http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если у Вас есть за что поблагодарить администрацию(в том числе и модеров),пишем сюда.Пожалуйста,не употребляете "не цензурную" лексику.

0

2

Спасибо за этот форум Блум, которая сюда почему-то не заходит.
И еще, снова извиняюсь за "учения", но здесь:

Кимми написал(а):

не употребляете "цензурную" лексику.

Правильно "не цензурную", т.е. не пригодную для использования в речи. Гомэн заранее xD

0

3

Reiko
я лох х3

0

4

Эм..Благодарю Кимми,за то,что она много сделала для форума.
Также благодарю Кортни,за то,что она помогала мне в трудные минуты.

+2

5

Сайлент написал(а):

Эм..Благодарю Кимми,за то,что она много сделала для форума.

Спс,солнц)

0

6

Благодарю всех админов и модеров (а особенно Ким и Корт) за такой прекрасный и классный форум! И, огромное спасибо нашей админке Блум!

0

7

благодарю КИМ за авик, Бэтти за то что она такая классная, Сиами за то что она стала заходить Блум за форум, Кортни что поверила мне.

+1

8

Бэтти написал(а):

Благодарю всех админов и модеров (а особенно Ким и Корт) за такой прекрасный и классный форум! И, огромное спасибо нашей админке Блум!

Флора написал(а):

благодарю КИМ за авик, Бэтти за то что она такая классная, Сиами за то что она стала заходить Блум за форум, Кортни что поверила мне.

Благодарю)

0

9

Сайлент написал(а):

Также благодарю Кортни,за то,что она помогала мне в трудные минуты.

Спасибо зай)

Флора написал(а):

Кортни что поверила мне.

До я такая))))
Боже народ... вы мне настроение повысили!))))) ++++++

+1

10

Я это уже говорила им много раз но благадарю всех админов и модеров....по отдельности..)
Кортни
Ты очень много сделала для форума и помогла мне когда я собиралась уходить....я тебе всегда буду благодарна)))
Кимми
Я даже незнаю с чего начать.....ты помогла мне стать модером, ты первая начала создавать внешность моего песонажа и по этому я такая какая есть....а я даже не чего не сказала когда ты вернулась, меня не было тогда....но поверь я была очень рада ^___^
Селена
Тебе спасибо, за все _....у меня перечеслять страницы не хватит)
Суанна
Когда давно наш форум взломали, ты говорила что новичкам везет и это так)и тебе тоже спасибо))
Блум
Я тебя мало знаю, но спасибо за создание такого велеколепного форума как ФВ)
Бетти
Я даже незнаю....что именно тут написать вы все так много сделали для меня)))И ты всегда находила нужные слова для меня)
Инесса
Тебе тоже спасибо, мало того что ты одна из моих любимых художников винкс, я сначала не правильно понимала тебя, думала что ты хотела занять мое место, но теперь- ты одна из моих лучших подруг... вот такая вот судьба...
Элли
Хоть ты ушла, я тебя не забыла....ты отдала мне тот чармикс сделанный Блум, от туда пошла вся моя внешность....хоть ты этого не прочтешь, но ты оч добрый человек))
Вообщим всем большее спасибо, кого не написала простите, вообщим всем аригато -_-

Отредактировано Николь (2009-07-10 17:24:56)

+2

11

Николь написал(а):

Ты очень много сделала для форума и помогла мне когда я собиралась уходить....я тебе всегда буду благодарна)))

:flirt: Ну то такие дела)))

0

12

Николь
Cпс, зай. +

0

13

Хех, я тут немного скажу?...
Благодарю Блум за создание такого классного форума. Благодарю Селену за то, что когда я была новичком, всегда отвечала на мои глупые вопросы) Благодарю Кортни, которая, пожалуй, первая стала моей лп на форуме)) Благодарю Николь за то, что тоже стала моей подругой^ Благодарю Бэтти и Инессу за то, что помогли мне в начале моего великого пути в ПВ! хДД И еще раз благодарю Инессу, потому что она - мой кумир в рисовании винкс, и именно пытаясь научиться рисовать как она, я стала фотошопить)) И хочу сказать спасибо всей-всей администрации за то, что вы, как "могучая кучка" хДД, поддерживаете порядок на всем форуме)) Спасибо, что судьба связала меня с этим форумом! Спасибо, что я тут есть!!!)))))))))

0

14

Джун Тао написал(а):

И еще раз благодарю Инессу, потому что она - мой кумир в рисовании винкс, и именно пытаясь научиться рисовать как она, я стала фотошопить))

мда, получается 2 моих рисунка тебе + ещё один, скоро дорисую не нравятся? -_-

0

15

Таксс... ну вотс... написалЪ. Прошу не обижайтесь если не то сказала.
Блум
Я хочу сказать огромное спасибо за то что она создала такой замечательный форум где мы все собрались и познакомились. Это кстати форум где я научилась играть в ролевую) До этого я даже не думала как это))
Кортни
Она мне помогала в трудные минуты. Всегда поддерживала. Я за это очень благодарна ей. А вообще она очень хороший и понимающий человек. Да благословит тебя святой АминЪ )х
Кимми
Ким сама по себе творческая и добрая личность. Конечно, уход с форума дался ей не легко. Мне если честно было жаль её. Она мне была очень хорошая подруга. Потом... потом что-что между нами проскользнуло... и мы как-то стали избегать друг друга. Короче, мы отдалились... теперь она для меня просто знакомая.
Селена
Ну, СеленкО наш чел. У неё всегда полно идей, она всегда такая яркая и весёлая. Всегда может помочь в трудную минуту. Никогда не даст в обиду)) Вообщем, наша грамильщица кабинетов супер! http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif
Суанна
Я с ней не очень хорошо знакома. Знаю что она хороший друг. Прекрасная сестрёнка. Наш трудягО.
Николь
Ты очень много сделала для меня. Поддерживала, разговаривала. Ты очень понимаешь людей. За это тебе спасибо кавай!
Инесса
Она очень хорошо умеет рисовать. Думаю когда-нибудь нарисует мульт. Именно она помогала мне в пв (С корней)). Качала меня. Я очень-очень ей благодарна. Спасибо.

Отредактировано Betty (2009-07-10 19:45:58)

0

16

Ну раз пошло,то спасибо всем,кто на этом форуме.И модером и админам и просто всем кто здесь.Благодарю вас за то,что вы здесь и что мы с вами знакомы.Может быть без этого я бы сейчас умерла от скуки.
БэттиСамое огромное спасибо именно тебе,потому что на этом форуме именно ты была тем человеком,которая радовала душу.Я заходила и радовалась.Всё началось именно с тебя.
Николь Благодаря тебе я поняла,что настоящих друзей можно иметь и в интернете.Наверное это самое главное.
Я здесь нашла много хороших друзей и людей.СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

+1

17

Эвалси написал(а):

БэттиСамое огромное спасибо именно тебе,потому что на этом форуме именно ты была тем человеком,которая радовала душу.Я заходила и радовалась.Всё началось именно с тебя.

*Начинает плакать слезами счастья* http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif  http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

18

Betty написал(а):

Николь
Ты очень много сделала для меня. Поддерживала, разговаривала. Ты очень понимаешь людей. За это тебе спасибо кавай!

Эвалси написал(а):

Николь Благодаря тебе я поняла,что настоящих друзей можно иметь и в интернете.Наверное это самое главное.

Спасибо вам, вот и настроение очень поднялось, но эти слова я запомню навсегда)))

+1

19

Николь
Мы просто высказали своё мнение. Ведь это правда.

0

20

Я прям растаяла, спс всем)

0

21

Cortney написал(а):

мда, получается 2 моих рисунка тебе + ещё один, скоро дорисую не нравятся? -_-

Солнц, не говори так)) Просто первый арт, который я сдесь увидела был Инессин) Тогда я твердо решила рисовать в фш) Нашла, скачала, читала уроки и т.д.) Ты всегда останешься в моем сердце и будешь одной из лучших подруг на форуме)) Спс тебе за все))))))

0

22

Спасибо Блум за то что в один прекрасный день создала этот форум. Кимми за то что оформляет красиво, да и человек хороший. Кортни - за то что недавно предотвратила уход Николь (вроде я так поняла). Николь за то что и моя хозяйка, и хороший человек, и модер на этом форуме Бэтти то же самое, ну кроме части о моей хозяйке. Суанка - спасиб солнце что ты светишь на ФВ) Инесса за то что классно рисуешь и вообще то что ты это ты) Селена, спасибки что ты ведьма, а то их оч мало. Ну по сравнению с феями) Блин, больше никого не забыла?

0

23

       Николь!

Хочу объявить благодарность Нике!Да именно ей!Она настоящий друг!Она мне всегда помогает и делает всё возможное и не только для меня!Хочу выразить ей большое человеческое СПАСИБО!Спасибо тебе за то что ты есть,ты с нами ты всегда готова протянуть руку помощи!Я не знаю что ещё говорить,так как иногда словами выразить можно не всё,как чувствами.Спасибо тебе,что ты такой замечательный друг!
                                                        С благодарностью твоя Эваська!

Отредактировано Evalsy (2009-08-20 23:18:20)

0

24

Evalsy
Спасибо большое за такие теплые слова, но я уже не раз говорила, что ничего особенного то и не делаю) За "замечательного друга" тебе отдельное спасибо)  http://i049.radikal.ru/0908/16/01fa76fe2392.gif

0

25

Знайте, я тут новенькая, поэтому никого не знаю почти-что. Но всё равно, скажу пару ласковых.
Nicole
Спасибо тебе огромное за то, что ты помогла мне написать нормально анкету. Но это не самое важное. Важно то, что я на этом форуме, совсем то незаметная и у меня мало друзей, но когда я с тобой общалась, я понимала и до сих пор понимаю, что ты, очень хороший человек! Я бы могла сказать и больше, но все всё за меня сказали...
Betty
Спасибо тебе за всё. За аву, за замечательное общение! И опять же, я бы сказала и больше, но не знаю даже и что. Ведь всё уже сказали.
Блум
Пусть я тебя вообще не знаю, но я заметила, что тебя все благодорят за то, что ты создала этот форум. И я присоединюсь ко всем. И скажу тебе СПАСИБО!
Я думаю что это не всё. Вскоре, я смогу познакомится с остальной администрацией и сного загляну судя, чтобы сказать пару слов.

0

26

Мейл написал(а):

Nicole
Спасибо тебе огромное за то, что ты помогла мне написать нормально анкету. Но это не самое важное. Важно то, что я на этом форуме, совсем то незаметная и у меня мало друзей, но когда я с тобой общалась, я понимала и до сих пор понимаю, что ты, очень хороший человек! Я бы могла сказать и больше, но все всё за меня сказали...

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно)

0

27

Мейл написал(а):

Спасибо тебе за всё. За аву, за замечательное общение! И опять же, я бы сказала и больше, но не знаю даже и что. Ведь всё уже сказали.

Вай, спасибо, солнышко! Мне очень приятны твои добрые слова.

0

28

Спасибо всем) XD

0

29

Sato Kai написал(а):

Спасибо всем) XD

Браво за речь

0

30

Cortney написал(а):

Браво за речь

Та-та ^__^

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Благодарности