http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

- Рино, не сопротивляйся магии. Да, мы стали врагами. Но это не значит, что я не помогу тебе. - с нотками обиды в голосе говорила Ирена, долечивая и полностью согревая парня. Он конечно же не сказал бы даже "спасибо". Ну что возьмешь с него. Ира вообще не нужный человек здесь. Зря только влезла.
Надо было умирать на том озере... Не сопротивляться ему. А я совсем жить захотела! Дура! - ругала она себя. Но пытаться умереть сейчас... в такой толпе близких подруг и в присутствии Рино это было не позорно... Но некоторые могли и в аду достать, коли им надо.
- Я вижу, ты не рад меня видеть. И мне не больше всех надо. - более спокойным, но все же грустным голосом говорила девушка. - Просто я хочу спасти тебя, дурень! Кто будет с Селеной, если не ты?
Черт подери! Он что забыл про то, как успокаивал ее? Как пытался помочь? Что возьмешь с этого парня! Она забыл обо всем!
Закончив процедуру, она все же услышала слова от парня, которые задели ее, но уже в меньшей степени, чем его состояние несколько минут назад.
- Я помогу тебе. Вот только не надо мне сопротивляться. Как только доведу тебя до комнаты, сразу исчезну. - после чего она обратилась к Дафне и Карин. - Девочки, подождите меня здесь, пожалуйста.

0

92

Карин невообразимо хотелось снова посмотреть на... - Как его назвала Ирэна? Рино? - пронеслось в голове, но регент продолжала сопротивляться желанию и не отрывала взгляда от Иры. Она пыталась сосредоточиться и вникнуть в слова, произнесенные подругой, но они никак не желали соединиться в связные предложения. В голове стучали навязчивые мысли, совершенно не имеющие отношения к сложившейся ситуации, поэтому Карин старалась от них избавиться и полностью сосредоточиться на спасении Ринальди.
- Девочки, подождите меня здесь, пожалуйста, - попросила Ирен.
- Ты куда?.. - начала было рыжеволосая повелительница ветров, но тут же себя оборвала. - Мне кажется, надо его поскорее унести с улицы и уложить в постель.
Внезапно она ощутила жуткую злобу - на Ирен, на Олесю, которая в упор ничего не замечала... - Человеку плохо, а эти двое вспоминают про обиды друг на друга, - бессильно подумала хранительница, поднимая взгляд к небу.

0

93

-Опять ты... мысли читаешь... - одной ничего не чувствующей, почерневшей от пригоревшего кожзама, рукой цепляясь за уже совершенно определённую стенку Анкарии, а другой - за благородно протянутую Ирэной руку помощи (могла бы и бросить, я бы, наверное, так и поступил...), Ринальди попробовал подняться. На удивление - получилось, голова закружилась, и Рино опёрся спиной на стенку. Было трудно шевелиться, дышать и даже думать. Снова начался озноб, что неудивительно, на упомянутом прикинувшейся святой Октавией Дафной морозе.
Весь двор засыпало снегом. Когда успел? - в голове билась одна-единственная мысль. К ней примешивалось ещё сладкое воспоминание о запахе кладбища, но оно было настолько расплывчатым... Жаль.
-А у Селины ещё зелёный эльф есть, - к своему изумлению, Рино поймал себя на факте, что улыбается. Лицо болело, и душа тоже. Мало было произошедшего - теперь ещё и воспомнание о словах Селины. Творец Милосердный, больно-то как...
-Спасибо. - ещё раз пробормотал в пространство парень, и, опираясь на стену и нервно косясь на Ирэну - кинжал за поясом, сейчас зайдём, вытащит, и я труп... У меня сил нет. Не упускай шанс свести меня в могилу, Ирэна, - попытался направиться ко входу в школу.

0

94

Олеся обернулась на голоса и увидела группу учеников, столпившихся вокруг чего-то. - Или кого-то, - добавила про себя демонесса, подлетая поближе.
- Что здесь?... - начала было она, но картина, открывшаяся перед ней, не требовала комментария. Светловолосый мальчик медленно поднимался со снега. Вокруг него стояли Ирен, Дафна и Карин. Они явно старались помочь ему с помощью магии. - Они его грели? - возмутилась про себя Олеся, внимательно следя за поведением юноши. На правах преподавателя она напустила на себя грозный вид.
- Что здесь происходит разберемся позже, - строго заявила она, подлетая к юноше. - Молодой человек, - обратилась демонесса к парню. - В таком состоянии нужно в кровати лежать, а не валяться на снегу. Девочки, вы можете остаться здесь.
Олеся положила руку на плечо молодого человека. Они вдвоем исчезли со двора.

>>> Квартира Ринальди
Леворукий >>> Квартира Ринальди

0

95

Из-под земли появилась Олеся и заявила, что Ринальди надо лежать в постели. Они исчезли, а Карин, Дафна и Ирен остались стоять около стены. Карин покосилась на подруг.
- Олеся о нем позаботится, - не очень уверенно произнесла девушка. Она тряхнула головой и посмотрела на ёлку, высившуюся посреди двора.
- Смотрите, - добавила она уже повеселевшем тоном, показывая рукой в сторону зеленой гигантши. - Олеся оставила игрушки. Предлагаю начать наряжать ёлку, а она потом к нам присоединится.
Взгляд Кари задержался на Ирэне, но не надолго. Регент развернулась и быстрым шагом пошла к ели и коробкам с игрушками.
Карин открыла верхнюю коробку. Там были большие ёлочные шарики - раза в два больше обычных. Хранительница взяла в руку один из них и подняла. Потом убрала руку, и шарик повис в воздухе. Карин взмахнула рукой, и шар полетел в сторону ёлки. Хранительница немного подняла руку вверх, и шарик поднялся и вновь повис в воздухе. Карин тихо щелкнула пальцами, и шарик повис на ветке. - Первый шарик был удачный, - довольно подумала Каря, оглядываясь на подруг.

0

96

Даф подошла к Карин, стоящей возле елки и коробки с игрушками, и тоже решила помочь. Воздухом она повелевала не так хорошо, как подруга, но хотя бы мишуру или гирлянды могла развесить. Вспомнив, что сначала вешают именно гирлянду а провода потом закрывают игрушками, девушка покопалась в коробках и узрела в одной змеиный клубок проводов, из которого торчали лампочки.
Дафна взмахнула рукой и гирлянда расправилась в воздухе. Сделав крутящее движение рукой, она обернула гирлянду вокруг елки, аккуратно уложив на ветки.
- Ай! - вскрикнула она - вилка, которой было положено втыкаться в розетку, воткнулась ей в волосы. Избавившись от проводов, Даф отложила гирлянду и занялась раскапыванием мишуры.

0

97

Карин улыбнулась Дафне и взяла еще одну игрушку. Это был сиреневый шарик с белым, посыпанным блесткаим, узором. Взмах руки, и шарик занял место на ёлке. - Надо бы завести о чем-нибудь разговор, - про себя заметила Каря, вешая снежинку у самой верхушки ели. - О чём-нибудь легком, беззаботном. Ненапрягающем...
- Как настроение? Препраздничное или еще нет? - поинтересовалась она, повесив странную тругольную конструкцию на колючую ветку. - У меня новогоднее. Спасибо Олесе - без неё я бы и не вспомнила про праздник.

0

98

- У меня настроение очень даже праздничное! Да, спасибо Олесе - напомнила нам... - Даф улыбнулась, разглядывая красивую пушистую бело-голубую мишуру. Девушке она очень нравилась. Настолько нравилась, что даже елке отдавать ее было жалко. В результате фея замотала ее вокруг шеи на манер шарфа и продолжила работу. Длинная красная мишура, едва не залетев на чей-то подоконник, все-таки приземлилась на елку.

0

99

Олеся все-таки забрала Рино с собой и утащила в его комнату. Ирена была настолько зла, что ее работу снова делает другой человек. Что прям горела изнутри, но при этом оставаясь спокойной, как змея.
Черт бы побрал ее... Кто просил вмешиваться? Все, ухожу из школы. Навсегда...
Сняв с себя куртку, она выкинула ее к черту, чтобы замерзнуть на смерть в таком-то морозе. От любимой куртки не осталось и следа. Она просто сгорела в яростном пламени. Как будто гром пронзил девушку. Она развернулась от подруг в другую сторону и направилась к воротам школы. Ей уже было все равно. Если просят ее, а исполняет эту просьбу кто-то другой, она не могла этого терпеть.
- Вспомнила, блин... Про Новый год... - ворчала себе под нос ведьмочка. Ей ничего уже было не нужно. Она уходила все дальше и дальше, но за ворота не вышла. Обернувшись, она посмотрела на подруг и сказала:
- Карин, Даф, наряжайте елку без меня. Я устала от всего этого. И не хочу портить вам праздник.
Сев у самых ворот, девушка смотрела в одну точку, как будто заколдованная. Без куртки любому бы было холодно, но только не ей... Внутреннее тепло тоже не грело. Но она не мерзла и не подпустила бы к себе никого. Потому что хуже разозленной ведьмы никого нет.

0

100

Слова Ирен пронзили Карин кинжалом. В ее голосе сквозила такая злоба, что девушку передернуло. Проводив взглядом странное существо, не имеющее никакого отношения к ее подруге Ирэне, Карин взяла ещё одну игрушку из полупустой коробки.
- Дафна, тебе не кажется, что с Ирой творится что-то странное?  - негромко спросила она. - Как только чужие тараканы вылезли из её головы, она совершенно изменилась.
Карин казалось, что единственный человек, которому она могла сейчас довериться и высказать все, что было на душе - это Дафна. Она никогда не лезла глубоко в душу, но даже оставаясь на поверхности поддерживала и помогала. Регент тепло улыбнулась подруге и отправила армию игрушек завоёвывать ёлку.

0

101

Дафна, продолжая обвешивать елку мишурой, задумалась. С мишурой она справлялась все лучше и лучше.  Даф отвлеклась, и длинная зеленая мишура, воспользовавшись заминкой, улетела на карниз.
- Чужие тараканы разбудили своих тараканов... - пожала плечами фея. У меня своих тараканов почти не было, объективно судить о чужих тараканах я не могу. - осторожно добавила она. В качестве специалиста по своим и чужим тараканам, а также их усмирению и ликвидации, могу посоветовать профессора Селену...

0

102

Значит тараканы? - думала ведьма, сидя на снегу. - Я покажу им тараканов. Еще каких тараканов.. Пора сваливать и выходить на тропу войны. Мне надоело это все.. Девчонки спокойны, как всегда. А вообще... Новый год уже того, а я еще тут сижу. Присоединюсь к Грейс... Может она хоть меня примет...
После чего, девушка превратилась снова в "ведьму с крылышками" и полетела, куда глаза глядят. Главное, чтоб подальше.
- Я видеть больше не хочу... - со слезами на глазах говорила та.
---Кладбище

0

103

Квартира Ринальди >>>

Олеся возникла во дворе школы. Уже привыкнув к тому, что после перемещений по школе надо сразу махать крыльями, чтобы не упасть, демонесса повисла в воздухе. Тепловое заклинание еще действовало, потому что Олеся совершенно не чувствовала холода. Окинув взглядом двор, она с удовлетворением заметила Дафну и Карин, которые усердно украшали ёлку. - Жаль я не могла с ними её украсить. Но зато гирлянда осталась за мной! Олеся подлетела к девушкам.
- Я вами горжусь! Молодцы, - сказала она, улыбаясь. Демонесса взмахнула рукой, и гирлянда, пости скрытая под обилием мишуры и ёлочных игрушек, засветилась разноцветными огнями.
- Спасибо, - добавила демонесса, любуясь на зелёную красавицу.

+1

104

<--Начало игры.

Иллири вышла из здания школы во двор. Здесь только что закончили наряжать ёлку. Жаль я не успела... - промелькнуло в мыслях. Ведьма пригляделась внимательнее. Из троих девушек она узнала только одну - преподавательницу истории волшебства. Имени её девушка не помнила. Иллири решила подойти поближе. Холодный ветер дул ей в лицо, и она прикрыла нос шарфом.
- Привет, - дружелюбно сказала ведьма.
Надеюсь, ветер не заглушает мое приветствие, - подумала Иллири и хихикнула.
- Меня зовут Иллири, - представилась ведьма.

+1

105

Карин помахала Олесе в знак приветствия. Интересно, что там с Ринальди? Ммм, что на меня накатило, когда его увиделапервый раз? Странное чувство. Может, это из-за чувств Иры к нему? Я ведь чувствовала ее эмоции все время, пока она была рядом. Странно... Размышляя о Ринальди, о странном поведении Ирэны и вообще о том кошмаре, что творился вокруг нее, Карин с улыбкой смотрела на высокое дерево, мигающее разноцветными огнями. В воздухе витало праздничное очарование, и регент почувствовала себя счастливой. Так бывает - в груди становится пусто, на душе легко и хочется оторваться от земли.
От полетов Карин оторвал чей-то голос.
- Привет. Меня зовут Иллири.
Карин обернулась и увидела девушку, примерно одного с ней возраста. Зеленые кончики волос?! Кошмар... но ей идет. Нет, правда.
- Привет! - Карин помахала рукой в знак приветствия. - Меня зовут Карин. Приятно познакомится.
Она протянула руку Иллири для пожатия.

0

106

Кладбище<---
Девушка появилась вновь на школьном дворе. Вдруг, здесь она увидела новенькую. Она подошла к девочкам и поздоровалась.
- Привет, Каря. Здрасте и вам. - поприветствовала она новенькую. - Рада вас видеть. Меня зовут Ира.
После чего она внимательно рассмотрела девушку. В ней не было ничего необычного.
А что... Хорошая девушка. По крайней мере с виду... Надо будет узнать ее получше.

+1

107

Демонесса погрузилась в свои раздумья, на некоторое время покинув школьный двор. - Какой ужас, - размышляла она. - В школе раз преподаватель, два преподаватель. Всё! Дети понятия не имеют о зельях и травах, а о практической магии и речи не идет! Это просто невозможно. Нет, проблема с преподавателями была. Была всегда, но не до такой же степени! Два взрослых человека в школе. ДВА. И что с этим делать?..
Олеся почувствовала поток холодного ветра и задрожала. Вспомнив про тепловое заклинание, действующее определенное время и имеющее обычай заканчиваться в самый неподходящий момент. К наряженной ёлке подошла незнакомая девушка именно тогда, когда учительница закончила себя утеплять.
- Здравствуй, - поздоровалась Олеся.

+1

108

Рядом возникла Ирэна так неожиданно, что Каря вздрогнула. Сразу вспомнилась недавняя размолвка.
После приветствия Олеси над собравшимися повисла напряженная тишина. Карин чувствовала нити настроения Олеси, Дафны и Ирэны, но нить настроения Иллири была недоступна. Надо с ней поближе познакомиться, и тогда буду чувствовать. Не люблю. Если чувствовать нить сразу, то гораздо легче познакомиться и завязать какие-либо отношения. Нить Олеси, эээ, веселая... она очень веселая. Хоть у кого-то сегодня прекрасное настроение!
Карин улыбнулась Ирэне.
- Привет. Можно полюбопытствовать, куда уходила?.. Только не прими в оскорбление, мне просто любопытно.
Возможно, это не лучший вариант развития разговора. Но гораздо лучше, чем ничего. Карин заправила непослушную рыжую прядь за ухо и повела плечами вперед-назад.

0

109

- Ходила посмотреть на подопечных. - хихикнула ведьма. Затем она обратилась к Олесе. - Ну как там, Ринальди-то живой? Или все еще валяется с приступом откровенной усталости? - сейчас она была настроена серьезно, на миг перестав улыбаться, она посмотрела на мисс Олесю и все поняла.
Даже спрашивать не надо. По ауре вижу, что он жив. - вдруг она почувствовала какое-то... неприятное что ли действие... точнее покалывание в виске. - Вспоминает меня, гад, вспоминает... Покажу я ему, как меня обвинять во всех грехах...
Ничто не могло выдать ее раздражительности, ведь она была абсолютно спокойна. И к тому же улыбалась.
- Девчонки, чего мы тут торчим?! - вдруг пролепетала она. - Давайте порассказываем друг другу что-нибудь? Будет веселее.

0

110

Карин почему-то жутко боялась своими словами или движениями обидеть Ирэну. Когда та шутливо ответила на осторожный вопрос регента, Карин вздохнула с облегчением. Как я люблю веселую Ирену.
- Ну как там, Ринальди-то живой? Или все еще валяется с приступом откровенной усталости?
Честно признаться? Карин сама не могла определить, честна она сама с собой или нет. Не думай об этом, просто не думай. А о чем тогда думать!?
Каря покосилась на Олесю, ожидая услышать ответ на Ирэнин вопрос. Хватит себя накручивать. Все отлично, а ты придумываешь себе нелепые подозрения и опасения.
- Девчонки! Давайте порассказываем друг другу что-нибудь? Будет веселее, - неуверенным голосом произнесла Ира. Карин рассмеялась и совершенно расслабилась. Профессор Олеся - девчонка... сто процентов!
- Зря ты ушла "смотреть на подопечных", - Карин подняла по два пальца на каждой руке, показывая, что последняя фраза должна быть заглючена в кавычки. - Мы ёлку украшали. Было весело, правда, Дафна?
Хранительница покосилась на светловолосую подругу.

0

111

Даф улыбалась, развешивая на нижние ветки последние шарики, глядя на новую ученицу, на вернувшуюся Олесю. На душе было радостно. Оглядев елку, которая стараниями преподавательницы истории магии уже засветилась разноцветными огнями.
- Да, мы неплохо повеселились! - подкакнула она Карин, разговаривавшей с Ирой, и улыбнулась и ей тоже. На душе у феи было неимоверно радостно и Дафне хотелось делиться своим хорошим настроением со всеми.

0

112

- Я знаю, что пропустила много. - начала Ирена. - Но, Карь, надо же было посетить моих любимых трупиков. - рассмеялась она. Правда, ее шутки бы не поняли. Да, шутила она, откровенно говоря, жутко... Да и кто поймет ведьму с сотрясенной головой?! Собственно, только она сама.
Да, Каря, знаю. Но что такое? Подумаешь, я думаю о Ринальди. Я же не влюбилась, а это главное. Не люблю водится с любовниками директрис... - только подумав об этом она тоже рассмеялась, но тут же замолчала, ибо над чем смеется девушка, никто не знал. - Устрою-ка я ему переполох... Лежачих не бьют, но... Я и не собираюсь. Кто сказал, что я выступлю сейчас?! - закончив размышления, девушка обратилась к девочкам.
- Так, милые мои, елку нарядили, а кто звезду ставить будет?! - улыбнулась она.

0

113

Олеся посмотрела сначала на Ирен, а потом перевела взгляд на школу.
- Живой, - заверила ученицу демонесса. - Живее некуда. Приболел немного, но это поправимо. Я оставила ему зелье от простуды. Вылечится, мы и глазом не успеем моргнуть.
Демонесса немного помолчала, раздумывая, чтобы еще сказать.
- Знаете, я, наверно, пойду. Устала за день, да и вообще... - Мне нужна комната.
Олеся демонстративно зевнула и полетела ко входу в школу.

>>> Коридоры здания

0

114

Карин кинула взгляд на притихшую Иллири. Лучше не буду у нее ничего спрашивать, чтобы не смущать еще больше. Пусть меня съест аспид, но я очень хочу почувствовать ее нить настроения.
- Так, милые мои, елку нарядили, а кто звезду ставить будет?!
- Звезду?.. - регентша удивленно посмотрела на Иру, но потом сообразила, что та имеет ввиду. Она развернулась к Олесе, потому что в коробках звезду на верхушку ёлки она не видела. Но профессор уже была у школьного входа. Кря повернулась к Ире и пожала плечами.

0

115

Значит, он живой... Хм... - девушка перевела взгляд на небо. - Ну что ж, приятель, я еще выжгу тебе глаза... Я это обещаю...
Она снова улыбнулась и посмотрела вслед Олесе, которая направилась в школу. Ей не хотелось вообще идти в здание. Ноги не могли двинутся с места. Ноги и правда не двигались. Они замерзли... Еще на кладбище. Девушка быстро сообразила и щелкнула пальцами. На ее ногах теперь были одеты нормальные зимние замшевые сапоги, которые так хорошо подходили к ее костюму.
- Отличнинько. Теперь не будут мерзнуть. - произнесла она и обратила внимание на елку.
красивая она...
- Будет вам звезда. - девушка только подумала о ней и в ее руках появилась золотая пятиконечная звезда. Как раз на елку. Она превратилась, чтобы взлететь и поставить звезду на елку. После чего опустилась и преобразилась обратно. - Воть. Теперь это самая красивая елка Айренвиля!

0

116

Иллири пожала руку Карин, а после и всем остальным. Неожиданно появилась Ирен, а Олеся улетела. Как здесь все быстро меняется... Вот уже на ёлке засияла пятиконечная звезда. - Воть. Теперь это самая красивая елка Айренвиля! - сказала Ира после обратного превращения. - Точно! - поддержала ведьма. В окружении новых знакомых она чувствовала себя не очень уютно, но старалась не показывать этого. Подумают ещё, что я трусишка! Попробую я развеселить их. Иллири на минуту отошла за ёлку, а потом оттуда вылетели три снежка. Они попали точно в Дафну, Ирен и Карин. Ведьма хихикнула.

0

117

Пока девушка любовалась на собственноручно сделанную звезду, откуда не возьмись прилетел ей прямо в лицо снежок. Он охладил и бес того холодную кожу девушки и заставил ее понервничать. Быстро стряхнув с себя снег, она дунула на свои волосы, а точнее на челку, которая была мокрой.
Черт подери! - думала она. - Прическа того. А, ладно. У меня челка все равно уже помята.
Она посмотрела снова сторону елки и увидела, что за ней кто-то прячется. Это была Иллири, новая, по ходу дела ведьмочка.
Хм... А эта ведьмочка пытается развеселить королеву мрака... По крайней мере пока что я такая. Надо становиться полегче. Точнее помилее... Та... О чем я? Щас и ты получишь. - улыбнулась она.
Взяв в руки снег, она аккуратно сформировала его в сферу. И раздвоив его, а потом еще раз сделав так же, она запустила в новенькую все три снежка и они попали прямо в нее.
- Иллири, держись! - крикнула она.

0

118

Иллири запустила в Карин снежком.
- Ах так!
По возгласам рядом с ней, Каря поняла, что не одна стала мишенью для снега.
- Ты сейчас получишь! - закричала она, резко садясь на корточки и беря в руки снег. Но как только он коснулся кожи Карин, то сразу растаял. Карин вспомнила про нагрев воздуха вокруг себя. Руками брать снег не вариант. Сначит, будем играть серьезно... Повелительница ветров взмахнула обоими руками, и куча снега поднялась в воздух. Не совсем честно. Хотя, можно попробовать... Карин сделала руками движение, будто пыталась слепить снежок из воздуха. И о, чудо - огромная куча снега стала идеально ровным, большим снежком. Каря разделила большой шар на маленькие снежки. Одна часть полетела в Иллири, а другая в Иру.
Карин снова взмахнула руками, и перед ней возникла снежная стена. Каря нырнула за нее, проделала небольшие дырочки и начала наблюдать за Ирэной и Иллири.

0

119

Успев поставить щит, девушка не попала под атаку снежными шарами от Карин. До того ее уже напугали, что она ставила щит при опасном нападении.
Ах, так... Ну девочки, держитесь!
Девушка встала на одно колено, так было удобнее. Прикоснувшись рукой к снегу, девушка создала защитную стену. Она была не очень высокой, но все-таки могла спокойно противостоять нападениям снежками.
Ну, все. Переходим к решительным действиям.
Девушка быстро налепила целую гору снарядов и стала запускать их в Карин, а точнее в то, зачем она стояла. Затем в Иллири. Атака была слабой. Ведь это игра всего лишь.

0

120

Снежки Ирэны попадали в снежную стену, и та их впитывала в себя, становясь выше и толще. Через дырочки уже ничего было не разобрать, и Карин пришлось выглянуть из-за стены. Снежки, запущенные девушкой в Иру, замерли перед ней в нескольких сантиметрах, а потом грохнулись на землю. Не снежки, так снегопад! Если щит сдерживает магические атаки, то... мы будем действовать с помощью природы. Ветер стих. Отлично!
Карин снова взмахнула руками, и снег поднялся в воздух. Медленно он пополз вверх, а потом завис прямо над головой Ирэны.
- Ирка, ложись! - завопила Каря, убирая поток воздуха, державший снег над землей. Куча замерсшей воды упала вниз. На Ирину голову.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы