http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Siamo Alenara
Для этого есть фан арты... или фан-фики. туда тоже можно вставлять сериалы

0

182

Предлагаю Мийку в админку. )) 1. В ролевой сидит; 2. Хороший дизайнер; 3. Хороший человек; 4. Помогает форуму.

0

183

Kristen
не ты первая это предлагаешь)))

0

184

†Селена†
Предлагаю заново делать журнал! Я просмотрела выпуски. Классные! Ты молодец, что всех сплотила!

0

185

Yevgenia
у нас журнал сдох из-за того, что оформлять было некому! у нас два или три выпуска существуют в текстовом варианте.

0

186

†Селена† написал(а):

у нас журнал сдох из-за того, что оформлять было некому! у нас два или три выпуска существуют в текстовом варианте.

Может мне попробовать?

0

187

Yevgenia
там уже Кристен что-то пыталась оформить... все вопросы к ней.

0

188

†Селена† написал(а):

там уже Кристен что-то пыталась оформить... все вопросы к ней.

Там информация скомканная. Лучше сделать новый т.к. половину текста про лето.

0

189

Kristen
К тебе можно присоединиться?

Отредактировано Yevgenia (2010-03-02 20:41:48)

0

190

Yevgenia написал(а):

Тебе можно помочь?

Да.Только нужно одобрение Селены по поводу нового журнала.т.к. я веду журнал еще на музанке

Отредактировано Kristen (2010-03-02 20:53:57)

0

191

†Селена†
Что скажешь?

0

192

Kristen написал(а):

Там информация скомканная. Лучше сделать новый т.к. половину текста про лето.

давайте еще чуть-чуть помедлим (месяца три) и информация опять станет актуальной!))))

Kristen написал(а):

Только нужно одобрение Селены

одобряю.

0

193

†Селена† написал(а):

давайте еще чуть-чуть помедлим (месяца три) и информация опять станет актуальной!))))

))) Я не против)))

0

194

†Селена†
Можно не только о лете. Можно о фотошопе, животных(магических конечно.)

0

195

Kristen написал(а):

))) Я не против)))

я вообще-то пошутила) но если вам очень хочется, обработайте и летнюю информацию.

0

196

Yevgenia написал(а):

животных(магических конечно.)

туповато. Просто форум уже не винкс а винкс + фентези. И животные как то невписываются.((

0

197

†Селена† написал(а):

я вообще-то пошутила) но если вам очень хочется, обработайте и летнюю информацию.

)) Вообще я собираюсь оставить все на Элю)) Но так же могу оформлять обложки))

0

198

Kristen написал(а):

туповато. Просто форум уже не винкс а винкс + фентези. И животные как то невписываются.((

Я про пегасов, единорогов, драконов и т.д.

Kristen написал(а):

оставить все на Элю))

Это кто?

0

199

Еще можно рассказывать продревнию мифологи. Например про греческую(сколько там богов!) или египетскую(тоже хороша)

0

200

Yevgenia написал(а):

, животных(магических конечно.)

Yevgenia написал(а):

Еще можно рассказывать продревнию мифологи. Например про греческую(сколько там богов!) или египетскую(тоже хороша)

о, нэ, нэ, нэ.. этоя  вам как препод магической зоологии и ветеринарной магии говорю. иначе, что останется преподавать? оО да и думаю селеняще со своей нежитью и прочими (один из параграфов ее учебника как раз вещает о всяческих богах) будет против

я тут немножко не в тему, но летом я тоже смогу оформлять журнал, если что
и еще, мне кажется, надо писать на актуальные именно для современного подростка темы, потому как повторюсь, рассказать о богах и единорогах мы сможем пользователям и в ролевой.

0

201

JieLao
Хорошо. Давайте расскажем о моде, магии волос(не в прямом смысле), о парфюмерии. У меня куча таких журналов(гламур, космо, Домашний очаг, Лиза,ELLE). Есть еще интернет.

0

202

Предлагаю еще добавить в правила:
первое сообщение пользователя не должна быть реклама или баннерообмен.
первое сообщение пользователя не должен быть флуд в различных темах.
Если пользователь не написал анкету в течении недели - он автоматом удаляется.

0

203

Так же предлагаю создать тему "обсуждение анкет". Чтобы пользователи могли их обсуждать.

0

204

Еще пусть люди в анкетах не описывают себя как Мери Сью. Пусть в подфоруме "Анкеты" будет тема: "Тех, кого мы не хотим видеть на форуме"

0

205

Предлагаю сделать подфорум подарки. Кому не приятно получать подарки? А тут в тему заходишь, и тебе аватар сделали просто так))) Из-за того что ты просто хороший человек.

0

206

Kristen написал(а):

первое сообщение пользователя не должна быть реклама или баннерообмен.
первое сообщение пользователя не должен быть флуд в различных темах.
Если пользователь не написал анкету в течении недели - он автоматом удаляется.

это было у нас в правилах, специально убирали.

Kristen написал(а):

Еще пусть люди в анкетах не описывают себя как Мери Сью. Пусть в подфоруме "Анкеты" будет тема: "Тех, кого мы не хотим видеть на форуме"

многие регистрирующиеся в ролевую и так не читают необходимую информацию, зачем усложнять работу тем, кто все-таки пытается читать это?  Все замечания по анкете делает модератор в процессе проверки.

Kristen написал(а):

Предлагаю сделать подфорум подарки. Кому не приятно получать подарки? А тут в тему заходишь, и тебе аватар сделали просто так))) Из-за того что ты просто хороший человек.

подфорум совсем необязателен. у нас есть замечательная тема "дарим картинки"  в форумной галерее.

0

207

Kristen
с журналом что-будем делать? Может в лс пообщаемся? У меня есть идея рассказать о видах спорта. Или например о йоге. (я сама на нее хожу)

0

208

Yevgenia написал(а):

с журналом что-будем делать? Может в лс пообщаемся? У меня есть идея рассказать о видах спорта. Или например о йоге. (я сама на нее хожу)

На самом деле я журнал уже настрочила.

0

209

Kristen
Ясно. Тогда может сделаем следующий выпуск?

0

210

Я понимаю, тут все углубились в тему журнала, я "ЗА"!)))

У меня другое предложение. В Фан-артах, после картинки-перекраски можно пронумерованно описать, что именно автор перекрасил. А то все спрашивают "что тут изменилось...?" и т.д. Из-за этого много флуда.

0


Вы здесь » Magix World » Форум » Предложения