http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Мрачноватое местечко - могилы, склепы... Еще и мертвецы по ночам вылезают на прогулку...

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

---->Обрыв
Селена приземлилась среди могил и склепов. На лице застыло выражение абсолютного блженства, она глубоко вдыхала родной запах кладбища. Еловые венки, сожженые прошлогодние листья, запах разложения... И кровь - по ходу дела, еще один экскурсант пошел на органы... Некроманты здесь куда кровожаднее, чем в городе... Обойдя разрытую вылезшим мертвецом могилу, чтобы не упасть, она огляделась. Нет, если Мия и была тут, то ушла либо пошла на органы...
расправив сложенные крылья, Селена улетела дальше.
-----> Водопад

0

3

<<<Кабинет словладения.
Свет и тьма... Эти две разные вещи поглотили её, завели в заблуждение. Проклятая душа не могла понять, где ей вообще находиться. Она не понимала, где найти такое место, где есть вроде как "её родственики". Брела она по загрязненым улицам, ветер обвивал её волосы. Прикрыв рукой уши, что бы не получить себе болезнь, хотя она уже полчила себе болезнь, Вика остановилась около калитки. Увидев название "Кладбище", девушка лишь улыбнулась. Ну кто бы мог подумать, что она пойдёт на это место? Викари сама решила пойти, зная, куда она пойдёт... Идя по тропинкам, которые вели в неизвестность, она остановилась около памятника. Увидев там фамилию, точнее, часть фамилии "..дигес", фея решила стереть надпись полностью от пыли. Увидев там своё прошлое имя, Ви лишь злобно улыбнулась. А рядом она увидела... "О нет, только не это..." - подумала та и с дрожью в руках прикоснулась к памятнику, что бы узнать... "..." Ви снова поникла когда узнала, что тело парня, которого она убила когда-то из-за ненависти рядом с её гробом. "...Этого не может быть... Я... не хочу, что бы это случилось с Лулу..." Вика дейтсвительно не хотела это делать, хотя и не решилась поступить на этот путь. Положив цветы на свой гроб, что бы упомянуть её прошлую совесть. Яркая вспышка, и около гроба фея увидела себя. Словно своё отражение. Схватив духа за руку, Викари спросила, опустив взгляд:
- Как... как мне это сделать?... - тихо шепнула та и не хотела немного трогать эту тему.
- Я знаю, ты хочешь поменять себе всё, что возможно. Но ведь не все должны себе это делать... И кстати, ты не поступай так, как я поступила когда-то... - тихо ответила Корт и указала на соседний гроб. Этот голос, словно мелодия, Вика никогда не слышала.
- Помоги мне... Забери у меня все силы, лишь дай мне...
Вика отпустила руку и отвернулась. "Дай мне умереть." - подумала она и тяжело вздохнула. Она подлетела к ней, положила руки на её плечи и тихо шепнула:
- Я не заберу их у тебя, ибо их некуда деть. Не страдай ты, я тоже страдала...
Вика посмотрела на неё.
- Но ведь ты не была злобной...
- Так тебя сделали... И всё. Я не виновата, что я умерла. Я умерла и исчезла. И попала фиг знает куда. Короче, ничего с собой не делай... Эта обида пройдёт со временем. Ведь ты... Ты ведь сделала всё что нужно... Просто сейчас, ты можешь упасть по дороге и умереть. Из-за боли в сердце. Так что будь осторожна, была бы я жива - я бы воскресла. Кстати, не забывай про то, что у тебя есть тело-хранитель... Забыла ведь? - тихо продолжала беседовать Корт и счезла. "Но он же..." Не услышав ответа, Вика вздохнула и направилась к выходу. "Может она была права..." - подумала фея и вышла из калитки, направляясь за город.
>>>Особняк Викари.

0

4

-------->Главная площадь
Селена материализовалась посреди надгробий и склепов. Сделав шаг, она наступила на камень и пошатнулась, едва не упав.
Неудивительно падать на ровном месте - в теле такой дылды... Она хоть соображает, что я ей добра желаю? видимо, нет. Может, наплевать на нее? пусть, когда придет время, переселяется в труп с выжжеными внутренними органами?
Как сюда не приду - здесь вечно холодно и сыро... да и туман все время присутствует.. Может,  энергия некроса вытягивает из этого места все тепло и радость?
Что мне Мия кричала в след?  То, что я страшная? ну хотя да... Когда разбираешь на живые клетки организма четырех разных мертвецов, в первую очередь заботишься о том, чтобы пропорции были более-менее нормальные. черты лица - это уже все мелочи. Ну да ладно. Сейчас главное - найти мертвую фею или ведьму, взять часть и топать на Некротополис. Если получится - выйду отттуда чуть лучше, чем сейчас.

Ведьма тряхнула головой и пошла читать надписи на надгробиях. у нее возникало стойкое подозрение, что того, что она ищет, может не оказаться на кладбище.

0

5

<<< Котлованное озеро.
Арти был очень высоко.. Было сложно что-то разглядеть с такой высоты, однако, Ксенти разглядела стоящую на кладбище фигуру. Она слегка хлопнула птицу по спине и они начали снижение. - Мисс Лин?.. Тихо пробормотала Ксенития уже разглядывая фигуру девушки. - Мисс Лин! Мисс Лин! Ксенти пыталась докричаться до мисс Лин, которая на самом деле была Госпожой Селеной. Когда птица приземлилась, Ксенития пыталась объяснить сложившуюся ситуацию. - Мисс Лин, понимаете, я тут однажды проснулась... - Я не с того начала!.. - Я - я не Кристен, я Ксенития!

0

6

А я не Мия, а Селена. - мрачно ответила ведьма прилетевшей ученице.
Ничего не обьясняй. Я уже все знаю. Видишь, насколько плохая из меня Мия? - обьяснила Селена, проводя рукой по отросшим за ночь волосам. Что ты делаешь в окрестностях города? Хотя, знаю! ночью ты гуляла за пределами школы, поэтому утром не услышала предписания, данного ученикам! Завуч по воспитательной работе попросила всех по возможности найти того, кто занимает их тела, и сидеть тихо по своим комнатам! Немедленно возвращайся в школу! - нахмурилась ведьма.

Свернутый текст

Ксеня, уходи из этой локации, тут должны быть совсем другие люди! или тебя убить надо?)))

0

7

Свернутый текст

Поняла-поняла)) Сейчас отыграю и свалю)))

- Что ты делаешь в окрестностях города? Хотя, знаю! ночью ты гуляла за пределами школы, поэтому утром не услышала предписания, данного ученикам! Завуч по воспитательной работе попросила всех по возможности найти того, кто занимает их тела, и сидеть тихо по своим комнатам! Немедленно возвращайся в школу! Ксенития опустила голову. - Госпожа Селена... Я думалы Вы мне и подскажите, кто, сейчас Ксенти.... До встречи на уроках! Ксенития запрыгнула на Арти и ударила ярким каблуком по крылу. - Домой, Арти, домой! Птица взлетела и отправилась в сторону их дома.
>>> Дом Киры и Ксенти.

Отредактировано |Ksenty ♥ (2010-04-15 17:25:36)

0

8

---Главная площадь.
Появившаяся посреди кладбища эльфийка, слегка удивилась, увидев в столь поздний час ученицу, стремительно улетающую на белокрылой птице.
-По-моему это та самая ученица, что приходила к нашей Горгоновне в квартиру, ее звали Кристен, если я не ошибаюсь.... Точнее ее тело. Что ж, если она отправилась в школу, у нее есть шанс встретить там саму себя.
Оглядываясь по сторонам, Мия направилась к Селене. В  Полумраке, царившем на кладбище, надписи на надгробиях  казались слегка размытыми, что не мешало  девушке читать некрологи. остановившись у одной из могил Амелия окликнула подругу.
-Горргоновна! Иди сюда!  Кажется я нашла для тебя неплохой вариант! Такая-то, такая-то восемнадцать лет, умерла примерно месяц назад от удара молнии... Кажется это имено то, что нам нужно! Тут и фотка есть, посмотри!

0

9

Свернутый текст

Ты не против, если я от твоего имени придумала одно предложение?

Селена,  снова смотревшая на солнце, очнулась от мыслей.
Где фея?... - рассеянно спросила она, подходя к эльфийке. Слушай... я поняла. твои моргающие телескопы головы исцелят лишь силы нимфы. но вряд ли это буду я. Нам нужно найти новую светлую нимфу, и поскорее. Мне на днях  привиделась Суанна и поведала, что новая нимфа света появится совсем скоро. но вот какая - не сказала... - добавила она, продолжая думать  о чем-то своем.
Да кто такая твоя Суанна?!  - не выдержала Селениной загадочности эльфийка, столько раз слышавшая про эту фею, но ничего не знавшая.
Селена подошла к могиле, найденной Мией.
- Лежит в гробу нимфа, и мощи ее нетленны... - зачарованно откликнулась демонесса, устремив взгляд на фотографию на надгробном памятнике. Надо же... Все это время она была рядом....
Ведьма села на надгробие и предалась своим мыслям.

0

10

Мия недоуменно заморгала глазами.
-То есть... Подожди! Ты ведь не хочешь сказать что в этой могиле находится твоя светлая коллега?!
Эльфийка замолчала, устремив взгляд на надгробие, казавшееся среди остальных более неприметным.
-Как же так?.. Селена столько раз упоминала об убитой ей нимфой, о своих сожалениях по этому поводу, о вещих снах с участием Суанны.... Почему же жертва поведала своей убийце столь странную историю? Убийца должа найти ей заместительницу?.. Да ну, бред какой-то!
-И где ты собираешься искать новую нимфу? Надеюсь не из земли откапывать и оживлять? - с шутливой интонацией спросила Мия, надеясь хоть как-то разрядить  и так траурную обстановку.

0

11

Селена тряхнула головой.
- мм... нет. нам нужна человеческая плоть, желательно посвежее. Важно, чтобы она принадлежала фее или ведьме. Это мне на улучшение физического тела, раз уж мы топаем на Некротополис. Десять лет назад я немного лоханулась, из-за двадцати пяти процентов содержания в моем теле вампирской плоти появились соответствующие физические признаки. Вытащи зеркало и широко улыбнись себе - сразу увидишь. Вот  поэтому надо уменьшать процентное содержание полуживотных во мне. сгодилась бы и ведьма, но я точно знаю, что свежей ведьмы мы здесь не найдем. После Волны все ведьмы и большинство фей превратились в кого-то другого  - вампиров, оборотней, некромантов и эльфов. Ты, случаем, не из новообращенных эльфов будешь, а? - повествовала Селена, расхаживая между надробий.
Ага!!! - торжествующе завопила она, телепортируя себе какую-то испачканную глиной  лопату с написанным на черенке инвентарным номером. Вонзив ее в землю, ведьма материализовала посох нимфы, и, используя его в качестве лома, отбросила далеко в сторону надгробие, мешавшее накопать демонессе некроматериала на себя, любимую.
- благо тут неглубоко гробы закапывают - заботятся о некромантах! - поведала она, выкопавши яму в мерт глубиной и наткнувшись на что-то деревянное.

0

12

-Новообращенных? Нет, к ним я никакого отношения не имею. Всю жизнь была эльфийкой, можно сказать это мое первое превращение в представителя другой рассы, и, надеюсь, что последнее. - Амелия последовала совету ведьмы и , достав из кармана небольшое зеркало посмотрела на вампирьи клыки, лишний раз убедившись что шутки желательно оставлять у входа на кладбище.
Заметив, что Селена обнаружила нужный трупик, эльфийка присоединилась к ней, помогая раскапывать зарытый в землю гроб. Гроб, к удивлению девушки,  оказался не дубовым или тисовым, как многие, а сделанным из черного самшита.
-Ну и?

0

13

Вновь использовав посох в качестве лома, Селена открыла, едва не выломав, крышку.
- Та-а-а-а-ак.... - задумчиво протянула она. не ошибусь, если назову ее одной из главных модниц Магикса...хорошо сохранившихся модниц Магикса. Хотя, дело вовсе не во времени, а в том, что она сделала ради своей красоты... Небось придем на эту могилу лет через двадцать - будет вся прогнившая, а лицо смотреться новой восковой маской. Может быть, и руки тоже. В данном случае мы ей оставим только одну руку.
Ведьма прыгнула в гроб, и, поставив ноги по бокам от мертвой феи, потребовала у эльфийки отвернуться. Та подчинилась, понимая, что Селены просто так отворачиваться не требуют. Примерно через минуту Мия повернулась. Демонесса уже все закончила. Заметив вопросительный взгляд эльфийки, Селена с преувеличенным наслаждением облизала пальцы.
Ну? на Некротополис? - задумчиво поинтересовалась ведьма, вытаскивая посох. Сейчас от нее требовалось создать мощный точный межпланетный портал.
Селена начала делать посохом круговые движения, очерчивая контуры портала и разрежая пространство.

0

14

Ну? на Некротополис?
Мия обернулась на голос ведьмы, и было хотела возразить по поводу того, что предпочла бы не покидать на данное время Канто-Айренвиль, тем более не в своемп обличие, но не успела, заметив что коллега уже рисует посохом  границы портала. Вздохнув, эльфийка отступила на несколько шагов назад, дабы в лишний раз случайно не попадать под воздействие темной магии.  На тот момент, когда Селена завершила колдовать над порталом, Амелия пыталась представить себе как выглядит Некротополис, но нужные мысли так и не приходили в голову.
-Ну что, можно идти? - спросила на итог эльфийка, и получи согласие, прошла через портал.
---Некротополис

0

15

——————»Некротополис

0

16

--------->Котлованное озеро.
Нимфа материализовалась в коленопреклоненной позе прямо на чьем-то надгробии. Чуть в стороне лежало тело мертвой хранительницы.
Селена огляделась в поисках свободного пространства. Наконец она нашла подходящее место, наметанным взглядом недоучившейся некромантки определив, что оно благоприятно во всех планах.
Переведя взгляд на свою бывшую начальницу, Селена позволила себе уроонить одну слезу и тяжело встала.
А кто кому был начальницей?... Она - моя директриса, или я - ее нимфа?

0

17

-->> Котлованное озеро
Карин в неудобной позе переместилась и грохнулась, ударившись плечом о какой-то угол. Потирая больное плечо, ведьма встала, ища взглядом нимфу. Та стояла в нескольких метрах в стороне. Точнее, нимфа наклонилась над телом Джи. Через мгновение она встала, и тогда волшебница поспешила подойти к нимфе. Говорить не хотелось, но что-то сказать было нужно. - Но что? - какая-то безысходность ,которая почувствовалась в этом немом вопросе снова заставила Карю всхлипнуть.

0

18

Грохот подтвердил надежды Селены на то, что Карин все-таки поможет ей. Она подняла взгляд на заплаканнную ученицу.
- Слезы... - задумчиво и грусно произнесла она. Это фонтаны из моргающих телескопов головы, которые включаются, когда человеку плохо! - закончила она, оживившись и вытирая с щеки мокрую дорожку. Не плачь, жизнь продолжается. Никто не вечен.. ну или почти никто... - поправилась она, склоняясь над Джи. Все хорошие люди рано умирают.
Селена деловито прокусила себе палец и начала рисоватть какие-то руны на Джи собственной кровью, не обращая внимания на реакцию Карин.
- Она погибла во имя своей цели. Нимфы доверили ей важную задачу - помогать охранять наш мир. Джи Лао справилась с этой задачей, хоть и ценой своей жизни.
Нимфа встала, подошла сзади к заплаканной ведьме и обняла ее за плечи.
- И я решила, что ты достойна продолжить ее дело вместе с нами. - прошептала Селена ей на ухо, отходя подальше  в сторону. Руны вспыхнули насыщенным темно-синим светом и исчезли, над мертвой хранительницей неожиданно взвился зеленоватый столб света и осыпался постепенно голубеющей пылью на изумленную Карин.

0

19

Нимфа посотрела на Карю.
- Слезы... Это фонтаны из моргающих телескопов головы, которые включаются, когда человеку плохо! - задумчиво протянула она. Последующие, утешающие слова, просившие девушку не плакать, делали Карин еще хуже. Слезы текли еще сильней. Вытерев мутную пелену с глаз, девушка увидела, что собеседница склонилась над телом и рисует руны чем-то красным. Карин было слишком грусто, чтобы подумать - а что это за субстанция и откуда она вообще взялась. Внезапно что-то изменилось.
- Она погибла во имя своей цели. Нимфы доверили ей важную задачу - помогать охранять наш мир. Джи Лао справилась с этой задачей, хоть и ценой своей жизни, - торжественно произнесла нимфа мрака. Она встала, и сзади подошла к ведьмочке.
- И я решила, что ты достойна продолжить ее дело вместе с нами, - шелестящий шепот проник в уши волшебницы. Эти слов аимели какую-то скрытыю, потаенную силу - как в смысле, так и в силе. Холодные руки соскользнули с плеч Карин. И тут начало твориться нечто невообразимое. Над головой девушки взвился зеленый столб света. Он рассыпался на мелкую голубую пыль, которая начала опускаться на девушку. Светящиеся пылинки на долю секунды оставались на одежде, на волосах, на коже, а потом исчезали. Ведьма не понимала, что происходит. Она кинула на нимфу взгляд, полняй вопросов.

Свернутый текст

все, я уехала, вернусь около восьми.

0

20

Селена ухмыльнулась, видя вопросительный взгляд Карин.
Трансформация в регента-хранителя является нейтральной высшей степенью трансформации. Данное превращение отличает появление маски, сохраняющеее анонимность хранительницы, а также кулон с магическим газом, который может трансформироваться в посох и по характеру действия приравнивается к пыльце третьей степени трансформации фей. - тоном деловой колбасы произнесла она. Между прочим, это ты на моих уроках должна была проходить, но тебе будет полезно узнать это  сейчас... - с улыбкой добавила она, наблюдая  процесс трансформации Карин в хранительницу.

0

21

Когда голубая пыль покрыла голову и плечи Карин, подул ветер. Пылинки, не желая оторваться от ведьмочки, начали проникать сквозь одежду и волосы под кожу. Каря сначала чувствовала легкое покалывание, а потом... потом пылинки начали азносить по всему телу ведьмы блаженное тепло и силу. В эти мгновения Карин почувствовала, что может свернуть горы и осушить океаны. Так же душу волшебницы обуревали чувства и эмоции, которые нельзя описать, но которые можно только почувстовать. Первое превращение превратилось в танец, в котором руки девушки, не подчиняясь командам хозяйки, выписывали всевозможные фигуры. между пальцами мерцали голубые пылинки. Превращение длилось несколько секунд, но Карин казалось, что прошли минуты. Когда перевоплощение завершилось и девушка обрела контроль над телом, она упала на колени. Голова немного кружилась от потрясения и... даже некоторого восхищения от того, что произошло. Оставшись стоять на коленях в новом ослепителном костюме, Каря пыталась осмыслить происходящие.

0

22

Нимфа деловито оглядела Карин, кинула взгляд на Джи.
Сила не потеряна... Преемник найден... в сущности, это главное. Мия мало побыла нимфой, да и не разбирается она во всем этом. к тому же силу две нимфы получали на моем Некротополисе. Выходит, ответственность за это полностью на мне. я не подвела богов, стремящихся с помощью нас сохранить этот мир.
- самое время опробовать твои новые силы...  Выкопай могилу. я слишком устала, чтобы работать лопатой. - промолвила она, старательно пряча прожженые насквозь ладони и стараясь, чтобы не было видно ее ртутнообразной серебристой крови.

0

23

Немного придя в себя от потрясения, Карин встала и оглядела себя с ног до головы. Кажется, никаких изменений не произошло. Девушка как-то по особенному себя не чувствовала. Как раньше, ведьма, управляющая ветрами и колебаниями воздуха.
- Самое время опробовать твои новые силы...  Выкопай могилу. Я слишком устала, чтобы работать лопатой, - сказала нимфа. Карин обрадовалась. Не каждый день обретаешь новую силу и становишься хранительницей. - Попробую левитацию, - решила Карин. - Она всегда плохо у меня получалась.
Направив ладонь на лопату, Каря заставила ее подняться над землей. Потом ведьма переместила лопату к месту, указанному нимфой. Она перевернула лопату перпендикулярно земле. С помощью вспомогательного потока воздуха, бьющего сверху, лопата вонзилась в землю. Все еще удерживая заклинание левитации, Карин заставила лопату поддеть землю. Потом волшебница реско вскинула руку вверх, и лопата взлетела вместе с рукой. В земле показалась довольно приличных размеров ямка. Вторая, третья и четвертая попытка была более удачной. Работа двигалась быстрее. Через несколько минут глубокая, строго прямоугольная яма была готова.

Отредактировано Карин (2010-09-07 18:47:54)

0

24

Нимфа мрака отрешенно взглянула на новую хранительницу, закончившую работу. Встав с гранитной плиты, на которой Селена сидела так, будто это была скамейка, а не чье-то надгробие, она подошла к Джи Лао.  Теперь, когда в ней уже не теплилась сила хранительницы, кожа мертвой директрисы начинала приобретать меловой оттенок. Энергетическая демонесса наклонилась и осторожно прикрыла веки на навсегда застывших глазах. затем отвернулась, и, приложив руки к земле, прямо в яме сотворила каменный гроб. Селене, как нимфе темного и нематериального, земля не должна была повиноваться, но как отчасти некроманту ей повиновалась кладбищенская земля, пропитанная энергией смерти. Демонесса даже не задумывалась об этом - ее мысли были далеко, и делала она все чуть ли не на автомате.
Мертвая девушка была уложена в гроб. Селена вздохнула и внось  приложила руку к земле. рядом с могилой добавилась еще и крышка гроба, такая же каменная.
- Джи Лао была мне хорошей ведьмой-однокурсницей в Облачной башне. Она была мне хорошей начальницей в школе и просто отличной помощницей нам, нимфам. Пусть же она не принесет пользы ищущим некроматериал. - выдала она речь и бросила крышку на гроб, закрывая его. Затем выжидательно посмотрела на Карин.

0

25

Карин с немного отрешенным и рассеянным видом смотрела за тем, как нимфа мрака положила тело в сотворенный гроб. Как засыпала могилу и поставила каменную плиту. Карин на глаза снова навернулись слезы.
- Джи Лао была мне хорошей ведьмой-однокурсницей в Облачной башне. Она была мне хорошей начальницей в школе и просто отличной помощницей нам, нимфам. Пусть же она не принесет пользы ищущим некроматериал.
Карин кивала и потихоньку всхлипывала. - А если немного украсить могилу Джи Лао, чтобы еще раз почтить память о ней?..
Карин взлетела вместе с ветром над Айренвилем. Теперь ветряные потоки полностью подчинялись малейшему желанию девушки. Ведьма и ветер пролетели над чьим-то садом. Набрав в воздушные руки несколько семян цветов, ветер и Каря полетели обратно на кладбище. Прежде чем вернуться в тело, ведьма несколько раз пролетела над могилой, разбразывая семена. Венувшись в тело, Каря произнесла:
- Думаю, так будет лучше.

0

26

Селена простуженно шмыгнула носом. Дождь все еще моросил, и она уже немного жалела, что вызвала его.
- Ну что же... Спасибо за помощь, Карин. Можешь идти отдыхать, готовиться к занятиям, сходить проведать учителей. Для тебя это важно.
Она погладила свою ученицу по плечу, стараясь утешить.
- Ну хватит плакать. Все мы однажды умрем, наплачешься еще. Когда-нибудь и я умру... Но я сейчас умру от усталости, так что давай пока попрощаемся. Мне еще нужно отдохнуть, а потом приличное надгробие сообразить...
Селена развернула крылья и взмыла в серое от дождя небо.
-------->Квартира Селены

0

27

Карин грустно посмотрела в том место, где секунду назад стояла нимфа мрака.
- Елы-палы! У меня же алхимия!!! - внезапно воскликнула новоиспеченная хранительница. Вытерев глаза, ведьма поняла, чтто до сих пор в маске. В этот момент Карин поняла, что у нее не было минутки, чтобы в деталях осмотреть новый костюм. Хранительница была одета в серое платье с едва заметными завитушками, вышитыми светло-серыми нитями. На шее висел кулон. На ногах легкие серые мокасины и белые гетры. На руках недлинные белые перчатки без пальцев. Осмотрев себя, Карин отделилась от тела и направилась к Анкарии. Через секунду Карин стояла у двери в квартиру.
-->>Квартира Дафны, Карин и Энил

0

28

База корпорации "Жало разрушения">>>
Демонического вида тип в чёрном и с красным лицом появился на кладбище. Шёл дождь и вся обстановка прекрасно соответсвовала облику незнакомца. Он просто шёл среди могил на надгробий, смотря в одну точку и размышляя о чём-то, что знал только он. Его глаза светились неестественным зеленоватым огнём, в правой руке он держал чёрную биту. Зачем нужна была эта прогулка? Наверное даже сам Стинг, частично порабощённый мятежными духами, не мог ответить на этот вопрос, он просто шёл, не замечая ничего вокруг, смотря вперёд невидящим взглядом. Голоса духов постепенно смолкли, но изредка доносилось их беспокойное шептание, призывающее найти Розенфила и отомстить ему. Духи были вне себя от ярости, но сейчас понимали, что необходимо подождать ещё чуть-чуть, а не выводить Стинга из себя, мешая ему сосредоточиться. Тот с тех пор, что произошло в прошлый раз на озере, особо не сопротивлялся влиянию духов, так как это было невероятно трудно, очень больно, а к тому же они давали ему сил и невероятные способности, на которые он не был способен прежде. Теперь он понимал, что превратился в монстра, в орудие для отмщения, машину для убийства и назад пути уже нет. Духи заперли в нём все человеческие чувства, не давая им мешать его миссии.

0

29

-->> Квартира Дафны, Карин и Энил
Карин переместилась из комнаты прямо к могиле Джи Лао. Сразу в голове всплыли мутные воспоминания о недавних событиях. Почесав лоб, ведьма отметила, что из земли пробились ростки. - Думаю, завтра или послезавтра могила Джи будет самым ярким местом на кладбище. Жаль, что мы почти не были знакомы. Я думаю, она была похожа на Селену... в какой-то степени.
Карин улыбалась и грустила одноверменно. Внезапно ветер донес до девушки чье-то хриплое дыхание.

0

30

Стинг заметил девушку, появившуюся на кладбище, возле одной, довольно приметной могилы.
- Что же юная мисс делает одна на кладбище в такую погоду? - спросил её полудемон, подойдя ближе, так, что она могла его хорошо видеть, не смотря на падающие капли дождя, который начинал расходиться. Вода стекала по плащу незнакомца, его красному лицу, огибая горящие зелёным глаза, по чёрной бите, которую он держал на правом плече.
Вокруге были только могилы, чьи надгробные памятники торчали ис-под земли, как зубы каких-то неведомых чудовищ, притаившихся на глубине, выжидая свою добычу.

0


Вы здесь » Magix World » Западный остров Айренвиля » Кладбище