http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

--- Откуда-то.
Лолия вошла в зал. Внутри было много народу, все о чём-то разговаривали. Повеселимся.... Лолия взяла бакал простой воды и ходила с ним по залу, рассматривая новые лица и пытаясь завести новые знакомства. Девушка смертельно устала ходить одна и она подошла к знакомому преподователю духонежитеведения. - Симпотичный костюмчик, прям не узнать! Здравствуйте мисс Селена! Вы очень похожи на Грейс, не так ли? Нимфа улыбнулась. Увидев ещё одну девушку рядом с Селеной, Лолия сказала: - Здравствуйте, меня зовут Ксенития Лолия. Будем знакомы?

0

32

---Откуда-то----
Девушка поправляя свой костюм направлялась в центр зала. Но на середине пути ее остановила дама в костюме нимфы Грейс. "Эм... Кто же это незнакомка?" Девушка тихонько захихикала. - Здравствуйте мисс Селена. Прекрасный костюм. Сами делали? Рин захихикала громче. Она растравила свои коротенькие волосы. - Это я - Кристен. Просто поменялся имидж. Теперь меня можете именовать как Рин. Имя Рин больше подходит, чем Кристен. И теперь меня не будут называть Кристин. Девушка показала своё неудовольствие к имени "Крис". - Мисс Селена, получается, я закончила школу? Не верю.... Луна, куда ты побежала? Кошка побежала к другому коту и показывала, что ему здесь не место. - Луна, слезай! Я тебе не разрешаю! Но Луна продолжала фыркать на кота...

0

33

--->>>Кмната Дафны, Карин и Энил
Карин старалась держаться гордо и непренужденно. Но если спешишь, то это довольно сложно. Когда ведьма дошла до зала, то стразу приуныла. В зале народу было не очень много, значит, она еще не очень опаздала. Около столов собралась небольшая компания. Они что-то обсуждали, семялись и кричали. Потом Карин обратила внимание на котов и улыбнулась. Карин осторожно подошла к группе.
- Привет! Ооо... - протянула девушка. Ее окружали люди вроде знакомые, но и чем-то посторонние. - Бал маскарад же, - подбодрила себя девушка.
- Замечательные костюмы! - улыбнулась она.

0

34

--->>>Коттедж Эдуарда
В маске было душно. Эд уже пожалел, что сделал ее на все лицо, но уже ничего не поделаешь. Надо терпеть.
Эд и Сон вошли в бальный зал. Все украшено было по высшему классу, у стены стояли столы с закусками. В зале царила домашняя атмосфера. Или просто все присутствующие были хорошими друзьями - одной семьей? На охотника опять навалило красноречие. Эд вздохнул, по привычке пригладил волосы, поправил воротник и... уже собирался пойти, как заметил кота и кошку. Эд взглянул на Сна, а Сон на него.
- Не вздумай за ними гонятся, - шикнул на него Эд. Сон послушно кивнул (!) и побежал к столу.
- Вечно голодный пес, - вздохнул охотник. Но Сон побежал не к еде, а к компании, которая собралась у столов. Эд подошел за псом.
- Добрый вечер, дамы! - поприветствовал он.

0

35

- Добрый вечер, дамы! - поприветствовал всех Эдуард. - Здравствуйте, я Ксенития Лолия! Девушка поправила платье и улыбнулась. Все с питомцами... А у меня то, нету никого, совсем никого... На этом Лолия и задумала завести питомца. - Очень неплохой пёс! - Обратилась Лолия к Эдуарду. Очень странное ощущение... Как будто я хочу пить, очень хочу пить, но пить совсем не чего... Очень странно... После этой мысли Лолия кинулась к столу с водой и выпила около двух бакалов. Опомнившись, она заметила, что многие смотрят на неё как на зверя. - Оу, всё равно пить хочется...

0

36

Селена подняла руку и пошевелила пальчиками, показывая что-то вроде приветствия.  Ей было скучно. По крайней мере, до тех пор, пока она не увидела, что в зале, помимо людей,  присутствует множество животных. Тогда она встала:
- Дамы... и господа! - провозгласила она. Как заместитель директора этой школы, прошу следить за своими животными - зоопарк в зале нам не нужен. Особенное внимание прошу уделить малоадекватным и малодоступным зверям!
Демонесса поправила свои горгоньи локоны, и зорко оглядела прибывших.
- Также мне крайне интересно было бы узнать, каких персонажей нашего мира вы представляете. Если пожелаете - можем устроить конкурс на лучший костюм этого вечера.
Ведьма взяла бокал с соком со стола, краем глаза отметив, что новый наполненный бокал на том же месте не появился.
Что это? магия? Хотя нет, наверное, я руны перепутала...

0

37

С эдом поздоровались. Он кивнул на комплимент, обращенный ко Сну - всякому хозяину приятно, когда хвалят его собаку. Селена вежливо напомнила, что бальный зал - не зверинец. - Но Сон очень порядочный пес, - про себя возразил охотник. Потом он задумался - кем-же он все-таки нарядился. - Кем-то, кто является плодом моего воображения, - подумал он. Потом охотника осенило. Эд подошел к Лолии.
- Можно пригласить вас на танец? - осведомился он. Сон сидел около стола и смотрел на котов. - Веди себя прилично! - мысленно взмолился Эдуард.

0

38

- Можно пригласить вас на танец?   Внезапно произнёс Эдуард. Лицо Лолии покраснело. - Ме-ме.. меня?... Хорошо, я-я... я не против! Лолия улыбнулась новому знакомому и вежливо протянула руку в его сторону. Я сейчас сгорю, прямо сейчас... Опять пить хочу... Блин, ужасное ощущение жажды и смущения одновременно... Лолия поглядела на пёсика и вновь произнесла комплимент. - А как зовут этого пса? Смущённо обратилась она к Эдуарду, отведя глаза. - А ещё таких не найдётся? Хочу себе такого-же красавца! Лолия всячески пыталась удалить тишину.

0

39

Эд заметил, что девушка немного смущена. Он успокаивающе улыбнулся. Эдуард взял Лолию за руку и повел на середину зала. Правую руку он соединил с рукой девушки, а левую положил ей на талию.
- Его зовут Сон, - ответил Эд на вопрос. - Сейчас уже таких не делают... наверно... Это не просто пес - в нем есть частички волшебства. Довольно редкое явление. И необычное.
Зазвучала музыка, и Эд с девушкой закружились по залу. - Люблю вальс, - подумал Эд. - Красивая мелодия... Напоминает о доме...

0

40

---Квартира Мии.
Войдя в ярко освещенный зал, эльфийка, увидев какое количество народа собралось в помещении,поняла, что "слегка" опоздала.
-Интересно, давно ли собрались гости маскарада? Наверняка Горгоновна уже произнела какую-нибудь торжественную речь в честь открытия праздника.
Краем глаза Мия стала искать Селену. Та нашлась около столика с напитками.
-Какая странная прическа! Не удивлюсь если Горогоновна решила изобразить хранительницу котлованного озера, по крайней мере,более я ни у кого не видела подобно уложенных локонов.
-А где остальные преподаватели? - Мия подошла к демонессе; та с удивленным видом смотрела на бокал - Эй, всё в порядке?

0

41

Ведьма рассеянно водила пальцем по пустому бокалу, облизывая губы. Она подняла голову на голос:
- Какие остальные преподаватели... Джи...ммм.. сказала мне, что ненадолго уедет. Остальные уволились, нет? Хотя на работу устроилась новая, но начнет преподавать с осени. Вон она, вальсирует. - Селена повернулась и протянула палец, указывая на Лолию, застыв  с отрешенным взглядом.
- ааа! Вы очень точно выразили мою собственную мысль, я вас слушаю, профессор... ой... - подскочила она на стуле примерно через полторы минуты, когда Мия тронула за плечо демонессу. Моя универсальная отговорка для преподов, если на уроке засыпаешь! надо же, до сих пор рефлекс остался!я спала, что ли? или как? - изображала Селена дурочку. Откуда же было всем знать, что она опять отслеживает изменения магического фона города?
- Мия... - вполголоса окликнула ведьма. Мне жутко не нравится магическое поле над Котлованным озером. Я еще пару часов назад засекла с крыши. К тому же, что-то странное с моими рунами... Мне опять кажется, что я что-то спутала. я все никак не могу привыкнуть к тому, что уже не ошибаюсь в рунах - это не мои ошибки, а опять творится что-то нехорошее.

0

42

-Вся во внимании - мгновенно среагировала эльфийка - Так почему ты думаешь, будто бы с твоими рунами что-то не так? Может быть ты действительно стала путать завитки или направления очертания рун? Или же... Погоди-ка... Что ты говорила о поле над пространством под городом?! В чем именно заключаются твои подозрения?
Мия с некотороым недоверием осмотрелась по сторонам. Вроде все как и прежде: веселящиеся в маскарадных костюмах гости, танцующие парочки, и всё, что обычно присуще любому празднику.

0

43

Селена подняла руку. Вальс стал звучать все тише и тише, и наконец закончился. зазвучала более веселая музыка.
- Подожди, сейчас что-нибудь сказану и обьясню. - шепнула она мие, вставая из-за столика и выходя на сцену.
Прошу внимания! - громко сказала она, чуть прилушив музыку. Сегодня, как  помните, праздник! Позвольте от имени всех преподавателей поздравить учеников с окончанием учебного года и началом летних каникул!
Ведьма сошла со сцены и села на место.
Дык вот. Видишь, сейчас я возьму бокал с соком... - вполголоса комментировала Селена свои действия - и вижу, что на его месте ничего не появляется. Зато если я возьму бутерброд, - потянулась девушка к тарелке - на его меште появитшя новый. - продолжила она с набитым ртом. Прожевав, она подняла глаза на пока ничего не понимающую Мию. Смотри - руны на все продукты одинаковые. Бутерброды появляются, а напитки - нет. Если они не появляются, то значит, что  им появляться неоткуда. Если им неоткуда появляться - значит, в нашей столовой напитки кончились! но кончиться они не могут - значит... кто-то заколдовал всю воду?  а если... над Котлованным озером магический фон сделался каким-то нехорошим, то.. сама знаешь, кого надо подозревать.

0

44

Карин завистливо смотрела на Лолию и незнакомого парня, из разговора девушка поняла, что его зовут Эдуард, которые кружились в вальсе. Ведьмочка теребила в руке бокал с сидром. Вальс потихоньку начал стихать. Эдуард раскланялся с Лолией. Тут до Карин дошло, что теребит пустой бокал. Она заметила рядом с рукой стакан воды. Посое газировки пить захотелось еще больше. Ведьмочка решила осушить еще стакан, но как только она взяло его в руку, вода исчезла. Карин недоуменно посмотрела на бокал. - Я что, так быстро выпила? - ошарашено подумала Карин. Она огляделась в поисках еще стакана, но на столе их больше не было. Карин вздохнула, и сказала себе на будущее, что не надо пить только газировку.
--->>>Куда-то

Отредактировано Карин (2010-06-16 14:22:41)

0

45

Начало игры>>>
Праздник был в самом разгаре: звучала музыка, гости танцевали, пили и ели и никто, кажется,
не замечал человека в чёрно-красной мантии с колпаком в маске, который сидел в стороне и листал какую-то толстую чёрную книгу.
Кажется что он был занят чтением, но на самом деле он внимательно следил за происходищим.
Так-так, в Айренвиле праздник, этот мир достоен того, чтобы обрести истину... Похоже у них какие-то проблемы с магией?.. Руны?.. Очень интересно...

0

46

Вальс закончился, Эд в знак благодарности поцеловал руку Лолии, извинился и направился к столам с закусками. В зале было жутко душно, а маска вообще перекрывала доступ кислорода. Эд поискал глазами, что-нибудь попить, но ничего не оказалось. - Не только мне захотелось пить, - шутливо подумал Эдуард. Но внутри что-то вопило: здесь что-то нечисто. Эд поискал глазами Сна. Тот сидел рядом с Селеной и Мией и внимательно к чему-то прислушивался.
- Вот бессовестная, неприличная собака! - пробормотал охотник. Он подошел к девушкам. Они сразу замолчали, но Эдуард не обратил на это внимание.
- Как вам бал? - поинтересовался он.

0

47

Селена и Мия, замолчавшие в размышлениях, подняли головы. Над ними стоял молодой человек.
- Лично мне - как-то никак. - процедила ведьма, стараясь быть вежливой. Неужели он сам не видит, что тут что-то не так?
- А вы что думаете по поводу бала? - через некоторое время добавила демонесса, решив поддержать разговор, и, может быть, даже что-то узнать.

0

48

- Слишком жарко и нет воды, - пошутил Эд, хотя он знал, что собеседница явно тоже обеспокоена происходящим. Точнее, не самим происходящим, а тем, чем может все обернуться. Он прислонился к столу и устремил на учительницу взгляд мутно-зеленых глаз. - Она как-будто не от сюда... как с другой планеты. Всегда витает в облаках и говорит загадками.
- Вы случайно не с другой планеты? - улыбнулся Эдуард, стараясь разогнать невидимое напряжение. - Интересно, какая у нее будет реакция?
В горле опять запершило, и Эд с шумом втянул воздух ртом.

0

49

- Вы случайно не с другой планеты? - спросил молодой человек.
Селена закусила губу, пряча громкое дурацкое ржание за непроницаемым каменным лицом. Наконец она разомкнула губы.
- Друг мой, осмелюсь заметить, мы тут все с других планет и из других миров. Хоть многие и считают нашу планету Магикс своим домом, лично я не могу никого вспомнить, кто бы был рожден здесь. Вы ведь тоже с другой планеты, осмелюсь предположить?

0

50

Эд не сдержал смеха. Ему так понравилась сдержаность и хладнокровие собеседницы, что парень начал просто восхищаться молодой учительницей.
- У вас замечательное чувство юмора, - искрене признался Эд.
- Я с другой планеты, - добавил Эдуард. - Но мой дом там, где я нахожусь сейчас - нравится мне это или нет.
Разговор приобрел филосовский характер с добавками истории. Многим такие разговоры со стороны могут опказаться нудными, но огда два от природы мудрых человека встречаются и обсуждают разные стороны нашего мира, на других внимания уже не обращаешь.

Отредактировано Эдуард (2010-05-29 18:15:27)

0

51

Селена позволила себе немного улыбнуться. Молодой человек ей нравился как собеседник, однако он допускал досадную ошибку: ему следовало бы представиться.
- Все мы - инопланетяне... - вздохнула ведьма. С длинными ушами, или острыми зубами, с крыльями или в волчьей шкуре. С различного рода энергией внутри. - добавила она, разглядывая собеседника.

0

52

Эд поямал внимательный взгляд девушки. Ему приятно было находится в ее обществе, но иногда бывает, что ответа на фразу ты придумать не можешь. От этого становится неприятно, и ты чувствуешь себя разбитым.
- Да, все мы индивидуальны - как с крыльями, так и с длинныим ушами, - протянул Эдуард.
- Ой, прошу прощения, - воскликнул он. - Забыл рпедставится. Я Эдуард, охотник на ведьм, - произнес он. Сказано это было с некой гордостью в голосе. Эд кинул взгляд на девушку.
- А как зовут вас, чудесное создание? - с иронией спросил Эдуард.

+1

53

- Ой, прошу прощения, забыл представиться. Я Эдуард, охотник на ведьм, - - воскликнул Селенин собеседник. Ведьма насторожилась. Мало того, что за голову этой энергетической демонессы была назначена баснословная награда, так еще и охотник на ведьм пасется рядом.
- Охотник на ведьм? - переспросила она, вновь закрываясь маской безразличия. И зачем, позвольте спросить, вам на них охотиться? Что они вам сделали? Я не только профессор духонежитеведения мисс Селена, меня еще и можно было бы причислить к ведьмам. За мной вы тоже будете охотиться?

+1

54

Внмание Астарота привлёк парень в маске, который представился как охотник на ведьм (Магистр слушал весь разговор охотника и ведьмы)
Охотник на ведьм? Интересно. Только ведёт себя он крайне глупо, как двенадцатилетний мальчишка. Раскрывает то, что обычно скрывают любыми способами, даже убивая свидетелей, знавал я охотников, которые убивали людей только потому что те могли выдать их врагам, а этого они себе позволить не могли. Тайна - главное оружие охотника, когда это оружие теряется охотник сам превращается в жертву, так как нечисть постоянно пытается вычеслить его, поймать в ловушку и жестоко отомстить - таковы законы жизни и никому их не изменить. Так, что либо этот парень глуп как пробка, либо делает это с какой-то целью, которая мне непонятна, пока. Кстати, а это парень или старик? Я чувствую, что он старше меня, не умом, так аурой точно.

0

55

Эдуард был немного ошарашен, но виду не подал.
- Вообще-то, - начал он. - Меня влечет жажда убийства разного рода нежити - влечет месть. Мою семью в моем раннем детстве убили... точнее обескровили. Я очень подозреваю вампиров. Но до этих тварей сложно добраться. Я понимаю, что веду себя не по-человечески, истребляя нежить - тогда может нарушится равновесие. Но когда я вижу перед собой рожу какого-нибудь монстра, то руки чешутся и мне хочется мстить. В какой-то мере, я, наверное, псих, - Эдуард улыбнулся, но сильно сжал кулаки. Ногти впились в кожу, что та побелела. - Охотником на ведьм меня прозвали в Магиксе, ибо злом тогда считались именно ведьмы. Но... сейчас время изменилось. Я не могу уничтожать бесгрешных ведьм - они сейчас слишком молоды. Но если они встанут у меня поперек дороги, то я уж не посмотрю на свои правила.

0

56

Магистр-оккультист внимательно слушал охотника на ведьм
Так-так, очень интересно, ещё один с несчастной судьбой... Может он готов принять истину? Или ещё нет? Надо за ним последить. Истина должна дойти в первую очередь до избранных.
Астарот всё так же сидел в сторонке, наблюдая за происходящим и делая вид, что погружён в чтение своей чёрной книги.
Вдруг в открытое окно зала влетел чёрный, как ночь, ворон и сел на плечо Астарота.
-Всё готово. - едва слышно сказала птица.
- Хорошо, я буду с минуты на минуту. - тихо ответил маг.

0

57

Селена чуть нахмурила брови. Собеседник в ее глазах терял все больше и больше положительных качеств.
- Тут я бы вспомнила хорошую пословицу, "в чужой монастырь со своим уставом не входят"... Времена меняются, вы из Магикса все-таки пришли в Айренвиль, а здесь все не так. Все - будь то вампиры, оборотни, ведьмы - сосуществуют относительно мирно и лишь некоторые не желают подчиняться законам совместного сожительства различных рас. Вампиры здесь у нас - приличные люди, не развлекающиеся тем, что убивают. Ведьмы, может, и имеют внутри себя темные силы, но в сердцах нет абсолютной тьмы. Некроманты наши тоже являются хорошими людьми, хоть и черпают для магических ритуалов энергию некроса. Бывают, конечно,  и такие некроманты, которые по всем правилам проходили обучение на кладбище, но они отличаются от хороших людей иногда замогильным чувством юмора и отсутствием боязни смерти. К слову сказать, к таким отношусь и я,  но ведь зачем меня за что-то убивать?  Если кто-то относится к расе с дурной славой, то это не значит, что он виноват в чем-либо. У нас есть и те, кому положено быть добрыми, но они творят много зла.

0

58

- А кто сказал, что я собираюсь вас убить? - разозлился Эд. - Я же вам о том и говорю - времена поменялись, но лишь прозвище осталось и приклеилось. Кстати говоря, в Айренвиле мне еще никто "под руку" не попался. Я же не бесцельно убиваю, а пытаюсь найти виновника моей "счастливой жизни". Я спать спокойно не могу! Не надо меня выставлять в свете мазохиста, который бесцельно всех и вся лишает жизни. Человек быть таким не может. А я пока человек... - закончил Эд. - Природа никогда не создает одинаковых людей. А когда каноны ончились, она может создать ведьму с душой ангела или фею с характером вампира. Я не собираюсь бесцельно убивать... и никогда не убивал.

0

59

Мия, с тихим видом слушавшая разговор Селены и мага, что представился Эдуардом, несколько развеселилась, услышав странный рассказ нового знакомого. Язык эльфийки давно уже тянулся кому-нибудь нагрубить по поводу и без, и такой шанс Амелия решила не упускать.
-Парень, ты с какого дуба рухнул? - насмешливым голосом протянула она - Или может быть это была секвойя?..  Не удивлюсь, если на данное мероприятие вы явились, чтобы провести в бальном зале фейсконтроль на присутствие нежити среди гостей.
-Колллекционирует что ли Горгоновна всяких чудиков?  Так, узнаю я сегодня, что опять случилось, или как?
-Простите, но должна прервать вашу мирную беседу - эльфийка схватила демонессу за запястье и потащила через толпу в противоположную сторону, пока та не успела опомниться.
Оттащив Селену на расстояние, откуда их не могли услышать, Мия спросила:
-Ну и что за великие дела опять надумала вершить хранительница озера?

0

60

Понятно, так он ещё даже в деле не был... Очень прискорбно, зато лёгкая добыча, если говорить языком его коллег.
Ваал, лети, и скажи, чтоб всё было готово к моему приходу, а я скоро приду.
Ворон улетел в то же окно из которого появился. А Магистр продолжил свои наблюдения за местным населением.
Вполне типичные люди, но в них много нового, незнакомого для меня, очень интересно. Ну же дайте мне изучить ваше поведение со многих сторон. Покажите свой характер - начал тихонько воздействовать на сознание присутствующих Магистр, пытаясь вызвать ссоры, истрики, злость и наоборот дружелюбие.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал