http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Улица белых платанов


Улица белых платанов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обычная улица города, отличающаяся от остальных только аллеей платанов, посаженных во время строительства города.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Снег парень не любил. Прогуливаясь по городу с целью его изучения, он уже много раз проклинал себя за то, что вышел на улицу в такую погоду. Хотя делать ему было конкретно нечего, а сидеть в четырех стенах оборотень тоже не любил. Разгуливая по улочкам Канто в потрепанных джинсах и легкой темной рубашке, он заглядывал в какие-то магазинчики, лавочки, кафе... Думал, чем бы заняться. А заняться было "конкетно нечем". Поэтому Марк уселся на одну из скамеек улицы, предварительно стряхнув с нее снег. - Мерзкая погода. Несколько минут пялился в одну точку, казалось бы, погружаясь в сон. Но он не спал. Просто абстрагировался от реальности.

0

3

----------------- Двор школы.
- Радует то, что хотя бы на центральеных улицах снег более менее убран. Девушка оторвалась от Ко и теперь брела где-то впереди, напряженно всматриваясь вдаль в поисках входа в пещеру. Мало кого можно было сейчас встретить по пути, хотя стоял еще день. Неожиданно ноздри резанул незнакомый запах, но одновременно такой приятный и родной. Она поравнялась с каким-то парнем.
- Оборотень?! - вскрикнула Джи, резко остановившись и устремив взгляд на незнакомца. Просто не ожидала встретить других оборотней в Канто. Хотя тут же осадила себя мыслью, насколько это глупо.

0

4

---Двор школы.
Мия шла чуть дальше Джи, и ловила руками сежинки. Честно говоря она не очень понимала опасности в кком-то снегопаде.
Что в этом такого?-размышляла она - Снегопад как снегопад... Вроде каждую зиму снег идет, и посильнее бывает... а вот Ауст... Он-то меня и беспокоит! Шило у него что ли в одном месте? Постоянно куда-то вмешивается, строит какие-то авантюры... Хотя... Нет, пора прекращать думать на эту тему! Если Джи умеет читать мысли то я точно получу нагоняй! а-а-а...
Эльфийка не заметила как наступила на лед и с воплями полетела в сугроб.
-Ну вот! Опять!!! Почему я на все грабли наступаю дважды?! - выругалась она, поднимаясь и стряхивая с юбки снег. Да, жарко ли холодно, брюк девушка не носила. Снег никак не влиял на нее, так как это всего лишь одна из фром воды.

0

5

-------- Двор школы.
Снега здесь было меньше, но всё же он был. Она подошла к Джи и мирно улыбнулась ей. Пожалуй, Джи на что-то пристально смотрела с большим удивлением.
-Джи, да что с тобой.
Поинтересовалась она у Джи Лао. Мисс Хинаитиго выражала полнейшие удивление когда Джи Лао произнесла.
- Оборотень?!
Взгляд её упал на незнакомца. "Кто он". Она конечно понимала, что он был оборотнем и поэтому его сразу стала ненавидеть. "Фу какая гадость обортень, хм и что ему здесь надо. Удивительно кроме Джи я не встречала здесь больше оборотней". Она знала, что Джи то же оборотень, но к ней она не испытывала такого отвращения, ка сейчас.
-Простите меня, я не знаю, что на меня нашло.
Видимо в ней опять пробились гены вампира. "Почему я перестала себя контролировать". Задалась вопросом девушка.

0

6

Маркус медленно повернулся. На него устремились взоры нескольких девушек.
- Эм... Какие-то проблемы? - не нашел ничего лучше. "Не ожидал, честно говоря, найти подобный запах здесь, в этом городишке. Запах дома."
Он снова играл. Подавил в себе собачье желание подружиться с собратом. Нарочито вежливо произнес:
- Как я понимаю, оборотни в этом городе - явление редкое. Что ж, в таком случае будем знакомы: Марк Квиннел. Он слегка поклонился дамам.

0

7

Встав из сугроба Мия подняла глаза и увидела что Джи беседует с каким-то парнем.
-Это кто?-подумала она, вопросительно глядя на стоявших рядом.
- Как я понимаю, оборотни в этом городе - явление редкое. Что ж, в таком случае будем знакомы: Марк Квиннел
-Оборотень? - хмыкнула Мия - Миленько... Амелия-представилась она незнакомцу,  протягивая руку.
Оборотней она не боялась. К тому же у нее всегда срабатывал механизм в мозгу что люди запоминают тебя такой. какая ты при первой встрече. Она же решила показаться культурной девочкой, которую не надо убивать.

0

8

- Джи Лао, директор Высшей Магической Школы Анкарии. - лаконично представилась девушка. - Может быть вы составите нам компанию, елси никто не против? Я думаю, лишняя физическа сила нам не помешает. Вы, наверняка, замечаете, что с погодой происходит что-то не то?..
- Какой странный тип. Отталкивает. Не доверяю я ему, хотя он оборотень. Бр, странные ощущения. Хорошо, что мы не в стае, было бы весело, если бы он мог читать мои мысли! Да, настроение девушки сегодня менялось с катастрофической скоростью. И вот она уже незаметно улыбалась уголками губ своим мыслям.

0

9

- Директор?! Очень приятно познакомиться со всеми вами. - Марк был явно удивлен, так как по его прогнозам напротив стояла взбалмошная девушка, врят ли старше его, а уже такая должность... Хотя, всем свойственно ошибаться.
- Я, пожалуй, соглашусь вам помочь.
"Вот и занятие себе нашел. Хоть будут знакомые среди местных."
Какой-то он был сегодня высокомерный. Но решил не высовываться, и присоединился к компании, идя позади всех.

0

10

--->двор школы
Ванесса плелась позади остальных, сунув руки в карманы короткого пальто и поджав нижнюю губу. Будучи отрешенной, она даже не заметила появившегося парня. Затем, спустя несколько минут Ви ради приличия кивнула в знак приветствия. М-да... Зачем я только куда-то потащилась? Приключения ради самооценки? Моего эго? Некромантка закатила глаза, будто спорила со своими мыслями.
-Джи... - девушка осеклась. -Я надеюсь, можно Вас так называть? - Ви подняла брови и воодушевленно продолжила. -Так с какой целью мы направляемся, э, в пещеру? Считаете, энергия, которая связана с природными аномалиями находится там?
------пещера

Отредактировано Vanessa (2010-01-04 15:18:18)

0

11

]-Джи... - девушка осеклась. -Я надеюсь, можно Вас так называть? - Ви подняла брови и воодушевленно продолжила. -Так с какой целью мы направляемся, э, в пещеру? Считаете, энергия, которая связана с природными аномалиями находится там?

- Да, давайте на "ты". Ну как сказала мисс Сиамо, что-то связано с Аустом и гейзером. Единственный гейзер, который я встречала в Канто, находится в пещере. И то, я как-то не уверена в этом. Наконец компания подошла к темной дыре в огромном сугробе на краю улице. - Вот, кажется, и она.
-------- Пещера.

0

12

- Как я понимаю, оборотни в этом городе - явление редкое. Что ж, в таком случае будем знакомы: Марк Квиннел
Да маловато, но нам и этого хватает, готовитесь быть экспонатом мистер Марк. Я ученица высшей школы Анкария 1-ый курс Хинаитиго Лив Утсуи для друзей просто Хина. Быть может мы подружимся...
Снег шёл и шёл, но это нисколько не удивляло Хину ведь она родилась в холодных местах вечного снега, сугробы и слякоть для неё привычное дело.
-Ну что же мне кто нибудь объяснит почему меня в столь поздний час вызвали или решили поиздеваться над вампиром. Хотя если припомнить мы опять охотимся за Аустом, ну что же очень мило.
"И что он только о себе возомнил" подумала она вспоминая Ауста. Она не могла забыть то что ей сказали. что она слабее чем Виктория. Она старалась скрывать то что ревнует, что среди старшеклассниц оказывается просто слабонервной.
-Ну что ж Марк если вы идёте с нами расскажите о себе, откуда вы, за чем вы тут мне же интересно. Ой простите я наверно слишком любопытная для своих лет.

0

13

----> квартира Селены
сопровождаемая звуками хлопающих крыльев, в сугроб свалилась вопящая Селена, провалившаяся в воздушную яму возле самой земли. Превратив ударом электричества несчастную кучу снега в пар, она встала на твердую землю и огляделась. М-да, я долго просидела в комнате и у меня глюки на почве впечатлений от посещения измерения Омега... Хотя нет, это слишком холодные и мокрые глюки, посему заключаю, что это реальность. Ведьма огляделась по сторонам, взглянула на небо и вдохнула свежего воздуха.
- Прощайся со свежим воздухом, тетя Селена - сказала себе ведьма.У учителей вся жизнь проходит в кабинете и классе, с краткими перебежками по коридору.
Стоп, а куда все уходят? интересно-интересно... может, и я пойду?
----> Пещера

0

14

Домик Нилл>>>

Эльфийка не знала почему она сюда пришла. На дороге не было видно следов.
- Похоже это местечко не пользуется популярностью. - подумала Нилл и уселась на лавочку. Девушка посмотрела на небо. Облака двигались медленно, то открывая, то закрывая солнце. Мелкие снежинки по одиночке спускались с небес. Вскоре Нилл надоело наблюдать за всем этим. Она встала и пошла куда то дальше. Вдруг эльфийка обо что то споткнулась, и раздался хрипящий голос:
- Смотри куда идти, эльфийская  кровь. - злобно сказал какой то хмырь и цапнул по ноге девушки до крови.
- Сам то кто! Амебы вместо мозгов. - огрызнулась Нилл, пиная ногой нежить. Тот ударился об стенку дома и промычал:
- Камень больше нет. Нежить свободен.
Стоило хмырю договорить это как из-за домов начала выходить толпа нежити.
- Николай Кикиморов - в мире нежити. Только я такого не ожидала. Надо срочно оповестить Джи! - подумала эльфийка, улетая в Анкарию.

>>> Кабинет директора

0

15

<---Крыша школы
Появившись неизвестно где, девушка собралась из пыли, как и любила теперь перемещаться. Это была обычная улица, ничем не отличающаяся от других. Вот только никого пока не было видно на горизонте или Ира просто не заметила никого..
Осталось дождаться Вирджи... Надеюсь, она умеет телепортироваться... -подумала та, мечтая не ошибиться. Но тут Ира почувствовала какую-то ноющую боль в голове, которая так и намеревалась свести девушку сума. Положив руку на лоб, почувствовался жар, такой жгучий... - не хватало мне еще болеть... Где тебя носило, дура?!Что б тебя, Ира! Так, спокойно... Есть народный метод - не думать об этом...
Немного придя в себя, Ира успокоилась, но уже нервничала из-за Вирджинии...

0

16

<--- Крыша школы

Всё кончилось благополучно. Девушка вышла из портала и очутилась на улице. Она была очень тихая и... пустая. Это и насторожило ведьму. Ирина стояла рядом, её щёки были покрыты розовым румянцем.
- Всё хорошо? - спросила Вирджи подругу.
- Меня пугают эти улицы... здесь так тихо и безлюдно. Надеюсь, что ничего опасного с нами не произойдёт, не хочется всё- таки в первый же день впутаться в какую-нибудь нелепую... или же страшную историю.
Тихий шелест, ведьма обернулась и увидела пролетающие фантики конфет. Лишь только эти бумажки оживляли пустующую улицу, не считая Иру и Джину. Девушки медленно пошли по тротуару.
- Тебе не кажется странным то, что здесь так тихо? - поинтересовалась ведьма.

0

17

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Тишина длилась недолго. Что-то совсем рядом загрохотало, затем запахло дымом... Прямо перед девушками по довольно изящной траектории пролетела дымящаяся дверь, принадлежащая расположенному на улочке магазину.
Здание вспыхнуло и из него выскользнула Огненная дева. Безумное выражение лица и раньше было для нее обычным, но теперь у Девы  взгляд стал каким-то пустым.
- Гори, гори ясно, чтобы не погасло!... - пропела нимфа-хранительница, и, расхохотавшись, одним движением руки подожгла соседний дом.

0

18

- Джина... Кажется, тут не так уже тихо... - указала Ира на горевший магазин и соседний дом. - Бежим. Узнаем, что там...
Не дожидаясь подруги, девушка подбежала и спросила нимфу.
- Какое право вы имеет поджигать дома? Даже нимфа... А вы злющая, как черт! - пыталась разозлить нимфу, Ира не думала о последствиях. Увидев ее пустой взгляд, она не понимала, почему он такой... И как только она увидела его, то застыла на месте. Ее ничего не держало, но она думала, что будет с Джиной теперь? Ира сама полезла, но думала о других, а не о себе. Она же спалить может их всех.

0

19

http://s41.radikal.ru/i091/1007/fb/9c8b1d0b8556.jpg
Огненная дева без  наличия какой-либо мысли в глазах повернулась на голос Ирен, пару секунд отрешенно ее разглядывая. Создавалось впечатление, что перед глазами у нее совсем не то, что в действительности. Опомнившись, она пошла дальше по улице, направляясь к центру города, взмахом руки заставляя вспыхивать здания одно за другим.

0

20

- Ээээ.... Секундочку, мадам! - перешла та на крик, чтобы она точно слышала. - Стойте! Здесь же живут люди. За что вы их так?
Ира была абсолютно спокойна, и не испытывала даже злобы. Ей было все равно, но из-за своего намерения - начав разговор, нужно его закончить.
Что ж... Влезла, так держись.. Будем бороться с огнем огнем.. - усмехнулась та и последовала за девой, попутно пытаясь до нее докричаться.

0

21

http://s008.radikal.ru/i306/1103/32/6a1b55ba777a.gif
В воздухе замелькали белые перья, откуда-то взялась стая голубей, превратившаяся в Голубиную нимфу.
- До нее не дойдут твои слова. Это порабощение разума. Она сейчас видит и слышит совсем не то, что в действительности. - произнесла женщина, поднимая руку, чтобы на нее сел белый голубь. Просто так нимфу-хранительницу не остановить... - добавила она, с отрешенным интересом наблюдая за хранительницей вулкана, зачем-то поджигающей преградивший ей дорогу платан.

0

22

Только Ира бежала за "огнем", как тут же появилась другая нимфа, что заставило остановиться девушку. Она повернулась и посмотрела на девушку, которая стояла перед ней, а на руке ее был голубь.
Эээ... Секундочку! Сегодня что, слет обезумевших нимф? Нет... Так не пойдет...
- Я в курсе, что ее так не остановить. А что вы предлагаете? У меня нет сил нимфы, хотя... Вы же можете хотя бы задержать ее. А насчет разума... Ну вправим ей мозги, наверно... - ведьма тяжело вздохнула, поняв, что с разумом шутки плохи. Сама ведь была подвержена такому... Но сейчас она ничего не могла сделать.

0

23

http://s008.radikal.ru/i306/1103/32/6a1b55ba777a.gif
- это порабощение разума... - эхом откликнулась Голубиная нимфа, повторяя свои слова, чтобы акцентировать на них внимание ведьмы. И задержать я ее не смогу... Я догадываюсь, кто за этим стоит. Эту Огненную деву нейтрализует только длинное контрзаклятие, я помню лишь самое начало. - каким-то отсутствующим голосом продолжила она, разглядывая то сидящего у нее на руке голубя, то сбрендившую поджигательницу.
- Кстати, кто та девушка? - поинтересовалась голубиная хранительница, указав на Вирджинию.

0

24

- Это моя подруга Вирджиния. - вспомнила девушка про подругу. - Раз вы помните только начало, нам нужно найти заклинание полностью и нейтрализовать эту сбрендившую нимфу. А то она спалит все, что есть... А может, ее внимание привлечь на себя и отвести отсюда? - вдруг выпалила она, зная, что уже все решила и этот вопрос глупый. Как всегда она бежала впереди всего, но такова была ее натура.
Надо точно нейтрализовать эту нимфу. Может, и не ради наживы, а просто помочь... Веселенькое у нас лето нынче. Ничего не скажешь! Даже на Земле спокойней.

0

25

http://s008.radikal.ru/i306/1103/32/6a1b55ba777a.gif
Голубиная нимфа даже вышла из своего сонно-задумчивого состояния, настолько ее позабавил ответ собеседницы.
- Остановить такую нимфу? Ха!  она черпает энергию у вулкана! Двум недоученным ведьмам с ней не справиться! Вы даже не достучитесь до ее сознания! - захохотала она так, что сидевший на руке голубь вспорхнул и сел на землю. Может, там не было так хорошо, как на плече повелительницы, но земля не сотрясалась от хохота и не ржала, как чокнутая.
- кхм... Вы столкнулись с магией могущественного духа, тут поможет только магическая фраза... И я пока еще помню, кто знает продолжение... Вам предстоит собрать ее целиком, и побыстрее. - оторжавшись, добавила Голубиная нимфа своим задумчиво-отстраненным голосом.

0

26

- Если у вас много сил и даже вы не способны ее остановить, зачем смеяться над нами? - пробормотала Ира в ответ нимфе. - Может, вы скажите как найти того, кто знает продолжение? И тогда мы сможем ее остановить.
А заодно и вам надавать за смех такой противный... - добавила про себя ведьма. - Но попытка не пытка. Можно попробовать на нее подействовать. Не может быть все так безысходно.
Девушка смотрела в след уходящей огненной дамочке, которая уже начинала ее злить.
- Не получиться достучаться.... Ничего-ничего.. Попробуем с помощью магической фразы. Так, кто там ее знает? Душу вытрясу, но узнаю! - говорила она сама себе, а затем обратилась к подруге. - Вирдж! У нас дело. Пошли что ли. Хватит там стоять.

0

27

http://s008.radikal.ru/i306/1103/32/6a1b55ba777a.gif
Нимфа задумчиво склонила на бок голову. Умела она читать мысли или нет - никто не знал, но сидящий на земле голубь вдруг перелетел на руку хозяйке, уронив кляксу помета в опасной близости от ведьмы.
- У меня достаточно сил и я могу ее остановить. Но мне не нужен ваш город. Я обитаю на Нижних землях и мне глубоко неинтересно, что у вас, магов, творится. Но Огненная дева - одна из нас, поэтому я решила чуть-чуть помочь.
Вытащив откуда-то из кармана еще одного голубя, нимфа превратила его в лист бумаги и пробежала его глазами. Спутница ее собеседницы тем временем тоже присоединилась к беседе.
- Душу вытрясешь, говоришь? Продолжение фразы  находится у вампирши, которая держит в Селенттайне магазинчик... - усмехнулась нимфа. Эй, ты.... - окликнула она Вирджинию. Запишешь часть заклинания?

0

28

Запахло дымом... Мимо подруг пролетела огненная дверь. Вирджи бросила взгляд на магазинчик, который находился неподалёку. Он вспыхнул, и оттуда вышла огненная девушка. Она была приятной наружности, но плохого характера... Она направилась дальше, поджигая дома. Ирина бросилась за ней, но, по-видимому, нимфа, не желала слушать ведьму и продолжала поджигать жилые дома.
- Что она делает?... Там ведь люди! - забеспокоилась Джина, - Может у меня получится помочь... всё таки вода противоположна огню.
Вирджи создала водяной шар и направила его на огненный дом. Огненные язычки уменьшились, но не исчезли. Создав ещё несколько шаров, девушке удалось потушить небольшое пламя, которое могло привести к пожару. В воздухе появились голуби, а за ними и голубиная нимфа. Ира тут же завязала беседу с этой девушкой.
- Вирдж! У нас дело. Пошли что ли. Хватит там стоять.
Джина подбежала к подруге.
- Ну, что у вас тут происходит? - поинтересовалась ведьма, - Вижу, что эта огненная мадам не в своём уме... зачем она поджигает дома?
- Душу вытрясешь, говоришь? Продолжение фразы  находится у вампирши, которая держит в Селенттайне магазинчик... - усмехнулась нимфа. Эй, ты.... - окликнула она Вирджинию. Запишешь часть заклинания?
- Не так уж и вежливо...
- Хорошо, - согласилась ведьма.

0

29

http://s008.radikal.ru/i306/1103/32/6a1b55ba777a.gif
- Записывай. - наплевательским тоном ответила нимфа. Было видно, что ей будет плевать, если город полностью сгорит. Взглянув в листок, она медленно прочитала:
- Архара нирсидум эскрадра нирсая реластра... вздохнув, она добавила - Это только начало.
С этими словами она спрятала обернувшегося голубем лист куда-то в складки одежды.
- В Селенттайн просто так не попасть, я вас туда телепортирую. Точное расположение магазина мне неизвестно, так что вам предстоит походить и самим найти его.
Голубиная нимфа взмахнула руками и выпустила прямо на ведьм стаю голубей, взорвавшихся над ними перьями, словно распоротые подушки. Оказавшись в туче перьев, девушки исчезли.
Virginia Pierce, Iren ---------->Улица утопленников

0

30

Взмахом руки девушка создала небольшой листок и тонкую ручку.
- Записывай, - наплевательским тоном ответила нимфа и продиктовала заклинание.
- Архара нирсидум эскрадра нирсая реластра... - повторила Джина, записывая первую часть заклинания.
Свернув пополам небольшой листок, Вирджиния убрала его в потайной карман платья.
- В Селенттайн просто так не попасть, я вас туда телепортирую. Точное расположение магазина мне неизвестно, так что вам предстоит походить и самим найти его. - добавила нимфа.
- Мы его найдём, - уверенно сказала ведьма.
Джина улыбнулась подруге.
- Что-то не нравится мне эта нимфа, уж слишком высоко себя ставит...
Голубиная нимфа выпустила стаю голубей на девушек, и они исчезли...

--->Улица утопленников

0


Вы здесь » Magix World » Центральный остров Айренвиля » Улица белых платанов