http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Лес призраков


Лес призраков

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Мрачный сырой лес, выросший на месте забытого древнего магического кладбища. Души похороненных до сих пор встречаются здесь. В корнях деревьев обитает нежить.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

>>>Начало ролевой игры<<<
Ночь. Нет никакого освещения в лесу и не удивительно, так как этот лес по настоящему опасен, тут водятся призраки умерших людей и других представителей рас. Кортни, идя по тропинке, которую было еле-еле видно не боялась этих звуков, и совершенно пустого, без людного леса. Так как она привыкла быть в такой темноте, даже было чувство, что она любила это. Однако, быть одиночкой не так уж и хорошо. Правда Кортни этого не осознала. "Но, ведь время покажет, ведь так? " задала она сама себе вопрос. Да и ответа на него и не было. Корт села где-то, на срезанном дубе и просто посмотрела наверх. "Это не выносимо просто, что я тут вообще делаю? Хотя зачем спрашивать себя..." Но и дав ответ на вопрос, она замолчала и посмотрела в даль. День, конечно, был не из лучших, ну хоть жить как-то было можно. "Послушай, ведь это была просто популярность..." Эти слова воспроизводились у неё снова и снова. У Кортни голова уже кружилась из-за таких мыслей. "Всё, пора забыть обо всём... "Подумала она решительно и воздохнула.

0

3

Взмах черных, как смоль, крыльев. Кай медленно приземлился на землю, по дороге собирая свои крылья. Засунув руки в карманы, Сато запрокинул голову назад, смотря на звёздное и тёмное небо. Луна... Сегодня она была полная, что делало это место ещё более загадочное. Хотя, куда ещё загадочнее? Кай часто прогуливался под таким ночным небом, возможно это и была его маленькая слабость к такой красоте. Резкая боль в области шеи, что заставило парня приложить к боли руку. Что за фигня?-Но нет, эта боль не заживала, она все больше и больше жгла. В глазах резко потемнело, ноги подкосились, из-за этого Кай упал на колени, всё ещё придерживая шею рукой. Боль, такая острая, ощущения отвратительные, наверное такую боль, он ещё никогда не чувствовал. Хотя, возможно и было такое. Но он не мог вспомнить половину своего детства. Сато поднял голову и посмотрел вперёд. Странные очертания девушки, нет это не была Кортни, эта был кто-то другой, из его прошлого. Ухмылка, так чётко выражалась на её лице. Она резко подняла руку и послышался крик, крик не Сато, а девушки. Она стояла перед женщиной на коленях, как будто защищая Кая своим телом. Тогда Сато вспомнил её. Это была его служанка, но она единственная, кто мог с ним нормально общаться, и в тот день, она погибла, защищая его. Это было очередное воспоминание из прошлого. Да... Теперь Кай вспомнил всё. Его мгновенно охватила злость, ярость, чувство мести. Но его укротили. Стёрли память о девушке и о той, которая её убила. Кай потянулся вперёд и упал на холодную землю леса. Он повернулся на спину, смотря на звёзды. Снег... Теперь пошёл снег, белый, такой чистый и первый снег... А на его шее появилась метка в форуме лепестка сакуры.

0

4

Долго сидеть ей так и не пришлось, но после нескольких минут, появилась ужасная боль на шее. "А разве не помнишь, что ты убила того, который тебя любил? Очень сильно?.." Корт просто сдерживалась от криков из-за боли. Боль была такой ужасной, что даже не возможно было дышать. Девушка посмотрела на небо, но не увидела небо со звёздами и с полной луной, очень загадочной, а увидела лишь только то ужасное, мрачное, тёмно-красное небо. "Вот, а она его убила! И всё из-за такой популярности! И за месть...." Эти воспоминания всё прокручивались и прокручивались, боль не утихала. У Корт заболела голова, она не могла сидеть или стоять, она упала на спину и закрыла глаза. Боль прекратилась, однако в том месте появился знак в виде лепестка сакуры. К тому же, любимого растения Корт. "Бррр, что это было?" подумала она потирая шею. Она встала и увидела Кая, лежащего еле живым на земле. Корт подошла медленно к нему и села на колени, потирая ему лоб. Девушка произнесла тихо:
-У тебя тоже самое? Не удивительно, с тобой всё хорошо?

0

5

Кай продолжал смотреть на небо. Он тяжело дышал, но при этом жадно хватал воздух ртом, пытаясь вернуть себя в нормальное состояние. Мелодия, такая грустная, резко раздалась в его сознании. Скрипка, её ноты нежно ласкали слух Кая, но вскоре скрипка прекратила своё звучания и упала на пол. И снова крик. На этот раз это был учитель Кая, который учил играть его на гитаре. Его тоже убили. Моментально он вспомнил всё, что происходила в его детстве. Может это из-за того, что он часто думал об этом, пытаясь вернуть себе эти воспоминания. Но лучше бы он этого не делал. Мгновенно он увидел смерть всех, кто был так дорог ему. Всё это происходила на его глазах. Именно из-за этого глаза в настоящем времени округлились от шока и моральной боли. Ему хотелось орать от боли, от чувства мести. Но голос как назло пропал. Вскоре он почувствовал чью-то нежную руку на своём лбу, только благодаря этому он вырвался из объятий воспоминаний смерти. Он резко вскочил, так же жадно поглощая воздух и восстанавливая свое прежнее сердцебиение.
-У тебя тоже самое? Не удивительно, с тобой всё хорошо?-Голос Кортни. Кай повернулся к ней, на её шее был знак. По-моему это был лепесток сакуры. Кай поднял свою руку и дотронулся до своей шеи. У него был точно такой же рисунок.
-Что это?...

0

6

Да, да, это было настолько ужасно выдеть и чувствовать... Не каждому бы такое. Эти жуткие воспоминания просто терзали душу Корт. Это было настолько ужасно, ведь она была виновата в этом, но было табу. "Мда, вот что с нами всё время происходит, какие-то приключения... Эх, не удивительно, я всегда в приключениях. И всегда они не хорошо заканчиваются.." Погода была не облачной, но снег продолжал падать.
-Я предпологаю, что это плохой знак. То есть, это вмешательство духов, которые тут обитают...
Она встала с колен и потёрла шею. Она спросила его:
-Как думаешь, оно исчезнет или нет? И почему мы всё время попадаемся на это?...
Задавать вопросы она не любила, однако на все вопросы есть свои ответы.

0

7

На краю губ у Кая появилась капля тёмно-алой крови. Она медленно стекла по его шеи и только коснулась метки, как та быстро впитала в себя эту кровь. И снова эта жгучая боль в округе шеи. Она требовала ещё. Больше-больше. Кай вытер свою губу и посмотрел на Кортни. Его глаза опять поменяли свой естественный цвет на тёмно-фиолетовый.
-Я предполагаю, что это плохой знак. То есть, это вмешательство духов, которые тут обитают... -Кай задумался. Он внимательно оглядел это место. Но не торопился подниматься с земли, так как знал, сейчас его тело очень сильно ослабело. Да и само моральное состояние было просто ужасным.
-Я не думаю, что это проделки здешних призраков. Я множество раз бывал здесь. И никогда со мной такого не происходило. Они просто обитают в этом лесу, им некуда деваться. Многие из них добрые. И не причиняют зла. Но есть конечно злые духи, но они могут только пугать внешним видом. Но никак не действуют на подсознания и твоё моральное чувство.
-Как думаешь, оно исчезнет или нет? И почему мы всё время попадаемся на это?...-Кортни встала с колен и потёрла метку, возможно она не заметила, но та засветилась красным цветом. Кай резко схватил её за руки и снова повалил на колени.
-Не вставай и не трогай её.

0

8

-Я не думаю, что это проделки здешних призраков. Я множество раз бывал здесь. И никогда со мной такого не происходило. Они просто обитают в этом лесу, им некуда деваться. Многие из них добрые. И не причиняют зла. Но есть конечно злые духи, но они могут только пугать внешним видом. Но никак не действуют на подсознания и твоё моральное чувство.
Корт ввелась в заблуждение. Странно было вокруг, но вдруг Кай взялся за её руки и повалил на колени. Хоть она и ударилась, но боли не чувствовала, так как её ноги онемели от холода. Она села возле него и спросила, встревоженным голосом:
-Но.. Так холодно сидеть на холодной земле... А что тут такого, встала и всё?
Шрам ужасно болел, Корт хотела его потереть, но Кай держал её руки. Она тяжело вздохнула и посмотрела на небо. Снег всё шёл и шёл, такое впечатление, что он не прекратит своё существование в сезоне.

0

9

Кортни уже почти дрожала от холода. Впрочем и как Кай. Земля просто ледяная, но вставать лучше не стоит. Холодно, да и ещё снег, медленно падает на землю, уже создавая сугробы.
-Но.. Так холодно сидеть на холодной земле... А что тут такого, встала и всё?-Сато тяжело вздохнул, он развернул девушку к себе спиной, после чего посадил к себе на колени  и крепко обнял.
-Так будет намного теплее. Видишь... дело в том, что метка реагирует на наше состояние. Стоило тебе только встать она покраснела. Можно сказать мы активируем её, когда делаем что-то. Оставаться в одном положение сейчас для нас единственный способ. -Кортни опять попыталась дотронутся до метки, но Кай только крепче сжал её руки.
-Терпи. -Хотя это не так-то и легко сказать. Его метка жгла точно так же, очень сильно. Поэтому сохранять терпение и развивать в себе эту моральное спокойствие было тяжеловато. Сато закусил себе нижнюю губу, прокручивая у себя в голове все возможные легенды. Но ничего не приходило на ум.
-Ксо. Я не знаю, что это за фигня. Я не помню...

0

10

Он посадил её на колени и обнял крепко. Корт стало намного теплее, она немного легла на него и улыбнулась.
-Так будет намного теплее. Видишь... дело в том, что метка реагирует на наше состояние. Стоило тебе только встать она покраснела. Можно сказать, мы активируем её, когда делаем что-то. Оставаться в одном положение сейчас для нас единственный способ.
Девушка вздохнула тяжело и посмотрела на звёздное небо. Было очень красиво, правда сидеть всё время ей не нравилось, но потерпеть она могла. "Я до сих пор не могу забыть про эти воспоминания, они меня мучают, очень сильно..." Кортни продолжила тихим голосом:
-Ну и что нам делать? Эх, надо найти способ избавиться от этого шрама... Может это какой-то знак, которым нам что-то говорит?... Странно всё это...

0

11

Недолгая тишина повисла в воздухе. Нужно было что-то придумать, вот только что? Встать и бежать пока не поздно. Отлично, но метка будет жечь ещё сильнее. Так что этот вариант отпадает. Да и ещё не известно, работают ли магические силы с этой меткой. Может быть там есть древние буквы?-Именно на этом варианте юноша и остановился, он отодвинул в сторону светлые локоны волос девушки, открывая для себя метку. Да. Там действительно были очень древние буквы. Губы Кая немного вздрогнули. Шепотом произнося эти слова.
-Корт, не дергайся хорошо? Я попробую перевести эти буквы.-Кай прикоснулся указательным пальцем к метке, тут же над ней появилась маленькая светлая печать. Произнеся маленькое заклинания, Кай убрал печать.
-Метка смертника. Или же метка смерти. Появляется на шеи у того, кому не избежать смерти. Исчезнет только когда, когда сама жертва погибнет. Может вызвать галлюцинации из прошлого, а так же и страхи. Так же может вызвать страшнейшие последствия, если жертва будет долго находиться с этой меткой в мире...-Кай тяжело вздохнул.
-Так вот значит как я умру. Мило... дальше ещё что-то написано, но буквы смазаны, поэтому не могу разобрать слова.

0

12

Корт вздрогнула и повернулась к нему. Губы дрожали еле-еле, даже было сложно ответить.
-У...Умру?... Н-н-нет, это не возможно...
Девушка опечалилась и вздохнула тяжело. "Вот что значит, приключения... Мда, я не думала, что так произойдёт... Он умрет, я умру.. Кто следующий?..." Думать о плохом она умела, но впадать в депрессию она не хотела. "Ммм, интересно всё очень, а мне страшно..." Она сжала руки в кулаки, пытаясь не трогать рану.
-Метка смертника. Или же метка смерти. Появляется на шеи у того, кому не избежать смерти. Исчезнет только когда, когда сама жертва погибнет. Может вызвать галлюцинации из прошлого, а так же и страхи. Так же может вызвать страшнейшие последствия, если жертва будет долго находиться с этой меткой в мире...
-Но это полный бред! Я просто не могу в такое поверить! Ведь есть способ избавиться от этого шрама! Или нет?...
Она посмотрела ему в глаза, пытаясь найти в них ответ. И потом отвела взгляд на небо.

0

13

Начало Игры
Девушка, в ожидании начала семестра и ощущении полного безделья прогуливалась по лесу. От убаюкивающие подвывания призраков скорее хотелось спать. Хрупкие снежинки таяли в длинных волосах некромантки. Ванесса хотела было убраться подальше от возникшей в поле зрения влюбленной парочки, но... Это была не влюбленная парочка. Похоже, им приходилось не сладко. И, вскоре, Ванесса почувствовала тоже самое. Невероятно пронизывающая боль обожгла шею и стала растекаться по всему телу.
-Метка смертника. Или же метка смерти. Появляется на шеи у того, кому не избежать смерти. Исчезнет только когда, когда сама жертва погибнет. Может вызвать галлюцинации из прошлого, а так же и страхи. Так же может вызвать страшнейшие последствия, если жертва будет долго находиться с этой меткой в мире... - послышался голос парня. Как мило... Тем временем, боль не отступала, а все усиливалась. Блэр разглядела на шеях девушки и парня одинаковые метки в форме лепестка сакуры. Ванесса осторожно приложила пальцы к месту, которое жгло больше всего. К шее. Неужели со мной тоже самое?...

0

14

Девушка из за одиночества как всегда пошла в лес. И взяла с собой свою волчицу Нану. -Почему так хорошо и холодно. Не знаешь Нан? -Сказала Мей и усмехнулась. Волчица ничего не смогла сказать, ведь она не умела и не могла говорить. Ну что же, ладно..  -Метка смертника. Или же метка смерти. Появляется на шеи у того, кому не избежать смерти. Исчезнет только когда, когда сама жертва погибнет. Может вызвать галлюцинации из прошлого, а так же и страхи. Так же может вызвать страшнейшие последствия, если жертва будет долго находиться с этой меткой в мире...-Сказал в далеке парень."Хм.. Это интересно! Кто это сказал?" -Нана, за мной!-Сказала девушка позвав свою волчицу. -Сато? Кортни? - Нана стала рычать на них. -Нана, цыц. Вот мы опять встретились... А да, это моя Нана. Мне её родители вернули. "Ночь.. Не правда ли она прекрасна?... Да..." -А почему у вас грустные лица? Ведь Ночь так красива.

Отредактировано Vasilisa (2009-11-10 19:23:00)

0

15

-Метка смертника. Или же метка смерти. Появляется на шеи у того, кому не избежать смерти. Исчезнет только когда, когда сама жертва погибнет. Может вызвать галлюцинации из прошлого, а так же и страхи. Так же может вызвать страшнейшие последствия, если жертва будет долго находиться с этой меткой в мире...
-Но это полный бред! Я просто не могу в такое поверить! Ведь есть способ избавиться от этого шрама! Или нет?...
-сказал знакомый голос где-то недалеко.
Хм...Вполне симпатично.Сая подошла к общему сборищу.Она подошла поближе к парню и Кортни.Но вдруг почувствовала сильное жжение на шее.Она дотронулась до неё.Какая де шея горячая!
-Эм,а точто я услышала шутка?Вроде я вампир,и я бессмертна..! Сая находилась в лёгком недоумении.Хотя не хотелось выглядеть удивлённой.Пока Кортни и парень думали над ответом, Сая посмотрела на небо.Хм..Странная ночь...Хотя я и люблю темноту.Сая посмотрела на других девушек.И одновременно подумала Надеюсь никто не заметит,что у меня светится кожа. Но луна светила очень ярко.И это было просто сложно не заметить.

Отредактировано Сайлент (2009-11-10 19:36:28)

0

16

Кортни осмотрелась вокруг. И увидела чьи-то очерьтания. И явно кого-то живого. Подходили почти все знакомые Кортни. Но внимательно посмотрев на всех, она увидела свет шрамов на ихних телах. Она сказала громким голосом:
-Сядьте все!
Но от криков, её тело охватила всё та же боль. Из-за боли она не могла что-то сказать, но девушка больше прижалась к Каю. Она терпела изо всех сил.
-Кай, держи мои руки крепче, я не могу сдерживаться...
Она посмотрела вдаль, пытаясь проконтролировать себя. Кортни опять мучали мысли. "Ну ты посмотри, она просто обернулась и ушла" Она тяжело вздохнула и продолжала терпеть.

0

17

-Но это полный бред! Я просто не могу в такое поверить! Ведь есть способ избавиться от этого шрама! Или нет?...-Сато тяжело вздохнул, продолжая смотреть на метку на шеи Кортни.
-Боюсь, что нет. Метка очень древняя. И написано, что она не исчезнет, пока жертва не умрет.-Из-за сильной боли в окружности шеи, Кай не заметил шагов приближающихся людей. Вскоре Сато увидел ещё две красные метки в форме лепестка сакуры. К ним подошла девушка, по-моему её звали Василиса, лишь она одна радовалась этой ночи. Вскоре на лунный свет вышла вамирша.
-Эм,а точня услышала шутка?Вроде я вампир,и я бессмертна..! -Кай поднял на неё глаза.
-Это не зависит от расы. Метка смерти уничтожит любого, у кого появится.
-Сядьте все! -Кай, держи мои руки крепче, я не могу сдерживаться...-Кай закрыл ей рот, а второй рукой продолжал крепко держать руки.
-Не кричи. И не дёргайся. Сейчас все вы должны сесть рядом с нами, так мы сможем сохранить тепло на некоторое время. Чем больше движений вы делаете, тем сильнее становиться боль на вашей шее. Не прикасайтесь к ней, иначе она активируется в множество раз быстрее. Развивайте свою силу воли.

0

18

Ванесса осела на снег. Боль была невыносима. Девушка крепко стиснула зубы и прислонилась к одному из деревьев. После слов о метке, Блэр поспешно одернула руку. Стало немного легче.
-Сейчас все вы должны сесть рядом с нами, так мы сможем сохранить тепло на некоторое время. Чем больше движений вы делаете, тем сильнее становиться боль на вашей шее. - голос Сато звучал все тише и тише. Боль звенела в ушах. Не сейчас... Только не сейчас.
-Как мелодраматично. Но мы не можем сидеть здесь и ждать своей смерти. Это слишком банально. - Ванесса запрокинула голову и тяжело вздохнула. Тусклый лунный свет освещал кусочек земли, на котором сидела группа людей. Интересно, мы одни такие прокаженные?

0

19

-Боюсь, что нет. Метка очень древняя. И написано, что она не исчезнет, пока жертва не умрет. Не кричи. И не дёргайся. Сейчас все вы должны сесть рядом с нами, так мы сможем сохранить тепло на некоторое время. Чем больше движений вы делаете, тем сильнее становиться боль на вашей шее. Не прикасайтесь к ней, иначе она активируется в множество раз быстрее. Развивайте свою силу воли. - Даже просто с такой болью мы умрём. А на животных это действует? Мей упала и легла на снег. Хоть боль была невыносима и было очень холодно она продолжала лежать на снегу...

0

20

Джин пришла сюда, поражаясь тому, как её заносит в такие места. Мир изменился. Она неуспела перенестись к отцу на Виолу.
Микото громко мяукнул, и девушка удивлённо подняла глаза. Как же её удивило сборище, присутствующее здесь.
- Весёлая компания снова вместе...- ухмыльнулась она, дружелюбно улыбаясь всем.
Вдруг кот снова жалобно промяукал. Девушка удивлённо посмотрела на него, и тут же её резко подкосила. Джин упала на колени и резко схватилась за шею. Невыносимая боль была в шее и девушка лишь царапнула землю.
"Что за шутки?"- подумала она, когда поняла что с ней твориться нечто странное.
Микото шипел от страха и Джин поняла что кот шипит на её шею. Девушка провела рукой по шее, и поняла что на ней, что-то вроде печати.
- Боюсь спрашивать, но... у вас ведь то же самое?- спросила девушка, оглядывая толпу.
Вдруг её резко отбросило что-то назад, и она налетела на дерево. Джин медленно упала на землю. Перед глазами девушки пронеслись два самых тяжких события в её жизни. Сейчас, перед ней стояла женщина. Ей рыжие глаза свркали ненавистью и отвращением. Лицо было бледное, хотя она была ещё жива. Неподалёку, пряталась маленькая девочка - маленькая Джин, у которой такие же рыжие глаза смотрели на смерть своей матери. ВДруг, картина сменилась, сразу после глухого выстрела. Теперь, Джина бежала по лесу, прячась за каждым деревом. Вдруг, она невольно всхлипнула... Джин, быстро открыла глаза, и в страхе стала смотреть на небо.
Микото подбежал к ней и стал тереться о ноги. Джин испуганно посмотрела на него, сначала не узнав питомца от страха.
- Что это было?- тихо пробормотала девушка, вставая на ноги.
Снова пережитые ужасы, привели девушку к паническому состоянию ужаса

0

21

- Боюсь спрашивать, но... у вас ведь то же самое?
Корт подняла голову на неё и сказала тихим голосом:
-Да.. Это видимо у всех нас...
Боль всё утихала и утихала, однако снег всё шёл, создавая уже больше сугробы в некоторых местах. Обстановка была спокойная и тихая. "Но как холодно..." подумала она. Девушку мысли уже не терзали, но были и вопросы ко всему.
-Нам надо что-то сделать, уже сугробы образовываются. Не сидеть ли нам вечно... А если взлететь, допустим, ничего не будет?,-проговорила она сквозь зубы. Было действительно ужасно теперь. Но выходы из ситуаций были везде... Внезапно, возле Кая появилась любимица Кортни. Лисичка подбежала к Корт и прыгнула ей на ноги.
-Си, резве тебя не смущает, то что я сижу на Кае да ещё и ты на мне?,-в шутку спросила Кортни.
-Мне скучно...,-прошептела лиса и начала играться прядями Корт.
-Мне не до этого, тут и так свои проблемы...
Лиса посмотрела на хозяйку страным взглядом и просто ушла гулять обратно.

0

22

-Да.. Это видимо у всех нас...
Джина тихо простонала что-то закрыв глаза.
-Нам надо что-то сделать, уже сугробы образовываются. Не сидеть ли нам вечно... А если взлететь, допустим, ничего не будет?
Джин оглядела толпу и остановила взгляд рыжих глаз на Кае
- Что предложишь?- прямо спросила она, смотря прямо ему в глаза.
От чего-то она ожидала резкости с его стороны, но не отвела пристального взгляда.
"Чёрт! Нужно что бы это кончилось, и чем быстрее тем лучше!"- подумала девушка, морщась от боли.
Микото ласково мурлыкнул, но Джин лишь разражённо фыркнула

0

23

Посыпалась много вопросов и рассуждения о их смерти. "Так не может быть! Я не могу так умереть" Но ситуация показывала совсем иное. Естественно именно Каю нужно было что-то придумать. Но это "что-то" так и не лезло в его голову. Пустота, все благоразумные мысли будто вмиг исчезли из его разума. Лишь только редкие крики чётко издавались в его голове. Вскоре появилась Джин, его подруга детства. Которая тоже вскоре получила метку смертника. Парень закрыл глаза и плюхнулся уже в сугроб. Может и не надо ничего менять? Оставить все как есть. И пусть будет так, как есть. Он краем взглядом посмотрел на Ванессу, ненароком вспомнив их коротких разговор о жизни. Кай резко поднялся и оглядел всех "смертников". Он задумался, как обычно закусив краешек своей губы.
- Что предложишь?--Дальше сразу же последовал ответ Кая.
-Убиться ап стену.-Лукаво улыбнувшись, он обхватил Кортни за талию и поднялся, оставляя Корт на снегу. Метка зажгла, но Сато игнорировал эту боль. Шёпот и изящное движение рукой. В воздухе оказалась тёмная печать.
-Если вы доверяете мне, то просто закройте глаза и представьте себя внутри этой печати. Так вы перенесётесь в другое место.-Не дожидаясь ответа, Кай исчез в печати.
Лес призраков---) Водопад

Отредактировано Sato Kai (2009-11-11 16:28:33)

0

24

Ванесса не произносила не слова. Невольно вспомнился недавний разговор с Сато. ...смерть - это позорный путь. Собственные слова отдались глухой болью в области груди. Девушка согнула ногу в попытке встать и каблук от туфли прочертил длинную тонкую полосу по свежему снегу. Некромантка встала, все еще придерживаясь за дерево. Шея жгла чуть меньше. Наверное, это чудное свойство самовнушения. Эта мысль, несомненно, была наполнена сарказмом.
-Если вы доверяете мне, то просто закройте глаза и представьте себя внутри этой печати. Так вы перенесётесь в другое место. А что нам остается делать? Несмотря на свое состояние, Ванесса с легкостью преодолела расстояние от дерева до печати и исчезла вслед за Каем.
--->Водопад

0

25

Сайлент на присела на холодный снег.Хорошо,что мне безразлична погода. подумала Сая.Сая смотрела на всё происходящее со спокойствием.И зачем волноваться.Хотя мысль о смерти,сразу навеевает мысль о суициде.Парень сказал,надо терпеть,иметь силу воли...Сая и пыталась терпеть.От неё больше всего исходило холода.Но она надеялась,что никто не заметит.Ведь всем было холодно.Сая приподнялась.
-Если вы доверяете мне, то просто закройте глаза и представьте себя внутри этой печати. Так вы перенесётесь в другое место. сказал парень,вроде его имя Кай.
Ну чтож...Сая представила себя в печати.И исчезла.
-------->Водопад

0

26

-Убиться ап стену.
"Что же, тоже вариант."- подумала девушка, но решила промолчать.
-Если вы доверяете мне, то просто закройте глаза и представьте себя внутри этой печати. Так вы перенесётесь в другое место.
Перед глазами девушки вновь встали те мгновения, которые так сдавливали ей жизнь и тяжелили сердце. Микото мурлыкнул и посмотрел в глаза хозяйке. Джин поспешила отвести глаза, резко повернув голову вправо.
"Как хочется вернуть то былое... Почему? Зачем кому-то надо убивать всех, кто рядом со мной? Ладно, сейчас главное себе жизнь спасти, иначе уже никогда не спасу жизни дорогих для меня людей..."- с отчаянием подумала девушка.
- Я тебе доверяю...- тихо прошептала девушка и закрыла глаза.
>>>Водопад

0

27

-Если вы доверяете мне, то просто закройте глаза и представьте себя внутри этой печати. Так вы перенесётесь в другое место. - Ладно. Нан, сядь ко мне на колени. "Хоть я не верю, что эта боль пройдет, но придется." - Подумала Мей и села. - Нана, не бойся, всё будет хорошо. Я обещаю. "Но вдруг на Нану это тоже подействует? Я себе этого не прощу! Может я даже умру... Но не надо представлять худшее. " - Девушка стала напевать свою любимую песню и представлять то что она в печати.
---Водопад---->

0

28

------->Окрестности Селенттайна.Огромный Ледяной водопад.
Небольшого роста девушка с алыми волосами- Сильва, сама не поняла, как здесь оказалась и почему. Лес призраков- место, может быть и таинственное, но явно не оно Си сейчас было нужно. Голова хоть и раскалывалась на куски, всё же начала проступать ясность. Присев на большой камень, девушка осмотрелась. Вокруг царил мрак и туман, хотя, алконост был уверен, за лесом ярко светило солнце. Вздрогнув, Си услышала негромкий странный звук и, не придав ему значения, принялась произносить заклятие за заклятием в поисках нужного. Наконец, произнеся короткую формулу на древнем языке, девушка с облегчением почувствовала, что заклятие феи уничтожено. Осмотрев свою ауру, алконост заметил маленький, совсем крошечный росток розового цвета, не видный невооружённым глазом в том месте, куда пришлось заклятие Фриды. Понимая, ч то с этим ей ничего нельзя сделать, Тельд задумалась- становиться светлой ей вовсе не хотелось и, представив себя в белом одеянии, полуптица возмущённо зашипела, чем вызвала чьё-то громкое негодование.
-Интересно, что это?- пронеслось в голове Си, когда она почувствовала тупой удар по шее. Заставив себя подняться, Сильва резко обернулась и увидела огромного светло-кремового волка.
-Оборотень?!- мгновенно узнала Си, почувствовав внутри примесь человека. Волк, казалось, был настроен дружелюбно и с искренним интересом, а вот его спутница, до этого незаметная на деревьях, нанесла алконосту длинный скользящий удар когтями.
-Когтями?- озадачилась девушка, уворачиваясь от атаки, шагая назад. Дриада, приземлившись и обернувшись вокруг своей оси, нанесла круговой удар, от которого Си вовремя ушла. Затем Тельд трансформировала и свои когти. Не такие длинные и опасные, как у спутницы оборотня, но короткие и тёмные, готовые рвать плоть.  Увидев озадаченный взгляд девушки, Си сама нанесла ей два коротких удара, от которых та с ловкостью ушла. Оборотень смотрел то на одну противницу, то на другую, будто пытаясь что-то сказать. Почему он бездействовал и просто не воспользовавшись невнимательностью Тельд, не убил её, для алконоста было загадкой. Казалось, дриада была озадачена не меньше. Постояв с минуту напротив друг друга, противницы коротко кивнули друг другу.
-Гарпия?- небрежно спросила дриада и тут же нанесла удар сверху, надеясь попасть одной рукой в висок, а другой тем временем в шею. Увернувшись от одного удара и парировав когтями другой, Те усмехнулась.
-Алконост, могу представиться! Дриада и волк-оборотень на прогулке? Красивая картина!- одобрила Си, готовясь защищаться, но удара не последовало. Вместо этого противница подошла к волку и, обняв его за шею, мило улыбнулась и негромко сказала оборотню:
-Ну почему ты её сразу не убил?- волк виновато потупил взгляд, негромко скуля.
-Могу узнать Ваше имя?- немного поклонившись, спросил алконост.

0

29

Сильва пригнулась, уворачиваясь от выпущенных ядовитых когтей. Дриада, видимо, не смирившись. С поражением. Оскалившись, бросилась на алконоста. Си поймала руку Йорры и, сильно завернув её. Пригнула девушку к земле. Волк хищно посматривал на схватку, однако вмешиваться не стал.
Улыбнувшись, ему, Си прошептала:
-Я не буду её убивать, не беспокойся.- волк удовлетворённо кивнул и присел, весело наблюдая за стычкой.
В это время Йорра вырвалась и снова нанесла Си несколько длинных ударов. Сильва зашипела и, оттолкнувшись от земли, подпрыгнула на ветку ближайшего дерева. Оттуда она принялась «закидывать» дриаду появляющимися неизвестно откуда различными предметами. Когда Йорра не увернулась от огромной ветки, Си спрыгнула на землю и, поклонившись обоим, удалилась.
-Надоело! Бесполезно. Пора уже заканчивать.- всё, что успела она подумать, перед тем как трансформировать крылья и улететь.
----->Кладбище "для вызова"

0

30

----Квартира Селены
Селена материализовалась где-то на краю леса. В сером утреннем небе несколькими громадными черными силуэтами виднелся парящий вверху Айренвиль. В чаще леса царила зловещая темнота.
Ведьма села на поваленное дерево и нахохлилась, засовывая руки в карманы. Прохладно было...
Через некоторое время должны были явиться ученики, а пока предстояло посидеть без звука и движения, послушать лес.

0


Вы здесь » Magix World » Окрестности Селенттайна » Лес призраков