http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Reiko
Я вот для этого и создала.Но что-то незнаю.Стоит ли отдельную категорию...Я просто 1 подфорум сделала..Думаю ещё добавить уроки?)

0

62

Я имею ввиду не админам думать, а объявить конкурс

0

63

Moon написал(а):

Я имею ввиду не админам думать, а объявить конкурс

Я тебя прекрасно поняла.

0

64

Работа для админов нолевая-создать темку, чтобы люди туда сюжет писали, а потом создать опрос (если все так сложно-я могу создать)

0

65

Moon
Ну давай создавай))Я,конечно же,не против)

0

66

Кимми
Куда людям слать работы?

0

67

Moon
По ЛС тебе.Что,так трудно догодатся?

0

68

Тааак, народ-я жду экзаменов, куды мне идти?

0

69

Красивый стиль ! ( я могу зделать )

0

70

Nansy
Не флудите!

0

71

Lionne
Я не флужу ! Я просто предложила зделать стиля !
( наверно вы не можете отличить флуд от текста )

0

72

Nansy написал(а):

Красивый стиль !

Nansy написал(а):

( наверно вы не можете отличить флуд от текста )

Это не флуд?
Народ блин пошёл. -__-"

0

73

Давайте сделаем отдельный раздел PW!  Там всякие темы типо картинок, рассказов, встреч...

0

74

Ммм...у меня есть идеи....можно вмешаться?

0

75

Dzhin
Дорогая моя,прости за следующие слова,но это чистая правда.Вы все выделываетесь так,как будто все тут полные изгои и чмошни.Тут есть народец и по круче тебя,так что не выделывайся тут.

0

76

У меня небольшая идея,можно сделать определённую тему которая будет связана с инфами.Люди которые захотят инфа,могут заполнить анкету.

0

77

Джеки
Так,у нас есть запылённая,давняя тема для тех у кого нет идей(с картинками...),по идее,твое предложение можно рассмотреть,но в данный момент,я так демаю,это невозможно,так как вся администрация на экзаменах(ох...)

0

78

Эм... Я тут подумала, может нам назначить авомейкеров? А то все тупо создают заказни которые тупо через несколько дней лежат в архиве. Каждый кто хочет стать авомейкером должны написать анкету:

Код:
[b]1. Ник:[/b]
[b]2. Сколько уже владеете фотошопом:[/b]
[b]3. Работы:[/b]

0

79

Seiko написал(а):

Эм... Я тут подумала, может нам назначить авомейкеров? А то все тупо создают заказни которые тупо через несколько дней лежат в архиве. Каждый кто хочет стать авомейкером должны написать анкету:

Можно, но заказни все равно будут создавать, многие не читают правила. А где мы можем создать подобную тему? Мы все равно хотим объеденить некоторые разделы, может эти тоже туда попадут, а точнее скорее всего.

0

80

А можно устроиться на работу? Прошу прощения, если этот вопрос уже был. Т.к. это тема Предложения, предлагаю создать форум Работа или как-нить сделать так, чтобы те, кто хотел работать, смог это сделать) В свободное от учёбы время... Ну как?

0

81

Белла написал(а):

А можно устроиться на работу? Прошу прощения, если этот вопрос уже был. Т.к. это тема Предложения, предлагаю создать форум Работа или как-нить сделать так, чтобы те, кто хотел работать, смог это сделать) В свободное от учёбы время... Ну как?

В каком смысле "работа"? Если это будет тема, для помощи администрации форума, это хорошее предложение, а если это работа в ролевой игре, то на это администрация не пойдет, я лично знаю форум, который из-за этого развалился, смысла абсолютно нет. У нас и так путаница с экзаменами, а еще все феи/ведьмы побегут работать.

0

82

Вообщем, предлагаю снизить объём аватаров. И то же самое сделать с размером. И в подписях так же похимичить. Так форум будет меньше загружен. Но моё дело только предложить...

0

83

У нас (вроде) не могут определиться с новым конкурсом можно опрос сделать

0

84

Jean написал(а):

Вообщем, предлагаю снизить объём аватаров. И то же самое сделать с размером. И в подписях так же похимичить. Так форум будет меньше загружен. Но моё дело только предложить...

Поддерживаю;)

+1

85

Kimmy написал(а):

Поддерживаю;)

Спасибо) А то у некоторых ,возможно не столь уж и быстрый Интернет, да и для форума будет полезно)

0

86

Jean написал(а):

Спасибо) А то у некоторых ,возможно не столь уж и быстрый Интернет, да и для форума будет полезно)

Очень притом полезно!Если знаешь,есть такая девчёнка с форума про Ненси Дрю,Ксю.Так вот,у неё за тысячу уже перевалило народу и у неё форум перегружен из-за файлов...

0

87

Kimmy написал(а):

Очень притом полезно!Если знаешь,есть такая девчёнка с форума про Ненси Дрю,Ксю.Так вот,у неё за тысячу уже перевалило народу и у неё форум перегружен из-за файлов...

Вот вот! Я на одном форуме сижу, так там более 2000 (не про Винкс), а всё прекраснно из-за таких вот ограничений

0

88

Jean
Мы поменяли ограничение)

0

89

Ну тоды берём таблички и орём во всю глотку: "Ставим авики на 200" И чего там? А! "Давай народу ограничение на подпись!"

0

90

можно в честь хелуина  отсюда смайликов вставить

Отредактировано Нисса (2009-11-04 21:08:45)

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения