http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

- Тогда не представляйтесь охотником на ведьм, а то однажды найдете свою голову отделенной от тела при помощи острого железного предмета! Причем существует некоторая вероятность, что отделю вам голову от тела именно я! - заорала ведьма из-за толпы Эдуарду, увлекаемая Мией куда-то.
- Всезнающий овощ его знает.. - вполголоса ответила Селена на вопрос коллеги. Полагаю, они спионерили наше аш-два-о с помощью какого-то особого ритуала. Неплохо было бы слетать туда и проверить. Однако как улизнуть, не вызвав подозрений? Смотри, сколько тут сомнительных личностей!

0

62

---> База Розенфиля.
Эм со Стингом пришли на бал. Здесь было столько много народу, что можно было затеряться. Но все же было интересно здесь: все веселяться, танцуют, ругаются даже в некоторых случаях... Но классно было здесь. Играла красивая музыка и так и хотелось танцевать.
Впервые в жизни я радуюсь балу. А здесь и правда не плохо по первому впечатлению... - Эм прошла туда, где была толпа. Ее любопытство очень "просило" чего-нибудь интересного и она решила просто послушать о чем говорят. Но о Стинге она не забыла. Как же забудешь о товарище... - Интересно, о чем  они там спорят.

Отредактировано Emma (2010-05-29 19:15:51)

0

63

-Ну, способность создавать двойников у нас еще никто не спионерил... Да и навряд ли сумеет спионерить. Как тебе идейка создать морок или даже самого заурядного клона,  а самим смотаться на котлованное озеро проверки ради? Неужели ты думаешь, будто кто-то кинет в нас камень, если узнает о том, что мы ушли с маскарада? Да, могут найтись подобные умники, но поверь, таких будут единицы.
Эльфийка вновь огляделась по сторонам, будто высматривая кого-то.
-Короче - подвела она итог - Ты как хочешь, а я на озеро, наводить порядок. Предлагаю тебе присоединиться позже, если это из-за них, я пришлю тебе весточку.
С этими словами Мия направилась к двери зала. Как только дверь захлопнулась за спиной эльфийки та, телепортировала из своей комнаты привычнве топ с длинной юбкой,  и, переоделась с помощью заклинания для чайников. Халат и "парик" из соломы она учтиво отправила обратно в шкаф, подумав что этот дурацкий прикид ей еще может пригодиться.
После чего, Мия начертила в воздухе руну телепортации и исчезла в потоке ярко-голубого света.
---Котлованное озеро.

0

64

Стинг вошёл вместе с подругой в это шумное веселье бала, такие шумные сборища всегда были ему не по нраву, в добавок Эмма оторвалась и затерялась где0то в толпе. Тут Стинг почувствовал тоньчайшие намёки на пси-поле, распознавать которое его учили ещё в армии.
Ещё мага-псионика тут мне не хватало.
Поток был ограничен и потому натренированный мозг справился с эмоциями, который нёс этот пси-поток, а потом и вовсе отгородился от него. Стинг начал рассматривать присутствующих, разыскивая подозрительных личностей, но большенство присутствующих попадали под эту категорию, поэтому тот, как только увидел знакомого Эдуарда, сразу направился к нему:
- ну, привет, приятель, жаль, что ты не пошёл с нами, пропустил много интересного, а главное без тебя нам пришлось очень тяжело. - он сказал это для виду, просто больше сказать было нечего, ему было всё равно, как и раньше.

0

65

- Это для тебя элементарно создать морок и смотаться - нормально! Я предпочитаю создавать телепатически контролируемых клонов, дабы не портить репутацию! - крикнула она Мие вслед, но все же вышла в примыкающую к залу комнатку, и, убедившись, что все число, сконцентрировалась и раздвоилась.
Селена указала своей копии на дверь в зал. Они обменялись кивками, заетм клон пошел в указанном направлении, а Селена вышла в коридор, высунулась в окно и громко свистнула в два пальца. Вскоре за подоконник узкого окна уцепилась когтями громадная белая птица. Ведьма вскарабкалась на нее, удобно устроившись на каком-топодобии попоны, укрепленной на спине птицы, и полетела.
-------------->Котлованное озеро.

0

66

Эд нахмурился. - Почему нельзя обойтись без ссор? - уныло подумал он. - Обязательно кто-нибудь нет-нет, но испортит настроение. Эд стоял хмурее тучи. Он поклялся себе, что больше никому не представит истиную свою сущность. - Какой же я болван, - по слогам сделал себе выговор Эдуард. Тут к нему подошел Стинг.
- Ну, привет, приятель, жаль, что ты не пошёл с нами, пропустил много интересного, а главное без тебя нам пришлось очень тяжело, - сказал он. Эд в ответ пожал плечами, показывая, что ответить нечего. Он так расстроился, что хотелось все бросить и отправится домой. Тут Эд вспомнил, что где-то оставил свою собаку. Сна негде не было. Эдуард заволновался, верный друг никогда не уходил далеко от хозяина. Эд забеспокоился.

0

67

В ответ Эдуард пожал плечами, тогда Стинг продолжил:
- Чувствуешь напряжение в пси-поле? Кто из здесь присутствующих использует магию разума на окружающих, если это тебе конечно интересно, мне нет, я отгородился от этого влияния.
Так а Эмму надо всё же найти, вдруг пси-поле как-то повредит ей...
С этими мыслями стинг неспеша двинулся искать подругу среди этой толпы.

0

68

Так так, двойники, интересно, куда это они собрались? - Магистр - Оккультист как гигантский осьминог - Кракен распустил психические щупальца впивая их в сознание и мысли присутствую щих, заставляя их ругаться, неестественно громко смеяться, даже икать и петь некоторых представителей. Но прикоснувшись к сознанию мужчины в чёрном с белым с чёрными полосками лицом, его щупальце как буд-то обожгло, он не мог проникнуть сквозь защиту.
Очень интересно, кто же это может быть, кто способен так отгородить свой разум?.. Не зря я сюда пришёл, не зря...

0

69

Эм не затерялась среди толпы и потихому наблюдала за теми людьми, которые были здесь. Она следила за происходящим.
Где-то потерялся мой товарищ... - но искать она его не стала. Она смотрела прямо и как раз ее взгляд попал на него. И искать не надо было. Ее тянуло все время куда-то. И такое ощущение было, что воздействие кого-то на нее. - Так. Кто тут такой умный? Управлять значит вздумал какой-то человечек разумом... Блин, почему я это чувствую? Я же некр! Чувство - не мое! - доказывала она себе всегда это. Но все же чувство у нее были. Какой бы бесчувственной она не казалась, внутри она была ранимой. Ей одной было скучно. И она решила вернуться к другу. Хотя и знала, что он сейчас занят серьезным разговором, но все же подошла к нему.
- Стинг, я тебя не отвлекаю? - сказала она другу

0

70

Эдуард не обратил внимания на замечание Стинга, но спустя миг, почувствовал странное ощущение. Какое-то существо или человек пробиралось в его сознание. Эд изо всех сил отгонял неприятное ощущение. Он пытался связаться мысленно со Сном - какая-то мозговая атака мешала. Эд жутко разозлился и с усилием вышвырнул внезапного воришку из разума. Эдуард в гневе оглядел зал, стараясь найти "умника", который мешал честным людям сосредоточится. Эдуард отошел от стола и подпер стенку. Парень сжал голову ладонями, мысленно ища Сна. Вот коттедж, но Сна там нет. Анкария, Анкария... легкий след, но пес уже отсюда ушел. - Где он, где он, где он... - стучало в висках.

0

71

- Конечно нет. Тем более, что мой собеседник потерял дар речи. - спокойно ответил Стинг.
- с тобой всё впорядке? Чувствуешь что-то странное? - спросил он.
Так пси-поля я уже не чувствую, может оно уже исчезло или мне показалось и нисего не было?.. Врядли, надо держать ухо востро... Стинг ещё раз оглядел всех присутствующих, заметив давнюю знакомую: волшебницу, которая сконцентрировала силы нескольких людей для атаки ведьмы на озере. Краем глаза он так же заметил человека в чёрном и в маске, который сидел в сторонке и читал толстый фолиант в чёрной обложке.

0

72

- Чувствую. - ответила она на вопрос. - Какое-то воздействие чувствуется. Или меня моя интуиция обманыет. Что более вероятно.
Эм оглянулась, но никого подозрительного не увидела. И повернувшись снова к другу, пожала плечами. Это означало, что точно ничего подозрительного она ничего не видела. Но все же ее что-то тревожило.
Кто-то тут не спроста ходит и всем на мозги "капает". Но вот кто он?
Но тут девушка вспомнила, что говорил Стинг.
- А кстати. Где Эд? Он ведь вроде недавно стоял с тобой... - она чуть не выдала себя. Ведь следила потихому за ними. Но правда не слышала, о чем они говорили. - Он наверно потерял дар речи оттого, что услышал от тебя...

0

73

Он куда-то ушёл.
Тут пси-воздействие усилилось и даже Стинг и смог удержать его...
- Может потанцуем, если уж пришли сюда? - спросил Стинг протянув правую руку своей знакомой, приглашая её на танец. Он не танцевал уже много лет, но тем не менее не забыл чему его учили на его родной планете, в его родной деревне...
Пси-поле усилило воспоминания о прошлом и Стинг стал тратить все силы только на то, что бы вновь затолкать эти воспоминания глубоко-глубоко. И в конце-концов это ему начало удаваться, лицо по-прежнему не выражало эмоций.

0

74

- Давай. Я не против. - она подала ему свою руку в знак согласия на танец. В этот момент она просто сияла. А то одни бойни, погони и прочие скучные ситуации... Улыбка не сходила с ее лица. В этом месте она хотя бы могла забыть о том, что ее жизнь - сплошь неудача. И хотя бы с другом потанцевать - это уже хорошо.
Прошлое в такой момент забывается... Все забывается... Но смерть забыть не получается.. - но все было немного грустно. Все же ее добивало то, что все время ее беспокоило прошлое. Но сейчас она забыла об этом.

0

75

---------->Котлованное озеро.
Селена со спины птицы забралась в окно примыкающей к залу комнаты и щелкнула пальцами, уничтожая поджидавшего ее двойника.
Можно было и морок создавать - ничего страшного не произошло...
Ведьма вернулась в зал и села на свое прежнее место, откуда отлично просматривалась большая часть гостей. Неожиданно она ощутила нечто. Ей ясно представилось окружающее ее магическо-энергетическое поле и нечто, что можно было назвать щупальцем, касающееся этого поля.  Селене не было страшно - скорее, это было любопытство. Мозга у энергетической демонессы не было, была лишь энергия. В сознание, организованное у нее совсем иначе, тем у людей, вторгнуться было невозможно, не говоря уже о чтении мыслей.
Ведьма решила пока ничего не делать,  а наблюдать дальше. Ее заинтересовала эта странная сила, источник которой она пока не видела, а также то, что будет потом.

0

76

Астарот почувствовал свою победу на человеком с белым лицом, но тот смог восстановить защиту, но больший интерес у мага вызвала женщина, которая создавала двойников, так как Магистр отлично слышел и ведел сквозь стены.
- как много здесь интересного. Впервые натыкаюсь на разумное безмозглое существо... Весьма интересно, надо подробней изучить её, но пора, я опаздываю. С этими словами он встал и исчез так же незаметно, как и появился. пси-поле тут же исчезло.

>>>Озеро Смерти

0

77

Эд почувствовал, что давления на разум уже нет. Никто не здавливал легкие, дышать стало легче. Но даже без давления найти верного друга не удавалось.
- Жажда замучила, - хрипло прошепал Эд. Он зашел за колону, что бы его никто не видел. Парень снял маску и сел на пол. Он вытер пот рукой и начал глубоко дышать. Когда Сна не было рядом, хозяин всегда очень беспокоился и не находил себе места от беспокойства. Но сейчас парень чувствовал, что Сон там, где ему нужно и должно быть - но и это не утешало. Эд с шумом втянул воздух. Закружилась голова.

0

78

Резко исчезновшее пси-давление позволило спокойно закончить танец. Когда музыка сменилось Стинг сказал:
- Извени, но мне нужно идти, как мы сможем связаться в будущем... Может дашь номер своего мобильного?
Нужно срочно возвращаться в особняк и переговорить с Одоном и, связаться с товарищами из гильдии, если у них есть время на меня, но уверен: они не проигнорируют мою просьбу. Мне нужна помощь, в одиночку мне не справиться. А Эм? Нет просто так расстаться сейчас нельзя, теперь я должен знать когда поддержать её в трудную ситуацию, а для этого я должен знать как связаться с ней. Опять воспоминания о прошлом. Да она напоминает мне Алию... Нет сейчас не время для этих мыслей, как впрочем и всегда...

0

79

Эд поднялся с пола и отряхнулся. Головокружение отошло, и парень смог на некоторое время забыть о жажде. Он выглянул из-за колоны, и осмотрел зал. Селена сидела на стуле и придирчиво разглядывала присутствующих. - Да не за что мне извиняться, - злился про себя Эдуард. - Она первая начала наезжать, мол, охотник на ведьм и все такое. Эд сжал кулаки в бессильной ярости. - Вот я знаю одну черту характера Селены, - оптимистично подумал юноша. - Любит ссоры... очень любит поспорить и отстоять свою точку зрения. Эд осторожно вышел из-за колоны и сел на стул. Парень незаметно старался следить за ведьмой.

0

80

Парень заскучал. Вокруг слышались голоса, звучала музыка, кто-то смеялся. - Я болван, - снова подумал Эд. - Поскольку я и так дел сегодня натворил. Юноша встал со стула и подошел к Селене.
- Еще раз привет! - осторожно начал он. - Давай попробуем познакомиться заново? - предложил парень. - А то в первый раз у нас не очень получилось, - улыбнулся он и почесал затылок. - Интересно, как она отреагирует? - подумал Эдуард, не сводя задумчивого взгляда с Селены.

0

81

Ведьма умудрилась нацелить свои глаза в разные стороны. В частности, правым глазом она соизволила взглянуть на Эдуарда, левый же продолжал созерцать толпу в зале. Анатомические особенности тела демонессы вполне позволяли это сделать, хоть и с некоторым усилием.
Предложение еще раз познакомиться немного позабавило ее. Пришлось вновь напускать на себя равнодушие.
- Селена. - насмешливо представилась она. Ведьма, ученица некромантов.

0

82

- Эдуард, - парень облегченно вздохнул. - Маг, в Айренвиле совсем недавно. Почти никого не знаю, приятно познакомится.
- Какая-то она странная, - подумал Эд. - Непредсказуемая. Никогда не узнаешь, что творится у нее в голове - на лице не всегда то, о чем она думает, - Эд про себя ухмыльнулся.
- Не хочешь потанцевать? - неожиданно даже для самого себя предложил Эд. - Так, какой  раз за сегодня я это предлагаю? Кажется второй... - Эд опять ухмыльнулся. - Становлюсь синтементальным. А может это и к лучшему?!

0

83

- Вот так-то лучше - улыбнулась Селена, отмечая, что никаких ведьмон в этот раз не упоминает. А то ведь правда  могу... то есть могут укокошить только за то, что именуешься охотником.
На предложение потанцевать ведьма отреагировала подобно волнистому попугаю: склонила голову и оценивающим взглядом окинула молодого человека. Затем поставила торчком немного рапрямившийся медузьегоргоний  локон на макушке и подала свою холодную руку с длинными белыми пальцами Эду.

0

84

Эд ликующе улыбнулся.
- Я же не знал, как вы отреагируете, - пробормотал он, лбращаясь скорее к себе, чам к Селене. Парень взял руку девушки и вывел в центр зала.
- Какой танец выберете? - учтиво поинтересовался Эдуард. Внезано он почусвтвовал себя десятилетним юнцом, который старается понравится даме, которая раза в два старше его самого. Отогнав свои бурные и не всегда приличные фантазии в сторону, юноша сомредоточился на реальности. В горле опять запершило. - Да что же это такое? - ругнулся про себя юноша.

0

85

- Какой танец выберете? - спросил партнер Селены.
- В этот раз положусь на ваш вкус! - улыбнулась ведьма Эду тридцатидвухзубой белоснежной улыбкой вурдалака со стажем. Или вам все равно, под какую музыку танцевать с дамой? - ядовито добавила она.
Бабник! - подумала она с раздражением. Праздник длится так мало, а я уже вторая!

0

86

- С моей стороны было бы невежливо не спросить вашего мнения, - ответил Эд. - Теперь надо действовать очень аккуратно, - решил он. - Третий раз знакомиться уже не прилично. Парень задумчиво посмотрел на девушку.
- Если вы не против, то я выберу вальс, - протянул юноша. - Это мой любимый танец.
Парень махнул рукой оркестру. Зазвучала мелодия. Эдуард не отрывал задумчивого взгляда от партнерши по танцу. С мелодией полились воспоминания. Вообще, многие страдают от воспоминаний в волшебном мире и некоторые даже не хотят жить в реальности. Эд не был исключением. И вот парадокс - воспоминания юноши приходят с вальсом - тихие, плавные, медлительные. Парень осторожно положил правую руку на талию Селены, а левую ответ в сторону, не выпуская холодных пальцев партнерши.

Отредактировано Эдуард (2010-05-30 14:57:58)

0

87

Селена кружилась в вальсе, совершенно не следя за танцем. Она вглядывалась в немного удивленное лицо партнера, оборачивалась на остальных. До энергетической демонессы, которой вода и пища требовалась редко,  никак не могла понять, что является причиной усталости других гостей, уже в основном сидевших за столиками.
Натурально ерундистика... Что за хрень? Над Озером какое-то поле, у меня глючат руны либо куда-то делась вода.... ммм... В общем, мне испортили веселый денек... Придется принуждать себя веселиться. Больше близких праздников нет, кроме моего дня рождения... Интересно, народ хоть знает? или без подарка останусь?
Хм... а кто это со мной танцует? Ааааа... Эдуард....

Ведьма уставилась на партнера так, как будто в первый раз видела. Тот, казалось, ничего не замечал. Селена наплевала на все, и, предоставив себя во власть парня, переключилась на сканирование магического пространства. Глаза остекленели, зрачки потеряли скругленные края и стали отчетливой ромбической формы.

0

88

Эдуард и Селена кружились по залу. Селена вела себя так, как будто происходящее ее не волновало. Она то и дело отвлекалась, оглядывалась по сторонам, впадала в забытье. Эд не обращал внимания - у всех свои тараканы в голове. И правда, может же быть у девушки какая-то личная причина, о которой посторонним знать не положено. Эд старательно старался не обращать внимания на подозрительное поведение партнерши по танцу, но ничего поделать не мог. Охотник не отрывал взгляда, полного задучмивости и грусти, от девушки. А в ней появилась отстраненность, тело обмякло, а глаза стали стеклянными шариками. На полушаге Эд прервал танец. Он осторожно посадил Селену на стул. Та не двигалась. Он не стал пытатьс япривести ее в себя, а только сел рядом и закрыл лицо руками.

0

89

Селена всем корпусом начала заваливаться вперед, но вовремя среагировала и уперлась руками в столик. Она потрясла головой и откинулась на спинку стула. немного посидев, она подскочила, и, не оглядываясь, пошла между танцующих  пар.
Мне это надоело... Почему я одна за всем этим слежу?! Где Мия? Где хоть кто-нибудь?! - проносились в ее голове беспорядочные мысли. Ведьма вглядывалась в лица каждого, но никого из нимф и хранителей не видела.

0

90

Лолия одна стояла в углу и разочарованно смотрела на Эдуарда с Селеной. Ну вот! Теперь проспорила из-за него! Всё таки все мужчины - козлы... даже маги... Ну вот с кем теперь танцевать, скажите мне на милость? Лолия не подавала виду своим мыслям. Разве что нахмурив брови продолжала смотреть на Эдуарда. - Чёрт! Крикнула она на весь зал. - Опять пить хочется... Более тихо произнесла девушка. Подойдя к столу с водой, она взяла целый бакал воды, выпив его залпом, девушка вновь встала в угол и начала думать о том, как она одинока. Может и правда питомца завести? Раньше я и не догадывалась, как я одинока... Лолия выбежала из зала с блестящими глазами.
--- Куда-то

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал