http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Магазин, где можно купить что угодно из одежды. Огромный выбор удовлетворит даже самого привиредливого покупателя. Так же сюда переехал магазин спорт-товаров, и его ассортимент - в соседнем с основным зале.

Информация о торговой точке:
Товар: одежда и спортивные товары
Продавец: человек средних лет без особых запоминающихся черт.
Цены: 2-4 зума
Оплата: ЗУМами. Обязательно отчитаться об покупке квестоводам нужно в >>теме<<
Если вы приходите в магазин не по сюжету квеста - действия продавцов описываем самостоятельно.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

--- Квартира Ксенитии.
Девушка надеялась найти что-то новенькое. Мимо каждой вешалки она проходила с мыслью "это довольно неплохая вещь! Примерю!" На её руке висело уже ... 9 вешалок! Девушка вошла в примерочную кабинку и закрылась шториной. Через тридцать минут у неё в руках осталось лишь три наряда. Первый наряд, был обычный летний костюм, состоящий из ярко-зелёно-жёлтой футболки с мышонком и лёгкие чёрные джинсы. Второе - это была фиолетовая спортивная туника, одетая на серые легенсы. Третье - Короткие ярко-розовые шорты, с чёрной сеткой. И майка-топ, белая, облегающая грудь и расклешённая на талии. На груди была оранджевая лилия. С костюмами ей повезло. Осталось самой исправить причёску, так как салонов в городе не было.
--- Квартира Ксенитиии.

0

3

-------------->Квартира Селены
Ведьма зашла в магазин и сразу устремилась к полкам с темными закрытыми вещами.  Носить вещи любых цветов не позволял приобретенный имидж мрачной ведьмы, а носить вещи любого фасона не позволяли шрамы, покрывавшие тело.
Блуждающий взгляд Селены остановился на вешалке с длинным выпускным платьем. Конечно, она была уже учителем, но у несовершеннолетней демонессы фактически не было безоблачного детства. Вспомнив, что в конце учебного года состоится выпускной бал, Селена решительно зацапала его, писоединяя к висевшим на руке тонким брюкам и нескольким блузкам.
Выйдя из примерочной, ведьма увенчала голову черной кепкой и пошла расплачиваться. Выйдя из магазина, она взгромоздила больной пакет на поджидавшего ее Гаруду и улетела, успев еще подумать о том, что неплохо бы придумать для птицы особую сбрую, позволяющую не только лучше управлять птицей и комфортно сидеть, но и что-то перевозить на ней.
----------->Квартира Селены

0

4

>>>Книжный магазин
Темные и узкие улочки Селенттайна с его всевозможной нечистью остались позади, и Айя с Патрисией и Реем уже заходили в магазин одежды.  Айя отстегнула кошелек от пояса и пересчитала деньги. "На блузку и джинсы должно хватить, - подумала девица. - Ах, да, кажется, хватит денег на ботинки и топ".
Оставив позади барса и Патрисию, Айя двинулась выбирать одежду. К счастью, она была не заядлым шопоголиком, который выбирает одежду по нескольку часов, и вскоре девушка уже шла к кассе с черными джинсами, просторной и удобной белой блузкой, топом и легкими ботинками. Быстро расплатившись оставшимися деньгами, Айя забрала купленные вещи и подошла к друзьям. "Надеюсь, что в квартире у меня еще остались деньги", - подумала про себя девица, а вслух сказала:
- Ты что-то будешь выбирать, Патрисия? И еще... я хотела бы прочитать одну книгу... Правда... - Айя запнулась и покраснела, - ...Эта книга может быть запрещена... В ней говорится о темной магии
Айя оглянулась, посмотрела по сторонам и подошла к Патрисии поближе.
- Я не совсем уверенна в этом, но мне книга нужна совсем по другому поводу... В ней как раз идет сюжет о столкновении магов с армией некроманта... Книга запрещена, поскольку в ней есть сведения о том, как некромант вызвал души мертвых, создав из них армию, но мне книга нужна совсем не для этого. Понимаешь, битва некроманта... она очень интересна с точки зрения истории и искусства боя... Нет, я, конечно, не настаиваю, но не могла бы ты помочь мне... пробраться в библиотеку замка, чтобы я некоторое время почитала бы эту книгу... Еще раз говорю, что не принуждаю тебя, не собираюсь впутывать тебя в это дело...Так как?

Свернутый текст

Селена просит нас пробраться в библиотеку школы, дабы она потом там устроила небольшую потасовку по поводу того, что мы без спроса проникли в библиотеку, так что...

Отредактировано Айя (2011-07-06 19:06:29)

0

5

>>>Книжный магазин
- Я не совсем уверенна в этом, но мне книга нужна совсем по другому поводу... В ней как раз идет сюжет о столкновении магов с армией некроманта... Книга запрещена, поскольку в ней есть сведения о том, как некромант вызвал души мертвых, создав из них армию, но мне книга нужна совсем не для этого. Понимаешь, битва некроманта... она очень интересна с точки зрения истории и искусства боя... Нет, я, конечно, не настаиваю, но не могла бы ты помочь мне... пробраться в библиотеку замка, чтобы я некоторое время почитала бы эту книгу... Еще раз говорю, что не принуждаю тебя, не собираюсь впутывать тебя в это дело...Так как?-говорила Айя
-Да ты что, я обожаю приключения!!! Что -нибудь запретное,и всякое такое, это по мне!!! -чуть не взорвалась Патрисия,-А да мне тоже нужна одежда...-сказала она и пошла осматривать магазинчик.
Она пошла в глубь магазина, и через какое-то время вышла оттуда. В руках у нее были светло голубые просторные хип-хоповские джинсы,черные в обтяжку, две блузки, белую, более подходящую для школы, с интересными рюшами,
а другая фиолетовая , с черной звездочкой. Еще одну клетчатую рубашку, шортики со стразами, несколько ярких футболок, удобные кеды,и несколько пар шнурков.
-Что-то мне кажеться, что этого мн. на целый год хватит!!!-сказала она, и подошла к кассе, посчитав все, она отдала деньги и подошла к Айе.
-Ну что, пошли в библиотеку???-спросила Патрисия,и тройка новоиспеченных друзей, пошла на встречу прекрасному, все еще продолжающемуся дню, на встречу приключениям!!!
Библиотека

Отредактировано Патрисия (2011-07-07 15:52:54)

0

6

-Да ты что, я обожаю приключения!!! Что -нибудь запретное,и всякое такое, это по мне!!! - образованно воскликнула Патрисия, и Айя порадовалась этому. Подруга продолжала: - А да мне тоже нужна одежда...
Айя согласно кивнула, предвкушая интересное приключение, а Патрисия двинулась к полкам и вешалкам с одеждой.
Через несколько минут Патрисия вернулась с ворохом уже купленной одежды. "Хм... надо ли брать с собой Рея? - Подумала Айя, глядя как барс свалил несколько блузок на пол. - Конечно, он сама грация, но иногда бывает раздолбаем. Думаю, Рей только все испортит... Хотя, он же может стоять на шухере, если это ему, конечно, придется по вкусу"
-Ну что, пошли в библиотеку??? - прервал раздумья девушки голос Патрисии.
Айя задумчиво почесала нос, еще раз взглянула на барса и все-таки решила его взять. Вся тройка с шумом вышла из магазина. Айя так и чувствовала, как радостно бьется сердце в предвкушении приключений. Конечно, глупо было бы в первый же день, проведенный в Айренвиле, вляпаться в неприятное происшествие, а еще хуже - вылететь из школы, но ведь сегодня такой прекрасный день. "Надеюсь, все обойдется" - подумала Айя и последовала за Патрисией.
>>>Библиотека

0

7

--- Квартира Неро
Нерсидиум вошел в магазин, который был пуст, если не считать застывшего истуканчиком продавца.
Пошарившись по магазину, почертыхавшись (на карнавальную тему почти ничего не было) и даже разок споткнувшись, Неро все-таки выложил на прилавок выбранный черный костюм, вроде как деловой, но щегольского затейливого покроя, черную полумаску с клювом птицы и цилиндр. Другого образа по магазину ему было не наскрести.
- Сколько с меня? - спросил парень и, получив ответ продавца, выложил 6 ЗУМов и отправился прочь.
http://s43.radikal.ru/i102/1008/02/cbabaef58f9a.png
--- Квартира Неро

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Магазин одежды