ученик, вроде...
Девушка стала искоса смотреть на него, отводя глаза, как только он замечал её взгляд. Наконец, она не выдержала и сказала:
- Ты здесь что-то ищешь?
Тупой вопрос, конечно, но Белла не понимала, почему он стоит и не уходит.

0

12

- Ты здесь что-то ищешь?
- Нет, нет. Просто гуляю. - откликнулся парень и вынырнул из раздумий.
- Я Вам, наверное, помешал. Простите. Оставить Вас наедине? - деликатно осведомился оборотень, по-прежнему находясь по ту сторону поляны.
- "Интересно, что в этом, я бы сказал, провинциальном, городке появляется все больше и больше оборотней. Мой нос меня не обманывает, эта девушка тоже волк."

0

13

- Нет, нет. Просто гуляю. - сказал парень.
- Оу. Ну ладно тогда. А то я думала, может, помочь чем-то могу... - немного рассеянно ответила Изабелла, спокойно смотря на него.
- Я Вам, наверное, помешал. Простите. Оставить Вас наедине?
Вообще-то я и вправду хотела остаться здесь наедине, вдали ото всех, но невежливо прогонять человека. То есть, оборотня. Он же волк, как и я...
- Нет, не надо уходить! - Белла расплылась в улыбке, и вовсе не фальшивой. - Мне здесь совсем нечего делать, и хотелось бы поговорить с... таким же, как я, волком.
Последнее вырвалось у девушки случайно, но она не потупила взгляд, а продолжала глядеть на оборотня.

0

14

- Нет, не надо уходить!- неожиданно выпалила девушка, когда он уже продумывал дальнейший маршрут.
- Мне здесь совсем нечего делать, и хотелось бы поговорить с... таким же, как я, волком.
- Ну, да. Вы правы. На мой взгляд, иметь знакомства среди представителей собственной расы необходимо. Тем более, что волки пока еще очень малочислены в Канто, как я заметил. Быть может, конечно, я не прав. - спокойно размышлял вслух оборотень и медленно гулял по краю поляны.

0

15

- Ну, да. Вы правы. На мой взгляд, иметь знакомства среди представителей собственной расы необходимо. Тем более, что волки пока еще очень малочислены в Канто, как я заметил. Быть может, конечно, я не прав. - говорил он, медленно идя по краю лунной поляны.
Белла с удивлением посмотрела на него: Он так умно говорит, да ещё и на вы ко мне обращается!
- Да, конечно, я согласна с вами, - поддержала беседу она. - Но не могли бы вы обращаться ко мне на ты? А то я чувствую себя бабушкой.
Она тихо засмеялась, думая: Да уж...

0

16

- Но не могли бы вы обращаться ко мне на ты? А то я чувствую себя бабушкой.
- Конечно, простите. В смысле, прости. Будем знакомы - Марк.
Он остановился и слегка поклонился. Потом оперся спиной на рядом стоящий ясень и задумался. Девушка в раскрытом пальто ему, скорее, понравилась, чем наоборот. Вообще, парень ко всем людям относился лояльно, предпочитая никого не выделять из общей массы, потому что, как ни странно, разбилался в перипетиях человеческих взаимоотношений не так хорошо, как, быть может, хотелось бы. Но взамен он выработал хорошую интуицию, шестое чувство, нюх, если хотите. Ну, да, нюх у него действительно был отнюдь неплохой.

0

17

- Конечно, простите. В смысле, прости. Будем знакомы - Марк.
- Марк... - повторила Белла, как бы пробуя его имя на вкус. - А меня зовут Изабелла, можно просто Белла.
Она вспомнила, как её называли в Друаддле, и в душе поёжилась. Ваше Высочество!
- Я преподаю в Анкарии психологию, кстати, и мне девятнадцать, - добавила Белла. - Вообще, я здесь грущу, потому что мой урок прогуляли. Всем классом. Не знаю, как ты к этому относишься, но меня, новенькую училку, это убило об стенку. 
Да уж, это совсем непохоже на речь учительницы! Но что, поделать, мне же всего лишь девятнадцать! - весело подумала девушка. Она вытащила из сумки Артемис и стала поигрывать им.

