http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Пальцы перед дракой так разминают... Она что, собирается замочить меня? Внешне никакой силы для драки не видно.
Парень задумался.
- Вообще-то я умею формировать объекты из тумана, но у меня есть проблемы с контролем формы. Единственное, что хорошо получается - подобие крыльев, но при полете я рискую потерять их и расшибиться в лепешку, всего лишь потеряв контроль над ними.
Неро сконцентрировался, свел вместе руки и начал создавать какое-то подобие щита из уплотненного тумана.
Ну, примерно такой меня защищал от летящих камней, когда в меня кидались люди. Не нравился им я. Внешностью не угодил. - пояснил Нерсидиум, показывая преподавателю твердый, толстый, но неправильной формы щит насыщенного фиолетового цвета.

0

182

- Испепелила бы таких, кто кидается камнями в человека только потому, что он альбинос. - хмыкнула Селена. Тем более что альбинос очень даже ничего. - добавила она уже гораздо тише, намекая, что она бы только подумала об этом, но хочет немного польстить ученику. Все-таки он на персональном обучении...
Демонесса соткала маленькую шаровую молнию, посмотрела на нее и еще уменьшила до размеров крупной бусины. Шаровые молнии хоть и были маленькими, но мощь в себе несли разрушительную.
- Если боишься, что попадет - уворачивайся, я сделаю так, что она будет просто двигаться по прямой. - предупредила Селена и метнула молнию в сотканный из тумана щит.

0

183

Неро все прекрасно слышал, но промолчал, довольный.
Че? она издевается? - подумал парень, глядя на крошечную молнию, летящую со скоростью брошенного камня в то, что можно было назвать щитом, но та с неожиданной силой врезалась в заслон из сгущенного тумана, заставив его отступить на пару шагов назад, чтобы не грохнуться от толчка.
Нерсидиум недоверчиво оглядел внешнюю сторону щита. Там красовалась выбоина, туман мелкими крупицами витал рядом.
Понятно. Тренируюсь делать щиты прочнее. - вздохнул парень.

0

184

Демонесса захихикала и села на землю, продолжая делать это там.
- я не над тобой смеюсь, просто ты тут опять глюки распыляешь... - пояснила она, глядя на щит.
- Дело не столько в прочности. - ответила Селена через минуту, успокоившись и поднявшись. Ты его просто держал в руках и тебя отбросило вместе с ним. Если заставить его зависнуть на одном месте и никуда не двигаться? Разрастись? Пусть висит в воздухе и защищает.
От чего тебя такой защищал? От камней? Крошечная молния его почти пробила, молния побольше - и тебе бы пришлось спасаться позорным бегством. Магические атаки в большинстве своем гораздо хуже камней. Тренируй контроль над туманом.
Давай на первый раз закончим, придешь, когда немного улучшишь контроль над туманом. Кроме кабинета директора, класса духонежитеведения и преподавательской квартиры меня нигде сейчас не бывает, найти меня легко.

Ведьма повернулась и ушла в Анкарию. По правде говоря, она слегка замерзла - надо было бы одеться потеплее, но она и так выглядела странно рядом с учеником в одной майке и застегнутой кожаной куртке поверх нее.
-------- Коридоры здания

0

185

А ведь действительно, немного по-другому управляя туманом, я бы достиг немного большего.. Буду тренироваться его контролировать.
Парень посмотрел туда, куда ушла директриса.
Кстати, а мне тоже туда надо. Опять на магическую ботанику. Первое занятие было невообразимо скучным, очень надеюсь, что дальше будет нормально. Зачем мне туда ходить, если я знаю этот предмет больше преподавателя?
Неро хмыкнул и поплелся по направлению ко входу в школу.
--- Кабинет ботаники

0

186

---кабинет духонежитеведения
Селена выбежала в заснеженный школьный двор. Пробежка вызвала прилив радости и желания пожить еще чуть-чуть.
Однако она быстро умерила свой пыл: на улице было холодно.
Я рискую замерзнуть... Мне опасно мерзнуть, энергетический баланс нарушится, потом всю жизнь жалеть буду... Ладно, надо побыстрее это сделать.
Директриса протоптала в нападавшем снегу круг, намечая место установки новогодней елки.

0

187

-------->Кабинет духонежитеведения
Парень вышел во двор.  Дэвид сразу промерз до костей, не смотря на то, что его мантия была довольно тёплой. Забив на все и на то, что скажет Селена о его внешности о том, что он может замерзнуть, парень так не накинул капюшон. Подойдя к Селене он спросил:
- Чем помочь? Вдвоём мы справимся быстрее. - учитель снял мантию, оставшись в неком подобии то ли балахона, то ли рясы, и накинул ей на плечи девушки. Конечно, так он замерзнет быстрее, но влюбленному Дэву было все равно. Улыбаясь. парень смотрел на хрупкую. но почти всемогущую Селену. Похоже. они стали дружить. Но не получилось ли так, что их дружба возникла от нечего делать?

Отредактировано David (2011-12-20 23:05:27)

0

188

- Плясать вокруг меня с бубном. - с сарказмом в голове отозвалась ведьма, присаживаясь на корточки посреди протоптанного круга и кладя руку на землю. Мысли были где-то далеко, она едва заметила, что на нее накинули что-то.
Закрыв глаза, ведьма что-то зашептала, концентрируя мыслеобраз. Просидев неподвижно минуту, она вдруг отскочила с этого места и потянула за рукав астролога - прямо на том месте, где она была, вырастала ель, подпитываемая энергией магической школы, которую попросила Селена.
В конце концов, потеряв равновесие  и усевшись в полуметровый сугроб, который уже успело намести, демонесса не стала вставать из холодного снега, и, подперев голову руками, стала разглядывать огромную разлапистую ель, высившуюся над ними.

0

189

Селена наколдовала ёлочку. Интересно, какая это была магия?  Рунная или обычная, действующая на заклинаниях? Дэвид этого пока нне знал, а спросить стеснялся. Парень встал и посмотрел на впечатляющую ёлочку. Надо было её принарядить, не плясать же им вокруг голого дерева.
Парень оглядел дерево и, закрыв глаза и представляя себя украшенную новогоднюю ель, начал что-то шептать. Он знал несколько примитивных заклинаний по созданию предметов. Когда он открыл глаза ель была украшена гирляндами золотого и алого цвета,  свечками, шарами, а на верхушки красовалась золотая звезда. Золотой и алый цвета блетстали и освещали двор. Парень улыбнулся и посмотрел на Селену, будто спрашивая " Ну как?"
- А что насчёт еды? Я не особо питаюсь, поэтому создание шведского стола дарю тебе.

0

190

Селена перевела взгляд на астролога. Ее подчиненный стремительно наглел, переходя на "ты" со своей начальницей.
- Какой, нафиг, стол... - пробормотала она слегка сдавленным голосом. Холодно, в столовке накроем.
Энергетическая демонесса, чей уровень энергии в холодное время года уменьшался в полтора раза, стремительно замерзала. Губы, даже под слоем темной помады, ощутимо посинели. Еще немного - и энергия, уходившая на то, чтобы связать тело и энергетическую сущность, должна была начать расходоваться на обогрев, а при отсутствии связи между телом и сущностью директриса бы повалилась замертво, но продолжая жить.
Селена медленно поднялась на ноги.
Какой холодный сугроб, однако. - подумала она. Перед глазами все плыло. Она сделала несколько шагов по направлению ко входу в школу, они давались ей не так уж легко.

0

191

Селена решила, что есть они будут в столовой. На это маг лишь пожал плечами. Ему было неловко, что он обратился к директрисе на "ты", но это было проще в этой ситуации. Нет, эти упертые близнецы никогда не поймут разбитые весы! Даже в гороскоп не заглядывай! Внезапно у Селены случился упадок силы. Дэвид не понимал, как так получилось, но его безумная любовь, вопреки твёрдым размышлениям, говорила ему что он должен чуть ли не нести е на руках. Продрогший парень подошел к девушке и осторожно обхватив её за плечи, чтобы та не упала, немного волнуясь спросил:
- Вы... Вам плохо? Можно я вас понесу на руках или хотя бы плечо подставлю, если вы не будите против. У вас такое разбитое состояние, что я просто не могу иначе.

0

192

Селена посмотрела куда-то сквозь Дэвида.
- Да нет, все хорошо,  я по жизни мороженым отмороженная. - попыталась пошутить замерзающая ведьма, но сдавленный голос все портил.
Она обхватила руками виски, энергия внутри энергетической демонессы перераспределялась, отзываясь головной болью - в одной несчастной черепной коробке было целых два энергетических центра.
- Очень сильно отмороженная. - добавила она, закрывая глаза, поднимая лицо навстречу падающим снежинкам и оставаясь стоять на месте. Было уже пофиг на всех и главное - на себя, энергетическая демонесса бы через некоторое время самостоятельно покинула окоченевшее на холоде наконец-таки полностью умершее тело, правда, при этом она бы сожгла все вокруг, и досталось бы не только новогодней елочке, но и Анкарии и Айренвилем, и даже Селенттайн с Люминосом бы почувствовали.

0

193

Дэвид серьезно посмотрел на девушку. Что-то непонятное творилось в ней. Как какой-то перепад температуры смог бы вызвать обморок? Ведь сейчас не так ух и холодно. По крайней мере в мантии маг не замерзал. хотя сейчас ужасно продрог
- Отмороженная, - хмыкнул Дэв, - Пойдемте быстрее. Вам ещё надо согреться, а мне украсить столовую. А то так вы с минуты на минуту потеряете сознание.
Парень потянул за собой Селену, не спросив у той разрешения и быстрым темпом направился в столовую. ему было все равно, что будет с ним, главное - спасти девушку.
--------> Столовая

0

194

Селена, не сопротивляясь, потащилась туда, куда ее тянули. Мысли были уже где-то далеко, и нагловатый астролог мог хоть целовать замерзающую энергетическую демонессу, она бы это вряд ли осознала.
ну вот, как и планировалось, я уже жалею, что выскочила на холод. Где я потом себе новое физическое тело выкопаю, если это в полную негодность придет? Астролога грохну? Придется, если он не отстанет...-думала она.  Жаль, больше подходящих врагов у меня нет, состоять из одного некроманта - фигово. Сейчас, хоть я и страдаю из-за перенятых особенностей представителей тех рас, что я пустила на тело, достоинств я тоже немало отхватила.
--------Столовая

0

195

----Сад роз
Неро вышел во двор и удивленно присвистнул. Посреди школьного двора красовалась огромная новогодняя елка.
И когда только успели? И кто успел?
Парень обошел ее кругом.
Елка хорошая, пушистая, а вот цвет украшений мне не нравится. - оценил он, снимая с нижней ветки золотой шарик.
Вытащив маркер, нарисовал на шарике жуткую рожицу и повесил назад. Что ни говори, а хулиган с трехсотлетним стажем дико соскучился по хулиганству.

0

196

Сад роз
Девушка вышла из здания школы и закрыла за собой дверь. В дворе было довольно темно, шел снег. Взгляд Алуры остановился на новогодней елке... Ее же раньше не было! Откуда она тут взялась...Кто наколдовал? Девушка шла по свежевыпавшему снегу, который скрипел под ногами. Анита летела рядом и от нее клубами шел пар. Поскольку она феникс, снег попадья на ее перья тут же испарялся, издавая неприятное шипение. Девушка взяла птицу на руки и посадила ее  за пазуху. Кожа феи уже давно была не чувствительной у высокой температуре и та не замечала жара от Аниты. Фея прошла ещё несколько шагов и заметила Нерсидиума с вешающего шарик. Девушка слегка затормозилась и не знала, отвлекать парня или нет.

0

197

Нерсидиум прислушался к шагам сзади и резко обернулся.
- Часто трындец подкрадывается совсем внезапно! - хохотнул он, глядя на фею.  Прикинь, какую елку тут замутили, столько шариков... Интересно, где само дерево надыбали? Может, ты знаешь?
Альбинос взглянул на повешенный на елку шарик, где была нарисована рожа.
Поднял лапку под новогодним деревом истории. - подумалось парню. Он спрятал маркер и поежился, было холодновато.
- ну что, я замерзаю, твоя цель - согреть меня! - улыбаясь, предложил Неро девушке, протягивая ей руки.

0

198

- Часто трындец подкрадывается совсем внезапно! Прикинь, какую елку тут замутили, столько шариков... Интересно, где само дерево надыбали? Может, ты знаешь?- внезапно сказал парень. Алура такой внезапности не ожидала. Не знаю, елку только что увидела... -неуверенно ответила Алура. Девушка проследила взгляд альбиноса и увидела шарик. Приглядевшись фея увидела там нарисованную рожицу, что вызвало невольный смех у девушки. Она выпустила птицу из-под куртки и услышала: Ну что, я замерзаю, твоя цель - согреть меня! - улыбаясь, предложил Неро девушке, протягивая ей руки. Алура засмеялась и кивком согласилась. Она подошла ближе и взяла парня за руки. Чего-чего, но плясок около елки на новый год я от Нерсидиума точно не ожидала.

0

199

Нерсидиум покрепче взял девушку за руки.
- Как на Алурины именины испекли мы каравай... - хихикая, затянул он, но тотчас замолчал, сделал серьезное лицо.
Дай мне руку, посмотри в мои глаза, в час разлуки не забудь слова сказать, волшебные слова - добро превыше зла, любовь всегда права, права... - неожиданно вспомнилась ему песня. Обняв девушку за талию, он взял ее руку в свою и начал движение.
- Хорошо танцевать под снегом возле елки.. - заметил он мечтательно.

0

200

Нерсидиум покрепче взял девушку за руки засмеявшись затянул: - Как на Алурины именины испекли мы каравай... Алуре это очень подняло настроение, она почти перестала смущаться и искренне улыбалась. Вскоре парень посерьезнел, обняв девушку за талию, он взял ее руку в свою и начал движение. Фее стало так легко, она совсем расслабилась и танцевала от всей души. - Хорошо танцевать под снегом возле елки...- мечтательно заметил парень. Да... Спасибо тебе за это.-согласилась девушка. А ведь правда, если бы не он я бы до сих пор кисла где-нибудь одна...

0

201

Нерсидиум кусал губы, пряча слишком довольную и радостную улыбку, в голову, кажется, опять начинал ударять туман.
Только бы не сбрендить! - подумал он.
- Мне-то за что? - удивился парень. Ты себя пересилила, решилась на авантюру, выползла прямо в лапы к обкуренному вреднюку с красными глазами. Неро совсем невесело хихикнул, чем-то обеспокоившись. К совершенно лишенному какого-либо пигмента вреднюку, которого все боялись и избегали....

0

202

Нерсидиум выпалил фразу, которая выдала его с потрохами, и заставила Алуру немного поменять свое отношение к нему.
Спасибо за то что настроение поднял, компанию составил. И вообще  откуда такое ужасно низкое самомнение? Мне твое общество очень даже нравится.-не задумываясь выпалила девушка и посмотрела прямо в глаза парню. Меня как-то не напрягает его внешность или "обкуренность". Но, кажется таких, как я он встречал не много. Хотя чего я удивляюсь... Мне за фиолетовые глаза, тоже от сверстников досталось.

Отредактировано Alura (2011-12-30 02:59:42)

0

203

Нерсидиум отпустил фею и погрузился в недра памяти.
- Меня побаивались из-за внешности... В моем мире не все обладали магией,  и мой туман их напрягал. Они не могли от него ни спрятаться, ни скрыться, меня гоняли, и я был чуть ли не изгоем. Я потому и пришел сюда, что здесь бы мне не удивились и не испугались. Не прогадал: меня здесь приняли.
Неро посмотрел на свое искаженное отражение в блестящем елочном шарике.
- Да я вообще хрень ходячая.

0

204

Парень отпустил Луру и углубился в ностальгию. Он поведал о своем прошлом и подытожил глядя на шарик: - Да я вообще хрень ходячая. Девушка вздохнула и посмотрела в отражение этого шарика.. Почему-то ее поведение парня даже не сильно удивило.  Она прекрасно понимала его чувства. Лура не смело положила свою руку ему на плече и через несколько секунд спросила: Ты хоть что-то хорошее про себя сказать можешь? Или только я вижу в тебя не просто "хрень ходячую"? Что со мной происходит? Я бы раньше точно не осмелилась сказать подобное.

0

205

Сад роз
Патрисия немного медленней и тормознутей, вышла вслед за Алурой во двор. Стоило лишь ей это сделать, как челюсть ее осталась отдыхать на снегу. Во дворе, стояла высокая, пышная, новогодняя елка. Внутри девушки - все запело, такого новогоднего настроения-у нее еще не бывало. Когда ажурные ленточки, и прочее, иссчезли, девушка увидела сидящих под елкой Нерсидиума и Алура, о чем-то разговаривавших. Стоит ли им мешать? Пожалуй...Я все же вреднючая ведьма...Как бы... -Дра-а-асте!-потянула девушка.

0

206

Сад роз

Пройдя через коридор и вышагав во двор, Лена увидела первым делом... Правильно, елку! Если вы подумали ребят, то глубоко заблуждаетесь. Большая пышная елка красовалась во дворе. Лена ее оглядела и увидела золотого цвета шарик с нарисованной рожицей. Закатив глаза, девушка покачала головой. Повернувшись, она увидела Патрисию, Алуру с Нерсидиумом. Сфена вздохнула.
- Любоуфф закипает... - усмехнулась Рия.
Ну и пусть думают, что хотят. Мне-то что? Мне ни холодно ни жарко от этого. - подумала она и плюхнулась на снег. Частично превратившись, чтоб стало теплее, повысилась температура... Все! Будет голова болеть... Полежав с секунду на снегу, он начал таять.

0

207

Нерсидиум задумчиво оглядел заползшую ему на плечо руку девушки, но стряхивать не стал. Не хотел. Вокруг царило какое-то взаимное согласие, понимание друг друга, непонятная незримая эмоциональная связь, душа парня приоткрылась для другого....
- Если ты увидела во мне что-то позитивное и доброе, это хорошо. По крайней мере, ты меня понимаешь лучше других, и за это я тебе благодарен.
Послышались голоса, топот и во двор ввалились две их однокурсницы. Нерсидиум замкнулся, скрестил руки на груди.
- О, полку базарных бабок прибывает! Будем ходить и сплетничать о том, кто с кем и когда? Успехов вам в превращении в сплетничающих старух, вы и так уже почти готовы! Осталось только состариться! - сердито поприветствовал он двух вредных девочек, так некстати прервавших беседу с Алурой.

0

208

Алура молча улыбнулась в ответ на реплику парня, но вскоре послышались голоса и скрип снега. Лура резко отдернула руку, будто обожглась. А парень тут же скрестил руки на груди и весьма сердито поприветствовал новоприбывших. Фея оглядела их и узнала девушек из сада роз. Лура сделал несколько шагов назад и увидела там тот самый разрисованный шарик. Настроение было уже не вернуть, но шарик хоть как-то радовал. Девушка закрыла глаза и создала точно такой же шарик, только без рисунка себя в сумке и молниеносным движением подменила их. Алура вскоре встала на прежнее место и стала ждать реакции девушек на фразу Неро.

Отредактировано Alura (2011-12-31 15:34:49)

0

209

- О, полку базарных бабок прибывает! Будем ходить и сплетничать о том, кто с кем и когда? Успехов вам в превращении в сплетничающих старух, вы и так уже почти готовы! Осталось только состариться!-сказал Нерсидиум, увидев Сфену и Патрисию.
-С каких это времен, я базарная бабка!?-щеки Патрисии раскраснелись, ей стало обидно. Сам базарная бабка!-подумала Патрисия, и швырнув в Нерсидиума снежок, решила уйти. Ведь базарных бабок не любят ???-и с этой мыслью, не успев даже отойти от ворот, и только лишь поздоровавшись, она вернулась обратно, таким же путем.
Квартира Патрисии и Сфены

Отредактировано Патрисия (2011-12-31 07:34:31)

0

210

- О, полку базарных бабок прибывает! Будем ходить и сплетничать о том, кто с кем и когда? Успехов вам в превращении в сплетничающих старух, вы и так уже почти готовы! Осталось только состариться! - произнес Нерсидиум, увидев Сфену с Патрисией. Услышав такие слова, Рия скрестив руки на груди и фыркнув, отвернулась.
Я тоже умею быть злой... Так что берегись! - злобно улыбнулась Лена.
- Если я базарная бабка, то ты базарный дед... А стареть тебе уже не надо, ты и так весь седой плюс твоя крыска. - ответила Лена. - Ладно... Мне тут нечего делать, особенно, с тобой, Нерсидиум. Теперь, точно, берегись, чтоб твою крысу не съели... ну не знаю... к примеру, волки. Чао! Аревуар! - разворачиваясь и уходя куда-то в даль, махнула рукой Сфена и удалилась.
Ему не повезло. Он не знает с кем связался...

Квартира Патрисии и Сфены

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы