http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Vanessa написал(а):

Ребята, вопрос: кого на шапку запихнуть?)

Я могу её нарисовать, а уж с кодом, сами))))

0

152

JieLao написал(а):

зы: тогда уж 5, если так считать. я тоже делаю элементарные стили, меняя циферки во второй графе. самоучка)

Наш человек ХД)))

JieLao написал(а):

Да, я тоже припомнила это.. Или можно сделать банальный конкурс зимних костюмов, раз частично возвращаем винкс.

Уж может тогда что-тьо более изысканое? Например конкрс вечерних платьев к НГ?

0

153

JieLao
Ну это каг бэ что-то зимнее. Девочку в шапочке санта-клауса? xDD

0

154

Геби написал(а):

Я могу её нарисовать, а уж с кодом, сами))))

как бы так помягче выразиться...
зы: меня второй день все выбешивает, извиняйте, если сорвусь -__-

0

155

Мия Лин написал(а):

Уж может тогда что-тьо более изысканое? Например конкрс вечерних платьев к НГ?

тоже вариант) лично мне нравится)

Vanessa написал(а):

Ну это каг бэ что-то зимнее. Девочку в шапочке санта-клауса? xDD

может Селенку в шапочке Санты? хахаха она же у нас теперь вроде как главный "возраждатель"?))

0

156

JieLao написал(а):

может Селенку в шапочке Санты? хахаха она же у нас теперь вроде как главный "возраждатель"?))

Лучше селенку в шапочке маляра из газетки и с валиком в рукке)ХД)))

JieLao написал(а):

тоже вариант) лично мне нравится)

^^ рада что тебе нравится))))

0

157

Мия Лин написал(а):

Лучше селенку в шапочке маляра из газетки и с валиком в рукке)ХД)))

хахахах, по вопросу с кризисом было бы в тему, а тут все-таки нг)))

Мия Лин написал(а):

рада что тебе нравится))))

слушайте! а ведь реально идея! нам надо ролу возрождать, так? вот же! давайте сделаем конкурс вечерних костюмов для нг и одновременно с этим по ролевой пройдет открытие школы и отмечание нг, это даже можно вес устроить на дискотеке, про которую говорил сато!

0

158

JieLao написал(а):

хахахах, по вопросу с кризисом было бы в тему, а тут все-таки нг)))

До Нг еще полмесяца. а с этого стиля у мну скоро депресняк будет...
Оу... не убивайте, это я с ума сходиль...

0

159

Мия Лин написал(а):

До Нг еще полмесяца.

так же и с Хэллоуином было. администрация не чесалась, а как неделя осталась, все заерзали)

Мия Лин написал(а):

Оу... не убивайте, это я с ума сходиль...

красиво) только глаза косоваты)

0

160

JieLao написал(а):

так же и с Хэллоуином было. администрация не чесалась, а как неделя осталась, все заерзали)

Помню-понмню....

JieLao написал(а):

красиво) только глаза косоваты)

Знаю)

0

161

Мия Лин написал(а):

До Нг еще полмесяца. а с этого стиля у мну скоро депресняк будет...Оу... не убивайте, это я с ума сходиль...

Не депресируй х))) Клёво) Я бы тоже на время сделала стиль где Селенка, ой извините, СеленЯЯЯще, Джи и некоторые активные пользователи ФВ делают дизайн типо кто то красит шапку, кто то вешает название а кто то клеит декорации)))
А на гл. картинку поставила бы их всех измазанными краской))))

0

162

JieLao написал(а):

может Селенку в шапочке Санты? хахаха она же у нас теперь вроде как главный "возраждатель"?))

У гениев мысли одинаковые))

0

163

Mey написал(а):

У гениев мысли одинаковые))

нэ, это у дураков мысли сходятся, хахахахах

так что с ролевой? я предложила объединить открытие школы, нг и дискотеку) по-моему было бы не плохо.. убьем сразу ээ.. сколько-то зайцев^__^

0

164

Предложение:
Можно сделать чтобы реклама видела только раздел "Раклама" и "Архив" и вряд ли будут плагиатить. ^.^

0

165

Mey
Отклоняю твоё предложение. Во-превых: не выгодно. Пользователи регистрируются, когда видят почти что весь форум. Во-вторых: а с какого нас будут плагиатить?

0

166

DreamGirl написал(а):

а с какого нас будут плагиатить?

Как никак такой привлекательный форум, ну ладно.

И ещё:
Может надо пользователям тоже показывать подфорум "Фан-арт"?

0

167

Mey написал(а):

Может надо пользователям тоже показывать подфорум "Фан-арт"?

Может, не может, но форум могут даже не принятые всё равно сплагиатить...

0

168

Мия Лин написал(а):

Оу... не убивайте, это я с ума сходиль...

что я держу за щекой?!

JieLao написал(а):

может Селенку в шапочке Санты? хахаха она же у нас теперь вроде как главный "возраждатель"?))

ооо....

Мия Лин написал(а):

Лучше селенку в шапочке маляра из газетки и с валиком в рукке)ХД)))

ну.. эт больше косит на правду. я действительно после ухода Корт и модеров бегала почти что одна с топором, табуреткой, новым баром, планированием дизайна, анкетами, юзерами, агитацией... ладно, идите на компромисс:  все наши админы-модеры стоят и смотрят на юзеров с бара, а  я буду на заднем плане  в шубе и шапке деда мороза, с надетым поверх шубы заляпанным краской фартуком, с валиком в руках где-то на заднем плане спешно дорисовывать где-то в углу, там кусок бара будет еще белый.

0

169

†Селена† написал(а):

ладно, идите на компромисс:  все наши админы-модеры стоят и смотрят на юзеров с бара, а  я буду на заднем плане  в шубе и шапке деда мороза, с надетым поверх шубы заляпанным краской фартуком, с валиком в руках где-то на заднем плане спешно дорисовывать где-то в углу, там кусок бара будет еще белый.

Поддерживаю)

0

170

†Селена† написал(а):

ну.. эт больше косит на правду. я действительно после ухода Корт и модеров бегала почти что одна с топором, табуреткой, новым баром, планированием дизайна, анкетами, юзерами, агитацией... ладно, идите на компромисс:  все наши админы-модеры стоят и смотрят на юзеров с бара, а  я буду на заднем плане  в шубе и шапке деда мороза, с надетым поверх шубы заляпанным краской фартуком, с валиком в руках где-то на заднем плане спешно дорисовывать где-то в углу, там кусок бара будет еще белый.

Прикольно)))
за..

0

171

†Селена† написал(а):

ну.. эт больше косит на правду. я действительно после ухода Корт и модеров бегала почти что одна с топором, табуреткой, новым баром, планированием дизайна, анкетами, юзерами, агитацией... ладно, идите на компромисс:  все наши админы-модеры стоят и смотрят на юзеров с бара, а  я буду на заднем плане  в шубе и шапке деда мороза, с надетым поверх шубы заляпанным краской фартуком, с валиком в руках где-то на заднем плане спешно дорисовывать где-то в углу, там кусок бара будет еще белый.

Ну это только Блумка сможет сделать. Может вконтакте до нее достучусь.

0

172

†Селена† написал(а):

что я держу за щекой?!

а что ты держишь за щекой???

0

173

Mey написал(а):

Ну это только Блумка сможет сделать.

Не только...

0

174

Предложение скрыть профили от гостей и аккаунта рекламы... Это очень меня настораживает...

0

175

Виктория написал(а):

Предложение скрыть профили от гостей и аккаунта рекламы... Это очень меня настораживает...

согласна

0

176

NiRo
Я уже так сделала тут, просто забыла скрыть)

0

177

а про профили я где то скрипт видела

0

178

NiRo написал(а):

а про профили я где то скрипт видела

Это можно и самим сделать на форуме)

0

179

я предлагаю скрыть архив от гостей. Потому что: там хранятся оригиналы принятых анкет, выполненные и не выполненные квесты, бывший сюжет, закрытые мастерские и фан арты ушедших с форума. гости все это смотрят, я много раз видела как некоторые гости смотрят в закрытые мастерские и анкеты.

0

180

Предлагаю сделать форум (раздел) для того, чтобы люди делали свои сериалы с помощью мейкеров. Например как тут или тут

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения