http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Уход с форума


Уход с форума

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Сообщаем сюда если вы собрались уходить с нашего форума.

0

2

я ухожу потому что тут мне делать нечего!

0

3

Кайли
Жалко,крайне жалко.Я пытаюсь осуществить некоторые изменения..Но,увы,...

0

4

Kimmy
А какие изменения ?

0

5

Я незнаю побуду тут недельку и решу уходить или нет

0

6

Я уйду наверно, надолго, но точно вернусь. Мне срочно надо, и админы, враги, други тут не при чём.  :glasses:   Так что, поки-доки! Это необходимо, клянуся!
Аривидерчи! Ваша Аю Химе (Принцесса Аюми)
P.S. не изменяйте ничего в моём прОфиле, оки?

Отредактировано Аюми (2009-06-06 12:21:39)

0

7

Аюми
Не забывай нас и возвращайся поскорее)))) http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif  http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif  http://i045.radikal.ru/0807/fd/80c0b0601560.gif

0

8

Катрина
Угу, конечно, не забуду! Так вот, как только я написала тот пост, мне запретили комп, и я не смогла сделать, то, шо надо. Вот токо щас в инет-кафе выбралась и говорю: щас уйти не получается, без толку. Вывод: уйду, когда за комп пустят, и я буду каждый день в интернете. Спасибо за внимание.
                                                                  Ваша Best Princess Ayu

0

9

Так...>< не думаю, что хоть кто-то будет провожать, всем пока. Если честно, форум огорчил..во 1-участники...большинство из них грубые, и некоторые из администрации(не в счёт Николь, Блум) я бы на вашем месте побольше занялась как раз этим. Во 2-дизайн, очень ребящий..>< и в 3 сам форум...ну ОЧЕНЬ долго грузит всё. Единственный форум, который тормозит..>< честно, сделайте свободный стиль, есть люди, как я, которые не переносят голубой. Тем более на самом большом форуме по винкс, как раз свободный..там всё сделано правильно и ролевая на месте не стоит как здесь. В общем месяца мне хватило, чтобы прийти и уйти.

0

10

[DayNya написал(а):

]во 1-участники.большинство из них грубые, и некоторые из администрации(не в счёт Николь, Блум) я бы на вашем месте побольше занялась как раз этим.

У нас нормальные участники. Возможно для вашего возраста они "малы". Главное ведь не в возрасте, а в самом человеке. Ну дело ваше...

[DayNya написал(а):

]Во 2-дизайн, очень ребящий..><

Нормальный диз)) Ну да, для вас наверно только чёрный и красный подходящий цвет.

[DayNya написал(а):

]и в 3 сам форум.ну ОЧЕНЬ долго грузит всё. Единственный форум, который тормозит..>< честно, сделайте свободный стиль, есть люди, как я, которые не переносят голубой. Тем более на самом большом форуме по винкс, как раз свободный..там всё сделано правильно и ролевая на месте не стоит как здесь. В общем месяца мне хватило, чтобы прийти и уйти.

Мы не виноваты в том что у вас медленный интернет. У меня всё грузиться быстро, за секунды. Покажите мне хоть 1 человека кроме вас который не переносит голубой цвет? =3
А зачем вы сравниваете Winx.5bb.ru с нашем? У всех разные форумы, взгляды... и ролевая у нас совсем не стоит! Мы хоть и не каждый день играем, но скорее почаще чем у вас на форуме. Короче, дело ваше. Мы только делаем вам добро... вообщем я всё сказала что хотела. И я не понимаю почему вы уходите от нас. Меня огорчает вас выбор. Но уже ничего не поделаешь.

0

11

Белла написал(а):

Вывод: уйду, когда за комп пустят, и я буду каждый день в интернете. Спасибо за внимание.
                                                                  Ваша Best Princess Ayu

[i]Ну ладно, ладно. Я выполняю обещания, даже те, которые самой себе обещала. И конечно, ухожу уже из-за другого. Не из-за вас, а из-за... Не знаю, вернусь ли... Короче, опять а-ри-ви-дер-чи! Я поняла, что могу жить без ФВ (надеюсь). Поки-доки!
                                                                                             Ваша Аюми. (Передавайте привет Анвине и Элли!)

Отредактировано Белла (2009-10-23 12:22:11)

0

12

Не буду сопли разводить.тупо ухожу.ролевая тут меня не интересует.к тому же на ЭТОТ форум просто нет времени.и в обычной жизни проблем хватает.

0

13

Ухожу с форума, может и вернусь, я не знаю, мне уже делать нечего >< у меня есть учеба. Или не буду время тратить =.= До встречи.

Хайди.

0

14

Ано... Я тоже ухожу с форума) Нет, это не из-за женского коллектива и.т.д. Просто мне скучно на форуме. Ролевая у вас давно мертва, флудилка тоже. Думаю, если вы опять вернёте винкс, то ничего не измениться. Но это лично моё мнение. Так же думаю, что ваш форум не всегда был мёртв. Раз тут 800 человек зарегано. Наверное вы сделали что-то, что и повело к медленному разрушению форума. Ну это пожалуй все. Удачи ^ ^

+1

15

Sato Kai
А я вот гуляла тут и не могла понять мертва рола до сих пор или нет >< (именно поэтому я не написала анкету)
Ты мне все объяснил, спасибо)

Уходить я не буду-если уйду, то уйду. Я уже так уходила когда-то;)

0

16

Жалко. сразу видно ко не дотерпел....

0

17

Я ухожу. Врятли кто-то захочет меня вернуть.
Я ухожу не из-за того, что форум мёртв, я очень люблю ФВ, коллектив,
но меня никто не ценит. Я очень хотела, надеялась стать модером, была уверена, что хорошо подхожу на эту должность. Но увы... Набрали новых модеров и админов, мне надеяться не на что.
Если я кому-то дорога, в подписи связь со мной.
Я буду заходить как гость, смотреть что происходит, может изредка зайду от Геби.
Прощайте и удачи, помните, у меня три популярных сайта, где я гл. админъ, я бы помогла вам выбраться из кризиса, но этого никто не понимает.
*Ушла со слезами на глазах*
офф: мне действительно очень грустно, и я чуть не заплакала....

Ваша Геби, Лилиан или Линни, кому кем запомнилась.

0

18

Геби
Вот почему ты вечно психуешь по поводу модерства? Вот скажу в лицо и всё: ГЛУ-ПА-Я. Если тебя не берут в модеры, ну значит не судьба! Блин, вы меня уже задолбали, честно! Нытики и всё! Ты думаешь мы тут бдуем в след тебе плакать и говорить: "Нет, Геби, останься, а мы тебя сделаем модером!" (админов полностью исключено). НЕТ, и ещё раз нет. Тут пользователи намного умнее, они знают, что плакать не надо. Всё.

0

19

Ну уж извините... Я искренне извининяюсь, я знаю что я -ДУ-РА- и мне всё равно.
А то что кто-то будет плакать и умолять вернуться - я об этом и не думала, просто выразила свои чувства.

0

20

Геби написал(а):

Набрали новых модеров и админов, мне надеяться не на что.

что ты несешь? мы еще никого не набирали! единственное, что мы предприняли, это повысили Джи и Несси! а тебя, между прочим, по твоей же просьбе, внесли в список кандидатов в модеры! хватит на админов гнать, Геби! если ты действительно админ трех популярных сайтов, то должна знать, что админы в администраторской не сидят и коленкой в носу ковыряются! у них всегда по горло работы, и даже на набор модеров времени нет!

0

21

DreamGirl написал(а):

Вот почему ты вечно психуешь по поводу модерства?

ФВ - для меня всегда останется лучшим, для меня быть тут модером - это лучше чем ДР! Лучше всего!))

0

22

Господи-и-и-и-и-и-и, убейте меня... Ну вы меня уже достали х_Х

0

23

Геби написал(а):

Я ухожу. Врятли кто-то захочет меня вернуть.
Я ухожу не из-за того, что форум мёртв, я очень люблю ФВ, коллектив,
но меня никто не ценит. Я очень хотела, надеялась стать модером, была уверена, что хорошо подхожу на эту должность. Но увы... Набрали новых модеров и админов, мне надеяться не на что.
Если я кому-то дорога, в подписи связь со мной.
Я буду заходить как гость, смотреть что происходит, может изредка зайду от Геби.
Прощайте и удачи, помните, у меня три популярных сайта, где я гл. админъ, я бы помогла вам выбраться из кризиса, но этого никто не понимает.
*Ушла со слезами на глазах*
офф: мне действительно очень грустно, и я чуть не заплакала....

Ну честно, ты глупенькая. Эх. Из за такого психовать? Я на пример может тоже хочу, хотением ничего нельзя сделать. Надо помогать так же как Мия, Ванеса и Джин. Они помогали и сейчас они кто? Модераторы.

0

24

†Селена† написал(а):

хватит на админов гнать, Геби!

Извиняюсь...

†Селена† написал(а):

а тебя, между прочим, по твоей же просьбе, внесли в список кандидатов в модеры!

*выросли крылья* для меня это уже огромная радость!))

†Селена† написал(а):

если ты действительно админ трех популярных сайтов, то должна знать

Это точно...

†Селена† написал(а):

в администраторской не сидят и коленкой в носу ковыряются!

))))))

0

25

Mey написал(а):

Ну честно, ты глупенькая.

Я знаю((((

0

26

Геби написал(а):

Я знаю((((

Да ты чего?

0

27

Mey
Не глупенькая, хуже! И на много!
Зачем я всё это сделала?! Из-за т-у-п-о-с-т-и
Вообщем, я куконя, и жалею, что всё это затеяла, только нафлудила.

0

28

Геби написал(а):

Не глупенькая, хуже! И на много!
Зачем я всё это сделала?! Из-за т-у-п-о-с-т-и

Ты просто высказала свое мнение. Может не в ту сторону))

Геби написал(а):

Вообщем, я куконя, и жалею, что всё это затеяла, только нафлудила.

Да ладно, ты ведь осознала это, значит плюс ;-)

0

29

Геби написал(а):

Не глупенькая, хуже! И на много!Зачем я всё это сделала?! Из-за т-у-п-о-с-т-иВообщем, я куконя, и жалею, что всё это затеяла, только нафлудила.

Вот не надо мне тут. Я тут админ-недоброжелатель, низко оцениваю эти поступки.

0

30

DreamGirl написал(а):

Вот не надо мне тут. Я тут админ-недоброжелатель, низко оцениваю эти поступки.

Это твоё мнение, я осознала, извинилась. Возможно ты просто недооценила мои извинения и раскаяния.
Но я в этом не виновата  :dontknow:

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Уход с форума