http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Восточный остров Айренвиля » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой, но пустой деревянный дом с недоделанной крышей и выбитыми стеклами в окнах.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Парк>>>
Девушка пришла сюда на шатающихся ногах.
"Заброшенный дом.... Как к стати... Чёрт, ноги просто не выдерживают..."- думала девушка, толкая дверь вперёд.
Дом внутри был практически разрушен и пуст. Стояли стулья, стол и больше ничего кроме окон и слабого лунного света, не бросилось ей в глаза.
Именно тут девушка и упала: на пол, освешаемый светом из побитых окон. Джин посмотрела на рану и прижала к ней левую руку. Тут же рана стала медленно затягиваться. Это что-то типо исцеления, но только совсем подразумевается другое. Джин восстанавливает себя от урона, нанесённого оружием.
- Фуф, ещё немного и я бы была только историей. Теперь я точно должна добиться у Кая имени того подонка!- прошептала Джин, смотря на потолок

0

3

Джин посмотрела на рану: вроде затянулась. Кажеться, что мир кружиться по кругу, но прежде чем умереть... Да, у Джин вот такой писимистичный настрой! Она должна была найти Кая.
Девушка кое-как встала, опираясь плечём на стену. Тяжело дыша она оглядела себя. От куртки остались лоскуты которые были все в крови. Блузка Джин была теперь не белой, а красной. Джинсы были в каплях крови и мокрые от снега. Девушка щёлкнула пальцами, и на ней появилась совсем другая одежда. Короткая чёрная юбка с кружевами, серо-голубой топ, и в руках белый плащ. Девушка натянула его на себя и вдохнула поглубже воздух.
Взяв кинжал, Джин поняла почему узнала его. Именно этим кинжалом, она любила играть в детстве.
Девушка блестнула глазами и выбежала из дома. Тут же ноги снова подкосило и девушка лишь со стоном упала.
"Чёрт, что со мной? Я ещё никогда не страдала от потери крови, но... Точно! Они подсыпали мне снотворное! Уроды...  Ну всё... Это последняя моя капля терпения!"- подумала девушка, вставая на ноги.
Идти дальше она не решилась, и теперь лишь смотрела вдаль

Отредактировано Jean (2009-11-25 14:40:08)

0

4

<<<Квартира Кая, Корт и Джи.
Ночь была просто чудесна. Хотя, кто знает. Физиономия "окружило" Корт. "Чувствую что будет что-то плохое." - подумала она и ступила на маленькие развалины дома. Идя по коридорам, девушка заметила очертания другой, но знакомой ей девушки. Кортни подошла ближе и увидела Джин. Подойдя соовсем близко, Кортни улыбнулась.
-Тоже ждёшь его? Как не удивительно. А знаешь, человек ведь такой хороший. Почему ты вся... Пораненая..?
Ужасающий вид был ей не приятен. Кортни посмотрела страным взглядом на Джин и вздохнула.
-Самоубийца что ли?

0

5

Вскоре одиночество Джине прервали. на горизонте показалась Кортни, что намного облегчило Джине страдание.
-Тоже ждёшь его? Как не удивительно. А знаешь, человек ведь такой хороший. Почему ты вся... Пораненая..?
Джин слабо улыбнулась. В глазах у неё было лишь выражение пустоты. И умиротворения. Заметив, что Кортни неприятно её положение, Джин лишь отвела глаза.
-Самоубийца что ли?
- Думаешь, мне есть повод дохнуть?- спросила она, усаживаясь на снег.
Девушка одарила лучистым взглядом небо. Вдруг из кустов выбежал Микото. Кот затравленно оглядел хозяйку и потёрся об её руку.
- Как ваши двери?- съязвила девушка заглядывая в глаза собеседнице.
Тут же, девушка попыталась встать, но лишь упала.
"Рассказать Корт, или не стоит?"- думала девушка, но всё же выбрала, что не стоит.

0

6

- Как ваши двери?
Девушка только вздохнула и невольно прочитала мысли. Солнце скрылось за облаками, радовало то, что было освещение. Но ни света, ни воды не было. Она взяла за руку Джин и тихо сказала:
-Лучше скажи. Что случилось?
Кортни была не довольна состоянием. Но, жрица предпочла телепортироваться куда-то и взять с собой Джин.
-Расскажешь по дороге, ладно? Я с тобой телепортируюсь в школу. Так будет лучше.,-сказала она тихо и улыбнулась. Появился яркий свет и девушки исчезли вместе с котом.
>>>Школьный двор

0

7

-Лучше скажи. Что случилось?
Джин лишь отпустила взгляд на кота, который ласково тёрся об её руки. Фея никогда не была одна, однако одиночество сильно терзало её всю жизнь.
-Расскажешь по дороге, ладно? Я с тобой телепортируюсь в школу. Так будет лучше.
- Ты права.
Микото вопросительно уставился на хозяйку и радостно замурлыкал от её голоса.
Джин улыбнулась подруге и дала ей руку. Тихонько встав, Кортни телепортировала их куда-то на территорию школы
>>>Школьный двор

Отредактировано Jean (2009-11-25 16:20:36)

0


Вы здесь » Magix World » Восточный остров Айренвиля » Заброшеный дом