0

18

- "Хм, так странно слышать подобные слова из уст воспитанной барышни. Хотя кто знает, видимо, тут все используют подобный сленг. Или я слишком уж отделился от современного мира. Тем не менее, прерогатива этого общества остается для меня загадкой..."
Он непрореагировал на речь девушки, и только через несколько секунд оправился.
- Преподаешь психологию? И как, это интересно? - спросил он и слегка склонил голову на бок.

0

19

Белла, не дождавшись ответа, стала рассматривать свой посох и так погрузилась в свои мысли, что вопрос Марка застал её врасплох.
- А? Что? - удивлённо заморгала девушка, поднимая голову. Темноволосый парень-волк смотрел на неё, чуть склонив голову на бок. - А... Ну да. Это очень интересно.
Её щеки покрылись лёгким румянцем, когда она подумала о своём ответе. Очень исчерпывающая информация. "Это очень интересно." Нет, так дело не пойдёт.
Изабелла кашлянула и, глядя в глаза новому знакомому, произнесла:
- Да, мне очень нравится преподавать психологию людей. Я много лет изучала её, и не зря. Да я по твоим словам могу сказать, что с тобой было!
Белла осеклась, но было уже поздно. Вот дура, хвастаюсь, как не знаю кто! А если я ничерта не знаю!?
Она отвела взгляд и тихо прошептала, чувствуя, как мысли лихорадочно мечутся в её голове:
- Ты скрытный человек, не так ли? Я чувствую, что ты относишься ко всем одинаково, не открываешь душу... В твоей жизни случилось что-то, что перевернуло тебя и сделало таким, какой ты сейчас, - сказала неслышно Белла.

0

20

- Да, мне очень нравится преподавать психологию людей. Я много лет изучала её, и не зря. Да я по твоим словам могу сказать, что с тобой было!
Брови волка слегка взметнулись вверх. Он и не успел открыть рта, как девушка продолжила:
- Ты скрытный человек, не так ли? Я чувствую, что ты относишься ко всем одинаково, не открываешь душу... В твоей жизни случилось что-то, что перевернуло тебя и сделало таким, какой ты сейчас.
Выдержав неловкую паузу, парень ответил:
- Наверное, ты права. Теперь я убедился, что психология - интересная и весьма полезная вещь. Спасибо за консультацию. Он даже сравнительно просто выдавил из себя улыбку, хотя обычно редко мог это сделать.

0

21

Марк помолчал и только потом ответил:
- Наверное, ты права. Теперь я убедился, что психология - интересная и весьма полезная вещь. Спасибо за консультацию.
Белла заметила, что он даже улыбнулся, впервые, как они встретились. Услышав его ответ, она тихо вздохнула от облегчения. Я думала, он меня съест. Если бы мне так бестактно сказали о моём прошлом, я бы разорвала этого храбреца на мелкие кусочки.
- Ты извини за такую бестактность, - девушка никак не могла поверить, что Марк не обиделся. - Но... неужели я попала не в бровь, а в глаз?

0

22

- Ты извини за такую бестактность.
- Ничего, все в порядке. - спокойно ответил волк.
Но... неужели я попала не в бровь, а в глаз?
- Ну, можно сказать, что для такой краткой формы, в которой ты выразила свою мысль по поводу моего прошлого, процентов восемьдесят три является правдой. - он слегка нахмурился, что-то подсчитывая. Потом продолжил:
- Я не любитель рассказывать кому бы то ни было о своей жизни или о себе самом. Сейчас, к примеру - не воспринимай это как похвальбу - могу с большой уверенностью сказать, что людей, которые знают обо мне хоть чуть больше, чем ничего, нет. Парень пожал плечами и убрал руки в карманы брюк.
- Я же, в конце концов, не серийный убийца. Просто скрытность, которую ты сумела заметить в моей натуре, наверное, отрицательно сказывается на мнении окружающих обо мне. Но, честно признаться, меня это не сильно трогает, потому как ты тоже уже сказала, я слишком лоялен и, вероятно, безразличен ко многим вещам в этой жизни. Быть может, я не прав, а быть может просто чего-то в этой самой жизни не понимаю.
Он посмотрел в небо, где парили свободные птицы, и подумал о том, что сам он - тоже птица в  некотором роде.
- "Эта девушка. Она со своей наукой достаточно удивила меня. Не думал, что такой человек как я когда-нибудь будет склонен к тому, чтобы поверить в вещи, подобные гороскопам."

Отредактировано Mark (2010-03-05 16:10:31)

0

23

- Ничего, все в порядке.
Услышав это, Белла немного успокоилась. Наверно, он не врёт. Хорошо, что он не обиделся...
- Ну, можно сказать, что для такой краткой формы, в которой ты выразила свою мысль по поводу моего прошлого, процентов восемьдесят три является правдой. - продолжил он говорить.
Белла округлила глаза. Да уж, ну ничего себе...
- Я не любитель рассказывать кому бы то ни было о своей жизни или о себе самом. Сейчас, к примеру - не воспринимай это как похвальбу - могу с большой уверенностью сказать, что людей, которые знают обо мне хоть чуть больше, чем ничего, нет, - сказал Марк.
- Что ж.. Ясно, - сухо ответила Белла, обратив внимание на то, что он убрал руки в карманы брюк. Она тут же остановила на этом взгляд, продолжая слушать его.
- Я же, в конце концов, не серийный убийца. Просто скрытность, которую ты сумела заметить в моей натуре, наверное, отрицательно сказывается на мнении окружающих обо мне. Но, честно признаться, меня это не сильно трогает, потому как ты тоже уже сказала, я слишком лоялен и, вероятно, безразличен ко многим вещам в этой жизни. Быть может, я не прав, а быть может просто чего-то в этой самой жизни не понимаю.
Девушка нахмурилась. После такого признания она даже не знала, что сказать. Она положила Артемис обратно, в сумку и вытащила оттуда блокнот с ручкой.
Бывают такие люди, чьё горе ломает их пополам. Они скрывают свои мысли от других, у них вырабатывается привычка относиться ко всем лояльно, они теряют интерес к жизни. Нет, если быть точнее, к многим вещам в своей жизни. - Написала она в блокноте и перечитала написанное. Затем она подумала: А у меня, похоже, привычка записывать всё на бумаге!
Белла кашлянула и застегнула пальто, оставив две верхние пуговицы. Ещё не дай бог заболею...
- Послушай, я очень рада, что ты мне всё это рассказал, но... - начала она. - Но, может, не надо быть таким скрытным? Я не знаю, что случилось в твоей жизни, но ты должен продолжать жить.
Как будто он не живёт. Может, он скрытный от природы.
- Вернее, я не это хотела сказать... - проговорила Белла и вдруг разозлилась. А что это я его проблемы решаю!? И говорю какие-то глупости! - Короче, Марк, если на нормальном языке сказать... Ты прав люди относятся к тебе отрицательно, потому что ты ведёшь себя, как серийный убийца! Разве тебе это нравится? Попробуй стать более эмоциональным, что ли, замечать какие либо изменения в жизни...
Опять она кого-то поучает! Нахмурившись, Изабелла отвела взгляд и стала смотреть на ель напротив.

0

24

---Начало игры.
Исс тихо прыгнула на дерево и стала наблюдать за парнем и девушкой, которые не заметили её незаметного прихода. Она почувствовала от обоих волчьих запах, что означало только одно: они были оборотнями. Девушка была русой, с блестящими карими глазами, парень же был шатеном.
Она спряталась за сугробом, лежащем на ветках и стала подслушивать их разговор, просто ради интереса. Интересно, они встретились случайно, или эта встреча была назначена?

0

25

Волк прослушал гневную речь девушки не перебивая, а когда та закончила, сказал:
- Что же, еще раз спасибо за наставления. Вижу, тебя не очень устраивает мое общество, а потому не смею более докучать.
Он учтиво поклонился. В короткое мгновение нос парня уловил едва заметные изменения в потоках предвечернего воздуха. Он сделал пару шагов в сторону и заметил нечто белоснежное на ветке дерева, что пахло животным запахом. Не акцентируя внимания на данном предмете, он еще раз обернулся и сказав, - До встречи, - быстрым шагом двинулся вперед. Через несколько метров он перевоплотился и перешел на бег.
- "О времена, о нравы. И почему меня таким интеллигентным воспитали? Получается, выражаясь современным языком, "ты, парень, жестко не в теме". Да уж..."
>Куда-то.

0

26

Но серебристая кошечка немного поняла из этой встречи. Парень попрощался, поклонившись девушке, и бросил взгляд на притаившуюся кошку. Та, вздрогнув, спряталась за сугробом: кто знает, что на уме у этого оборотня! Но вот он убежал, перевоплотившись в волка.
Перед этим Исс услышала его мысли и удивилась. Немного наклонившись с ветки, она сердито посмотрела на оставшуюся девушку и послала ей сообщение. Эй, ты! Чего это с вами произошло? Чем ты могла оскорбить "такого интеллигентного" парня?

0

27

- Что же, еще раз спасибо за наставления. Вижу, тебя не очень устраивает мое общество, а потому не смею более докучать.
Белла тяжело вздохнула. Она уже поняла, что сейчас произойдёт.
- До встречи, - попрощался он и ушёл, по пути перевоплотившись в волка. Белла наблюдала за ним, больно прикусив губу.
Когда он скрылся, девушка снова села на пенёк и стала мрачно гадать, что же ему не понравилось. Конечно, я понимаю, что разговаривала жёстко, но по-моему, меня можно было понять! Я права, я знаю. Или всё-таки нет?..
Эй, ты! Чего это с вами произошло? Чем ты могла оскорбить "такого интеллигентного" парня? - раздалось в её голове. Удивившись, она оглянулась в поисках телепата и увидела наклонившуюся с ветки дерева кошку.
Я тебе не эй! - сердито подумала Белла. - Я... я не знаю. Просто нервы у меня сдали, а ему надоело слушать мои поучения!

Отредактировано Белла (2010-04-30 12:46:03)

0

28

---ушло куда-то---

0

29

----->Котлованное озеро
Сильва стояла напротив девушки, окружённой магической светлой аурой. Так как смотреть было всё ещё больно, Си "выключила" зрение и стала двигаться за счёт других ощущений. Поняв, что битва без крыльев не пройдёт, Сильва начала превращение и, превратив руки в крылья болезненно подавила оставшуюся сущность птицы. Ноги девушке ещё могли понадобиться. Стиснув зубы, Тельд открыла глаза и, прищурившись, увидела недоумённое лицо феи.
-Вижу, ты никогда не видела прежде такого. Я алконост-любезно пояснила гарпия и, соскалив подобие улыбки закрыла глаза. Она буквально чувстовала, что вокруг пустота и темень. Защита работала прекрасно. Унеся часть сознания, Си взлетела и, чуствуя близкое присутствие феи, нанесла удар потоком воздуха из крыла и телепартировала откуда-то серебрянный короткий клинок. Вернув правой кисти человечекое состояние, она взяла клинок и нанесла длинный режащий удар, и не промахнулась. Не увидев, что случилось с противником, Си отлетела на несколько метров дальше и приготовилась, в случае чего, защищаться.

0

30

Фрида оглянуться не успела, как куда-то перенеслась. Вокруг была тёмно-фиолетовая защита-купол. Видимо, заколдован он был так, что выйти сможет один. Один выживший. По-быстрому матерелизовав крылья высшей степени, Фрида попыталась глянуть на девушку в алом. Посмотрев, она сощурила глаза- от ауры и тут же раскрыла их её больше. От удивления-руки девушки превратились крылья. Лицо её исказила гримаса боли и она пыталась не смотреть на ауру Эльс.
-Вижу, ты никогда не видела прежде такого. Я алконост-сказав это, "алконост" внезапно ринулась в атаку и Фри, не успевшую ничего понять, смёл в конец защиты мощный удар воздуха. Взлетев, Эльс собиралась ринуться в атаку, но внезапно её ногу от бедра до колена, располосовали будто раскалённым железом. Открыв глаза, до того закрытые, Фри увидела, как алконост с закрытыми глазами напротив неё готовиться защищаться. Снова закрыв глаза от боли, Фрида сосредоточилась и шёпотом произнесла заклятие света, которое будет мучить мрак внутри девушки в алом. Не поняв, попала ли она, Фри открыла глаза и попыталась соорентироваться, что получалось не очень: всё вокруг было закрыто красной аурой. Алконост был где-то близко. Также нога нестерпимо болела. Испугавшись, что эта боль будет последней в её жизни, фея попыталась телепартировать. Безуспешно. Нога заныла ещё сильнее и Эльс приготовилась к удару.

Отредактировано .фридА" (2010-10-03 13:30:49)

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Лунная поляна