http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Селена подплыла к обнаруженной руне.
Да уж, тут сложная защита.. Камней может быть и шесть - вода, огонь, земля, воздух, металл, электричество. а вот защитных рун может быть и шестьдесят и шестьсот... Не пытайся удалить. Я много времени уделила изучению рунных защит. Руна на вид уже очень древняя, а тогда, по слухам, делали рунные системы, что мне и не снилось. Попытавшись уничтожить эти руны (а они могут быть ловушками) мы можем подвергнуться воздействию других. Нам придется банально шарить по дну в поисках мест сокрытия камня.
Ведьма проплыла еще чуть глубже.
Пещеры какие-то.. слушай, я уже что-то чувствую! он где-то в одной из этих дыр! ээ... если рассуждать логически, камень должен быть не в любой из дыр, а в какой-то особенной. Как думаешь? стоит начать с самой большой дырки во-о-о-он там, - Селена указала рукой на темный провал недалеко от них, - или стоит сунуться  вон в ту дырку, - указующий перст ведьмы передвинулся вниз, где еще глубже в самом дне находилась широкая дыра, похожая больше на кратер, - которая находится глубже всех и по строению отличается от остальных?

0

32

-Если рассуждать логически, то скорее со второй, чем с первой - Мия провела рукой по серому валуну.
Шершавый камень явно находился под водой не одно столетие, о чем эльфийка запросто догадалась, увидев на нем с десяток развновидностей проросших мхов  и водорослей. Что же касается кратеров, на которые указала Селена, то Мие они показались какими-то подозрительными. По неизвестной причине  эльфийке совершенно не хотелось лезть туда и проверять, есть ли там нужный им камень. Постаравшись отбросить взявшийся неизвестно откуда страх, Амелия заглянула в провал, и запустив туда обе руки, на ощупь попыталась что-то найти в темноте.
-Здесь ничего нет
Девушка запустила руку в следующий кратер, но и там ничего кроме песка так и не обнаружила. Лишь проверив еще несколько кратеров, эльфийке улыбнулась удача: в совершенно неприметном на вид, довольно-таки мелком кратере она сумела нащупать  что-то гладкое.
-Горгоновна, плыви сюда, я кажется что-то нашла! - мыслено позвала она ведьму, извлекая из дыры камень, размером с кулак, прозрачно-голубого цвета, теряющийся на фоне воды.

0

33

Селена глянула на камень из-за плеча эльфийки и поспешно отплыла назад. секунд пять она что-то обдумывала, затем начала быстро говорить, одновременно мысленно отсчитывая секунды:
пять... Мия, лучше брось! четыре! Мия, я вспомнила про еще один тип защиты! три! Когда убираешь защищаемый предмет.. два! с руны,  она через десять секунд...  
Перед взглядом ведьмы зарябило - это дрожало все вокруг. В следующий миг их подбросила мощная неведомая сила и через мгновение девушки взлетели над поверхностью вместе с гигантским столбом бурлившей воды. Селена была выброшена на берег озера.

0

34

Мия так и не поняла что произошло, осознала лишь то, что ее неведомой силой подбросило вверх, и несколько раз перевернув в воздухе выбросило не несколько десятков метров дальше озера. Вскочив на ноги и подобрав упавший рядом камень, эльфийка вернулась к озеру.
-И что нам теперь делать с этим камнем? - поинтересовалась она у Селены.
Посмотрев на воду, Амелия заметила что по воде все еще проходит мелкая рябь.
-Либо озеро успокаивается, либо сейчас сработает вторая фаза защитных рун - обеспокоенно подумала она и не ошиблась. Вверх снова взлетел столб воды, окативший эльфийку и ведьму с ног до головы.
-Хорошо что втрой взрыв не был таким же мощным, как и первый, иначе бы нас снова отбросило назад.

0

35

Ведьма разорвала телепатическую связь - это уже было не нужно - и попробовала подняться, но сразу же упала. Так-так, это был не просто зловещий хруст в ноге...
Хорошо что втрой взрыв не был таким же мощным, как и первый, иначе бы нас снова отбросило назад. - услышала демонесса.
Я опять начинаю слышать мысли... Надо бы поучиться блокировать эту способность...
Давай драпать отсюда быстрее! - предложила Селена, материализуя посох нимфы без перехода в высшую степень трансформации. опираясь на него, она встала и вздохнула.
Самое правильное сейчас - найти кого-то из регентов-хранителей. кроме как тебя и Джи, я больше никого не видела. Все как-то очень странно пропадают....
Стоять! у меня поисчезали все регенты! из всех связей нимфы с регентом ощущается только две: с Джи и Мией! я же должна лишиться рассудка и умереть! а хотя... Нимфа - полубог, а я им была изначально... Следовательно, по-суаннски меня уничтожить нельзя...
Задумавшаяся Селена посмотрела на эльфийку.
Готова к телепортации? Мне почему-то кажется, что Джи сейчас в лесу!
Ведьма сконцентрировалась и телепортировала.

-------->Старый лес

0

36

---Старый лес.

0

37

Дом Киры и Ксенти. <<<---
Ксенти сбежала из дома не оставив никаких примечательных знаков. Она ужасно скучала по родной планете. - "Там опасно - Там опасно!" Как будто здесь лучше! Ходят там где-то внизу нечисти... Ксенти забыла обо всём и тут же переключилась на огромную птицу. Аха... Так я и сделаю! Ксенти хотела немного развлечься и решила "оседлать" бедную птицу. - Птичка, птичка, птичка... Цыпа-цыпа-цыпа... Гули-гули-гули... Иди сюда птичка! Сейчас я так развлекусь! На год вперёд! Ахахахахах! Ксенти на цыпочках подошла к огромной птице и повторяла "слова - привлечения" Ти была уже рядом и почти прыгнула на спину. Но за спиной был какой-то звук. - Озеро? Глупо... Птица? Нет... Собаки?! Нет, сюда они врятли прийдут. Ксенти судорожно обернулась. - Деревья... Ксенти снова переключилась на птицу, но её там уже не было. Птица оказалась с правой стороны. Ксенти рванулась к управой птице. - Нет-нет-нет! Стой! Слышишь? Стой!! Ти пыталась наладить контакт с животным, но ей ничего не удалось. Надо было чаще ходить на уроки! Ксенти села на серый камень и ждала "чуда", другого развлечения.

0

38

--------------- Кабинет зоологии.
Наоко уже устала мотаться с разъяренной хозяйкой по всему городу, отыскивая нерадивых учеников, которым Джи хотела сделать харакири, поэтому тяжелые крылья ее все чаще задевали деревья и, наконец, они вылетели на поляну перед озером. И тут директриса заметила на камне одинокую жертву. - Наоко, вниз! Птица послушно спикировала на траву. Девушка спрыгнула и подошла к незнакомке, которая тем не менее была очень похожа на ученицу. - Очень жаль, что мое настроение уже более или менее "распогодилось", и я не смогу нормально поорать на ученицу. Нельзя быть таким мягкосердечным преподавателем! Она улыбнулась. - День добрый. Как время проводите? Наверное, его у вас в достатке? Уроки прогуливаете... - как бы невзначай начала Джи. Тут ее взгляд упал на птицу, которая кружила неподалеку. - Что это она тут забыла? Какой смысл так долго здесь кружиться?..

0

39

Ксенти подняла голову вверх и услышала чей-то голос. Наоко, вниз! Ксенти наблюдала за птицей, которая приземлялась. На спине у неё сидела директриса.. День добрый. Как время проводите? Наверное, его у вас в достатке? Уроки прогуливаете... Ксенти заметалась. - Я .. Я просто.. Ну я... Я же.. новенькая... Ксенти опустила глаза, чтобы директриса не заметила наглого вранья. Ой-ой... Я попала... Наоко, говорите, госпожа деректриса? Наоко! Птица оглянулась на Ти. Жрица пыталась отвлечь директрису и улизнуть, но все попытки - безнадёжны... Тогда Ксенти решила просто... Улететь! Она произнесла странное заклинание и немного поднялась в воздух. Она поднималась выше и выше, но что-то пошло не так. Она невольно сделала кувырок и упрала на землю. - Больше не буду прогуливать! Ксенти почесала голову и сказала Джи. - Директриса, извините меня, я не хотела... Просто, понимаете я и вправду новенькая, но я прогуляла два урока, всего два! Ксенти думала, что убедит Джи...

Отредактировано Ksenty (2010-04-02 21:52:01)

0

40

- Я .. Я просто.. Ну я... Я же.. новенькая...
Джи укоризненно посмотрела на ее опущенную голову. Но внезапно девушка выкрикнула имя ее питомца и начала подниматься вверх. Она было хотела возмутиться, но потом передумала и крикнула, чтобы девушка, повисшая в воздухе, услышала: - Ты мои зубы видела? Слезай или покусаю! Я не шучу,я же оборотень, если новенькие не в курсе! - она даже ухмыльнулась. И тут девушка повалилась на землю. Джи протянула руку и помогла ей встать. - Директриса, извините меня, я не хотела... Просто, понимаете я и вправду новенькая, но я прогуляла два урока, всего два!
- Да ладно, я же не совсем цербер. - И сама когда-то прогуливала... - про себя закончила девушка. - Как тебя зовут-то? Кстати, не хочешь себе вот такой вот летучий транспорт?.. - протянула Джи, задумчиво глядя куда-то вдаль.

+1

41

Как тебя зовут-то? Кстати, не хочешь себе вот такой вот летучий транспорт?.. Ксенти не думая ответила: Птичку? Хочу! А зовут меня Ксенития Франкс. Ксенти. Девушка почему-то настрожилась. Она посмотрела вверх и увидела летающую над ней, надоедливую сестру. Кира приземлилась и пристально осмотрела двух девушек. - Ти! Это что ещё за шутки? Немедленно домой! Ти ненмого покраснела. - Директриса, извините - это моя старшая сестра. Валькирия Франкс. Кире тоже стало стыдно. - Директриса Анкарии? Самое известное лицо Айренвиля? Здравствуйте, давно хотела узнать успеваемость своей сестры. Она часто прогуливает, хулиганит? Ксенти с упрёком посмотрела на Киру. - Кира! - Ксенти не мешай, ты вообще наказана! - За что, Кира?! За бегство из дома! Кира, не надо выставлять меня хулиганкой перед Джи...

Отредактировано Ksenty (2010-04-03 11:15:26)

0

42

Птичку? Хочу! А зовут меня Ксенития Франкс. Ксенти.
- Ммм... ты вроде как вот ту пыталась приручить? - она посмотрела в небо. Птица до сих пор кружила там, с интересом поглядывая на Ксенти. Наоко где-то неподалеку щипала травку.
И тут на полянке перед озером появилось новое действующее лицо, а именно - сестра Ксенти, Кира. Из короткого разговора Джи успела понять, что отношения между ними не такие уж безоблачные; Кира поинтересовалась:
Директриса Анкарии? Самое известное лицо Айренвиля? Здравствуйте, давно хотела узнать успеваемость своей сестры. Она часто прогуливает, хулиганит?
- Мг, ну, не самое известное, не надо утрировать, - улыбнулась директриса. Ксенти умоляюще смотрела на сестру. С секунду поколебавшись, Джи ответила: - Успеваемость нормальная, а на уроке ее не было всего раз, и я уверена, по уважительной причине. Тут Лао строго посмотрела на ученицу, намекая о том, что больше покрывать не намерена. Кира, видимо, этот взгляд не заметила, и ответ ее более или менее удовлетворил. - Правильное воспитание должно быть основано на гуманизме с обоих сторон, учите это... - сказала Джи Кире. - А сейчас не могли бы вы нас покинуть? Я провожу индивидуальное занятие с Ксенти. Скоро она научится управлять вот этим существом. - она кивнула наверх, где птица, которую пыталась приручить девушка, уже уселась на высокое дерево.

0

43

А сейчас не могли бы вы нас покинуть? Я провожу индивидуальное занятие с Ксенти. Скоро она научится управлять вот этим существом. - она кивнула наверх, где птица, которую пыталась приручить девушка, уже уселась на высокое дерево.
Без проблем. Надеюсь она не предоставит Вам особых хлопот! До свидания! Когда Кира скрылась за деревьями, Ксенти повернулась к директрисе и начала извиняться. - Простите, обычно она "белая и пушистая", я не знаю, что с ней сегодня... Хотя.. Кажется я догадываюсь... Ксенти замолчала и переключилась на директрису. - Начнём, госпожа Лао? Ксенти посмотрела на птицу, которая сидела на верхушке дерева и сказала - А возможно ли приручить какого-нибудь хищника семейства кошачьих? Они мне больше нравятся... И ксенти начала ждать ответа от учителя Зоологии. Ксенти в то же время продолжала размышлять о настроении сестры. Неужели правда, что-то связанное с Силкроно?.. В голове Ксенти начало мелькать: - Ксенти на Силкроно творится беспредел, там опасно....... родители приедут прямо оттуда..... завтра..... Родители уже должны были вернуться?!

0

44

- Простите, обычно она "белая и пушистая", я не знаю, что с ней сегодня... Хотя.. Кажется я догадываюсь...
Директриса промолчала, у всех свои проблемы...
- А возможно ли приручить какого-нибудь хищника семейства кошачьих? Они мне больше нравятся...
- Возможно. Но смотря какого. Дело твое, можно найти и кошачьих, а по мне так птицы лучше, на них летать можно, что в нашем городе достаточно ценно, как мне кажется. Ну, ты-то жрец, так что проблем с полетом у тебя быть не должно. Короче, кого ты, говоришь, хочешь приручить?.. Наоко приблизилась к девушкам и стояла позади хозяйки.

0

45

- Возможно. Но смотря какого. Дело твое, можно найти и кошачьих, а по мне так птицы лучше, на них летать можно, что в нашем городе достаточно ценно, как мне кажется. Ну, ты-то жрец, так что проблем с полетом у тебя быть не должно. Короче, кого ты, говоришь, хочешь приручить?.. Ксенти улыбнулась. - Такие животные в Айренвиле не водятся... Они есть только на Силкроно и в Красной Книге. Ксенти хи-хикнула. - Врятли Вы найдёте такое животное тут, но если у Вас, как у директора и учителя зоологии, есть все примеры зверей, то я бы хотела Белого Силкронического Пегаса. Глаза Ксенти приняли форму дуги, а рот широко открылся и начал издавать лёгкий хохот. - Я уверена, Белого Силкронического Пегаса у неё нет, к сожалению. В детстве эти звери были моими лучшими друзьями... К тому же мне и правда нужен крылатый "транспорт" Ахахахах... Ксенти улыбнулась ещё шире, как только вспомнила, что Айренвиль - магическая столица и в местных питомниках есть любые осыби магических животных.

Свернутый текст

У меня уже мозги не работают, пишу всякую ерунду ))

0

46

- Врятли Вы найдёте такое животное тут, но если у Вас, как у директора и учителя зоологии, есть все примеры зверей, то я бы хотела Белого Силкронического Пегаса.
- Пегасы не принадлежат к семейству кошачьих. Мда, тебе бы на уроках поприсутствовать. - строго сказала Джи и нахмурилась. - Вряд ли тебе удастся завести подобного питомца. Она потрепала Наоко по голове. Птица в недоумении молча пялилась на хохочущую девицу. Другая птица по-прежнему сидела на дереве и длинным клювом чистила перья крыльев. - Так, что, если не хочешь заводить животное, с которым сумеешь справиться, то я пошла... - протянула девушка, взглянув на часы на руке.

0

47

Так, что, если не хочешь заводить животное, с которым сумеешь справиться, то я пошла... Ксенти вылупила глаза. - Нет, госпожа директриса! Подождите, я же пошутила! Таких зверей вообще не существует.. Наверное... Мисс Лао, птица! Я хочу птицу! Ксенти вскочила с камня и подбежала к дереву, на котором сидела огромная птица. - Вот эту, мисс Лао, эту! Ксенти слегка улыбнулась и сложила руки за спину. - Ну же, птичка, слезай. Слезай тебе говорят! Ксенти звала птицу вниз. Девушка даже немного разозлилась на птицу, и уже хотела кричать, как вдруг одумалась и как будто выйдя изо сна, вспомнила что птица её "не понимайть". Ксенти стало стыдно за саму себя. - Я разговаривала с птицей? Пегас - это семейство кошачьих? Ох, что со мной сегодня? Ксенти не рассуждала логически, она лишь пыталась додуматься, почему родители до сих пор не вернулись, и почему Кира злая, и почему сама она не в здравом уме. Но иногда ученица одумывалась и посматривала на гордую птицу, которая забралась ещё выше на дерево. - Я хочу увидеть родителей, но не хочу пропустить индивидуальный урок! Ксенти отключилась от всего и снова взглянула на птицу. - Неужели, скоро это существо, станет ещё одним другом для меня?..

0

48

- Омг... - Джи с удивлением смотрела на девушку. Когда та подбежала к дереву и начала с птицей милую беседу, та только испугалась и забралась еще выше на дерево. - Обычное инстинктивное поведение птицы в подобной ситуации... - пронеслось у нее в голове. - Ксенти! Перестань ее пугать. С ними надо говорить спокойно и вести себя сдержанно во время приручения. Видишь, она тебя боится. Наоко с интересом наблюдала за приручением. Сама уже стала намного лучше ладить с хозяйкой, чем тогда, когда была бунтаркой. Наверное, правду говорят, что у животного и хозяина характеры схожи. Вот и Наоко стала более степенной и сдержанной. Джи подошла к дереву. Потом слегка поклонилась птице, которая с интересом глядела на собравшихся внизу. - Здравствуй! Мы не хотим тебя пугать, мы не опасны. - спокойным голосом Джи начала говорить с птицей. Словно в подтверждение ее слов Наоко встала рядом с ней,а  через пару секунд взлетела к той птице. Некоторое время они сверлили друг друга взглядом. Джи показалось,ч то они как будто общаются телепатически. Потом птица робко начала спускаться, ветка за веткой, ловко перебирая неуклюжими ногами по дереву. Наоко опять приземлилась возле хозяйки. Другая птица неожиданно остановилась на середине дерева. Джи ободряюще улыбнулась. Та переводила взгляд с нее на Ксенти и наоборот. Потом снова начала спускаться. Когда птица спрыгнула на землю, прижалась к Наоко и робко спряталась за директрису. - Подходи к ней спокойно и тихо, в паре метрах от нее просто протяни руку. Этот жест означает добрые намерения и показывает, что у тебя в руке нет ножа. Характер у нее хороший... - девушка посмотрела на ученицу, потом на птицу.

0

49

- Подходи к ней спокойно и тихо, в паре метрах от нее просто протяни руку. Этот жест означает добрые намерения и показывает, что у тебя в руке нет ножа. Характер у нее хороший... Ксенти боялась выглядеть сумасшедшей перед мисс Лао. Ксенти тихо и спокойно начала подходить к птице, и та и другая были напуганы. У Ксенти проявлялся пот на лбу, а клюв птицы стучал как молоток по гвоздю. Оставалось около двух метров. Ксенти протянула дрожащую руку ладонью вверх. - Тихо... Тихо... Птица вытянула голову и заострила внимание на Ксенти. Мисс Лао, как вы думаете, она сильно напугана? Ксенти перевела взгляд на директрису, птица с интересом повторила за ней. - Чувствую, эта птичка действительно схожа со мной характером, такае же трусиха! Хи-хи. Ксенти снова улыбнулась, чем вызвала безопасность в глазах птицы. - Оупс... А Кира, что она скажет, итак две собаки ещё и гигантская птица... А! Она же белая и пушистая, уговорю! Ксенти вновь отключилась от мыслей и перевела взгляд на Мисс Лао, которая так и не ответила на её вопрос.

0

50

- Да нет, не то, чтобы сильно. Так, легкий шок, я думаю. - ответила Джи. Проследив за процедурой приближения Ксенти к птице, Наоко отвернулась и начала щипать ветку какого-то куста. Джи скрестила на груди урки. - Ну все. Делов  шляпе, они подружатся, я уверена. - Ммм... кормятся птицы внизу нежитью, так что затрат на питание она не требует. Свободное от хозяина время могут проводить где угодно, спать могут в птичнике... Непритязательны, хозяина любят, всегда его находят... - рассказывала Джи, пока Ксенти общалась с птицей. Та уже не смотрела так испуганно, а вела себя более естественно, девушка ее заинтересовала.

0

51

Ммм... кормятся птицы внизу нежитью, так что затрат на питание она не требует. Свободное от хозяина время могут проводить где угодно, спать могут в птичнике... Непритязательны, хозяина любят, всегда его находят... - Нежитью?! Которые, там, внизу?.. Ой-ой.. Это наверное, очень страшно, так? Ксенти стало не по себе, закружилась и голова и вспомнились легенды, соченённые недавно, о "Пространстве под городом". - а может, это глупые уловки Киры, чтобы я туда не ходила? Проверим, раз птички там питаются, то я там выдержу тем более! Ксенти взяла листочков и кормила птицу с рук. - Я назову тебя... Арти! Теперь у меня Вульфи, Бен и Арти! Спасибо, Мисс Лао! Ксенти погладила птицу по голове и положила очередной лист прямо в рот. Ксенти задумалась, что сказать сестре... Соврать? или, сказать правду? Ксенти по любому прийдётся уговаривать Киру, чтобы птичка осталась у них навсегда. - Из металлов, Арти, я сделаю тебе отдельный птичник, прямо во дворе! Ксенти ещё немного погладила Арти, и не дожидаясь речи директрисы сказала - Мисс Лао, простите, мне пора, Кира меня заждалась! Встретимся на уроке, Мисс Лао!
----->>> Дом Киры и Ксенти

Отредактировано Ksenty (2010-04-05 12:03:38)

0

52

- Что ж, удачи! Джи посмотрела вслед довольно уходящей ученице. Потом повернулась к Наоко. Та ответила зорким спокойным взглядом. - Мда, нам тоже пора. Пожалуй, полетели в школу. Она села на птицу и взмыла в небо.
----- Куда-то.

Свернутый текст

очень извиняюсь за короткий пост

0

53

------------>Квартира Тани
Начнем пожалуй отсюда!-сказала она.
Она красиво...Как океан...-подумала Таня.Как в Тибидохсе...
Таня подошла к берегу почти в плотную и кинув под голову ветровку, захваченную с собой плюхнулась на травку, покрытую мягкой насыпью тополиного пуха.
Блаженство...- сказала Таня, опустив руку в прохладную воду. Зачерпнув чуть-чуть воды Таня хлебнула, и лежала на траве где-то час, но решив что надо возвращаться, встала, взяла ветровку и пошла обратно.
------------>Квартира Тани

0

54

---------->Квартира Тани
Таня появилась у берега озера. Увидев на тополе вмятину от своей спины после вчерашнего посещения, она кинулась к нему, и скинув портфель открыла его. Взяв альбом и карандаш из пенала Таня стала рисовать озеро.
На листе начали появляться приятные глазу очертания- озеро с травой вокруг, деревца и деревья с кустами.
Вдруг Таня почуяла резь в животе- ей жутко хотело есть. Щелкнув пальцами Таня телепортировала из кухни вчерашнюю картошку с вилкой. Насытившись она хлебнула воды из озера и продолжила рисовать. Рисунок становился лучше и красивей.Танька взялась за акварельные тюбики, лежащие всегда у нее в пенале, и кисть. Зачерпнув немного воды из озера Таня начала выполнять все в красках. Как живое шевелилось озеро, и гудели от ветра деревья. В воздухе летал тополиный пух... Картина была прекрасней некуда. Еще повалявшись немного Таня решила отправиться домой, кое-что сделать в комнате, собрав немного тополиного пуха в целофановый мешочек Таня телепортировалась.
---------->Квартира Тани

0

55

--------->комната Тани
-А как тут красиво ЗИМОЙ!-воскликнула Таня. Вытащив из кармана курток семечки, она начала кормить птиц. Синицы прилетали наперебой, голуби садились друг на друга, воробьи шелкали семечки просыпанные на землю. Танька бегала от них, кормила их. Когда птички наелись до отвала, она начала кидать вверх, мягкие пушинки снега. В конце-концов, она уставши свалилась в снег. Синичка смотрела на нее поворачивая головку то в одну то в другую сторону. Танька рассмеялась, это выглядело очень забавно. В конец замерзши, Таня вызвала портал она сказала:-Пока птички! Я еще приду! и прыгнула в портал.
--------->комната Тани

Отредактировано Таня (2011-01-17 15:18:50)

0

56

=====>Комната Алуры и Афины
Афина подошла к озеру. Оно манило её, пело её на ухо: "Приди в мои объятия... Ты сможешь забыть о проблемах... Расслабиться..." Аф, конечно, поддалась этому зову. Быстро скинув одежду, пока отставшая Алура её не видела, она вошла в воду и превратилась. На солнце сверкнул хвост. Афина нырнула и быстро проплыла от одного берега к другому. При этом она испытывала неописуемый восторг, будто ребёнок. Она вынырнула и звонко рассмеялась. Со скоростью света она подплыла к Алуре, которая уже успела прийти и расположиться. Арес наматывал круги рядом с феей. "Рыбу ждёт,"- догадалась Аф.
-Тебе здесь нравится? - обратилась сирена к Алуре.

0

57

Квартира Алуры и Афины
Алура догнала подругу и удивилась увидев последнюю с хвостом. Потрясающе... Арес почему-то крутился рядом с феей... Девушка скинула платье и опустила ногу в воду. Теплая, отлично. Фея зашла в воду и поплыла. Афина, поможешь с заклинанием? Просто для него нужна сирена... и вода... У фей есть одна трансформация, при которой они превращаются в русалок, только крылья все равно остаются... Это заклинание превращает временно, до тех пор пока сирена-помогающая не выйдет из воды. Просто интересно почувствовать себя русалкой...

0

58

Афина, поможешь с заклинанием? Просто для него нужна сирена... и вода... У фей есть одна трансформация, при которой они превращаются в русалок, только крылья все равно остаются... Это заклинание превращает временно, до тех пор пока сирена-помогающая не выйдет из воды. Просто интересно почувствовать себя русалкой...
-Что я должна делать? - она плыла рядом с феей физически ощущая тяжесть. Для сирены плыть в воде так медленно было пыткой. Медленно, конечно, по их подсчётам. Поэтому Аф была вовсе не против превращения подруги. "Бедный Арес... Не забыть бы выловить ему побольше рыбки..." Афина нырнула и проплыла несколько метров. Выныривая девушка обрызгала фею и рассмеялась. На душе становилось легко. Воды снимала всё: напряжение, усталость, злость... Неожиданно в смехе девушки промелькнули нотки, которые можно охарактеризовать как зомбирующие. Она быстро заткнулась и испуганно подсмотрела на Алуру. "Нет, вроде обошлось..."

Хм...

Мне вот только интересно, как вода может быть тёплой в холодный день?)) Разве только озеро НАСТОЛЬКО магическое))

0

59

Афина веселилась, смеялась, но вдруг в нотах ее смеха проскользнул какой-то особый звук. Та самая музомагия?
-Что я должна делать?-Спросила Афина.
К берегу, мне книга надо взять. . Фея ускорилась и скоро была на земле. Так, концентарция... Алура засияла и превратилась в фею. Взяв книгу и открыв на нажной странице девушка вылетела в середину озера и опустилась в воду ровно по пояс. Так, примерно в этом месте должен заканчиваться хвост. Афина бери книгу и читай вот тут...- девушка указала на нужную строку. Последние два слова нужно пропеть...эм.. по-сиренски... То есть с музомагией.

0

60

Афина бери книгу и читай вот тут...Последние два слова нужно пропеть...эм.. по-сиренски... То есть с музомагией.
Афина с сомнением поглядела на протянутую книгу. "Не хотелось бы применять музомагию в заклинаниях, ни к чему хорошему это обычно не приводит..." Аф преодолела свои сомнения и взяла книгу. "Надеюсь, она не намокнет" Подплыв ближе, так, что под хвостом чувствовался песок, она начала читать. Пропев последние 2 слова Аф быстро отдала книгу и нырнула. Это было непреодолимое желание, обычно возникающее после использования музомагии. "Что ж, буду ждать результаты под водой..."

0


Вы здесь » Magix World » Округа Айренвиля » Голубое озеро