http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро


Котлованное озеро

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

- Твои пчелы нам еще пригодятся. Атаковать ими хранительницу бкдет бесполезно, н... Скажи, если неприятельница обратит против нас свою атаку,  ты сможешь создать заслон из этих самых пчел? - Конечно! Они же неправильные пчелы! девушка хихикнула. - Эм... А где Луна? Осмотрев глазами местность, Рин начала волноваться. "Я же ей сказала.... Что теперь мне делать?"

0

122

--------->Крыша школы
Нимфа мрака спикировала к группе знакомых ей магов.
Идиотизм какой-то... я их хорошо знаю, а они меня - плохо... - подумалось ей.
- Посвятите меня в свои планы, гражданки волшебницы! - попыталась пошутить Селена, одако почувствовала, что шутка не удалась. Она материализовала посох нимфы и прокрутила его в руке, пытаясь как-то разогреться перед возможным предстоящим боем.

0

123

Нилл стояла за деревьями, задумавшись. Услышав чьи-то голоса, она вышла из-за деревьев. Метаморфичка увидела Мию, Джи, какую-то блондинку и Селену, которая была в облике нимфы мрака. Внезапно эльфийка поняла, что в горле пересохло, а котлованное озеро вышло из берегов. В центре озера, находилась большая магическая сфера.
- Наверное там нимфа с которой мы недавно дрались.
Нилл спросила у магов, которые находились недалеко от берега:
- А что происходит?
- Черт, я все еще в облике хранительницы. Но может это и к лучшему. И почему Мия не трансформировалась?

0

124

Селена убрала посох и огляделась вокруг.
Интересно, что все так медлят? где сподвижники Грейс?... Все ли вообще знают, что происходит?
Нимфа обернулась на знакомый голос.
- Привет.. хм, коллега. - повернулась она к Нилл. Если обьяснить в двух словах, то воон та плохая нимфа - Селена махнула рукой куда-то к центру озера - выкачала у нас все жидкое и мокрое. Если не хочешь умереть от жажды - иди к Мие обсуждать план действий. Грейс определенно заслуживает хорошего магического пинка за свой поступок.

0

125

--->>> Бальный зал Анкарии
Сон уверенно бежал перед хозяином. Эдуард внимательно смотрел по сторонам. Они находились под воздушным городом, в месте, кишащим нечистью и разными темными тварями. Поэтому Эд остановился, когда услышал голоса. Между деревьев мелькнула водная гладь Котлованного озера. Где-то на берегу разговаривали. - Голоса женские, - подумал Эдуард, стараясь остаться незамеченным среди кустов и деревьев. Из своего укрытия юноша внимательно осмотрел озеро. Оно было огромным. В центре озера сиял кокон. Зоркий глаз юноши улавливал тонкие струйки воды, тянущиеся к кокону. Они натыкались на гладкую поверхность и стекали в озеро.
- Где Сон? - мысленно спросил Эд. Пес опять скрылся из глаз.

0

126

------>Пространство под городом
Всё ещё размышляя о быстром исчезновении тёмных существ, гарпия осторожно приземлилась на небольшой холм, откуда открывался отличный вид на происходящее снизу. Никто не заметил "красную" Си, поэтому она преспокойно "включила" свой отличный слух и пыталась что-то различить. Внизу было огромное тёмное и, вероятно очень глубокое озеро, которое, как казалось, всё увеличивалось и увеличивалось. Прямо внутри озера, окутанный его водой, а также тьмой и тёмного, почти черного цвета фиолетовой аурой, стоял, или вернее, висел, огромный кокон. Изнутри его исходила энергия, а сам он обливался струями воды.
-Очень интересная магическая сила-подумала Си, "учуяв" волшебный поток. -Но отсюда ничего не понять. Придётся скрывать свою сущность. Как всегда-вздохнула гарппия, слетела в тень деревьев около озера, и поняв, что её никто не заметил, начала весьма болезненное, но обычное перевоплощение. Крылья и когти "втягивались внутрь", тело и конечности же наоборот удлинялись, превращаясь в человеческие. Через несколько секунд, укутанная тенью деревьев, на земле стояла уже не "полукурица", а вполне обычная девушка, с миловидной внешностью, которую легко можно принять за... фею к примеру.
-Какой ужас-мрачно шепнула сама себе Си, оглядев неприлично и непривычно длинные конечности, свою ярко-красную, вроде как тунику и высокие чёрные сапожки на ногах. Потянув ногами, руками и головой, гарпия, а теперь уже девушка, шагнула вперёд, надеясь, что никто не услышал шорохов её приближеения. Спрятавшись за кустами и камнями, Сильв прислушалась и немного выглянула вперёд. На поляне собралась куча народу, и все что-то заинтересованно обсуждали.
-Нимфы хранительницы?-потянув носом, шикнула Сильва. -Да, не повезёт сегодня кому-то.

0

127

> Бальный зал Анкарии
Как только девушка вышла к озеру, в ней взыграло чувство женственности. Карин запустила руку в лохматые, спутанные волосы парика. - Салют! - подумала девушка. Она стянула парик с головы и поовесила его на ветку дерева. - Главное, не забыть его потом взять, - улыбнулась ведьмочка сама себе. Поправив платье и сморщившись при виде пятна, девушка подошла к тем, кто стоял у озера. Вода в озере была мутная, и запах был не очень приятный.
- Н-да, - пробормотала Карин, отходя от воды. В Анкарии воздух был сухим и жестким, а здесь влажный ветер, приносящий неприятный запах, был приятен. Тут внезапно деввушка кое-что поняла. - Если Грейс не остановить, она будет высасывать воду из людей... Чем ближе мы к кокону, тем больше шансов, что мы скоро станем жертвами...
Мнительной девушке показалось, что вода по-тихоньку покидает ее тело. - Подруга, давай не будем об этом думать... - успокоила себя Карин.

0

128

--------Бальный зал Анкарии.
Дафна спикировала вниз и приземлилась неподалеку от группы девушек, среди которых попадались нимфы двух видов, и, как поняла Даф, регенты-хранительницы. Они обменивались короткими негромкими фразами. Девушка решила, что не стоит им мешать, и огляделась по сторонам. Возле воды она заметила Карин.
Хоть одно знакомое лицо... - подумала она, направляясь к соседке по комнате.
- Карин, привет! Это правда, что нимфа воду забирает? - спросила она у подруги.

0

129

Девушка в ступоре следила за происходящим. - Ну так кто пойдет со мной убивать ведьмочку? - у Рин на лице появилась ухмылка. - Или мне самой с ней справится? "Хех, ксо, я ведь учитель, если так буду продолжать говорить, уволят." После этих слов, девушка засмеялась. "Еще лучше" Рин чего-то пробормотала и у нее в руке появился меч. Девушке в лицо бил сильный ветер, прическа испортилась, но девушка продолжала улыбаться. Озеро потихоньку начинало испарятся, и заметив это, нимфа сказала: - Может поторопимся?

0

130

- Карин, привет! Это правда, что нимфа воду забирает? - спросила подошедшая Дафна.
- О, снова привет! - воскликнула ведьмочка. - Как я поняла, да. Но пока она в коконе, думаю, бесполезно ее атаковать. Эльф ушастый, что за запах! - девушка махнула рукой. Появишийся поток воздуха отвел от ведьмы и ангела затхлый воздух канализации. - Так гораздо лучше, - подумала Карин. Народ все прибывал и прибывал. Разговоры становились громче.
Ну так кто пойдет со мной убивать ведьмочку? Или мне самой с ней справится? - послышался громкий и уверенный голос рядом. Карин оглянулась и на губах появилась улыбка. - Мне бы такую активность, - подумала она. Внезапно она уловила движение между деревьев. Что-то красное.
- Дафна, ты тоже это видишь? - спросила она, показывая на нечто красное. Или на кого-то, облаченного в красную одежду.

0

131

Мия с удивлением посмотрела на народ, столпившийся у озера.
-И чего их сюда принесло? Жить им что ли надоело? Ну ладно, пришли... Но к этому кокону-хранительнице-то зачем подходить?!
-Это правда, что нимфа воду забирает?  - послышалось где-то позади.
-С какой, однако, скоростью разлетаются новости!..
- Может поторопимся?
Эльфийка обернулась на голос насекомоподобной нимфы, явно уже  решившей ринуться в бой.
-Поспешишь, людей насмешишиь! - Мия усмехнулась - В лучшем случае. А в худшем,  станешь похожа на египетскую мумию, из которой тысячилетие назад вытянули всю жидкость. Ну что, ты все еще хочешь повторить судьбу фараонов и прочих древних деятелей северноафриканского народа Земли?
-Эльф ушастый! - выругался некто из толпы.
-Я бы попросила!... - обозлилась было нимфа, но отвлеклась договорить свою просьбу не успела.
Среди кустов послышалась какая-то возня. Шорохи быстро стихли, за среди густой листвы неизвестного кустарника мелькнуло нечто красное. Мия прислушалась, надеясь, что за разговорами из толпы сможет услышать еще что-то, что намекнет о незванном госте.
Неожиданно, висок эльфийки сдавила весьма странная боль, будто кто-то быстро провел по коже наждаком.
-Странно... Мне кажется, оно думает о нимфах... Ну или подумало о них на какую-то секунду...

0

132

Всё ещё прячась в тени кустов, Си заметила как кто-то, а точнее несколько человек обернулись в её сторону. Обе явно что-то заметили.
-Чёрт!-выругалась Сильва, и глубоко вздохнув поднялась на ноги.-Только этого мне не хватало! Встретиться с кучкой фиг знает как настроенных нимф, фей, и прочих добрых существ. И нежить куда-то делась. Почему она, хранительница, даже не вызывает подмогу? Они ведь всего лишь патрулируют окрестности, а ближе не суются!-размышляли с минуту Сильва, а затем, ещё глубже чем раньше вздохнув, двинулась вперёд, в любой момент готовая отразить атаки. Выйдя на свет она осмотрелась, несколько человек из толпы обернулись на шорохи, но вряд ли кто-то придал ей особое значение.
-Час от часу не легче!-громко зашипела гарпия и прошла ближе к озеру, оттолкнув нескольких разговаривающих девиц. Протолкнувшись вплотную к воде, она наклонилась осмотреть кокон с лучшего ракурса. Вода фонтанами била снизу вверх и снова вниз. Тёмная аура изрядно привлекла внимание гарпии и она задумалась, совершенно забыв об окружающих-о её намерених никто не знал, все видели миловидную миниатюрную девушку с умным и красивым лицом. Никакого алконоста с длинными крыльями и когтями, а также кровожадными мыслями и поступками.
-Первоклассная магия!-заключила гарпия после короткого осмотра, поднимаясь на ноги и отрыхивая тунику. -Значит, проникнуть в неё не удастя, дотронуться, телепартировать или как-то магически атаковать и леквидировать её тоже не получится. -Но шанс у них есть!-хмыкнула Си, гляда на толпу.

0

133

Девушка оказалась права в своих догадках. Это действительно был кто-то. Это была девушка в красной тунике. Она вышла из-за деревьев и подошла к кромке озера. Наклонившись над водой, незнакомка что-то признесла. По-крайней мере, Карин видела шевеление губ. - Интересно, какая у нее нить настроения, - подумала Карин. Ничего не подозревая, Карин повернулась к Дафне.
- Даф, я отойду? - бросила она и поспешила к незнакомке.
- Здравствуй, - вежливо произнесла она. Нить еще не ощущалась. Нужно чтобы собеседница заговорила.

0

134

Думая о мастерстве и способностях тёмной нимфы, а также о причинах её "остранения" нежити с поля будущего боя, гарпия почуяла лёгкое, едва уловиимое движение воздуха позади неё. Инстинктивно готовясь обороняться, она оглянулась и с её губ сорвалось низкое негромкое шипение. Прямо перед Сильвой стояла высокая и с виду красивая девушка. но обращать внимание на внешность и одежду было не в принципах Си.
- Здравствуй-вежливо произнесла незнакомка. Она заинтиресованна смотрела на Тельд.
-Ну здравствуй, здравствуй!-зло размышляла Сильва, готовясь уже атаковать, но вспомнив о том, что она не гарпия,дабы не быть разоблачённой попыталась выдать улыбку и ответила.
-Привет. Странная эта нимфа, не правда ли?-холодно освелдомилась Си, изо всех сил изображай дружелюбие и думая как бы поскорее отвязаться от незнакомки.

0

135

- Привет. Странная эта нимфа, не правда ли? - произнесла красная девушка. Карин наконец уловила нить настроения. Эта нить была бордовой. Она ласкалась и прилизывалась, но когда ведьма дотронулась до нее, нить оплела ее руку. - Все прекрасно понятно, - настороженно подумала Карин. - Нить-подлиза - это маскировка. Она скрывает свою сущность. Нить, оплетающая руку - ловушка. Надо быть аккуратней. Карин еще понаблюдала за нитью настроения незнакомки. Та свернулась кольцами, а кончик поднялся. - Она не желает общаться. Понятно...
- Согласна, - пробормотала Карин. - - Могу поинтересоваться на счет вашего имени?

0

136

- Мда, веселая однако ситуация. - сказала хранительница, выслушав Селену.
Вскоре у озера начала собираться довольно большая компания магов, явно желающий  дать пинка нимфе Котлованного озера. Нилл задумалась.
- Стоим на берегу - воду из нас высасывают, подойдем близко к кокону, еще больше начнет. И вся вода переходит в озеро. Мда. А если находиться в озере на достаточном расстоянии от магического кокона?
Метаморфиня подошла к Мие.
- Эй, эльф ушастый. - повторяя чье-то ругательство, сказала девушка. - Идея есть! Тебе нужна бредовая идея?

0

137

Особняк Одона>>>
Стинг молча шёл к озеру, где всегда можно было хорошо развеяться и хорошенько всё обдумать.
Озеро как и в прошлый раз было довольно людным местом. Там опять собралась целая толпа.
Они что никогда не расходятся? Дежурят они что ли здесь? - подумал человек в чёрном.
Розенфила надо уничтожить, но сейчас он очень силён. Мне н6еобходима поддержка. Надо держать ухо востро, за мной идёт охота. У Последнего воина должно быть слабое место. Должно, вот только его надо найти.

0

138

Смотря прямо в глаза незнакомки, Си пыталась уловить признаки беспокойства или подозрения. Нечто после слов гарпии мелькнуло на её лице, но это было так мимолётно, что Си ничего не заподозрила и не поняла. Алконост склонила голову на бок, невозмутимо вглядываясь в большие глаза девушки. Та вдруг заговорила, видно смутившись:
- Согласна, - пробормотала она. - Могу поинтересоваться на счет вашего имени?-Сильва легоньку вздрогнула, вспомнив что забыла представиться, всё ещё думая о том, как бы уйти поскорее.
-Имени? Имя, имя? Что ей сказать!? Чёрт!-немного поразмыслив, девушка сказала первое пришедшее в голову-имя сестры.
-Я Сильвестра. А как Ваше имя?-гарпия внимательно вглядывалась в лицо незнакомки, надеясь что её ложь не разоблачили. Дожидаясь ответа, Си оторвалась от её лица и оглянулась за спину, посмотрев на кокон и озеро. Оно будто увеличилось, подбираясь всё ближе к стоящим рядом людям. Кокон всё также как и раньше висел в озере и источал мощную энергию. Сильва снова вернулась к своей собеседнице и стала искать причину поскорее приступить к более внимательному осмотру воды в озере.

0

139

На лице собеседницы отразилось беспокойство, но Карин этого не заметила, ибо была увлечена наблюдением за нитью настроения. Она металась из стороны в сторону. Потом нить резко опустилась вниз и снова свернулась кольцами, подняв кончик.
- Я Сильвестра. А как Ваше имя? - произнесла незнакомка, хотя, уже знакомка в красной тунике. Нить настроения издала пронзительный свист. - Ложь, - заметила Карин и неожиданно улыбнулась.
- Меня зовут Карин, очень приятно познакомиться, - сказала она. - Очень странная особа, - заметила ведьмочка, проводя рукой по волосам.
- Скажите, где вы живете? Я вас никогда в Анкарии, да и в городе не видела, - поинтересовалась девушка с еле различимой, нарастающей тревогой. К носу опять подобрался канализационный запах, и Карин отогнала его в сторону озера.

0

140

Стинг заметил, что озеро сильно увеличилось в размерах и продолжало увеличиваться, а далее виднелся какой-то кокон.
Что за чертовщина здесь проиходит? Раз уж я здесь, стоит узнать. - подумал воин и, крутанув в правой руке биту, отправился к самому озеру, где уже собралась изрядная толпа. И в неё попадались вроде бы знакомые ему лица.
- Ну что? Клюёт? - поинтересмовался Стинг, кладя биту себе на правое плечо, и осматривая присутствующих, а здесь был довольно обширный контингент различных существ.
Карнавал у них чтоль, или всё же купальный сезон начался? - усмехнулся про себя маг, продолжая внимательно всё изучать.

0

141

- Меня зовут Карин, очень приятно познакомиться, -ответила наконец-то девушка. Как видимо, она что-то разглядывала, но Сильва не придала этому особого значения. Ей было интересно вовсе не знакомство и беседа, а озеро позади. Ведьма провела рукой по волосам.- Скажите, где вы живете? Я вас никогда в Анкарии, да и в городе не видела, - поинтересовалась девушка, слегка вздрогнув.
-Вот. Что и требовалось доказать. Что же ей ответить? Снов солгать? Нет уж, лучше правду. Ту, что можно рассказать-улыбнулась про себя гарпия и, вздохнув снова вгляделась в девушку.
-Я путешествую по миру в поисках... интересных случаев магии, нигде дольше месяца не остаюсь, так что вы в любом случае обо мне ничего не слышали-фыркнула она и с интересом глянула за спину незнакомки. Толпа немного зашевелилась, видимо к ней кто-то ещё присоединился. Переключив снова всё своё внимание на собеседницу, Сильванна в свою очередь тоже задала вопрос, внимательно всматриваясь в её лицо:
-А вы, как я понимаю, живёте в Айренвиле? И наверняка в курсе всего происходящего? Может, поведаете мне силу хранительницы озера и её имя?-вздохнула гарпия, задавая вопрос.

0

142

"Сильвестра" задумалась и ответила:
- Я путешествую по миру в поисках... интересных случаев магии, нигде дольше месяца не остаюсь, так что вы в любом случае обо мне ничего не слышали.

Карин кивнула. - Сейчас не лжет, - решила Карин. Нить не шевилилась. Это значит, что хозяйка чувствует себя комфортно... более или менее. - Наверно, это очень интересно - путешествовать по мирам.
Из задумчиваости девушку вывел голос Сильвестры.
- А вы, как я понимаю, живёте в Айренвиле? И наверняка в курсе всего происходящего? Может, поведаете мне силу хранительницы озера и её имя?
- Чстно говоря, я сама здесь недавно, но эта особа, - Карин кивнула на кокон. - Довольно прославленная. Ее зовут Грейс. На счет силы я точно не уверена, не интересовалась... она вроде как "главная" над нежитью, а Котлованное озеро - место обитания.

0

143

Девушка кивнула после заявления Сильвы о том, что она путешествует.
На вопрос Карин ответила после секундной заминки:
- Честно говоря, я сама здесь недавно, но эта особа, - девушка кивнула на кокон. - Довольно прославленная. Ее зовут Грейс. На счет силы я точно не уверена, не интересовалась... она вроде как "главная" над нежитью, а Котлованное озеро - место обитания.
-Ясно.-только и сказала в ответ Сильванна. -Так, значит здесь она и живёт? Не очень-то красивое местечко для жизни. Но почему она не призвала своих слуг, нежить? В чём её план? Ведь если очень постараться и внимательно обдумать все части плана, эти-Сильва покосилась на толпу, к которой присоединился здоровенный бугай с битой и, внимательно на него посмотрев отвернулась и продолжила нить рассуждений-имеют шанся выиграть и разбить кокон. Вероятнее всего, скоро она выйдет из транса. Вот тогда-то нежить и прибудет-уверилась Си.
Всё ещё размышляя, гарпия необдуманно отвернулась от Карин и снова нагнулась к воде, разглядывая её составляющие. По воде прошлась лёгкая рябь-от кокона в центре. Пока ничего особенного не произошло, но отчего-то Сильва задумалась: а скоро ли произойдёт?

0

144

После краткого ответа Силвестра повернулась к озеру и наклонилась к воде. А Карин окунулась в размышления. Есть ли какой-нибудь смысл в "стоянии" здесь? Ничего полезного не делаем, но и плохого, вроде, тоже...
Тут к ведьмочке подбежал пес. Большая немецкая овчарка. Она подбежала к девушке и лизнула ей руку.
- Привет! - воскликнула Карин, присев рядом с псом. Тот лизнул девушку в лицо. Карин потрепала его по голове.
- Откуда ты такой взялся? Где твой хозяин? У пса были очень выразительные глаза. - Жаль, он не умеет разговаривать. Он бы много смог рассказать... - подумала девушка, грустно улыбаясь.

0

145

Эд выискивал среди толпы своего пса. Парень стоял в тени деревьев, площадь обзора была сугубо мала. Эд сделал несколько шагов по направлению к озеру, которое росло и росло. Внезапно Эд почувствовал темную энергию. Он не понимал откуда она исходит. - Похоже, это энергия нимфы-хранительницы Котлованного озера, - неуверенно подумал юноша. Где-то слева от Эдуард послышался знакомый лай. Охотник обернулся и увидел своего пса рядом с рыжеволосой девушкой в темно-синем платье. - Наверно, сразу с бала...
- Сон! Ко мне! - позвал Эдуард.

0

146

- Сон! Ко мне! - послышался громкий голос. Пес кинул взгляд на девушку и побежал к хозяину. Карин подняла глаза и увидела юношу в карнавальном костюме. - Я его видела... Он с Селеной танцевал, - припомнила ведьмочка. Первым порывом было подойти и поговорить, но потом Карин передумала не было желания. Ожидание затягивалось и становилось скучно. Очень скучно.

0

147

Селена внимательно вслушивалась в голоса. Кто-то рвался в бой, кто-то кого-то искал, кто-то пытался прикалываться. Единой цели не было ни у кого.
Ведьма внимательно разглядывала разговаривавшую с Карин странную взъерошенную девушку. Она как-то выпадала из общего настроя. Нимфа даже закрыла глаза и посмотрела сквозь веки на магическую энергию красноволосой девушки, но незнакомка вроде бы была чиста. Разве что по ауре напоминала оборотня или кого-то другого, превращающегося в животное.
- Ну что? Клюёт? - поинтересовался кто-то у нее за спиной.
Да нет, мы еще приманку для ловли злых нимф ищем... - рассеянно ответила Селена, ковыряя посох. Через этот магический кокон ее фиг достанешь...
под ногами у Селены прошмыгнул болотник и она рассеянно ударила его молнией, едва ли сознавая, что делает. Нимфа нахмурилась, тряхнула головой и новыми глазами уставилась на дымящийся трупик.
- Мне кажется, или на нас сейчас полезет нежить? - громко спросила она, поворачиваясь к озеру, черная гладь которого стала сильно  рябить.

0

148

- Мне кажется, или на нас сейчас полезет нежить?
-Хм... это к лучшему... - Произнесла Рин и подошла к Селене. Ее меч начал светится синим призрачным цветом, похоже, девушка отдавала свою силу этому мечу. "Мне кажется, это будут сильные твари, интересно, если я пойду одна, они меня загрызут?"Мысленно задала себе вопрос Кагамин. - Мы так и будем стоять?

0

149

Да нет, мы еще приманку для ловли злых нимф ищем... - рассеянно ответила Селена, ковыряя посох. Через этот магический кокон ее фиг достанешь...
Понятно. Значит опять Грейс?
Затем гладь озера нарушила сильная рябь.
- Мне кажется, или на нас сейчас полезет нежить? - сказала ведьма.
- Скорее бы подача, а то залежалась бита уже. - ответил Стинг.
Доспехи скорпиона - прошептад маг и его тело под плащом покрыли сегментарные доспехи из неизвестного, но очень прочного и лёгкого светло-серого материала.

Отредактировано Sting (2010-09-19 18:40:49)

0

150

Эд проследил взглядом за псом, который на несколько секунд задержался около девушки, а потом рванул к хозяину. - Почему-то она ему понравилась, - подумал Эдуард, гладя Сна по голове. Гам нарастал. Все начали показывать пальцами на озеро и что-то говорить.
- Мне кажется, или на нас сейчас полезет нежить? - громко воскликнула девушка в маске. Нимфа мрака, - определил Эдуард. Появилось чувство дежавю. Парень перевел взгляд на озеро.

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Котлованное озеро