http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро


Котлованное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Феникс ,была в недоумении столько произошло .
-Да начнётся битва!-кричала Грейс. Феникс, сразу отреагировала ,она хлестанула хлыстом по воздуху, и сказала:
-Да будет так.. –Феникс, навострила взгляд на летящую нимфу в небе. Она побежала на нее, резко остановившись, схватив, хлыстом за крылья той нимфы и резким движением стала, мотать её из стороны, в сторону сбивая других участников битвы…Неожиданным ударом она, отлетела в сторону, врезавшись в дерево. Держа руку у головы, она встала. Что происходила дальше с нимфой, она не замечала. Она только увидала девушку в чёрном платье со свирепыми глазами, которые смотрели на здоровяка с битой. Вдруг её поднесло  чёрным облаком на 10 шагов  от битвы. Стояли 3 «человека» Грейс, Феникс и Бугай с битой.
- Дамы, послушайте, а может, мы, договоримся? – говорил бугай с битой. Феникс взяла хлыст  и швырнула биту горящую зелёным цветом далеко от места биты.
-Никогда..- с злобной улыбкой  Феникс размахнулась хлыстом и схватила за ноги бугая ( без биты)  раскручивая его на 360 градусов с необычайной скоростью отпустила его куда подальше…Феникс повернулась к Грейс..

Свернутый текст

Ппц..куда вы постов понакидали я читать замоналась! xD) И правда веселуха!)  X))

0

62

- Дамы, послушайте, а может, мы, договоримся? – громко сказал, вернее прогромыхал бугай и занёс свою биту, горевшую ядовито-зелёным, словно ядом оттенком над головой, приготовясь к атаке.
-Никогда..-послышался злой возглас со стороны новой союзницы Грейс.
Гре вглядывалась в лицо вояки, как вдруг его биту снёс мощный удар плетью или хлыстом. Демонесса обратилась в огненное пламя и быстро выкинула орудие здоровяка, всё ещё горящее зелёным от яда далеко от поля битвы., следом за орудием полетел и его хозяин, гулко и громко стукнувшись об дерево. Демонесса ухмыльнулась и развернулась к хранительнице озера. Грейс словно горела, руки тряслись и сама некромантка, наверное первый раз за своё существование вышла из себя до такой степени, что из её стального тарантула начались сыпаться во все стороны кроваво-алые искры так, что тот аж засветился. Некромантка глубоко вздохнула и повернулась к союзнице и стала всматриваться в её лицо, которое ровным счётом ничего не отображало, кроме разумеется нескрываемой усмешки. Паук из железа на запястье Грейс начал раскаляться, не желая утихать. Некромантка вкрадчивым голосом произнесла, скрывая ярость.
-Зря ты так, мне хотелось расправиться с ним самой. Он сейчас очнётся- предупредила нимфа демонессу и снова обернулась к противнику, пока ещё лежавшему и недвигающемуся, произнеся заклятие, Грейс снова отвернулась от бугая, всё тело которого начали обвивать иссиня-чёрные длинные волшебные пруты магии Гре.
-Кто ты?-уже более спокойно, готовясь контролировать настроение и свою невыносимую ярость, отражавшуюся на горящем тарантуле, или же ситуцию произнесла ведьма.

Свернутый текст

Феникс-убери хD из поста Х)
Да-а-а, будет весело Х)

Отредактировано Грейс (2010-05-11 15:13:50)

0

63

В ответ демонесса хлыстом выбила биту из рук Стинга, это был ударой невероятной мощи, руку буквально выдернуло из сустава и она повисла плетью, затем следующий удар, который чудом не сломал грудину отбросил и самого Стинга, ударив его о близжайсшее дерево, всё вокруг помутнело, из глаз посыпались искры... Но и на этом противницы не останавливались, воина стали стягивать какие-то путы. Медальон на шее начал светиться зелёным светом, скорпион внутри стал кружиться в каком-то бешенном танце. Вдруг целый рой невиданных насекомых пронёсся над ведьмами и несколькими ударами разорвал путы. Стинг одним движением руки вправил руку и сказав:
- значет вы любите жёсткие игры? Что же я не против! - рванул с места с такой скоростью, что ни демонесса, ни ведьма не успели ничего предпринять, обе они повалились на землю, так как воин подпрыгнул с разбегу ударил их обеими ногами в прыжке.
Не зря я учился дропкику. - подумал Стинг вставая, тем временем рой насекомык, кружившим над ним, вернул ему биту. Воин стоял над лежащими изумлёнными ведьмами с угрожающей чёрной битой в руке и траурным выражением на чёрно-белом лице.
- похоже смерть пришла внезапно...

0

64

Грейс ждала ответа демонессы, как вдруг почувствовала что защита из путов, окружавшая бугая распалась на мелкие пылинки и над воякой пронёсся рой каких-то насекомых. спустя несколько мгновений, удар между рёбер сразил хранительницу Котлованного озера навзничь, рядом упала демонесса.
-А он силён-удивившись шепнула нимфа и притворилась, что корчиться от боли.
- похоже смерть пришла внезапно...
-Зачем ты это делаешь? Что тебе надо?-нагло и красиво разыгрывала простака Грейс, надеясь узнать что же ему нужно.
Не дождавшись ответа, хранительница вскочила и вокруг бугая проонёсся плотный туман, не давая ему возможности осмотреть поле битвы. Грейс рассвирепела и тарантул на её руке снова заискрился так, что вся поляна, где находились трое, осветилась ярким кровавым светом. Из глаз Гре посыпались искры и они заискрились ненавистью.
-Ты сделал громаднейшую ошибку в своём жалком существовании, презренный!-воскликнула ведьма, стоб иссиня-чёрного дыма поднял её на несколько метров выше поля боя. Вокруг ведьмы нарастала зловещая аура. Из её рук рассыпаясь на гллову смельчака, летели оранжевые и золотые искры, а волосы стали до того похожи на змей, что даже начали извиватся по себе.
Окружив мимолётным движением аурой защиты свою союзницу, Грейс направила всю свою мощь и энергию, что была довольно велика в этого бугая. Яркая жёлтая вспышка озарила поле и берег Котлованного озера, все ранее сражавшиеся с нежитью оглянулись на нимфу. Бугая подлетел высоко в воздух, раскинув руки словно игрушка, его мучала ужасная боль, приносимая Грейс. Повторная вспышка и ещё один удар энергии прямо в сердце воина. Несколько близстоящих деревбев запылали алым огнём от жара Грейс. Бугая с огромным грохотом упал на землю и тут же полетел всё дальше и дальше под силой некромантки. Он ударялся об каждое дерево и камень, наконец его схватила нежить и начала атаковать. Грейс отправила сильнейшим ударом противника прямо в чёрные воды Котлованного озера. а сама полетела на столбе дыма следом, решив убить незнакомца во что бы то ни стало.
-Очень.. Очень глупо с твоей стороны-высоким и холодным, скрипящим голосом , охватившим многие метры и может даже километры вокруг, взревела некромантка, наслаждаясь болью бугая

Свернутый текст

Сейчас бугаю придёт ППЦ Х) Весело то как Х)

0

65

Ответная яростная атака была очень сильной, но когда Стинг уже подлетал к водной глади озера какя-то сила схватила его и отнеся на берег оставила, перед ним стоял человек с иссиня-чёрными крыльями в железной маске, скрывающей лицо.
- Харнон, ты вовремя, я думал мне уже наступит конец.
- Ничего, Стинг, как жизнь?
- Да живу по-маленьку, похоже я сильно недооценил эту ведьму.
- тогда применем меры. - ответил Харнон и они со Стингом стали невидимыми и отшли от озера, выжидая момент для атаки.

Свернутый текст

Жестоко, но обламайтесь. Я умерать не собираюсь. ;)

Отредактировано Sting (2010-05-11 17:11:18)

0

66

Свернутый текст

Феникс, никаких xD в постах! предупреждения буду ставить!
и еще, помни, что ты не всесильна. мы, вообще-то вне пределов досигаемости твоего хлыста.

Селена увернулась от хлыста и взлетела еще выше, чтобы ее уже никто ничем не достал.  Нимфа вскинула посох и ударила сконцетнтированным лучом тьмы в демонессу, подходившую  в к нимфе-хранительнице.
Вот гады! - злорадно подумала Селена, другим лучом удачно подбивая нимфу-хранительницу. Всем, кто был плелен, был дан шанс убежать.
Пожалуй, надо прекратить одиночные слабосильные атаки и вплотную подойти к вопросу об использовании части моих нехилых энергетических рерурсов... Ой!
Нетопырь, попытавшийся атаковать нимфу, схлопотал удар током и мирно улегся на землю. Селена подняла голову, набрала полные легкие воздуха и издала пронзительный птичий крик, далеко разнесшийся вокруг.
Раздались удары гигантских белых крыльев о воздух -услышавшая  призыв крупная стая вечноголодных  птиц-нежитеедов собиралась плотно поужинать. Еще пара мгновений - и птицы уже поедали нежить.
Селена поспешно шарахнулась в сторону - к птицам пикировало подкрепление из более крупной стаи.
Вот теперь-то силы уравнялись... - подумала она.

0

67

Даф подлетела к своей неожиданной спасительнице.
- Не кажется ли вам, что пора попросить  наше "воинство света" обьединить силы? - спросила она, уворачиваясь от запоздавшей к началу трапезы пикируещей белой птицы. Подлетев снова к нимфе, Дафна скромно добавила:
  - и... разрешите узнать ваше имя, чтобы мне знать, кого благодарить! - на одном дыхании выпалила она, с ожиданием глядя на собеседницу.

0

68

Стинг увидел как по приказу одной волшебницы к ним на помощь пришли какие-то странные птицы, которые он видел впервые, они набросились на нежить и та тщетно пыталась отбиться.
- мисс, нужна помощь? - крикнул он волшебнице, а затем поднял биту вверх и в небо ударил зелёный луч, вокруг которого стали кружится огромные рои насекомых.
- Можно нанести сильнейший удар, но если сделать это невовремя, то он не принесёт пользы.

0

69

Селена все вглядывалась в фею, что-то говорившую ей.
Странная фея... Попробую познакомиться с ней поближе... возможно, она, как и я, скрывает свою истинную расу, прикидываясь феей.
- Что? а, да... Дельная мысль. Имя свое, к сожалению,  я не могу назвать... - Селена осеклась, услышав вопрос из-за своей спины.
Круто развернушись, нимфа шарахнулась от очередной огромной птицы, высмотревшей себе нетопыря, и ответила:
- Если честно, нужна! Было бы неплохо, если бы кто-то помог тихонько подговорить всех наших собраться и объединить силы! Так мы обретем шанс победить!

0

70

Грейс оглянулась по сторонам, бешеный огонь, разбушевавшийся буквально секунду назад, начал утихать. Волосы опустились и снова стали нормальными, глаза перестали "метать молнии", а сама некромантка глубоко вздохнула и увидела, как к бугаю подлетел помощник с белыми крльями и они быстро что-то обсудили.
-Видимо, план моего поражения-ухмыльнулась Грейс и стала метать атаки во все стороны с высоты, сама незаметно пробираясь к незнакомке-демонессе, которая ообивала атаки нескольких, видимо фей своим хлыстом. Тут на подданых хранительницы озера обрушились стаи "птиц", летучих созданий, призванных нимфой и пожиравших подданых Гре, взлетевшей высоко в небо, видимо для того, чтобы никто не мешал ей атаковать. К ней спустя несколько секунд подлетела запыхавшаяся фея и что-то ей сказала. Некромантка ещё раз вздохнула, поднялась выше в облака, закрыла глаза и вызвала из самых пучин тьмы озера нежить, размером больше двух летающих птиц вместе взятых. Нежить поднималась и поднималась, пока всё пространство около берега озера не заполонилось иссиня-чёрными телами подданых. Грейс опустилась ниже и подлетела к демонессе, всё ещё отбивавшейся от нескольких фей. Грейс аурой кровавого цвета обвила этих фей и те полетели вглубь озера, где нежить видимо, растерзала их.
-Быстрее, соеденим силы, иначе они нас опередят!-нервно шепнула Гре демонессе, одновременно смотря на разговаривающие группы. Грейс отбила несколько атак летучих существ от своих подданых, а сама произнесла закрятие, увеличивавшее силу нежити в два раза. "Силы озера" быстро возрастлали, а с помощью своей повелительницы начали даже выигрывать у птиц.
-Быстрее-снова воскликнула Грейс демонессе, которая мельком осматривала местность, одновременно атакуя хлыстом птиц. Некромантка перенесла себя и демонессу метров на десять от самой битвы, где стояли столбы пыли и дыма.

Свернутый текст

Эй-эй! Я без Феньки играть не буду *надулась*. Жду демонессу и будет следующий пост Х)
Вот так вот Х) Я ухожу. а пока меня нет, постарайтесь без моего ведома "случайно" меня не угрохать Х)

0

71

Свернутый текст

[ex]Грейс
стоять! нежить у нас вся мелкая, по размерам не превышает... скажем, индюка.
и давай атакуй, используя только свою силу. увеличение силы в ролевой и излишняя жестокость (Феникс, и к тебе тоже относится) - прямой путь к зарабатыванию нарушений вплоть до отстранения от ролевой!
Ваша обязанность - описывать атаку,  а попали ли вы в другого или нет - пишет тот, кого атаковали![/ex]

0

72

Рыжеволосая девушка ненадолго погрузилась в свои мысли, в ожидании хоть каких-то действий со стороны нимфы котлованного озера. Периферическим зрением она заметила новоприбывшую демонессу, которая напала на какую-то фею. Тем временем на парня с битой напала нимфа.  Оба отбились и подошли к Селене, точнее к нимфе мрака.  Краем уха Нилл услышала реплику ведьмы:
- Если честно, нужна! Было бы неплохо, если бы кто-то помог тихонько подговорить всех наших собраться и объединить силы! Так мы обретем шанс победить!
Так-же метаморфичка услышала крик нимфы котлованного озера:
- Быстрее!
- А че называется звать, все вроде уже собрались, кстати нимфа и демонесса тоже собираются объединяться! А где новоиспеченная светленькая? - сказала эльфийка, подходя к компании.

Отредактировано NiRo (2010-05-11 18:10:11)

0

73

- Если честно, нужна! Было бы неплохо, если бы кто-то помог тихонько подговорить всех наших собраться и объединить силы! Так мы обретем шанс победить!
Стинг кивнул, став видемым, тем временем его компаньон улетел подальше, давая ему самому разбираться со своими проблемами. Из озера повылазила новая нежить и тут Стинг понял.
Пора! - огромнейший рой насекомых, заполонивший всё небо обрушился на нежить сокрушая её, превращая в прах, как та не старалась, насекомые пробивали любую защиту, проникали в любую щель, когда с нежитью было покончено, насекомые обрушились на ведьму и демонессу, жаля их со всех сторон своим мощным ядом, постепенно лишая сил.

Свернутый текст

Грейс, Феникс, вы непобедимых то не корчите-то особо, это не интересно и все вынуждены будут делать так же и тогда получится то, что всё провалится...

0

74

Селена оглядела присутствующих. Нимфы света не было видно, однако ощущалось, что она где-то рядом.
- Ну что ж... - начала нимфа свою речь вполголоса, чтобы не слышали противники. Наша цель - обьеднить все наши силы для единой атаки. Не буду спрашивать, умеет ли кто-то это делать - ответом вас всех будет "нет". Это под силу сделать полубогу. - Селена нервно оглянулась на Дафну, но та ничем себя не выдавала. Значит, не полбог или держит под контролем эмоции... - подумала ведьма. Предлагаю взяться за руки и передавать по цепочке по направлению ко мне свою силу. Лучше не жадничайте. и не спрашивайте. а звеном, соединяющим меня и цепь, попрошу стать...  - блуждающий взгляд нимфы остановился на ушастой эльфийке - Нилл Роу!

0

75

Дафна первая поймала руку рыжей эльфийки, на которую указала Селена. Ей хотелось победы.
Надеюсь, мне помимо передачи своей силы воздуха удастся призвать и дать силу света, к которой имеют доступ все ангелы...О, Свет! только бы все получилось! - взмолилась девушка, надеясь, что ее услышат. К слову сказать, иногда так и получалось.
Дафна  подняла вторую руку, ища, кому ее подать.
Эй! предлагаю свою руку! сердце позже  - тому, кто унесет меня на ручках с поля битвы! - пошутила Даф.

Отредактировано Дафна (2010-05-11 18:19:26)

0

76

- Ну что ж... - начала нимфа свою речь вполголоса, чтобы не слышали противники. Наша цель - обьеднить все наши силы для единой атаки. Не буду спрашивать, умеет ли кто-то это делать - ответом вас всех будет "нет". Это под силу сделать полубогу.Предлагаю взяться за руки и передавать по цепочке по направлению ко мне свою силу. Лучше не жадничайте. и не спрашивайте. а звеном, соединяющим меня и цепь, попрошу стать...  - блуждающий взгляд нимфы остановился на ушастой эльфийке - Нилл Роу!
Чтож я готов отдать для этого свою силу. Надеюсь сила скорпиона заставит их похатнуться...
Интересно, а если мы промахнёмся, то мы будем обессиленные и не сможем защитить себя? Тоесть если рисковать и отдать большую силу, то нанесём большой урон, если попадём, если нет, то нас раздавят контратакой, так как сил на защиту не будет... А если беречь силу на защиту, то даже если попадём удар может получиться слишком слабый и не принесёт вреда... Что же делать? Нет умерать я не собираюсь!!! Пока не свершится моя месть!
А затем спокойно взял фею за руку, которая сказала что-то про руку и сердце, правой рукой, убрав биту за спину.

Отредактировано Sting (2010-05-11 18:24:17)

0

77

Селена улыбалась, глядя на все это. Воинство света, как она мысленно называла своих ситуативных союзников, явно состояло из сообразительных ребят.
- Да. вот так. Всю вашу силу я не заберу, главное - смешать как можно больше видов разновордных энергий, добившись того, что отразить удар будет невозможно.
Нимфа покрутила головой.
- Нилл, не спи! положи свободную конечность мне на верхнюю часть черепной коробки! мне так проще будет!

0

78

Предлагаю взяться за руки и передавать по цепочке по направлению ко мне свою силу. Лучше не жадничайте. и не спрашивайте. а звеном, соединяющим меня и цепь, попрошу стать... Нилл Роу! - сказала нимфа мрака.
Не успела метаморфичка ничего сказать как ее за руку схватила фея и пошутила:
- Эй! предлагаю свою руку! сердце позже  - тому, кто унесет меня на ручках с поля битвы!
- Вместо рук клюв не хочешь? - тоже пошутила эльфийка и позвала свою птицу - Ей, Деймос!
Тот поднял голову. В клюве барахтался хмырь. - Ладно обедай. - сказала девушка когда Деймос попустил голову.
- Нилл, не спи! положи свободную конечность мне на верхнюю часть черепной коробки! мне так проще будет! - произнесла нимфа.
- Я не сплю, я медленно моргаю! - сказала метаморфичка, кладя свободную руку Селене на голову. - И если у тебя вырастет шерсть на пятках, я не причем!
Девушка мысленно направила свою магию в полубога.

Отредактировано NiRo (2010-05-11 18:40:51)

0

79

Возьмемся за руки, друзья... - вспомнила Селена детскую песенку, сметая свои немалые внутренние резервы в кучку. Концентрируящаяся нимфа никогда не оставляла в покое свой внутренний генератор юмора.
Почувствовав, как к ней поступают разнородные силы, ведьма оглядела цепь. Три. Сил поступало четыре. Мысленно пообещав разобраться в этом попозже, нимфа материализовала свой посох нимфы, который сильно помогал ей тогда, когда нужно было точно атаковать или концентрировать энергию.
Неторопливо подняв посох, Селена нацелила на щепчущихся всего  в полусотне метров от них злодеек и направила всю энергияю в одну точку, удивившись немного необычным ощущениям.
Камень в посохе нимфы породил нирокий ослепительный луч, переливающийся несколькими цветами, и ударил точно в нимфу-хранительницу и демонессу. Мгновенная вспышка ослепила всех, кто не сообразил, что надо прикрывать глаза. Кто-то начал тереть глаза, размыкая цепь, но передавать силы уже было не нужно. Селена почти физически ощущала, как разрушается темное заклинание, наложенное на всех жителей города. Нежить быстро драпала в стороны, спеша скрыться от голодных птиц.
Нимфа подошла к злодейкам. Обе лежали навзничь, имели сильно потрепанный вид. Маска нимфы, позволяющая ведьме еще четче различать физические и магические энергии, показывала, что обе явно не в состоянии встать.
- Ну что же - подытожила Селена. Заклинание снято, дебоширы получили по мозгам, и, думаю, извлекли из этого поражения для себя мораль.  Спасибо всем, кто помог мне... нам победить.
Нимфа улыбнулась участникам битвы.

Свернутый текст

Граждане злодеи! только попробуйте что-то предпринять сейчас! мы этот квест ровно месяц тянем! знаете, где у нас это все сидит?!

0

80

Дафна удивленно смотрела на всех, а тем более, на нимфу. Ей грезилось, что так объединить магию может только группа сильнейших полубогов. однако она оглядывала эльфов, воинов, и... Кем же является нимфа мрака? - озадачилась Даф. Надо бы потом разыскать ее и распросить.  Чувствую, она мне тут о всех расскажет. Но как улучить момент?
Фея улыбнулась в ответ нимфе и отошла в сторону, дожилаясь, пока все разойдутся. Интуиция подсказывала, что нимфа мрака покинет поле боя самой последней.

0

81

Наконец-то победа была достигнута, слегка усталый Стинг поклонился волшебнице, а затем склонился над ведьмой озера и вытащил у той какой-то артефакт и незаметно сунул под запачкавшийся плащ.
- ну всем удачи. - сказал он и отправился куда подальше от озера.
- Осталось отдать артефакт и дело сделанно.
Вдруг перед ним появился тот оборотень.
- интересная битва, но ты всё же справился, отлично.
- Держи. - ответил Стинг, протянув артефакт оборотню, который тот осторожно принял и положил в какую-то странную коробку, похожую на те, как различил воин, которые удерживают магическую силу хранящихся артефактов.
- прекрасно, прекрасно, а теперь пошли.

>>>Особняк Одона

Отредактировано Sting (2010-05-15 10:31:21)

0

82

Даф оглядела озеро, которое пустело. Вскоре там осталась где-то в стороне  рыжая эльфийка, представленная всем как Нилл Роу; две злодейки, демонесса и нимфа, все еще, по-видимомму. находящиеся в отключке; и нимфа мрака, мечтательно глядящая куда-то вдаль.
Фея подошла и осторожно тронула ее за плечо.
- Простите, нам не дали договорить... Не могли бы вы мне уделить немного внимания? Мне кажетс, вы бы мне помогли кое-в чем. - спросила Дафна.

Отредактировано Дафна (2010-05-12 17:09:14)

0

83

Селена быстро повернулась из-за прикосновения к ее плечу, но увидев, кто перед ней, расслабилась.
- Во-первых, обращайся ко мне на "ты". Нимфа - тооже человек. в какой-то степени. - Селена тяжело вздохнула, вспомнив, что сама является человеком только снаружи.
- Во-вторых, - продолжала она тоном деловой колбасы, я уделю тебе немного внимания. Посвящай меня в суть своей проблемы. Нимфа устремила взгяд на фею... Или не фею?... и приготовилась слушать.

0

84

Дафна почти физически ощущала на себе взгляд нимфы - карие глаза и нечеловеческие ромбические зрачки едва ли не пили душу. к счастью, Дафна как ангел была хорошо защищена от этого.
Нам в школе говорили, что нимфы - люди, только у них сила полубогов... а это явно не человек...
- кхм.. Хорошо, я хотела у в.. тебя спросить о населении Айренвиля и его истории. Мне доверили исследовать этот мир и мне показалось, что ты можешь помочь.

0

85

- кхм.. Хорошо, я хотела у в.. тебя спросить о населении Айренвиля и его истории. Мне доверили исследовать этот мир и мне показалось, что ты можешь помочь. - говорила Дафна. Селена продолжала ее разглядывать.
Ну точно не фея! и даже вообще не человек! откуда у человека аура с внешним слоем, состоящим из магии света? По всем признакам, ангел! - размышляла нимфа. Неохотно отрвавшись от мыслей, она отвечала:
- Слушай, Дафна, ты не обижайся, но у стихийной нимфы много дел. и мало времени. Я тебе вряд ли все связно расскажу. но могу посоветовать человека.... - Селена осеклась.

0

86

- Слушай, Дафна, ты не обижайся, но у стихийной нимфы много дел. и мало времени. Я тебе вряд ли все связно расскажу. но могу посоветовать человека.... - слышала Дафна, не веря своим ушам. Ей отказывается помогать нимфа?!
Даф вспылила, перебив говорившую нимфу:
- Почему?! ты же не банальный человек, не ведьма! ты полубог!

0

87

- Почему?! ты же не банальный человек, не ведьма! ты полубог! - крикнула девушка, перебив ведьму. Селена нахмурилась. Она ненавидела, когда ее перебивают.
- от ангела слышу! - сердито бросила фее нимфа, демонстративно разворачиваясь спиной. Я только хотела сказать, что тебе поможет со всем разобраться преподаватель духонежитеведения, встреча с которым на уроке состоится уже через три часа.
Селена развернула крылья и улетела.
----------> Квартира Селены.

0

88

- от ангела слышу! - все еще звучал голос нимфы в голове у Дафны.
Не верю ушам! как она узнала? Меня замаскировали под фею так, что никакой бог не раскусит! а тут какая-то нимфа с сомнительным статусом полубога!
Даф огляделась.
Что она там говорила? ах, да! скоро надо будет идти на уроки!
Даф расправила крылья и тоже улетела, надеясь в полете догнать нимфу. Но это было уже невозможно.
--------->Квартира Дафны

0

89

Свернутый текст

†Селена†
Как раз-таки не видела

Мия словно выплыла из небытия. Битва завершилась, причем по всей видимости явно в пользу Айренвильцев. Большинство из участников мирно расходились по разным сторонам, кто-то исчезал во вспышках телепортации.
-Ну вот, очередная победа... - думала эльфийка -  Надо будет поинтересоваться у Горгоновны, кому обратно сдавать нимфовы силы. Иначе какой толк от нимфы, которая в момент боя единожды наносит удар, перебарщивает с магической силы и все оставшееся время просто не соображает что к чему. Хорошо хоть не прихлопнули, как пролетающую мимо муху, хоть это немного радует.
Мимолетным взглядом Мия окинула тех, кто еще не успедл уйти с озера. Единственным знакомым лицом для нее оказалась Нилл. Тут ее словно током шибануло.
-Что там Горгоновна говорила о регентах-хранителях? А если часть нимфейской силы перейдет к хранителю, то значит такие вот заморочки будут исключены? Если это так, то это же в корне меняет дело.
Не долго думая, Мия направилась в сторону метаморфички.
-Эй, ты! - шутливо крикнула она той - Стоять, бояться, деньги не прятать!
Пока Метаморфичка, притормозившая то ли от такого наглого обращения, то ли просто от неожиданности, застыла на месте, Амелия подошла к ней. Рука нимфы засветилась ярко-голубым флоуресцентным светом, и в следующий миг эльфийка несильно ударила будующую хранительницу рукой по лбу.

0

90

После того как Грейс спросила:" кто ты?" Феникс упала на колени и сказала:
Я та, кто хочет служить вам вечно...-после этого Феникс почувствовала сильный удар, который принёс бугай. Феникс расвирепела. Она положила 2 пальца между бровями и произнесла сама себе в мыслях:
-Вы все кроме Грейс – забудьте  всё, что здесь было!-говорила про себя Феникс.
Грейс, я не хочу больше здесь находится….Пусть это закончится…

Свернутый текст

Писала от болды..Не ругать!(( ><

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро