http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Внутренний двор, куда можно попасть из любой башни и любого крыла школы.  Аккуратно постриженный газон, широкие ровные тропинки и скамейки делают двор похожим на парк.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Комната Кая, Корт и Джи>>>
Девушка не торопясь, снова вышла из здания школы. На улице было темно, что быстро подняло ей настроение.
Тут же послышались тихие шажки маленьких лапок, и из дверей вышел Микото.
- Я же сказала тебе, что бы ты оставался в комнате... А, неважно. Правда, красиво?- сказала девушка, поднимая кота вверх.
Микото радостно замяукал и уставился в небо. Разноцветные огни окращивали тёмное небо.
Джин усадила кота себе наплечё, и теперь смотрела вперёд. Было темно и от непривычки зрение Джин в темноте не сработало. Всё было как в тумане, всё было в силуэтах.
"Я обещала себе, что убъю любого. Чёрт, что со мной? Так сложно ыбло швырнуть в него нож? он бы всёравно уклонился. В следующий раз так и сделаю..."- подумала Джин, когда наконец смогла разглядеть очертания в темноте.
- Пошли, прогуляемся?- спросила она у кота, погладив его по голове
>>> Куда-то в город

0

3

Кабинет заседаний школьного совета--)Школьный двор.
Выйдя на школьный двор, Кай вдохнул свежий морозный воздух. Было довольно холодно, поэтому Сато немного поёжился и создал себе куртку. Быстро накинув её на себя, он с облегчением вздохнул. Тепло. Сев на лесенки, юноша стал пристально смотреть на небо. Такое тёмное и пасмурное, хотя сейчас только разгар дня. Хотя времени рассиживаться на лесенках совсем не было. Поэтому он стал вспоминать все ему известные барьеры. А их было достаточно много. Каждый имел какую-то изюминку, поэтому было трудно выбрать. Из такого разнообразия всего несколько. Определившись с барьерами, Кай поднялся и прошёл к середине двора. Образовав печать, которая вскоре поглотила школу, Сато принялся создавать барьеры. Нужен был полный контроль и тишина, который ему был обеспечен. Проговорив несколько заклинаний, он создал три барьера. Которые будут чувствовать школьный совет. Удовлетворённый собственной работой, Кай резко плюхнулся на снег, наблюдая за тёмным небом.

0

4

Заброшенный дом>>>
Джин телепортировалась сюда. Оглядевшись по сторонам она поняла что оказалась во дворе школы.
"Нда, жаль я не владею телепортацией..."- подумала она.
Микото жалобно замяукал и вскоре Джин поняла почему. Неподалёку лежал Кай, беспечно глядящий в небо.
Джин тут же стала злой, полной ярости. В руке появился нож. Девушка быстро стала подходить к Сато.
- Это ты виноват! Если бы не ты, мама была бы жива! И меня бы сегодня не пытались убить!- кричала она, остановившись перед ним и выкрикивая ему всю свою боль.
Девушка замахнула на него ножь. Рука дрожала от ненависти и страха. Ей не хотелось этого делать ,но всё склонялось именно к этому.

0

5

<<<Заброшеный дом.
Девушка не успела телепортироваться, как увидела злобную Джин, которая явно направлялась к Каю. "Ну н-н-нет." Кортни быстро побежала к ней с криками, и даже со слезами на глазах, которые раздувались от ветра.
-Не смей трогать его!!!,-закричала она и схватила больно за руку Джин. -Не... смей....
Глаза быстро меняли свой оттенок, тот же, который она оберла на этом месте. Слузы быстро высыхали, а Кортни продалжала сжимать руку Джин. Переводя дыхание, девушка лишьтолько была злой на Джин.
-НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!,-повторила она ещё громче смотря в глаза Джин.-Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЕГО УБИВАЛИ!!! ТЫ НЕ СМЕЕШЬ!
Жрица была раздражённой, но она лишь зжимала крепче руку Джин. А глаза становились всё ярче и ярче. "Я не допущу этого..." - подумала она и посмотрела на Джин.

0

6

Кай продолжал валяться на снегу, вдыхая свежий морозный воздух. Странно, но не было холодно, вот так валяться  на снегу. Но спокойствие когда-то заканчивается с воплями и криками, а так же попытками убить.
- Это ты виноват! Если бы не ты, мама была бы жива! И меня бы сегодня не пытались убить!-Джин, хотела уже нанести удар, но Кай продолжал беззаботно валяться на снегу. Тут появилась Кортни и остановила Джин. Нет, ну действительно санта-бабара какая-то. Корти что-то яростно кричала, пока юноша спокойно поднимался со снега. Отряхнувшийся от снега, он посмотрел пустым и холодным взглядом на Джин, подавляя её волю своим гипнозом.
-Я не позволю тебе себя убить, только потому, что есть человек, который связан со мной душевно. И если умру я, то и умрёт она. Сейчас ты уничтожишь этот кинжал и прекратишь попытки меня убить.-Холодный голос, такой уверенный, но и в этот момент такой бархатный и прекрасный.
-У тебя был шанс убить, но ты сказала "Нет". Ничем помочь не могу. Они убили моих близких и я отомщу сам. А ты продолжай жить и больше не преследуй цели найти их.-На мгновение на его лице появилась боль, он понимал, что подавляет её волю. Но вскоре это выражение исчезло и сменилось на равнодушие.
-Кортни, можешь отпустить её. Больше она ничего не сделает. И не стоит так рисковать ради такого как я.-Сато развернулся и пошёл в свою комнату.
Двор Школы---) Комната Кая, Корт и Джи.

0

7

Девушка лишь тяжело вздохнула, но злость в душе осталась. Она резко отпустила руку Джин, после чего, она произнесла сквозь зубы из-за холода:
-Только тронь его. Не знала, что ты так поступишь.,-с ироническим взглядом, она посмотрела на собеседницу.-Я слежу за тобой..
Девушку просто удивило состояние и атмосферу среды. Было противно на это смотреть, по этому, жрица сморщила лицо и пошла за Каем. Однако не за ним, а в свою комнату. "Всё, я измоталась..." - подумаала она с сарказмом на душе и пошла в здание...
>>>Квартира Кая, Корт и Джи.

0

8

Джин почувствовала, как Кортни сжимает ей правую руку и что-то кричит на ухо. Но девушка не слышала да и не слушала её.
-Я не позволю тебе себя убить, только потому, что есть человек, который связан со мной душевно. И если умру я, то и умрёт она. Сейчас ты уничтожишь этот кинжал и прекратишь попытки меня убить.
- Что? Ты...- начала она, но вдруг застыла как прикованная. Глаза девушки были как стеклянные и смотрели куда-то вдаль.
-У тебя был шанс убить, но ты сказала "Нет". Ничем помочь не могу. Они убили моих близких и я отомщу сам. А ты продолжай жить и больше не преследуй цели найти их.
Джин дрогнула от выражения лица Кая, но лишь на мнгновение, она стала пустой.
Она не слышала последних слов Кая и Кортни, не слышала их отдаляющиеся шаги.
Первое что она вспомнит, это то...
- Что за?! Что в моих руках нож делает?- вскрикнула девушка и отбросила его подальше.
"Ненужно что бы кто-либо видел меня..."- подумала девушка и махнула рукой. В это же мнгновение нож исчез. Микото, сидевший рядом с ней, протяжно завыл. Девушка испуганно посмотрела на него.
- Что не так?- спросила Джин, пытаясь погладить его.
Но кот испуганно отпрыгнул от неё. Джин удивлённо посмотрела на питомца.
"Он ещё никогда не отпрыгивал от меня... Видно что-то случилось..."- подумала девушка, пытаясь снова погладить кота.
На этот раз Микото не стал в страхе отпрыгивать. Девушка ласково улыбнулась и взяла кота на руки.
- Пошли в комнату. А то ещё немного и я заболею...- сказала она, направляясь ко входу, совсем не подозревая о случившемся
Комната Джин и Ванессы >>

Отредактировано Jean (2009-11-27 14:58:20)

0

9

------> Река вечности
Девушке заметно стало лучше, да и посадка была в прицепе хорошая. Она уже поняла, что потеряла слишком много крови. Она была рада за всех, но особенно её радовало что Ауст с позором сбежал. Впервые она почувствовала себя героем и это чувство ей так понравилось.
-Повезло, что Джи не догадалась о том, что я жажду крови, но а уж тем более своей. Ух хорошо что я одна, а то.... Ну во общем себя та я не укушу.
Девушка повернулась лицом к школе и уж думала отправится в медпункт, но задумалась. Ну и за чем мне туда идти я думаю это больше не повторится. В тот момент Хина была уверена в себе и не хотела осознавать, что и у неё есть слабости, как у любого другого ей подобного человека. Она помнила тогда о смерти, но это чувство не тревожило её около тысячи лет, да этих долгих и протянутых тысячных лет. Мир для неё был сплошной игрой где у неё миллиард с лишнем жизней умирай, умирай, да не получится, а в сердце её таилась вечная тьма и бесчувственность. Но тем не мене она всегда была вежлива, энергична и скромна как ребёнок. Хина чувствовала в себе слабости, но превращала их в шутку над которой никто не смеялся даже тот кто её придумал. Она вспомнила мать и отца которых не видела очень долго. Как же я по ним скучаю. Говорила она глядя на вечно идущие облака. В тот момент казалось, что она светится как настоящий ангел, этим же призрачным светом. Она как всегда находилась в растерянности. Её глаза становились красными, а кожа бледнела и даже сердце вело себя по другому.

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-26 15:53:52)

0

10

<<<Река вечности
Ви шла себе спокойно по улицам Канто, пока не набрела случайно на школу. Неожидала что сюда приду. - подумала Виктория и посмотрела на верх. Когда-то раньше, она тут просто проявляла свои сменные способности. Вспомнила тот момент, когда она чуть ли не убила Кая. Но тогда, она изучила для себя урок. Став где-то не далеко около главного входа, она достала из кармана джинсов телефон. Ловко шёлкая по кнопкам телефона, она прислонила его к уху. Она кому-то звонила. Гудки... Услышав мужской голос, Вика улыбнулась.
- Привет. Ну как там продвижения? - спросила она и продолжала улыбаться.
- Почти сделали. Осталось тебе кое-что сделать. Кортни, тебе стоит собрать команду и пойти на руины... Ну собственно, ты знаешь что мы делаем... - пауза. Я скучаю за тобой.
Виктория улыбнулась и вздохнула.
- Я тоже... Вообщем, жди... Люблю тебя. Пока. - закончила она разговор и посмотрела на выход из школы.
Думаю, что скоро тут появятся те же.

0

11

Хина увидала перед собой Викторию которая беседовала по телефону. Чисто из вежливость девушка подошла к ней.
-Привет, да уж и сто лет не прошло.
Улыбнулась девушка подавая знак, что её радует компания Виктории. Думаю пора уже переходить на ты, а впрочем какая разница. Размышляла Хина потирая и без того грязный подбородок. Вторая встреча с Викторией её просто поразила.
-Надо же такое совпадение, а мне уже лучше.
Мирно говорила она. Не ожидала, что встречу её здесь. Подумала девушка. Порой она так глубока оказывалась в своих размышлениях, что даже забывала всё на белом свете.
-Ну что же раз судьба свела нас в иной раз... Предупреждаю мысли читать не умею...
Девушка опять осознала, что разговаривает с ней а ты. Она уже не в первый раз роется в своей белой, а можно даже сказать прозрачной сумке забитой всяким не нужным ей барахлом.
- вот нашла...
Прокричала во весь голос она. Перед собой у неё был кулон матери, который она забрала перед тем как сбежала из дома.
-Мама говорила он приносит удачу, посмотрим.
А для неё был самый удачливый день, когда ей говорили. спасибо. О это заветное слово она хотела услышать от  тех кто сильней её, а таких было очень много, но вряд ли она запомнила бы их всех. Но по мимо этого кулона, она взяла лёгкую одежду. Да уж эта одежда была по настоящему новогодней.

0

12

Посмотрев сначала на асфальт, девушку вздохнула. И мне ЭТУ фигню искать надо. Ну хорошо... Так, сначало надо подумать как мне её найти. И где она может быть... Я знаю где. В моём кабинете в Алфее... Там уж точно он сохранился... Но, мне нужно набрать комнаду. - тревожно подумала Ви и посмотрела во круг местность. Перед собой она увидела девушку, первокурстницу. Ту, которую она телепотрировала именно в эту местность.
- Привет. Да уж... - сказала Ви и улыбнулась.

0

13

Уже через несколько минут на девушке было очаровательное платье, а так же туфли с не высоким каблуком. В таком платье было холодно, но она не стояла на месте. Сугробы были по колено, а самые большие доходили ей до плеч. Погода была тиха, но однако сурова. Девушка не могла забыть ту встречу с эльфом. "Я ему ещё покажу, как воровать девушек, конечно можно воровать их сердца, но не в буквальном смысле". Подумала она и с хохотом свалилась в сугроб. От туда послышалось мяуканье, тут она вспомнила о котёнке. Она упала прямо на него. Достав из с портфеля его она спросила.
-Малыш ну как ты тут.
Он лежал на самом дне сумки и похоже с ним было всё в порядке, правда лапка чуть чуть побаливала.
-Жить будешь, но я же тебя оставляло в бальном зале... А, маленький хитрюга, так ты всё время был со мной. А я то ещё думала почему мой портфель так тяжёл.
Она подошла к котёнку и осмотрела его лапу, потом нежно провела по его лапе рукой, как бы проверяя не сломал ли он чего. А затем погладила его. Она так мягко гладила, по скольку ещё оставалась ребёнком и её руки были нежны, но холодны.
-Мяу
Мяукнул котёнок, показав на Викторию, видимо он хотел что-то сказать, но не мог. Тогда девушка повернулась к лицом к собеседнице и улыбнулась.
-Извини я сильно отвлеклась, может ты хочешь меня о чём-то попросить или мне лучше идти.
Девушка даже не собиралась уходить. По лицу Виктории было видно, что она чего-то или кого-то ждёт.

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-27 10:10:48)

0

14

Долго сидеть тут, в этой местности, Виктория не собиралась. Увидев, как девушка отвлеклась своим котёнком. После чего спросила:
- Извини я сильно отвлеклась, может ты хочешь меня о чём-то попросить или мне лучше идти?
Вика посмотрела в глаза вампирши и сказала:
- Ну, думаю ты мне поможешь. Мне нужно собрать компанию, и отправиться на поиски. Сначала в руинах Магикса, а потом... Куда я увижу...
Долго подождав кого-то девушку вздохнула. Сама разберусь. - подумала она и стала. Махнув рукой в знак прощания, она ушла.
-----Автобусная остановка

0

15

Девушка рассмотрела своего кота, а потом положила его обратно в ненавистную сумку, которую на этот раз оставила открытой.
- Ну, думаю ты мне поможешь. Мне нужно собрать компанию, и отправиться на поиски. Сначала в руинах Магикса, а потом... Куда я увижу...
Услышала она в ответ от Виктории.
-Я пожалуй с вами соглашусь, но позвольте мне любопытной, так называемой Варваре поинтересоваться зачем это вам нужно. Да ладно в прочем это не важно главное, что я дам своё согласие. Если вы знаете конечно мне всё ровно главное чтобы была опасность, но в руинах никогда этого нет. Ну всё ровно я согласна.
Сказала она. "Скажу правда руины это такое скучное место, никаких опасностей. Наверное это даже и к лучшему ведь со мной этот котёнок".  Возможно Хина волновалась больше не за себя, а за этот клочок шерсти пробудившей в ней любовь и сострадание.
-Да... И мне просто не чем заняться?
"Не может быть я сказала это вслух, нет я не такая злая, я милая добрая. Ну и за чем я вообще строю из себя супер мега крутую." Именно это и скрывалось за её милым личиком. Хина никогда не хотела показывать себя доброй, но и и злой это разновидность характера присуща её роду.

0

16

----------------- Квартира Джи.
Девушка вышла на улицу. Ее взору открылись огромные сугробы за оградой школы. - Здорово было бы сейчас поваляться там, поднимая столпы снежной пыли! Эх, жаль не могу этого сделать, пока идет учебный день, неправильно поймут. Она улыбнулась. Осторожно спустилась по ступенькам крыльца, пошла вокруг школы. На дворе она увидела Викторию и знакомую первокурсницу.
- Как Ваше самочувствие? Надуюсь, уже лучше? - осведомилась она у девушки, когда подошла к ним ближе.
- Виктория, добрый день! - решила не позволять себе более дружеского "Привет", дабы не наводить посторонних на различные мысли.

0

17

Девушку посетило огромное счастье помочь в чём-то тому кто сильнее её и даже не стоять в стороне и смотреть, как другие получают новые силы, а так же восхищение публики. "Ах наконец-то и я смогу стать сильнее, хотя это всего лишь обычный поход на и без того разрушенные руины. Хех не видать там приключений разве что дряхлых камней. Эээ надо притормозить мне надо же выглядеть скромной и элегантной девушкой, а то учителя не так поймут меня."
- Как Ваше самочувствие? Надуюсь, уже лучше?
Она посмотрела на директрису и вежливо улыбнулась ей своей скромной улыбкой дамы.
-Добрый день мисс Джи, всё уже в порядке, я прекрасно себя чувствую.
О эти слова она произнесла будто ангельским голосом. Конечно голос Хины был, как у маленького ребёнка не винный, но мысли её были, как уже достаточно мудрой женщины. Ну и какую чушь я здесь несу, я что ребёнок. Нет. Я вовсе не ребёнок и я не хочу чтобы меня такой считали, я хочу быть абсолютно другой, но даже не понимаю какой. Бог мой что со мной творится, что происходит." Хина была обеспокоена присутствием такого важного человека по сравнению с ней она была маленькой пустышкой. Но вдруг на её лице появилась детская улыбка и все мысли разом улетучились.
-Привет первокурсница.
Услышала она голос в голове, но сразу подумала, что ей послышалось. Но однако голос серьёзно продолжал твердить.
-Хина, ты меня слышишь.
"Да слышу, ну вот до чего я докатилась ещё бред в голове какой-то слышу".
-Это я твой котёнок.
"Ага у каждого ведь бред разный в голове бывает, одним слоны, а мне котята".
-Ну ладно, я просто забыла тебе сказать, что я обладаю телепатией и прекрасным самолюбием. Во общем мы с тобой единое целое.
-Ладно пусть всё будет так, но больше не влезай в мои мысли это меня бесит.
Девушка не рассчитывала сказать это вслух, но слава богу никто её не услышал.
-----Автобусная остановка

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-30 13:30:14)

0

18

Начало игры.
Сыплет редкий снежок, белоснежные сугробы сверкают в ярких лучах холодного зимнего солнца. Где - то во дворе с чёрным чемоданом и чёрным рюкзаком стоит Клер и тупо гнаблюдает, как падает снег.
Люблю когда падает снег, сразу напоминает мне о том, что я умею, - думала Клеопатра.
Девушка вздохнула полной грудью - морозный наполнил лёгкие и "пытал" их своей низкой температурой. Выдох - воздух успел согреться и превратился в пар, который сейчас же уже исчез.
Интересно: куда мне сейчас идти. В комнату или в зал? Ладно. Была - не была. Иду в комнату. - решила Клерчи.
Лицо Клер повеселело. Но девушка уходить не торопилась. Оставив вещи, Клео плюхнулась в сугроб. Снег приятно холодил кожу. Вскоре Клер надоело это "ребячество", и она направилась к себе в комнату.
==>Комната Клеопатры.

0

19

Автобусная остановка>>>
Лелуш шёл медленно, не отпуская руку Виктории. Задумчиво смотря вниз, он думал над словами Беллы.
"Так, значит Ви умеет мысли читать... Интересно... Чёрт, да для меня всё что угодно интересно! Лелуш, тебя заносит!"- подумал он, тряхнув головой.
- Так вот какая эта Анкария...- прошептал Лелуш, останавливаясь перед входом.
"Ну, вот и конец прогулочке..."

0

20

<<<Автобусная остановка
Девушка медленно шла за Лелушем, пытаясь не читать его мысли. Дабы не выдавая страшную натуру, но она наооборот: нормальная девушка. Долго смотрев на Лелуша, они пришли в Анкарию.
- Так вот какая эта Анкария...- прошептал Лелуш, останавливаясь перед входом.
- Да, она такая... Большая... И в ней весело.. Довольно весело. - Вика посмотрела на него. Тебе сколько? - задала она вопрос ему и улыбнулась.

0

21

- Да, она такая... Большая... И в ней весело.. Довольно весело. Тебе сколько?
Лелуш посмотрел на неё.
"Интересно, а сейчас она мои мысли читает?"- поумал юноша, добродушно вглядываясь в глаза Ви.
- Весело... Ну, посмотрим. Если ты про возраст, то девятнадцать.- ответил Лелуш, снова разматывая шарф.

0

22

Девушка решила подушить на парнем. Она прочитала его мысли. Улыбнувшись, она сказала тихо:
- Теперь читаю. Ха-ха. - расмеялась она. Не долго поразмышляв, она спросила: Получается... Ты на третем курсе. А где ты раньше был?
Переведя взгляд на небо, она вздохнула. Не поворачивая головы, она продолжила:
- Позавчера был первый день учёбы... Давай я тебя проведу по школе?

0

23

- Теперь читаю. Ха-ха. Получается... Ты на третем курсе. А где ты раньше был?
Лелуш помотал головой, пытаясь таким образом выгнать из головы постороние мысли. Закрыв глаза, Лелуш успел лишь подумать одно слово "Прости", и всё.
- Раньше учился в школе на своей родной планете. но, честно скажу - там скучища. Вот и перешёл сюда. А ты вроде по возрасту тоже должна учиться, но...- сказал Лелуш, без всякого стыда соврав.
- Позавчера был первый день учёбы... Давай я тебя проведу по школе?
- Экскурсию предлагаешь?- усмехнулся Лелуш

0

24

- Раньше учился в школе на своей родной планете. но, честно скажу - там скучища. Вот и перешёл сюда. А ты вроде по возрасту тоже должна учиться, но...
Она села на скамеку и посмотрела на него.
- Но моё существование здесь второе... По этому я не учусь здесь. Но училась... - тихо сказала она и вздохнула. Почему-то так случилось... Что я... соовсем другая. Даже не понятно почему. - продолжила она и подошла к Лелушу. Не побоявшись взять его за руку, она тихо прошепатала:
- Нет. Просто...  погулять..

0

25

- Но моё существование здесь второе... По этому я не учусь здесь. Но училась... Почему-то так случилось... Что я... соовсем другая.
Лелуш задумчиво посмотрел на неё. Хотелось как-то поддержать, но видно он не знал таких слов, которые могли бы подойти к данной ситуации. или он просто круглый болван...
- Даже не понятно почему.
Юноша отвёл взгляд к небу. Он всегда так делал, когда чувствовал себя болваном.
- Нет. Просто...  погулять..
Слабо улыбнувшись, тем самым выразив своё согласие, Лулу огляделся по сторонам. Никого не было.
"Странно для школы... Хотя, может для некоторых слишком холодно..."- глупо подумал он.

Отредактировано Lelouch (2009-12-31 18:04:14)

0

26

Она подняла на верх голову. Стало немного холодно.
- Да, ты прав... - сказала она и пошла далее, потянув его не сильно за руку. Идём, ахахах. Тут не страшно. Но похоже на психушку.
Девушка посмотрела на него и не отпуская руку, шла в ход.
"Давно меня тут не было... Посмотрим что тут изменилось." - подумала она и вошла в здание.
>>>Сад роз

0

27

- Да, ты прав... Идём, ахахах. Тут не страшно. Но похоже на психушку.
- На психушку... Умеешь ведь утешить.- улыбнувшись, заметил Лелуш.
Тут же Ви потянула его за руку, ко входу.
"Интересно, и каковы псих-больные?"- подумал Лелуш, оглядываясь назад, в надежде хоть кого-нибудь увидеть.
Но было пусто. Безразлично вздохнув, Лулу посмотрел вперёд.
>>> Сад роз

0

28

Джи прислонилась горячей спиной к холодному дереву. - Что же это такое, а? Очередная напасть на наш многострадальный город? Теперь погодные аномалии... дожили. Почему-то она сегодня целый день была на взводе, беспричинно срывалась на учеников, хотя всегда старается держать себя в руках, выкурила уже несколько сигарет, хотя давно это дело бросила. Вот и сейчас вышла во двор покурить. А снег все падал. Мягкие белоснежные хлопья устилали и без того покрытую им дальше некуда землю. Девушка вся горела как никогда. С несчастного дерева, на которое она облокотилась, медленным вальсом стекали струйки воды, еще несколько секунд назад бывшие снежинками на его коре, листьях и сучках. - Что же делать?..

0

29

Хруст шагов по снегу. Тень за деревом. Идёт Аленара. Учитель явно была не в духе. Она думала о том, что на её родной планете, на Линде. Да ещё её кот заболел... Нос сухой, постоянно выплёвывает комки шерсти, есть не хочет... Да, настроение было эдак "не фонтан". Что же с погодой? Повсюду снег, не перестаёт идти снегопад... Глаза девушки устремились к небу. Тучи застилали всю красоту этого творения природы - неба. Внезапно Corby девушки запищал.
Алло? Сергей? Сергей, это ты! Я очень соскучилась! Алло, алло! - кричала Аленара, она явно получила заряд хорошего настроения.
Не кричи ты так, я хочу прилететь на Линду. - буркнул недовольный голос.
Сергей, я в Канто.... проговорила Аленара. Вернусь нескоро, может вообще не вернусь... Пока. Девушка положила трубку и села на скамью.

0

30

- А может быть... Нет, бред. Или... Пойти в разведку?! Глаза девушки загорелись. Она быстро вернулась в холл школы, где на доску объявлений приклеила яркую бумажку со словами "Ученицы Ванесса, Мия Лин и Хинаитиго срочно выйти во двор школы на деловые переговоры с директором." Вылетев из холла, она стала топтаться неподалеку от крыльца школы, ожидая знаменитую Ко. Тут Джи заметила девушку, которую уже встречала в школе.
- Простите, Вы случайно не педагог? Кажется, мисс Сиамо? Заговоры и прочее, не так ли? - обратилась она к девушке.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы