http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Дафны


Квартира Дафны

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Гостиная, она же кухня
средних размеров комната, стены которой выкрашены в бледно-голубой. два узких окна выходят во двор школы.Возле стен стоят полки с книгами, преимущественно учебной литературой, но есть и ноты. Рядом - шкаф с одеждой. возле стены стоит мягкий фиолетовый диван. в противоположном углу стоит маленький холодильник, небольшая электроплитка на посудном шкафчике, стоящем на полу. за круглым столом, накрытом скатертью, стоит три стула. Рядом с дверью в спальню Дафны - дверь в душ.
Спальня Дафны
Маленькая уютная комната, оклееная обоями с сиреневыми цветами. большую ее половину занимает мягкая двуспальная кровать под пологом, накрытая шелковым одеялом. на прикроватной тумбочке - светильник в форме цветка. на полу постелен мягкий светлый коврик. Единственное узкое окно задернуто шторами.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

Отредактировано Дафна (2010-10-13 19:04:53)

0

2

------начало игры
Даф занесла в свою новую комнату вещи. Их было не так много - небольшой рюкзачок. Дафна, как относительно порядочный ангел, не страдала манией потребительства.
Разложив по полкам шкафа вещи, она вытащила свою флейту, положила ее на журнальный столик и попыталась снять с плечей кота.
- Депресняк!
ноль внимания, фунт презрения.
Тогда Даф наклонилась и кот свалился с хозяйки, падая на диван. Возмущенно мяукнув, он захлопал крыльями и взлетел на книжный шкаф. Девушка улыбнулась и пошла смотреть свою спальню.
Надо же - подумала она, оглядывая маленькую уютную комнату. Чуть ли не спальня моей мечты! хотя.. может, эта такая особенность школы - обставлять комнаты в соответстии с желаниями их хозяев? Лучше спрошу у учителей!
Даф улеглась на покрывало и задремала.

0

3

Даф проснулась и посмотрела на часы. Часы вроде бы показывали, что продремала она совсем чуть-чуть. Однако электронный календарь поведал ей, что она продрыхла чуть ли не двое суток. Дафна подскочила, протерла глаза.
Я продрыхла кучу занятий! - решила та. Хоть на какое-нибудь надо успеть!
Наскоро переодевшись, она умылась, сцапала из холодильника яблоко, и, жуя на ходу, принялась искать кота с целью проверить, что он натворил за это время. Депресняк не обнаружился. Похоже, просто-напросто слинял, но фея не беспокоилась: при желании кошак бы нашёл ее где угодно, да и случиться с таким монстром ничего трашного не могло.
подойдя к расписанию уроков, Даф поняла, что зря спешила.уроков не было уже два дня.
Дурдом! что тут вообще творится? Ладно, хоть город осмотрю. Если он плавает в воздухе, то должно же быть пространство под городом? или нет? вот сейчас как раз и узнаю!
Даф перешла в первую степень трансформации фей, вылезла в окно и неспеша полетела вокруг школы, постепенно снижаясь.
---------> Котлованное озеро

0

4

Начало игры

Маленькую комнату озарил свет портала. Из него вышла девушка с сумкой.
" Я ведь всегда мечтала учиться в Облачной Башне... А сейчас..."
Ручка сумки выскользнула из руки на пол. Эн не стала поднимать её, а прошла в свою комнату и сразу плюхнулась на кровать.
" Точно, прямо, как к себе домой..."
Через несколько минут, преодолев усталость, Энил начала разбирать вещи. Пять минут и готово. Беспорядок нравился этой девушке и она решила не заморачиваться насчёт уборки. Уже через несколько минут на подоконнике сидела одинокая, печальная девушка, придерживая голову руками. В грустных, почти чёрных, как смоль глазах горела жажда мести. Казалось, этим взглядом можно убить. Не была так важна причина грусти, как чувства Энил. Ведьма вгляделась в вид за окном.
" Ужасно... Как ужасно... Люблю темноту... Но всё же..." - откинув край пледа, который был предварительно постелен, Эн вытащила ручку и бумагу, "Так... Весну я, конечно, люблю... Что может быть ужаснее..."
- Травка не зеленеет,
Солнышко не блестит,
Ласточка с весною
К нам не летит...
Хм.. Нет.
Никакая ласточка
Ни фига к нам не летит...
- тихо шептала себе под нос девушка.
Записав переделанный стих под своё настроение, Энил положила листок и ручку обратно под плед, а сама спрыгнула с подоконника.
" - Пойду я... Прогуляюсь..."
Дверь комнаты захлопнулась и без того мрачная комната опустела.

--- Котлованное озеро

Отредактировано Anil (2010-04-30 00:46:14)

0

5

------------>котлованное озеро.
Дафна едва протиснулась в узкое окно. Они что, специально так школу строил, чтобы ученики из окон не вылетали?! -  с раздражением подумала она. Оглядев комнату, она узрела то, что мигом ее избавило от плохих мыслей.
Депресняк! - радостно заорала она, кидаясь к шкафу. Бедный ты мой, голодный! сидел тут один в комнате!
лысый страшный крылатый кошак отнесся к радости хозяйки прохладно и с полным безразличием спрыгнул со шкафа на плечо Даф. От того, что на нее плюхнулись с высоты, Дафну мотнуло в сторону. Она удивленно уставилась на дверь, которой в прошлой раз не было.
Тогда понятно, почем ты тут не скучал.. ты был не один - охрипшим от удивления голосом сказала Дафна.
Подойдя поближе, она разглядела надпись на двери: "Комната Энил".
Энил... Энил... Кто такая? меня перед заселением предупреждали, что могут еще кого-то подселить, но я, кажется, жутко хотела спать и ничего не слушала. Интересно, как здесь, на пустом месте появилась комната? Это, наверное, очередная загадка школы... Надо будет у кого-нибудь спросить.
Даф толкнула дверь своей комнаты и прилегла на кровать, задремав. Она не спала очень много времени. а ведь ей скоро надо было идти на урок.

0

6

Даф проснулась и сразу же поскочила на кровати: урок начинался через пять минут. Быстро одевшись в нечто более-менее походящее на школьную форму, девушка вышла в гостиную искать Депресняка. Адский кот, скучая, успел поцарапать когтями обивку дивана. Мелкого мародера пришлось поймать.
И куда же я его дену? - размышляла Дафна, глядя то на часы, то на кота. Придется на урок взять!
Ты ведь тихо посидишь? - спросила она кота, выбегая из комнаты.
----------->Кабинет духонежитеведения

0

7

----------->кабинет духонежитеведения
Прядя в комнату, Даф с грустью сообразила, что, засидевшись на духонежитеведении, умудрилась пропустить целых два занятия: алхимию и ботанику. Желая поскорее отогнать грустные мысли, Дафна вновь обозрела комнату, вспоминая слова преподавателя духонежитеведения, что здание школы является мыслящим созданием с магическим потенциалом и способно подстраиваться под своих обитателей.
А хочу... фиолетовое мягкое кресло! - подчиняясь внезапному озорному порыву, подумала она, преставляя себе удобный предмет мебели.
Даф открыла глаза. перед ней стояло кресло.
Девушка возвела взгляд к потолку.
Ого! - зачарованно подумала она, спеша занять кресло раньше кота.

0

8

--- Котлованное озеро

После прогулки, Энил быстренько вернулась в свою комнату. До того озера, которого хотела, она не дошла, потому что что-то потянуло её обратно в комнату. Когда она зашла было тихо, но всё-таки некие шорохи в соседней комнате с надписью "Комната Дафны" доносились. Не чуть не медля и не постучавшись, ведьма широко распахнула дверь. Там на фиолетовом кресле мирно сидела красивая девушка. "Это ещё что за чудо-юдо?" Блондинистые волосы, высоко заделанные в два хвоста спадали почти до пола.
- Привет. - тихо сказала ведьма и стала рассматривать незнакомку. Это явно была фея или что-то подобное, - Ты кто?
Энил вошла в комнату и без разрешения уселась на кровать. "Блин, я вообще туда попала? Мне что с ней жить?!" Еще примерно через пол минуты девушка одарила блондинку злобным взглядом, т. к. та молчала и всё смотрела на Энил.

Отредактировано Anil (2010-05-18 22:50:22)

0

9

Дафна наконец оправилась от шока: никогда ей еще не доставалось таких соседок по комнате.
- Привет! - поздоровалась она. Ты, наверное, Энил? я твоя соседка по квартире, меня зовут Дафна.
Девушка наклонилась, и, схватив за ошейник с шипами, выудила из-за кровати лысого страшного крылатого кота, который уже собрался точить когти о мебель. Кот замахал лапами с намерением поцарапаться, но Даф погрозила ему кулаком.
- Этот милый пушистый котеночек - Депресняк. Я тебя сразу предупрежу: если ты будешь приносить в квартиру химические реактивы, то сразу прячь - он их слопает вместе с химической посудой. Он у меня всеядный. Особенно любит серную кислоту. - представила Даф свое лысое чудо. Чудо, почувствовав, что хватка хозяйки ослабела, захлопало перепончатым крыльями и  взлетело на шкаф.
- Надеюсь, тебе понравится такое милое создание! - подытожила Дафна, разглядывая новую соседку.

0

10

Наконец-то та девушка заговорила:
- Привет! - поздоровалась она, - Ты, наверное, Энил? я твоя соседка по квартире, меня зовут Дафна.
- Да, - одним словом ответила Энил и косо посмотрела на Дафну. Тут блондинка вытащила из под кровати кота с крыльями. Он был абсолютно противоположен хозяйке: она "белая и пушистая", а он чёрный и.. лысый.. Хоть как это не смешно звучало, он действительно являлся таковым. Кот сразу понравился Эн и она подошла поближе рассмотреть его.
- Этот милый пушистый котеночек - Депресняк. Я тебя сразу предупрежу: если ты будешь приносить в квартиру химические реактивы, то сразу прячь - он их слопает вместе с химической посудой. Он у меня всеядный. Особенно любит серную кислоту.
- И правда, милый... - девушка хотела его погладить, но в этот момент кот вырвался из рук хозяйки и улетел на шкаф.
- Надеюсь, тебе понравится такое милое создание! - сказала Дафна и всё продолжала рассматривать Энил. "Ну вот что она смотрит? А взгляд такой наивный.. Точно фея. Да уж, ладно." Девушка попыталась улыбнуться Дафне, но наверно вышло немного смешно и Энил отошла назад:
- Я вот только приехала. Ты что сейчас делаешь? - всё-таки надо было мирится с таким положением, ведь стоило ожидать, что тут есть и феи, может они с Энил и подружатся, хотя где это видано, чтобы фея дружила с ведьмой.

0

11

- Я вот только приехала. Ты что сейчас делаешь? - спросила у Даф новая соседка. Девушка почесала подбородок:
- да фиг его знает. Сейчас посмотрю расписание...
Дафна встала, подошла к шкафу и вытащила оттуда листок, мимиоходом сняв вредного Депресняка с верхушки шкафа.
- Иди, познакомься с Энил. Видишь, как ты ей нравишься? - обратилась она к коту, сажая его на кровать. Депресняк на всякий случай растопырил крылья и медленно направился знакомиться к ведьме.
- Скоро у нас духонежитеведение.. - задумчиво произнесла Даф, разглядывая расписание. Сейчас, наверное, нужно учебник прочитать - я начала учиться недавно, а скоро уже экзамены...
Взгляд девушки упал на вышеупомянутый учебник.
-Нет, не буду сейчас ничего повторять...  нам что-то говорили про бал-маскарад в честь окончания учебного года, может, после духонежитеведения пойдем вместе в магазин, присмотрим себе платье? А сейчас пойдем на урок?
Даф посмотрела на соседку, но та молчала. Тогда девушка встала, захватила сумку с учебниками и направилась на урок.
------------>Кабинет духонежитеведения

0

12

Дафна что-то говорила, но ведьма её не слышала, а всё думала. Потом она опомнилась и увидела, что фея куда-то исчезла. "Кажется, она говорила, что будет урок духожи.. духонежитеведения?" Ани даже не знала, куда идти и где находится кабинет. Бетт решила не заморачиваться и никуда не идти. В этот момент к ней подполз питомец Дафны и состроил дружелюбную морду. "Возможно Дафна вернётся в комнату, а я пока посплю..." Энил уже не обращая внимания на Депресняка прошла в свою комнату. Она схватила ручку и мятую бумажку со стола и написала: Я сплю. Если что, буди. Дафне от Эн. Затем, приклеив записку на свою дверь, Энил залезла в кровать.

Отредактировано Anil (2010-05-23 23:58:25)

0

13

----->Крыша школы
Рискуя врезаться в стену, Даф и висящая на ней Карин все-таки нырнули в окно гостиной своей квартиры.
Дафна приняла обычный вид и к ней сразу подбежал Депресняк. Страшный кошак уже успел соскучиться по хозяйке и ласкался, забыв про то, что он весь такой демонический. Девушка погладила кота, взяла на руки и подошла к двери ведьмы-соседки, на которой висела записка. Прочитав ее, Даф зашла в спальню Энил и острожно потрясла свою соседку, пытаясь разбудить. Ведьа просыпатться не хотела. Еще раз потормошив Энил, Дафна вышла из спальни соседки и зашла в свою с целью откопать в шкафу побольше зеленых вещей и аксессуаров. Ее целью было для прикола нарядиться той самой демонессой, что помогала Грейс на Котлованном озере.
Наконец Даф вылезла из шкафа, поправляя на себе короткую юбку, кофту и развязываявысокие пушистые хвосты. После некоторых раздумий она заплела их в две тугие косы, приколов к макушке две заколки с зелеными перьями, издали напоминающими пряди волос.
Девушка впрыгнула в сапоги, вытащила свернутую в клубок толстую зеленую веревку, и, расправив ее, повесила на пояс.
- А я - Феникс! - радостно произнесла она, глядясь в зеркало.
К ней опять подошел кот.
- Что мне, на бал тебя брать? - уже задумчиво обратилась она к Депресняку, разглядывая наглую усатую морду. Ну хорошо, веди себя хорошо! - смилостивилась Даф, взяв на руки кота. Еще раз посмотревшись в зеркало, чтобы проверить, как с ней гармонирует кот, она вышла из квартиры и отправилась искать бальный зал.

------>Бальный зал

0

14

--->>>Крыша школы
Карин немного помедлила, а потом ринулась к себе в спальню Она достала из шкафа недавно сшитое синее платье. Оно было сшито не для бала-маскарада, но если вдаваться в образ Селены, темные цвета будут кстати. Платье было не длинным, едва доставая до колен. На сзади и спереди вилась тонкая линия фиолетового бархата с блестками. Платье было простям, но милым и удобным. Карин быстро переоделась. В секретаре лежало несколько париков, но они были светлыми. Проблема... - подумала девушка. Потом она вспомнила про подходящий парик - тот лежал в комоде. Он был черным и очень длинным, волосы спускались аж до пояса. Карин не очень любила этот парик, он был неудобным, но поделать было нечего. Она одела парик и взяла со стола маску, в тон платью. - Это еще с маскарада дома... - подумала девушка и лаского погладила картон, обитый тканью. Она нежно провела пальцами по лентам-зявязкам. На девушку накинулись воспоминания. Карин одела маску, как-будто в каком-то забвении.
- Вроде все... - пробормотала Карин сама себе и поспешила на бал.
--->>>Бальный зал

0

15

Энил во сне всё время ворочалась. Ей снился сон.. Берег моря, печёт яркое жаркое солнце и волнами прибивает ракушки к самым ногам девушки, стоящей в бардовом купальнике. Вдруг кто-то её начала сильно трясти за плечи, но когда она обернулась, то никого не увидела. Лишь рядом кричала какая-то неизвестная ведьме птица и пыталась взлететь, но что-то передумала. К ней подлетела ещё одна птица и они начали переглядываться, как одна из них вдруг человеческим голосом сказала:
- А я - Феникс! - восхитилась она и продолжила, - Что мне, на бал тебя брать? Ну хорошо, веди себя хорошо!
Но потом всё пропало и стало белым бело. Только сейчас Эн поняла, что это сон. Ей всегда удавалось определить реальность это или нет. И сейчас он вновь заставила себя проснутся.
В комнате и вне неё было тихо, ни шороха. А Бетт со скривлённым лицом, спустила ноги с кровати и села. "С каких это пор, мне снятся такие ужасы?" Девушка прислушалась, стараясь различить в полной тишине хоть единый шорох. Но похоже рядом совсем никого не было. Вдруг Энил вспомнила что-то и ухмыльнулась. "Ах, ну да.. Сегодня же был-маскарад.. Цирк устроили.." Не желая больше думать о веселье, девушка снова улеглась на кровать, и с большой неохотой взяла в руки книгу. Она открыла ей на почти в конце, и глаза стали быстро бегать по строчкам.

0

16

--->>> Бальный зал Анкарии
Карин забежала в квартиру, потому что заметила на костюме пятно от кетчупа. На темно-синем платье оно было почти не заметно, но девушка-то его видела и оно педставлялось ей просто кошмарным. Карин подошла к раковине и покрутила вентиль. Вода не пошла. Ведьма закрыла вентиль. "Что же это такое?" - подумала она. "Где вся вода?" Карин направила палец в кранное отверстие и пустила из пальца сильную струю воздуха, дабы прочитить засорившиеся трубы. Завершив прочистку, девушка снова покрутила вентиль.
- Да что же это такое?! - разозлилась девушка. - Даже пятно смыть нельзя!
Карин сдела несколько шагов в сторону и уловила нить настроения. Эта нить была черной, противной на ощупь. Нить Селены тоже черная, но она дружелюбная, а эта нить явно была настроена враждебно. Каря в ужасе огляделась, выглянула из окна - никого не было. Вернувшись к раковине Карин попыталась снова нащупать нить, но она уже исчезла. "Вернусь-ка я на бал", - испуганно подумала ведьма и поспешила покинуть гостинную.
--->>> Бальный зал Анкарии

0

17

-->>Кладбище
Быстро открыв дверь, Каря вихрем влетела в свою комнату. Открыв шкаф, волшебница начала в нем усердно рыться. Глаз наткнулся на черный сарафан, одиноко висящий на вешалке. Достав легкую белую блузу и сняв сарафан с плечиков, Карин положила одежду на кровать. Немного попыхтев, Карин вернула себе обычный облик. Сняв грязное платье, ведьма быстро переоделась. Посмотре вна свой ноги, она пришла в ужас. - Я оставила сапог на озере! - подумала она. Ринувшись в ванну, Карин помыла ступни. Одев гольфы и всунув ноги в туфли, ведьма поспешила на урок.
-->>Кабинет алхимии и практической магии

0

18

-->>Кабинет нежитеведения.
Несчастная, неспавшая, растрепанная и уставшая, как собака, Карин ввалилась в квартиру и поплелась в свою комнату. Сняв помятую одежду и кинув ее в шкаф, Карин одела пижаму и забралась под одеяло. Так приятно было нежиться в тепле после столько часов, проведенных на сыром воздухе Котлованного озера, в затхлом смраде кладбища и душных кабинетах Анкарии. Закрыв глаза, Карин моментально заснула сном без сноведений.

0

19

Девушке показалось, что она только закрыла глаза и сразу же проснулась. Глаза еще слипались, а голова была тяжелой и не хотела подниматься с постели. В комнате было очень тихо. В квартире тоже. - Интересно, куда делись Энил и Дафна? - думала Карин, медленно вылезая из-под одеяла. Протиая глаза, ведьма, шатаясь и покачиваясь, направилась в душ. Она залезла под холодную воду и проснулась окончательно. Вылезя из кабинки, Карин почистила зубы. Потом она снова натянула пижму и пошла на кухню "завтракать". Открыв холодильник, волшебница внимательно осмотрела его содержимое. - Что из этого можно сварганить?.. - подумала Карин. - Ну, выходит, только будерброд.
Вскоре все, что нужно для нехитрого "Бред энд баттера" лежало на столе. Взяв нож, Карин начала резать хлеб.

0

20

http://s001.radikal.ru/i194/1009/24/96e832c1e26d.jpg

-->> Где-то в Анкарии
Ждущая появилась у окна. Из этого окна хорошо была видна вся школа.
- Здесь я смогу дождаться его, - произнесла Ждущая. - Но почему он ко мне не приходит? Но я должна ждать его. ждать вечно!
Последние слова уже срывались на крик, но Ждущая в этот момент замолчала. Ее не волновало, кто находился в этом помещении. Она могла часами проводить у окон или у дверей и в ожидании. Так она была устроена.
- Если ты не придешь, я перестану ждать, - приговаривала Ждущая, не отрывая взгляда от неба.

0

21

Карин уже поднесла готовый бутерброд ко рту, как у окна появилась девушка в белом платье. Ошарашенная волшебница смотрела на гостью.
- Здесь я смогу дождаться его. Но почему он ко мне не приходит? Но я должна ждать его. ждать вечно! Если ты не придешь, я перестану ждать, - говорила незнакомка.
- Что за чушь? - подумала Карин. Положив неоткусанный бутерброд, она встала.
- Прошу прощения, - произнесла она, обращаясь к гостье. - Кто вы и кто вам разрешил без разрешения заваливтаься на мою кухню!?

0

22

http://s001.radikal.ru/i194/1009/24/96e832c1e26d.jpg

Размышления Ждущей прервал чей-то назойливый голос. Она не обратила на него внимания.
- Никто не должен мне мешать ждаь его, любимого... - говорила она. - Если я оторву взгляд от окна, я могу упустить момент его прибытия! Пожалуйста, не заставляйте меня отрываться, я все равно вскоре уйду, если он не придет...
На глазах Ждущей появились слезы, ее голос становился все жалобнее и жалобнее, но твердый взгляд смотрел на небо за окном. Ежеминутно Ждущая всхлипывала и театрально вздыхала.

0

23

Слушая слова незнакомки, Карин все тверже уверялась в мысли: "Эта девчонка сумасшедшая!". Следуя старинному правилу не мешать сумасшедшему сходить с ума, Карин поверила, что сумасшедшая скоро покинет кухню. Так или иначе, С ней или без нее - подумала Карин, - А позавтракать надо.
Вернувшись к остывшему чаю и бутерброду, девушка начала трапезу. В тишине голос незнакомки был очень громким и пугающим. Карин старалась не слушать и не смотреть на сумасшедшую, но это было сложно. - Хорошо, что она еще разговаривает, а не молчит, - думала ведьма, жуя бутерброд. - Представляю - бледная кожа, белое платье и тишина... уж пусть говорит. А еще мне кажется, что думает вслух. И плачет... Карин, так, не обращай внимания! Сумасшедший и в Африке сумасшедший...

0

24

http://s001.radikal.ru/i194/1009/24/96e832c1e26d.jpg

Продолжая всхлипывать, Ждущая начала ходить туда-сюда перед окном.
- Нет, нет, значит, получается это плохое место, раз здесь я жду и не дожидаюсь моего любимого... - продолжала причитать она. - Значит, получается мне нужно искать другое место... да-да вот сейчас и уйду... ждать его, иоего любимого!..
Заливаясь слезами Ждущая медленно направилась к двери.
- Никто кроме него меня не любит, не любит, не любиииит...

--->> Куда-то

0

25

Карин с облегчением слушала удаляющиеся всхлипы сума сшедшей гостьи. Тряхнув головой волшебница протерла глаза.
- Это же надо такое увидеть... надо будет сходить в библиотеку и посмотреть об этом... существе какую-нибудь информацию.
- Может, сходить на кладбище?.. Проверить, проосли цветы или нет?.. - подумала Карин. Приняв решение, она поспешила в комнату. Сняв пижаму, девушка одела повседневную одежду. - Значит, сосредоточиться...
Карин представила, что летит над Айренвилем. Вот и кладбище. Одно желание - оказаться там - и Каря уже стоит у могилы Джи Лао.
-->> Кладбище

0

26

-------кабинет духонежитеведения
Даф зашла в комнату, скидывая с себя рюкзак, в котором сидел кот. Депресняк выпрыгнул из сумки и убежал в спальню Дафны.
Девушка огляделась. Тут только что кто-то был, скорее всего, кто-то из ее соседок по комнате.
Даф села на диван и задумалась.
Нимфа мрака куда-то перенесла мисс Джи Лао... В школе ее не видно... Селена сидит в директорском кабинете... последняя лекция по зоологиии... Дурдом!!! и никто ничего не знает!!! что здесь произошло, в конце концов?!
Дафна стукнула кулаком по подлокотнику. Депресняк зашипел и высунул из спальни усатую морду. Девушка взглянула на кота и успокоилась.
- Депря, пойдем поищем ответы... - позвала она, выходя из комнаты.
-----библиотека

0

27

-----Огромный ледяной водопад
Дафна, еле волоча крылья, залетела в комнату через окно. Все было по-прежнему: видимо, никто из жителей комнаты здесь в это время не появлялся. Немного побеспокоившись за своего кота, Дафна прошла в свою спальню. Приняв человеческий вид, она разделась, легла в кровать, еще немного поволновалась за кота и наконец-то уснула...

0

28

Дафна разлепила глаза и села на кровати. Посмотрев на часы, она было обрадовалась, но затем задумалась. Она устала настолько, что могла проспать не несколько часов, а несколько суток и несколько часов.
Выйдя в гостиную, она обнаружила следы когтей на металле холодильника и открыла его. Выудив оттуда молоко и печенье, она узрела на шкафу спящего адского кошака и села перекусывать. Кот не реагировал на молоко: Депресняка от него, если честно, тошнило....
Интересно, что сейчас происходит? назначены ли какие-нибудь уроки?
Девушка подняла взгляд на расписание. Новой информации о занятиях там не было уже незнамо сколько. Даф вздохнула. Ее вечно тянуло учиться. Она достала с полки нотную книгу и села вспоминать свои маголодии, изредка негромко наигрывая что-то на флейте.
Я оказалась не готова к таким военым условиям и постоянной готовности  к бою.... Что же я буду делать дальше? Да, я играю много маголодий... Я много чего умею и знаю... но все это - рюкзак с учебниками по плаванию за спиной у тонущего! - с горечью размышляла она.

Отредактировано Дафна (2010-10-20 20:19:55)

0

29

Устав от игры на флейте, Дафна отложила ноты.
-Депресняк! - позвала она спящее на шкафу чудо. Лысый монстр приоткрыл один глаз и лениво посмотрел на хозяйку. Когда созерцать хозяйку ему надоело, кот закрыл глаза.
Дафна вздохнула. Взяв флейту и кинув ее в сумку, девушка оделась потеплее и пошла прогуляться по школьному двору.
------Двор школы

0

30

>>> Пещера Стража
Как ни странно, оказалось, что от пещеры дракона до берега совсем немного. В то время, когда их вела Кали, путь казался в три раза длиннее. Выбравшись на Океанскую полянку, Каря быстро перелетела прямо в Анкарию. С шумом завалившись к квартиру, она с ужасом оглядела беспорядок и нежилой вид комнаты. - Н-да, - вздохнула Карин, ежась от холода. Она зевнула и быстро вошла к себе. Скинув несчастные бриджи с футболкой, отшвырнув грязные кроссовки в угол, регент забралась под одеяло, но никак не могла согреться. - Заболела, что ли? Вероятно... доплавалась, - подумала хранительница и заснула.

0


Вы здесь » Magix World » Квартиры учеников Анкарии » Квартира Дафны