http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро


Котлованное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Селена направила магию в нимфу котлованного озера и демонессу. Те повалились на землю. Бугай с битой направился в лес. Нимфа мрака о чем-то поговорила с феей. Нилл услышала брошенную ведьмой фразу:
- От ангела слышу!
- Нифига! Что за народ здесь собрался? Не удивлюсь если тот парень с битой окажется каким-нибудь навороченным магом. Нда уж! - размышляла метаморфичка. Но тут ее мысли прервала Мия:
- Эй, ты! Стоять, бояться, деньги не прятать!
Затем нимфа несильно ударила эльфийку по лбу рукой охваченной слабым ярко-голубым сиянием.
- Эй! Что ты делаешь? - сказала Нилл. Девушка достала кинжал и приставила его к горлу Мии.
Внезапная вспышка боли поразила метаморфичку. В голове раздался чей-то жуткий голос:
- Вы все кроме Грейс – забудьте  всё, что здесь было!
Нилл выронила кинжал и схватилась за виски, пытаясь хоть как-нибудь заблокировать сознание от того голоса. Внезапно боль отпустила эльфийку. Боль сменилась какой-то опустошенностью. Метаморфичка подняла кинжал и снова приставила к горлу нимфы. - Что это было? Вроде ничего не изменилось, но я чувствую, что что-то исчезло. Что произошло после того как я очнулась после превращения в дракона? - спрашивала себя эльфийка.
Вдруг девушка заметила, что ее одежда изменилась и на спине "висели" полупрозрачные крылья. Вместо черной ветровки была белая блузка с высоким воротником и рукавами чуть ниже локтя. А джинсы стали черными, суженными к низу. На ногах красовалось нечто белое и кедообразное.
На глазах мешалась небольшая маска. Волосы стали короткими, чуть выше плеч. Кошачьи уши стали эльфийскими, заостренными.
- Мия, что ты сделала? - опуская руку с кинжалом, сказала новоиспеченная хранительница.
Нилл решила подвести некие итоги всего произошедшего на озере:
- Похоже мне стерли память и назначили хранительницей. Не удивлюсь если меня сейчас убьют. - размышляла девушка, вспоминая варианты предлагаемые ранее Селеной.

Свернутый текст

И я писала от балды) Минздрав предупреждает: балда заразна))
З.Ы. Фантазии у меня нет(

Отредактировано NiRo (2010-05-23 18:16:41)

0

92

С ухмылкой, Мия посмотрела на новоиспеченную хранительницу.
- Мия, что ты сделала?
-Ничего криминального. Скажи спасибо что не убила тебя за все твои проделки. - сердитым голосом проговорила нимфа - Не надо на меня удивленно смотреть. Насколько я знаю, тебе было предложено два варианта: либо станешь хранительницей, либо отправишься в путешествие на тот свет.
Эльфийка подняла говову вверх и посмотрела на небо. Солнце, еще не так давно скрывающееся за облаками, в гордом одиночестве плыло вдоль горизонта, освещая город, который находился настолько высоко, что с низины озера был еле различим.
-Ладно, мир? - спросила Мия уже куда более спокойным голосом  и в знак примирения  протянула руку метамрофичке.

0

93

Грейс сидела, всё ещё не в силах осознать происходящее. Она проиграла, нежить сдалась, а тонее предала свою хранительницу. Чуть ранее демонесса призналась, что будет служить ведьме вечно. Грейс не обращала внимания ни на что вокруг, лишь пыталась осмыслить своё свержение. По щеке единственный раз за всё существование некромантки скатилась чёрная, как смоль слеза. Скатилась и тут же исчезла в чёрных спутавшихся густых волосах. Тарантул на запастье Гре немного потеплен, заискрился и померк, будто почувствовав боль хозяйки.
Некромантка поднялась на ноги, а земля и небольшие ветки на её одеянии медленно сгорели в собственном огне. Демонесса видимо тоже очнулась. Некромантка оглянулась, новая знакомая сидела, приставив два пальца к середине лба. Короткая волшебная волна пронеслась над озером. Видимо, демонесса стирала память.
-А у неё есть сила, причём весьма неплохая-размышляла Грейс, когда демонесса поднялась и немного севшим голосом шепнула:
-Грейс, я не хочу больше здесь находится….Пусть это закончится…-некромантка взяла демонессу за руку, призвала Гроу, свою большкю чёрную горгулью и перенеслась, точнее телепортировалась чуть далее от места битвы, всё ещё оставляя в поле видимости озеро.
-Итак, что ты говорила мне перед... Атакой-обессилевшим голосом прошептала некромантка союзнице, едва коснувшись земли и упав на колени спиной от озера.

Свернутый текст

Балда правит миром Х)

0

94

Выслушав Мию, Нилл сказала:
- Ладно, мир. но варианта было не два, а три!
Эльфийка пожала руку нимфы и подумала:
- Спорю, что она сейчас скажет, что это ничего не меняет! -
И подумай: сколько я натворила за несколько недель будучи просто метаморфом и сколько я натворю хранительницей. Кстати, будет какая-нибудь лекция на тему: кто такие хранительницы и с чем их едят? - произнесла метаморфичка. - И что будем делать с той повелительницей нежити? Она по ходу дела уже пришла в себя. - добавила девушка смотря на нимфу котлованного озера.

0

95

-Лекцию лучше с Селены требуй - посоветовала эльфийка - Она знает о всехэтих нимфах и хранительницах куда больше меня, да и к тому же объяснит куда более понятным языком. А вот по поводу повелительницынежити... Или хранительницы озера? Да черт с ней! Пусть пока живет. Она и так после битвы выглядит как дохлая мышка, которую пропустили через мясорубку и заново собрали по кусочкам, приказав продолжать команду "жизнь".
Мия отошла на несколько шагов назад и телепортировала с озера.
--Комната Мии.

0

96

Отбиваясь от нежити, Розанна чувствовала себя все хуже с каждым заклинанием. Ощущение, конечно, не из приятных - во время "плетения" заклинания нужно быть сосредоточенным именно на нем, а Роз еще и пыталась утихомирить боль.
В один "прекрасный" момент, не выдержав монотонного колдовства, Розанна упала в обморок - так колдовать ей еще никогда не приходилось. Как сказать упала - повезло: плавно скользнув спиной по стволу дерева, почти села на землю и отключилась.
Тишина.
Розанна приоткрыла глаза, почти сразу поморщившись. Удачный "проезд" спиной по стволу не остался незамеченным - вся спина отзывалась болью на движения. Уже намеренно окинув взглядом полянку, если место сражения можно так назвать, девушка не заметила бывшего скопления народа: несколько человек уже ушли. А, может, и не только человек.
На оставшихся у берега озера Роз не обратила большего внимания.
С трудом поднявшись с земли, подхватив сумку и прижимая ладонь к затылку, Тернер повернулась по направлению от озера и начала идти. Сначала медленно, заплетаясь, а через пару минут шаг стал гораздо тверже и уверенней.

===>Улицы

0

97

---------->Бальный зал
Ведьма летела на птице-нежитееде, снижаясь кругами. Спешиваться она не рискнула - а то мало ли...
В тумане, стелившемуся по озеру, никого видно не было, даже Мии. Даже присутствия нежити не ощущалось - Гаруда летел как обычно, не интересуясь происходящим внизу.
Будь тут близко хоть кикимора - он бы уже пикировал. следовательно, они все где-то в глубине. Мне кажется, или площадь озера увеличилась? Нет, это мои глюки. Где Мия-то? Ладно, пора мне назад.
Селена телепатически связалась с клоном, попросив его опять войти в примыкающую к залу комнату. Затем закрыла глаза - и увидела насыщенное магическое поле, стелящееся по озеру подобно туману.  Ничего хорошего в этом поле нимфа не видела. Дав знать птице, что пора назад, ведьма улетела назад, в бальный зал.
------------>Бальный зал.

0

98

Грейс погрузилась в небольшую смысловую атмосферу, захватившую её. Некромантка размышляла, как она могла потерпеть поражение от горстки каких-то добрых нимф? Неожиданно железный тарантул на запястье Грейс загорелся синеватым светом и обжёг кожу. Некромантка со всей силы ударила ладонью по маленьькой чёрной лужице, находившейся совсем-совсем рядом. Брызги разлетелись во все стороны и испачкали одеяние и демонессы, и Грейс. Некромантка несколько мгновений вглядывалась в колебающуюся поверхность лужицы, как вдруг в голову пришла идея отмщения за своё поражекние. Демонесса всё ещё молчала, видимо не оправившись от потрясения, или же от заклятия нимфы.
-Извини, я скоро вернусь-Усталым голосом шепнула некромантка своей союзнице. Та даже не пошевелилась. Грейс встала и теллепортировалась к берегу озера, возле которого всё ещё кто-то стоял. Некромантка ни на кого не обратила внимания, а призвала свою гарпию Гроу. Та села на левое плечо хозяйки и уставилась на неё бездонными глазами.
-А что, если взять всю воду, чтобы им отомстить?-размышляла Грейс, входя в прохладную воду озера, в самый центр, над которым парил густой туман. Тарантул на руке хранительницы загорелся алым цветом, а сама Грейс вся "окуталась" полупрозрачной сферой. Котлованное озеро начало под повелением своей хозяйки "всасывать" воду, дабы превратиться в море, огромное море.

0

99

---бальный зал.
Как только вспышка телепортации перестала слепить глаза эльфийки, та смогла спокойно оглядеться вокруг. Над озером повис странный густой туман, да и само озеро, казалось, увеличилось.
-С этим озером явно что-то не так... А где Горгоновна? Ах да, она же со своим некроматеривалом не рискует телепортировать. Наверняка прилетела на своей курице-гриль, покружила над озером, ничего не увидела в тумане и улетеа... Ну и ладно.
На всякий случай, Мия материализовала рапиру и медленым шагом направилась к озерной воде. Подойдя к берегу, эльфийка заметила кокон в виде сферы  из того же тумана, что находился над озером.
-Хранительница? Что с ней?
Мия подошла к сфере и , отлично понимая что любая атака может отразиться с удвоенной силой, нанесла по сфере рубящий удар рапирой. Сферастала терять свою плотность и вскоре Мия разглядела внутри хранительницу.

0

100

----------->Бальный зал
Ведьма вновь летела над водной гладью, удивляясь тому, что здесь очень влажный воздух. Перья Гаруды уже покрылись мелкими капельками.
В этот раз Селена обнаружила искомых людей сразу: светившаяся в центре озера сфера сразу выдавала местонахождение неизвестного похитителя воды, который, судя по всему, сейчас ничего не видел и не слышал. Ведьма снизилась и при приземлении чуть не врезалась в Мию.
- Опа-на! - заорала она одновременно с тем, как Гаруда издал удивленный крик. Так, давай говори, что тут такое? Хотя сама вижу. Это Грейс, да? Ведьма захихикала: со стороны бы две Грейс рядом друг с другом смотрелись бы комично.

0

101

--- Откуда-то.
- Ну, зашибись! Я тут по всему городу бегаю, разыскиваю вас, а вы тут вечеринку устроили, а меня не пригласили! - заявила девушка, спрыгивая с Наоко и потрясая бутылкой газировки в руке.
- И в честь чего тусим? По-моему, сейчас немного не время, народ от жажды дохнет. Предлагаю разобраться с ней поскорее.
Сделав глоток из горла, она трансформиловалась в синигами и, обнажив меч, уставилась на некую Грейс.
- Хех, у нас тут новые люди завелись? Впечатляет. Приятно познакомиться, леди! Что-то я совсем замоталась с этими школьными проблемами, сами понимаете - бал, годовые уборки, косметический ремонт, экзамены, к лету все надо подготовить. В общем, директрисе работы хватает. Ну да ладно, пора оторваться.
Ринувшись вперед с шашкой наголо, Джи притормозила через пару метров.
- И чего стоим?!

0

102

Селена поставила торчком горгоний локон, упрямо пытавшийся повиснуть дохлым червяком. Видно, для него не хватило средства для волос.
- Стоим? Хм...  Видишь это сияние? Знаешь, что оно делает? всасывает воду! Сунешься - вся вода выйдет и из тебя. Ты ведь не хочешь, чтобы девяносто процентов воды, из которых ты состоишь, высосали, и осталось десять процентов засохшей мумии тетеньки синигами? Тут даже Мия эту магию вряд ли  осилит. Если кто и может попытаться, так это я. Ну.. как бы она некромант - нимфа хранитель, и я тоже немного некромант - нимфа. Два дебила - это сила, а? Дело в том, что легко победить только свою противоположность. Свое подобие Грейс будет одолеть гораздо тяжелее.
А еще потому, что я - энергетический демон, и потеря воды физическим телом приведет лишь к тому, что мне придется показать истинную сущность и все тут нафиг разнести энергией, которую я излучаю...
Но не надо драться в одиночку. Нужно собрать народ и опять коллективно ей накостылять. только вот все так просто не будет...

0

103

---- Бальный зал Анкарии.
Лолия появилась на Котлованном озере, сразу за двумя собаками, за ней прибежал и Эдуард. Осмотрев пустую впадину и присутствующий на озере народ, Лолия подбежала к Хинате и защёлкнула на её шее новый, магический ошейник. - Здравствуйте... Произнесла Лолия. - А... что тут произошло? Обратилась девушка к Селене. Она снова оглядела всю местность и глубого задумалась. Так вот почему я никак не могла напиться?... Неужели, это конец?... Лолия сделала жалобный взгляд, присела на колени и погладила своего нового собачьего друга. - Надеюсь, всё уладится? С надеждой промолвила девушка.

0

104

Селена опять поправила непослушный локон и поприветствовала взглядом новоприбывшую.
- я знаю только то, что в эту сферу нельзя соваться... И что тем же способом, что и в прошлый раз, мы ее не одолеем... Главное, не перепутайте там меня с Грейс, у нас прически, например, абсолютно идентичны... Разве только платье у нее поскромнее... - ответила она, поразмыслив.
- Мия! Можешь перекрыть ей доступ к воде? Смотри, даже у Джи бутылка минералки опустела, хотя к ней никто не притрагивался... в смысле, не прикладывался! - поправилась она.

0

105

- я знаю только то, что в эту сферу нельзя соваться... Сказала Селена. - А пробить, её возможно? Или остановить? В Лолие ещё горела надежда на спасение этого озера. - Может... я даже не знаю... Лолия взглянула на Хинату. Та грустно села и немного заскулила. Лолия обернулась на Эдуарда, надеясь, что хоть он знает где выход... Нет... Не выйдет... А может, заклинания помогут? Но увы, заклинания, которые знает Лолия, помочь не смогут. Телепортироваться нельзя... - Селена! У меня есть идея! А что, если трансфигурироваться в эту сферу и обезвредить изнутри? Конечно, этот герой может получить травмы, потерять магию или даже умереть.... Но зато, тот кто это сделает, войдёт в историю Айренвиля! Лолия чуть не взорвалась, она даже засветилась, но быстро остыла. - Ой... Извините, замечталась...

0

106

-бальный зал-
Девушка телепортировалась в не тот момент. - Что это за пакость? "Может мне "перенести" сияние? Возможно это и получится. " Ветер был сильный, волосы Рин растрепались в два счета. Маска чуть не слетала. Услышав предложение Лолии, девушка произнесла: - Не реально. Если этот "герой" попадет туда, то он сразу умрет. Говорю это как будущий учитель анатомии. Девушка немного улыбнулась. Когда она увидела двух Грейс. - Кто из вас кто? Рин увидела, что Луна начала чего-то бояться. - Луна, не бойся. Все хорошо! - Я не боюсь, пить хочу... - Почти все пить хотят!

0

107

Селена стояла и размышляла, слушая Рин и Лолию. Наконец она произнесла:
- Поодиночке не пытайтесь это сделать. Думаю, здесь нужно делать ставки на Мию... либо дождаться нимфы света, ибо у нее аналогичные силы. Могу предложить собраться группами. Пока одни не будут давать поступать новой воде, другие должны будут возвращать ее обратно. Еще кто-то должен атаковать Грейс, чтобы вывести ее из строя. Имеющие слабый магический потенциал могут тупо убивать нежить, чтобы она не мешалась. у некоторых ее видов укус является ядовитым, а жертвы остальных видов умирают от заражения крови.
Ведьма подошла ближе к воде Озера.
- Теперь это единственный источник воды... Думаю, что вода возле самого берега неопасна и можно пить... если они ее, скажем, предварительно не отравили.

0

108

- Почти все пить хотят! - Лолия оглянулась на Рин. - Не правда, не почти... а все..... Девушка тяжело вздохнула и вновь села рядом с Хинатой, не жалея платья. Как же так, Хината? Неужели ты пить не хочешь? Собака лишь молчаливо взглянула на Лолию и слегка тяфкнула. Хината, Хината.... Лолия погладила собаку и задумалась. Совершенно невозможно! Мне так плохо, жажда одалела мной.. Как будто вся вода из меня телепортировалась туда.... И Нимфа взглянула на сферу. Хотя... Наверняка, так и есть.... Хината подошла к сфере и обнюхала её, даже хотела впрыгнуть, но Лолия с последними силами крикнула - Сюда Хината... Собака покорно подошла к хозяйке, а Лолия уже не могла держаться и упала без сил. Она была в сознании, даже могла говорить, но двигаться - нет...

0

109

Могу предложить собраться группами. Пока одни не будут давать поступать новой воде, другие должны будут возвращать ее обратно.
- Я займусь. Катсуро - меч воздушной стихии. тем не менее, думаю, он сможет собирать воду отдельными молекулами, понемногу выгребать их с этого места и распространять по местам. Тогда кто-то должен перекрыть Грейс доступ к новой воде, пока мой занпакто будет таким образом возвращать воду. Как думаешь? - обратилась девушка к ведьме. - Мда, все-таки смерть от обезвоживания довольно глупа и безобразна. Поэтому нельзя этого допустить, слишком много жизней поставлено на карту. - думала она, глядя на обморок Лолии.

0

110

Лолия моргнула. Приподнялась и приложила руку примерно к сердцу. Ладонь засветилась и девушка благополучно привела себя в ясность. Когда Лолия встала, она обратилась к Джи. - Ещё немного времени и я прийду в себя полностью. Можно ли мне заняться чем-то стоищим? Обратилась Лолия к Селене и Джи. Затем она выпрямилась и превратила свой кулон в посох нимфы. Кристалл немного засветился. - Магия жизни и Замок Жизни мне во многом помогут! Хината завиляла хвостом и загавкала на хозяйку. Да уж.... Не хотелось бы умереть от жажды... Лолия даже вздрогнула, но потом уголки её губ приподнялись.

Отредактировано Lolia (2010-06-03 16:59:09)

0

111

Подождите. - остановила Селена явно  рвущуюся в бой Джи. Предлагаю кому-то заявиться на бал и громко на весь зал заорать, чтобы все готовились к очередной магической драке. Думаю, целесообразно будет базироваться где-то в городе, здесь нас может слопать нежить. Ведьма подняла голову - прямо над ними на высоте более двухсот метров висел остров Анкария, чуть неподалеку был Западный.
- Или даже на крыше Анкарии - поразмыслив, сказала девушка. Ну, кто пойдет? Только это буду не я! Представляете себе картину: врываюсь я в костюме тихого озерного ужаса и ору всем, что Грейс опять буянит!

0

112

Ну, кто пойдет? Только это буду не я! Представляете себе картину: врываюсь я в костюме тихого озерного ужаса и ору всем, что Грейс опять буянит! Лолия чуть не упала со смеху. Затем, немного успокоившись, она захотела выполнить эту работу. - Не очень стоющая работа, но я сделаю. На крышу говорите? Лолия привязала к ошейнику Хинаты поводок и обмотала вокруг руки. - Только вот, вопрос.... Грейс на балу точно нету? И ещё, она не может подслушать нас через озеро? И тут Лолия вспомнила, как она сама пыталась подслушать президента-короля Аренкса, через Замок Жизни. Получилось, только в перемешку....

0

113

Селена скривила губы в усмешке и материализовала свой артефактный меч, со всей дури рубанув по сфере, собирающей воду. В месте удара сфера стала прозрачнее и на миг внутри нее стало видно Грейс, находившуюся в глубоком трансе.
- Единственная Грейс, которая была на балу - это я...
Ведьма заставила меч исчезнуть и снова поправила волосы.

0

114

- А что если я буду собирать воду с башни Анкарии? Это было бы и эффективнее, чем здесь, потому что оттуда вода могла бы распространяться по всему городу; и безопаснее - вряд ли я встречу надоедливую нежить на крыше школы. Джи хмыкнула. Потом вдруг поняла, что держит в руках пустую бутылку, размахивая ею во время размышлений, и выкинула ее куда-то в толпу нежити, скопившуюся на другом берегу озера и наблюдающую за происходящим. - Ай-ай-ай, Джи, как нехорошо мусорить. - поцыкала про себя девушка, ковыряя мечом по земле.

0

115

- Единственная Грейс, которая была на балу - это я... Лолия чуть не впала в транс от удивления. - Значит, я пойду! Лолия решительно подняла посох и со взглядом "в бой!" отправилась к Анкарии. И всё же, тоже неплохая работа... Зато легко и безопасно. Лолия хи-хикнула. Она осмотрела сферу издалека и вгляделась в Грейс и в Селену. А они похожи... Нимфа разглядела свой костюм и завидно фыркнула. Увидев Лолию уже далеко от себя, Хината звонко загавкала и бросилась к хозяйке.
--- Бальный зал Анкарии.

0

116

Девушка слушала внимательно Селену. Вскоре, когда учительница закончила, Рин сказала: - Давайте я займусь Грейс? Я "стреляю" пчелами и повелеваю животными, а это много. - Так что? К девушке подбежала Луна, и она произнесла: - Я хочу пить, можно пойти к берегу? Рин взяла кошечку на руки и обняла. - Конечно, но смотри... Убежишь - убью! - Я самая умная кошка!Ведь не все умеют говорить и читать, не так ли? - Да-да... Иди уже! Кошечка пошла спокойно к берегу виляя хвостом. - Вот воображала! Произнесла девушка и продолжала тихо стоять.

0

117

- Ну стреляй, пчелка... нимфы-хранители нам всегда были нужны... И не только нимфы... - негромко произнесла Селена в сторону, и уже громче сказала, обращаясь к  Рин:
- Найди кого-нибудь, кто умеет аккумулировать и концентрировать магические силы. В одиночку не суйся - нам тебя будет не хватать. А я... Пойду охранять школу, попытавшись вызвать нимфу тьмы вам в подмогу. Желаю удачи.
Селена поманила Гаруду, уплетающего уже пятнадцатого болотника, села на него и улетела.
-------->Квартира Селены

Свернутый текст

`Вишня
я тебе там внешность хранительницы пчелок разработала...

0

118

- Пожалуй, я могу аккумулировать силы. Кстати, где-то тут была Мия, куда она делась? Ее сила воды неплохо бы сюда вписалась. - обратилась Джи к Рин, следуя взглядом за улетающей Селеной, пока та вскоре не превратилась в черную точку, а потом и вовсе не исчезла. - По ходу, придется превращаться в хранительницу, ибо моя духовная сила сейчас пребывает в некоем смятении, к тому же я пока не очень лажу с Катсуро-сан...

0

119

- Превратиться-то можно... Только как ты объяснишь , что ты одна из стихийных нимф-хранителей? - Мия помахала Джи рукой, напоминая ей, что телепатию еще никто не отменял - Конечно можешь последовать за Селеной... Но это будет слишком подозрительно.
Затем эльфийка обратилась к ученице, предложившей атаковать хранительницу озера роем пчел:
- Твои пчелы нам еще пригодятся. Атаковать ими хранительницу бкдет бесполезно, н... Скажи, если неприятельница обратит против нас свою атаку,  ты сможешь создать заслон из этих самых пчел?

0

120

- Да-да, я уже поняла, что сморозила глупость... - протянула Джи, послав ответ эльфийке.
- А что ты предлагаешь? Девушка сощурилась. Обращаясь к Мие, она смотрела на водяной кокон, где находилась Грейс. Снизу вверх по нему пробегала рябь, а около ног Грейс ползали водяные завихрения. - Не нравится мне все это... - синигами нахмурилась, положив меч на плечо.

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро