http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

-- Квартира Ксенитии.
Ксенития Лолия вошла в зал не одна, а с новой собачкой. Теперь она не одинока, но в её глазах читалась грусть. Не помогает мне питомец.... Надо искать друзей или друга.... Лолия снова подошла в угол и тихо села на стул. Отпустив Хинату гуять по залу Лолия убрала её поводок. Девушке было ужасно скучно и грустно, она рассматривала полный зал гостей и всех, кто тут присутствует. Все разговаривали, многия танцевали... Даже Хината уже нашла друзей. - Опять?! Жажда уже надоела! А где вся вода? На столе остался лишь один бакал воды. Лолия сидела в углу с грустью, скукой и жаждой.

0

92

Эд заметил Лолию, которая сидела в углу с задумчивым и грустным видом. Парень подошел к ней и присел рядом.
- С тобой все в порядке? - обеспокоенно спросил он. - Надеюсь, хотя бы она сегодня меня не будет ни в чем обвинять, - с ухмылкой подумал он.
- Хочешь пить?.. - начал парень, но тут же спохватился - вода-то ведь кончилась.
- Тебе не кажется, что происходит что-то непонятное? - вполголоса заговорил он. - Воды почему-то уже не осталось, в зале становится душно и кожа становится сухой... Что-то здесь не чисто, тебе не кажется?

0

93

Лолия заметила рядом знакомого. Ну наконец-то! Лолия обрадовалась, что ей больше не прийдётся скучать. Воды почему-то уже не осталось, в зале становится душно и кожа становится сухой... Что-то здесь не чисто, тебе не кажется? Лолия кивнула и глубоко задумалась. - А ... где Селена? Она могла бы нам помочь! Лолия оглядела зал, но Селену так и не заметила. - Вы случаяно не видел Селену или Мию? Ло заметила, как её новая собака начала "клеиться" к присутствующим питомцам. И вот по залу разнёсся лай и Хината подбежала к хозяйке, кочнув стол. Последний бакал воды пролился. - Оу!.... Извините, Вы наверняка тоже хотели пить... Лолия обратилась к Эдуарду.

0

94

- Ай, пустяки, - махнул рукой Эд. - Когда наше существование под угрозой, стакан воды не поможет, - он грустно улыбнулся. - Селена несколько минут назад была здесь, - добавил парень. - Она все время была какая-то дерганная - все время оглядывалась вокруг, кого-то искала... А с Мией я не знаком.
Эд про себя посмеялся над ситуацией.
- Ваш песик? - спросил Эдуард. Та подбежала к хозяйке, но Эд ловко перехватил ее рукой и поднес к себе, что бы лучше разглядеть. Та сначала вырывалась, а потом внимательно посмотрела прямо в глаза юноше.

0

95

- Ваш песик? - спросил Эд. - Да, сегодня по интернету заказала, с Вас пример брала. Её зовут Хината. Пауза. Лолия задумалась, в то время, когда Эдуард рассматривал Хинату. - Знаете, нам стоит поискать Селену. Предлогаю отправиться на котлованное озеро, она частенько бывает там. И мне кажется, она уже поняла, в чём проблема. Лолия стала молча ждать ответа собеседника. В это время к ним подбежал Сон, они с Хинатой долго смотрели друг на друга. - Похоже, они подружились... Лолия улыбнулась и опустила глаза.

0

96

Эдвард удивился появлению своей собаки.
- Балбес, где ты был?! - шутливо воскликнул юноша, трепя Сна по загривку. - Ты что творишь? Я себе места от беспокойства не находил, а ты...
Парень заткнулся, ибо поймал суровый взгляд мохнатого друга. Иногда охотник жалел, что пес не умеет разговаривать.
- Что ты хочешь мне сказать? - прошептал он, глядя в бездонные глаза друга. Сон тявкнул, повернулся лицом к выходу из зала и помахал хвостом.
Эд взглянул на собеседницу, ожидая ее мнения.
- По-моему, он хочет, что бы мы пошли за ним, - сказал Эдуард.

0

97

Девушка смотрела по сторонам и не понимала, что происходит. "Кажется все собираются на котлованное озеро?" - Собаки! Прорычала Луна, она хотела броситься на них и перегрысть глотку... Хоть она и кошка, если что-то не нравиться этой особе, то лучше убегать. ...Но её остановила гладящая ее голову Рин. -Успокойся! Будь выше этого. - Повинуюсь госпожа. Промяукала кошка и начала лизать передние лапки. "А где мисс Селена? Несколько минут назад она была здесь!" Девушка подошла к столу, но не увидела никакой жидкости. "Я бы все отдала за стакан колы со льдом." Рин немного приуныла. - Черт... Девушка изменилась за весь этот учебный год, но привычки остались. Так же как ее "Черт". "Я должна найти мисс Селену. И ей кое что рассказать и спросить! Может она на озере?"
----котлованное озеро-----

Отредактировано `Вишня (2010-06-03 08:53:05)

0

98

Дафна нервно облизывала губы и теребила веревку на поясе, заменяющую ей хлыст.
ну и? устроить головомойку организаторам конкурса или тут что-то серьезное? - размышляла она, лавируя между танцующими в поисках хоть какого-нибудь стакана с водой. На нее налетали, она на всех налетала, но не могла найти то, чем утолить жажду. Ощущение было такое, что из нее вытянули всю воду.
На плечо Даф приземлился крылатый кот и высунул язык по-собачьи. ему тоже было жарко.

0

99

Никого не нашлось. Мия не возвращалась. Девушка заподозрила неладное и подошла к окну, из которого тоже никого не было видно.
тогда Селена, уже не скрываясь, высунулась прямо в окно зала и начала звать свою птицу. Прилетев, белый нежитеед уцепился когтями за подоконник. Ведьма запрыгнула на широкую покрытую перьями спину и дала команду пкировать вниз.
--------->Котлованное озеро

0

100

Танец закончился и пришло время расставаться. Как в сказке про золушку. Только на этот раз уходит принц...
- Стинг, ты всегда можешь найти меня в Анкарии. Но лучше я дам тебе свой телефон. Иначе ты заблудишься тут... - ответила девушка и достала из кармана блокнот и ручку. Написав на листке свой номер, она вырвала его из блокнота и отдала ему в руки. - Вот. Держи. Ты всегда сможешь найти меня. И... И еще кое-что... Я хочу отдать тебе кристал. То есть... Не совсем кристал. Ну я вылечила тебя сапфиром. И отдаю его тебе. Чтобы ты всегда мог вылечиться сам.
Девушка достала кольцо и положила его в руку парня. Она решила не спрашивать, куда он отправляется.
Не мое дело. Но оставлять его одного тоже не дело... Если он свяжеться со мной, то я всегда ему помогу... - сейчас она думала только о том, как ей вернуться домой. К себе в комнату. Ночь все-таки... И спать охото...
- Стинг, спасибо, что побывал со мной на балу. Мы теперь друзья и думаю сработаемся. Если понадоблюсь, звони.
С этим словами девушка последний раз на него посмотрела и ушла из зала.
---> Анкария. Комнаты учеников.

0

101

Стинг молча посмотрел ей в след, вздохнул и, убрав кристалл в карман, отправился прочь из зала, подальше от толпы и шума, который он так не любил. В памяти возникали сцены из прошлой жизни.
Ну, вот... нет, моя судьба определена и пути назад нет... Спасибо тебе, Эм...
С этими мыслями он вышел из школы и твёрдым шагом отправился в особняк Одона, чтобы спланировать свои дальнейшие действия и отдохнуть после сегодняшнего, насыщенного событиями дня.

>>> Дорога в город

Отредактировано Sting (2010-06-03 22:29:47)

0

102

-->>Квартира Дори -->>бальный зал
Дори зашла в огромный зал и долго смотрела на него,
- Вау как тут красиво просто офигеть ( извиняюсь за выражение )
Дори походила по залу и представила что танцует на балу,
- Ах я так хочу танцевать на балу в огромном, красивом платье, блин,скорее бы бал а!!!!-->>Квартира Дори

0

103

- По-моему, он хочет, что бы мы пошли за ним, - сказал Эдуард. - Не торопитесь... Видите, сколько народу... Как раз после этих слов, Хината разорвала ошейник и пошла за Сном. - Хотя... Хорошо, Эдуард, пойдёмте!
Лолия кинулась за зверями, даже не ожидая действий собеседника. Довольно странно... Кажется, собаки приведут нас на Котлованное озеро. Хотя, всё слишком просто, возможно эти звери лишь учуяли запах сэндвича или мяса. Я лично, не доверяю собакам! Лолия скосила взгляд на Хинату. - Идёмте? Обернулась она на Эдуарда.
----- Куда-то

Свернутый текст

Эдуард
Мы же на озеро?

0

104

---  Котлованное озеро.
В бальный зал вбежало нечто, похожее на НиРо, только в рваном и грязном платье. Осмотрев страх на лицах присутствующих, она щёлкнула пальцем и превратилась в Нимфу. Затем пройдя в центр зала, Хината загавкала, привлекая внимание. Как только все гости обратили внимание на центр, Лолия заорала в магический микрофон: - Господа присутствующие! Все, без паники, осторожно выходят на крышу Анкарии! Думаю, всем знакомая Грейс, опять разбушевалась! На этот раз в городе заканчивается вода. Все на крышу, там с вами пообщается Селена или кто нибудь ещё... Лолия направилась к двери.
Крыша Анкарии ---

0

105

--->>> Квартира Дафны, Карин и Энил
Карин вошла в зал и оторопело остановилась. "Что-то я немного отстала от бега вермени" - удивленно подумала она, осмотривая зал. Почти пустой. Лишь несколько человек сидели за столом или уныло прохаживались по залу. Каря сосредоточилась. Сознание отделилось от физической оболочки и отправилось путешествовать с ветром. Карин сначала поднялась повыше, что бы оглядеть Айренвиль и окрестности с высоты птичьего полета. Внизу точками двигались люди. Карин внимательно всматривалась в каждую деталь. Ее взглядзацепился за озеро. Огромное озеро. "Почему оно такое огромное?" - думала девушка. Сравнив по другим приметам, Карин поняла, что это Котлованное озеро. Спустившись пониже, девушка разглядела несколько человек у берега озера и кокон посередине. В этот же момент Карин вернулась в бальный зал. "Все понятно. Интересно, им нужна будет моя помощь?.." - подумала ведьма и неспеша покинула зал.
--->>>Котлованное озеро

0

106

Участники маскарада быстро испарялись из зала.
По-моему, тут и правда происходит что-то серьезное... Когда же восстановится спокойствие? И.... Если кроме нимфы озера угроз у Айренвиля нет, значит, это она во всем виновата! - дошло до девушки.
Дафна поманила кота и вышла в коридор. там она трансформировалась, и, с трудом протиснувшись со своими крыльями четвертой степени транформации в окно, полетела туда, где, по ее представлению, должна была находиться виновница суматохи.

--------Котлованное озеро

0

107

-- Квартира Селены
Селена вошла в пустой зал.
Сейчас тут пусто.. Когда я в последний раз была? Хм... На каком-то маскараде. Я не помню, что мы тут делали, я помню, что мы потом пошли показывать Грейс, где хмыри зимуют.
Ведьма прошла в центр зала и уселась на холодном полу. Ей было абсолютно пофиг на себя - не для кого было оставаться красивой. Закрыв глаза и сосредоточившись, она полодила на тот же холодный пол свои не менее холодные ладони.
- Анкария, школа магов, несущая в себе силу грозовой магической башни, улови мое желание и помоги мне сотворить праздник! - произнесла она голосом, каким обычно зачитывают заговоры и проклятия, и неожиданно добавила: Ну пжа-а-а-алуйста!
На какие-то секунды директриса Анкарии даже побыла без сознания, но затем вновь открыла глаза и обозрела появившиеся столики, паутину на потолке, летучих мышей в углу и тыквы со свечами внутри.
Банально. Но сойдет. - решила она, меняя позу и усаживаясь на холодном полу по-турецки. Осталось дождаться остальных.

0

108

Комната Триси
Патрисия вместе с Реем влетела в бальный зал, но единственный кто там был, это проф.Селена. -Здравствуйте!-радостно сказала девушка, но вдруг вспомнила. что именно она, послала ее подругу на погибель. -А что у вас за костюм?-спросила она, уже более грубым голосом. Рей выглянул из-за ратной ведьмы, и начал тихо рычать на директрису. Девушка шикнула на него. Не дожидаясь ответа на вопрос, она задала еще. -А мальчики будут? А какие закуски? А музыка? -сказала девушка, подходя к зеркалу. Поправив маску и шляпу, она подтянула повыше лиф платья, и направилась к одной из тыкв. Ну вот, теперь на стул можно будет надеть тыкву, и танцевать с ним будет гораздо приятней! подумала девушка. Рей возился у входа, с надоевшей бабочкой, пытаясь ее снять. На полу валялся цилиндр, упавший с головы зверя.

0

109

Селена подняла глаза и узрела Патрисию в красивом платье.
- Закуски на столе, музыку запилю чуть позже... Мальчики какие-то есть в наличии, может, придут. Я оделась в костюм деловой колбасы. Я ответила на все вопросы? - пофигистично ответила директриса с пола. и не думая подниматься на ноги.
Она была старше своих учеников всего на два-три года и имела право вести себя подобно им.
Интересно, много людей придет?

0

110

-Да! Хорошее название для костюмчика!-съехидничала  Трися и пошла поправлять "костюм" барса. Рей долго противился но в конце-концов сдался. -А почему еще никого нет?-спросила девушка. Девушка никак не могла дождаться праздника, она была готова лопнуть. Барс снова попытался скинуть свой колпак. Девушка шикнула на него. В недоумении она уставилась на
директрису уже довольно долго сидевшую на холодном полу. -А чего вы на полу сидите-то?-спросила вдруг она, сама того не желая, и широко лукаво улыбнулась. Ведьминская шляпа сползла на лоб девушки.

0

111

Селена проигнорировала почти все вопросы, выразительно посмотрев на часы. Рано было еще.
- сижу на полу, потому что хочу насмерть простудиться и умереть. - мрачно сказала директриса. Со стороны это звучало как шутка, но самой демонессе было не очень смешно. Отчасти это было даже правдой.
- встану, когда придет кто-то, перед кем надо будет показать себя деловым серьезным директором. Приглашены все жители Магикса. Я не уверена, что придет кто-то, кроме учителей и учеников.

0

112

-- Квартира Дафны и Карин
Даф нерешительно зашла в зал. Украшен он был довольно стандартно. Из присутствующих были только барс в нелепом костюме, ведьма в костюме непонятно кого и... спокойная и непоколебимая директриса, гордо восседающая по-турецки на полу. На лице у нее была странно знакомая маска...
- Приветствую всех! Сейчас к нам придет интересная гостья!
Где же я ее видела? - подумала Даф, глядя через свою собственную маску, обладающую необычными свойствами. Знакомая энергия, но у кого я ее встретила - не помню...
Фея поправила свое платье стопроцентро растительного происхождения, которое в буквальном смысле выросло на ней и теперь цвело, нежно благоухая выросшими там же цветами. Забросив непривычно распущенные длиннейшие светлые волосы назад, Дафна выглянула за дверь.
- Заходи! - шепнула она.

0

113

-А чего сразу умирать-то? Кто тогда будет нашим директором?-спросила Патрисия, не понимая, к чему такая шутка. Увидев вошедшую блондинку, девушка кинулась к ней. -Привет!-сказала Патрисия подбегая с барсом к белокурой девушке. -Я Патрисия, или просто Трися! А тебя как зовут?-спросила она протягивая руку. Патрисию чуть не бросило в обморок от сильного аромата цветов. Платье девушке все больше расцветало прямо на глазах. -Это настоящие цветы?-спросила девушка зажимая нос. Рей уткнулся в юбку девушки, дабы не чуять сильный цветочный запах.

0

114

>>>От куда-товнезапно
Даниэлла приоткрыв дверь вошла в зал. Он был полон ароматом свежих цветов. Она улицезрела директрису на полу, и двух девушек и барса, видимо знакомившихся. Сама Дэнни была в черном, вечернем, искрящемся платье, с несколькими серебренными пауками на нем, и сделанной в примерно том-же стиле маске. Так как ведьма из присутствующих знала лишь Селену, она подошла к ней, полюбоваться  на ее костюм. -Как пол?-спросила Даниэлла без ухмылки на лице. Не дожидаясь ответа, она тоже решила продегустировать холодный пол, и села. Боже, боже, боже мой. подумала она, и стала оглядывать девушек. Одна была в черно-фиолетовом костюме, другая же была увита стеблями растений, и цветами.

0

115

--- Квартира Дафны и Карин
Зашедшая на какое-то время в зал Дафна выглянула и поманила богиню за собой. Та вошла, стараясь сделать улыбку как можно более искренней. Получалось плоховато...
Зал был украшен очень даже ничего. Платье Дафны, явно выделяющееся на фоне всех прочих, уже нюхала какая-то ведьма, напялившая на своего барса галстук-бабочку. На полу зачем-то сидела, похоже, молодая преподавательница. Рядом гордо восседала по-турецки непонятная не то девушка, не то женщина неясного социального статуса, излучая невидимую невооруженному глазу сильную энергию. Геката, несколько офигев, поправила маску, дававшую увидеть всю эту энергию, оглядела столы и все-таки подошла к одной из двух сидящих на полу. Жизнь в магических мирах учила, что самый главный не самый красивый и самый старший, а самый энергетически обеспеченный.
- Простите, вы здесь главенствуете? - спросила она.

0

116

Ведьма на вопрос Патрисии лишь пожала плечами.
- Сами кого-нибудь найдете.
К директрисе подсела новая преподавательница, тоже с полной серьезностью опускаясь на пол.
- Пол просто замечательный. - ухмыльнулась Селена. Достаточно холодный, чтобы ваши будущие дети выросли отморозками.
Дверь зала скрипнула и демонесса мигом потеряла интерес к новой учительнице, уставившись на гостью. На ученицу та никак не тянула. Маска нимфы мрака, та самая капля той силы, что осталась внутри Селены, демонстрировала, что гостья была не из людей, а как минимум из полубогов или богов. Гостья тем временем подошла к директрисе и задала вопрос.
- Пожалуй, распознать в сидящем на полу человеке директора Анкарии сложновато... - согласилась Селена. - Позвольте узнать, а вы кем являетесь?

0

117

Геката пожала плечами.
- Здесь, на балу, я имею лишь статус гостя, ибо я приглашена одной из ваших учениц. Моя власть и высота положения в обществе растет, когда я нахожусь на Нижних землях. - ответила она. Не стоило раскрывать всей правды.
Богиня оглядела директрису, и, видя, что у той больше нет вопросов, отошла, размышляя, не сесть ли ей на пол.  Раз директор Анкарии сидит, может, так положено?

0

118

- Квартира Нерсидиума
Нерсидиум поправил черный костюм причудливого покроя, цилиндр и полумаску с клювом птицы, почесал за ушком выглядывающую из-за воротника фрака белую крысу и вошел в зал. Зал встретил его своим великолепием, украшениями, едой (это было важно), разодетыми гостями и... сидящим на полу преподавательским коллективом?!
Заприметив цветущую и зеленеющую. даже чересчур, Дафну, трудно узнаваемую из-за распущенных волос, Неро подошел к ней и негромко сказал:
- Верну тебе тетрадь на ближайшем же уроке. Прости, форсмажорные обстоятельства.
Поклонившись красивой женщине в светлом одеянии и белой маске, он учтиво кивнул ведьме, которую сопровождал барс, подарил нейтральную улыбку, кажется, новой преподавательнице, одетой в черное платье с пауками. И остановился перед директрисой.
- Ведь простудитесь же на полу. - с нотой заботы в голосе сказал парень, за руку осторожно поднимая ее на ноги. Улыбнувшись и ей тоже, он отошел.
чет скучно. Ща всех развеселю. - злорадненько подумал он, выпуская туман...
Для начала - просто общее хорошее настроение, затем побалуюсь с галлюцинациями.
Невидимые рассеянные частицы галюциногенного тумана разлетались по залу, просто пока повышая градус настроения окружающих.

0

119

-Ха-хах!-вдруг вырвалось у Патрисии, и девушка скорчила гримасу непонятливости. Чет так весело!-подумала девушка.С чего бы это? И опять залилась хохотом. Смех у ратной ведьмы всегда был громким, и заразительным. Весело ей стало после появления парня-альбиноса, на вид одного возраста с ней, видимо учеником. Триська невольно покосилась на него глазами. Он лишь тоже заулыбался. На девушку напал очередной приступ смеха, настолько сильный, что у нее аж закололо в животе. она корчась и сгибаясь, даже не смеялась, а ржала. Барс, будто напоенный валерьянкой, расхаживал кругами вокруг девушки, исполняя странное подобие танца, издавая хриплые гортанные звуки, похожие на хихиканье. -Что со мной?-сквозь слезы выдавила девушка. Все так же дальше корчась в припадке смеха, девушка пыталась добраться до парня-альбиноса.

0

120

Селена, довольно-таки заботливо поднятая на ноги, все-таки вспомнила, что у них тут праздник.
- Так! - весело провозгласила она. Запиливаю музон - и начинаем танцы!
Директриса скользнула  к столу, где должен был обитать ди-джей и включила ритмичную музыку, под которую ноги чуть ли не сами начинали танцевать. Разобравшись с освещением, ведьма выключила главное и оставила только цветные огни, мерцающие повсюду. Все это работало на электричестве и Селена интуитивно понимала, что и  как тут делается.
Зевнув, директриса осталась за аппаратурой и села подбирать музыку дальше. Настроение резко улучшилось, перед глазами начинали плавать цветные пятна, не связанные с разноцветным освещением. Она подозревала, кто так постарался, но не стала комментировать вслух.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал