http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро


Котлованное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

- Блин, я не ору! И меня собираются хранительницей назначить? Как один из вариантов? Не, сначала на опыты, потом точно на органы... хрень - размышляла Нилл, выслушав Селену. Но и уходить не стала, чувствуя что скоро здесь объявится главарь нежити. Эльфийка положила ладонь на рукоять кинжала и оперлась на дерево. Вдруг возникла вспышка света из которой появилась нимфа, сразу шлепнувшаяся на землю. Эта нимфа света подозрительно смахивала на Мию. - Не исключено, что это Мия. -
- Что за каламбур? - шипя, тихо спросила она.
- Вот и смерть моя пришла, в синем одеяле. - тихо пробурчала метаморфичка, не удивляясь, что ее уже собираются убивать. -Точно Мия. - А что говорить-то? Ну, до встречи... - с улыбкой сказала эльфийка, становясь прозрачной. Пройдя сквозь дерево, она взлетела, собираясь смотреть, что Мия собирается делать.

0

32

Особо мудрить Мия не стала. Короткое заклинание, магическая атака синей искрой, и метаморфичка, столь беззаботно сбежавшая от двух нимф и одной хранительницы по шею была заковна в ледяной кубик, а так же опущена на землю с помощью левитационной магии.
Эльфийка с удивлением уставилась на свои руки. Такого эффекта она никак не ожидала.
-Понимаю, если бы у нее отморозились крылья или глаза, но все туловище целиком??? Вот уж не думала что магия нимф настолько мощная..
-Не пытайся сбежать, ничего не выйдет - хладнокровным голосом палача проговорила Амелия, навыки наемной убийцы в нужный момент сыграли свою роль - Минутой раньше, минутой позже, какая разница когда ты отправишься в дальнее путешествие на тот свет?
Мия переукинула рапиру из руки в руки на самурайский маневр и будто случайно вдоль рассекла Нилл одно из ее кошачьих ушек.

0

33

- Омг... дело хозяйское. - ответила Джи Мие и "закрыла" подсознание от чужих мыслей, перейдя на нормальную речь. - Так надо, засунь свой гуманизм куда подальше! Синигами не должна быть размазней. В конце концов, вспомни хотя бы времена, когда была ведьмой. Ты была круче на подъем. И ты убивала. Вспомни. - прошуршало в ее голове. - Эй, не влезай в мою голову, Катсуро-домо! - разъяренно прошипела про себя директриса, тем не менее с уважительной приставкой обращаясь к занпакто. Он ей внушал что-то вроде благоговейного ужаса. Особенно если вспомнить его короткое появление в облике огроменного волка. - Урр, вряд ли я когда-нибудь найду общий язык с этой махиной. И никакие Урахары мне не помогут. - размышляла девушка, отстраненно наблюдая за разборкой Мии и Нолл Роу.

0

34

Нилл не понравилось то что она была закована в лед. Мия так же "случайно" рассекла ей ухо.
- Ну, ладно, если Мия считает, что метаморфия это безобидная хрень какая нибудь, то она очень глубоко ошибается! - с яростью подумала эльфийка. - Вы никогда не видели драконов? Тогда я иду к вам. За последствия я не отвечаю! Вокруг метаморфички стали образовываться зеленоватые вихри, разбивающие лед. Они же откинули нимфу к дереву. Через несколько секунд был виден лишь силуэт Нилл, изменяющий свою форму. Сначала выросли крылья, затем эльфийка начала увеличиваться в размерах. Наконец вихри исчезли и все стоящие у озера увидели четырехметрового дракона, покрытого красной чешуей. Недолго думая, Нилл дыхнула мощной струей огня в сторону нимфы света. Деревья стоящие вокруг Мии заполыхали.
- Ну, что? Атаковать даже не пытайся! Чешуя дракона отражает любые, даже самые мощные магические атаки. - закрываясь крыльями, сказала метаморфичка.

0

35

Джи приствистнула, увидев изрыгающего пламень дракона. - М-да, похоже, многие из нас ошибались, считая метаморфию чушью. Я бы, пожалуй, не стала делать ей харакири... Ксо! Моя голова сейчас лопнет! "Иди туда, делай то." - в голове снова всплыл образ Катсуро. - Вспомни ведьму. Да иди ты, Катсуро-домо, куда подальше! Плюнула. Потом, подумав, что ей здесь стало скучно, вопреки желанию занпакто подраться, она прыгнула на дерево и исчезла.
--- Куда-то.

0

36

Стинг заменит подозрительных девушек, между которыми произошёл конфликт и одна из них схватила другую за шею, потом следующая достала рапиру и попыталась напасть на ту, которою только что держали за шею, но та попыталась сбежать, но была вморожена в лёд, а потом превратлась в огромного дракона.
- Мда... Весело у них тут.
Стинг подошёл к дамам и дракону и спросил с тем же отсутствующим выражением на лице, на котором часть грима было стёрто.
- Дамы, какие-то проблемы?

0

37

Селена, очнувшись от раздумий, решила помочь своей новой коллеге.
Не хочешь по-хорошему - будет тебе по-плохому! Если у тебя защита от мощных атак, попробуем слабые и проникающие! - деловито подумала нимфа, с громким хрустом разминая пальцы. В следующий момент она вскинула руки, и, с выражением садиски на лице, сжала кулаки. у изрыгающей пламя Нилл сердце дрогнуло... и начало замедлять свое биение. С черной пеленой перед глазами обессиленный дракон рухнул на землю. Селена материализовала посох нимфы, готовясь парировать атаку.  Огня нимфа явно не страшилась.
Хватит сражаться друг против друга! - заорала она. Сейчас мы растратим все силы, а ведь нам предстоит сражаться с нимфой-хранителем! Полубог все-таки, не хухры-мухры!
- Дамы, какие-то проблемы? - раздался спокойный голос у нее за спиной. Сложновато называть дамами чокнутую дракониху, наемницу в маске и с рапирой. а а убийцу с тьмой в сердце - тем более... - подумала Селена, слегка остывая.
- Где здесь дамы? Мы - две сердитые и одна особенно злая тетки! - ответила она, не оборачиваясь.  Маска, находившаяся на ее лице, давала способность видеть, что за ее спиной стоит некто, не имеющий враждебных намерений и опасных для всех магических особенностей. При  себе у него было довольно нестандартное для мира магов оружие. Селене, некогда убившей  трех человек табуреткой, бита понравилась.  - Если у нас и есть какие-то проблемы, то они легко решатся и без чьей-либо помощи. - добавила ведьма, вновь на всякий случай замедляя сердцебиение лежащей на земле эльфийке.
Кгхм... Коллега! - повернулась Селена к нимфе света. Не возражаешь, если я вас покину? с моей тьмой против другой тьмы толку будет мало. Я - убийца, которая здесь всех переколбасит. С этими словами ведьма расправила крылья и стремительно взвилась в небо.
------->куда-то

0

38

-Класс! Спасибо тебе огромное, Го...ллега! - возмутилась эльфийка вслед улетающей ведьме - Ты хоть сама поняла, что сказала?! Как можно передавать боевое знамя из рук одной убийцы в руки другой? Где логика?
Зная, что Селена все равно ее не услышит, эльфийка сквозь зубы выругалась всеми теми словами, какими кому-кому, а уж светлой нимфе никак выражаться нельзя. Затем она подошла к Нилл, в обличие дракона упавшей на землю, и аккуратно начертила рядом с ней на земле руну, блокирующую магию перевоплощений в радиусе нескольки метров вокруг. Видя, что метаморфичка приняла нормальное обличие, Мия легонько пнула ее тяжелым сапогом, дабы убедиться что та до сих пор без сознания после атаки Селены.
-Как там говорила Горогоновна? Некто, объединивший нежить? Думаю что вполне разумно будет устроить для этого существат западню... А для ловушки конечно потребуется наживка... Вот и чудненько!
- Дамы, какие-то проблемы?
Эльфийка обернулась и увидела какого-то чудака с битой.
-А это еще кто? Неважно, во всяком случае теперь, когда коллеги смылись, помощь мне так и так пригодится.
-Слышишь, ты! - обратилась она к незнакомцу - Иди сюда и помоги перетащить это чудо в перьях к озеру!
После чего эльфийка повернулась ко всей толпе, собравшейся рядом.
-А вы чего стоите и глазеете? Некто, сумевший своей магией объединить нежить, это вам не хухры-мухры!

0

39

- Иди сюда и помоги перетащить это чудо в перьях к озеру! - протянула одна невежливая дама в маске.
- Это вы ко мне обращаетесь? Тогда знайте, что я не привык работать на кого-то просто так. Зачем мне тащит это "чудо в перьях" к озеру? Это бесмысленно... - всё с тем же отсутствующим выражением на лице ответил Стинг.
- Когда же появится эта ведьма? Скорее убить её, забрать артефакт и отделатся от общества этих странных людей, которые ведут себя вызывающе и ещё пытаются командовать, но они напрасно думают, что я побегу исполнять их приказы.

0

40

События на поляне стремительно развивались, и Роз уже не надеялась уследить за всем сразу. Девушка вздохнула и уселась рядом со своей сумкой, смотря прямо перед собой. Неожиданная реплика вырвала Роз из потока мыслей:
-Привет. Можете ли вы мне разъяснить, почему все собираются в этом месте и что они ждут? - Тернер удержалась от желания вздрогнуть - так неожиданно для нее появилась фея, да, именно фея, внешний вид давал понять.
-Здравствуйте. Мне и самой интересно, так что вряд ли. Видимо, очередные разборки. - рассеянно ответила Розанна, продолжая смотреть на водную гладь озера.
Красная вспышка привлекла рассеянное внимание Тернер. Оказалось, та рыжая, которую другая девушка держала за  горло пару минут назад, обернулась драконом. Метаморф? Все еще забавней, чем мне казалось. "Собрание" потихоньку теряло присутствующих.
Другая, оставшаяся эльфийка, резко повернувшись, крикнула:
-А вы чего стоите и глазеете? Некто, сумевший своей магией объединить нежить, это вам не хухры-мухры!
Не особо торопять встарать со своего места, Розанна вполголоса буркнула:
-Ага, не хухры-мухры. Нечто более интересное - за свое время путешествий Тернер еще не встречала настолько сильных магов, чтобы те могли организовать армию нежити, да и сейчас желанием "повидаться" особо не пылала. Но, раз уж что должно случиться, то и случится. Только события торопить было лень.

0

41

- Это вы ко мне обращаетесь? Тогда знайте, что я не привык работать на кого-то просто так. Зачем мне тащит это "чудо в перьях" к озеру? Это бесмысленно...
-Не ожидала услышать ничего иного - хмыкнула эльфийка,  прибегая к заклинанию левитации. При помощи заклинания она перенесла Нилл к озерной воде, и, подумав что не мешало бы заранее обездвижить наживку, связала метаморфичку десятком веревок, не позволяющими той даже рукой пошевелить.
-Ага, не хухры-мухры. Нечто более интересное
Мия согласно кивнула в сторону рыженькой девушки.
-Всё верно. И для того чтобы уничтожить это "нечто более интересное" нужно нечто более действеное. Например магическая ловушка... Но не простая.

0

42

-Всё верно. И для того чтобы уничтожить это "нечто более интересное" нужно нечто более действеное. Например магическая ловушка... Но не простая.
- Я весь во внимании. Предлагайте ваш план. - ответил Стинг, водя рукой по лицу, восстанавливая стёршийся гримм.
Может стоило сделать его несмываемым... А на кой чёрт? Что тут все собрались? Эта командирша, что-то вроде волшебницы, наверное у неё огромная магическая сила... Но мне какая разница? Надо прикончить ведьму и добыть с её трупа артефакт, всё остальное неважно... А всё таки зачем использовать девушку - оборотня в качесиве наживки... Оригинально, что скажешь... Впрочем это опять засорение мозгов лишними мыслями... Надо сосредоточится, кто знает на сколько сильна эта ведьма.

0

43

----->откуда-то
Селена раздумала бросать друзей и прилетела назад.
Из рук одной убийцы в руки другой? кто убийца? она?! не смешите мои валенки! - размышляла она над тем, что Мия кричала ей вслед.
Коллега! Знаете ли вы, в чем отличие наемника от убийцы? Наемники убивают, размышляя о колбасе насущной! А убийство для убийцы - хобби! одни себя заставляют, а другие делают с удовольствием! - громогласно заявила нимфа мрака, приземляясь позади эльфийки. Какой у нас план действий? - спросила она уже поспокойнее, сворачивая крылья.

0

44

-Здравствуйте. Мне и самой интересно, так что вряд ли. Видимо, очередные разборки.
Даф некоторое время поразмышляла над ответом, затем оглянулась на беседующих возле озера нимфу и воина.
- Наверное, с разборками вы подметили верно. Пожалуй, я подойду и спрошу, не нужна ли им помощь. - ответила Дафна, оставляя девушку возле дерева и подходя к, судя по всему, нимфе света, к которой только что чуть не свалилась, наверное, тоже нимфа, но уже другая.
- Могу ли я узнать, что здесь происходит? - поинтересовалась фея, подходя к беседующим.

0

45

/начало ролевой/
Грейс появилась внезапно, выходя из тёмно-красного портала, находящегося в глубине небольшого леса около озера, она услышала какие-то посторонние звуки и тут же почувтвовала "чужую" энергию, волшебную энергию врагов и внутренне улыбнулась, радуясь возможной и вполне вероятной предстоящей битве.
-Видимо, у нас гости!-ухмыльнувшись, шепнула Гре своей чёрной большой гарпии, в беспокойстве сидевшей на плече повелительницы нежити. Та лишь обернулась на знакомый голос и немного успокойлась, приобретя более "важную" позу. Грейс бесшумно прошла чуть вперёд, подняла вверх левую свободную руку, на которой тут же зазвенела цепь с чёрным тарантулом. Из руки хранительницы вышла тёмная сфера, которая поднялась выше и охватила Гроу. Гарпия сделалась невидимой и быстро, словно по безмолвному приказу понеслась в центр озера, пролетев высоко над головами "гостей", видно которых пока не было и там видимо, что-то сообщила нежити. Грейс медленно прошла вперёд, чтобы видеть всё, что творилось возле её "дома", там собралось множество существ разнообразных рас и возрастов. Видимо, все пришли уничтожить нежить.
-Ну что ж, они своё получат!- улыбнулась некромантка, почувствовав энергию от Гроу, обозначавшую что подданые готовы к действиям.
Грейс подняла вверх обе руки и вызвала очередную на этот раз кроваво-алую сферу, которая увеличивала голос в несколько раз и разносила его по всему озеру, окуружая всех находящихся там.
-Доброго дня, дорогие хм.. гости.. Вы пришли на моё озеро, видимо решив, что у вас хватит сил справиться со мной и моими поддаными. Обьясните же ваши бесплодные надежды.
Грейс прекратила говорить, но вокруг озера ещё разносился негромкое эхо, делая тишину загадочнее. Некромантка приготовилась отображать либо наносить атаки, так как  "гости" разговаривать явно не собирались.

0

46

Селена подняла голову, уловив что-то,  что нельзя было так просто обьяснить.
Меня глючит или я засекаю изменения в магическом поле? - спросила она сама себя. Ответ пришёл почти мгновенно.
-Доброго дня, дорогие хм.. гости.. Вы пришли на моё озеро, видимо решив, что у вас хватит сил справиться со мной и моими поддаными. Обьясните же ваши бесплодные надежды. - прогремел голос над озером.
Стихийная нимфа обернулась и узрела жутковатую на вид нимфу-хранительницу, у которой на плече сидела птица. Расправив сложенные крылья, Селена подлетела поближе, приземлившись на выступающую из воды скалу метрах в тридцати от повелительницы озера.
- Это не твое озеро. Не ты поднимала город в воздух. Нам хватит сил одолеть тебя, если мы сплотимся. Мы готовы уйти с миром, если ты отменишь действие магии, поменявшей всех жителей города телами. Однако нам придется применить силу, если ты не захочешь добровольно сдаться. - произнесла ведьма тихим голосом, даже не утруждаясь его усилить. Тьма, ее стихия, делала это за Селену.

0

47

-Всё верно. И для того чтобы уничтожить это "нечто более интересное" нужно нечто более действеное. Например магическая ловушка... Но не простая.
Розанна мысленно возвела глаза к небу, внешне ни в чем не изменившись. Вот уж идея так идея... Задавать напрашивающийся вопрос Роз не стала - юноша опередил ее:
- Я весь во внимании. Предлагайте ваш план. - и Тернер более внимательно вслушивалась в шорохи внутри леса, стараясь не отвлекаться и от разговора.
Вскоре пришлось подняться с "полюбившегося" места рядом с сумкой - из темно-красного портала, не предвещающего ничего хорошего, появилась еще одна особа, наверняка заслуживающая большего внимания, чем хотелось бы.
-Доброго дня, дорогие хм.. гости.. Вы пришли на моё озеро, видимо решив, что у вас хватит сил справиться со мной и моими поддаными. Обьясните же ваши бесплодные надежды. - Гениальное приветствие. Не в правилах Роз было отвечать невзаимно.
-И вам... Хм.. Хворать - опираясь плечом на все тот же ствол дерева, ответила девушка. На вопрос она не ответила, предоставляя данную "честь" другим присутствующим. Они и без моего "объяснения" неплохо справятся. Наверное.

0

48

Нилл постепенно пришла в себя. Она не была удивлена, обнаружив что крепко связана. Вдруг метаморфичка услышала чей-то незнакомый, леденящий душу, голос:
- Доброго дня, дорогие хм.. гости.. Вы пришли на моё озеро, видимо решив, что у вас хватит сил справиться со мной и моими подданными. Объясните же ваши бесплодные надежды.
- Нам хватит сил одолеть тебя, если мы сплотимся. Мы готовы уйти с миром, если ты отменишь действие магии, поменявшей всех жителей города телами. Однако нам придется применить силу, если ты не захочешь добровольно сдаться. - вслед за ним произнесла Селена.
- Мда, стоило ли меня использовать как наживку, если эта предводительница явилась сама. Чтож, меня освобождать не собираются? Проявим чудеса телепортации! - подумала эльфийка. Она телепортировалась на несколько метров от нимф, оставив там только веревки. Оказавшись у берега, Нилл вытащила свой кинжал из ножен и телепортировала еще один из дома. - Думаю, что все-таки нам придется применять силу. - размышляла Ниро, изменяя кровоточащие кошачьи уши на эльфийкские.
Спустя несколько минут рыжая девушка - маг, которая предпочитала скрываться в тени леса, вышла поближе к озеру и сказала:
- И вам... Хм.. Хворать.
- Нда уж... - шепнула эльфийка.

Отредактировано NiRo (2010-05-07 22:39:10)

0

49

Вдруг появилась из кровавого портала ведьма, которую все так долго ждали, она имела угрожающий вид и гордую осанку, она крикнула на всё озеро: -Доброго дня, дорогие хм.. гости.. Вы пришли на моё озеро, видимо решив, что у вас хватит сил справиться со мной и моими поддаными. Обьясните же ваши бесплодные надежды.
Наконец-то.
- А что говорить? Добыча идёт к охотнику... Пора начинать охоту. - не громко проговорил Стинг, закончив со своим гримом, он принял боевую стойку, поудобнее перехватив свою биту.
Что ж она сильна, но толпой и мамонта...

Отредактировано Sting (2010-05-07 22:54:44)

0

50

Дафна подошла поближе к берегу, материализуя флейту.
Так, как там у нас игралось на флейте заклинание против нежити? - поинтересовалась сама у себя девушка. проводя рукой по отверстиям магического музыкального инструмента. Сомнения разрешил нетопырь, попытавшийся атаковать ее. Даф вскинула флейту и пальцы сами вспомнили маголодию. Дымящаяся тварь рухнула в озеро.
Отстреляв всю представляющую для нее опасность нежить, фея поднялясь повыше и наконец разглядела жутковатую нимфу-хранительницу. Симпатии здорово напоминающая Медузу Горгону повелительница нежити явно не вызывала. Даф на всякий случай приготовилась к атаке и стала ждать.

0

51

»»»»Начало игры
Феникс  очень хотелось побыть одной, и она побрела на Котлованное озеро. Она шла в гробовой тишине и ещё чуть - чуть и она подойдёт к самому крайнему от озера дереву как услышала пронзительный звук. Феникс, закрыла быстро уши ей, было, очень больно, но она не понимала почему.
Вдруг звук прекратился…Феникс потехоньку, открывала уши. Она увидела девушку с флейтой, готовившейся к атаке.
Феникс ,подходила к ней всё ближе и ближе и одной рукой ,держась за хлыст…

Отредактировано Феникс (2010-05-10 20:09:33)

0

52

Свернутый текст

Феникс, поставь в начале поста такой переход:
»»»»Начало игры

Вопреки ожиданиям Дафны, атака последовала совсем с другой стороны. К счастью, фея, представляющая собой замаскированного ангела, вовремя среагировала и вскинула руку. Ведьму, или демонессу - Даф не разобралась - отбросило на пару метров воздушным вихрем.
Когда противница феи встала, Дафна уже была наготове, держа у губ флейту, в любой момент готовая заиграть атакующую маголодию.

0

53

Феникс встала без труда, зловеще улыбаясь. Она подходила ближе, держа 2 пальца между бровями. Феникс делала память феи темной, злой и тусклой. Все горечи и печали слёзы и разочарования сплелись в одну единую. Фея уронила флейту и упала на колени, наклонив голову. Феникс подошла очень близко наступила одной ногой на флейту что бы расколоть ее. Вытащила хлыст и ударила несколько раз по телу феи. Потом хлыст обвил её с ног до головы оставляя огромные ожоги…

Отредактировано Феникс (2010-05-10 20:18:32)

0

54

Даф, тщательно имитируя муки, корчилась на земле, незаметно для демонессы подползаяк флейте. Боль ей не сильно мешало - у ангелов болевой порог всегда был выше обычного.
Дождавшись, пока хватка хлыста ослабнет, Дафна изловчилась, выпуталась, и, перекатившись по земле, выдернула флейту. В следующий миг она уже изо всех сил работала крыльями, стараясь покинуть пределы досягаемости смертоносного хлыста.
о Свет, кто же она? неужели союзница той жуткой нимфы-хранительницы? - горестно подумала она. Да уж, количество врагов вдруг удвоилось...

0

55

Нимфа-хранитель озера стояла, словно выжидая чего-то. Селена немного расслабилась и внезапно услышала крик.
Ага! враги размножаются! - злорадно подумала она, узрев двух сражающихся девушек. одна, явная демонесса, размахивала хлыстом, нанося удары... Кому? Фее? странная из нее фея... будем считать, что меня посетили глюки. Потом попозже с этой "феей" познакомлюсь... - задала она сама себе вопрос, спеша на помощь фее. Та уже сама освободилась и взлетала вверх.
Селена затормозила рядом с феей и повисла в воздухе там, где хлыст бы ее точно не достал.
- Злодеи! Вы что, китайцы  - размножаться такими темпами? - весело заорала нимфа, вдохновенным жестом вскидывая руку. Темноволосую обладательницу хлыста пронзила молния, и та, сильно передернувшись, была отброшена на пару метров.
Девушка еще только поднималась, а Селена уже материализовала посох, краем глаза наблюдая за феей. Та уже держала флейту наготове.

Свернутый текст

Блин, придумала персонажа с хлыстом на свою голову)))))

0

56

На Котлованном озере поднялась даже можно сказать суматоха, все стали оборачиваться на голос и узрели Грейс, послышались перешёптывания. Глаза некромантки были прикованы к нимфе, расправившей крылья и быстро подлетевшей к ней.
- Это не твое озеро. Не ты поднимала город в воздух. Нам хватит сил одолеть тебя, если мы сплотимся. Мы готовы уйти с миром, если ты отменишь действие магии, поменявшей всех жителей города телами. Однако нам придется применить силу, если ты не захочешь добровольно сдаться.
Над озером раскатом грома прозвенел громкий смех, даже хохот повелительныцы тьмы, некоторые даже испугались. Грейс не обращала внимания ни на что вокруг и внимательно стала всматриваться в лицо нимфы, пожирая своим бездонным чёрным взглядом.
-И вы считаете, что вы сможете меня остановить или, чем более смешно-заставить отступить?-Грейс вдруг рассвирепела. -Вы думаете, что я создавала армию лишь для того, чтобы пришли какие-то феи, нимфы и прочие и я с радостью поменяла их обратно телами? Не выйдет!
Некромантка хищным кровавым взглядом осмотрела всех присутсвующих. Нежить, словно по приказу начала выступать из темноты и нападать. Кто-то начал сражаться, но взгляды всех всё ещё были прикованы к Гре. Неожиданно из тьмы появилась демонесса, очень высокая и красивая с виду и тут же хлыстом ударила фею или же нимфу, так что та чуть не упала, но вовремя отреагировала и отразила атаку.
-У меня видимо, новые приспешники-ухмыльнулась хранительница Котлованного озера.
Грейс выпустила из рук небольшой столб чёрного дыма, и пока неподалёку находящиеся пыталичь что-то разглядеть, нанесла удар, очень мощный удар по дерзкой нимфе, подлетевшей буквально минуту назад. Заалело красное пламя и вспышка алого цвета озарила берег.
-Да начнётся битва!-громогласно крикнула Грейс и принялась разносить атаки во все стороны, не задевая, однако ни нежить, ни странную демонессу.

0

57

Тут наконец началось: какая-то женщина, на вид как демон, напала на фею или что-то типо того, затем той на помощь пришла какая-то волшебница, а ведьма озера начала атаку, и здесь Стинг потерял всё это из виду, он сосредоточился на нежити, которая попёрла отвсюду. Он сокрушал её своей чёрной битой, разбивая кости, ломал их ударами ног и локтей, раскидывая, как медведь, стаю собак. Ведьма увидела, как упорно и яростно бился воин и направила против него основную силу своей нежити, но тот постоянно отбивался, не давая мертвякам подойти слишком близко. Уже десятки неупокоинных лежали на земле с переломанными костями, те что лишились ног, ползли к Стингу, но тот добивал их, разбивая черепушки ногами и битой. Поток нежити начал ослаблять и воин стал быстро продвигаться в сторону ведьмы, готовя своё заклинание, когда он уже подобрался достаточно близко, то он увидел, что она занята помощью демонессе, а потому призвал заклинание "Жало Яда" и огромное красное жало, появившееся ввоздухе ударило ведьму, Стинг надеялся что та не уйдёт и яд в конце-концов лишит её сил и жизни.

Свернутый текст

Заклинание лишает магических сил постепенно, если не принять мер через пару минут наступит смерть

0

58

Мия тем временем стояла в сторонке и мирно наблюдала за происходящим.  На ее глазах разворачивалась весьма странная картина: откуда-то появилась  хранительница озера, затем ведьма, по неизвестным причинам напавшая с хлыстом  на фею, в то время как Селена как всегда занялась своим обожаемым делом: раззадориванием врагов.
-Мда, хороша светлая нимфа! Прохлаждается среди зевак, когда многие уже вступили в битву...
Пока эльфийка собиралась нанести удар хранительнице озера, вояка с битой уже сделал это за нее.
-Ну вот, ни секунды тормозить нельзя, а то даже прибить никого не позволят - со злостью подумлала она, глядя на корчущуюся от боли хранительницу - Ладно, в таком случае сделаме шашлык из нежити и демонессы.
Амелия оттолкнулась от земли и поднялась в воздух, полсе чего создала в руках ледянную сферу, наполненную светом, которая по ее идее должна была сработать как бомба. С помощью заклинания левитации эльфийка направила бомбу в сторону демонессы с хлыстом, и растворила ледяную оболочку. Послышался громкий хлопок и всех присутсвуюих на озере: нежить, хранительницу с демонессой, зевак, вояку с битой, странную фею, нимфу мрака, а так же и саму Мию, накрыла ударная волна, всех раскидавшая по разным сторонам. Несколько человек оказалось погребено под горой нежити, кому-то повезло больше...
-Ой, кажется я сделала что-то не то - пробормотала светлая нимфа, оглядывая картину устроенного ей бедствия, а так же стряхивая с себя парочку дохлых хмырей.

0

59

Грейс оглянулась по сторонам-вокруг началась битва, нежить выскакивала з-за каждого куста и дерева, выпрыгивала из озера и обвивалась вокруг противников, образуя чёрную реку. Особенно яросто начал отбиваться какой-то здоровяк с большой битой, на него Грейс и стала направлять большую часть своей мощи, но нежить явно проигрывала, наконец, отбив сильную атаку, здоровяк начал пробиваться к ведьме озера. Тут Гре заметила, что её союзница, та самая демонесса проигрывает своим противникам и хранительница начала отбивать атаки вокруг неё, стараясь не попасть в саму обладательницу хлыста. Неожиданная боль пронзила тело некромантки, она скорчилась и схватилась за сердце, если она там и было.
-Яд!-первое что пронеслось в голове Грейс,-И очень сильный, к тому же.-Некромантка встала, широко раскрыла глаза, ухмыльнулась и увидела улыбающегося здоровяка с битой. Из руки некромантки вырвалось алое пламя и боль в теле тут же прошла. Рассвирепев в конец, хранительница Котлованного озера, собралась прикончить его на месте своей атакой, но тут произошло сразу несколько вещей. Грейс, как я всех, кто находился рядом, накрыла огромная мощная волна, заставившая отлететь нежить и пригнуться участников битвы.
-Ой, кажется я сделала что-то не то - пробормотала светлая нимфа, устроившая это бедствие.
Грейс поднялась с земли, на которую упала и нанесла огромный и очень мощный удар по вояке с битой, тот тут же снова свалился на землю. Некромантка подошла к нему ближе. её глаза горели от презрения и ненависти. Она нанесла ещё удар и ещё, а тот как раз видимо, готовил заклятие. Нимфа молниеносно перенеслась чуть дальше, одновременно защищая демонессу и отражая атаки и всмотрелась в лицо врага. Теперь на берегу Котлованного озера для неё была лишь одна цель-убить его и расщепить на мелкие-мелкие куски. Грейс, здоровяка и демонессу окутала иссиня-чёрная сфера, которая перенесла их на несколько десятков шагов дальше от битвы, а из озера тут же стали вылезать всё большие и большие полчища нежити. Некромантка приготовилась к атаке, вглядываясь в лицо человека с битой.

0

60

Удар прошёл прямо в точку и когда Стинг уже кинулся чтобы добить ведьмы, как его подбросило огромной ударной волной, бросив на ряды нежити. Всё вокруг гудело, но Стингу удалось кое-как подняться, бита всё так же находилась у него в руках.
- Какой идиот, там играет с магией? - пронеслась мысль, и тут же его вновь опрокинуло на землю мощным заклятием.
- Неудачный денёк... Затем ведьма появилась над Стингом, в её ужасном лице виднелось презрение и ненависть, она нанесла ещё несколько ударов и только чудом Стингу удалось спастись... Как только Стинг начал снова подниматься, вдруг вокруг образовалась какая-то чёрная сфера, которая перенесла его и двух ведьм в сторону.
- Однозначно неудачный день... Попал...
- Дамы, послушайте, а может мы договоримся? - не выказывая никаких эмоций спокойно спросил Стинг и в следующий миг замахнулся на демонессу и ведьму битой, которая светилась угрожающим зелёным свентом, пропитываясь магией яда.
Но удара не последовало, похоже тот ждал подачи, чтобы отбить.

Свернутый текст

Весело. )))

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро