http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

здесь вы можете написать свои предложения по улучшению форума. просьба не начинать ругаться, предлагать себя сделать модератором и флудить. флудящие в этой теме будут получать официальное предупреждение от администрации форума, которое при плохом поведении в будущем может привести к вашей блокировке на несколько дней.

0

2

Но почему-то там предложения были в "Ролевой Игре"...

0

3

Можно создать место в фонтане для занятий магии

0

4

Я думаю что надо новый баннер и рекламу!Реклама должна быть яркой(Надо шопить)!С баннером тоже поможет шоп!

0

5

?Василиса?.
Я всьо сделаю

0

6

Мне кажется что надо диз сменить..

0

7

Думаю что надо дизик сменить а то как-то скуффно

0

8

Мне кажется что надо диз сменить..

Слушайте, достали а... Вам это не нравится, то не нравится... сделаешь ярко - та ну. Глаза режет. Сделаешь потемней - фу.. не Винкс. В печёнках сидите.

0

9

Бэтти
Кимми
На какой?

0

10

Откройте тему предложения, чтобы и могла выссказаться, закрывать её рано...Там как раз события разворачиваются х)
В Селене я разочаровалась, она не может объяснить своих действий...(это не для других форумчан, вам не понять)

0

11

Moon
тут высказывайся

0

12

Cortney
Я думаю просто надо типа как у мну...Дело за вами,я только предложила.

0

13

Кимми
ща попробуем

0

14

Cortney
Только вот фон у вас стоит...

0

15

Как у кого-то - нам НЕ НАДО.

0

16

Urumi
Я помойму ясно сказала-

Кимми написал(а):

Дело за вами,я только предложила.

0

17

Urumi
Я помойму ясно сказала-

Cortney
Только вот фон у вас стоит...

Можно без намёков тогда? =__=

0

18

Cortney написал(а):

На какой?

Ну что-бы был более весенний

0

19

Ну что-бы был более весенний

Ну а у нас смерть. Траур по Винкс. Ждём четвёртый сезон Винкс
*бред.*
¬_¬

0

20

Эм...*скромно-скромно подняла ручку* можно помочь с дизайном? пример работы - тут

0

21

Слышь Кимми, или как там тя? Х*ли ты в*ебалась? Тип ты модер и "о всемогущая"? Нее. Ребёнок, усохни в подушку и нече тут считать себя "Богом" форума. х__Х

+1

22

Reiko написал(а):

Эм...*скромно-скромно подняла ручку* можно помочь с дизайном? пример работы - тут

Им это будет очень "не по Винкс". х(
хотя я люблю именно такие стили. ><

0

23

Urumi
Ну чтобы угодить, можно устроить голосование по поводу цветовой гаммы...X_x

0

24

Urumi написал(а):

Им это будет очень "не по Винкс". х(

Конечн, им надо всо розовое или голубое хД

0

25

≥___≤ НАЧАЛОСЬ...  :mad:  Так! Прекратили! Мне надоело эть всьо...

Мицуки написал(а):

Слышь Кимми, или как там тя? Х*ли ты в*ебалась? Тип ты модер и "о всемогущая"? Нее. Ребёнок, усохни в подушку и нече тут считать себя "Богом" форума. х__Х

У Кимми свое прово высказаться....

Urumi написал(а):

Ну а у нас смерть. Траур по Винкс. Ждём четвёртый сезон Винкс*бред.*¬_¬

согласна

Reiko написал(а):

Эм...*скромно-скромно подняла ручку* можно помочь с дизайном? пример работы - тут

Не плохо...


Нам воЙна не нужна!!!!!  Идите во флудилку, блин.... налоели....

0

26

Cortney написал(а):

У Кимми свое прово высказаться....

1.Да, у Кимми есть своё право высказываться.
2. Нет права оскорблять пользователей.
3. Нет права выставлять себя выше поста модератора.

Уж я то знаю все права и обязоности. Читай ниже пупсик

Права и обязанности модераторов:

1. Модераторы обладают всеми правами и обязанностями обычного участника Конференции.

2. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, не нарушая общих правил.

3. Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей.

4. Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу. Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным, не интересным или выходит за рамки общеустановленных правил, а так же может открывать закрытые темы.

5. Модератор может редактировать сообщения Пользователей, и редактировать заголовки тем. Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.

6. Модератор может выбирать наиболее интересные темы и фиксировать их.

7. Модератор может создавать, редактировать и закрывать опросы.

8. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы.

9. Модератор может выносить предупреждения пользователю только личным сообщением либо по e-mail Пользователя.

10. При наличии пяти предупреждений модератор обязан сообщить администратору о данном пользователе.

11. В крайнем случае предупреждения выносятся прямо в форуме, при этом сообщения о предупреждении должны быть красного цвета (red). Обсуждению Пользователями подобные «красные» предупреждения не подлежат и караются предупреждением.

12. Не рекомендуется удалять темы без согласования с администрацией. Если тема нарушает правила, ее необходимо закрыть для обсуждения и сообщить администратору. При этом модератор размещает на теме красное сообщение, объясняющее причину ее закрытия.

13. В ситуации, не описанной правилами, модерирование форумов осуществляется модераторами исходя из здравого смысла и личного опыта или по согласованию с администрацией.

14. Модератор нашей Конференции не может быть модератором на другом форуме, если сайт имеет подобную тематику.
Если у Вас есть личный сайт или Вы сотрудничаете с другим сайтом, но принципиально отличным по тематике - совмещение не возбраняется.

+1

27

Я думаю это тоже пригодится:

Снятие полномочий с модератора:

Снятие полномочий с модератора осуществляется администрацией в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или вынесения нескольких решений о неправомерности его действий в отношении Пользователей, обжаловавших его действия.

+1

28

Reiko написал(а):

Эм...*скромно-скромно подняла ручку* можно помочь с дизайном? пример работы - тут

Мрачновато как-то

Urumi написал(а):

Ну а у нас смерть. Траур по Винкс. Ждём четвёртый сезон Винкс*бред.*¬_¬

((

-1

29

Если кого-то я не устраиваю,то делайте что хотите...

0

30

Бэтти написал(а):

Мрачновато как-то

Яж сказала, им всё розовое подавай хД

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения