http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Бэтти написал(а):

Мрачновато как-то

А кто сказал, что я буду делать дизайны именно в таких тонах?

0

32

Мицуки написал(а):

Уж я то знаю все права и обязоности. Читай ниже пупсик

да, прочитала. но меня убило это  пурсик >_^.

0

33

Cortney написал(а):

но меня убило это  пупсик >_^.

Меня тоже xD

0

34

Кимми.
Вы сняты с поста модера на некоторое время. Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажите, может использоваться против вас в суде. Также вы имеете право обидится, как маленький ребёнок, не знающий Правды Жизни, но мы искренне верим, что такое решение заставит вас о чём-то подумать.
И моя любимая фраза из CSI - У тебя будет время, подумать.

Одна такая - админ Уруми-тян.

0

35

Urumiспс...

0

36

Простиете шо влезаю...Но мне кажется диз нормальный...Новых участников пугать не будет...Всё хорошо..Но иногда меня пугают посты людей..Да что там пугают...Просто убивает -__- Может ввести в правила,что нужно всё проводить через Ворд,а потом писать пост?(это тем кто не умеет писать правильно)
офф:Меня убило...Аква говорила:Я только в 4 классе,я могу допускать ошибки!... Я тоже в 4 классе,но почему-то таких ошибок не допускаю...

0

37

Сая написал(а):

Аква говорила:Я только в 4 классе,я могу допускать ошибки!... Я тоже в 4 классе,но почему-то таких ошибок не допускаю

А я в третьем классе и таких глупых ошибок не делаю.

Отредактировано ♥Рокси♥ (2009-03-10 20:06:35)

0

38

Сая написал(а):

Меня убило...Аква говорила:Я только в 4 классе,я могу допускать ошибки!... Я тоже в 4 классе,но почему-то таких ошибок не допускаю...

офф:я с 5 лет знаю рузкий ясык.

0

39

Сая
♥Рокси♥
хватит про ошибки...
лично я в последний раз ошибалась во 2 классе: написала слово "жираВы" (мы проходили парные согласные). Потом писали под диктовку города и я написала Дверь (про город Тверь я еще не знала). после того, как папа мне все обьяснил, я от хохота свалилась со стула и зареклась впредь когда-либо делать ошибки в словах...

0

40

Оу, а я 14 могу допускать ошибки только по попаданию не туда пальцев.....(когда кнопки рядом находятся)

Я всегда писала "притрава" вместо приправы.... Думала так правильно писать....Еще до первого класса всегда писала и говорила Юба, вместо Любы (мое имя....)

0

41

Думала, что меня зовут Юба наверное.....Все, не флужу, не флужу...

0

42

?Рокси? написал(а):

А я в третьем классе и таких глупых ошибок не делаю.

Мать твоя божия..А я то думаль что тебе лет 12 точно)Хд)Завидуйте,мнет через год школу заканчивать=*

0

43

Кимми
Мне не чему завидовать....
Почему через год-то? До девятого учиться будешь?

0

44

Кимми
Moon
по свою жизнь беседуем в флудилке, про смешные случаи рассказываем здесь! Прикольные случаи из нашей жизни

0

45

Moon
Да.В моей школе моему классу и помойму классу после меня(7 то есть) учиться до 9 можно.Да и к тому же я иду потом в училище,на комп учиться)Я либо буду Вед-дизайниром,либо по фш)

0

46

А я не решила еще.... *пошла во флудилку*

0

47

А можно создать категорию Дневники? Если нельзя, то ничего, я просто предложила

0

48

Cortney
Вот когда я высказала притензии без мата, ты на меня наезжала....Тоесть у меня права высказаться нет?

0

49

Moon написал(а):

Вот когда я высказала притензии без мата, ты на меня наезжала....Тоесть у меня права высказаться нет?

Moon давай уже не будем по этой теме?Хорошо?

0

50

Кимми
Я просто это сообщение только сейчас прочитала-не ответить у меня не получилось, а то чувствовала бы угрызнения совести....

+1

51

Moon
Да ладно тебе)Не парься)Я тебе плюс поставьлю,для уверенности) ^^

+1

52

Кимми
Ой спасиб, я не ожидала.....На добро добром +

0

53

Девушки не флудим.

0

54

Акира
Предоставь эт мне)Удолю флуд)

0

55

Мицуки написал(а):

Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу

так! я переносила все чт оне отновится к био в другое а кто то вернул!

0

56

Я вот думаю-без сюжета мы долго не протянем, потому что в роле реально скучно.....
Предлагаю конкурс на лучший сюжет

И еще-заслуженную медальку мне так никто не выставил......

0

57

Moon написал(а):

Я вот думаю-без сюжета мы долго не протянем, потому что в роле реально скучно.....Предлагаю конкурс на лучший сюжет

А помойму всё норм.Мун,у нас сейчас и так дел навалом.Надо форум и ролевую чистить.

0

58

ну давайте что ли в роле пусть на нас ктонть нападёт?ну те жи ведьми (ничего личного просто по мульту ведьмы ненавидят фей)))

0

59

Флора написал(а):

ну давайте что ли в роле пусть на нас ктонть нападёт?ну те жи ведьми (ничего личного просто по мульту ведьмы ненавидят фей)))

Зачем тут писать? Можно пойти в то место где ведьмы. Или договорится по ЛС.

0

60

Предлагаю создать в категории/форуме (точно не помню) "Adobe Photoshop" темы для уроков. *ну если конечно кому-нибудь это надо*

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения