http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Мед-пункт


Мед-пункт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Светлая чистая комната с несколькими кушетками. На полках много лекарств и лекарственных трав.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

---------- Комната Геби.
Джи приволокла вяло сопротивляющуюся девушку в мед-кабинет и на пару минут оставила за дверью, якобы ей надо переговорить с врачом. Войдя в темное помещение, включила лампу, и сняла покрывало с большого прямоугольника в углу. Нажала кнопку на тайной задней панели. Мгновенно и беззвучно трансформировалась немолодая женщина в белом халате и голливудской улыбкой. Различий между живым человеком не было абсолютно никаких.
- Вы Джи, член школьного совета, так? - поинтересовался нежный женский голос. - А я Саймони Циори - главный врач высшей магической школы Анкария.
- все абсолютно верно, Саймони. Сейчас к вам зайдет одна девушка, наша ученица, осмотрите ее. Я нашла ее в обмороке в своей комнате.
- Проведем осмотр в лучшем виде.
- Спасибо. Потом проводите ее в комнату и можете отдыхать. Роботов нужно было включать, но выключались они сами, по распоряжению Школьного совета. Джи почувствовала такое сильное желание выйти на воздух, что не могла больше держаться. Она вышла в коридор и пригласила Геби в кабинет.
- Геби, это Саймони Циори, наш главный врач. Миссис Циори - это Гебси Симс. - представила их друг другу и, попрощавшись с девушкой и еще раз пожелав ей удачи, выбежала вон из кабинета. Желание побегать было очень сильно. Ночь почти завершила свой круг, и на смену ее тишине и покою пришел легкий утренний бриз. - Шесть утра. Народу мало, но он, конечно, уже есть на улицах города. кто-то может спешить на работу. Где бы прогуляться?.. Через пару минут она уже выходила из школы, проверив на последок все барьеры и убедившись, что они в порядке.
------------ Куда-то.

0

3

- Здравствуйте. Спасибо Джи, пока. Геби села на кушетку, врач начал осмотр.
Через 15 минут, осмотр закончился. - Ну что Геби, вам следует больше отдыхать, не волноваться. Боли вызваны ударом по голове. Что с вами произошло? Фея ничего не хотела рассказывать, она опустила глаза и промолчала.
- Мисс Саймони Циори, я дойду до комнаты сама. Спасибо. - Вы что? Нет уж. Вы больны, вам нужна помощь. Оу, боже! Как же от неё отвязаться? Геби задумалась. - Пойдёмте. Мне как раз надо идти. Саймони  Циори взяла сумку, какие - то бумаги и взглядом тянула за собой Геби. Фея, нехотя вышла из кабинета. Мисс, не стоит волноваться. Я справлюсь сама, вон моя комната. Геби указала на самую ближнюю комнату, хотя её комната находилась на другом этаже. - Хорошо. Но не забудьте о покое! До свидания, Геби Симс.
- До свидания. Ещё раз спасибо. Геби сделала вид, что ищет ключи, пока врач уходил. На нижней ступеньке мед-сестра остановилась, остановили взгляд на Геби. - Нашла! сказала Геби увидев взгляд врача. Она спряталась за стеной, будто вошла в комнату. Фьюх. Слава богу! Геби дождалась нужного времени и пошла по лестнице.
-------> Парк

0

4

-------------------кабинет духонежитеведения
Как ни странно, свой законный валидол Ринальди получил. И даже помогло, сердце перестало отбивать ритм алатской плясовой. Вот с перепосылом на кухню оказалось посложнее: толстая бабка за столом, записываяы что-то в медкарту, только смерила взглядом сумасшедшего ученика, который, с милой улыбкой уложив локоть на стол и голову на локоть, ждал оную медкарту. Вот не доверял Эпинэ местным медикам.
И вообще, Эпинэ, кретин ты. Напился,а  потом ещё чего-то хочешь, чтоб сердце не болело. Да тебе спиртного ни грамма принимтаь нельзя! Всё. Выкидываешь всё, как вернёшься.
-И ведь знаешь же, что не выкинешь...

Ринальди прижал медальон к ладони большим пальцем. Голоса в голове - это либо признак шизофрении, либо того, что у тебья артефакт есть. С крайне вредным характером. Вот не ожидал такого от частицы сущности древнего бога.
-Мечтать не вредно, вредно не мечтать... - отозвался Эпинэ, мигом припоминая приличествующий ситуации анекдот про лису и колобка.
-Так, иди сейчас отсюда. Вот тебе валидол, потом выпьешь. - эреа фельдшер с красивым именем Хельга и сурово поджатыми губами, протянула "заросшему до неприличия обормоту" блистер с тремя таблетками. -Вот. Утром примешь, завтра в обед,-это время суток, а не приём пищи, не обольщайся.-И вечером. И с собой таская постоянно.
-Угу, спасибо. - разочаровывать старую ведьму в её мнении о невоспиатнности всего современного поколения Рино не стал. Вместо этого он отметил прискорбный факт, что перепутал закат с рассветом. Этак я и Закат с Рассветом, который в Эсператии, перепутаю...
Рино снова сжал медальон и направился к двери, даже не шатаясь. Лекарство делало своё чудесное дело. Тьфу... с такими, жабу их соловей, мыслями, только книги писать. Романы. Любовные.
-----------квартира Ринальди.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Мед-пункт