http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро


Котлованное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Озеро не просто так названо Котлованным. По сути дела, это и есть котлован, который остался от города и заполнился водой.
Так как большая часть озера постоянно находится в тени от висящего над ним Айренвиля, его уже успела облюбовать водная нежить. Купаться там небезопасно.

Берег усыпан крупными гранитными валунами, большие скалы торчат и из черной воды. Где-то в глубине озера, согласно слухам, спит мрачная нимфа-хранительница, основавшая Селенттайн...

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

<<< Крыши домов.
Арти приземлился на берег озера. Ксенти слезла с его спины и села на землю. Она вновь расплакалась и закрыла лицо руками. Арти начал лакомиться нежитью. Ксенития отвернулась, чтобы не видеть всего этого, ей даже удалось отвлечься. Ксенти замерла и задумалась. Она подошла к воде и вгляделась в плавующую нежить. Её отражение "пожирали" монстры. Она отвернулась от воды и взглянула на Арти. Ксенития села на птицу и ногой подала знак, что пора улетать отсюда. По жестам Ксенти, Арти понял, что надо лететь "Куда угодно, но не домой". Арти взлетел вверх и сделал пару кругов над водой, разглядывая ну очень аппетитную нежить. Ксенития впервые вытерла лицо от слёз но невольно вспомнив о родителях снова разревелась. Арти резко сменил курс и направился к озеру жизни. Чтобы успокоить свою хозяйку.
>>> Озеро жизни.

0

3

<<< Руины Алфеи.
Ксенти пришла на берег озера. В руке у девушки была старая книга. Она была наполовину разорвана. Ксенития села на землю и пристально стала разглядывать книгу. У этой книги - золотой переплёт. Ксенития заметила, что книга светится, вскоре крига стала чёрной. Ти отбросила книгу в воду. - Что это за книга такая? Неужели, ловушка?... Ксенти с внешностью Кристен не ощущала в себе изменений, разве что другая энергия, бьётся внутри. - Интересно, какая у Кристен сила? Ти выставила ладони вперёд, прямо на плавующую книгу. Из рук полился свет, синий свет. - Ох, всё ясно! Ти даже немного улыбнулась. - Надеюсь я не одна такая, и сюда прийдут остальные!

0

4

Ксенти сидела на берегу очень долго. Она ждала других пострадавших. Но никто так и не приходил. - Это просто ужасно... Может, обратиться к преподователям? Точно, так я и сделаю! Я должна обратиться к госпоже Селене! Ксенития с внешностью Кристен, встала на холмик и громко что-то крикнула. К Ксенитие подлетел Арти. - Арти! Арти, ты, что, меня узнаёшь? Ти нежно обняла птицу и села на спину Арти. - Дорогой мой, полетели к Анкарии? Мне туда нужно, и срочно! Ти крепко удержалась за шею Арти и они полетели вверх. - Стой Арти! У меня ... Меня тянет куда-то вдаль... Арти, полетели туда! Ксенти указала пальцем в одну из сторон и Арти резко повернул туда.
>>> Куда-то

Отредактировано |Ksenty ♥ (2010-04-14 22:26:02)

0

5

старый лес---

Нилл летела на Деймосе над небольшими кучками нежити. Наконец, увидев внизу большое озеро из которого выглядывала водная нежить, эльфийка начала снижаться. Метаморфичка спрыгнула с птицы, опрокинув какого то хмырька, который тут же поднялся и заковылял в другую сторону. Другая нежить, увидев  Ниро, стала приближаться к ней. Эльфийка автоматически вынула кинжал из ножен.  Убив несколько хмырей, она вспомнила про руну, которую недавно видела, но никак руки не доходили опробовать ее. Вспоминая очертания руны, Нилл начертила ее в воздухе. Результат получился не совсем такой, какой ожидала метаморфичка. Сначала засветились линии, потом руна начала светится кроваво-красным светом. Этот свет ослепил Нилл на несколько секунд. Открыв глаза, она увидела слегка поджаренную нежить: кто-то лежал без движения, кто-то быстро улепетывал в лес.
-Ну вот, толком подраться не успела. - с разочарованием подумала метаморфичка, идя к озеру. А Деймос вновь решил подкрепиться нежитью, только уже поджаренной.

Отредактировано NiRo (2010-04-27 16:34:42)

0

6

-------->Некротополис
Селена в облике нимфы вышла из портала, забралась на высокий камень и огляделась. Мии еще не было. Метаморфиню она не заметила.
- Мия! я же тебе  говорила, что ты застрянешь между мирами! Почему ты не слушала тетю Селену? - торжествующе заорала нимфа, вспоминая, что из места, откуда они сейчас прибыли, крайне опасно телепортировать.
Так-так... Не успела Мия стать нимфой, а уже куда-то делась.... Все нимфы света как будто прокляты. Уже третья светлая нимфа куда-то пропала,  а нимфа мрака все ходит по этой земле!
Селена начала от волнения крутиться вокруг своей оси, переступая по камню. сложенные, как у мухи, крылья, вытянутые вдоль спины,  не мешали это делать.

Свернутый текст

НиРо, вот твой шанс нас запалить!

0

7

Заброшенный особняк>>>
Стинг наконец добрался до озера, которое он видел во сне: это было огромное тёмное озеро, над которым висел целый город, а возле которого находилась различная нежить. Но кроме нежити Стинг, впервые в этом мире, увидел и живых людей, которые зачем-то пришли в это странное место, навеявающее только тоску и печаль - привычные чувства для Стинга, который уже забыл когда он не бродил один по лесам и полям, выполняя задания повстанцев, а жил в своей родной деревне...
Прошлое ушло навсегда, оно забыто, вместе с болью прошла и радость, только бесчувственная и практически бессмысленная жизнь... Не страха, не боли, не радости... Плохо ли это или хорошо? - старые "добрые" мысли вновь вернулись... Стинг же встал недалеко от озера и стал наблюдать за нежетью и живыми гостями, ожидая, что что-то случится обязательно должно.

0

8

---------->Квартира Дафны
Даф, покружив над озером, опустилась на высокий валун, чтобы ее не достала шныряющая здесь нежить. Рисковать не стоило.
Девушка с любопытством огляделась и поняла, что скромничать в первой степени трансформации с ее полученными четырьмя тут необязательно. По краю озера, изредка заходя в странно черную воду, ходила рыжая эльфийка, за ней прыгал на коротких лапках здоровенный птиц, явно ее  питомец. Где-то в стороне за происходящим наблюдал немного жутковатый на вид не то маг, не то воин. Даф повернулась и увидела довольно близко от эльфийки, девушку или женщину - определить было трудно из-за маски на лице.
Это вам не эдемские ангелы... и не смертные... Чувствую, здесь мне скучно не будет! - решила Даф, переходя в третью степень трансформации. Пошевелив более крупными крыьями, нежели в первой степени трансформации фей, Дафна решила уже улетать, но потом передумала и начала наблюдать за происходящим.

0

9

*Начало игры*

Розанна вновь чертыхнулась. В который раз за эту неделю спортивная сумка с вещами "отлично" съездила прямо по боку. Девушка раздраженно сбросила ее на землю, прямо к корням ближайшего дерева и уселась сверху. Избитый сумкой бок ныл.
Да что ж такое-то. Нашла приключение, блин - думала Роз, ковыряя носком кроссовка землю. Вроде никогда не терялась в лесу, а сейчас... А сейчас, в очередной раз отправившись в путешествие в очередной город и решив "немного скосить дорогу", заблудилась. Гениально, Розз.
Чутье бывалого путешественника заставило оторваться от невеселых мыслей. Повеяло свежестью. Река или озеро - автоматически определила Тернер, даже не задумываясь. Медленно поднимаясь, девушка нашла на ощупь ручку сумки и накинула ее на плечо, не отворачиваясь от источника запаха. Аккуратно перешагивая через узловатые корни деревьев, Розанна наконец вышла к водоему. Им оказалось озеро. Среди деревьев то ли прятались, то ли чего-то ждали разные люди, навскидку не определить, кто именно. На самом берегу кого только не было: рыжая эльфийка, нимфа и еще кто-то.
Стараясь не производить много шума, Розанна опустила сумку на землю - опять к корням ближайшего дерева - и оперлась плечом на ствол, решив, что пока что лучше помолчать.

0

10

--- Старый лес.
Самозабвенно пепепрыгивая по деревьям, Джи пробегала мимо озера, когда увидела кучу народа. Каждый кде-то стоял, сидел, смотрел куда-то в пустоту. Заинтересовавшись, директриса примостилась на ветке большого древнего ясеня и, свесив ноги в жутко непривычных сандалиях на деревянной подошве, стала рассматривать народ. Неподалеку находились какая-то миловидная светленькая особа с длиннющими хвостами на голове, еще чуть поотдаль - девушка со спортивной сумкой, дальше - изрисованный в пух и прах парень, чем-то смахивающий на индейца, а еще дальше новоиспеченная синигами обнаружила рыжую копну волос Нилл. - Вот чем люблю высокие деревья, так это тем, что все видно как на ладони. А это еще что? Сощурившись, Джи уловила какое-то темное движение неподалеку от метаморфички. Бесшумно "перелетев" на пару деревьев поближе, она увидела голову высовывавшейся из портала Селены в костюме нимфы. - Оу, видно, не слабая такая битва будет. А это все типа группа поддержки? Хихикнув - Джи впервые за день увидела нормальных людей; никаких тебе волков-мечей, ни парня в шляпе, неожиданно сообщившего о том, что ты потомственный синигами, совершенно нормальные люди, - она спрыгнула на землю, прошуршав широкими черными брюками сквозь воздух. Занпакто в ножнах на спине приятно теплился, видимо, в предвкушении хорошей разборки. Все-таки он немало времени пролежал в бездействии, около 20 лет. Прищурившись, она оглядела людей. Кто-то обернулся на нее, но в большинстве каждый занимался своим делом и обращал внимание на других не больше, чем на пролетевшего мимо комара. Решив пока не подходить к нимфе-Селене, синигами уселась под деревом и стала жевать травинку.

0

11

Селена оглядывалась. На озеро, кишащее водной нежитью, прибывали все новые и новые люди. Кого-то она видела впервые. Однако мелькали и знакомые лица - Нилл с, очевидно, уже своей собственной птицей. Приметив Джи Лао, нимфа наконец расправилашироченные крылья и подлетела к хранителице.
- Джи... - обратилась к оборотню ведьма вполголоса, убедившись, что никто из посторонних ее не слышит. Джи Лао повернулась на голос. Нимфа продолжала:
- в мир пришла новая нимфа света. Ты теперь регент-хранитель другого человека.

0

12

---Комната Ксенти--
Девушка пришла сюда не спроста, она чувствовала, что здесь что-то... Необычное может. "Что здесь все столпились?" -Э-э-э... Девушка ничего больше ничего не произнесла. После она услышала "О-оу" -Черт. Тихо сказала девушка. "Гребанная аська." Девушка выключила телефон. -Э-э-э... И снова молчанье. " Опять монстры. Бесит. " Девушка взлетела и смотрела как какой-то парень "мочит" монстров. "Это надо было запечатлить."

Отредактировано `Kristen (2010-04-29 21:28:13)

0

13

- Здорово, Селена! - пожевывая травинку, поздоровалась директриса и поднялась с земли, попутно отряхивая черные форменные штаны синигами. - Хех, как-то я не очень удивляюсь. И кто же это? - спросила она нимфу мрака. - Н-да, скажем так, первая часть осуществилась. Этот парень в шляпе говорил что-то такое, про нового человека и бла-бла-бла. Ну, а вторая по-любому не заставит себя ждать. Катсуро-домо предупреждал про могущественную нежить. Сейчас-то мы и развлечемся! Мысленно потирая руки, директриса размышляла на отвлеченные темы. Народу все прибавлялась. - И что им тут всем надо? как будто нимфы и хранительницы сами со всем не разберуться. Вот же горожане пошли. Когда Первая Волна проходила, все в свои домики засели и ставенки наглухо заколотили, а нам, значит, разбираться. А теперь на эту плевую нежить приперлось поглазеть куча бездельников...

0

14

Селена подперла голову рукой.
- с таким количеством народа вокруг говорить будет опасно. Не называй меня по имени. - ответила она почти шёпотом, наклоняясь к уху директрисы. Ты поймешь, кто эта новая нимфа. Даже намекну: одна из хранителей, до сих пор почему-то не подозревавшая, что я еще и нимфа. Хотя понять ее можно: я не трансформировалась с тех пор, как убила первую нимфу света..
Нежить и бездельники, к слову сказать, не тупо глазеют друг на друга. Тут что-то будет. Будем стучать по голове кому-то, кто объединил нежить и устроил нам эту гадость со сменой тел.
- продолжала Селена, оглядываясь.
Что тут без нас было?

0

15

- Да ежу понятно, что надо помалкивать и сохранять инкогнито. - на этот раз осознанно телепатически передала она мысли нимфе мрака. - Хм, исключая тебя, меня, застрявшую между мирами Викари, мертвую Суанну... эээ... Мия? Догадаться несложно. Где ее вообще носит, хочу лицезреть ее новую униформу и поздравить! - улыбнулась Джи. - Ну, то, что нежить кто-то объединил мне уже подсказали. По-видимому, сильный маг, колдун, вроде этого... Народ тут толпится, глазеет, ничего из ряда вон выходящего без вас не произошло. Разве что я перебрала классные журналы, составила списки наиболее вероятных смен тел среди учеников Анкарии и вдруг выяснила, что являюсь потомственным синигами, но все это к делу не относится. - отрапортовала директриса.

0

16

Селена, тщательно экранировав свои мысли, ответила:
Догадливая! Надеюсь, Мия проживет дольше других нимф света!  в таком-то прикиде, хех...
Насчет обьединителя нежити я недавно размышляла... может, у этого озера обьявилась нимфа-хранитель? ладно, это мы выясним позже.
а кстати, кто такой синигами?

0

17

Стинг стоял и смотрел на всё происходящее, как рядом, стелясь по земле, появился туман, или какой-то дым. Стинг подошёл поближе и по пояс исчез в тумане, было странно, туман был необычным, это не была вода, нет, что-то другое. Стинг уже хотел развернуться и выйти из тумана, как кто-то выскочил сзади с схватил его сдавив грудь и и подняв над землёй, воин не успел вовремя отреагировать, мощная, звериная хватка сдавила его с такой силой, что было трудно дышать.
- ну нет, так не пойдёт.
Стинг вытянул руки вверх и обхватил голову врага, она была покрыта жёсткой шерстью, как и руки, с длинными острыми когтями, походившими скорее на лапы. Стинг нагнулся и из за всех сил потянул противника за шею и добился успеха: он перекинул противника через себя и увидел его, наконец, - это был вервольф - человек в волчьем образе, с густой серой жёсткой шерстью, волчьей мордой с злыми жёлтыми глазами и огромной клыкастой пастью, из которой сочилась пена, вместо рук и ног у него были когтистые лапы. Оборотень быстро поднялся и кинулся на Стинга, пытаясь свалить с ног, но тот вовремя отпрыгнул в сторону и вервольф приземлился на все лапы на голую землю и в тот же миг получил ощутимый удар чёрной битой в спину.

Отредактировано Sting (2010-04-29 20:58:23)

0

18

- Восхитительная мысль! Суровая женщина в иссиня-черном латексе, с косой Аиды Плаховны через плечо и дьявольскими силами заявилась в Айренвиль, став повелительницей нежити, чтобы мстить непонятно за что мирным людям... отнюдь неплохая идея. Нет, правда. - она попыталась на пару секунд стянуть со своего лица вечное скептическое выражение, доказывая, что возможность появления подобной хранительницы не стоит совсем отрицать. - Ладно, как говорится, поживем - увидим. Синигами? - переспросила Джи на следующий вопрос Селены. - Да я и сама пока толком не разобралась. Мои родители были ими. А сейчас меня вынудили встретиться с неким Урахарой, дабы получить напутствия, но ничего конкретного я не узнала. Основная их работа заключается в борьбе с нарушителями мирового порядка и отправлении душ умерших в так называемый Рюконгай, ну, рай-ад, скажем так. Вручив мне вот этот меч моего отца, - она слегка кивнула за спину, где в ножнах висел Катсуро, - этот Урахара испарился. Конкретной силы синигами не имеют, они используют собственную духовную силу. Чем больше моя духовная сила, сила духа, души, тем выше способности синигами. Как-то так. Теперь придется изучать это явление по книге, данной мне тем же Урахарой. А народ-то все прибывает... - протянула директриса, оглядывая "поле брани".

0

19

Обычному человеку такой удар наверняка сломал бы спину, но вервольф был крепче, он лишь злобно зарычал и прелпринял второй бросок, уже с большей осторожностью и на этот раз более успешно: он вцепился в биту зубами и передними лапами, Стинг и оборотень вместе навалились с противоположных сторон друг на друга, не собираясь отступать, и упорство воина было вознаграждено: вервольф вынужден был отступить, потом ещё и в следующий миг он оказался зажат битой, которой Стинг его душил, вовремя оказавшись сзади у оборотня, тот яростно рыкал, оглашая округу, пускал пену из рта и старался перекинуть Стинга через себя, как сделал тот с ним тоже самое полминуты назад.

0

20

Нилл ходила по берегу озера, изредка пиная землю кроссовками. Нежить снова стала сгущаться около озера.
- Что нежити здесь надо? Наверно здесь скоро появится их новоиспеченный лидер. - Но тут мысли эльфийки прервал чей-то крик:
- Мия! я же тебе  говорила, что ты застрянешь между мирами! Почему ты не слушала тетю Селену?
- Голос похож на Селенин. - но обернувшись, метаморфичка увидела нимфу мрака. Её лицо скрывала большая маска, но прическа походила на завуча Анкарии. - Селена - нимфа мрака? Ацко!
Селена или нимфа мрака стояла около деревьев рядом с Джи Лао. Недалеко от них из леса виднелась рыжеволосая девушка со спортивной сумкой. На большом валуне стояла фея во второй степени трансформации. На берегу еще стоял воин. Нилл собралась идти к Селене и Джи, как на воина напал волк. Это закончилась тем, что волк лежал на песке, удушаемый  битой Стинга. Посмотрев на это, эльфийка лишь подняла бровь.
Нилл направилась к нимфе и синигами. Зная что Селене будет хреново, если ее рассекретят, она приблизилась к ним и шепотом спросила:
- Селена, это типо, ты? Надеюсь меня на органы не отдадут если ты реально нимфа мрака?

Отредактировано NiRo (2010-04-29 21:30:40)

0

21

И наконец вервольфу повезло: он перекинул Стинга через себя, как тот его почти только что, Стинг перелетел через оборотня и приземлился на землю, пропахав носом и едва успел откатиться в сторону, когда на место его приземление прыгнула массивная туша вервольфа. Стинг поднялся, выглядел он неважно: часть грима с лица стёрлась, а куртка и штаны были грязными в земле. Вервольф полосанул когтями там, где секунду сназад находилась голова Стинга, но тот умудрился пригнуться и запустить в противника зелёной сферой яда. На секунду по телу оборотня прошла дрожь, глаза стали стеклянными, движения замедлились, но потом звериные глаза налились кровью и огромным резким скачком оборотень повалил Стинга на землю и стал из-за всех сил стараться перегрызть тому глотку...

Отредактировано Sting (2010-04-29 21:51:46)

0

22

Селена подняла голову на голос эльфийки и обернулась, сразу схватив Нилл за горло. Прислонив эльфийку к стволу дерева, но при этом опасаясь ее придушить, нимфа слегка ослабила хватку на горле и схватила крепко за плечо.
- Ты чего кричишь?! - прошипела она. Тебе реально повезло, что ты мне сразу не попалась! так бы точно на органы пошла!
Селена нехорошо сощурилась. Те немногие, кто хорошо знал ее,  давно бы уже смылся. Но эльфийке было некуда.
-Ты слишком много знаешь. так что выбирай.  Могу, как ты и хотела, пустить тебя на органы, предварительно выпустив кишки. Могу стереть тебе из сознания всю информацию о нимфах с большим риском повредить тебе психику! или... Пусть стихийная нимфа света разбирается. Ей позарез нужен регент-хранитель. Сиди здесь и не квакай, поняла?!
с этими словами нимфа отпустила эльфийку и повернулась к Джи Лао, дабы возобновить прерванный разговор.
- это хорошо, что ничего не произошло. что еще... мне остается лишь порадоваться за тебя, ведь ты чего-то достигла в этой жизни. Красивый меч... но мой мне кажется лучше. - она передала краткий зрительный образ меча, на котором было выгравировано множество рун, каких-то магических животных, а рукоять была сделана в форме головы дракона с двумя черными глазами-камнями.

0

23

Ситуация была не патовая, но cхватив Вервольфа за шею, для этого пришлось забыть о бите, которая выпала из руку перед приземлением, воин начал дозами вспрыскивать в него одну дозу магического яда за другим, затем поднялся вместе с ним и поднял над землёй уже самого здоровенного зверечеловека.
- посмотрим кто попался. Не на того нарвался! - вспоминил Стинг слова той песни.
Но к удивлению, хотя его уже ничего не удивляло: бьющийся в конвульсиях зверь стал преобретать человеческий облик: хвост и шерсть втянулись в тело прямо на глазах, волчья морда стала лицом, а глаза стали человеческими, лыпы с когтями - обычними руками и ногами. Стинг отпустил противника и тот упал на колени, держась за горло и глотая воздух, он был одет в тёмную одежду и имел плишивую голову и аристократические усы и бородку.
- Кхе, кхе, ты то, что надо... Как раз то, что я искал... - закашлевшись наконец заговорил тот.
-Позволь помочь тебе. - ответил Стинг, забирая весь яд обратно. - А теперь говори, зачем ты напал на меня?
-Я проверял тебя. Я понимаю, что это кажется слишком, но мне нужен человек который может справиться со своей работой. Я предлагаю тебе работать на меня.
-И какова будет оплата и что за работа?
-Я здесь после катастрофы, считай недавно, но уже наладил свой бизнес и у меня есть идея о том, чтобы отчистить эти земли, что внизу от нечести и потом продавать их за огромные деньги под недвижимость, так как это место вскоре будет возрождаться, я уверен в этом.

Отредактировано Sting (2010-04-30 09:49:33)

0

24

На берегу озера происходило что-то невообразимое в понимании Розанны. "Действующие лица" менялись  между собой, как в шахматах: резко, быстро и неуловимо ясно. Воин, стоиящий не так уж и далеко от девушки - а Роз определила это довольно быстро - покатился по землю, сгинув в невесть откуда взявшемся тумане. Девушки, стоявшие ближе к краю озера, начали говорить гораздо тише, если вообще не перешли на мысленное общение. То ли за неуместную шутку, то ли за что-то еще рыжую схватила за горло та самая нимфа, прижав к дереву.
О боги. Нимфы. Только этого не хватало для полного счастья. - Тернер застонала внутри себя, внешне не изменившись - годы тренировок брали свое.
Туман немного растаял, и Розанна смогла различить в нем две фигуры - того юноши и вторую. Кто это именно, девушка не могла сказать точно. Но что этот кто-то силен, Тернер была уверена и не ввязывалась в драку.
Она уже не обращала такого же внимания на разговор, не стремилась вынести для себя любого смысла, следовавшего из произнесенных слов. Гораздо больше Розанна следила за юношей и второй фигурой, немного сузив глаза. Нет, колдовать она не собиралась. Просто-напросто боялась задеть обоих.
Схватка прекратилась, на смену ей пришел разговор, который был плоховато слышен Роз. Девушка тихо усмехнулась.
И жили все  долго и счастливо, ага. Да ни в одной сказке такого не бывает, а уж в жизни...

0

25

- Так вот, ты нужен мне, чтобы отчистить это место от нежити и ликвидировать некоторых конкурентов, ну как согласен?
- Кто дал тебе наводку на меня? - спросил Стинг с отсутсвующим выражением на лице.
- Не беспокойся, я тоже из повстанцев, это я навеял тебе тот сон, явладею магией снов, так как я не только обротень, но и сноходец. Впрочем это неважно, если ты поможешь мне, я помогу тебе, я устрою тебя здесь и помогу тебе подобраться к твоей цели, сведу с нужными людьми.
- Меня это не интересует. Я и сам справлюсь.
- нет ты не сможешь подобраться к нему, а вот за тобой начнётся охота. Прояви благоразумие, если ты оступишся, то тогда окажется всё что ты сделал идя к своей цели оказалось напрасным, я знаю ты считаешь жизнь бессмысленой, но не делай её ещё бессмысленнее.
- ладно, что нужно сделать?
- Для начала убей ведьму, которая тут недавно поменяла телами население города, благо меня тогда в городе не было, - незнакомец усмехнулся, -Вон народ собрался, убить её. Как только та появится, уничтож её и забери у неё любой магический артефакт, после этого я встречу тебя. - незнакомец внезапно исчез в тумане, как и появился, а Стинг спокойно пошёл к самому озеру, чтобы напасть на ведьму первым, как только та появится.

0

26

Даф удивлялась все больше и больше.
Такое кишащее нежитью место должно было быть пустынным, а тут столько людей... А также полулюдей и полубогов! - подумала она, припоминая учебник профессора духонежитеведения, который начинала читать.
Нимфа, которая была в поле зрения Дафны, неожиданно  прижала к дереву рыжую эльфийку, находившуюся здесь вместе со своей птицей. Фее надоело оставаться в неведении и она подошла к девушке, явно магу, которая сидела у корней дерева рядом со своей спортивной сумкой.
Привет. Можете ли вы мне разъяснить, почему все собираются в этом месте и что они ждут? - спросила Даф, стараясь говорить как фея, а не как ангел.

0

27

- Н-да, может и достигла. Теперь меня вынудили развивать силы. С другой стороны, это правильно. Со своей ленью я бы не справилась, а тут уж какая я нафиг хранительница, которая ни черта не знает?.. Красивый меч. Но, насколько я пока понимаю, данная степень трансформации моего меча - первая. Есть еще вторая, которую мой отец не смог получить, и в ней меч может превращаться в некое материальное существо, реально физически помогающего в битве. А знаешь, чем меня вынудили заниматься и уничтожать лень? Заинтриговали. Потмоу что многое не раскрыто, и мне интересно сейчас этим заняться. На пронюхивание Нилл Джи лишь повела бровью. - Думаешь, Мия сделает ее регентом-хранителем?

0

28

---Некротополис
Эльфийка появилась в нескольки метрах от земли, причем вверх ногами, из-за чего не сразу сообразила что к чему и моментально шлепнулась на землю.
-К черту эти телепортации!
Встав, и поправив слегка съехавшую набок маску, новоиспеченная нимфа покосилась на толпу, собравшуюся вокруг. Кто-то уже был ей знаком, но большинство из собравшихся здесь, она видела впервые. Самым удивительным для нее оказалось то, что на ее глазах Селена сначала схватила Нилл за горло, а после, явно обещая четвертовать метаморфичку отпустила, шипя на нее. Рядом с ними Мия увидела Джи, со спокойным видом наблюдающую за происходящим. К ней нимфа и решила обратиться.
-Что за каламбур?- не то зашипела, не то запештала она, указывая на ведьму и метаморфичку.

0

29

- Да, разбор полетов. - шепотом ответила Джи, пожав плечами, пока Селена разбиралась с Нилл. - Мои поздравления! Прикид у тебя, что надо! - улыбнулась синигами, оглядывая нимфу света с ног до головы. Потом установила связь с Мией, что оказалось несколько сложнее, чем она ожидала, мозг молодой нимфы был какой-то брыкающийся. Помучившись пару секунд, она наконец, смогла передать сообщение: - Нилл засекла Селену как нимфу и приперлась прямо сюда. Наша Горгоновна предложила ей три варианта: харакири, стирка памяти или делать ее твоим регентом. Решать тебе.

0

30

-Спасибо, только боюсь не с чем особо поздравлять... - проворчала Мия, ответно налаживая телепатическую связь.
-А, так вот в чем дело!.. Нет ничего удивительного в том, что Нилл опять куда-то вляпалась. Даже наоборот, кажется это стало входить в ее привычки - эльфийка слегка улыбнулась, скосив глаза в сторону"разбирающихся" - Куда больше, из трех перечисленных, меня бы устроил первый вариант. Регентом-хранитлелем метаморфичку пердставить крайне сложно, а вот стереть память... Нет, я однозначно против этого варианта! Так что... С вашего позволения, мне бы самой хотелось ее убить.
Эльфийка направила в сторону ведьмы и метаморфички. В руке нимфы полыхнула полоса ярко-голубого света - Мия материализовала свою рапиру.
-Знакомые все лица... Очень жаль что ты, Нилл, узнала слишком много. Видимо тебя тоже преследует мания "на-грабли-наступания", но не об этом сейчас речь. Приговор к смертной казни окончательный и никаким обжалованиям не подлежит. - Эльфийка приставила рапиру к горлу старой знакомой - Есть какие-нибудь пожклания? Финальная фраза или что-гнибудь в этом духе?

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро