http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

---> Квартира Иры.

0

62

---------Квартира Дафны и Карин
Даф вышла во двор школы, одергивая на себе теплую куртку. Присев на скамейку, она задумалась.
Интересно, где все? я уже никого не видела с тех пор, как покинула Озеро. До сих пор не могу забыть, что я пережила...
Девушка встала и стала медленно ходить по тропинкам, обходя мелкие лужицы.

0

63

Взглянув на часы, Дафна вспомнила, что у нее прямо сейчас духонежитеведение.
Упаси меня Эдем опоздать на урок к Селене... это, во-первых, неуважение к преподавателю... а во-вторых, брошенный вызов школьным правилам перед носом у директора.
Мысленно поблагодарив себя за то, что оан взяла сумку с учебниками, Даф направилась к кабинету, надеясь, что ее пустят с курткой.
----------Кабинет духонежитеведения

0

64

обитель нимфы Айренвиля ---

Офелия и Кай вышли из портала к большому зданию. К школе вели многочисленные тропинки, а вокруг росло множество деревьев. Офелия чувствовала будто здание частично состояло из магии, а внутри находилось огромное количество в определенном сгустке.
- Интересно... - пробормотала нимфа.
- Ага, ты заметила? Здание может расширяться внутри, но снаружи это никак не проявляется.
- Да, но там, в школе находиться что-то с огромным количеством силы...
- На этот счет, я ничего не знаю.

Взяв кота на руки, Офелия зашла в здание.

--- Библиотека

Отредактировано .Офелия (2010-10-30 21:06:49)

0

65

<---Кабинет истории магии.
Девушка выбежала из здания на улицу. Уж больно ее что-то тревожило. Она остановилась посередь двора и опустила вниз голову. Что же все-таки не так... - думала она. - Селена... Олеся... Что их связывает? Я чувствую, что между ними было что-то... Я по Олесе видела... Ауру ее прочитала. Что-то мне не хорошо... И правда она чувствовала себя не очень хорошо. Присутствие негативной силы... Что-то было тут не то. Но девушка решила не обращать на это внимание и стояла дальше. Но через минуту, она присела и уставилась в одну точку, как заколдованная.

0

66

Иногда бывает такое состояние, когда чувствуешь, что необходимо посидеть в укромном уголочке и немного поразмыслить о жизни. Может, даже немного поплакать и пожалеть себя. Карин чувствовала себя несчастной во всем - горло болит, настроение ниже плинтуса, на улице мрачно и холодно, с Дафной что-то не то... покинула Мию и Нилл Роу в самый интересные и пугающий момент. - Невезучая я что ли? - подумала девушка. Она кинула сумку на ближайщую лавку. Притянув к себе ноги, Карин уселась поудобнее и обняла коленки руками.

0

67

Какой-то шорох послышался за спиной девушки. Она прислушалась, но ничего подозрительного не услышала. Значит, это свои. Свои? Ну хоть и то, хорошо. А то я готова полшколы разрушить. И начну с чего-нибудь простенького. - думала Ирена. Она обернулась и увидела Карин, сидящую в скамье, видно в плохом настроении. Она подошла к ней, и сдерживая злобу в себе, сказала:
- Карин, что с тобой? Что-то случилось? Я помочь могу?
В ее мысли лезли всякие мысли и она чуть ли не плакала. Ирене тоже было плохо. А по ауре состояние Карин  ухудшалось еще сильнее. Нужно было что-то с этим делать....

0

68

Карин вздрогнула, потому что чей-то знакомый голос вырвал ее сознание из бездны раздумий.
- Карин, что с тобой? Что-то случилось? Я помочь могу? - обеспокоенно спросила девушка-брюнетка, внезпно оказавшаяся рядом с Карин. Наверно, я ее просто не заметила, когда выходила, - успокоила себя хранительница, хотя повода для беспокойства вообще не существовало.
- Думаю, у меня осенняя депрессия, - пробормотала она. Внезапно девушка вспомнила, что может читать настроения людей. Карин попробовала нащупать нить настроения Ирен, и у нее это удалось. Нить настроения одноклассницы была мягкого синего цвета. Сейчас нить свернулась в клубочек и лежала не шевелясь, что показывало, что у Ирен настроение ничуть не лучше, чем у самой Карин. Хранительница выдавила улыбку.
- У тебя, полагаю, тоже?

0

69

- Знаешь... У меня всю жизнь такое настроение... Пессимист. - пролепетала она. - Давай рассказывай, что случилось? Я выслушаю и постараюсь помочь.
Улыбнувшись Карин, девушка села рядом и посмотрела на нее очень внимательно, пытаясь понять, что все-таки произошло.
Это не обычная депрессия. У нее точно что-то случилось. И это что-то серьезное. О! Прям дедукция! - радовалась Ира минутку, а потом снова погрустнела. В мыслях было все еще так же хмуро. Строки из грустных песен так и лезли в голову.
Что ж меня мучает что-то... Не понимаю... Все этот... Климат...

0

70

- Знаешь... У меня всю жизнь такое настроение... Пессимист, - эти слова Ирен заставили Карин вспомнить первое впечатление, которое произвела на нее Ира. Девушка посмотрела н аунылый двор. Иногда ученики или учителя мелькали в окнах, во многих классах горел свет. В глаза бросалася вереница окон, темных и пустых. Прикинув в голове карту школы, Карин вычислила, что эти окна - коридорные. - Давай рассказывай, что случилось? Я выслушаю и постараюсь помочь.
Карин поежилась. Подул пронизывающий холодный ветер. Девушка пальцем направила воздушный поток в другую от нее и Ирен сторону.
- Личный опыт показывает, что всю жизнь пессимистом быть нельзя, - ответила Карин. - Так уж устроен человек - слишком переменчив. Что-то меня после истории магии потянуло на философию... ну, да ладно. На счет того, что случилось. Я даже не знаю точно, что со мной происходит. Кажется, что я одна одинешенька в этом мире и что никто меня не понимает и не хочет слушать. Неприятное ощущение, правда? Человек очень себялюбив, и он требует от других заботы о себе. Как только друг, заботящийся о тебе постоянно начинает заботиться или потакать кому-либо другому, в сердце расцветает ревность... жуткая ревность. Еще я злюсь на себя, потому что такая невезучая. Простудилась, упустила важнейшее в истории открытие, которое, наверняка, уже сделали другие. Весь урок летала в облаках. Похоже, у меня не только осеннняя депрессия, но и переходный возраст.
Карин вздохнула и грустно улыбнулась.

0

71

После того, как выслушала она свою собеседницу, она минутку подумала и ответила.
- Ммм... - начала она. - Может пессимистом быть и нельзя всю жизнь, но поверь моему опыту, Карин, я всегда была такая. С моей жизнью такой станешь. - улыбнулась она и продолжила. - Я тоже так думала, что одна и меня никто слушать не хочет... И так далее... Но поверь, что ты не одна. Это не так. Обращайся ко мне. Я всегда тебя выслушаю. - улыбнулась та снова. - Понимаю, в душе ревность, но есть ли основания для этого? Может поговорить с человеком и все выяснить? А насчет невезения... Это госпожа удача над нами шутит иногда. Мне вот тоже не повезло. Я задание провалила. Хотя... Так считает Ринальди. Но... Я ведь и правда его провалила. Но не грусти, пожалуйста, может я смогу тебе помочь и развеселить? Не будь такой сердитой и печальной. Все еще образуется! - положив свои руки на плечи одноклассницы, она улыбнулась ей снова.

0

72

Карин благодарно посмотрела на Ирен.
- Спасибо, мне уже лучше, - ответила она. - Можно поинтересоваться, что за задание? Столько всего произошло за несколько последних дней, что я уже начинаю путатся в датах и событиях. Хотя... давай отложим это на потом и придумаем веселое занятие, которое поднимет настроение нам обоим? Как идея?
Карин повеселела, а когда у человека хорошее настроение, ему хочется летать. - Когда рядом надежный и понимающий человек, все плохое сразу забывается... спасибо, Ирен.

0

73

- Задание... А к черту это задание. Не важно. - улыбнулась Ира. - Давай и правда повеселимся. Хорошая идея.
Ира и сама повеселела, глядя на Карин. И в правду - позитив заразен, в хорошем смысле этого слова.  Улыбка уже не сходила с лица, как бы девушка не пыталась.
Все же Карин сама себя развеселила. Я опять безучастна. Но все же... Я ее выслушала и это ей помогло... Будем считать, что я хороший человек и всегда могу помочь. - заключила про себя ведьма.
- Дак что будем делать?

0

74

Карин пожала плечами. - А правда, чем бы заняться? - подумала она.
- Какие есть веселящие занятия? Можно потравить анекдоты, - вслух начала размышлять хранительница. - У меня есть ожна книжка с веселыми стихами. Так же можно поиграть во что-нибудь настольное... У тебя какие предложения по этому поводу?

0

75

- Хм.. - раздумывала Ира вслух. - Можно, как ты сказала, поиграть во что-то настольное... Шахматы, шашки, нарды... Что там еще есть? Карты это не настольная игра вроде... - тут девушка чуть призадумалась. И продолжила. - А может все же пойдем в здание школы и поиграем там? Или же можно сходить в город и посидеть где-нибудь... Как тебе идея? - улыбнулась она.
Да.. Фантазией я не блещу... - ругала она себя. Но этого нельзя было делать. Она же обещала, себя переделать когда-то... - Тьфу... Даже банально веселое занятие можно придумать.. Или начать с такого...

0

76

- Пойдем в школу, - протянула Карин, но не двинулась с места. - Не сидеть же здесь на холоде и ветру...
- Сейчас осень, поэтому неплохо было бы сыграть во что-нибудь яркое, веселое ,поднимающее настроение. Шахматы, шашки, нарды и все остальное - черно-белое и скучное, - улыбнулась Карин. - Что еще? Уно, паззлы, судоки какие-нибудь... У меня в комнате что-то должно быть точно, можно зайти и посмотреть. Ты как, Ирен?

0

77

- Я не против. Давай в паззлы и судоку? - улыбнулась та. - И правда, пошли в школу. А то еще ты простынешь. - закончила та свои слова и потерла чуть руки. Она ведь теперь была на половинку человек после битвы с нимфой, как она выяснила и все же мерзла. Д-д-да... Как же я мечтаю щас оказаться на чьем-нибудь месте, где тепло и романтика так и витает в облаках... - замечтавшись, раздумывала Ира. - Да... Это не сбывшаяся мечта...
На улице было холодно и не так приятно. И решение Карин было правильным, почему ведьма сама об этом не догадалась?

0

78

- Паззлы и судоку. Отлично! - Карин вскочила со скамейки и схватила за руку Ирену. - Я уже простыла, поэтому заболеть снова мне не судьба. Пошли!
Карин за руку тянула за собой Ирэну, и той ничего не оставалось, как последовать за одноклассницей.
>>>Квартира Дафны и Карин

0

79

--->Квартира Дафны и Карин

0

80

Сад роз >>>

Олеся возникла в воздухе в нескольких метрах над землей. Быстро затрепетав крыльями, она не позволила себе упасть. Во дворе лежал снег, ярко искрящийся на солнце. Олеся поежилась под порывом холодного декабрьского ветра. - Так, а ведь скоро Новый год, - подумала она, нагревая вокруг себя воздух, чтобы не замерзнуть. - Надо школу немного приукрасить к празднику.
Размышляя над этой идеей, Олеся поспешно полетела ко входу в школу.

>>> Коридоры здания

0

81

-------------------------океанская поляна
Вот какого пахучего острого овоща я туда сунулся? Любопытство - это порок! Это очень большой порок! Особенно в частных случаев самочленовредительского вмешательства!
Ринальди, безрезультатно стараясь унять кружащуюся и безбожно шумящую голову, вывалился у стенки школы, ударился о кирпичи и без того надсадно ноющим плечом, не успев подставить ладонь, и, прижавшись к долгожданной опоре, медленно сполз в сидячее положение.
Голова шумела и снова делала попытки отвалиться. То, что творилось с ушами, лицом и пальцами, очень хотелось назвать прицельным попаданием ежового десанта. Рино свернулся в клубочек, радуясь, что за выступом стены его никто во дворе не видит, прижался спиной к оному самому выступу и попытался понять, откуда так залихорадило.
Сначала... Так, застудиться до нужной кондиции я мог у водопада после драки с ледяницей. Затем вирус развивался в подходящей для него среде и дождался момента, когда организм будет предельно ослаблен... А если ещё учесть отсутствие иммунитета и попадание под насыщенную магией воду... Ой, мать моя марикьяре... я труп.
Озноб продолжал резко переходить в жар и обратно. Ринальди закрыл глаза, и про себя помолился Создателю Милосердному, святой Октавии и, на всякий случай, помянул Абвениев. Вот и первая молитва из четырёх обещанных... - подумал парень, прежде чем провалиться в липкий, больше похожий на чёрный угарный газ, сон.

Отредактировано Леворукий (2010-12-29 18:54:29)

0

82

Коридоры здания >>>

Олеся, конечно, появилась во дворе раньше девочек. Ничего и никого не замечая вокруг, она поспешила заняться самым важным в эту минуту. Демонесса хлопнула в ладоши, и перед школой возникла высокая елка, зеленая и пушистая, немного присыпанная снегом.
- Прямо из леса, - гордо произнесла Олеся, облетая вокруг елки и стряхивая с веток снег. Потом хранительница Анкарии одела на елку невидисое теплозащитное заклинание, не позволяющее снегу оставаться на новогодней ели. Потом Олеся щелкнула пальцами, и рядом с ней появились коробки, похожие на те, которые оказались в коридоре. В коробках лежали елочные шары, гирлянды, мишура и дождик. Олеся обернулась на школу, ожидая Дафну и Карин.

0

83

------------Коридоры здания
Даф, иногда поскакивая, весело выбежала на улицу. Олеся уже достала откуда-то елку.
Девушке было жарко - видимо, грело чудеснейшее и радостнейшее настроение. Девушка обежала двор кругом, от одного угла до другого, пробежала по всему периметру, прижалась к стене.
- ой... - невольно вырвалось у нее. За выступом что-то сидело. Нечто,похожее на спящего или мертвого человека. Будем считать, Ринальди злоупотреблял мороженым... Сейчас тебе полегчает. Наверное. - подумала Даф, вытаскивая флейту и начиная играть, чтобы как-то помочь однокурснику. Сколько бы разногласий между ними не было, Дафне было важнее сохранить как можно больше запасов здоровья парня.

0

84

Долго страдать и частично помирать, однако, ему не дали. Кажется, кому-то он понадобился, и тепреь этот кто-то (почему-то похожий на Шарля в нежном возрасте десяти лет), был готов пойти на очень многое, дабы разбудить его и заставить что-то делать.
Неожиданно полуобморочный угар отступил, дышать стало чуть-чуть легче и появились силы открыть глаза. В гляделки ударил свет, но отворачиваться не представлялось возможным - казалось, шевельнись, и голова точно отлетит...
Затем в свету проступило лицо. Светловолосая девушка с флейтой. Где-то я её уже видел... Флейта... Флейта... Светлые волосы... Глаза... Голубые... Нет, ярко-синие! - с какого потолка Ринальди взял "ярко-синие" глаза, так и осталось неизвестным, но факт, это определённо была она.
-С..в..тая... Октавия... - горло нестерпимо горело, как после фляжки тюрегвизе, а во рту пересохло и явственно ощущался привкус крови и ещё какой-то тухлятины. Эпинэ справился, наконец, с переставшим слушаться языком, и попытался сообразить, откуда у Октавии флейта. Ну, мало ли, соскучилась она в своём Рассвете...
Пальцы наткнулись на что-то твёрдое и холодное (камень), с трудорм скосив глаза влево, парень обнаружил ровный ряд кирпичей. Нет, стена... - поправил рассуждения парень. -Стена какого-то дома. Ну и куда меня занесло?

0

85

Даф отняла флейту от губ.
- Прополощи глаза формалином! Какая я тебе святая Октавия? - возмутилась она. Ну-ка быстро встал и пошёл к себе! Чего на морозе разлегся?!
Девушка присела на корточки перед Ринальди. никаких клятв Гиппократа она никому не давала, поэтому на этого так называемого "больного" можно было и поругаться.
- Давай, поднимайся, или ты хочешь насмерть замерзнуть? Топай к себе или туда, где тебе могут помочь! Второй вариант в твоем случае предпочтительнее!

0

86

<---Котлованное озеро.
Девушка вернулась в школу. А точнее на ее территорию. Это был двор ее любимой школы. Она, пока летела или шла... уже сама не помнит..., обдумывала план по походу куда-либо. Но ей на ум, как назло ничего не приходило. Она решила все же вернуться в Анкарию и отдохнуть у девчонок: Даф и Карин.
Все же ступив на почву, которая сейчас была под ней, она увидела картину, которую она даже представить не могла: профессор Олеся, как она видела, притащила откуда-то ель. Высокую такую... И решила ее украсить. Даф куда-то смотрела, да так, что даже внимания не обратила на подругу. Вот только на что она смотрела?
Опа... Я уже невидимкой стала! Даф, обернись что ли! - думала про себя ведьма. - Так-с... Надо посмотреть, что она там увидела такого интересного.
Ведьма взлетела высоко в воздух, а потом резко снизилась и тихонько, совсем не слышно, подлетела к подруге, которая ее бы не увидела. Она посмотрела "через" Даф и увидела... Увидела то, что тронуло ее сердце: Ринальди... Он-то как тут? Что с ним стало?
Если что, то это не я его так... - успокаивала себя Ирочка. - Но ему надо помочь!
Неожиданно для самой себя, она выпалила:
- Даф, оставь его мне. Я приведу его куда надо! - раздумывая над своими словами уже после сказанного, она посчитала, что совсем сума сходит и помогает бывшему врагу.. или как его еще назвать? Черт его поймет! - Ринальди... Я помогу тебе. Только не дергайся.
Парень уже очухался, что дало преимущество ведьме. Она вновь раздвоила сознание и с двойной силой стала выпускать энергию из рук, которая проникала внутрь парня и позволяла ему не замерзать совсем. Это был не огонь, а просто человеческое тепло. Тепло самой Иры. Она потихоньку отдавала свою теплоту, чтобы он выжил, становясь при этом бледнее в цвете кожи и белее в плане волос. Уже пара волосков на голове стали полностью белыми.

0

87

Коридоры здания >>>

Карин выскочила из школы. В глаза на дворе бросались две вещи - большая елка и куча народу чуть в стороне от входа. Девушка оторопело остановилась, кинула взгляд на Олесю, парившую над землей, и поспешила подойти к ребятам. Хранительница сразу узнала Ирэну и Дафну, но вот парень был незнакомым. Что-то в Каре щелкнуло, и она догадалась, кто это. - Ринальди Эпинэ, - подумала она, вспоминая разговор с Ирой. Снова почувствовав колючую вину в груди, Карин попыталась сообразить, что происходит. Ирена присела рядом с парнем. Только сейчас хранительница заметила, что Ринальди выглядит очень... - Измученным?
Карин почувствовала, что от Иры исходит тепло, и догадалась, что она помогает парню восстановить его жизненные силы. - Они же враги... - мелькнуло в голове. Дафна наигрывала тихую мелодию. - Она играла для меня, когда я больная притащилась из океана... - Карин вздрогнула. Подруги что-то делали для "оживления" юноши, а она не только не знала, как ему помочь, она вообще не была с ним знакома! - Сила ветра тут ни при чем, - корила себя Каря. - Я ничем не могу помочь.
Чувство совести проснулось и задергалось. Карин вздохнула и попыталась успокоиться. - Что делать, что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не придумав ничего лучше, Каря села рядом с Ирен и взяла ее за руку. Посмотрев на лицо подруги, хранительница пришла в ужас. Ира белела. В прямом смысле. Закрыв глаза, Карин начала помогать Ирэне, отдавая ей свое тепло и поддерживая ее морально.

0

88

Девушка продолжала бледнеть, но помогала своим теплом парню. Ей было ничуть не больно и не холодно, ведь она теперь совсем новая... Ну подумаешь с парочкой шрамов по всему телу. Вдруг она почувствовала еще один источник энергии, который как будто помогал ей. Это была Карин.
Что она-то тут делает? Точнее почему меня не оклинула хотя бы?! Я тут сижу и чувствую, что она появиться, а она появляется внезапно.
Девушка даже не испугалась. Она просто посмотрела в глаза подруге и блокировала ее силу. Точнее она не чувствовала ее тепло, а оно направлялось прямо к парню, помогая ему ожить полностью и бесповоротно по крайней мере на долгое время или пока он опять не попадет в передрягу.
Я становлюсь похожа на Селену... Может, мне тоже умереть и вселиться в тело? Хотя... Нет... Обстоятельств я не знаю. Так что рисковать не стану.
Тепло Карин не грело девушку и никак на нее не действовало. Она продолжала потихому бледнеть и волосы ее так же теряли свой темный цвет. Это как на озере, но медленно.
- Мы спасем его, девочки. - улыбнулась она.

0

89

Ирен посмотрела Карин в глаза. Странный это был взгляд. Хранительнице показалось, что... - Нет, - она опустила глаза, и ее взгляд наткнулся на Ринальди. Когда ты спасаешь человека, тебе начинает казаться, что ты знаешь о нем гораздо больше, чем на самом деле. Для Карин это ощущение было вдвойне странным - парня она видела чуть ли не первый раз.
Ринальди был высоким и худым, а длинные волосы, сейчас спутанные и приобревшие грязный желтый оттенок, лежали на плечах и спине. Одежда была очень грязная, основательно порванная в некоторых местах.
Карин вздохнула и отвела взгляд, посмотрев на крышу одной из башен Анкарии.
- Мы спасем его, девочки, - улыбнулась Ира, заставив Карин вновь посмотреть на подругу. Регент сильнее сжала руку Ирены, но эта самая рука оставалась белой и холодной. - Как мрамор, - отрешенно подумала Карин и уткнула взгляд в землю, не в состоянии смотреть на несчастного.

0

90

Святая Октавия громко и цензурно ругалась. Более того, если ей верить, святая Октавия святой Октавией не являлась... Рино прищурил глаза, да, действительно, от лица с иконы в агарисском храме это лицо отличалось кардинально, хотя бы потому, что святая Октавия так не возмущается.
-Мать моя марикьяре... То есть, привет, Дафна... - сориентировался наконец Эпинэ. Значит, предсмертные галлюцинации... Всё равно, кто-то меня да услышал. Иначе бы ты тут меня в сознание не приводила, верно я рассуждаю? Относительно. Следовательно, вышие силы относительно существуют.
В глазах как будто цемент мешали... Сморгнув некстати навернувшиеся слёзы, Ринальди прижался спиной к опоре в виде стены... Кстати, чья это стена? Если тут Дафна, значит, не дворец Грейс, или я опять-таки заглючил... Возьмём предположение, что это стена Анкарии...
-Спасибо, что заботишься... Но я всё-таки лучше тут посижу, - говорить было всё ещё трудно, а Дафна была всё ещё права. Ибо никого сидение на морозе ещё от лихорадки не лечило. Но не объяснять же полунезнакомому человеку, с которым ты едва успел помириться, как уже поссорился, что сил вставать и идти за помощью нет?! Ибо унизительно и позорно, сначала проиграл дуэль какой-то грубиянке и истеричке, а теперь такое состояние, что "не могу поднять ногу", как в своё время выражался кто-то из знакомых...
Чтобы не впасть в истерику, пришлось приводить себя в сознание единственно доступным способом. Прикусив губу и мысленно сосчитав до шестнадцати, Эпинэ вроде бы немного успокоился, но всё равно - остался соблазн выплакаться куда-нибудь в стену, в частности на тему "какой же я всё-таки идиот и не представляю, что с этим делать".
Голова закружилась и заболела. К щекам прилила кровь, стало невероятно жарко, как еретику на костре. Ринальди думал, всё, умираю, но стоило только поглядеть вправо, и источник "косого" тепла нашёлся. Ирэна? будто ей больше всех надо... - с внезапным равнодушием отметил парень. В сознании, как агитация сектантов, начал распространяться нудный звон и безразличие к происходящему. -Ну и пусть её... Всё равно помру, хоть этой дряни хуже будет.
Однако чужое тепло было таким... ненужным и мешающим, такой помехой, что оставалось только сопротивляться. Оно было враждебно, как и его хозяйка. Упрощало мир до системы "есть я и есть враги". Чужое влияние отсекаться не желало. Откровенно не желало. Ринальди попытался кивнуть головой, и, когда, по приложению колоссального усилия, ему это удалось, парень спокойно посмотрел на Ирэну, убеждая себя, что просить помощи - не стыдно.
Рядом с Ирэной сидела девушка, почти девочка - о да, из-за таких многие выпадают из собственного солипсизма. Стыдно. Она бы попросила о помощи? Наверное. Если бы знала, что действительно сама не может.
-Спасибо. - слова давались с трудом не столько из-за пересохшего горла, сколько из-за психоэмоционального состояния и позорной просьбы о помощи, фактически - признания собственной недееспособности. -Ирэна. Помоги... пожалуйста, добраться до комнаты.
Ринальди только радовался, что не покраснеет уже из-за того, что и без того повышена температура. Может, будь такое состояние вмешательством магии, перенести его было бы легче. Но вот уж...

Отредактировано Леворукий (2010-12-29 22:08:57)

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы