http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Большой красивый зал с деревянным паркетом и широкими зеркалами на стенах, визуально увеличивающими пространство. Если там проводятся какие-то праздники, зал всегда красиво украшен.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

----------------------- Кабинет заседаний совета.
Сверяясь с картой школы, девушка нашла нужное место и, открыв тяжелые двойные двери, ступила на порог бального зала. - Угу. Вот, значит, с чем мне нужно работать. Что ж, простора для фантазии хоть отбавляй. Деловым взглядом обозрев абсолютно пустое помещение, она достала мобильный и набрала номер.
- Добрый день. У меня есть для вас работа. Закончив разговор, она присела на авансцену. Теперь из ее головы не мог уйти монолог Кая насчет контракта. Не прошло и пяти минут, как снизу припарковался небольшой аккуратный грузовичок. - Славо богу! Все, мысли прочь, с головой ухожу в работу! Быстро сбежав по лестнице, Джи выбежала во двор. Легко подчиняя своему обаянию бравых ребят-грузчиков, она заставила вносить в зал все эти коробки, ящики, пакеты... Распрощавшись с ними и отвалив немалую сумму денег, довольная девушка включила ноутбук, который нашла в радио-рубке и подключила колонки. Заиграла современная мелодия, и Джи принялась распаковывать привезенные вещи. Вспомнив о чем-то, она снова позвонила. Вскоре прибыл еще один фургон, и целая команда девушек вычистила до блеска весь зал менее чем за час. Теперь дело оставалось за малым - декорирование. Словно пушинки, Лао поднимала тяжелые вазоны с живыми цветами и расставляла по периметру огромной комнаты. Она убила добрых два с половиной часа, чтобы надуть невообразимое количество воздушных шаров и развесить их пучками и гирляндами. Затем пришло время поработать в плане техники. Большие колонки заняли свои места по краям авансцены, поменьше были поставлены во все углы зала. С ужасом оглядев панель ди-джея, Джи решила ее не трогать. В технике она разбиралась, но такое обилие кнопок, гнезд для проводов, различных колесиков ее пугало.
- Ха-ха, я же не хочу подорвать школу? Не хочу же?! - она залилась звонким смехом. Всего-то день и работа всего одной девушки - и зал стал как новый. Паркетный пол был отполирован до блеска, массивные хрустальные люстры и бра сверкали всеми цветами радуги, купаясь в свете софитов, которые были подключены к головному компьютеру. Живые гирлянды цветов изысканно обвивали темно-алые бархатные шторы, разноцветные воздушные шары играли бликами на своих боках, занавес сцены, заботливо вычищенный от мельчайших пылинок, удивлял своей драпировкой, притягивая взор в темную глубину складок. Последним штрихом были свечи, которые по щелчку девушки оказались на всевозможных поверхностях этого помещения парами, тройками, группками...
Счастливая, но до крайней степени измотанная и уставшая, Джи вышла из зала, погасив прожектора, люстры и выключив всю аппаратуру. Заперев двери на ключ и поставив незаметный для глаз учащихся защитный барьер, она налепила на них записку: "Даже не пытайтесь туда попасть, уважаемые ученики. Зал закрыт до определенного времени. Администрация школы." Вздохнув, она направилась прочь.
-------------------------- Комната Кая, Корт и Джи.

Отредактировано JieLao (2009-11-25 14:02:33)

+1

3

---------- Кабинет заседаний школьного совета.
Джи, словно метеор, ворвалась в зал. Повключала нужную аппаратуру, всевозможные прожектора и лампы, зажгла плавающие свечи. Перегородила широкие двери в зал символической красной ленточкой, чтобы та не переграждала проход. Вооружившись ножницами, стала дожидаться гостей вечеринки. Минут через пять прибыли ученики. Когда все зашли и расселись по местам, она начала:
- Добрый день, уважаемые ученики Высшей Магической Школы Анкария! Этот торжественный вечер ознаменован двумя событиями: встречей Нового года и, главное, открытием Анкарии! От имени администраторского коллектива школы, хочу поздравить вас с этими событиями и пожелать удачи в новом году, в том числе и учебном! И, как символ нового начинания, мы перережем красную ленточку! Она взмахнула ножницами и две ленты упали на пол. Раздались восторженные крики и аплодисменты. - В добрый путь! Она подошла к головному компьютеру и включила музыку. = Сейчас будет дискотека, кто хочет может поесть, вот для вас накрыты столы. Развлекайтесь! Вскоре вас ждут еще несколько сюрпризов!

0

4

--Начало ролевой игры.
Мия вошла в двери бального зала вместе с толпой  учеников. На каждом шагу она поправляла прядь волос, спадающей с ее элегантной прически, для создания которой она удлинила свою короткую стрижку раз в десять. Кроме того щеки ее покрывал легкий румянец - отпечаток волнений по поводу наряда. Одета эльфийка была в короткое лиловое платье с огромным вырезом-декольте и длинным полупрозрачным шлейфом.
Войдя в зал первыыой ее мыслью было восхищение по поводу оформления помещения. Такой красоты она еще никогдане видела. Решив показаться как можно более культурной, девушка решила поздороваться с директрисой и поздравить ее с новым годом. Быстрым легким шагом, несколько неловким иззанепривычных шпилек, она подошла к Джи.
-Здравствуйте, Мисс Лао! - улыбаясь сказала она -  С наступающим вас!

0

5

<---неизвестно х)
Девушка одной из последних вошла в бальный зал, неспешно разглядывая толпу пестро одетых студентов. Ванесса изогнула бровь при виде платья одной неизвестной ей второкурсницы. Надо было отметить, что особенного наплыва противоположенного пола не наблюдалось, да и вообще, Ви слышала, будто парни утраивают собственную "пати" со всеми вытекающими. Некромантка взглянула на свое отражение в темной зеркальной колоне. Нда... И черт меня дернул накрасить губы красной помадой. Девушка откинула волосы за спину и уселась рядом с какой-то девушкой, углубленной в чтение программки. Когда изрядно вымотавшаяся Джи закончила речь обворожительной улыбкой, Ванесса ради приличия присоединилась в аплодисментам и одобрительно кивнула. Девушка встала со стула и по пути к Джи, схватила с подноса ненастоящего официанта бокал шампанского.
-С праздником вас. - Ви улыбнулась и стоящей рядом незнакомке.

0

6

[mod]Очередь:
1. Джи Лао
2. Мия Лин
3. Ванесса
4. Хинаитиго
5. Геби
6. Инесса
7. Виктория
8. Ауст[/mod]
Напоминаю, если кто-то долго отсутствует в квесте, может писать следующий после него.

0

7

<<<К.З.Ш.С.
Виктория решила заняться внешностью перед входом в зал. Из зала доносились "громы" музыки. Скрывшись где-то, она стала перед зеркалом. "Итак." Взмах рукой... И её причёска сразу сменила свой вид. "Хе. До королевы бала мне далеко. Может." - усмехнувшись подумала она и улыбнулась самой себе. Потом, Она одела костюм снегурочки в голубой обшивке. "Бе. Ненавижу этот цвет. Жду. Своего выхода... Хотя..." Незаметно подойдя к служебному входу а-ля на сцену, Ви вздохнула и зашла через двери. Медленно стояв за кулисами, девушка постепенно начала выходить на центр сцены, придумывая коварный план. "Я ненавижу это мероприятие." Виктория не любила всё это, но что-то пакостить могла.

0

8

- -Здравствуйте, Мисс Лао!  С наступающим вас!
- Спасибо, спасибо! Вас так же! - Джи принимала поздравления и поздравляла сама, расхаживая вокруг присутствующих гостей. Персонал-роботы превосходно делали свою работу: разносили закуски, напитки. Да и все в целом получилось неплохо, отметила она про себя. Тут где-то из-за кулис показалась голубая накидка, и девушка заметила Викторию. Пытаясь быть незаметной среди толпы, она пробралась к сцене и подошла к подруге. - Выглядишь сногсшибательно! Ну что, когда твой выход? И спасибо за помощь! Она улыбнулась, оглядывая шубку девушки.

0

9

DreamGirl
офф: Спс)))

Геби зашла в зал. На ней было ярко-голубое платье, длинной по колени. На платье было множество цветочков и блёсток.
Здравствуйте. С наступающим. Увидив Джи не одну, Геби решила не обращаться к ней отдельно. Девушка прошла от одного края к другому, и будто красусь перед присутствущими, начала осматриваться, слегка кружиться. После, она поняла, что никто не заметил её платья, гости общались, смеялись. Им было достаточно своих изящных нарядов.

0

10

----> Начало игры
Пройдя через дверь, девушка оказалась в огромном зале. Помещение было ярко освещено, даже слишком ярко, поэтому поначалу девушка прищурила глаза, но вскоре привыкла. Инесса окинула взглядом зал. Все такие счастливые... Осмотрев всех еще раз, девушка продвинулась к столам. Похоже, что на праздничную речь я опоздала. Ну, что же, в следующий раз не буду опаздывать. Она присела на ближайший стул и облокотила голову на руку. Настроение было хорошее, ведь в новогодние праздники девушка всегда радовалась каждой мелочи. В задумчивости Инесса просидела довольно долго, и именно из-за этого начала побаливать спина. Девушка слегка выпрямилась и повела плечами, чтобы сбавить нагрузку. В конце концов, она встала со стула и прошла чуть вперед к сцене.

0

11

------>Автобусная остановка
Хино оказалась в незнакомом месте. Это был огромный, светлый зал. Всё было увешено игрушками. В зале стояло несколько человек. "Ух совсем забыла надеюсь я не опоздала" растерялась девушка.
-Всем привет.
Улыбнувшись своей лжи улыбкой сказала она. Хино стояла далеко от о всех и поэтому её речи были едва слышны. Ух я так счастлива, что успела добраться сюда. Девушка явно куда-то спешила и явно куда-то опаздывала. Хино сделала сморщенное лицо и подошла к огромной ёлке украшавшей зал. Она еле помещалась в огромном зале и была главным его украшением.
-Всех вас с наступающем
Произнесла девушка подойдя к кому-то. В этот день на Хино был обычный наряд, так сказать повседневный. "Да уж подготовилась я на славу, так сказать". Тогда девушка удалилась и открыла свой чемодан взяв огромное нежно сиреневое платье вплоть увешенное блёстками. Платье было на столько красивым, что отвлекало от её расстроенного лица.
-Наконец-то праздник, о как я счастлива.
Воскликнула девушка. Да ведь и правда она была в этот день по настоящему счастлива.

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-19 19:38:32)

0

12

- Собственно, что мы имеем? - громко произнесла Джи в микрофон. - Я вижу, что многие уже полакомились различными вкусностями, выпили, пообщались. Раз так, перед тем, как начать официальные танцы, предлагаю выслушать еще одно необычное поздравление. Не будем отступать от новогодних традиций. И кстати, милые дамы, у вас у всех прекрасные наряды! Сама она была в черном струящемся шелком платье в пол, и подол его слегка волочился за высокими шпильками. Отложив микрофон, девушка шагнула назад, к кулисам, и кивком позвала Викторию.

0

13

Девушка была так смущена от вего этого, она просто хотела убиться ап стену из-за этого. "Джи я волнуюсь..." - подумала она и хотя знала, что она не услышит. Откашлявшись, фея взяла микрофон в руки:
- Всех хочу поздравить с новогодним праздником! Желаю успехов в учёбе, счастливой жизни, удачи и любви! Да, кстати. Я ваша новая ученица, давно знакомая Ко... - сказала она и глотнула комок. - Извиняюсь, Виктория Вейланд. Вообщем, всех я поздравляю! А теперь... Увидев свободное пространство в зале, девушка раставила руки и сказала:
- Alerno i fata!
Из рук сразу высветился яркий фиолетовый свет, с переливами радуги. Они летели в то пустое место и потом роаздался яркий свет на секунду и уже на это место стояла большая, высокая роскошная ёлка, со всеми украшениями. Внизу стояло очень много подарков.
- Для всех вас, я исполнила вши желания и ваши желания в качестве предмета лежат подарки, на каждого! Всех ещё раз поздравляю!

0

14

-Для всех вас, я исполнила ваши желания и ваши желания в качестве предмета лежат подарки, на каждого! Всех ещё раз поздравляю!
Мия оглядела великолепную елку, сияющую праздничными огоньками. Около ёлки уже толпился народ. Но о каком желании говорит эта ученица? У меня давно уже не было никаких мечт... Эльфийка подошла к  ёлке. С краю она увидила маленькую коробочку в золотистой обертке с зеленой ленточкой. На краю коробки значилось ее имя. Не долго думая, Мия подняла коробочку, и раскрыла ее.  На дне коробки лежал овальный золотой кулон с вкраплениями-каплями из лазурно-голубого кристалла. Капли составляли собой рисунок, нечто подобное волны. И что это? - подумала девушка, вертя подарок в руке.

0

15

- Для всех вас, я исполнила вши желания и ваши желания в качестве предмета лежат подарки, на каждого! Всех ещё раз поздравляю!
Девушка даже и не знала, что хотела она подошла к подаркам. На одном из подарков было написано её имя. Удивительно было то, что подарок шевелился. "Аааа может быть волшебный предмет". Но из коробки издалась мурлыканье.
-Неужели...
Не успев проговорить девушка, как подарок открылся и от туда выскочил милая кошка.
-Это же так мило..
Тогда девушка взяла котёнка и размышляла.
-Как же тебя назвать?
Котёнку вздумалось играть. И пока Хино думала на счёт его имени он куда-то удрал, но к большой удачи лишь на не сколько сантиметров.
Точно тебя будут звать Чии.
Кошка кивнула и замурлыкала.

Отредактировано Hinaitigo live Utsui (2009-12-19 22:19:43)

0

16

После небольшой тирады Джи, на "сцену" вышла тоненькая девушка в костюме снегурочке, которая не без запинки представилась Викторией. Ко... ? Что-то знакомое. После ее речи, которую Ванесса не очень-то и слушала, зажглась огромная, появившаяся из воздуха елка, украшенная блестящей пыльцой и множеством подарков. От восторженных криков девушек у некромантки вырвался недовольный смешок. Девушка подошла к небольшому прямоугольному свертку, обернутому в черную блестящую бумагу и завязанному серебристым бантом. На этикетке, привязанной к подарку, наклонным и убористым почерком было написано имя Ви. Ванесса изогнула бровь и подняла "подарок". Нда, особой надобности в нем не имею. Ну да ладно. Разворачивать подарок девушка не стала, а вновь села вдалеке от шумящей толпы, закинув ногу на ногу. Ванесса не сводила глаз с новенькой, которая выглядела очень взволнованной. Хм, и все же она... необычна.

0

17

Извините, я долго писала, и в итоге пропустила очередь Оо

- Для всех вас, я исполнила ваши желания
и ваши желания в качестве предмета лежат подарки,
на каждого! Всех ещё раз поздравляю!

Геби и остальные присутствующие, оглядели высокую ёлку. Затем их взгляд устремился вниз. Геби пыталась показать воспитанность, поэтому шла тихо, не спеша. Подойдя к ёлке фея наклонилась, и нашла плоскую, длинную коробочку, ярко голубого цвета с синими узорами. Геби чувствовала, что это её вещь, не смотря на то, что написано ничего не было. Она открыла коробку, и сначала слегка прикрыла глаза ладонью руки, так как из коробки лился яркий свет. Геби ощущала энергию, силу. Она оглядела коробку, но в ней было пусто. - Что за фокусы? Виктория, это какае - то новогодняя шутка? Геби чуть не лопнула от злости, ведь все получили подарок, кроме её. " Может это потому, что я мечтала о невозможном?.. " Геби покрутила коробку, потрясла её. И вдруг заметила: коробка всё же не пуста, в ней было колечко, золотое с отблеском синего оттенка. "Это точно чья то шутка!" Геби надела кольцо, было ощущение будто её обняли языки пламени. На кольце был небольшой камушек в форме глаза, зрачок слегка волнистый. Так же эта форма напоминала цветок, который упал в воду, от которого на води остались круги. Я об этом мечтала? Хм.. Смешно! На самом деле Геби мечтала о удобной жизне, о мире во всей вселенной, о жизни рядом с близкими, рядом с друзьями, с любовью... - Геби! Ты мечтала о чём-то другом? Помни Геби, это твоя мечта. Это колечко приведёт тебя к жизни! Верь, ты главное верь! Геби стала оглядываться. Сзади обнаружила славную, симпотичную девушку. У неё были светлые волосы, короткая стрижка. Незнакомка сразу ушла. Геби лишь проводила её взглядом и ея начала любоваться кольцом.

Отредактировано Геби (2009-12-19 22:36:11)

0

18

>>>Река вечности
Для Ауста не составило труда проникнуть на праздник. вход был свободным, с вопросами не приставали. Люди искренне радовались какому-то празднику этого мира. Эльф пришел сюда в плаще и капюшоне, и казался не заметным среди других пестрящих нарядов. Некоторое время Ауст Сухо наблюдал из уголка зала за феями и волшебниками, но только разочаровывался не увидив нечего интересного.
- Alerno i fata! - Аусту словно по ушам ударило заклинание, среди многочисленного пустого трепа. Он приподнялся со стула и увидел девушку в синих зимних одеждах. Сразу он конечно же не узнал ту, что сидела на скамеечке, когда он возвращался домой, но постепенно приглядываясь и прислушиваясь, он понял это.
- Для всех вас, я исполнила вши желания и ваши желания в качестве предмета лежат подарки, на каждого! Всех ещё раз поздравляю!
Ещё недавно она была совсем другая... понятно, она волшебница, а не просто глупышка, которой померзнуть охота. - Ауст спохватился, и взмахнув рукой натянул на свой разум пелену, защищающую против чтения мыслей. - Мало ли что она ещё умеет.. - Ауст сложив пальцы треугольничком и посмотрел через него на незнакомку. Глазу открылось многоцветное сияние сущностей и духов, принадлежащих участникам этого праздника. Она не обычная. Это не возможно. на её уровне подготовке - свершение сущности... это нереально.. Может быть она и есть причина беспокойств этого мира? Кто знает, но уж точно не эти беспечные слюнтяйчики что прыгают вокруг. Я должен во всем разобраться, и у меня нет времени на глупые развлечения. Ауст приподнялся и непринужденно скинул плащ. На пути между ним и "целью" стояли несколько человек, но это Ауста не смущало, так как его заклинания всегда выделялись математической точностью, а применять их он мог мыслями.
Выставив руку вперед, эльф внезапно выпустил 4 маленьких кристалла жидкой консистенции. Естественно никто не ожидал. Кристаллы, вращаясь, обруливали всех и через пару секунд устремились к Виктории.
Виктория оказалась гораздо боллее быстрая, чем Ауст рассчитывал. даже тут она не теряла бдительность. Так как все 4 кристалла ударили о поставленный на автомате лунный щит. выглядящий как выпуклая линза из света, впереди правой руки, но не зря Ауст считался профессиональным магом. Его мастерство было выше чем у учеников, этого "Снегурочка" уже не ожидала. 4 Кристалла ударившись о щит не исчезли а превратились в необычныю жидкость, которая за секунду обтекла щит и коснулась руки. Спестя ещё пару секунд жидкость покрыла тонким слоем все тело, раздался оглушительный хлопок Ауста, и Виктория оказалась заключена в огромного размера кристалл, без возможности пошевелится и даже вдохнуть.  К счастью нападения столь внезапного никто не ожидал и поэтому Ауст, вспышкой ослепив всех на мнгновение, исполььзовал заранее заложенные в посохе заряды телепортации и на себя и на свою пленницу.
Всего лишь 10 секунд и Ауста небыло в зале, как и снегурочки.
DreamGirl (Перемещена) => Река вечности
>>>Река вечности

0

19

Девушка рассмотрела всё вокруг, всё было так же как и обычно, но не было той девушке."Кажется её звали Вика". сказала она что-то про себя.
-Ну что же произошло.
Девушку явно отвлекала кошка, но тем не менее похоже она первая кто заметил пропажу. "Да уж я отвлеклась". Задумалась она и резко повернулась к окружающим. Боюсь девушка была и не первой кто заметил пропажу, но тем не менее это было не так уж и важно самое главное было в тот момент сосредоточится и успокоится мало ли девушка сама куда-то ушла. Но услышав о чём говорят другие, она всё поняла.
-Под новый год похитители снегурочку, это уже превращается в сказку.
промолвила она, а после этих речей мяукнул кот прижав уши к голове. Денёк пожалуй выдался уж не такой весёлый, как представляла себе Хино, но всё же он ещё и не закончился.
-Ну что же мне делать?
Размышляла она потирая лоб. Кошка не отцеплялась от неё. "Не ужели я этого хотела" подумала она сделав недовольное лицо.
-Дежавю
Она повернулась ко всем и уж было хотела что-то сказать, но кот её перебил.

0

20

... Геби встала, как из пустоты, глаза болели, хотелось спать.. "О блин.. Кажется я опозорилась, как можно было взять и.. А что я сделала? Уф! Ничего не помню!"Фея встала, оглянулась. Не только она упала в пустоту, все гости были не в себе.
- Ааа.. Что случилось? Протянула Геби. " Да уж.. Я чувствую себя белой вороной! Но почему? Вроде бы все... что-то сделали. А что? Я потеряна, не могу понять! Еле слышно Геби вновь повторила вопрос. - Да что тут случилось!? Мне кто нибудь ответит или нет!?

0

21

Да что тут случилось!? Мне кто нибудь ответит или нет!?
Девушка и сама была в замешательстве, но головная боль всё же не могла отвлечь её от Виктории, "Может быть она пропала, но кто знал". Через несколько мгновений она подошла ещё к одной не знакомке по имени Геби.
-Может быть это большой поток энергии, но тут явно кого-то не хватает.
Сказала она показав на пустую сцену где так беззаботна снегурочка произносила речь. Смахнув пыль со своего платье и посмотрев на котёнка она неожиданно вспомнила, что ей его подарили на праздник котёнок лишь только мяукнул.
мяу
Видимо котёнок то же заметил пропажу, но был вопрос как он понял куда идти. По началу девушка его не пускала но он чётко показывал куда надо идти и откуда начинать.
-Дружок да что с тобой.
произнесла девушка и не замечая того, что кот унюхал что-то. Но девушки было не до этого мало ли что он мог унюхать рыбу или мясо.
-Так надо точно отправится на её поиски.
Она завязала свой шарф ещё туже, что обычно происходило когда она волновалась или беспокоилась.
-Ну что же отправимся на поиски.
Произнесла она чуть громче и торжественней, что теперь слышал весь зал. Девушка даже не поняла кто или что заставило её так поступить либо маленький, но смелый котёнок либо просто в ней наконец проснулся лидер, но это практически было невозможно так как по своему характеру она была очень скромна и послушна. "Не ужели это сказала я". недодумывала она.

0

22

Джи мирно бродила вокруг елки и раздумывала на тему того, есть ли там и для нее подарок. - Что же мне хочется? Интересно, получается Вика знает то, чего не знаю я? Интригует... И тут прямо перед ней, словно вывалившись из общей кучи, опустилась грузная прямоугольная коробка в черной фольге и темно-зеленым бантом на боку. На малюсенькой бирке красовалось ее имя. - Гм... Аккуратно сняв обертку, девушка взвесила в руках толстую книгу в кожаном переплете с выгравированной надписью: "Воспитание подростков или Как быть хорошим директором." - Оу! Она засмеялась. - Эй, Вик, это пророчество, да? Оглянулась на сцену, где еще пару минут назад стояла ее подруга. - Вика? Бросив книгу на ближайший столик, она подбежала к авансцене, где столпились удивленные и испуганные ученики. - Запах... М-м-м... цветочный, травяной. Не ее. Похищение? А цель? Нос волчицы резанул незнакомый аромат каких-то магических трав. Мысль о похищении пришла внезапно, поневоле, дав понять Джи, что она не ошиблась. Повернулась лицом к толпе. В глаза ударил яркий свет огней на елке. - Магия! Вот оно! Сила Кортни! Тьфу. Я, конечно не сомневалась в ее способностях, помятуя о наших прошлых подвигах, но кому надо было ее так бесстыдно похищать? Клянусь, неизвестный, кто бы ты не был, я отомщу!
- Что здесь произошло? - стараясь говорить ровно, что ей неплохо удавалось, она обратилась ко всем, и люди наперебой рассказали ей, кто что видел. - Значит так. Сейчас я выберу людей, которые могут мне помочь и мы отправимся на поиски. Остальных прошу продолжать развлекаться, но не разгромите, пожалуйста, школу. Голословное выражение "я выберу" покоребило ее собственный слух. - Ладно. Я не со многими здесь знакома, но чутье мне поможет... Она проходила мимо собравшихся и искала нужных людей. - Нужных... Сама не зная, чем руководствоваться, девушка подошла к столам. Заметив девушку с черным свертков в руке, она подошла к ней. - Некромантка, по ходу. Спокойна, уравновешена, сильна. Умна. М-м-м... а это разве не?.. Воспоминания о прошлом мире быстро пронеслись в ее голове. Бар, забытый кошелек, Хэллоуин... - Ванесса? Вздернула брови от неожиданности. - Ты нужна... Кивнув ей, Джи двинулась дальше. Подошла к ненавистной уже елке. - Инесса? Кажется, мы тоже знакомы. Мия Лин? Нет, не Лин. Или Лин? Омг... ладно, и с ней я встречалась раньше... Подошла к девушкам, получила согласие. - Трое и я. Мало... Вроде бы я больше не вижу знакомых лиц... Неподалеку столпилась группка учениц. - Первый класс? Хм... Подошла к Хинаитиго. - Вы первокурсница, но мне кажется, потенциал у Вас есть, Вы можете понадобиться. - Четверо. Со мной пятеро. Спасательная команда собралась около дверей зала. Еще раз оглядев зал и понадеявшись, что в их отсутствие ничего не случится, Джи наложила на школу пару защитных заклятий и вышла в коридор, где сказала собравшимся: - Ученицы последнего класса держитесь возле меня. Первокурснице на рожон не лезть. Думаю, срежем через лес, хотя я, признаться, не знаю, куда идти. Если похититель оставил след, мы его найдем. Быстрее! Она со всех ног кинулась к выходу.
------------ Старый лес. В целях экономии игрового времени (надо закончить до среды) думаю, лучше срезать.

0

23

Значит так. Сейчас я выберу людей, которые могут мне помочь и мы отправимся на поиски. Остальных прошу продолжать развлекаться, но не разгромите, пожалуйста, школу.
Мия спокойно смотрела на то, как директриса подходит к ее однокурсницам, но когда Джи подошла к ней, очень удивилась.
-Я? - думала она - Нет, мне это снится.
Эльфийка направилась за однокурсницами и Джи по направлению к выходу. Среди  сапастельно группировки" она заметила незнакомое лицо.
-А это кто? Первокурсница? - мысленно удивилась она - Хм, странно... Реальность все больше кажется мне иллюзией.
Ученицы последнего класса держитесь возле меня. Первокурснице на рожон не лезть. Думаю, срежем через лес, хотя я, признаться, не знаю, куда идти. Если похититель оставил след, мы его найдем. Быстрее!
Лес? Ну что ж, ладно
---Старый лес

0

24

Ванесса все так же беспечно вливала в себя бокал за бокалом шампанского. Незаметно, конечно же. Почувствовав легкую сонливость, девушка потянулась и одернула вниз не слишком длинное платье. Внимание прищурившейся Ви привлекла фигура в черном капюшоне. Конечно, она старалась двигаться как можно более незаметно, но девушка не такая уж и дура. Фигура сняла плащ и Ванесса могла лицезреть высокого светловолосого эльфа. Несколько секунд, и зал охватило множество вспышек. Девушка в силу своей ловкости скинула туфли и прыгнула за колону. Когда она выглянула, след "снегурочки" простыл. Некромантка оглянула весь зал - все были на месте. Все, кроме Виктории.
- Значит так. Сейчас я выберу людей, которые могут мне помочь и мы отправимся на поиски. Остальных прошу продолжать развлекаться, но не разгромите, пожалуйста, школу.
Поиски? Мда... Веселое рождество. В моем то платье... Девушка с сомнением опустила взгляд и тяжело вздохнула.
- Ванесса? Девушка обернулась на голос Джи. -М-да. Всегда рада помочь. - Ви улыбнулась и подобрала с пола туфли. Затем были названы имена еще нескольких однокурсниц некромантки и одинокое имя первокурсницы.
-Быстрее! Ванесса мгновенно отреагировала на голос Джи и бросилась вслед за ней к выходу, обернувшись перед этим на толпу взволнованных студентов. Ну что-ж, Чип, Дейл и ко спешат на помощь.
--->Старый лес

0

25

За все время с лица девушки не сходила легкая улыбка. После нескольких речей на сцену вышла "снегурочка". После поздравительных слов, Виктория одарила всех подарками. Для Инессы это было чуть неожиданно. Она оглянулась и увидела под елкой кучу разноцветных коробок. Все сразу ринулись искать сюрприз для себя. Конечно, и самой Инессе было интересно, что приготовлено для нее, но через толпу девушке не хотелось пробираться. Слишком много учениц, гляди, они с радости еще затопчут и не заметят. Девушка прикрыла рот рукой и засмеялась. Подождав некоторое время, она все же подошла к новогоднему дереву. Так как практически все подарки были разобраны, свой Инесса нашла без особых усилий. Коробка была сиреневого цвета, с маленьким белым бантом, на котором были радужные блики от игры света. Неожиданно подарок выпал из рук и послышался голос в микрофон. Глаза девушки налились красным цветом, а взгляд застопорился на стоящем на сцене мужчине. Странное ощущение, стало как-то не по себе.. Мгновение, и он скрылся, оставив после себя лишь густой туман, непонятного цвета. Хех... Забавно, хотя, что тут забавного?
- Значит так. Сейчас я выберу людей, которые могут мне помочь и мы отправимся на поиски. Остальных прошу продолжать развлекаться, но не разгромите, пожалуйста, школу.
После этого к ней подошла зеленоволосая девушка. Кажется, это организатор праздника. По взгляду Инесса поняла, что она приглашена в так называемую "команду поиска снегурочки". Дав согласие, она направилась за остальными.
---->Старый лес.

0

26

- Значит так. Сейчас я выберу людей, которые могут мне помочь и мы отправимся на поиски. Остальных прошу продолжать развлекаться, но не разгромите, пожалуйста, школу.
Поиски, я... девушка была очень поражена услышанным ведь среди этих имён было и её имя. Ей даже в какой-то момент и не поверилось.
-Ну что же я готова вам помочь
Улыбнулась девушка. все были в этом отряде старше Хинаитиго, но она верила что так докажет всем что сильная и с удовольствием согласилась помочь девушкам в поисках пропавшей Виктории.
-Думаю будет быстрее если я попробую переместится одна.
Промолвила она. "Ах да бальное платье, в таком виде.... Да впрочем не важно. Девушка сняла все аксессуары, в том числе и туфли.
Мяу
Раздался звук у неё за спиной.
Нет дружок ты остаёшься здесь
Произнесла она, но котёнок всё равно уселся ей на спину и переместился с ней.
--->Старый лес

0

27

-------->Квартира Селены.
Ведьма, поправляя свою экстремальную прическу, вошла в зал, щелчком пальцев включая освещение. Покопавшись в примыкающей к залу маленькой комнате, она выудила из кучи заготовленных на все случаи жизни транспарантов два: "С праздником!" и "Ура, каникулы!". Чтобы развесить их, ей пришлось трансформироваться.
Когда с оформлением было закончено, Селена вернулась к своему праздничному облачению и выдвинула фуршетные столы, чертя на них пространственные руны, которые должны были переносить напитки и закуски из столовой прямо в зал.
Полюбовавшись результатом работы, демонесса скушала бутербродик и присела за крайний стол, ожидая, когда подтянутся остальные.
Похоже, ждать придется долго... Я пришла рано - наверное, народ еще готовится..

0

28

----->Квартира Дафны, Карин и Энил.
Даф, поправляя сидящего на плече крылатого кота, вошла в зал. Она огляделась. Сначала решила, что зал еще пуст и хотела выйти и еще погулять по коридорам, но затем заметила преподавательницу духонежитеведения и подошла к ней.
  - Здравствуйте, профессор Селена! мы с вами будем прекрасно гармонировать! Вы ведь оделись под Грейс, да? а я сегодня - Феникс! - с восторгом щебетала она, роняя с пояса веревку, изображающую огненный хлыст. Поднимая хлыст, она уронила с плеча кота, и тот, возмущенно шипя, побежал висеть на тяжелых шторах, цепляясь когтями.

0

29

Слегка сонная Селена подняла голову на звук. Перед ней стояла Дафна, с которой она сегодня виделась три раза и при этом была одета каждый раз по-разному.
- Дурацкий день сегодня! - подумала она.
- Да уж... - протянула ведьма, не поддаваясь радостному настроению феи. Хорошо хоть не Грейс и не какая-нибудь из нимф... Или  ты просто не нашла нужных шмоток?

0

30

Даф немного смутилась.
- Вы правы! - произнесла она. У меня не было много времени, чтобы подобрать вещи для более яркого персонажа...Эй, Депресняк! Слезь со шторы!
После нескоьких безуспешных попыток снять кота (Дафна даже использовала флейту) девушка села за соседний столик и стала по примеру ведьмы жевать бутерброды, надеясь, что коту станет завидно, она слезет и тогда она его поймает.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал