http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Игры » Испорти желание. xD


Испорти желание. xD

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

А за тобой акула :tomato:
Играю в класики

0

32

на крыше машине :tomato:

я хочу смотреть телик а он гад.........

0

33

подошла тутже сбросили                                                                                                                                                                    пошла гулять...

0

34

и тут сломался ключ от входной двери, так, что не зайти, не выйти.
смотрела на часы...

0

35

оттуда вылетела чокнутая кукушка.
я смотрю на потолок

0

36

И на тебя падает люстра! :D

Лезу под кровать...

0

37

а там сидит и какает в твои тапки твоя кошка
кормлю рыбок.

0

38

корм закончился                                                                                                                                                                        пошла смотр. телик...

0

39

А он взорвался!
Пишу сочинение...

0

40

стержень кончился!                                                                                                                                                                            пошла гулять...

0

41

Собака укусила.
Включаю компьютер...

0

42

он заел                                                                                                                                                                          сажусь на диван и мечтаю...

0

43

Упала с дивана!
Глажу кошку...

0

44

кусила                                                                                                                                                                          стала заниматься зарядкой...

0

45

Разорвала штаны! :D
Причёсываюсь...

0

46

волосы запутались                                                                                                                                                                          пошла ужинать...

0

47

Поскользнулась и упала.
Еду в машине...

0

48

опоздала на полугодовую к.р.
я смотрела телик...

0

49

И он упал тебе на ноги!
Я рисовала рисунок...

0

50

но ты его выбросила! :glasses:
я собираюсь на бал... :flirt:  :flirt:  :flirt:  : :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: flirt:

0

51

Но ты заметила, что ты забыла купить платье!
Я болтаю по телефону...

0

52

связь прервалася                                                                                                                                                                  иду гулять с собачкой...

0

53

Собачка испугалась кошки, и побежала вперёд, ты за ней. И не смогла притормозить, упала, в мусорный ящик.
Вытираю пыль...

0

54

подскальзнулась на корке банана                                                                                                                                                              встала и...

0

55

наступила на кошачью каку! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :D  :D  :tomato:
рылась в белье...

0

56

но не чего не нашла!                                                                                                                                                              выбралась из помойки...

0

57

упала в другую помойку. :crazyfun:

съела котлеты.........

0

58

И тебя вырвало.
Одеваю серёжку...

0

59

выдургиваем ухо.

поем перед игрушками......

0

60

игрушки зажимают уши
хочу кого-нибудь ПОКУСАТЬ!!!!

0


Вы здесь » Magix World » Игры » Испорти желание. xD