http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Объявления » Уход с форума


Уход с форума

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

но может быть приду.

0

62

Hinaitigo live Utsui
Ууу, жаль конечно...

0

63

( Жалко...

0

64

Виктория написал(а):

Ууу, жаль конечно...

Белла написал(а):

( Жалко...

у меня возникли кое какие проблемы

0

65

Я буду ждать(

0

66

у меня такие моменты в жизни происходят,у меня нету времени никуда,просто потому что изменилась,стала не одна,у меня времени даже на школу не хватает!одни друзья!ну и нетолько друзья)))очень люлю фв и всегда буду,знайте сколько бы я не делала глупостей я всё равно очень всех люлю,поэтому не судите меня по моему одному профилю, прост кто-то видит и пугаеться меня,а не надо я не чудовище я прост большой ребёнок,который совершает также ошибки и также может любить,говорю всё это с улыбкой потому что нету людей которых бы я не любила,всех оч лю)у мну даже неприязни ни на кого нет,прост тупо нет времени, и хожу ,как призрак флудилки и игр,вообщем я отчасти ухожу,но всё-таки заходить буду,ну если кому фто надо то я всегда на мэйле есть,ну почти всегда,оч вас люлю и хочу вас видеть почаще,ну просто тупо не получается...

0

67

((((((((((((((((((((( Я уже по тебе СКУЧАЮ!!!!!!! Возвращайся поскорее, я без тебя не могу TT

0

68

Белла
зая, я тя оч лю, ти моё сокровище)

0

69

У меня все очень тяжело. Очень... Да и интересы изменились. Не могу сказать что ухожу, но долго не будет. Анкету мою не удаляйте. Еще родители... Селена меня найдет как модератора форума Trix club, Кортни найдет меня в контакте. Все остальные ищете в Мистериуме.  :*
Пользователь Никто

Отредактировано Kristen (2010-01-10 11:48:13)

0

70

Kristen
зая,оч хорошо тя понимаю,но хоть у меня чуточку другое)жалко что ти будешь заходить редко,но может ещё как-нибудь столкнёмся)

0

71

Елиза написал(а):

зая,оч хорошо тя понимаю,но хоть у меня чуточку другое)жалко что ти будешь заходить редко,но может ещё как-нибудь столкнёмся)

Вряд ли, раньше февраля не смогу придти.

0

72

Kristen
О_о у мну в феврале вообще завал)у меня в феврале личная жизнь приезжает)ну что ж оч жалко(( :dontknow:

0

73

[ex]вы тут что, флудилку развели? заканчиваем с этим делом. и еще. никого не гоню, но знаете как говорят: уходя уходи.[/ex]

0

74

Ухожу. С форума ушли самые лучшие девочки. Что теперь тут делать? Бред? Нет, моя личность. Я не могу сидеть на форумах, где нет хороших людей.

Отредактировано Siamo Alenara (2010-02-25 16:25:52)

0

75

Siamo Alenara
оппа! а это кто писал? нет, ну просто...

Аленара написала в теме Важно написал(а):

В шоке читаю тему. Ветеран с попугаем, который предлагает коньячку ушёл? Вот эт новость... *смахивает слезинку* Нет, нет... Я креплюсь... хД Ну, жалко конечно же... Хотя, я очень рада, что Николь и Бетти вернулись. Очень.

0

76

JieLao
Я вот что скажу. Сегодня, уже наверно все друзья знают, сегодня, Викари бросилась под машину. Не знаю, вам может и смешно, но мне реально нет. Да, вы можете не поверить. Она умерла. Точнее, у неё клиническая смерть. Знаете, стало просто обидно. Если честно, повторюсь, вы не поверите в это, можете не верить. Но мне стало действительно плохо от всего.

0

77

Siamo Alenara написал(а):

Я вот что скажу. Сегодня, уже наверно все друзья знают, сегодня, Викари бросилась под машину. Не знаю, вам может и смешно, но мне реально нет. Да, вы можете не поверить. Она умерла. Точнее, у неё клиническая смерть. Знаете, стало просто обидно. Если честно, повторюсь, вы не поверите в это, можете не верить. Но мне стало действительно плохо от всего.

Да-да-да! Конечно! Аленара,мы взрослые люди и в сказки не верим, а так же  отлично понимаем что из-за какого-то форума она навряд ли бы стала бросаться под машину.

0

78

Мия Лин
Ну конечно, я так и знала что не поверите. Браво)) Вы её не знаете достаточно хорошо, ага, не знаете. Что, не верите? Да пожалуйста, сейчас у меня в аське чат со всеми, вы ещё не верите, когда так не шутит никто! Т_т

Отредактировано Siamo Alenara (2010-02-25 16:50:46)

0

79

Siamo Alenara написал(а):

Ну конечно, я так и знала что не поверите. Браво)) Вы её не знаете достаточно хорошо, ага, не знаете. Что, не верите? Да пожалуйста, сейчас у меня в аське чат со всеми, вы ещё не верите, когда так не шутит никто! Т_т

Знаем, поэтому ничего хорошего про нее сказать не можем.

0

80

Мия Лин написал(а):

Знаем, поэтому ничего хорошего про нее сказать не можем.

Ну да, конечно. Вообще, она не бросалась под машину просто так... Нет, это, наверно было не из-за форума) А наверно, из-за того, что не могла простить Джи Лао... Она мне говорила, что Джи была ей лучшей подругой...

0

81

Siamo Alenara
люди в клинической смерти вконтакте не сидят онлайн. я не собираюсь ни с кем собачиться. последователи Ви, гуляйте если хотите. заговор против порядка на форуме был подготовлен со стороны Викари и Николь уже давно (видели бар в таблице? за один день такое не слепишь.), и они как крысы под покровом ночи сделали все свои дела. а "против лома нет приема, кроме все того же лома" так что вот так. спросите меня, чем я руководствовалась? размышлениями двух ночей на тему того, что лучше в первую очередь для форума, смс-разговором с Блум и собственными мозгами. да, вы скажите "вот, подруга Викари называется!" но подумайте, сколько раз предавала фв она, и сколько я. в серьезных делах на первом месте стоят мозги. дружба дружбой. все это не повод с кровью и мясом вырывать ее из своего сердца, я считаю. строгое имхо.

0

82

Джи Лао написал(а):

люди в клинической смерти вконтакте не сидят онлайн.

Ну-ну, это сидит её парень, можешь сколько угодно не верь об этом)

0

83

Siamo Alenara написал(а):

Ну-ну, это сидит её парень, можешь сколько угодно не верь об этом)

Хах, во насмешила! Где-то подобная ситуация уже была... "Мы суициднулись, это не мы, это наше второе йа!"

0

84

Siamo Alenara написал(а):

Ну-ну, это сидит её парень, можешь сколько угодно не верь об этом)

ну да, конечно)

Siamo Alenara написал(а):

сейчас у меня в аське чат со всеми

и конечно же с Настей, которая лежит на больничной койке)
в общем, не верим мы.
нет, на самом деле мне кажется возможным то, что она пыталась броситься под машину, мне тоже хотелось сделать что-то подобное сегодня ночью и утром, ноя  слишком ценю свою жизнь, какая бы паршивая иногда она не была. теперь не верить будете вы. и это ваше право. вот Сел, например, была свидетельницей моего хренового состояния, но для вас это не аргумент, да я и не собираюсь оправдываться.
кстати, ты (да и думаю не ты одна) наверняка сливаешь всю эту информацию в аську, поэтому не забудь напомнить, чтобы они подумали, каково быть в эпицентре двух бурь, предводители которых являются самыми любимыми твоими друзьями.

0

85

Siamo Alenara написал(а):

Ну-ну, это сидит её парень, можешь сколько угодно не верь об этом)

ну это уже точно бред. Парень первым делом напишет в статусе человека, что с ним случилось.
а это - психологический прием.
думаешь, у меня состояние вчера было не хреновое? я вчера потеряла аппетит, и все время руки тряслись. плохо спала ночью, только ФВ и снился.

0

86

†Селена† написал(а):

думаешь, у меня состояние вчера было не хреновое? я вчера потеряла аппетит, и все время руки тряслись. плохо спала ночью, только ФВ и снился.

я, кажется, нашла своего яня... собралась вчера лечь пораньше, в итоге заснула только около трех и то с подачи лошадиной дозы таблеток с названием "нейростабил"

0

87

JieLao написал(а):

я, кажется, нашла своего яня... собралась вчера лечь пораньше, в итоге заснула только около трех и то с подачи лошадиной дозы таблеток с названием "нейростабил"

Мия! ходь сюды! у нас янь завелся!

0

88

Siamo Alenara написал(а):

Ну-ну, это сидит её парень, можешь сколько угодно не верь об этом)

Ну, да! У него что, своей страницы нет?

JieLao написал(а):

я, кажется, нашла своего яня... собралась вчера лечь пораньше, в итоге заснула только около трех и то с подачи лошадиной дозы таблеток с названием "нейростабил"

Т_т Я во вторник не могла заснуть. Чуяла что то такое. Моя сестра может доказать. я ей тоже спать не давала

0

89

так! спокойно! попавшие под машину уж точно не сидят в аське! Они меня до физического и нервного истощения доводят!

0

90

И всё таки я ухожу. Ну и пусть. Есть и 2 причина. Да, я тут много просидела. Ну я просто не хочу сидеть на таких форумах. Может быть я и вернусь если примите конечно... Ну просто хочу пока отдохнуть от рол. и Всё.

0


Вы здесь » Magix World » Объявления » Уход с форума