http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

откуда-то--->
Ванесса быстрым шагом спускалась по винтовой лестнице, которая вела к выходу. Выскочив на улицу, девушка попутно натянула пальто и оглянулась. Так, должно быть, это что-то срочное. Поискав глазами директрису, Ви направилась к Джи.
-Мисс Лао? - некромантка обратилась к явно обеспокоенной девушке. Ванесса огляделась, надеясь найти еще кого-то знакомого. Кажется, вызвали еще Мию и первокурсницу... Девушка повернулась на каблуках, чуть нахмурившись, осмотрела ту, которую директриса назвала учительницей. Заговоры? Это э... Оригинально.
--->улица белых чего-то...

0

32

Аленара обернулась. Она услышала голос:
Простите, Вы случайно не педагог? Кажется, мисс Сиамо? Заговоры и прочее, не так ли?
Верно. Вы мисс Джи Лао? Не так ли? Рада вас видеть. Скажите, вам не кажется странным то, что в Канто постоянно снег? Просто удивительно. - Аленара взглянула на небо. - Снег всё падает и падает, не перестаёт ни на секунду. Просто ужасно!
Девушка улыбнулась и поймала снежинку мягкой, но тёплой варежкой. Странно... Какие то необыкновенные кристаллики. Нет, они... У них нарушен ДНК! Конечно...
Знаете, возможно я догадываюсь, почему в городе снег. Взгляните на снежинки. Их кристаллики нарушены. Просто невероятно!

0

33

Знаете, возможно я догадываюсь, почему в городе снег. Взгляните на снежинки. Их кристаллики нарушены. Просто невероятно!
- Так я и думала, что здесь определенно что-то нечисто. Тут к девушкам подошла Ванесса.
- День добрый. Что, дамы, собираем легендарную компанию? - она слегка улыбнулась. - Честно говоря, меня эти белоснежные покровы уже раздражают. Где там остальные?.. Она нервно посмотрела по сторонам.
- Ммм... как думаете, что могло послужить причиной этому явлению? И,кстати, Ванесса, не желаете ли влиться в коллектив учителей? Как вы понимаете, у нас нехватка кадров, к тому же у вас огромный магический потенциал...

0

34

- Ммм... как думаете, что могло послужить причиной этому явлению?
Возможно, это может быть какая то тёмная магия. Но в общем я не уверена. Снег - замёрзшая вода. Я попробую попросить у него помощи, задам вопрос. сказала Алена, подошла к снегу, взяла и вылепила снежок. После быстро зашептала: Водичко, Йорданичко! Вмываеш лугы, берегы, кориння, биле каминня. Допоможи цьому крещений чисто вчений, вид гниву, ненавысти, и вид усякого лиха! Снег растаял, а У Аленары только намокли варежки. Хотя... Появился телепатический разговор. Говорила вода:
Амулет. В гейзере. Ауст. Амулет.
Что? Что?
Связь оборвалась.
Вода... Она сказала: Амулет. В гейзере. Ауст. Амулет. Ничего не понимаю.

0

35

- Ауст?! - вскрикнула девушка от неожиданности. - Да это же тот мерзавец... что ему на пятой точке не сидится! Ноздри раздулись, Джи с силой выдохнула, сдерживая гнев. - Так. Похоже, что этому эльфу опять неймется! Мне кажется, он вполне мог бы похитить какой-то важный амулет, подвергнув его этим своим штучкам с изучением. А гейзер... при чем тут гейзер?.. М-м-м... я не встречала гейзеров ни в Канто, ни в его окрестностях... Хотя... Джи напряженно закусила губу, брови нахмурились. - Пещера... Пещера за городом... Кто-нибудь знает, может быть там, в подземных водах есть гейзеры? Самый короткий путь в эту пещеру через улицу Белых Платанов... Но, опять же, я не могу с уверенностью сказать, есть ли там то, что нам нужно.

0

36

Рада была помочь! Только... кто этот, Ауст? Я о нём впервые слышу. Он эльф? Аленара вопросительно посмотрела на Джи.  Эльф... С ушами, как ручки у велосипеда, высокие, с длинными волосами... Представляю себе его... Так бы и стёрла злорадную ухмылку с его воображаемого лица. Но... гейзеры? Улица? Всё, я буду вам помогать, вода - мой конёк. Аленара щёлкнула пальцами и достала из кармана зеркальце. А теперь найдём этого эльфа... Зоря в моря пыталы, на скляний гори роздывлялы, свитлого пана Ауста выклыкалы. Чыи ж то дворы на скляний горы? Гой ж то дворы свитлого пана Ауста. Пан на тих дворах гуляе, гостей не чекае, та гости все одно прийдуть, доки их не проженуть. В зеркале появился образ эльфа...

0

37

----река вечности.
Утречко выдалось нелучшее. После битвы с ведьмой на реке выспаться эльфийке не удалось. В выходной день ей не хотелосьбыть заточенной в четырех школьных стенах, поэтому эльфийка с утра пораньше решила покинуть пределы школы и погулять по Канто. Увы надежды ее не оправдались.Спустившись в холл она увидила весьма оригинальное объявление:"Ученицы Ванесса, Мия Лин и Хинаитиго срочно выйти во двор школы на деловые переговоры с директором."
-Погуляла! - подумала Мия, хотя в душе была очень заинтригована - Что же на этот раз?
Пулей она вылетела в школьный двор, где моментально приметила там директрису, Ви и еще какую-то девушку, которую ранее видела в школе.
-Вызывали? - спросила эльфийка.

0

38

-Вызывали?
- Не то чтобы так прямо вызывали. Мия, Вы наверняка тоже замечаете, что с погодой происходит что-то не то. Мы подумали собрать нашу команду и разузнать, что к чему. Мы уже узнали, что в этом деле замешан тот эльф, Ауст, и то, что нам надо найти какой-то гейзер. Это пока все, что нам известно. Мне кажется в пещере на окраине Канто есть гейзеры, но я не уверена, а самый короткий путь туда - через улицу Белых платанов. Думаю,м ожно сходить в разведку. - коротко пересказала директриса то,ч то уже удалось узнать. - Надо подождать еще Хинаитиго, поможет с телепортациями, и, думаю, можно отправляться.

0

39

Девушка прогуливалась по двору школы. Высокие сугробы мешали ей проходить.  Мир будто сошёл сумма одни сугробы окружали Хину.
-О, как я счастлива, что наконец добралась сюда, счастье тут мало.
Произнесла она. Мир правда был укутан белой простынёй, как в стихотворениях Пушкина и многих других авторов. Платье на девушки было до сих пор лёгкое и прозрачное. В таком платье в такую погоду вряд ли можно куда отправится, однако она не боялась холода и спокойна проходила через эту метель в своём коротком платье.
"Ученицы Ванесса, Мия Лин и Хинаитиго срочно выйти во двор школы на деловые переговоры с директором."
"Ммм опять забыла, что что-то я хотела".
-Вызывали
Произнесла она своим мягким голосом. Она быстро подбежала к директрисе и дала знать, что она уже здесь.
Простите за опадание
Хина была огорчена своим не робким опаданием. "Ну и что мне теперь делать".

0

40

Не то чтобы так прямо вызывали. Мия, Вы наверняка тоже замечаете, что с погодой происходит что-то не то. Мы подумали собрать нашу команду и разузнать, что к чему. Мы уже узнали, что в этом деле замешан тот эльф, Ауст, и то, что нам надо найти какой-то гейзер. Это пока все, что нам известно. Мне кажется в пещере на окраине Канто есть гейзеры, но я не уверена, а самый короткий путь туда - через улицу Белых платанов. Думаю,можно сходить в разведку
-о-о-о, опять! ладно, я с вами! Да, с погодой и вправду творится нечто странное... Но причем тут гейзер??? Или это какая-то мифологическая связка? - Мия окинула взглядом собравшуюся компанию.
-Кого-то не хватает! - подумала она как раз в тот момент когда подбежала Хина.
Простите за опадание
Мия слегка улыбнулась. Да, она прекрасно видела что первокурсница чувствует себя не в своей тарелке и поэтому решила пребодрить ее немного.
-Да ладно, Хина,  это разве опоздание? рада что мы снова собрались все вместе - эльфийка порывисто обняла вампиршу, словно лучшую подругу.
-Это должно ее немного успокоить!

0

41

- Ничего, мы тут как раз обсуждали происходящее. Не нужно терять время, кто знает, что еще будет после этого снегопада. Значит возражений насчет пещеры нет? Тогда идем... Перевоплощаться девушка пока не думала, так как на хотела терять словестную связь с другими. На ее лицо и голые руки падали новые и новые снежинки, тут же тая. Джи первая пробралсь через сугробы к воротам школы и вышла, подбадривая остальных и призывая идти побыстрее.
---------- Улица белых платанов.

0

42

---улица белых платанофф

0

43

-----Улица белых платанов.

0

44

Домик на окраине ---> Двор школы

Яркая вспышка света обвестила всех, кто ее видел, то есть: никого. Вспышка погасла, и около Анкарии появилась рыжеволосая эльфийка с кошачьими ушками.
Для начала надо убрать уши и изменить цвет волос на черный. – думала девушка применяя метаморфию.- И крылья. За спиной эльфийка выросли большие черные крылья похожие на крылья летучей мыши.
- Ну че? Полетели! – вполголоса сказала Нилл.

Двор школы ---> Кабинет директора.

0

45

---Домик на окраине.
Плохо подготовленные телепортации у Мии получались странными: либо девушку перекидывало с одного места на другое, либо на долгий промежуток времени отправляло куда-то в небытие. На это раз сработал именно второй закон подлости и Амелия несколько минут, окруженная ярким светом, зависла где-то в воздухе. На итог она все-таки появилась посреди школьного двора, напротив яркой табличкм у входа.
Прочитав содержание объявления Мия удивилась.
-Неужели новые преподаватели уже начали обучать учеников? Надо же, как я вовремя... Сегодня значит силовладение? Хм, а когда по расписанию алхимия? Обязательно надо узнать! - подумала она - а так же надо перетащить свои вещи в преподавательский флигель из пристроя для обучающихся... Ну что же, с возвращением. профессор Лин!
---Комната Мии

Отредактировано Мия Лин (2010-02-07 17:40:50)

0

46

Кабинет зоологии>>>
Медленно передвигая ногами, что его бесило, Лелуш бессильно напрягал свою голову. Как же просто: отдаться животным инстинктам, отдать всё своё существо животному.
"Меня прокляли! Мало того что родители были сами по себе монстрами, так теперь я разрываюсь. Между жизнью и желанием умереть. Круто! Дайте мне смерть! Порчу жизнь всем кого вижу, всем кто меня любит. Ну почему... Всё, чего это я?! нюни распустил? Я не собираюсь дохнуть. Пусть Ви меня убъёт. Только моговорю с Эммой, и всё - я готов хоть на рстрел. Нормальный пацан сразу бы разобрался, так нет! Мне надо поныть, пострадать, насолить всем сполна! Фу! Аж противно! Чувствую себя вампиром!"- думал он, пиная кампи, попадавшиеся под ногу.
Слегка наклонившись вперёд, он зажмурился. Сигнал к обращению. Вскоре вместо него появилось нечто тёмное. А точнее тёмно-рыжий двухметровый волк. Намного сильнее своего человеческого... обличия.
Оглянушись, Лулу искал животных. Увидев птицу, он свистнул ей. Птица послушно подлетела к нему и села на плечё. Тихо пробубнив ей на волчьем, Лулу попросил следовать за ним. Пташка взлетела и стала порхать неподалёку.
"Вот и умница."- подумал Лелуш со всей силы рванув с места.
>>>Окрестности

0

47

<<< Квартира Ксенитии.
Ксенития вышла во двор. Тело Кристен, не давало ей полной свободы. Ти громко крикнула в небо. Через 10 минут рядом с Ксенитией уже стоял Арти. - Полетели к дому Кристен. Птица не хотела лететь, а лишь взглянула на хозяйку. - Неужели эта птица ничего не понимает?! - Господи, Арти! Всё, объясняю тебе доступнее! Летим на Восточный остров, к жилому райну. Арти снова взглянул на хозяйку и повернул голову, глядя на восток. Глаза Арти будто говорили "Садись!" и обиженно глядели в глаза Ксенитии. Ти запрыгнула птицу и подхватила своих питомцев.
>>> Особняк Кристен.

0

48

-->>Главная площадь
В миг Карин перенеслась во двор.
- Черт! - ругнулась девушка. Она поняла, почему попала в Айренвиль. Получается, - подумала девушка, каждый раз, если я засматриваюсь на какое-либо место, новое для меня, я могу телепортироваться в него, но неосознанно...
Карин плохо себя чувствовала. В легкие поступало меньше воздуха, чем обычно. Дыхание стало прерывистым, Карин села на землю, что бы отдышаться. Постепенно дыхание выравнялось, девушка вздохнула с облегчением. Потом она поднялась и осмотрелась по сторонам. Она оказалась во дворе Анкарии. - Осталось найти Селену, - решила ведьма. - Судьба направляет нас сама...
-->>Ушла искать кабинет духонежитеведения

0

49

- Ахххх наконец-то я в школе, - сказала Дори,
Дори долго смотрела осматривалась, -->>Комната Дори
Зашла в комнату осмотрелась, прибралась и вышла,-->>Двор школы
- Здесь так красиво просто супер ой, - сказала Дори и схватилась за живот,
- Как я проголодалась пора бы перекусить, - сказала Дори и побежала в столовую! -->>Столовка

Отредактировано Дори (2010-05-24 16:13:43)

0

50

[ex]Дори
Посты не менее пяти строк ><[/ex]

0

51

---- Начало игры----
Эль как всегда отличным настроением пришла во двор школы.  Осмотрела двор. И пошла дальше. Подошла к скамейке и затем села на неё. Вокруг было много людей. Она даже не знала с кем познакомиться.
- Куда же мне пойти, чтобы попасть на первый урок?- подумала Эль
Она затем встала и подошла к одному человеку и спросила
- А не подскажите....
Как вдруг он ушёл даже не слушая Эль. Она обидевшись села на газон. Потом на неё побежали толпы людей с колпаками на голове. И чуть ли не затоптали её. Она быстро встала и побежала в конец двора школы. Затем стала отряхиваться. Рядом с Эль стояла девушка.
- Наверное кого то ждёт!- подумала Эль
...

0

52

<---Дорога в город.
Все было тихо. Ничего не предвешало какой-то перемены или нарушения тишины... Но все-таки пара личностей нарушили эту "гробовую"  тишину. Вдруг во дворе школы открылся портал, появившийся из ничего, а точнее из неоткуда... Из него вышли два человека. Это были девушка и парень. Парень был побит, а девушка тащила его на себе. Хотя это должно бы быть тяжело для такой хрупкой особы, но это не так. Она опустила своего спутника аккуратно на землю так, чтобы он сел. Что ж с ним такое сделали? Пришибить их одной невозможно. А он сам в ауте... Блин, когда надо, нету поддержки... - думала она, пока искала в карманах что-то. Она приподняла его голову, чтобы вампир видел ее.
- Вампиро, сколько пальцев я показываю? - показывая два пальца, она проверяла его зрение. Но выглядел он не особо хорошо. Все-таки он сильно пострадал...

0

53

<---Дорога в город.

Вампиро сидел и матерился через слово, схватившись за голову:
- какой позор? Да лучше бы меня убили!.. Какого... Всё произошло! Да пошло всё... Пошли все... какого...? Какой позор!... Нет это невыносимо!!! Лучше сдохнуть на... Лучше было бы, что бы меня на осиновый кол посадили на...! Лучше бы чувствовал себя! Нет... Это невозможно-невозможно!!!Второй раз и опять двойной позор!!! Нет, какого... меня надо было спасать?! Сначала этот красномазый... теперь вообще... Я слышу как предки все ржут надо мной, это непереносимо!!! Где кол? Убейте меня на... Не хочу так существовать! - говорил он, повторяя это по многу раз.
Глаза его потускнели, а расшатавшийся левый верхний клык он дёрнул и вырвав стал бессмысленно смотреть на него, держа в ладони.

0

54

Ирен пропустила мимо ушей всю ругань, которую слышала, но все же фраза про "зачем меня надо было спасать?" задела ее, хотя он говорил ее просто так. Ведь для него это, как выяснилось, позор. Вот его спасли, а он еще и ругается. Ну чтож... Я вечно спасаю тех, кто мне не благодарен. - размышляла она, но все же не стала печалиться из-за этого, а наоборот улыбнулась.
- Тише, тише... Прошу тебя. - начала ведьма. - Я не могла оставить тебя там. И ты потерял много сил. Так что смерть была бы неизбежна. Извини, если что. - закончив на этом, она приложила свою руку к голове вампира и вновь, но уже без помощи заклинаний или заговоров, начала лечить его. Эта техника ей стала известна недавно, но опробовать ее она уже успела и поэтому была уверена в результате. Все-таки не зря я в библиотеку тогда сходила. Пусть и не совсем хорошие воспоминания, но все-таки там много полезного в книгах. Но... Я думала мне это никогда не пригодиться. Вампиру становилось лучше прямо на глазах, и девушка это видела и знала. После чего она убрала свою руку и улыбнулась.
- Теперь тебе станет легче. А окончательно ты восстановишься спустя некоторое время. И лучше тебе отлежаться пару дней...

0

55

Вампиро глянул в глаза своей спасительницы и коротко промолвил:
- спасибо...
А через некоторое время, проведённое в молчании продолжил:
- отлежаться говоришь? А у тебя есть свободный гробик на премете? - и как-то неествественно улыбнулся, обнажив три белых клыка.
- Надеюсь клык отрастёт, потому что если нет... Нет это всё таки невероятно... Дважды на одном месте... Зато хотя бы не голоден и на том спасибо... А насчёт отдохнуть - отличная идея, прекрасная просто, так и сделаем...

0

56

Девушка призадумалась, но после недолгого молчания ответила.
- Извини, гробика у меня нет. А команата обычная не подойдет? Мы же как раз у школы. Один миг и мы окажемся там. - ответив, девушка вновь улыбнулась. Почему-то она беспричинно улыбалась все время. Может просто хотела показать, что она больше не прежняя? Хотя.. Ведь вампир не знал ее в образе жуткой пессимистки. Да и никто ее такой не знал. А может это и к лучшему...
Ну вот, хоть одному человеку жизнь спасла. Не такая уж и безнадежная у меня магия. Мне бы еще Селену найти для отчетности. Вот только где ее найдешь в такое время... Хотя... Я знаю, кто ее последний видел. Вот у него и спрошу... - раздумывала она по ходу дела.
- Кстати, я все-таки тебя доведу до места отлеживания, так скажем. Не хочу, чтоб ты еще пострадал. И так тебе досталось от этих идиотов...

0

57

Вампир удивлённо оглядел собеседницу и изрёк:
- школа?.. А тебе не кажется странным... Тоесть, а что скажут учителя, если обнаружится. что у их ученицы в комнате нелегально проживает кровосос, так сказать вампир?..
До чего же эти добрые люди наивные.... Нет а гроб надо достать обязытельно, впрочем о чём я опять думаю... Нет похоже больше не о чём... В конце-концов... Да это всё уже не важно... А всё таки интересно, наёдут они меня здесь. или они только на дороге и нападают... Больше туда не попрусь, низачто, а то опять кто-нибудь спасёт...

0

58

Юная ведьмочка слегка хихикнула и в ее глазах появился какой-то блеск. Это единственный раз, когда она по-настоящему радовалась. Даже смеялась.
- Да не переживай ты, - она посмотрела на верх. На одно из окон. - Вот у Рино же есть в комнате Селена. А она ведь моя директриса. Так что тут удивительного? - закончила она и снова посмотрела на вампира.
Эх... Ккие вампирчики у нас в наше время... Но все-таки есть в нем хорошее. Даже такой некудышный некромант, как я может это понять. Хотя.. Ох, опять я не о том веду размышления. У меня голова от этого всего уже болит. - все-таки мысли завели ее в тупик. Встряхнув головой, девушка немного отвлеклась от всего.

0

59

Вампиро с трудом поднялся и потерев ушибленную челюсть, шёлкнув ею, вправив её на место, скептически глянул на свою изорванную одежду и зарастающие по-тихоньку раны.
Ну и где теперь мне наёти такую же шкурку? Врядли здесь есть что-нибудь подходящее.
- ну, ладно, пошли. Показывай дорогу. - сказал он и неуверенно двинулся по направлению ко входу в школу вслед за некроманткой, стараясь ни о чём не думать, что для ожившего трупа было не особенно трудно. как можно себе представить.

0

60

- Хорошо. Щас будем поднимать тебя на ноги, вампирчик - это была конечно шутка. Под фразой "будем поднимать тебя на ноги", она имела ввиду благие намерения. - Тут не далеко. - помогая вампиру идти, девушка снова раздумывала. Эх... Была же у нее привычка - вечно о чем-нибудь думать! Но ведь этого нельзя было делать. И отбросив все мысли, девушка тихонько, вместе со спутником, направилась в свою комнату.
Эх... Там же не была с тех пор, как с Грейс мотались...
---> Квартира Иры.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы