http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Не успев доползти до зачинщика внезапного хохота девушки, она услышала ритмичную музыку, и начала что-то танцевать. Танец был больше похож на ритуал индейцев, странно двигая руками, и ритмично вращая руками. Рей, все так же находившийся под действием "валерьянки" тоже пытался что танцевать. Затем девушка схватила барса за передние лапы, и подняла на задние, после чего стала танцевать с ним. Барс в непонятках выпучил глаза на девушку. Девушка отпустила барса и снова скорчилась в припадке смеха. Вдруг не с того ни с сего она заорала -Барбара Стрейзнд!-и тут же закрыла рот ладонями. Я дура!-выругалась про себя девушка.

0

122

Дэнни захохотала над Патрисией. Она стала танцевать, ритмично покачивая головой и бедрами. Медленно в танце подходя к Селене. -Эй, включи Барбару Стрейзнд, ишь девка балдеет! Это что, у вас обычай? Коноплю по залу распускать?-сказала преподавательница, тоже начиная кайфовать под музычку. -Кит?-позвала девушка, увидев мутную фигуру. Она подошла, но тут же парня не стало. И в правду, конопля...-подумала девушка, и продолжила танцевать. Вдруг Даниэлле стало очень плохо, и она поспешила выйти на большой балкон. Лицо обжег холодный ветер. Руки быстро замерзли на морозе. Дэнни поежилась, и решила вернуться в зал, как ей снова померещился Кит. И ояпть стоило девушке к нему подойти, как он растворился. Свежий воздух не помогал. От конопли нет средств...-подумала она входя в зал.

0

123

Заколбасный саундтрек как раз закончился и Селена включила то, что попросили.
- Это не я! Это вон тот чувак с крысой! - весело ответила директриса, махнув рукой в сторону Нерсидиума. Вся веселуха из-за него!
Селена поискала глазами остальных гостей, но те ничего не делали, а тоже потихоньку поддавались всеобщему приступу веселья.

0

124

====> Главный вход

Сфена остановилась около большой двери, похожей на входную дверь для тренировок, танцев и всяких мероприятий. Поразмышляя, она потянулась к дверной ручке. Шум оттуда доносился такой сильный, что казалось Сфена откроет дверь и ее сдует музыкой и порывом ветра. Она глубоко вздохнула и зашла. Внутри комнаты оказалось много народу, музыка играла вовсю, вечеринка была в самом разгаре. Ленор, отыскивая глазами ближайший стул, вслушивалась в музыку и в разговоры. Вскоре она села на стул, который мирно себе стоял около двери...

0

125

Заиграла музыка, веселье ударило в голову богини, и Геката тоже пустилась в пляс. Веселящие вещества, исходящие от парня с крысой на плече, ударили в голову всем трем личностям трехликой богини, и те впервые были друг с другом согласны.
- Надо сюда почаще наведываться! Мне нравятся эти глюки!!! - вопила Энодия.
- Может, устроиться работать уборщицей? - захохотала Гесиода.
- Лучше учителем!... - весело поддакнула Кратейя.

0

126

Даф танцевать не планировала, но всеобщее веселье было сильнее ее и она, чтобы поберечь платье, стала исполнять что-то вроде индийского танца, извиваясь и изящно крутя руками.
Я, конечно, предполагала, что будет так весело, но не настолько же... - думала фея, сияя от счастья.
А сам, как я поняла, инициатор веселья не танцует. Почему? Или он как клоун? Всех смешит, но самому не смешно?
Фея остановилась и отошла к Нерсидиуму.
- Ты что не танцуешь? - спросила она, перекрикивая музыку.

0

127

Виновник "веселухи" сам не спешил веселиться. К таким скромным количествам галюциногенного тумана он привык и даже не улыбался. Парень откочевал к столу и тихо покусовничал, угощая сидящую на плече крысу.
Привидениями их, что ли, попугать? Галлюцинационными? - размышлял он, глядя на зажигающих  гостей бала.
Пока Мизульхестра ела кусок ананаса, к парню подошла увитая цветами Дафна.
- Ты что не танцуешь? - крикнула она, стараясь, чтобы ее услышали через музыку.
- Крысу кормлю. - отозвался он.

0

128

- Крысу кормишь?! - переспросила Даф.
Возможно, ему здесь не очень весело.. Он пришел не ради веселья. Либо ради еды, либо ради кого-то. Но кого?
Фея махнула рукой и вернулась на танцпол.
Не буду мешать. - решила она. От временного нахождения близко к источнику веселящего газа веселье снова ударило в голову и быстро вытеснило все мрачные мысли.

0

129

Сфена наблюдала за всеми втихаря и к никому не подходила... А зачем? Зачем им прерывать удовольствие? Она наблюдала за танцорами, за сидящими у стола и просто людьми, которые не хотели танцевать, а просто разговаривали, стараясь перекрикивать музыку. Быстрые ритмичные звуки били по ушам, по голове и казалось, что мозги сейчас вылетят из головы. Танцевать ей не хотелось, ибо просто сидела на стульчике и смотрела, как многие отрываются на полную катушку...

Отредактировано Сфена (2011-11-02 23:55:27)

0

130

Неро продолжал оглядываться.
На стуле у входа скромно сидела девушка. И Даф, и неизвестная ему женщина, и ведьма с барсом, и новый препод зажигали.
- Благодаря тебе. - прозвучал в голове парня голос, очень похожий на голос совести.
- Я хотел на праздник, но почему-то не хочу веселиться. - подумал парень, отвечая совести.
- Значит, ты пришел сюда ради кого-то. Иди познакомься с кем-нибудь.
Альбинос огляделся снова. С вальяжно развалившейся за аппаратурой директрисой Анкарии он уже был знаком, остальным было слишком весело.
А вот и недостаточно веселая девушка. - подумал парень, еще раз посмотрев на стул у двери и начиная продвигаться туда.
- Привет. - с ухмылкой поздоровался парень, начиная распространять понемногу свой галюциногенный фиолетовый туман, который и стал причиной всеобщего буйного веселья. Эта девушка не должна была так же развеселиться, но поднять настроение парень ей планировал.

0

131

Елена уперла щеку о ладонь и наблюдала. Она не сразу заметила парня, подошедшего к ней.
- Привет. - услышала она приветствие парня.
Лена в ответ только кивнула. У не то, что танцевать не было настроения, даже разговаривать.
Вот бы не подумали, что я разговаривать не умею... - пронеслась мысль у Сфены. Она подняла глаза и посмотрела на прибывшего. Это оказался парень лет 17 с белыми волосами. Лене подробности были не нужны...

Отредактировано Сфена (2011-11-03 23:43:32)

0

132

Неро ухмыльнулся.
- Ясно. Танцевать не хотим, говорить не умеем, никого знать не хотим. - сделал он вывод.
Похоже, мне попалась редкостная бука, раз ее даже веселящий газ не сразу пронимает...
Нерсидиум почесал за ушком сидящую на плече крысу и, хмыкнув, отошел, бросив напоследок:
- Знай, я  запомнил тебя как неразговорчивую буку.
Парень подошел к восседающей за аппаратурой директрисе и сказал:
- Народ расшевелен, можно же и к другой части программы переходить?

Сфене|Закрыть

Добавление от  модератора
Читай правила оформления постов!

0

133

Селена, которую пришли гнать с аппаратуры, согласно кивнула, одновременно хихикая, и приглушила музыку настолько, чтобы ее голос было слышно всему залу. Встав, директриса прошла к столикам, откуда бы ее всем было видно.
- Итак,  гости! Дорогие и не очень! Мы здесь собраны, чтобы повеселиться в день Хеллоуина. Надо не забывать о дани уважения празднику, поэтому поднимем бокалы со стола.. То есть за Хеллоуин!
Директриса взяла один из стоявших бокалов с шампанским, и, покрутив его изящную ножку в пальцах, приподняла его и осушила залпом, зная, что не опьянеет.

0

134

Лена услышала слова собеседника:
- Ясно. Танцевать не хотим, говорить не умеем, никого знать не хотим. Знай, я  запомнил тебя как неразговорчивую буку.
Лена усмехнулась на такие слова, но на "буку" она обиделась. Решив доказать, что она разговорчивая подошла к нему и сказала:
- Танцевать я не хочу - это да, но говорить я умею, что сейчас и делаю. Знать кого-то? Простите, я тут никого не знаю, а знакомится первой не тянет. А вот про "буку" ты это зря! если тебе интересно я злопамятна и очень, так что... ожидай, чтоб твою крыску кто-нибудь съел... - выпалила Сфена, косясь на крысу на плече.

Отредактировано Сфена (2011-11-03 23:43:12)

0

135

Развеселенная Патрисия вроде немного успокоилась, после "Барбары Стрейзнд". Услышав слова директрисы о том что бы выпить она облокотилась об ближайший стол ладонью, и схватив с него бокал шампанского, выпила его, почти залпом. В голову ударил алкоголь, но ведьма быстро от него оправилась, и кажется, вышла из под действия веществ, так развеселивших ее. Дав лакнуть барсу немного шампанского, она выкрикнула. -С Хэллоуином! Хорошо всем наикаться со страху!-сказала она. Поставив стакан на стол она покрутила крышку стоящей на нем тыквы.

0

136

Селена втихаря сменила музыку на что-то тихое и медленное, и присела прямо на край стола.
Колбасеры, хе-хе...
Настроение было хорошее, но буйно веселиться не хотелось. У демонессы продолжал неуклонно пропадать вкус к жизни, и пусть сейчас был хороший веселый праздник, для возвращения желания жить требовалось что-то посильнее.
Боюсь, Патрисия, когда-нибудь вам серьезно придется искать нового директора...

Сфене|Закрыть

Если правила ролевой  игры не будут прочитаны и нарушения в оформлении поста не будут ликвидированы, я внесу нарушения в профиль.

0

137

Услышав медленный ритм, девушка сначала встала в ступоре. Затем, вдруг по мозгам будто что-то стукнуло. Девушка, нахлобучив на спинку стула тыкву стоящую до этого на столе. Не раздумывая она схватилась за него, и стала танцевать с ним. Что я делаю-спросила себя Патрисия. Но тут же успокоила себя -Зато стул на ноги не наступит! -подумала она. Вдруг ей наскучило танцевать со стулом. У него ноль эмоций. Вот в чем минус стула. Сняв с спинки стула тыкву, она села на него. Рей, сел у ее ног.

0

138

Музыка стала тише и сменилась на медленную и очень красивую.
- Итак,  гости! Дорогие и не очень! Мы здесь собраны, чтобы повеселиться в день Хеллоуина. Надо не забывать о дани уважения празднику, поэтому поднимем бокалы со стола.. То есть за Хеллоуин! - объявила Селена. Даф послушно осушила бокал. Алкоголь, пусть и легкий, размягчал душу и вызывал желание с кем-нибудь поделиться своим умиротворением. Например, в танце.
Фея с надеждой оглянулась на Нерсидиума, хоть и отпетого хулигана, но единственного парня на празднике. Она была не настолько отравлена галюциногенным туманом, чтобы танцевать со стулом.

0

139

- Танцевать я не хочу - это да, но говорить я умею, что сейчас и делаю. Знать кого-то? Простите, я тут никого не знаю, а знакомится первой не тянет. А вот про "буку" ты это зря! если тебе интересно я злопамятна и очень, так что... ожидай, чтоб твою крыску кто-нибудь съел... - догнал парня голос.
Он неторопливо повернулся и нехорошо ухмыльнулся.
- О, голос у буки прорезался? Угрожаешь моей крысе - записываешься в список жертв собственной глупости. Я в состоянии довести до безумия любого, и никакая магия и особые способности не в силах это остановить.
Музыка стала тише и поменялась на медленную,  Неро отошел от будущей жертвы собственной глупости, присоединяясь к остальным. Он выпустил еще немного тумана и придал ему форму призрачных теней и летучих мышей, разумеется, нематериальных, но выглядящих очень даже ничего. Хихикнув от того, что сам вдохнул своих веселящих веществ, он посерьезнел и прислушался  к музыке.
Намеки на медленный танец? На бабской вечеринке? Спасибо, директриса. - подумал он, ловя на себе полные надежды взгляды. Оглядев зал, он подошел к ведьме, у ног которой сидел барс, и протянул руку:
- Негоже такой красивой даме танцевать со стулом.

0

140

- О, голос у буки прорезался? Угрожаешь моей крысе - записываешься в список жертв собственной глупости. Я в состоянии довести до безумия любого, и никакая магия и особые способности не в силах это остановить.
Лена вопросительно на него покосилась, но парень уже ушел к другой девушке с большой пятнистой кошечкой, которая называется барсом. Лена хмыкнула и пожала плечами. Она отошла и снова села на свой единственный стул. Нет, с ним танцевать ей не хотелось.

Селене|

Я читала правила. И это был 3-ий раз

Отредактировано Сфена (2011-11-03 23:50:12)

0

141

Даф разочарованно вздохнула, увидев, что Нерсидиум ушел к Патрисии. Но ведьме она не завидовала - фея уже слишком близко была знакома с его галюциногенным туманом, витающим вокруг него постоянно и вызывающий глюки и дикий ржач у любого, каким бы магом-перемагом он не был. Действовало даже на ее адского котика, который от увиденных галлюцинаций, видимо, тогда и удрал.
Дафна задумчиво взяла второй бокал и начала медленно пить шампанское, глядя, как вокруг летают призрачные тени и летучие мыши, явные коллективные галлюцинации. Снова тянуло глупо хихикать.

Сфене|Закрыть

Добавление от модератора
Прочитай в четвертый раз. И в пятый, и в шестой, и в десятый, пока не найдешь правило оформления переходов.

Отредактировано Дафна (2011-11-04 00:06:18)

0

142

Лена уперла щеку о ладонь и также все наблюдала, и наблюдала... Рие это начинало наскучивать. Она встала, подошла к столу и взяла один бокал с шампанским. Сделала сперва маленький глоток, но тут такое... Шампанское ударило по голове, как канделябр. У Сфены сперва слегка закружилась голова. Не привыкла она к алкоголю. Она заметила, что некоторые начинают тупо стоять и хихикать. Лена оглянулась и решила немного позабавится.
Интересно, а тут микрофон есть? - зачем-то посетила такая мысль о песни Лену. Ей вдруг захотелось петь любимую песенку. Обыкновенная такая песенка "Не твоя".

Отредактировано Сфена (2011-11-04 20:50:28)

0

143

- Негоже такой красивой даме танцевать со стулом.-произнес парень-альбинос. Девушка подняла голову и улыбнулась. Она посмотрела на Рея тот согласно кивнул. Поправив свою маску, она положила свою руку в руку парня, и одернув юбку, встала. -Я Патрисия...-многозначительно сказала девушка, и улыбнулась. После некоего времени, проведенного под действием тумана, девушка уже более менее привыкла. Теперь ее не так прошибало ржать, но девушка все же тихо хихикнула. -О, крыся.-произнесла Трися,-Как зовут?-поинтересовалась ратная ведьма. Она посмотрела парню в глаза. Не видела раньше таких глаз...-подумала она, и закружилась в танце.

0

144

Лена облокотилась рукой о стол, наблюдала за танцующими людьми и сделала глоток. Шампанское так треснуло по голове, что ей казалось, что у нее в голове кто-то сидит. Начал действовать фиолетовый туман. У Сфены уголки губ начали ползти вверх.
- Даешь караоке! - заорала девушка, поднимая руки, и тотчас заткнула себе рот двумя руками. Но желание спеть песню "Волк и луна" было искушительным, соблазнительным и заманчивым.
Что со мной творится? Зачем орать? Зачем руки поднимать? Совсем с катушек слетела! - начала себя ругать Ленор. Судя по ошарашенным и округленным глазам учеников и учителей, ее все услышали.
Все пора лечится и умывать ноги! - пожалела Ленор, что вообще зашла в этот зал. - Сейчас идет медленный танец, какой караоке?! Держи карман шире! - вознегодовала Рия на саму себя.
Сфене хотелось испариться, раствориться в воздухе, разорваться на сотню маленьких Ленчиков и Сфенчиков, но этому, к сожалению не бывать! Все, пора закрываться у себя в комнате и не выходить оттуда до конца своих жалких дней.

Отредактировано Сфена (2011-11-04 12:18:00)

0

145

Нерсидиум сдержанно улыбнулся, подхватил девушку и принялся кружить ее в танце.
- Кого зовут? - переспросил он Патрисию. Это Мизульхестра, я - Нерсидиум. - представил он себя и Мизу.
- Кстати, ты неплохо танцуешь. - заметил Неро. Твой танец напоминает движения живой лианы, что душит неосторожных путников... Остается надеяться, что ты меня не придушишь.

0

146

- Кстати, ты неплохо танцуешь. - заметил Неро. Твой танец напоминает движения живой лианы, что душит неосторожных путников... Остается надеяться, что ты меня не придушишь
-Если на это не будет причин, то не придушу. Спасибо кстати, меня никто до этого, так не хвалил. Ты тоже не плохо танцуешь, не то, что стул.-улыбнулась она. Она снова хихикнула. Она взглянула за спину Нерсидиума. Там парили вполне реальные приведения. Но не обращая на них внимания, она продолжала кружиться в танце. Она танцевала редко, и очень мало. Точнее всего один раз. Она мотнула головой, отпинывая воспоминания подальше.

0

147

Селена, до того умиротворенно наблюдавшая за танцующими и галлюцинациями, услышала вопль про караоке.
Что-то долгий саундтрек для медленного танца. - подумала директриса, возвращаясь к аппаратуре. Плавно приглушая музыку, она наконец совсем ее выключила, оставив зал в гробовой тишине, и принялась искать минусовки.
Спустя некоторое время она подсоединила микрофон и громко спросила:
- Кто там караоке требовал? Выбирайте песню и вперед!

0

148

Нерсидиум все кружил и кружил по залу девушку, будучи ведомый какими-то своими ритмами  сердца и почти не слыша музыки. Опомнился парень лишь тогда, когда директриса вдруг объявила о возможности спеть самим. Неро отпустил ведьму и отошел к стене зала: петь он не хотел и не собирался.
Хороший танец. Разве что девушка не так себя ведет, как бы мне хотелось. - подумал парень, глядя на размахивающую микрофоном Селену. И это директор главного учебного заведения во всем магическом мире?... Куда же я попал...

Отредактировано Nersidium (2011-11-04 20:12:54)

0

149

Закончив танец, девушка крикнула директору-ЯЯЯ хочу!Bring Me To Life! Девушка пожалела, что выбрала эту песню, так как там была и мужская доля.Да ничего...Сама спою...-подумала она. Она начала вспоминать слова песни. How can you see in to my eyes... вертелось у девушке в голове. Лишь бы не забыть, лишь бы!-думала Трися, которая вечно забывала первые строки всех песен. Такая вот она была. Беря в руки она вышла в середину зала, дожидаясь пока включат музыку.

Отредактировано Патрисия (2011-11-05 16:54:30)

0

150

Сфена услышала о приглашении в караоке, но девушка вместо нее уже вышла. Ленор облегченно вздохнула, она сама не знала, почему крикнула про караоке, но все равно, не соображая, крикнула:
- Когда закончишь, после тебя я! "Это не я"!
Потом Лена сообразила, что крикнула название песни, что люди подумают, что это она - не она.
Вот теперь точно пора заклеивать рот скотчем! - обреченно подумала Ленор, хмуря брови. Она села на стул у стола и стала ждать начала песни.

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Бальный зал