http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Нерсидиум коварно улыбнулся.
- Вот такой я обкуренный вреднюк. - развел он руками, делая вид, что ему стыдно.
Хотя угроза сделать что-то с беззащитной крысой, поступившая от великовозрастной дылды, обладающей магией, это гораздо большая низость, ведь да? - добавил он с некоторым беспокойством. Мизу он любил - крыса принимала его таким, какой он есть и не обращала внимания на внешность. Два альбиноса - парень и крыса - много лет были неразлучны, и парень, пожалуй, мог за нее и убить. Неро опять загрустил.

0

212

Алура понаблюдав конфликт Нерсидиума с девушками, и уход последних, ответила парню: Да... Всем бы только грызуна обидеть. Неро опять погрустнел, впрочем как и Алура, повисла неловкая пауза. Девушка вспомнила про праздник, откопала в сумке часы и сообщила: Совсем скоро Новый год наступит... С праздником, что ли. И вообще мы очень классно его отмечаем. Зачем я пришла? Испортила праздник минимум трем людям. Фея смахнула с волос нападавший снег и посмотрела на елку. Алурин феникс, сидевший до этого на самой верхушке, вернулся в школу.

Отредактировано Alura (2011-12-31 21:28:55)

0

213

Нерсидиум кинул взгляд на часы Алуры, которые та не успела убрать.
Да, действительно, совсем скоро наступит другой год... - согласился он. Ты знаешь, что как встретишь Новый год, так его и проведешь? Надо сообразить, как провести его хорошо, верно? Какие есть идеи? - принялся рассуждать он, оглядываясь на елку.
По крайней мере, нежелательные лица убраны. - ободрил себя парень. Мне с Алурой без них как-то лучше....

0

214

Девушка убрала часы обратно в сумку и ответила, глядя на свежевыпавший снег: Раньше не знала про такую традицию... Что вообще для тебя значит провести праздник хорошо ? А то мое "хорошо" и его "хорошо" могу сильно отличаться. В любом случае я рада тому, что Сфена и Патрисия ушли. Намного спокойнее без них. Алура задрожала от холода и застегнула куртку. Надо быстрее что-то придумать, а то я превращусь в сосульку. А провести весь следующий год в виде куска льда не очень хочется. Хотя мы вряд ли вообще успеем что-то придумать, Новый год совсем близко.

Отредактировано Alura (2012-01-01 15:19:43)

0

215

Нерсидиум засек едва заметную дрожь от холода в теле девушки, подошел к ней сзади и обнял за плечи.
- Не трясись, а то ведь мне смешно станет и ты обидишься. - наклонившись к ее уху, тихонько предупредил парень. Меня ведь очень легко рассмешить.
Если тепло спине - хорошо всему телу. Кстати, только теперь заметил, насколько я выше нее. - подумалось альбиносу. Сощурив красные глаза, он взглянул на взошедшее солнце. Сутки на этой планете пролетали очень быстро, пока они с Алурой беседовали возле елки, настал уже день.

0

216

Парень, подошел к Алуре сзади и обнял за плечи. Она вздрогнула, по парня сгонять не стала. - Не трясись, а то ведь мне смешно станет и ты обидишься. Меня ведь очень легко рассмешить.- наклонившись к уху феи, тихо предупредил парень. Я не обидчива. -так же тихо ответила Лура. Или по крайней мере, отходчива. Холод куда-то улетучился, или девушка просто перестала его замечать. Лура взглянула в сторону горизонта и с удивлением заметила солнце, которое успело совершенно незаметно взойти. Сколько мы с тобой тут простояли? Я же пришла сюда вечером, а сейчас ... Как я не заметила прошедшей ночи? Стоп, получается уже и новый год настал.

Отредактировано Alura (2012-01-03 20:21:26)

0

217

Неро огляделся.
Как хреново, надо намекнуть директрисе, что во дворе часы нужны. - поставил он где-то у себя на коре головного мозга мысленную галочку.
- Сколько стоим, не знаю, но судя по тому, как ты трясешься от холода, самое время топать в школу. - строгим учительским тоном произнес парень. Куда идем? Твои предложения? - деловито поинтересовался он. Сам он тоже подмезрал, но терпел. От себя добавлю, что в этом месте можно будет повторить конспекты и подготовиться к практике по духонежитеведению. О ходе практики понятия не имею, но я успел пошастать по Нижним землям и немного познакомиться с тамошними существами.

0

218

Нерсидиум предложил вернуться в школу и добавил свои пожелания. Алура уже сильно замерзла, пальцы на ногах и руках обмерзли и плохо слушались. Так что девушка была рада вернуться в школу. Везет тебе, у тебя опыт есть... А я только с огненной девой в классе встречалась, после чего долго валялась в обмороке и не попала на астрологию.-сказала фея. Но мне про урок рассказывали что-то невнятное, про асторолога и его взаимоотношениях с учениками... Можно сходить в библиотеку, там и согреться, и подготовится можно. Как думаешь? Девушка вновь посмотрела в сторону горизонта и обнаружила, что солнце уже клонится к закату. Что происходит на этой планете?

0

219

что-то реально тут время быстро идет. Сутки короче, чем мы привыкли.
Нерсидиум огляделся и махнул рукой.
- Библиотека так библиотека. - согласился он, поворачиваясь ко входу в школу. Пойдем, в самом деле надо готовиться к практике. Всем прошедшим задание дается что-то вроде денежного вознаграждения, если не ошибаюсь....
Парень оглянулся на Алуру, взял ее за руку и потянул к школе.
- Я думал, ты примерзла. - пошутил он, ведя ее к школьной библиотеке.
---Библиотека

0

220

Алура перестала глядеть на солнце, движущиеся с непонятной скоростью и повернулась парню. Он согласился идти в библиотеку, не переставая информировать фею. Неро взял Луру за руку и потянул к школе.  Я думал, ты примерзла. - пошутил он, ведя ее к школьной библиотеке. Почти, угадал...а у него рука теплая...Ну, по крайней мере, теплее моей. Хорошо, что он знает куда идти... Такое ощущение, что он вообще все обо всем знает.-мысли неслись нескончаемым потоком и девушка не заметила, как вошла в здание, шла по коридорам и пришла к библиотеке.
Библиотека

Отредактировано Alura (2012-01-07 21:20:37)

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Двор школы