http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Жилой квартал Селенттайна » Дом Александра/ Магазин "Прислуга на заказ".


Дом Александра/ Магазин "Прислуга на заказ".

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Некромант мягко коснулся щеки богини. Давать обещания зная, что вряд ли выполнишь их - это очень неприятно.
- Обещаю, хорошая моя, обещаю.
Во всяком случае я изо всех сил постараюсь выжить, если мне будет что-то угрожать. Как же ты всё-таки изменилась за это время...
Он вспомнил Гекату в первый день, когда случай занёс её в его дом: ухоженная, аристократичная женщина, настоящая Королева Бала. Впрочем аристократичность в её облике осталась, этого не вытравить никакими средствами, но до чего же уставшей и, скажем так, "истрёпанной" она теперь выглядела! Контраст был просто поразителен. Богов любить не просто. Похоже, что и богам это даётся нелегко.
- Геката, можно тебя попросить подняться со мной наверх? Клянусь, я не позволю себе ничего лишнего или предосудительного.

0

182

Глядевшая куда-то вниз Геката вздрогнула, почувствовав руку Александра на своей щеке.
- Мы хорошие.
- Вы хорошие!
- И ты хорошая...
- Плохие мы на самом деле.

Некромант предложил подняться наверх. Богиня вопросительно подняла глаза. Угадать по взгляду и интонации намерения мужчины было непросто.
- Ладно, раз поклялся, пойдем. Вдруг там что-то секретное?
Геката кивнула и поднялась с места.
- Пойдем.

0

183

Она согласилась. От некроманта не укрылась тень краткого раздумья на лице Гекаты - она безусловно не забыла того случая. Но тем не менее она снова доверилась ему.
- Пойдем.
Пропустив богиню вперёд некромант следом за ней стал подниматься по лестнице, готовясь к тяжелейшему для себя испытанию - говорить простыми общепонятными, "банальными" словами. Его заранее передёргивало от шаблонности выражений, но другого варианта не было. Повернув бронзовую ручку он распахнул дверь своей комнаты перед Гекатой и посторонился.
- Пожалуйста, проходи...

0

184

Поднявшаяся по лестнице богиня прошла в комнату и остановилась в центре помещения, оборачиваясь и вопросительно глядя на Александра. Ситуация была малопонятная и непривычная.
- Что-то мне не по себе.
- Мы же плохие! А плохим все можно!
- Уговорила.

- Ты что-то хотел?... - тихо спросила Геката, нарушая воцарившуюся тишину.

0

185

- Да, хотел. То есть и сейчас хочу... - сбиваясь и с усилием подбирая слова начал некромант. - Геката, я... В общем, я люблю тебя...
Судороги от передозировки пафоса его при этих словах не скрутили, уже хорошо. Александр глубоко вдохнул и продолжил - нужно было сформулировать то, что до сих пор оставалось только на уровне ощущений.
- Я люблю тебя, это так. Но не так, как человек любит бога. - он заглянул Гекате в глаза надеясь увидеть в них понимание, но и боясь найти насмешку. - Это была бы любовь... как это объяснить... Любовь сверху-вниз, понимаешь? Человек ничего ДЛЯ бога сделать не может. Я же тебя люблю как мужчина любит женщину, но тоже не могу ничего для тебя сделать!
Некромант резко взмахнул рукой, словно пытался разрубить запутанный узел, который не знал как развязать. Он не сел, а буквально рухнул на кровать обхватив голову руками.
- Я люблю тебя как равную, как бы нагло с моей стороны это не звучало, но по сути остался в положении бессильного смертного, который может только просить и просить, просить и просить!.. Хочу сделать что-то для тебя, но не знаю что я могу!

0

186

- Геката, я... В общем, я люблю тебя...
- Не сказала бы, что неожиданно, но, черт возьми, приятно!!! - разорвала Энодия тишину, воцарившуюся в голове богини.
Геката вздохнула и осторожно присела рядом с Александром, утешающе погладив его по плечу.
- Что в этом плохого? Послушай, две-три тысячи лет назад в нашем мире это было нормальным... Богам было скучно друг с другом и они искали себе утешение в мире смертных.
- Особенно старался наш громоизвергающий шеф...
... а потом о их детях, живущих среди смертных, слагали легенды.
- Правильно, когда в тебе кровь бога, нужно лезть геройствовать! Все равно сила прет через край и божественный родитель вытащит, в случае чего!
... В силу специфики нашего существования у нас ничего не складывалось, так что жизнь научила нас ценить любое теплое чувство в чужом сердце, направленное к нам.
- Потому что Энодия любит ломать романтику...
- Че?!
- Кратейя права, ты больше всего нам обламывала счастье.

... Поэтому не надо ничего менять в наших отношениях, я тебя люблю таким, какой ты для меня есть.

0

187

- Но так же не бывает! - возопил некромант. - Я так не могу, не умею я так! Пойми, я всю жизнь работал и знал, что то, чем я занимался действительно нужно, а теперь... Я себя чувствую как фикус в кадке - украшением обстановки. Его тоже любят таким, какой он есть, вот только ему эта любовь на халяву. Мне так нельзя, лучше смерть чем безделье. Ремесло моё в этом мире не востребовано, а становится обывателем я не хочу! Мне нужен новый путь, иначе...

0

188

Геката капризно наморщила носик.
- Не вопить мне тут! А то я Энодию попрошу тебя перекричать! - шутливо пригрозила она.
- Он все-таки куда-то полезет геройствовать.
- Но он же обещал...
- Бяка!
- Надо его как-то уберечь...
- Можно привязать к стулу.
- Лучше к кровати, предварительно раздев!
- Что за пошлости?

- Отправляю тебя в долгосрочный отпуск по состоянию здоровья на ближайшие лет двадцать-тридцать. - безапелляционным тоном заявила богиня. Ты там у себя наработался, навоевался, настрадался, - Геката провела ладонью по щеке некроманта - Так что теперь только прогулки по лесам, посвящение себя любимому делу... и общение со мной.

0

189

Некромант накрыл скользнувшую по его щеке руку ладонью, немного подождал, наслаждаясь приятной прохладой. Может и в самом деле пора прекратить этот бесконечный марафон и попробовать пожить "прогулочным шагом"? В самом деле, многим ли так повезло: вырваться из вековечной бойни в тихий и красивый мир; достичь цели к которой стремились многие (Мел всё-таки спасена и запущена именно им); наконец найти свою любовь в лице богини (!) и понять, что это взаимно(!!). Чего ему ещё надо? В конце концов ему есть куда совершенствоваться - связь с водой в нём всё ещё пребывала в зачаточном состоянии. В общем, впереди ещё долгий путь.
И приятно знать, что не придётся идти по нему в одиночестве...
- Спасибо тебе - Александр поцеловал маленькую ладошку Гекаты. - Мне и в самом деле нужно остановиться - жизнь и так конечна, что бы бежать к её финишу.

0

190

Геката порозовела. Ручки-ножки ей мало целовали, был приятен тот факт, что кто-то решил обласкать вниманием ее руки.
- Вот и правильно. - подтвердила богиня, смущенно улыбаясь и опуская глаза. Не беги вперед паровоза...
- ... Что везет три тонны навоза, гы-гы-гы-гы-гы!
- Вечно ты опошляешь все хорошие моменты нашей жизни.
- Это, уж извините, часть моей сущности!

Богиня нашарила руку Александра и сжала ее в своей.

0

191

- Если бы я ещё знал, что такое паровоз! - улыбнулся некромант. - Подожди... Что я вижу?
Александр мягко приподнял личико богини за подбородок. Нежная краска смущения проступила мягкой коже - казалось, что на лицо Гекаты упали лучи рассветного солнца. Богиня старательно отводила свои чудесные серые глаза в сторону и продолжала несмело улыбаться, совсем как обычная девушка.
- Неужели я вижу румянец? Это прямо-таки удивительно.

0

192

Геката хихикнула и, стремясь спрятаться от некроманта, откинулась назад, ложась спиной на кровать и закрывая лицо руками.
- Не румянец! Это освещение такое... - простонала она, стыдясь за свое лицо, сдавшее ее с потрохами.
- Гесиода, ты краснеешь, как помидор!
- На твоей бледной коже смотрелось бы еще ярче.
- Запомни: боги из ада краснеют только от гнева!
- Они просто невозмутимы, однако если их смутить, то очень даже краснеют.
- Не ссорьтесь... Из всех нас не краснею только я...

Богиня захихикала, продолжая прятать лицо.

0

193

- Ей-богу, этот день нужно отметить красным в календаре!
Некромант выпрастался из своего "вечного" рабоче-униформенного одеяния. Глухой и тёмный, с нашивками из плотной, твёрдой как деревяшка дублёной кожи китель лёг на спинку стула - подпаленный, кое-где надорванный, он неуловимо напоминал сброшенную шкуру неведомого зверя. Александр, оставшись в простой рубашке с короткими рукавами, лёг поперёк кровати в ногах Гекаты и с удовольствием потянулся. Он даже не представлял насколько его мучила привычная казалось бы форма полевого некроманта, в которой он провёл многие годы и которая мало что не приросла к его плечам. Всё тело расправлялось, словно вместе с одеждой с него спал чудовищный груз.
- Боже, я даже не представлял, что до такой степени устал...

0

194

- Ну не смейся надо мной, а то день будет фиолетовым! Под цвет фингалов! - жалобно попросила Геката, продолжая хихикать.
Богиня согнула ноги в коленях, давая Александру больше пространства.
- Да, а то разложила тут свои нижние конечности по всей кровати! - прокомментировала Энодия.
Женщина мечтательно вздохнула.
- Отдыхать надо. Делать по утрам зарядку, равномерно нагружая и развивая все части тела. А у тебя... - Геката приподняла голову - Про тебя пока не могу сказать, только руки вижу....
- Но сильные руки... Мужские руки... Энодия, почему у меня перед глазами стоит счастливый розовый туман?! - с несвойственной ей интонацией завопила Гесиода.
- Эт не я! - отозвалась Энодия. А представь, как эти "сильные мужские конечности", или как ты там говорила, тебя обнима-а-а-а-ают! Обнима-а-а-ают!
- Садюга.
- простонала Гесиода.
Геката перестала хихикать и задумчиво уставилась в потолок.

0

195

- Ну, отдыхать это верно... - некромант что-то посчитал в уме, шевеля губами. Не понял, помотал головой, пересчитал на пальцах. - Чёрт, десять лет без отпуска! Ну начальство, ну!.. Никакого зла не хватит, ведь даже не напомнил никто! А развиваться...
Александр покрутил головой, словно желал на собственную спину поглядеть. Ничего толком не добившись он ворча что-то себе под нос стянул с себя рубашку и повторил попытку глянуть себе за спину. Перекрутившись самым диким образом что-то он там всё-таки разглядел, после чего вытянул вперёд руки и окинул их, а заодно и вообще весь свой "фронт" критическим взглядом.
Результат в принципе неоднозначный: не качок, конечно, до уровня линейных пехотинцев ему как до луны (Кстати, а здесь вообще есть Луна?), но и на заморыша вроде не похож. По всему торсу вились сплошные жилистые жгуты, похожие на толстые верёвки. Впрочем как и у всех его коллег - тяжести таскать так волей-неволей на канат стальной похож будешь... В довесок кожа того цвета, что люди зовут "рыбье брюхо". Но хоть сало не наросло, и то спасибо.
- Да-а... Полтора месяца нормативы не сдавал. Нехорошо.

Отредактировано Александр (2012-02-24 21:06:24)

0

196

Некромант зашевелился и Геката рискнула скосить глаза и посмотреть, чем он там занимается. Похоже, зря.
- Блин.
- По поисковому запросу "Блин" найдено определение: кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду; имеет круглую форму!
- Хватит издеваться.
- Издевательство — акт умышленного причинения вреда, совершаемый путем сло...
- Ну хватит! Энодия, не надо.
- Мужчина должен полюбить, а женщина - одарить его смиренным принятием его любви...
- Это к чему?
- С улюлюканьем прыгать и сбивать его с ног с намерением совратить - плохая идея...

Богиня вздохнула. Что-то жарко стало.
- Ты надо мной специально издеваешься? - жалобно поинтересовалась Геката.

0

197

- В каком смысле? - некромант повернулся в сторону Гекаты. - Ты же сама сказала, что "только руки вижу"?..
Лежала богиня живописно, этак ненавязчиво изогнувшись и разметав волосы по покрывалу. Сглотнув вставший в горле ком некромант немного подался вперёд и заглянул в лицо богини поверх её же коленей.
- Нет, с твоей стороны обвинять меня в издевательствах это верх наглости, скажу я тебе...

0

198

- А я говорю, издеваешься. И самое идиотское - издеваются еще двое!
- О да!
- Мы профессиональные садисты!...
- Вот именно.
- Ты согласна с тем, что мы садисты!
- Никогда не отрицала.
- Смотри, какое тело!
- И руки тоже ничего...
- Я вам еще припомню.
- А что?! Мы открыто желаем этого, а ты пытаешься отрицать!

Геката сдалась.
- Поцелуй меня. - попросила она, казалось бы, невинную вещь, улыбаясь.

0

199

Вот оно! Вот!.. Оно!.. Наконец-то - чего стоило держаться в рамках приличия, ооо... Некромант замер на краткую секунду. В повисшей тишине можно было бы услышать муху, жужжащую в подвале, если бы она там была. И вот в этой тишине что-то сдвинулось. Александр опустился рядом с Гекатой и провёл рукой по плавному изгибу бедра с гладкой бархатистой кожей.
- Всё, что попросишь...
Его губы сомкнулись с устами богини...

0

200

Геката с готовностью жадно притянула к себе некроманта, углубляя поцелуй. Наконец-то она к нему прикоснулась, ощущая не рабочую одежду, а человеческое тело. Пусть тело мучали суровыми условиями работы, все равно обнимать Александра было невообразимо хорошо.
- Теперь ты мой. - сказала она, на секунду отрываясь от губ мужчины.
- Ну что, видите, до чего довели меня?
- Даааа....
- Дааааа!!!!

0

201

Огонь. Он горит, такие у него ощущения. Под руками Гекаты его кожа раскаляется как железо в горне, и непонятно только почему из пор не рвутся языки пламени. Поцелуй их долог, почти бесконечен и даже само время работает ради них, застилая комнату вечерней темнотой. Очертания предметов размываются, краски гаснут и только два тела словно светятся во мраке.
Свершилось...

0

202

Сердце Гекаты билось часто-часто. Пространство вокруг искажалось, границы бытия размывались, и лишь одно было неизменным - обнимавший ее некромант. Время шло тоже как-то непонятно - то ли секунды тянулись вечность, то ли вечность пролетала за секунду. Было ничего не ясно из-за затопившей разум страсти.
Оба внутренних суфлера ничего не комментировали - с их разумом происходило то же самое, и было, мягко говоря, не до того.
Богиня обняла Александра еще крепче, как только могла своими не очень сильными руками.

0

203

Руки Гекаты обвились вокруг его плеч и пространство вспыхнуло, окончательно замыкаясь и отрезая весь остальной мир. Хотя нет, не так - мир не пропал, он сконцентрировался в одном единственном теле, которое столь немилосердно жгло некроманта диким огнём. И этот мир был в его руках. Сердце билось в груди с силой кузнечного молота, распространяя огонь по венам. Он покрывал Гекату поцелуями, вдыхал её великолепный запах... Он наконец понял какого это - чувствовать себя настоящим, истинным БОГОМ.

Отредактировано Александр (2012-02-25 00:24:07)

0

204

Геката только подчинялась некроманту, ласкавшему ее тело. Где был верх, где низ, право и лево - все спуталось, осталось только ощущение рук и губ мужчины, ласкающих ее тело.
Некромант в ее сознании внезапно возрос до бога, да так, что она потерялась рядом с ним.
- Он дал нам почувствовать себя слабыми. Порой богу так этого не хватает... И это заслуживает благодарности!
- Спасибо... - прошептала в темноту женщина.

0

205

- Спасибо...
Некромант замер. Он всё слышал сам, но не мог поверить в то, что слышал. Остатки здравого восприятия пали окончательно - жар страшной волной разошёлся от сердца и он действительно увидел, как его руки, снова сжавшие в объятиях Гекату вспыхивают призрачным огнём. Но и образ богини в теряющих связь с реальностью глазах некроманта изменился - волосы засверкали лунным светом, по коже заструились тёмные и светлые переливы. Это было так красиво...

0

206

По телу Гекаты прокатилась сверху вниз, нарастая, волна из смеси магических и немагических энергий, глаза закатились и женщина вдруг обмякла в руках Александра, тяжело дыша и пытаясь вернуть себе ощущение реальности. Три бога, царствовавшие на небе, земле и в подземном царстве, терпеть не могли дезориентации в пространстве.
- Помните, как он падал в чьих-то там глазах? Лично в моих сейчас вырос!
- Энодия, ты вообще можешь не комментировать все происходящее?
- Могу! Дай власть над телом! Я среди вас самая активная, а заняться нечем, если ты не главная личность! Вот Кратейе пофигу, она ленивая, а мне нет! Кратейя! Кратейя... А, отходняк у тебя? Ну ладно, молчи!

0

207

Некромант рыкнул, словно раненый зверь. На секунду он весь сжался словно тугая пружина, призрачное пламя вспыхнуло совершенно нестерпимо. Геката выгнулась в его руках, превращаясь в божественно прекрасный силуэт сотканный слившимися воедино светом и тьмой... Потом была ослепительная вспышка, за которой последовал краткий момент полной темноты. Придя в более-менее сознательное состояние некромант нашёл себя лежащим на жестоко измятой постели рядом с богиней, обнимающим её за талию и зарывшимся лицом в её волосы.
- Я жив? Кажется я побывал в Раю...

0

208

Геката перевела дух.
- Ты жив, а вот насчет меня сомневаюсь...
- Живы?
- Ага!
- Да...
- Значит, живы.

- А в раю не такой уж и рай, если честно. Облачка, сад вечного лета, солнышко, все светлое и правильное просто до тошноты. Тебе бы вряд ли понравилось. Хочешь, Кратейя тебе потом расскажет? - задумчиво добавила богиня, проводя ладонью по телу своего мужчины. Александр был теплый, а вот ей что-то холодновато становилось.

Отредактировано Hekata (2012-02-25 19:41:22)

0

209

- Не-ет уж, не надо. Я лучше буду думать, что ЭТО был Рай.
Некромант с благодарностью поцеловал усталую богиню и обнял покрепче. Самому-то ему было не то что тепло, а даже жарко, но вот Геката что-то прохладная была. И дальше, зацепившись за это ощущение потянулась цепь аналогий... Ещё не отошедший блаженства разум начал лениво ворочать мысли, перекладывая их словно гадалка тасующая карты: В природе остывает то, что отдаёт энергию вовне. Простейший энергообмен - лёд, помещённый на нагретый камень заберёт часть энергии и растает, камень напротив, остынет. Тоже верно, пусть с поправками, для любого типа энергий, в том числе высоких энергий, энергии Некроса, энергий живых существ... Потом некромант дёрнулся, в один момент похолодев и чувствуя как волосы на затылке начинают вставать дыбом. Нет, не может такого быть!..

0

210

- Не дергайся, все хорошо. - сонно протянула Геката. Не люблю спать рядом с тем, что дергается. Или ты неожиданно понял, что я старая и страшная?
В кольце теплых рук стало больше не холодно и хорошо, у богини слипались глаза. Желание было утолено, все физические силы  ушли после разрядки, дополнительные сознания, находившиеся в этом же теле, испытали то же самое и теперь у них явно не было сил капать на мозги основному.
Женщина улыбнулась, прильнула к груди некроманта и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Magix World » Жилой квартал Селенттайна » Дом Александра/ Магазин "Прислуга на заказ".