http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники


Кабинет Магической Ботаники

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

В класс ввалилась прямо через окно странная огненная мадама.
Похоже, я ее где-то видела... Или нет? - засомневалась Дафна, выползая из-за парты и быстро кидая вещи в сумку. Перед ней уже горела парта Нерсидиума, источая вонь горящего лака, которым она была покрыта.
- Ну-ка, подстрахуй меня, Профессор. - потребовала она у стоящего в углу парня, забираясь к нему за полусферу, за которой и правда было похолоднее. Вытащив флейту, она вдохнула поглубже и атаковала Деву маголодией, превратившейся в волну воды.

0

92

Накамура вздрогнула, когда неизвестные пламя обхватили окно и вылились в кабинет. Она потянула Лилит в другой угол, а сама превратилась в небольшого феникса с острями перьями, которые отдавали жар и не чувствовали высокую температуру. Киоко взяла Рико за шкуру клювом и, пытаясь не надавить на ее питомца, подлетела к парочке сопротивляющихся учеников. Говорить в форме животного она не могла, а особенно когда она держала испуганную птичку. Приземлив Рико подальше от дыма, Накамура полетела на огонь, пытаясь разглядеть проникшего в кабинет мага.
Интересно, как на территорию школы вообще проникла нечисть? Ладно, если это отменяет урок, я готова хоть немного помочь этим протестующим ребятам, - Киоко попыталась засмеяться, но в другом теле это не получилось.
Она вылетела из уцелевшей форточки и начала кружить вокруг пожара. Однако, никого не было видно - существо которое мельком показало себя в начале бесследно слилось с огнем.

0

93

Алура трансформировала ручку в оружие напоминающее диск. Энергия этого существа идет волнами, диск будет впитывать их.
Нерсидиум начал распоряжаться что и кому делать. Может мне стоит уйти... Но моя сила связана с противоположностью и весьма подходит для боя против огня. Девушка пригибаясь вышла из-под парты, утаскивая за собой Афину.. Став рядом с Дафной и Нерсидиумом она прошептала что-то и вокруг феи образовался щит. Так, ещё немного, потихоньку буду опускать температуру в щите. Сразу ее нельзя превратить, иначе я замерзну, а постепенно можно... Но очень сложно. Придется менять температуру только в отдельных областях щит и ждать пока воздух смешается. Опустив температуру до приемлемой Алура подошла к магу. -Ребят, есть идеи?-обратилась фея к группе протестующих учеников. Лу трансформировала ручку обратно в нормальную форму.

Отредактировано Alura (2011-11-27 19:47:07)

0

94

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Единственная серьезная атака, последовавшая от учеников, обрушилась на нее в виде неизвестно откуда взявшейся волны и отбросила Деву на шаг назад. Намокшая кожа зашипела, как залитые водой раскаленные угли, однако моментально высохла.
- Что, ученички, не справиться вам со мной? Где же ваши хваленые учителя? Они так же слабы? - расхохоталась она, поджигая все парты и учительский стол. В классе становилось трудно дышать из-за дыма.

0

95

Что, ученички, не справиться вам со мной? Где же ваши хваленые учителя? Они так же слабы?
Услышав голос, Киоко увильнула от струи дыма и посмотрела на противника. Это была дева из огня, которая смеялась над попытками учеников и дразнила студентов. Накамура сузила свои птичьи глаза, сосредоточившись на атаке и...Приземлила на эту легкую цель в форме головы пирамиду какашек. Она хлопнула крыльями и села на подоконник повыше, приготовляя себя к следущему бомбированию. Отправив в полет еще парочку снарядов, Киоко, которая была готова расхохотаться над своими делами, отлетела чуть подальше, словно оценивая ситуацию издалека.

0

96

Когда дама, пылающая огнём проникла в кабинет, Несс сразу почувствовала себя намного хуже. Когда та стала поджигать парты, девушке вовсе стало невыносимо. Слишком жарко- подумала она и схватив сумку с котёнком, забыв на парте тетрать и ручку, она буквально выпала в коридор. Сползая по двери, она чувствовала сильную тошноту. Как же мне плохо...- подумала она. Тут из класса повалил дым. Вёрс, сидя буквально под дверью закашлялась, и отползя на пару шагов вдохнула ещё нормальный воздух. Немного подышав, маг поняла, что ей намного лучше. Оставив котёнка на подоконнике какого то окна, предварительно слегка открыв сумку, она, создав вокруг себя сильный поток ветра со снегом, вернулась в класс.
- Чём я могу помочь?- криком спросила Несси, перекрикивая треск и шум.

0

97

- Чём я могу помочь?-послышался голос девушки, которая заморозила окна вместе с Алурой. Ей плохо... ее сила связана с льдом. Она долго тут не протянет Иди сюда!!!-крикнула фея. В моем щите чистый воздух и прохладно, сложное заклинание стоило этого. Здесь ей будет лучше. Алура присела на пол и увеличила размер щита. Надо закрыть окна. Чем меньше кислорода тем слабее она будет. В принципе я могу превратить весь кислород в комнате в углекислый газ, но нужно всех загнать ко мне в щит. Вряд ли они на это согласятся. По спине девушки пробежала дрожь. Температура за пределами щита растет, а тут уменьшается... Если так продолжится, я замерзну.

0

98

Температура повышалась и, чтоб сохранить свою шкуру и других, Лене пришлось обратиться в Гритеса. Длинный хвост, кровавая шерсть, красные горящие глаза, шипы по всему телу и кожистые крылья - трансформация завершена. Места стало меньше, зверь крупный. Тепло, жара, огонь - все это питало и взбадривало кошку. Где сейчас горели парты, чтоб набраться сил Лена туда зашла и вскинула голову, распахивая огромные кожистые крылья. Огонь - хорошее питание для этой кошки. Шерсть горела, но Гритесу не было страшно, огонь тут же впитывался, как вода в губку.
Как хорошо! - наслаждаясь теплом, подумала Сфена. Когда огонь полностью впитался в Рию, Лена подошла к Огненной Деве.

0

99

Скука..скука...огонь...огонь...ЧТОООО???
Подскочив, Лилит машинально надела сумку и поскидывала тетрадки с ручками.
Что за хрень?!
Огонь быстро поглощал класс. Все бегали, но, кажется, никто не запаниковал. Лилит подбежала к группирующимся ученикам.
- Я бы помогла... Скажем, если бы эта горючка оказалась рядом, вы бы смогли ее потушить?
Лилит коварно улыбнулась.
И плевала я на огонь. Тот, кто пылал в адском пламени, не страшится легкого фейерверка.

0

100

- Ребят, есть идеи? - спросил кто-то сзади.
План надо строить, основываясь на том, что мы знаем. Ее хоть немного проняло водой, но чтобы ее совсем вывести из строя, нужно такую волну, которая нафиг сметет Анкарию и нас вместе с ней.  - вполголоса ответил парень. Думаю, лед  тоже нужен в колоссальных количествах - ее уровень чересчур высок.
- Дафна вспоминает убивательную мелодию помощнее, кто может - занимается охлаждением воздуха. Кто там льдом управлял? Затушите парты, дым от горящего лака, которым они покрыты, ядовит, мы скоро серьезно отравимся. Кому точно нечего делать - летит искать в Анкарии кого-то, кто может с ней сравниться энергетической мощью. Раз нас преподаватель даже защитить не может, ищи кого покруче. - распорядился он.
- А я проверну одну очень смешную штуку.... - усмехнувшись, добавил он.
Парень убрал щит - его было сложно контролировать - и стал выпускать клубы фиолетового тумана. Он источался, казалось, из всего тела парня. Напустив столько тумана, что воздух на свету казался чуть сиреневым, парень, хохоча под его действием, сконцентрировался и создал полуматериальную, но очень реалистичную огромную морскую волну, словно из ниоткуда возникшую и несущуюся на Деву.

0

101

В ответ на её вопрос, она услышала лишь несколько букв: и, ю, д Я почти не слышу её из-за ветра...и, ю, д- Вернесса задумалась, складывая из букв слова. Так она простояла секунд пять. Конечно! Иди сюда!- девушка медленно сделала пару шагов в сторону феи под щитом. Идти было тяжело, так как ей пришлось тащить ветер за собой. У самого щита, вьюга плавно растворилась. Попав под щит к феи, она почувствовала себя лучше. Здесь ей было просто превосходно, и именно это навело её на мысль, что фее должно быть не совсем хорошо в такой холодной атмосфере. Интересно, она не мёрзнет?- подумала Несс и проведя рукой по воздуху всё жек спросила:
- Тебе здесь не холодно?

0

102

- Я бы помогла... Скажем, если бы эта горючка оказалась рядом, вы бы смогли ее потушить?-спросила подбежавшая к ученикам девушка. Эээ, я ее видела. Я к ним по ошибке заходила. Девушка сконфузилась, но быстро прогнало это чувство.
Я могу попробовать ее заморозить... Или превратить в воду, как больше нравится. Вообщем я могу превратить ее в противоположное. Девушка рывком увеличила щит и в него сразу попали все ближайшие ученики. Есть идея.. Дева очень возбуждена, ей явно не до сна, а значит я смогу поменять ее настроение. В щит вошла девушка, которую Алура звала и спросила: - Тебе здесь не холодно? Прохладно, конечно. Но тут лучше, чем за пределами щита. Твоя сила связана с холодом?

0

103

-Прохладно, конечно. Но тут лучше, чем за пределами щита. Твоя сила связана с холодом?- спросила девушка. Несси подтверждающе кивнула и задумалась.
-Знаешь, я могу создать в твоём щите среднюю температуру, так как ещё на пару градусов ниже, и вы как минимум простынете, но при этом я тебя слегка ослаблю...Хотя, это поможет мне заморозить несколько парт и отвлечь её,- Вёрн кивнула в сторону девушки-огня. -Ну так как?- маг вопросительно посмотрела на фею, ожидая её ответа. Хотя, где то в глубине души, она твёрдо знала, что что бы девушка не ответила, маг бы ухватила пару градусов из щита.

0

104

- В противоположное говоришь? Неплохо..
Взмахнув рукой, она красивым жестом стряхнула резинки с волос. Волосы начали стремительно увеличиваться.
- Кого тут притащить надо было? Не бойтесь, они "типа" неуязвимые. Ну, всегда были, теперь не знаю. Если что, похороните меня где-нибудь у пруда. Если тут таковой имеется.
Лилит определенно лезла на рожон. Она и сама не была уверена в нынешней неуязвимости волос.
- Скажите, когда будете готовы.
Аллахакбар... Что за странная фраза у меня в голове? Кто-то лезет ко мне в мозг..

0

105

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Заметив огромную волну, Дева не на шутку испугалась: такая могла всерьез вывести ее из строя. В затуманенном мозгу слегка съехавшей с катушек нимфы-хранительницы даже не было ни тени мысли о том, что это иллюзия.
Прыгать в окно от волны было поздно и Дева приготивилась терпеть воду, но самая настоящая на вид волна наощупь показалась облаком, причинившим ей не больший вред, чем от предыдущей волны. Влага, шипя, испарялась.
Дева злобно усмехнулась и продолжала жарить учеников в собственном классе. Странно, что преподаватель тупо стоял возле стола и ничего не делал.

0

106

Алура наблюдала за ученицами и услышав -Ну так как?-от девушки. Да, конечно. Хорошая идея. Кстати, я знаю момент не тот, но как тебя зовут?-сказала Лу. - Скажите, когда будете готовы.-произнес голос уже другой девушки. Я всегда готова.-ответила Алура и создала щит вокруг собеседницы. Так надежнее будет.  Дева все сильнее жарила класс. Я же смогла плавно остужать воздух, а не нахрапом, может тут получится? Противоположность температур!-пробормотала фея и резко охладила воздух под потолком. Отлично, холодный воздух созданный мной осядет вниз, а горячий поднимется.

0

107

- Полуматериальная галлюцинация, росянка ее сожри... - выругался парень. Галлюцинация была хороша, разве что не полностью превратилась в реальную волну - концентрация тумана была недостаточной. Если бы Дева не стормозила, сейчас бы они уже победу праздновали.
- Ну что под щит прячемся? Давайте из-под щита и остальной кабинет остужайте, вон все растения завяли. Вам растений не жалко? - проворчал парень, обращаясь к топчущимся рядом с ним однокурсницами.
- А ты куда полезла? - окликнул он девушку с длинными волосами, решительно расплетающей прическу. На что бы там твои волосы не были способны,  ты можешь банально облысеть. Если я правильно прочитал конспекты по духонежитеведению, она вполне может черпать энергию из питающего ее неиссякаемого источника. Лучше поищи кого-нибудь из преподов.
Неро усилил концентрацию тумана. Находящиеся за щитом были пока еще в безопасности, а вот все, находящиеся вне него, начинали хихикать. Парень вновь сконцентрировался и повторил тот же трюк. Эту волну он не трогал, но при такой концентрации тумана она должна быть более мокрой.
- Дафна, не спи. - окликнул флейтистку парень, направляя новую волну воды на огненную дамочку.

0

108

Становилось холодно. Лена обернулась и увидела, что кто-то из учениц понижает температуру. Сфена чихнула. Тянуло спать. Гритес - теплолюбивый кошак, поэтому сильное или резкое снижение температуры может привести его к смерти. Ленор поспешила обратиться обратно, но тут она заметила, что фиолетовый туман растелился по кабинету, соперник "утыкан"... какашками? Лена засмеялась от того и другого. Перестав хихикать, она повернулась к ученикам и ученицам, те собирались в какой-то сфере или ауре, или вообще щите. Лена к ним подбежала и создала второй слой щита, чтоб опасность миновала. Слой стихий природы... Зеленоватая с розовым и немного смешанная с цветом заката аура окружала ребят, это сохраняло постоянную температуру...

0

109

Клоун..Хе-хе. Ну да ничего.
-Сам ищи, вампир на вольво. После второй части тебя все забыли.
О чем это я?..
Принюхавшись, Лилит внезапно начала отплясывать леванскую польку, напевая что-то заунывное.
Хорошо пошло..
- Эй ты, фореверэлошная девка, пали сюда!

0

110

- Ну что под щит прячемся? Давайте из-под щита и остальной кабинет остужайте, вон все растения завяли. Вам растений не жалко? Сдержав желание кинуть в Неро фаербол, Алура взлетела вверх и остудила всю площадь под потолком. Направив свою энергию на несколько горящих парт превратила огонь в воду. Опустившись под щит фея обратилась к парню: Если сильно увеличить твою энергию ты сможешь сделать, по настоящему мокрую волну? Найти бы нам ледяную деву... Я про нее что-то слышала... Вдруг мысли Алуры прервал возглас :- Эй ты, фореверэлошная девка, пали сюда! Что она делает!? Зачем провоцирует? Ладно, фея начала создавать в руках сгусток энергии...

Отредактировано Alura (2011-11-27 21:53:58)

0

111

Дафна не спала, она просто не могла припомнить маголодию, которая бы хорошо подействовала на эту нимфу.
Я могу сыграть что-то действительно мощное, но пострадают другие... Я бесполезна. - подумала ангел. То сирены, то нимфы кабинеты громят... Зато не скучно.
Поковыряв флейту, Даф посмотрела на Профессора, затем на дверь, затем опять на парня...
- Раз уж вы боитесь позвать того, кто реально может размазать ее по стенке, это сделаю я! - крикнула девушка, кидаясь к двери.  Дернув за раскалившуюся дверную ручку, Дафна вылетела из класса и помчалась по коридору.
---Коридоры

0

112

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Огненная дева слышала в свой адрес какие-то угрозы и оскорбления. Их смысл она понимала смутно, так как слегка отвыкла от людей, странствуя по Нижним землям.
- На себя посмотрите. - со злобой в голосе сказала она, в следующую секунду абсолютно драконьим способом выдыхая широкий горячий поток пламени в сторону обнаглевших жертв. Все, что не нее упало сверху, просто вспыхнуло и осыпалось пеплом. Растения иссыхали и осыпались пылью прямо на глазах.

0

113

Так, надо заканчивать. А цветочки чуть позже верну. Девушка вылетела в середину кабинета и начала генерировать мощную энергетическую сферу. Алура со всей силы кинула ее в Деву. А превратит ее в противоположное, значит в лед. Огненная дева действительно  покрылась толстым слоем льда. Нельзя что бы она снова загорелась. Противоположность! Фея создала из воздуха вокруг Девы толстый слой камня. Отлично, ни трещенки, даже если она разобьет лед там не хватит кислорода, что бы горел огонь. Девушка закашлялась и стала терять высоту. Угарный газ... Я забыла, что вышла из под щита. Костюм феи исчез, девушка упала на парту и закрыла глаза. Нельзя сдаваться, дева может как-нибудь выбраться, надо трансформироваться... Превращение! Превратившись фея вылетела из окна класса. Надо отдышаться...

Отредактировано Alura (2011-11-27 23:21:21)

0

114

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Энергии в Огненной деве было столько, что лед на ней  растаял всего за пару секунд. Еще десять - и начал трескаться от жара камень. Когда каменная преграда осыпалась, Дева отряхнулась от последних капель и выпрямилась, со злобой глядя на вконец обнарлевшую фею. Внутри нее разгорался огонь, он просвечивал через кожу. Зрелище было не из приятных. Это был верный признак того, что кто-то из самых наглых  сегодня точно умрет.

0

115

--Коридоры здания
Селена вприпрыжку подбежала к двери кабинета, еле сдерживаясь. чтобы не завопить. как мелкий школьник, бегающий по коридорам. Перед дверью она остановилась, натянула на себя маску деловой колбасы и толкнула дверь.
О, хоть согреюсь. - оптимистично подумала она, глядя на взбешенную Огненную деву, около года назад решившую поиграть с учеником и испортившая школьную крышу. Та явно была взбешена.
- Эх, вы, ну кто же так бесит нимф-хранителей? - упрекнула она учеников, скидывая теплую куртку, не снятую после тренировки во дворе. Сейчас покажу, как надо.
Директриса вышла в середину класса, перешагивая через догорающие парты, которые никто не изволил потушить. Отравление ядовитым дымом от горящих парт ей не грозило, ухудшение самочувствия от перегрева - тоже. Мертвое тело, оживленное некромагией и кое-как живущее на ресурсах энергетического демона, было ничем не испортить.
Селена вскинула руку и атаковала нахалку молнией, отбрасывая ее спиной на стену.
- Ну что, кабинетогромильщица, тоже плагиатом решила заняться? Кабинетогромление - исключительно мое занятие, все остальные лишь воруют мою идею! - сердито произнесла директриса, надвигаясь на нимфу.

0

116

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Огненная дева заметила, что в класс пришел еще кто-то, смахивающий на ученицу.
- Отлично, убью вас дво... - она не успела договорить и шмякнулась об стенку, отброшенная молнией. Поднимаясь, она взглянула на приближающуюся юную маленькую и худенькую "ученицу", неожиданно распознавая в ней директрису Анкарии, навалявшую ей на крыше где-то около года назад.
Нимфа слышала, что ее ругают. Самолюбие было задето тем, что ее развлечение, придуманное ей самой, оказалось не новворуь она.
- А вот и не ворую. - по-детски обиделась и надулась Дева, топая к окну. Никто нигде не громит, я вообще мимо пролетала. - добавила она, выпрыгивая в окно и за окном исчезая в телепортационной вспышке.
---- куда-то.

0

117

- Ну вот, а я еще хотела посражаться. - искренне огорчилась директриса. На такую мелочь обиделась.
Селена пинком открыла дверь кабинета, чтобы в кабинет через окна задувал ветер и вылетал через дверь, унося с собой дым, жар и... туман?
Ведьма захохотала, оглядывая учеников.
- Ну, рассказывайте. - потребовала она, сползая по стенке. Каким огородным овощем она здесь и  чем вы тут занимались?

0

118

Фея влетела обратно в кабинет и приземлившись увидела директрису умело разбирающеюся с девой.  Через секунду огненная нимфа вылетела через окно и исчезла. - Ну, рассказывайте. Каким огородным овощем она здесь и чем вы тут занимались?-спросила она.
Мы не знаем... Она просто влетела сюда и начался разгром...-ответила Алура. Эх, цветочки жалко. Лу подлетела к растениям и наколдовав что-то вернула их в прежнее состояние. Так же можно поступить и с кабинетом, но у меня вряд ли хватит энергии. Девушка снова закашлялась. Противный дым... Противоположность!! Наконец, все парты перестали гореть и просто покрылись льдом.

Отредактировано Alura (2011-11-28 00:01:06)

0

119

---Коридоры здания
Даф забежала вслед за директрисой в кабинет. Огненной разрушительницы уже не было.
Блин, весь хлеб и зрелища пропущены... Зачем в коридоре тормознула? - отругала себя фея.
Селена тем временем протребовала разъяснений.
Ангел хмыкнула.
- Алура, тут нужен краткий точный отчет.
Еще до начала урока у нас внезапно потекли стекла. Да, потекли....
- повторила она, поймав удивленный взгляд директрисы. Алура и Вернесса потушили загоревшиеся от этого оконные рамы, но в класс залезла эта огненная особа, по моему мнению, какая-то нимфа с Нижних земель. Постепенно повышая температуру в классе, она поджигала все вокруг, мы же ее не пускали, ведь она наверняка могла идти поджигать другие помещения Анкарии.
Даф оглянулась на закопченых одноклассников.
- По факту, активное сопротивление оказывал только Профессор, атаки остальных были ей как слону дробина. Кто-то вообще не участвовал. - сдала она всех сразу. В смысле, я не про препода, Профессор - это Нерсидиум.
Мы действительно мало что сделали. Не помогали ни лед, ни маголодии. Реально она испугалась только Профессора, который в одиночку руководил процессом и создавал очень правдоподобную воду.

0

120

После недолгого парения в воздухе в качестве передышки от атак, Киоко влетела обратно в кабинет, столкнувшись с Рико на лету. Питомец был жив, цел - дым, который блуждал по другой половине комнаты не попал в легкие совы. Киоко щелкнула клювом и странным жестом попросила Рико остаться на свежем воздухе. Когда она убедилась что существо улетело в сторону квартир, Накамура погрузила себя в раскаленный класс ботаники, посреди которого стояла Селена. Уловив глазом побег нападающего, Киоко с громким кашлем превратилась в человека.
-Весело было, нечего сказать, ее брови поползли вверх, когда та заметила, что учитель все это время спокойно сидел за горящим столом. Киоко залилась раскатами саркастичного смеха с ноткой иронии и неуверенно почесала затылок в раздумиях.
Ума не приложу, как, ну как можно так сдержать свои эмоции и просидеть на одном месте весь урок, во время которого какая-то барышня управляла этим адом?!
Накамура потянулась к своим глазам - ее очи заслезились из-за толстого тумана, в котором было практически невозможно дышать. Она зажала свой нос и начала послушно наводить в кабинете порядок, поднимая брошенные парты и выжившее имущество коллектива.

0


Вы здесь » Magix World » Учебные кабинеты Анкарии » Кабинет Магической Ботаники