http://s56.radikal.ru/i152/1007/e7/60d267cdc0e3.jpg
- А ты за оскорбления в мой адрес не боишься замерзнуть насмерть? - хмыкнула холодная хранительница. На счастье жертвы, в ледяной фее огонь гнева не разгорался. Слишком холодно у нее в эмоциях было, чтобы гневаться...
Призрак отлетел немного в сторону, оглядываясь.
- Я из тех, кто помогал строить Селенттайн. Нимфа исчезла до определенного времени, а пока его хозяева - сильные мира сего. Мне ничего не стоит уничтожить весь город, однако мне интересна только одна не в меру горячая психопатка.
- Я сказала, что нимфа исчезла до определенного времени. По легенде, она спит в водах озера, и когда городу будет грозить опасность, она придет. Возможно, и в Айренвиль тебе незачем идти... - продолжала вещать призрачная фея, отлетая все дальше и дальше, заинтересованно оглядывая улицы.
Хранительница обернулась, обнаружила, что отлетела слишком далеко, но возвращаться не стала и махнула рукой, отчего стена ближайшего дома покрылась льдом.
- В общем, что-то мне лень на тебя время тратить. Размораживайся. - бросила она, растворяясь в воздухе. Искусственно нагнанный холод быстро улетучивался.
-------- Куда-то.