http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Нисса
Хеллоуин уже прошёл.

0

92

Мне кажется, косяк прячется в журнале... Не интересно ведь так... В редакции весь материал уже есть, тогда какой смысл оформлять? Я предлогаю, отобрать группу журналистов, и чтоб только они имели доступ к материалу.

0

93

можно объявить конкурс на лучшего админа

0

94

Геби написал(а):

Мне кажется, косяк прячется в журнале... Не интересно ведь так... В редакции весь материал уже есть, тогда какой смысл оформлять? Я предлогаю, отобрать группу журналистов, и чтоб только они имели доступ к материалу.

Думаю, администрация рассмотрит ваше предложение.

Нисса написал(а):

можно объявить конкурс на лучшего админа

Думаю пока не стоит. Пока ещё мало активных людей. Да и активных админа всего 2.

0

95

Sato Kai

Нисса написал(а):

можно объявить конкурс на лучшего админа

Можно немного улучшить. Допустим, каждый месяц будет голосование на лучшего участника\админа или модера. Тем, кто заслужит это звание ставят медали. При этом их никогда не убирают (только если форс можер)

0

96

Геби
Форум пока ещё не полон, активных людей мало. Поэтому это пока невозможно.

0

97

Sato Kai
Я вся перекипаю идеями!
Есть такое предложение, можно добавить подфорум "Проишествия в ролевой" это будут своеобразные дневники участников, которые ежедневно будут добавлять происходящие с ними в игре.

0

98

я предлагаю скрыть от гостей архив старых тем со всеми анкетами (принятыми, не принятыми, которые проверяют)
вчера какойто гость шарился по моей анете

Отредактировано Нисса (2009-11-25 15:25:30)

0

99

Геби написал(а):

Есть такое предложение, можно добавить подфорум "Проишествия в ролевой" это будут своеобразные дневники участников, которые ежедневно будут добавлять происходящие с ними в игре.

Дневники пользователи пишут в своих фан-фиках, а свою историю на форуме от первого дня регистрации и до последнего так же каждый помнит, и при необходимости, опишет в том же фан-фике. Я считаю не имеет смысла...

Нисса написал(а):

я предлагаю скрыть от гостей архив старых тем со всеми анкетами (принятыми, не принятыми, которые проверяют)вчера какойто гость шарился по моей анете

ну можно. во избежания плагиата персонажа и анкеты...

0

100

JieLao написал(а):

ну можно. во избежания плагиата персонажа и анкеты...

все подфорумы с анкетами скрыты. а архив скрывать не имеет смысла.

0

101

†Селена† написал(а):

а архив скрывать не имеет смысла.

но туда складывают и правильные анкеты

0

102

#
: Фея-1 курс
#
●Нарушения:: 1:Нарушение правил раздела"Наше творчество"2:Отрицательный выговор на Администрацию форума.

Вам не кажется это странным?)

0

103

Граждане квестоводы, люди просят квест)

0

104

Moon
Заполни анкету и всё поменяется)
JieLao
Тогда придётся мне сделать квест)

0

105

Cortney
Эх, лан...Сегодня у меня нет вдохновения на анкету, но скоро сделаю))

0

106

Конечно пардоньте что вмешиваеюсь не в свое дело, но мне кажется пора бы стиль сменить -_-

0

107

Мия Лин
Спасибо, над этим работаю)

0

108

Vanessa написал(а):

Спасибо, над этим работаю)

радует

0

109

Не очень значительно, но предлогаю связаться с Блум, и попросить пароль от профиля гл. администратора.
Она ведь всё равно не заходит, этим можно воспользоваться, и сделать Селенку главной, лично я уверена, что Селена поможет ФВ выбраться из кризиса.

0

110

Геби написал(а):

Не очень значительно, но предлогаю связаться с Блум, и попросить пароль от профиля гл. администратора.
Она ведь всё равно не заходит, этим можно воспользоваться, и сделать Селенку главной, лично я уверена, что Селена поможет ФВ выбраться из кризиса.

Ку-ку! есть кто дома? А ты бы на ее месте пароль отдала? Хех, более смешного я никогда не слышала :D

0

111

Мия Лин написал(а):

Ку-ку! есть кто дома? А ты бы на ее месте пароль отдала? Хех, более смешного я никогда не слышала

А может, ты не будешь так обговаривать чужие предложения? Можно было и нормально ответить и не смеяться

0

112

Белла написал(а):

А может, ты не будешь так обговаривать чужие предложения? Можно было и нормально ответить и не смеяться

По-моему это реально бред!

0

113

Мия Лин написал(а):

По-моему это реально бред!

О-о, ладно, молчу...

0

114

Три предложения.
1. Надо возобновить журнал. И положить его на плечи ответственных фотошопников. И тогда ещё создать группу пользователей "Ответственные за журнал" или придумайте др. название. Группа на основе модератора.
2. Надо придумать новую рекламу. Ведь форум будет жить заново.
3. Может нам создать подфорум "Стили"? Ведь как я знаю уже три человека умеют делать стили. (Ванесса, Кортни и я))) Ну вот, мы можем поделиться опытом или дать не нужные стили другим форумам. Конечно же за баннер. ^.^

0

115

Mey написал(а):

2. Надо придумать новую рекламу. Ведь форум будет жить заново.

Это и так уже обсу3ждалось  в теме про возвращение ФВ.

Mey написал(а):

3. Может нам создать подфорум "Стили"? Ведь как я знаю уже три человека умеют делать стили. (Ванесса, Кортни и я))) Ну вот, мы можем поделиться опытом или дать не нужные стили другим форумам. Конечно же за баннер. ^.^

О, будет круто)
офф: четыре человека)

0

116

Мия Лин написал(а):

офф: четыре человека)

Кто?

Мия Лин написал(а):

По-моему это реально бред!

Ну.. В чём-то согласна))))

Мия Лин написал(а):

А ты бы на ее месте пароль отдала?

Нет)))

0

117

Геби написал(а):

Кто?

йа))

Геби написал(а):

Нет)))

вот видишь) Без обид, ладно?

0

118

Мия Лин написал(а):

йа))

А кто учитель?))))

0

119

DreamGirl написал(а):

А кто учитель?))))

Меняю циферки в коде с ВГ и смотрю что исчезает и что меняется. Так и научилась)

0

120

Мия Лин написал(а):

Меняю циферки в коде с ВГ и смотрю что исчезает и что меняется. Так и научилась)

Эх, блин... Ну спасибо.

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения