http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Библиотека
Патрисия приземлилась на землю. Руки ее были ободраны и окровавлены. Пакеты были разодранны, рваная полоса на джинсах. Айя выглядела примерно так-же. В ее руках был том. Она все же взяла его. Патрисия по просьбе подруги попыталась настроить связь с Реем. Наконец достучавшись до него, она сказала Иди в комнату Рей, так просиьт Айя я друг, не бойся, просто иди в комнату...-сказала Патрисия и отключилась. Она глянула на окно, из него выглядывала директрисса ее волосы развивались на ветру, злобные глазенки ее блестели. Сверху на Патрисию начал капать дождь, попадая на рваные раны девушки. Их жутко щипало, она поморщилась. У Айи было примерно то же.
-Я ему передала...-сказала Патрисия, -Нужно бежать дальше, нельзя здесь стоять.она сильнее нас! Вот и приключения на шу голову!

0

152

>>>Библиотека
Айя с Патрисией приземлились на землю. Обе девушки были изрядно взлохмачены, кое-где кровоточили царапины на руках и ногах подруг. Джинсы Патрисии оказались порваны, а у Айи плащ напоминал тряпочку с бахромой.  Патрисия связалась с Реем и передала ему все, что просила Айя. Увидев в окне библиотеки выглядывавшую директрису, Патрисия сказала:
-Я ему передала... Нужно бежать дальше, нельзя здесь стоять.она сильнее нас! Вот и приключения на шу голову!
- Пошли ко мне! - Предложила Айя, чувствуя, как за шиворот капают капли дождя.
И девушки, подобрав пожитки, прихрамывая, побежали в школу.
>>>Квартира Иры и Айи

0

153

- Пошли ко мне! - Предложила Айя, чувствуя, как за шиворот капают капли дождя.
И девушки, подобрав пожитки, прихрамывая, побежали в школу.
-Главное, не попасться директриссе! Заодно там потренируемся,и можно будет новые шмотки померить!-коворила болтушка Патрисия на бегу. Надеюсь директрисса не врала по Рея ион уже там...-думала девушка, чувствуя боль в ноге. Царапина пришлась на ту же ногу, что и удар при столкновении с Айей. -Ну и приключенческие же мы с тобой девки! -в лух высказала свои мысли Патрисия.Квартира Иры и Айи

0

154

<<Квартира Марии Куренай
Мария неспеша спустилась по ступенькам школы и вышла во двор. Как она видела из окна, здесь гуляли редкие ученики Анкарии. Наверное, некоторые, как и я, только-только приехали, чтобы поступить в школу, а, может, кто-то уже учился в Анкарии и приехал сюда к началу учебного года. Скоро же сентябрь...
Девушка огляделась и пошла по одной из дорожек двора. Стук каблуков ее туфель мягко отдавался в воздухе. Увидев за поворотом скамейку, Мария сочла нужным присесть на нее, дабы оглядеться и решить, куда следовать дальше.
Возможно, стоило пойти в классы, изучить их расположение, чтобы потом, во время учебного года не путаться. Хотя еще есть вариант осмотреть нечто более интересное в Анкарии, чем просто учебные классы...

0

155

-----Кабинет духонежитеведения
Дафна шла, уткнувшись в конспект по духонежитеведению. Надо было все повторить. Слишком много ходило слухов о опасностях на Нижних землях. Фее-музомагу, много тысяч лет обучающейся различным магическим мелодиям, было вроде бы нечего опасаться, но Даф все равно почему-то беспокоилась.
Девушка зашла за поворот и кот Депресняк, восседающий на ее плече, на кого-то недовольно мявкнул. Он был всем недоволен, но выражал недовольство молча.
Даф обернулась, ища взглядом то, на что мяукал кот. Причиной недовольства оказалась девушка, сидящая на скамейке. Поколебавшись, Даф присела рядом.
- Привет, я Дафна, можно просто Даф. - солнечно улыбнулась фея.

0

156

Услыхав чей-то голос, Мария повернулась, отвлекшись от созерцания гусеницы на скамейке, и увидела приятную на вид девушку лет эдак шестнадцати. У нее были белокурые волосы, заплетенные в два высоких хвоста и ярко-голубые глаза. Но больше всего удивило в девушке, которая представилась как Дафна или Даф, это колечко-пирсинг на губе и странного вида кот без шерсти и с крыльями, какие бывают у летучих мышей.
- Здравствуй, Дафна! - наконец выдавила из себя девушка, закончив осмотр новой знакомой. - Меня зовут Мария Куренай, но можно просто Мария или Мария-сан. Я очень рада знакомству. Здесь, в школе, у меня пока нет ни одного друга, да даже знакомого нет. Но я рада, что ты появилась!
Мария встала и с любопытством посмотрела на пачку листов в руках Дафны.
- Ой, а что это у тебя такое? - спросила Мария-сан, однако, не смея без разрешения заглядывать в лист.

0

157

Даф снова улыбнулась.
- Очень приятно, Мария! Ты новенькая? - спросила Дафна, пытаясь скинуть с плеча Депресняка. Но тот впился когтями, демонстрируя, что будет скинут отуда только через труп своей любимой хозяйки.
- Извини, ты про что? - не поняла Даф, делая попутку вступить в драку с котом. Это лысое создание - мой любимый котик. А эта почти развалившаяся тетрадь - конспекты по духонежитеведению. Не сочти меня заучкой, но это очень важный предмет, особенно для желающих выжить в этом мире... Ааа, ты чего мне в волосы вцепился?! уйди с плеча, морда бандитская! - внезапно крикнула она, все-таки стряхнув кота.

0

158

- Да, я новенькая, - согласно кивнула Мария, наблюдая за попытками Дафны стряхнуть с себя кота. - Я поступила на второй курс, потому что болела и занималась уроками дома...
Мария-сан улыбалась, глядя за отчаянной перепалкой Дафны и ее кота. Наконец победу одержала Даф, и кот торжественно был снят с головы девушки.
- Ммм... духонежитеведение? Что-то вроде некрономики? Так назывался у меня этот предмет, когда я обучалась дома. - сказала Мария и тут же добавила: - А какой преподаватель ведет этот урок?

0

159

Даф усадила на землю рядом со скамейкой шипящего кота и перевела дух.
- Ты наказан! Неделю не буду давать охотиться за птицами! - погрозила Депресняку фея.
- Некрономика? - переспросила Даф у новой знакомой. Что-то я плохо представляю, что это такое.
Духонежитеведение - школьный предмет, на уроках мы изучаем различных магических существ. Отличительные особенности, характерные признаки и правила поведения в непосредственной близости с ними. в начале лета краткий теоретический курс закончился, но духонежитевед на этот год готовит что-то особенно интересненькое.
- объяснила Дафна.
Ах да, а ведет его директриса. Кажется, половина учеников - ее ровесники, но она здесь сильнее и умнее всех. Ну это мне так кажется. Никто из учащихся пока не видел ее промахов и вообще слабых мест.
Кстати.. прости за нескромный вопрос, но ты кто? К какой магической расе относишься?

0

160

- Ну, некрономика - это такой урок, на котором я изучала нежить, все ее повадки, внешний вид, как от нежити защищаться и прочее.
Мария покосилась на сидящего кота и продолжила:
- Ну, по правде сказать, я вампир. Сразу не скажешь, да? - И Мария осклабилась в улыбке, обнажая острые клыки. - Надеюсь, ты знаешь, что в последнее время вампиры никого не кусают? Я совсем не хочу, чтобы ты сейчас уходила, испугавшись, что я вампир.
Девушка огляделась кругом, посмотрела на кота Дафны, а затем перевела взгляд на нее саму.
- Ты здесь давно учишься? На каком курсе?

0

161

- А-а-а-а... Ну... духонежитеведение - это как некрономика, только изучаются много других магических существ. - поняла Даф, разглядывая новую знакомую и ее очаровательную улыбку. Депресняк зашипел, как масло на раскаленной сковородке - скалить зубы на хозяйку имел право только он.
- Депря, угомонись. Я не боюсь вампиров. У нас тут несколько училось, вроде хорошие были люди. По сравнению с теми, кто внизу бродит... Дафна поежилась. Я сейчас на второй курс перешла. Много учеников от нас ушло, но мне хочется, чтобы на их место пришли не менее хорошие люди.

0

162

-----------Сад роз
Нерсидиум вышел из сада и взлохматил рукой свои седые волосы. Из-за угла слышались голоса девушек.
Или не девушек? После рассказов директора вообще страшно куда-то ходить. Если у меня на родине только растения всех жрали, то тут это может сотворить кто угодно и что угодно. Надеюсь, там не людоедки.
Выйдя из-за угла, он наткнулся на скамейку, на которой были в наличии две девушки курса этак первого или второго. В комплекте с длинноволосой блондинкой был кот, сидевший на земле и шипевший  на кого-то или что-то. Придав лицу выражение попофигистичнее, альбинос спросил:
- Хай, девчонки! Вы тут в школе учитесь?

0

163

Не успела Мария ответить Дафне, как где-то рядом послышался голос, судя по всему - голос парня:
- Хай, девчонки! Вы тут в школе учитесь?
Мария-сан удивленно обернулась, пытаясь отыскать того, кто нарушил их разговор, и увидела худого высокого человека странной наружности. Это действительно был парень, но выглядел он уж слишком эксцентрично: у обоих ушах сережки необычной формы, седые волосы, как у старца, хотя парень был довольно-таки молод, красные глаза и уж слишком бледная кожа. Впрочем, Марии к красным глазам и белой коже было не привыкать - вампиры все такие, а она уж их поведала на своем веку достаточно. Все же не вампир он, - мелькнуло в голове. - у нас глаза такие красные только в минуты активности, да и не такие бледные... И вообще, чувствуется, что не вампир. Впрочем, чего уж тут гадать? Вот сейчас и спросим.
- Здравствуй. Да, мы по сути обе учимся в Анкарии. Дафна вот уже как год здесь, а я только-только приехала. - ответила девушка, не переставая разглядывать странного человека, - А вы, позвольте узнать, кто такой? Я никогда не встречала таких, как вы.

0

164

На внешность мою намекает. Нет бы прямо спросить, а то вокруг да около кружит. Ответ тебе такой же будет. - недовольно  подумал парень.
Маг я. С третьего курса. - грубовато ответил Нерсидиум. Ему надо было спросить, где можно поискать Дафну, а тут ему самому допрос устроили.
Взглянув на кровожадную морду кошака блондинки, Неро спрятал свою крысу подальше за высокий ворот.
Я, собственно, чего хотел... Меня послали Дафну искать. Парень хихикнул. Причем директриса послала. Странная она у вас какая-то. Но... прикольная. - добавил он, отмечая краем сознания, что ему опять весело и мерещатся какие-то прозрачные желтые мухи. Мощь Нерсидиума все росла, сдерживать туман было все труднее.
Так-так. Если мне с иммунитетом на туман уже видны какие-то мухи, то что у них в голове творится, если они вообще никак не защищены и не могут защититься?
Парень ухмыльнулся и заменил мух из галлюцинации на маленьких лысых крылатых котиков, решив посмотреть на реакцию девушек.

Отредактировано Nersidium (2011-08-03 22:44:09)

0

165

Дафна с не меньшим удивлением разглядывала странного парня, но, впрочем, довольно интересного. Услышав, что ее ищут по просьбе директрисы, она вздрогнула.
- А зачем я нужна? - испуганно спросила фея, глядя на странную еле различимую фиолетовую дымку, окружающую собеседника. Испуг вдруг прошел и Дай зачем-то хихикнула, разглядывая кружащих вокруг них крылатых котиков. То, что их было много, ее уже почти не удивляло.
Здорово, у меня будет куча Депресняков и я их всех буду любить!... Стоять, как я их всех прокормлю?!
Фея потрясла головой, но  котики никуда не делись. Поборов желание бросить попытки избавиться от глюков и глупо заржать, Даф взглянула на Депресняка, которому, судя по его  удивленной морде, тоже мерещились Депресняки.

0

166

Неро прекратил распространять туман, пожалев всех троих.
- Расслабься. - хохотнул парень. Она просто просила передать, чтобы ты мне одолжила конспекты по духонежите... и еще чего-то там ведению. - пояснил он, немного привирая. Никто не требовал приходить и отбирать у Дафны конспекты, но иначе бы она их не дала. Пришлось припугнуть директрисой.
Нерсидиум стал наблюдать за девушками и котом, борясь с желанием захохотать. Несмотря на прекращение увеличения концентрации галюциногенного тумана, тех явно еще глючило.

0

167

Мария удивленно покосилась на незнакомца, глаза немного защипало. Сощурившись, девушка перевела взгляд на кота Дафны. Тот секунду покачивался вместе с землей, а потом вдруг котов стало два, три, десять. Стоооп! Куда столько много?
Мария-сан обернулась к парню - тот почему-то медленно и монотонно то поднимался вверх с землей, то опускался. Девушка перевела взгляд на Дафну - та хихикала и, кажется, считала вслух котов. Может, мне все это кажется? Где я вообще? Мария вновь посмотрела прямо и увидела странного парня с куриной лапкой на шее.
- Опа, а ты кто такой? - Девушка тихонько засмеялась не понятно, чему. Однако, это скорее напоминало ржание с присвистом сквозь щели рядом с клыками. У Марии напрочь выпало из головы, что несколько минут назад она задавала этому незнакомцу тот же самый вопрос.

Отредактировано Мария-сан (2011-08-04 23:10:29)

0

168

Даф еще раз встряхнула головой, и, стараясь прекратить смеяться,  вспомнила, что вокруг парня висела странная фиолетовая дымка. Воздев руки над головой, она создала порыв ветра, сдувая загадочную галюциногенную гадость куда подальше.
Вроде стало получше... Депресняки почти рассеялись. - подумала Дафна, глядя, как страдает Мария.
- Духонежитеведение? - спросила фея, вытирая тыльной стороной ладони выступившие от смеха слезы и стараясь не засмеяться. Только у началу учебного года вернешь! Твое счастье, что я его взяла с собой, иначе не было тебе никаких конспектов... Дафна хрюкнула от смеха. ... Потому что я бы до комнаты в таком состоянии не дошла!!! - с трудом закончила фея, из последних сил кидая парню свою тетрадь с конспектами, затем откидываясь на спинку скамейки и опять начиная ржать. По крайней мере, реальность никуда уже не плыла, и Депресняки почти пропали.

0

169

Неро ловко поймал конспекты, глядя на ржущую отличницу. Покосившись на кота, он хотел его ласково потрепать по лысой шкуре, но передумал - слишком уж внушительные были у кота когти.
- Нерсидиум я. - ответил парень ржущей собеседнице Дафны, и, махнув им рукой, поспешил удалиться, вчитываясь в конспекты, написанные аккуратным понятным почерком. Мысленно поблагодарив небо, что ему попалась отличница не с куриными лапами, альбинос покинул школьный двор.
----Старый лес

Отредактировано Nersidium (2011-08-23 17:06:32)

0

170

Мария посмотрела вслед уходящему Нерсидиуму и вконец успокоилась, поскольку ветер Дафны уже уничтожил всю странную магию нового знакомого. Девушка кинула взгляд на кота Дафны - тот был теперь один и не раздваивался на нескольких. Мария огляделась кругом. Уже смеркалось, похолодало. Листья в кронах деревьев тихо шуршали. Взглянув на часы, Мария-сан повернулась к Дафне.
- Знаешь, я, пожалуй, уже пойду... - Девушка не хотела оставаться с Дафной в минуты ее активности. Нет, Мария давно уже не пила чью-либо кровь, но из-за болезни вечером и ночью все же было хуже, чем днем. Иногда болела голова, но чаще всего становилось просто жутко неприятно от самой себя. Нередко вечером были приступы апатии. Конечно, все это случалось нечасто, но все же может быть.
- Очень рада знакомству! До скорой встречи, Дафна! - Мария встала с лавочки и помахала Дафне рукой. - Всего хорошего тебе!
>>Квартира Марии Куренай

Для Дафны|Закрыть

Спасибо тебе Дафна за ролевую. Поиграли хорошо, но теперь у меня времени не хватает - мама на огород часто таскает, поэтому я не успеваю играть несколькими персонажами. Спасибо тебе.

0

171

Дафна, все еще хихикая, помахала рукой новой знакомой, глядя, как она уходит. Говорить она пока еще не могла.
Второй курс? В любом случае, ее квартиру я найду. - подумала фея, глядя на Депресняка. Тот явно еще не отошел от шока, который наступил при виде кучи его копий.
- Депресняк! - смеясь, позвала она кота. Тебе померещилось! Не расстраивайся, их не было на самом  деле!
Фея встала, взяла адского кошака и посадила к себе на колени, принимаясь чесать кота за ухом. Был уже вечер, но Даф вздумалось посидеть, поглазеть на ночное небо. Откинувшись на спинку скамейки, она о чем-то задумалась, глядя в небо...

0

172

---->Главный вход
Пройдя через ворота, девушка вошла во двор школы. Хотя двором. каким мы его обычно представляем себе, это было назвать трудно.Это была большая площадь, как у особняка, с тропинками, полянками для пикников и скамейками. В середине двора находился большой фонтан из белого мрамора, у которого уже сидело несколько человек. Смотря на все это блаженство. Аманде так захотелось пропустить первый урок! Но девушка учипнула себя и подумала.
- Нетушки. На первый урок я должна явиться. Я же все-таки новенькая. Мне надо найти друзей, учебники и поддержу учителей. - подумала о последнем Аманда улыбнулась. Ага, найдет она.Она же всего-лишь маг-недоучка, который толком не помнит своего прошлого и ничего не знает о своей магии.
Улыбнувшись, Аманда ускорила темп и пошла в школу,надеясь на лучшее, а там кто знает?
----->Корридоры здания.

0

173

Даф проснулась. То, что она уснула, она поняла только после пробуждения. Вокруг было более чем прохладно.
О небо, сколько же я спала? Кажется, вот-вот начнется первый в учебном году урок. Духонежитеведение, что ли?
- Депресняк! - позвала Дафна кота.
Молчание было ей ответом. Кота возле скамейки не было. Его вообще нигде не было!
Я на урок опаздываю, а он пропал! - паникуя, подумала фея, соображая, что ей делать. Кот часто убегал и возвращался, а вот пропущенный урок было бы уже не вернуть. Поежившись от холода, Дафна побежала на урок.
--Кабинет духонежитеведения

0

174

Кватрира Патрисии и Сфены
Девушка парила над землей. За спиной трепетали крылья. Это было неповторимое ощущение. Ночную тишину то и дело разрывали восторженные возгласы, и хихиканье девушки. Он то взмывала как можно выше в небо, то пролетала почти над самой землей. ее волосы извивались и струились на ветру. Юбка то стягивала ноги двушки, то вставала пышным колокольчиком, от ветра. се так же восторженно хихикая ведьма влетела в дерево. -Уй!-крикнула Патрисия. На плече проступила кровь. Довольно длинная царапина рассекала плечо девушки. Примостившись на земле, девушка приняла человеческий облик, и сняв пиджак, достала лист бумаги и приложила его к ране. Та быстро стала багровой. -Вот блин!-пронеслось в голове у девушки. Решив больше не оставаться здесь, девушка которую уже клонило в сон, снова превратилась в ведьму. Она стала летать от одного окна к другому, пока не нашла окна у кабинета Духонежитеведения. На счастье оно было приоткрыто. Она впорхнула внутрь, и опять перевоплотилась.
>>> Кабинет духонежитеведения

Отредактировано Патрисия (2011-11-13 10:36:24)

0

175

<<<Кабинет Магической Ботаники
Киоко вышла на свежий воздух из душного кабинета. Бодрость начала медленно сползать с лица оборотня - ее немного мутило, голова слегка закружилась от света. Киоко попыталась скрыться от ярких лучей солнца и прикрыла свою голову руками. Поняв, что с восходом ей придется смириться, Накамура заскулила и выглянула из пальцев. Ей было очень неудобно и неловко в таком освещении - от вечных ночей, которые покрывали планету Нокс, было сложно отвыкнуть.
Вот досада, ну почему на Магиксе так много света? Даже поспать днем не смогу! Сколько вообще времени?
-Охх...так что ты там говорила? - поинтересовалась у Лилит Киоко.

Отредактировано Kiyoko (2011-11-15 03:13:25)

0

176

Понимая, что они долго плутали по коридорам, и времени до начала урока почти не осталось, Лилит молча развернулась и ушла.
Я слышала, директриса довольно сильный маг. Не стоит наводить подозрения так быстро, хоть теперь у меня и есть Реккена-талисман-мухоловкадлятелепатов.
Лилит поднималась по ступенькам, думая о чём-то своём, и не слушала бормотание соседки, которая, кажется, впадала в спячку.
Вот уж не думала, что оборотни как медведи...
Зайдя в здание, она направилась в кабинет.
---Кабинет духонежитеведения

Отредактировано Lilith (2011-11-15 04:54:55)

0

177

Лилит не ответила, а лишь молча остановилась и сменила маршрут. Киоко прыснула и потерла глаза. Заметив, что знакомая успела эффективно покинуть ее, Накамура встала. Все еще корчась от излучения, она достала из сумки расписание. Взглянув на часы и сравнив написанное время с настоящим, Киоко быстрым шагом двинулась обратно.
-Понятно, почему Лилит сбежала - урок то уже начался! И если верить ее словам, то ведет урок очень могущая ведьма...Ну посмотрим, на что у нее хватит терпения, - составляла свой замысел Накамура.
>>>Кабинет духонежитеведения

0

178

--- Квартира Селены
Селена вышла во двор и огляделась. Она никого не видела.
а еще говорят, что девушки переодеваются целую вечность...
Или он не дождался и уже ушел?
- подумала она, садясь на скамейку. Подожду на всякий случай...
Энергетическая демонесса взглянула на небо.
Уже вечерело, небо темнело, но звезд что-то не было видно.

0

179

---Кабинет духонежитеедения
Неро вышел из школы. На скамейке уже сидела директриса. Он тихо подошел и подсел рядом.
- С чего хоть начнем? - поинтересовался он. Ему было реально интересно, чему же он сегодня научится.
Будем надеяться, что меня не грохнут на первой же практике. - подумал он, глядя на одежду преподавательницы. На его взгляд, она слишком тепло оделась. Мерзнет? Или ей по каким-то причинам опасно замерзать? Или она владеет, скажем, магией холода и она на нее тоже действует?

0

180

Селена обернулась к ученику. Конечно, она уловила его энергию еще на подходе.
- Для начала определим, твой примерный уровень. Потом, исходя из сделанных мной выводов, будем уже работать над твоими недостатками.
Ведьма встала  и жестом пригласила сделать то же самое.
- Итак, вопрос первый.. Ты магические щиты умеешь создавать? - спросила она, с хрустом разминая пальцы.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы