http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Достаточно большое по площади помещение, оборудованное под кабинет в стиле ампир, торжественного и делового одновременно. Массивные деревянные предметы мебели, кожаная обивка кресел и стульев, тяжелые бархатные портьеры. Напротив большого окна стоит стол директора. Прямо перед ним - другой стол, длинный, с каждой стороны которого несколько стульев. Книжные стеллажи простираются до самого потолка. Наличие зелени в горшках с позолотой делает комнату более живой, чему способствуют так же и пара зеркал.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

--------------- Пещера.
Полнолуние.
Джи стояла, облокотившись на широкий подоконник, и смотрела на тихое звездное небо. Серые облака мерно плыли вдоль ярко-синей кромки горизонта, лес вдали чернел и играл причудливыми тенями.
Тихонько поскуливала. В такие ночи приходит особое состояние умиротворенности, в некотором роде даже забытья, и ей это нравится. Это так успокаивает. Словно умелые пальцы мастера настраивают разладившийся инструмент. Своего рода перезарядка, отдых вне сна.
Постояв минут пять, она опустилась в кресло. Усталость после произошедшего в пещере давала о себе знать. Но мысли о том, чтобы отправиться спать, не было, в такую ночь спать просто невозможно. Луна словно подпитывает тебя силой, своим сиянием, новой энергией.
Включила компьютер. Мерно заурчал вентилятор, не нарушив покой девушки. Мысли ее были свободны, голова пуста. Набрав в поисковике что-то вроде "Оборотни. Традиции и современная жизнь", директриса в который раз начала бродить по сети, перебирая ссылки, вновь и вновь узнавая что-то новое о своей отчасти уникальной природе. Перебирала их без особого интереса, а, скорее, из надобности. Характер. Не успокоиться, пока не изучит все досконально.
Попивая уже давно остывший зеленый чай, она упивалась покоем, умиротворенностью комнаты, тем, что было за окном, упивалась ночью, своей второй сущностью, дремой...

0

3

----> квартира Селены.
в дверь постучали, затем она открылась. на пороге , зевая, стояла Селена.
- Драсьте, профессор Джи! - зевнула ведьма, проходя к столу. Ранее я обещала принести учебники и решила, что это подходящее время для нашей встречи. На стол легла средних размеров книжка в твердом переплете, серебряные буквы на котором гласили "Духонежитеведение".
- Прочитай учебник и скажи мне, можно ли это преподавать  всем классам или лучше взять сразу третьеклассников? мне показалось, материал сложноват...

0

4

- Эээ... Ээ... Выныривая из дремоты, директриса слегка удивленно покосилась на ночную гостью и ее книгу. - Профессор Селена? Уже? Ооо, обложка что надо. Я посмотрю учебник прямо сейчас. Зевая, пробежалась по оглавлению и пролистнула несколько страниц из середины, заключив:
- Да, превосходная работа. Но кому преподавать, это уж решайте сами, но я солидарна с мнением, что он сложноват для начальных классов. На автомате почесав за ухом, она тупо уставилась в свой стол, изучая древесные узоры.

0

5

Селена свнова зевнула. - Ааааа.... раз не только мне программа кажется сложной, значит буду мучать третьеклассников... Ведьма тряхнула головой. Блин... недоспала - спать хочется, переспала - тоже спать хочется... мало мне двух суток безпробудного сна. чертовы часы организма!!
- Я где-то слышала, что все преподватели будут завучами...  - она снова зевнула. завуча по поведению еще нет? и можно мне тоже чайку, чтобы я наконец прекратила зевать?

0

6

- Конечно. Поднявшись с кресла, она указала рукой на соседнее, приглашая Селену сесть. Заварив чай, подала ей чашку. - Да, преподаватели будут завучами, но только те, что из нашего класса. По поведению еще нет, поэтому если угодно - пожалуйста. - Надо иметь весьма крепкие нервы, чтобы добровольно пойти на каторгу учителя, да еще и завуча по воспитательной работе!

0

7

- ну вот и хорошо, буду назначать провинившимся ученикам наказания, полезные школе. поймать там на болоте хмыря на духонежитеведение... Потом закончим изучать нежить - отдадим его на избиение в кабинет Ванессе... а потом на зельеварение к Мие - распатронивать на органы для ингридиентов... Селена хихикнула и отхлебнула чай из изящной чашки, чуть поморщившись.Да, работа завуча - на любителя, словно зеленый чай... - протянула она, разглядывая рисунок на чашке. По мне - лучше пить черный чай... в крепком виде он заменит кофе, а если сделать сладким - можно обойтись без обеда... так, я уже не зеваю! Чай у тебя прямо волшебный! ладно, не буду мешать твоему телу пить чай, а разуму спать. пойду-ка на отлов учеников в коридорах...
Селена встала, поставила чашку на стол и выскользнула за дверь.

0

8

- Черный... никогда не пила черный. - пробурчала Джи, когда Селена уже скрылась за дверью. - Мне б твою энергию. Ну вот, теперь я зевать начала... Нахмурив лоб и зажмурив глаза, она помотала головой, пытаясь отогнать сонливость. - Может пойти поспать?.. Хотя нет. Лучше почитаю. Добавив кипятка в свою чашку, она включила тихую спокойную музыку на компьютере и удобно расположилась на диване, открыв оставленный или забытый Селеной учебник.

0

9

Селена закрыла за собой дверь. С явным намерением поймать побольше блуждающих по коридорам учеников она  медленно, неслышными шагами пошла по направлению к своей комнате, тщательно прислушиваясь.
- Мне б твою энергию. Ну вот, теперь я зевать начала... - донесся из кабинета директора тихий, едва различимый голос Джи. Селена остановилась, вздохнула и покачала головой.Ах, Джи, не пристало порядочному оборотню завидовать энергетическим демонам... тем более тем, кого уничтожают, чтобы Вселенной было спокойнее... додумав эту грустную мысль, Селена вновь зашагала по направлению к ученическим комнатам.

0

10

Двор школы ---> Кабинет директора (точнее около кабинета)

Нилл полетала очередное светлое окно.
- Где же этот кабинет директора? – ворчала эльфийка. Вот еще окно. По ту сторону стояли двое девушек. Так, это уже интересно. Подлетев ближе, Ниро разглядела их. Первая была высокая брюнетка, вторая бледная зеленоволосая. Похоже, я ее нашла. – мелькнуло в мыслях девушки.- Все, я полетела обратно.
Не успела Нилл развернуться, как к окну подбежала одна из девушек.

0

11

Разглядывая в зеркало надоедливо спадающую в странном хаосе челку, Джи заметила, как будто что-то пролетело в окне. - Эээ... ведьмы что ли на шабаш собираются? Улыбнувшись краем губ, она обернулась. Прямо перед ней в окне возникла рыжеволосая девушка. Секунд тридцать изучали друг друга, потом директриса сделала шаг вперед. - Японский шпион? Ты кто? И что тут высматриваешь? - серьезно сказала девушка, обходя свой стол и приближаясь к окну.

0

12

- Я так понимаю, вы Джи Лао? - спросила девушка. - Меня зовут Нилл Роу Кстати, можно войти?
Ниро вошла в комнату и сложила крылья. Эльфийка стала рассматривать комнату. - Нда, и такие большие комнаты арендуют для кабинетов директоров.
- А вас как зовут? - обратилась Нилл ко второй девушке.

0

13

-Японский шпион? Ты кто? И что тут высматриваешь? - услышала голос директрисы не успевшая уйти далеко Селена. она незаметно для Джи вернулась в кабинет директора, прикрыла дверь и увидела вновь прибывшую.
- - А вас как зовут? - спросила эльфийка, заметив Селену.
- Селена - представилась ведьма. до ее сознания внезапно дошла мысль, что всякий, кто без спроса забиается ночью в кабинет директора, является нарушителем порядка.А что ты здесь делаешь? вход в кабинет директора осуществляется через дверь. К тому же, ты вроде бы не ученица нашей школы. Сейчас ты объяснишь цель своего визита и покинешь территорию школы!

0

14

-Селена - сказала ведьма. - А что ты здесь делаешь? вход в кабинет директора осуществляется через дверь. К тому же, ты вроде бы не ученица нашей школы. Сейчас ты объяснишь цель своего визита и покинешь территорию школы!
-Знаете ли, Селена, мне надо передать письмо директрисе. - Нилл протянула конверт Джи.- письмо от Мии Лин, я думаю в письме она все объяснила. Лучше сейчас откройте письмо, что бы я сразу ответила на все вопросы на которые я знаю ответы.
Эльфийка стояла и ждала пока кто нибудь примет какие нибудь действия.

0

15

Джи осторожно взяла письмо из рук незнакомки. - С каких пор люди стали использовать такого доисторического вида почту, чуть ли не вплоть до посыльных голубей. Или Мия решила поселиться в лесу и наплевать на обязанности завуча и педагога? Она слегка удивилась, но развернула конверт. Пробежав по строчкам, она осведомилась:
- С ней что-то случилось? - какой нормальный человек станет брать отпуск тогда, когда учебный год только-только начался?!

0

16

Директриса открыла письмо и нахмурилась:
- С ней что-то случилось?
- Ну, в общем да. Форс-мажорные обстоятельства. Какие именно, я не знаю. - соврала Нилл. Ага, возможно скоро ее пригласят на похороны и подарят ей такую маленькую путевочку в ад. - Еще вопросы будут? - добавила она.

Отредактировано NiRo (2010-01-21 09:28:45)

0

17

Селена подошла сзади к Джи и заглянула в письмо, пробегая глазами. Какие еще форс-мажорные обстоятельства?в какую передрягу могла угодить эльфийка со шпагой? разве что много размахивала шпагой и ей за это сказали спасибо.... Если судить по тому, сколько шрамов она мне оставила, из легких бед на выпутывается. Значит, что-то совсем плохое...  - проносились мысли в голове у ведьмы.
- Еще вопросы будут? - вывел Селену из раздумий вопрос Нилл Роу.  Ведьма подняла глаза на эльфийку.
Только два. Где она сейчас и как ей можно помочь? - медленно и с расстановкой задала Селена два вопроса в гробовой тишине.

0

18

-Только два. Где она сейчас и как ей можно помочь? - спросила ведьма.
-Мия не говорила мне что случилось. Она постоянно меняет свое местоположение. - быстро ответила Нилл. - Блин, что Мия не могла сама в письме объяснить? - возмущалась эльфийка.
- Больше вопросов нет? - добавила она.

0

19

Селена напряженно размышляла.Нет, если все так серьезно, то Мие точно надо помочь. Отныне она моя коллега-учитель, а коллегам помогать надо, даже если они меня однажды за книжку чуть не убили...
- Больше вопросов нет? - спросила Нилл. Селена сдула челку с глаза, открывая скрываемый ею шрам, чтобы лучше видеть эльфийку. хм... а хотя еще есть...  как и где она тебе передала письмо?

0

20

хм... а хотя еще есть...  как и где она тебе передала письмо? - спросила Селена. Ведьма сдула челку, открыв свой шрам. - Блин, не могла она раньше спросить, кстати классный шрам. Хочу такой же.
- Извините, но Мия просила не говорить. Это не моя тайна. - отмахнулась Нилл. - Хм, уже рассвет. Мне пора.
Эльфийка ласточкой выпрыгнула из окна. Селена и Джи Лао кинулись к окну. Нилл у них перед носом резко взмыла вверх. Это была та же эльфийка с крыльями, только ее волосы уже были рыжие и на голове выросли большие кошачьи уши. Мощная вспышка света, и "почтальон" исчез.

Кабинет директора >>> куда то

Отредактировано NiRo (2010-01-21 17:35:40)

0

21

не та, за кого себя выдавала -константировала Селена, думая о рыжих волосах. Нам ведь еще нужна Мия? Или пусть пропадает навсегда? насколько я помню, зельеваритель из нее джовольно посредственный... Ведьма взглянула на Джи, и, правильно истолковав ее строгий взгляд, прекратила валять дурака. Ладно, считай, это маскировкой доброй нимфы под дурочку-ведьму. Нимфы обязаны оберегать регентов-хранителей, дажи если они и не носители именно моей силы. Ученики ведь и подождут, пока препод духонежитеведения поищет свою коллегу, да? Сейчас я совсем не зрелищно трансформируюсь в дисчантикс.. Джи, ты смотришь на меня или в окно?...Затем я полечу искать Мию в окрестностях города! - разглагольствовала Селена, под конец фразы опять начав придуриваться. Взмахнув материализованными  птичьими крыльями, она тронула Джи за плечо:
- эй, ты мне дашь улететь делать подвиги? дай в окно вылететь!
бесцеремонно отодвинув директрису, Селена встала на подоконник высокого окна и солдатиком прыгнула вниз, расправив крылья через пять метров свободного падения. Набирая высоту, она полетела по направлению к городу. До Джи донеслись слова песенки про храбрых летчиков, затем Селену поглотил мрак и все стихло.
---->Обрыв

0

22

В анабиозе застывшая директриса, опомнилась минут через пять после ухода Селены из окна. Крикнув чересчур уж запоздалое "Удачи!", она подумала:
- Вам тут что, проходной двор?! Захлопнув окно, она убрала со стола какие-то кружки, крошки и тому подобное, краем глаза заметила на диване учебник духонежитеведения, мгновенно про него забыв, и отправилась спать.
----------- Куда-то.

0

23

Улица белых платанов>>>

Нилл по старому доброму обычаю, зависла в воздухе перед окном кабинета директора. Там вроде никого не было. Что бы утвердится в этом эльфийка постучала по окну.
- Есть тут кто нибудь? - крикнула она. Ответа не последовало.
- Что, Джи в своем кабинете только когда ей почту присылают? Или сегодня полнолуние? Хм, нет луна убывает. Что ж, приду позже. - размышляла девушка.
Нилл полетела вдоль школы.

>>>Куда то.

0

24

--- Старый лес.
В кабинете возникла прозрачная сфера, из которой выпрыгнула Джи и вылетела Наоко. Подбежав к окну, директриса распахнула оное и выпустила птицу на волю. - Кабинет у меня не такой уж и большой! А с твоим размахом крыльев ненароком полетят к чертям вся моя коллекция ваз династии Мэйдзи! - выкрикнула она, отправляя птицу восвояси. Та покружив немного вокруг окон кабинета, улетела куда-то на кормежку. Любовно осмотрев полочку с вазами династии Мэйдзи на предмет повреждений, Джи удовлетворенно хмыкнула и уселась за стол. Печально обозрела кипу классных журналов и принялась просматривать каждый из них, уделяя внимание резюме учеников и выбирая из них наиболее сильных магов с необычными способностями. Она откладывала резюме по кучкам: кто, на ее взгляд, мог поменяться с кем-то телами, и кто - нет.

0

25

Перелопатив кучу журналов, Джи устало протянула руку к последнему. - Вот хрень! Каторга, а не работа. И кому вот это надо было? Никакой пользы, мучения одни. Лишь бы время Джи поубивала, да? Мысленно кляня всех подряд на чем свет стоит, она принялась делать записи в последнем журнале. Вдруг в раскрытое окно влетел яростный порыв ветра, раскидав по полу какие-то бумаги со стола директрисы. Удивленно перегнувшись через стол, она посмотрела на белые листки. - Ого! А кажется, какая безветренная погода! Она вышла из-за стола и подняла бумаги. Водрузив их в беспорядочном положении вновь на свой стол, Джи уже собиралась сесть на место, как обнаружила открытую книгу около своего ноутбука на краю стола. - Хм... Должно быть от ветра открылась. А что это за книга?.. Она, заложив палец на открытой ветром странице, открыла обложку. - "Иные миры. Путеводитель". Это еще что за фигня? Поизучала обложку, где был изображен вид какого-то странного города сверху. Маленькие домики с черепичными крышами и закругленными фронтонами и уголками стояли ровными рядами, образуя подобие лабиринта своими переходами и перекрытиями. На горизонте высилась длинная башня, окруженная высокими и узкими домами. Весь пейзаж был окутан какой-то мистической дымкой. Небо было чересчур голубое, облака чересчур белоснежны.
Поведя бровью, девушка вдруг вспомнила, откуда у нее эта книга. Еще тогда, в детстве, когда она жила на Плазмонисе, от покойного отца ей досталась эта книга. - Что ж, я предпочитаю прислушиваться к случайностям. Значит так было надо. Она перевернула книгу на страницу, которая была открыта ветром, и где был заложен палец ее правой руки. Вздохнув, девушка села за стол и принялась читать.
"Глава 14: Серитей. Общество душ. Синигами.
До сих пор, читая эту книгу, Вы, уважаемый читатель, не знали обо мне ничего, кроме того, что имя мое - имя автора данного пособия, значащегося на обложке - Урахару. Скажу вот еще что: Вы, читатель, уникальный человек. Потому что этой книгой суждено владеть не каждому. Их было напечатано лишь пара сотен экземпляров. Для особых людей. И распространены эти пара сотен экземпляров были по магической вселенной. Лишь на несколько планет. Но это все лирика. Когда Вы прочтете данную книгу, Вам, возможно, покажется жизненно важным найти меня. Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, буду ли я в этом мире. Но если Вам действительно жизненно важно будет меня найти, Вы сделаете это."
На этом заканчивалась глава. Джи вся обратилась в немой вопрос. На лице застыло удивление крайней степени. Она еще раз прочла название главы и саму главу. - Эй, в чем прикол? В этой "заметке от автора" нет ни слова о том, что значится в названии главы. Какой придурок написал эту книгу? Урахару? Это еще кто? Она начала листать книгу с самого начала. - Другие миры, магическая флора и фауна, классификации рас... и вот это последняя глава? Не смешите меня! Серитей? Общество душ? Синигами? Да что за хрень? Джи была не на шутку удивлена и взволнована. Захлопнув книгу, она уставилась на свои руки, сложенные на столе. Потом снова взяла ее и пролистала еще раз. - Вот как чувствовала, что тут что-то нечисто! - довольно воскликнула девушка, поднимая с пола конверт, выпавший из книги. Нервно распечатав его, она начала бегать по строчкам ровного и мелкого почерка.
"Джи, я уверен, нет, я знаю, - эта книга рано или поздно окажется у тебя. Я - Урахару. Да-да, привет! У тебя вылезают глаза на лоб, успокойся. Я всего лишь славный малый! К тому же, хороший друг твоей семьи. Точнее, твоего покойного отца. Ну да ладно, обо всем при встрече, которую я, увы, не могу гарантировать, но как я уже писал в своей книге, тебе стоит этого лишь захотеть. Если ты действительно захочешь, я буду где-то рядом. Найди меня. Удачи тебе, девушка с удивительного цвета волосами!"
Ниже стояла некая закорючка-иероглив, по-видимому, подпись этого Урахары.
С шумом выдохнув, девушка села на свой стол и положила ногу на ногу. Жутко хотелось выкурить сигарету. Но их не было, потому что она давно бросила. Еще после первой Волны. Покачивая ногой, она кусала губы. В голове вертелась лишь одна мысль: что-то будет. Немного успокоившись, она пришла к выводу, окончательному и бесповоротному:
- Завязка - Плазмонис. Урахару - хороший друг моих родителей. Значит, он знал меня маленькую. Он что-то знает. Я пока не представляю, что именно он знает, но это что-то очень важно для меня, я чувствую. Следовательно, я должна поверить этому книжному "славному малому". Следовательно, я должна найти Урахару.
Она спрыгнула со стола и взяла с дивана сумку, закинув туда книгу и письмо. Потом подошла к окну и оседлала Наоко.
--- Янтарная улица.

0

26

-------->Квартира Селены.
Ведьма зашла в кабинет, ощущая что-то непонятное. Тишина давила на уши. Покойница-директриса словно находилась рядом.
Осторожно закрыв за собой дверь, Селена прошлась по кабинету. Тяжелая массивная мебель, бархатные портьеры, какие-то китайские вазы, книги. Найдя на полке кувшин, преподавательница духонежитеведения полила цветы, о которых в последние две недели явно забыли.
Расправившись наконец со всеми многочисленными цветочными горшками, ведьма оглядела кабинет, вбирая в память каждую его деталь.
При другой директрисе кабинет будет выглядеть по-другому... - отрешенно подумала она.
Селена присела на краешек директроского кресла и стала перебирать бумаги. Пролистнула классный журнал, в котором из нескольких преподавательских почерков Селенин был самым непонятным. Притянула к себе неразобранные резюме новичков, мельком просмотрела их. Желания подробно знакомиться с ними не было - демонессу потянуло в сон. она поглубде уселась в удобное кресло мисс Джи Лао и задремала...

0

27

Селена сквозь сон почувствовала запах гари. Что-то такое  где-то от чего-то плавилось. Плавилось?! Ведьма резко распахнула глаза и подскочила, лихорадочно соображая. В кабинете было очень тепло, так, что бледные щеки демонессы покраснели.
- Школа горит, что ли? в любом случае, раз я заместитель отстутствующего директора, то должна что-то сделать.... но где же это происходит?
Завуч по воспитательной работе мельком взглянула в окно и догадалась, что кабинет - на самом верхнем этаже. значит, над ними только крыша, откуда и валил водяной пар.
Какой гад это вытворяет?! если это ученик - точно исключу из школы!!!
Селена на мгновение задумалась и перешла в третью степень трансформации ведьм, решив, что с малогабаритными крыльями ей сейчас будет проще. Порадовавшись тому, что в кабинете достаточно широкое окно, она распахнула его и вылезла на улицу, расправляя крылья.
-------------->Крыша школы

0

28

----->кабинет духонежитеведения
Селена, пользуясь случаем, открыла дверь с помощью пинка. Сегодня ее за это никто не прибьет - начальству не до того. Кинув сумку на диван, она уселась в директорское кресло за столом и начала внимательно знакомиться с бумагами.
Резюме новых учеников.... Ирен Аудитори.. кстати, надо мне Дафну посмотреть...
Ведьма вытащила папку с нужными данными и отыскала там ученицу.
Фамилии нет, сила воздуха и явно левое место рождения... я не ошибалась, думая, что она совсем не фея...
Селена стала подшивать в эту же папку новых учеников.
Та-а-а-ак... - подумала она удовлетворенно. Аристократ с километровым полным именем и кучей титулов! Может, я мыслю и неправильно, но чем маг сильнее, тем у него имя короче... Вот  у озерной нимфы одно-единственное пятибуквенное имя... и ведь она - главная угроза Айренвилю!  Да и у меня шесть буковок в имени...  - удовлетворенно подумала она.
Но я на себя тоже бочку качу... Если считать единственную жительницу планеты принцессой, то я превращаюсь из шестибуквенной Селены в Селену Первую, принцессу Некротополисскую..... - пришло ей в голову пару минут спустя, когда она вспомнила, что у нее в шкафу в запыленной шкатулке лежит похожий на корону обруч из серебра.
В общем, опять не о том думаю! - сказала себе Селена, подшивая в папку последнюю новую ученицу и ставя папку на полку.
Следующим, что просмотрела демонесса, стала инвентарная книга. Самая первая запись гласила, что остатки стройматериала, оставшегося с постройки школы, свалены где-то в подвале. Посчитав проблему надгробного памятника наполовину решенной, ведьма принялась искать резюме учителей - поразер нужна была дата рождения директрисы, чтобы зафиксировать ее на надгробии.  Но папка что-то не находилась.

0

29

Резюме учителей упорно не желали попадаться Селене на глаза. Поразмыслив, она решила, что просто напишет годы жизни, благо ведьма помнила ее возраст.
Начертив на полу руну телепортации предметов, она перенесла в кабинет полированную с одной стороны гранитную плиту.
Ну и размеры....Для памятника это пафосно, но вот полу неприятно.... - подумала она, создавая на указательном пальце маленькую шаровую молнию с большой концентрацией энергии. Примерившись она провела длинную извилистую линию по граниту. Во все стороны полетела гранитная крошкаи холодные белые искры, и на плите осталась заметная борозда. Ведьма удовлетворенно улыбнулась и стала превращать молнию в ветку дерева и высекать под нею волка.
Увлекшись процессом, она поспешно добавила на единственное оставшееся чистым место имя с  датами жизни и отступила, любуясь результатом. Волк получился слишком тонким, но Селена как-то видела Джи  в виде оборотня и помнила, что в образе волка она довольно худая.
Еще раз окинув взглядом плиту и сумрачно подумав о ее массе, она принялась переходить в третью степень трансформации ведьм, дабы телепортироваться вместе в плитой наиболее безопасным способом.
трансформировавшись, она рассыпалась прахом, который обволок плиту и исчез вместе с ней.
----------->Кладбище

0

30

---------Квартира Селены
Едва не уронив по пути свою ношу три раза и один раз все-таки уронив, ведьма добралась до теперь уже своего директорского кабинета. Сбросив бумаги на стол, она закинула на длинный стол для педсоветов утащенный из класса журнал и села просматривать свои записи.
Где моя схема рун? ага.... насколько я помню, меня в десять лет убили и я перешла на существование в мертвом теле, создав в нем кучу рун прямо из сосудов... только тело с тех пор подросло, превратившись из десятилетнего монстра в восемнадцатилетнего... На досуге надо проверить, не нарушилось ли у меня там что-нибудь из рунной системы, а то я буду всю зиму мерзнуть и спать на ходу...
Ведьма закинула ноги в сапогах на стол и вытащила схему расположения блоков на энергетической сущности. Не было бы блоков - тело бы уже давно сгорело вкупе со всеми, кто находился рядом.
Энергетическая сущнсть тоже немного изменилась... удобно, однако, иметь сущность, по форме похожей на человеческую фигуру. Но блоки за восемь лет тоже могли съехать куда-то. На конечностях энергия слабая, но вот в корпусе и в голове их нужно добавить, у меня сейчас как раз усиливается интенсивность излучения...
Селена тряхнула головой, удивляясь, как там еще не гремит куча накопившихся мыслей.
- В общем, дурацкая сила мне досталась! - подытожила она, обращаясь к кабинету. а может, и не к кабинету, а ко всей школе, которая, наверное, могла мыслить почти как человек.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Кабинет директора