http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Большой городской парк, где произрастают хвойные деревья, но попадаются и дубы, и клены. Парк раньше был лесом: при строительстве города его уменьшили и привели в порядок, сделав местом для отдыха.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Двор школы>>>
Джина медленно брела по тропинкам, раздумывая над песенкой, которую ей пела мама.
Микото семенил за ней следом, внимательно оглядываясь по сторонам. Тут же он упал на снег и стал бегать за поднимающимися комьями снега. Джин тихо засмеялась, наблюдая за питомцем и в итоге погладила малыша по голове.
- Ты такой безаботный. Мне бы так...- прошептала она, забирая кота на руки.
Микото заурчал и потёрся о холодные руки хозяйки. Джин улыбнулась коту и отпустила его. Микото тут же убежал куда-то вперёд оставив её одну.
Джин села на скамейку и уставилась в небо. Девушка напевала себе детскую песенку, которую ей пела мама на ночь или когда Джин было грустно.

0

3

<---Квартира
И в очередной раз Ванесса прокляла себя длинной цепочкой ругательств, и все только потому, что та вышла в такую безобразную погоду. Пусть она и была синонимом характера Ванессы, но лучше уж просто было посидеть в комнате, перечитав очередную книгу. Некромантка тихо и сквозь зубы выругалась, убирая длинные волосы с бледного лица. О, соседка. Блэр приметила одиноко слоняющуюся фигуру Джин. Впрочем, нет, не одиноко. За ней как всегда следовала кошка, имя которой Лайвли никак не могла запомнить.
-Ну, здравствуй. - девушка сделала приветственный знак рукой, который был не лишен сарказма. Лицо Джин было слишком грустным, чтобы Ванесса продолжила свое наглое поведение. О.
-Что-то случилось? - с легким оттенком интереса спросила девушка.

Отредактировано Vanessa (2009-11-21 14:38:58)

0

4

-Ну, здравствуй.
Джин лишь кивнула головой, что означало принятие приветствия.
-Что-то случилось?
Джин улыбнулась, хотя настроение было самое наипротивнейшее. Девушка откинула голову назад. Глаза смотрели вверх, на сверкающее в звёздах небо. Микото прибужал к хозяйке весь в снегу, поэтому казался в два раза меньше.
Джин тихо засмеялась и посмотрела на собеседницу.
- Ммм... Я задам вопрос тебе, как... третьему незаинтересованному лицу. Что бы ты сделала если бы узнала, что твой друг причастен в смерти твоих близких?- тихо спросила Джин, с улыбкой смотря на Ванессу.
Девушка сейчас ели здерживалась, что бы не кинуться на поиски Кая и не врезать ему хорошенько.

0

5

Она определенно выглядит какой-то... вымученной? Ванесса села на скамейку и вытянула свои длинные ноги, бездумно уставившись на металлические пряжки сапог.
-Ммм... Я задам вопрос тебе, как... третьему незаинтересованному лицу. Что бы ты сделала если бы узнала, что твой друг причастен в смерти твоих близких? - Блэр с нескрываемым удивлением посмотрела на Джин. М, как знакомо.
-Я думаю, что оставила бы все как есть. Все равно, прошлое не изменишь, да и если тебе по настоящему дорог этот друг... - Ванесса наклонила голову вбок. Девушка прекрасна знала о ком идет речь. -Он поймет тебя. - некромантка чуть улыбнулась согревая свои руки дыханием.

0

6

-Я думаю, что оставила бы все как есть. Все равно, прошлое не изменишь, да и если тебе по настоящему дорог этот друг...
- Ладно, ты прекрасно понимаешь о ком я. После убийства матери, я замкнулась в себе... Но когда убили Сузаку, я решила мстить. Всё моё существо жило местью. А теперь, когда я практически знаю убийцу, я узнаю.... Кай, конечно знает убийцу, но он виноват! Я не могу. Мне плохо от того что я понимаю, что мне нужно выбить из него имя, отомстить и сохранить дружбу. Но я не знаю чего от него ожидать...- тихо отвечала Джин, закрыв глаза.
Девушка встала и посмотрела куда-то влево, от Ванессы. Микото тревожно вздохнул и замер.
"Я должна. Он сам того хотел. Пусть и получает своё желание обратно. раз так будет лучше... Лишь бы он остался..."- тревожно подумала девушка, грустно улыбаясь

0

7

Ванесса внимательно выслушала высказанное, периодически кивая. Девушка вздохнула и посмотрела в глаза Джин.
-Скажи, как сильно ты доверяешь ему? Делает ли он для тебя все, на что способен? - во время вопросов Блэр отчаянно боролось с тем, что всплывало в мыслях. Ванесса отвернулась и на секунду зажмурилась, приводя мысли в порядок. Она положила ногу на ногу и устремила взгляд куда-то сквозь густой лес.
-Все дело в том, в что действительно ты хочешь верить. - девушка закусила нижнюю губу. Стоп, с каких это пор я так расфилософствовалась?

0

8

-Скажи, как сильно ты доверяешь ему? Делает ли он для тебя все, на что способен?
- Кто его поймёт. он непредсказуемый, но наверное если бы мне угрожала смерть, он бы спас меня...- нервно пробормотала Джин, воспроизводя в голове отрывок, когда она сама спрашивала об этом Кая, на что получила в ответ то, что если бы она умерла он бы убил всех кто связан с этим.
Девушка тряхнула головой, забывая это или по крайней мере, стараясь забыть.
-Все дело в том, в что действительно ты хочешь верить.
Джин непонимающе взглянула на неё, но промолчала.
- Кажеться, я даже незнаю, чего хочу, чему верю и что делаю.- прошептала она так, что бы Ванесса услышала её.

0

9

- Кажеться, я даже незнаю, чего хочу, чему верю и что делаю. - шепот Джин вывел девушку из раздумий. Ванесса усмехнулась, снова опустив взгляд куда-то в область обуви.
-Я ничем не отличаюсь от тебя. Но, все же надо продолжать жить чем-то более значимым. - Лайвли опять задумчиво откинулась на скамейке. -Ты пыталась узнать местоположение убийцы ну... Без помощи Кая? - вопрос прозвучал глупо, но Блэр пыталась узнать хоть что-нибудь. -Может, это просто вредность? - улыбнулась Ви спустя нескольких секунд молчания.

0

10

-Я ничем не отличаюсь от тебя. Но, все же надо продолжать жить чем-то более значимым.
Девушка смахнула пряди волос с плеч и грустными глазами взглянула на Ванессу.
- Месть, был смысл, странное стремление, в моей жизни. Я не могу всё бросить...
-Ты пыталась узнать местоположение убийцы ну... Без помощи Кая?
Глаза Джин загорели злобой, но девушка лишь глубоко вздохнула. Микото потёрся об её ноги, как любил её успокаивать всегда.
- Пыталась, но безуспешно. Проще попытаться выбить из Кая, чем снова мучаться по планетам...
-Может, это просто вредность?
Джин снова одарила её вопросительным взглядом.

0

11

Встретив вопросительный взгляд феи, девушка ухмыльнулась. Проехали. Ванесса встала со скамейки и отбросила длинную челку с лица.
- Пыталась, но безуспешно. Проще попытаться выбить из Кая, чем снова мучаться по планетам...
Конечно же, Блэр предугадала утвердительный ответ. Девушка печально взглянула на Джин. -Ну, и что же мешает тебе сделать это? - Ванесса склонила голову вбок и скрестила руки на груди. Лайвли повернулась на каблуках и, сделав несколько шагов, остановилась.
-Скоро открытие школы. Да и вообще, хватит прохлаждаться. - улыбнувшись, Ванесса зашагал прочь.
---куда-то

0

12

-Ну, и что же мешает тебе сделать это?
Девушка лишь горько улыбнулась и смахнула прядь волос, которая лезла в глаза.
-Скоро открытие школы. Да и вообще, хватит прохлаждаться.
Джин согласно кивнула и помахала ей рукой. Фея долго следила за уходящей Ванессой. Когда же девушка скрылась, Джин осталась одна. Микото не было по близости. Джин посмотрела на чёрное небо и сердце её пронзила боль. Девушка закрыла глаза, и улыбнулась.
Как вдруг... Кто-то закрыл её глаза. Джин вцепилась в руку, но тут ей в живот вонзили кинжал. Ноги девушки подкосились. Нападавший скрылся так же незаметно как и появился, оставив девушку истекать кровью.
- Но... как такое возможно?- тихо прошептала она, вытирая рукой кровь.
Джин ухватилась за рукоятку и быстро убала из своего живота кинжал. Девушка прищурилась. Возможно ей только казалось, но кажеться он не отражал её лица.
- В чём же искупался этот кинжал?- спросила она саму себя, прекрасно понимая что она ещё не долго выдержит.
Девушка порвала куртку, сняла шарф и стала завязывать рану, что бы остановить кровь.
Джин встала и на шатающихся ногах пошла подальше отсюда.
>>>Заброшенный дом

0

13

------->Поляна "Сакура"
Ночь. Была сумрачная ночь, что привадило девушку в радость. "Наконец мой день, а вернее ночь настал".
-Я поражена, что день так быстро прошёл. Я будто того не замечая нахожусь в Канто.
День и правда проходил довольно быстро и в голове девушки оставались лишь мысли. "Когда закончится ночь".
Девушка любила пройтись по паркам, для неё это была ночная прогулка под звёздами.
-Как они прекрасны, жаль никто не замечает кроме меня, как они передвигаются в небесах и как красиво сияют на ночном небе.
Хинаитиго не спешила куда-то, а смотреть в небеса было захватывающе и девушка часто это делала. Она лишь иногда забыв о печали выходила днём прикрываясь плащом. "Как я бы хотела чтобы день не наставал и был вечный мрак и темнота.
Она поправила шарф который случайно за делся за ветку.
Да у многих есть счастье в личной жизни кроме меня, да, и что с меня взять я же вампир.
Уберая назад чёлку размышляла Хино. "Ах Хино, Хино.... задумывалась девушка о всём происходящим с ней.
Она подошла к какому-то дереву в парке и тихо произнесла.
-Вот бы и у меня было счастье.....
В это время на небе упала звезда, девушка не веровала во всю эту тавтологию со звёздами, но в этот момент хотела поверить в эти необъяснимые вещи.

Отредактировано Хинаитиго (2009-12-02 20:34:16)

0

14

<<<"Голубое" озеро
Всегда любила это место... - полезли первые мысли в голову Вике, как только она зашла в это место. Да, действительно, Вика любила это место. Даже если она была в ужасном состоянии, хотя, это было у неё очень часто, вот эта природа могла успокоить её.
Что-то я совсем сбилась с толку. Так. - подумала она и осмотрелась. Их тут нет. Значит они ещё ого-го сколько будут в том сыром месте. Ладно, подожду... Если осмеслюсь подождать.
Виктория подошла к киовку и купила себе колу. Сев на скамеку, она открыла эту бутылку и начала пать эту "отраву".
Действительно отрава. - откашлялась она и улыбнулась, продолжая пить колу. Однако, сейчас ужасно скучно-о-о...
"Надев" на себя весёлый "грим", под которым скрывается нудное лицо, Вика встала и пошла куда-то.
>>>Куда-то

Отредактировано Виктория (2010-01-09 14:46:24)

0

15

озеро >>>
Девушка неторопливо шла. не задумываясь о том, куда может привести её прогулка. Вглядываясь в небо, Си Тсу надеялась встретить птиц, но к сожалению всё было таким пустым, что ей казалось что и небо пустовало. Однако, птицы парили над ней, сами того не осознавая.
- Хочу к вам...- тихо прошептала девушка, останавливаясь.
Наконец, она их видит. они парят над ней в выси, такие недоступные.
Оглянувшись по сторонам, Си Тсу пошла в сторону Анкарии.
>>> Анкария

0

16

Флешбек (Кабинет Директора)
Викари появилась из ниоткуда. Уже утро, и повезло, что она появилась с нового дня. Упав на колени, она встала и  стряхивая с себя снег, недовольно подумала:
"Чёрт, теперь блин ходи с этим телом, пока та не выпрется! Брр, так бесит..."
Где находилась Кортни она знала, но направляться туда не собиралась. Где находилась сама Викари - она не угадала с начало. Но потом узнав эти деревья, которые выстроены в ряд, она догадалась, что находится в парке. Поправив на себе шапку, шарф и сапоги, она направилась к скамейке.
"Блин, когда это пройдёт?! Из-за всего этого, я снова поссорилась с ним! И как я буду выглядеть перед ним... Как всё сложно..." - подумала девушка и села на скамейку, просматривая пейзажные уголки парка.

0

17

"Ах вот ты где..." - подумала Корт, когда оказалась около входа в парк. Она знала где находится Викари. И направлялась именно туда. Пробежав по асфальту, на котором растаял давно снег, она оказалась перед Викой. Фея наклонилась к ней и шепнула:
- Прости...
Её голос был настолько нежен, как колокольчик... Вика почувстовала мурашки по коже. А когда она попыталась немного отодвинуться от собеседницы, имея к ней неприязнь, Кортни её поцеловала. Прямо в губы. Шок охватил тело злодыни. Ну а что ещё можно подумать об этом: ориентация не нормальная? Но ведь это был намёк на просьбу о прощении... И действие на то, что бы истиная душа вернулась к истинному владельцу. После поцелуйя, Кортни исчезла как пыль. А Викари почувстовала себя полностью и осознавая полностью свет, где существуют и светлые и тёмные. Но от шока были даже окружающие, которые видели это зрелище. Вытирая капли с лица, Викари нервно задышала. Но и с облегчением вздохнула.
"Так, теперь пора найти заново Лелуша... И рассказать всё..." - подумала Вика и встала со скамейки, при этом, побежав в сторону выхода. "Я найду тебя..." - повторяла она в мыслях вновь и вновь, ожидая встречи.
>>Куда-то

0

18

---->кабинет духонежитеведения
Селена материализовалась возле отключенного на зиму фонтана. Главный магический камень города выглядел вполне заурядно.
Может, тут есть чт-то, указывающее на наличие остальных камней? - подумала ведьма, забираясь в фонтан. никаких рун на камне не было.
Селена взгромоздилась на камень и как могла, расслабилась, соединяясь с камнем единой энергетической системой.
их немало... целых шесть... четыре стихии, металл и электричество... а местонахождение?
Ведьма сердито ваыбралась из фонтана и стала ходить по снегу, раздумывая.
камни должны быть в своих стихиях... Подозреваю, что один нахоится в пещере - наверное, на его магическую защиту реагировала моя. Но в пещеру я больше ни ногой!!!
зато водный камень можно поискать в каких-либо водоемах... что же, с легкого и начну. Водоемов у нас немного.

Селена перешла во вторую степень трансформации, расправила здоровенные крылья и полетела.
----->Водопад

0

19

---------->Дом.
Эвалси медленно шагая,шлёпала ногами по лужам.Настроение было хорошим.День солнечный.Вокруг всё расцветало.Всё было прекрасно...
Девушка гуляла по парку.Народа было много,всем хотелось посмотреть и почуять весну,как она прекрасна!Эва присела на одну из ближайших лавочек и подняв голову,смотрела на небо.Оно было чистым и без облаков.Были слышны крики птиц.Девушка сидела и просто наслаждалась природой!

0

20

>>>Старый лес
Приближаясь к территории Айренвильского парка, Флер поставила себе цель отдохнуть. Правда, от чего? Вроде "тяжёлыми" делами она не занималась. По дороге она встречала людей, явно косящие взглядом на неё. Лица людей были просто никакими, никакой эмоции эти "серые" лица не проявляли. Мол какое-то заклятье наслали на весь остров. Но Флер не поддавалась настроению людей и была в удовлетворённом состоянии. Войдя в парк, она чуть ли не подскользнулась. Сразу видно - зима овладела всем. Но почему-то в именно в парке было как-то по своему хорошо, возможно здесь вечно царила позитивная энергетика. Флер прошла по дороге и села на более-менее сухую скамейку. "Здесь всё же хорошо." - подумала она и принялась искать бутылку воды из своей сумки. Найдя бутылку, Флерка выпила её и не аккуратно бросила в сумку обратно. "У меня как-то странно болит голова... Словно ко мне в душу кто-то лезет и изнутри разорвать хочет. Наверно я простудилась. Не понимаю..." Флер облокотилась об спинку скамьи и закрыла глаза, что бы чуть-чуть успокоиться и послушать звуки природы.

0

21

=== Духонежитеведение

Девушка пришла куда ей хотелось. Выглядела она странновато. Конечно, странно! Зима на дворе, а девушка в одних брюках и в футболке. Как она не замерзла? Лена ходила по парку и оглядывалась. В футболке она ничуть не замерзла. К холодам она уже привыкла, ибо больше 15 лет жить в лесу - это, точно, самоубийство.
Немного походив, Сфена плюхнулась на снег, положила руки под голову, закрыла глаза и наслаждалась этой зимней прохладой.
Как хорошо! Зима, конечно, хорошее время года, но не настолько хорошее, как лето! - улыбнулась девушка. В закрытые глаза светило солнце, на лицо падали снежинки и тут же таяли, оставляя после себя маленькую лужицу, которая сверкала от лучей солнца.

0

22

---------------> Квартира Дэвида
Дэвид пошел в парк. Безлюдно и красиво. Правда скользко, но это лишь временные трудности. В парке парень заметил свою ученицу - Сфену, которая сидела на снегу. Некромант улыбнулся. тепер они были похожи. Ужасно похожи. Только она была счастливее - её глаза могли изменять цвет, а вот его зрачки - никогда теперь не будут прежними.
- Привет, - сказал парень спокойным ровным голосом и сам удивился своему тону. Он шептал, по крайней мере голос был не очень громкий. - Что ты здесь делаешь? Здесь небезопасно.Может погуляем ведь...
"...теперь же мы с тобой похожи. " - додумал парень.
- ...я так и не услышал твою тайну. - сказал парень вслух.

Отредактировано David (2011-12-17 15:23:43)

0

23

Пока в парке стемнело, девушка успела проснуться и погулять по нему. Он шла и думала: "Почему со мной ничего не происходит?" Флер зашла на мостик и посмотрела вниз. Она увидела своё отражение в реке, которая так медленно и тихо текла вдоль территории парка. Девушка засмотрелась на отражение, она так же видела красивые звёзды, планеты... В душе ей было грустно, почему-то. Хотя с виду казалось, что она полна счастья. "Так судьба распорядилась мною, что бы я сюда полетела и обрела "такое" счастье?" - задала Флер сама себя. Девушка умела слушать голос души, ведь это умеет делать каждая живая душа и не важно какой расы. Душа всегда была и будет в каждом эфирном теле. И помогать в выборе решений или быть просто советчиком... Но далеко не все верят в такую чушь, а Флер уже давно научилась слушать себя. "Всё будет хорошо..." - говорила ей душа и девушка прекрасно услышала это. Флерка доверяла самой себе. Но тут же сразу полезла в голову чужая мысль: "...теперь же мы с тобой похожи." Флер сразу дёрнулась и посмотрела вокруг. Она увидела такую картину: стоит кто-то не понятный, и лежит девушка на снегу. Флер задалась вопросом: она что, умерла? Хотя девушка почувствовала, что та ещё живая... А тот не понятный человек даже как-то на смерть смахивал, только без косы. Стоило девушки прищуриться, как у неё поменялся цвет глаз. Она это почувствовала и достала телефон, что бы вглядеться в отражение. "Вот чёрт, теперь я опять нелепо выгляжу!" Но это ей не мешало и с диким интересом она тихо начала приближаться к двум странным людям. Флер учуяла запах некроманта. "Теперь ясно почему он такой весь "тёмный"..." Девушка не побоялась подойти к ним, она подошла и спросила:
- Она хорошо себя чувствует?
Флер не боялась резкой реакции чужих людей и просто ждала ответа.

0

24

Спокойно и хорошо. Прохладно и мокро. Колючий и вместе с этим пушистый снег зашел в кофту и таял. Сфена приподнялась и разгладила футболку, чтоб снег перестал колоться.
- Привет. Что ты здесь делаешь? Здесь небезопасно.Может погуляем ведь... я так и не услышал твою тайну. - Сфена дернулась и резко обернулась на голос. Она увидела Дэвида.
- Здрасьте... - неуверенно проговорила Рия, осматривая парня. - Какую тайну? - притворяясь дурочкой, улыбнулась девушка. Тут подошла другая девушка и спросила:
- Она хорошо себя чувствует?
- Хорошо-хорошо... - хмурясь, проговорила Лена.
А я думала, я здесь одна гуляю! - грустно подумала она.

0

25

Дэвид таинственно улыбнулся. Он знал, что она врет так же прекрасно, как это знала и Сфена. Парень откинул капюшон и наклонился ближе к ученице. Золотистая кожа делала из него некое подобие вампира. В ночи его глаза казались немного зловещими, а зрачки в виде песочных часов наводили дополнительный ужас.
- Ты знаешь о чем я, теперь наши тайны схожи. - прошептал парень, - Твои красные глазки довольно ничего. Наши недостатки могли бы сплотить нас.
Внезапно его окликнула. Парень быстро накинул капюшон и резко встал. Это была довольно милая девушка примерно его возраста. Вроде бы она ничего не заметила. По крайней мере так казалось Дэвиду.
- Здравствуйте. Меня зовут Дэвид, а Вас? - поздоровался парень, прошептав. Нет, это был не шепот, это был его охрипший и приглушенный голос. Теперь он будет таким всегда, к сожалению.

0

26

Парень наклонился к Лене и прошептал:
- Ты знаешь о чем я, теперь наши тайны схожи. Твои красные глазки довольно ничего. Наши недостатки могли бы сплотить нас.
У Сфены прошли мурашки по коже от этих слов. Ей не было холодно, просто эти слова ее слегка напугали и встревожили.
Красные глазки? Довольно ничего? Наши?! Сплотить нас?! Это бред! Это явный бред! - Лена не могла поверить его словам и взвешивала все "за" и "против". Неужели уже вечер? - Сфена подняла голову и увидела, что начинало темнеть, а в небе немного меркали желтые хищные глаза хищников - звезды. О нет! - Лена не любила, когда у нее начинал меняться цвет. Глаза начинали болеть. Слегка отвернувшись от Дэвида, Лена зажмурилась, но боль только усилилась.
Черт! Ну вот, моя тайна раскрыта! - грустно подумала Рия, вздыхая. Пытаясь не смотреть на учителя, Лена отвернулась и смотрела на небо. Обращаться в зверя на глазах у свидетелей, было глупо, но выбора не оставалось. Лена впервые в жизни сдалась. Она оставалась на месте и смотрела на следы в снегу.

0

27

Дэвид посмотрел на Сфену. Бедная девушка. Она не знала, что делать. Дэвид схватил ученицу на руки, немого придавив ей пальцами сонную артерию, от чего Сфена потеряла сознание. Затем он близко подошел к девушке - оборотню, откинул капюшон и. смотря в глаза незнакомке, прошептал заклинание. Оно не могло убрать тех воспоминаний, что видела незнакомка, но когда та будет что-то вспоминать об этом, для неё будет казаться, что и странные зрачки преподавателя, и алые глаза ученицы - бред фиолетового ёжика. Своеобразное затуманивание памяти, внесение в неё миражей. Заодно и взгляд подействует, может от страха заклинание ещё лучше сработает.
- Простите, мисс, но моя ученица потеряла сознание, я должен доставить её в школьный медпункт, - вежливо прошептал Дэвид и с самым спокойным шагом телепортировался, держа мага на руках. Он решил отнести её к себе домой, благо там уже нет дыма, да и не будет больше никогда. Надо было серьезно поговорить.
-----------> Квартира Дэвида ( телепортируются Сфена и Дэвид)

Отредактировано David (2011-12-17 19:19:58)

0

28

Сфена смотрела на снег и думала... О чем именно - не знаю. У нее разные тараканы и комары, и всякие другие таракашки. Вдруг ее взяли на руки и нажали на сонную артерию.
- Что... - только и успела произнести девушка, потом потемнело в глазах, и она потеряла сознание.
Что там творилось, что, где и как, она не знала. Куда-то телепортировавшись, находясь на руках, Лена перенеслась в куда-то. Куда именно Ленор не знала, но знала, что куда-то...

=== квартира Дэвида

0

29

Спустя некоторое время, девушка очнулась и сказала:
- Хорошо-хорошо...
"И хорошо, что жива. Но этот тип мне не нравится, хотя бы потому что у него поведение странное... - подумала та. Она опять принюхалась к запаху, он очень сильно загораживал даже обычный воздух. "Вот чёрт, парфюмерия просто отдыхает на фоне с этим..." Флер даже прикрыла нос, что бы не нюхать это. Ихний разговор был не понятным, некромант вёл себя далеко не как обычный некромант... Даже по мыслям стало ясно, что он задумал нечто плохое. Флер не стала представляться ему, мало ли что он сможет сделать с ней. Потом он взял другую и надавил ей на артерию. А Флер отошла в сторону, что бы не смотреть на это. Но далее произошло нечто ужасное: как только незнакомец сделал ряд своих магических штучек, девушка забыла даже обо всём, что было. Но то, что он сделал она запомнила, и его магические штуки не помогли хотя бы забыть это воспоминание. И он исчез вместе с бедной девушкой. "Что за чёрт странный? В любом случае, я ещё с ним встречусь. Хотя, мне далеко фиолетово до него." - подумала та и ушла с парка в неизвестном направлении.
>>>Куда-то.

0

30

------>Старый лес
Когда Аманда телепортировалась в парк, было раннее утро. Практика заняла у девушки целую ночь, но и принесла ей немного ЗУМов. Аманда порылась в сумке и достала термос. Открутив крышку и использовав её как чашку, девушка налила себе чая. чтобы согреться. Сейчас она была самой собой. В ней по прежнему была и темная и светлая оманда, но сейчас они не взаимодействовали. Более того, Дарк и Лайт даже голосов не подавали - видимо Дарк устала, а Лайт не прочь помолчать.
Было бы неплохо подкрепиться чем-нибудь. Но где в Айренвиле найдешь нормальную закусочную? Единственное нормальное место для перекусов - столовая Анкарии, а телепортироваться неохота. - подумала девушка.

0