http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/76112.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/78785.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/34299.css
http://forumstatic.ru/files/0001/56/30/91131.css

Magix World

Объявление



Погода в игре:
Айренвиль: +16, небольшая облачность. Селенттайн: +15, облачно.


Время в игре:
Понедельник, вечер


Учеба:

● Прочитать расписание занятий..






Форум не функционирует. Материалы поддержки недоступны.


Волшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Сад роз


Сад роз

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Волшебный сад в стеклянном павильоне, где растет множество различных видов роз. Сад радует глаз даже зимой, так как там натянуты обогревающие заклинания.

Уважаемые пользователи, не забываем про оформление поста:
1) Речь персонажа выделяется жирным шрифтом. Для выделения нажимаем на значок B.
2) Мысли персонажа выделяются курсивом. Для выделения курсивом нажмите I.
3) Чужая речь подчеркивается и выделяется жирным. Для выделения используйте значки B и U.
Чужие мысли подчеркиваются и выделяются курсивом,, для выделения нажмите  U и I
4) Размер поста должен быть не менее пяти строк! Максимума - нет. Чем больше, тем лучше)
5) Переход в другое место оформляется как ссылка на игровую локацию, куда переходит персонаж. Первый пост в новой локации сопровождается ссылкой на место, откуда появился персонаж.
6) Если вы хотите написать что-то, не касающееся ролевой игры (оффтоп), воспользуйтесь спойлером. Он выглядит так: SP.
Правила ролевой игры можно найти здесь.
Администрация форума желает вам приятной ролевой игры.

0

2

Комната Кая, Корт и Джи>>>
Девушка вышла из здания и оказалась на холоде. Джин сжала руки в кулак и зажмурила глаза. Окинув взглядом весь сад, на душе стало её хуже. Всё было в снегу. Никаких, чарующих глаз, роз не было.
- Я так больше не могу!- крикнула Джин и упала на колени.
Девушка сжимала снег в руках, который тут же таял. Руки обожгло холодной водой, но Джин лишь упала на спину.
Волосы промокли и были все в снегу. Девушка закрыла глаза, было слышно её прерывистое дыхание.
"Ну наконец то я успокоилась!"- думала она вставая на ноги.
С волос капала вода, которая "прожигала " снег. Девушка лишь тряхнула головой и пошла ко входу в школу.
>>> Снова в неизвестность х)

0

3

>>>Начало игры<<<
Элис шла по заснеженному саду. Снег скрипел под её ногами. Плоская подошва балеток оставляла на снегу неглубокие маленькие следы. Элис не чувствовала холода. Плащ был нараспашку, коротенькая юбочка колыхалась от движений девушки. Внезапно вампирша ощутила боль в душе. Это Корт! - промелькнуло в голове. - Ей плохо!
Ускорив шаг Элис подошла к зданию школы и посмотрела на балкон подруги. Корт на нём не было, но в комнате явно кто-то был. Нужно позвать её, - пронеслось в голове девушки. - Я чувствую, что ей плохо.
- Кортни! Корт! - тихо позвала подругу Элис. - Выгляни. Я знаю, что что-то случилось!

Отредактировано Alice (2009-11-19 19:57:48)

0

4

>>>>>Комната Кая, Корт и Джи
Выбежав из здания, жрица увидела свою подругу - Элис. Она вампирша, но некоторых это пугает. Однако, только не Кортни. Подойдя к ней, она успел подскользнуться. Из кармана выпало оружие. Кортни резко взяла его в руки и запрятала. Встав, она сказала, сквозь зубы:
-Элис, так давно тебя не видела... Как ты узнала всё?.. А ну да. Ты же.. Вампиррр!,-сказала смеясь она и протянув "р"

0

5

Услышав позади себя шаги Элис обернулась и увидела Корт, которая что-то прятала. Не придав этому особого значения девушка двинулась навстречу подруге.
-Элис, так давно тебя не видела... Как ты узнала всё?.. А ну да. Ты же.. Вампиррр! - проговорила Кортни.
- Привет, Корт. Я тоже очень рада тебя видеть, - улыбнулась девушка. - А вот узнала явсё не потому что я вампир, а потому что почувствовала твою душевную боль на себе. Может прогуляемся по саду и ты всё расскажешь?
Элис подошла к подруге и взяла её за руку. Такая тёплая... - подумала Элис.
Рука Корт дрогнула, но видимо она забыла прикосновение холодной руки вампирши.

0

6

- Привет, Корт. Я тоже очень рада тебя видеть, - улыбнулась девушка. - А вот узнала явсё не потому что я вампир, а потому что почувствовала твою душевную боль на себе. Может прогуляемся по саду и ты всё расскажешь?
-Пожалуй..,-сказала она и села на скамейку, которая была, на удивление, тёплой. Жрица холодно посмотрела в даль и тихо сказала:
-А что мне тут говорить?... Мне вообще ничего говорить вроде не надо...,-произнесла она и взяла в руки пистолет и начала расматривать его. Она нацелилась на беззащитное дерево и стрельнула в него.
-Тут нужна чистая логика,-сказала тихо она и посмотрела на подругу.

0

7

Элис в недоумении смотрела на Корт. Её что-то тревожит... Вот только что? - пронеслось в голове девушки.
-А что мне тут говорить?... Мне вообще ничего говорить вроде не надо... - с этими словами Кортни вытащила пистолет. Так вот что она прятала... - мимолётная, но навязчивая мысль посетила вампиршу.
Элис подошла и присела рядом с подругой, внимательно вглядываясь в её лицо. Холод в глазах Корт пугал вампиршу, выстрел в дерево ещё больше навеял на Элис смятение. Что-то серьёзое... - эта мысль стучала в виски, и у Элис не получалось её отогнать.
-Тут нужна чистая логика, - эти слова вампирша не поняла, и поймав на себе взгляд жрицы, спросила:
- Что случилось? Почему ты достала свой пистолет?

Отредактировано Alice (2009-11-19 20:18:38)

0

8

- Что случилось? Почему ты достала свой пистолет?
-Убивать, убивать и ещё раз убивать... А потом самой убиться и попасть в этот ад...,-пролепетала она и отвела взгляд на тот этаж, где она живёт. Глаза словно поменяли свой цвет, к фиолетовым добивились красный и золотистый цвет. "Да, меня явно что-то тревожит.. Хахахахах. Это же так смешно, быть самоубийцей... ",-подумала искажённо она и посмотрела в сторону, пытаясь придать глазам преждний, ярко-фиолетовый цвет.
-Случилось? Ммм, если бы ты меня понимала....,-посмотрев в глаза подруги, девушка расмеялась от ничего.-Мда, вот это я понимаю...

0

9

Элис чуть не упала со скамейки, когда увидела цвет глаз Кортни. Слова подруги ещё больше напугали девушку.
-Убивать, убивать и ещё раз убивать... А потом самой убиться и попасть в этот ад... - недавние предчувствия Элис сбылись и она полетела в сугроб со скамейки. Удара вампирша не почувствовала, также, как и холода.
- Ты чего? - удивилась Элис, не вставая со снега. - Что за причина, по которой ты хочешь убить, так ещё и самой умереть!?
Мда... Давно я не сидела в снегу... - подумала девушка отстранённо.
-Случилось? Ммм, если бы ты меня понимала- проговорила Корт
Чего?

0

10

- Что за причина, по которой ты хочешь убить, так ещё и самой умереть!?
Посмотрев в низ, она сказала тихо:
-Месть...
От этого слова, у Кортни ещё больше разширялись зрачки и цвет глаз. Жрица закрыла глаза и фыркнула, пытаясь заставить себя не продолжать злиться. Однако, этого не получалось. "Ксо... Копец, ну всё... Теперь меня ничто не остановит. По крайней мере - теперь.",-подумала она, взявшись за голову руками.
-Это называется... Любишь человека, он тебя отверг, но всё равно любишь...,-тихо сказала она, что от этих слов, потекли слёзы.

0

11

Элис даже не потрудилась встать со снега. Юбка девушки промокла, но она не обращала на это внимания. Вампирша посмотрела снизу вверх в глаза жрицы, которые приобретали всё более угрожающий оттенок. Видно ей очень плохо... - снова подумала Элис.
-Месть... - глаза Корт стали ещё страшнее.
- Кому? Кому ты собираешься мстить таким зверским образом? - юная вампирша в конец запуталась.
-Это называется... Любишь человека, он тебя отверг, но всё равно любишь... - последовал ответ. Элис непонимающе посмотрела на подругу. Что она задумала? - пронеслось в голове девушки.
- Так... Так ты... Ты влюбилась?! - Элис сама удивилась от произнесённых только что слов. - Только не говори, что твой избранник - это... - девушка умолкла. Она поняла в кого влюбилась подруга.

0

12

Глаза приняли свой естественный, ярко-фиолетовый цвет. Девушка вздохнула. Капли слез быстро высыхали с её лица. И так же обжигали кожу девушки. Кортни посмотрела в глаза вампирши.
-Да.. Я влюбленна. И, наверно, уже догадалась в кого...,-сказала она подняв бровь и вытирая слёзы.-Это так больно... Если бы ты только знала... Это как... Я убила Масуми. Таким образом....
Вспомнив эти времена, у жрицы снова сбавились оттенки золотисто-красного цвета.

0

13

Слёзы Кортни падали на снег, растапливая его. Элис задумчиво посмотрела на рисунок, который они выкладывали. Это сердце, пронзённое стрелой... Всё серьёзнее, чем я думала... - пролетела в голове вампирш мысль.
-Да.. Я влюбленна. И, наверно, уже догадалась в кого... - произнесла, уже успокоившаяся жрица.
- Да... - произнесла Элис, хотя думала совершенно о другом.
Он не достоин её! Зачем так убиваться? Слишком он странный - Элис присела на корточки возле подруги.
-Это так больно... Если бы ты только знала... Это как... Я убила Масуми. Таким образом.... - проговорила Корт и глаза её снова замерали.
Кортни, я прекрасно тебя понимаю...- тихо сказала Элис. - Я знаю, что такое любить, а потом потерять человека или быть отверженной...
Юная вапирша посмотрела на лицо подруги, пытаясь прочесть на нём хоть акую-то эмоцию кроме ненависти и горя.

0

14

Посмотрев злобным взглядом на неё, она встала и сказала:
-Он не странный! Ты ошибаешься!,-возмущённо ответила она и отвернулась, что бы успокоится и выйти из этого злобного состояния. "Чёрт побери, да когда же это состояние исчезнет?!",-спросила она сама себя и посмотрела резко на небо. Снег падал на её лицо и резко таял. "Почему это состояние происходит, когда я злая? Я никогда себя так не чувствовала." Вытерев с себя воду, она сняла капюшон.
-Какое облегчение...,-сказала она тихо и улыбнулась, только не приятно... А психически. Она опять же стрельнула в то измучаное дерево.-Катану я не брала, это было бы жестоко...

0

15

-Он не странный! Ты ошибаешься! - крикнула Кортни, и Элис от неожиданности подскочила и выпрямилась.
- Ты чего? - испуганно спросила девушка. - Я просто так подумала, но не сказала. Это лишь моё мнение.
Кортни отвернулась, девушка подошла к ней и положила на плечо руку.
- Ты просто зря так убиваешься. У той девушки, которую ты встретила, с ним ничего нет. - Элис пыталась успокоить подругу. - Ты не должна никого убивать. Ты просто должна всё обдумать...
Вампирше казалось странным, что она пытается утешить девушку старше её.
-Какое облегчение... - эти слова были произнесены с непонятной интонацией, которая заставила Элис отшатнуться.
- В чём ты видишь облегчение? В убийстве? - глаза вампирши начали светиться красным, и она испугалась, что может сделать больно Корт.

0

16

- Ты просто зря так убиваешься. У той девушки, которую ты встретила, с ним ничего нет.
-Думаешь я не такая дура? Наооборот! ,-сказала она, чуть ли не прокричав и вытирая слёзы.-Я всё обдумала уже! Не их надо убивать!...,-замолчав, она убрала её руку с плеча и скзала тихо.-Меня надо убить... и ты мне поможешь... Я знаю вас - вампиров.. Вы любите кровь и только ею и питаетесь. Ты поняла о чём я?,-спросила она, проведя пальцем по сонной артерии.
Такой она набыла никогда, злой... Злее, наврерно, самой вредной ведьмы. "Иногда я просто не понимаю, почему Я живу...",-вспомнив слова, которые она сказала матери. "Ты была для нас самой лучшей... Для народа.. Ты разве не помнишь? Ты родилась не так как все. Ты родилась... эм... Понимаешь... Ты родилась, не кричя.. Ты не плакала и не кричала, у тебя кожа была такой нежной и щёлковой.. Мы думали что ты умерла, но после того, как ты очнулась при свете полной луны...",-прокрутив эти слова в мыслях, девушка вздохнула и сказала тихо, посмотрев отчаяно на землю. Повернувшись на каблуке к Элис и не смотря ей в глаза, она сказала:
-Сегодня полнолуние... Как я не вспомнила...

0

17

Элис отпрянула от подруги.
-Думаешь я не такая дура? Наооборот! - крикнула Корт, Элис напугалась за подругу.
Мамочки... - пронеслось в голове и скрылось за словами жрицы.
Я всё обдумала уже! Не их надо убивать!... - произнесла Корт. Вампирша стояла, как громом поражённая.
Сейчас она скажет, то чего я боюсь... - только успела подумать Элис и её мысли опрадались.
Меня надо убить... и ты мне поможешь... Я знаю вас - вампиров.. Вы любите кровь и только ею и питаетесь. Ты поняла о чём я? - тихо сказала Корт. Элис продолжала стоять.
- Да. Я вампир. Да. Я питаюсь кровью, но тебя я не убью! - последнюю фразу Элис произнесла с таким отчаянием, что сама себе удивилась. - Я не сделаю этого! Никогда!
Нет.. Так нельзя! - подумала вампирша.
-Сегодня полнолуние... Как я не вспомнила... - произнесла Корт.
- Это к чему? - не поняла Элис.

0

18

Злобно посмотрев на подругу, что та аж вздрогнула, девушка сказала, прерываясь:
Ты... это.. сделаешь... Или же у меня не будет того, что я хочу...
В голове у неё явно что-то не укладывалось. Вокруг только и смотрели на неё, как на психа. "Всё же, мы с ним создали вдвоём новый мир.",-подумала она и улыбнулась."Наши силы настолько сильны... Но пока мы не нашли других хранителей, про которых он говорил.",но вспомнив одно предложение матери "Ты.. родилась.. с.. огромными силами.. Ну.. ты один из всех существующих сидов сильна. Если ты умрёшь, ты нарушишь гармонию Вселенной... И наступит тот апокалипсис. О котором я тебе говорила..."
-Я нарушу гармонию Вселенной... Да ну и пофиг на это!!!,-сказала она и посмотрела в небо.

0

19

-Забудь о нашем разговоре.,-сказала она тихо и посмотрела на крышу школы.-Забудь обо всём... Короче, считай меня психом.
Наверно, полнолуние ей надоумила одна мысль. "Какая я, вот я - дура. Мир... он безпощаден... Когда-то ему настанет конец. Но не нашему.. И не сегодня." Жрица расправила свои крылья. Бежать ей не хотелось, но было бы лучше, полетать.
-Элис, ещё увидимся...,-произнесла она и улыбнулась, взлетая в небо...
>>>Крыша школы

0

20

Элис стояла в полном недоумении. Раньше они прекрасно ладили с Корт, но сейчас...
Зачем? Зачем она это делает? Зачем меня заставляет это делать? - мрачно подумала Алисия.
-Ты... это.. сделаешь... Или же у меня не будет того, что я хочу.. - произнесла жрица.
-Я... я... я не знаю... - запинаясь произнесла Элис. Она не понимала, зачем подруге умирать, зачем ей вообще это нужно!?
-Забудь о нашем разговоре - сказала Корт.
- Ага.. Забудешь такое... - пробормотала вампирша, но подруга не слышала её.
-Забудь обо всём... Короче, считай меня психом. - со странной интонацией проговорила жрица.
Но... - начала было Элис, но Корт уже расправила крылья.
-Элис, ещё увидимся... - произнесла подруга на прощанье и взлетела.
-Да... - ответила Алисия и круто развернувшись пошла к зданию.
>>>Куда-то

0

21

<<<Двор школы
Пройдя медленно через калитку, она вздохнула. Ведь именно здесь она сложила всё в прошлой жизни. Зачем я сюда пришла? - спросила она сама себя и вздохнула. Посмотрев назад, она никого не увидела. Медленно идя по тропинке, она продолжала думать:
А смогу ли я вернуться в прошлое? просто интересно... Ладно, развитее покажет.... Но после пяти мун походки, она сподскользнулась и упала.
Плохо. - подумала она и пыталась встать. Попытки были безуспешными.

0

22

Двор школы>>>
Лелуш шёл вслед за Викторией. Всё время оглядываясь по сторонам, Лелуш невольно вспомнил сад в своём доме.
"Всё те же цветы... Та же увядающая красота..."- скептически подумал Лелуш, срывая один цветок.
Вдохнув поглубже, Лелуш бросил цветок на землю и пошёл дальше. Увидев упавшую Ви, Лулу поспешил к ней.
- Что это с тобой?- спросил он, помогая ей встать на ноги.

0

23

Она посмотрела на него и зарыла глаза. Вздохнув, она ответила:
- Вроде... Ничего. - и она закрла глаза. Просто... Может быть мне тут не подуше... Просто есть одна проблема...
Взявшись за его руку, она встала и медленно идя к деревяной скамейке, лишь потерала медленно глаз. Сев на скамеку, она подумала:
"Что со мной происходит? Ладно, может самосостояние улучшится."
Прикоснувшись кончиком ногтя к вискам, палец начал светится не очень ярким светом. После чего, он исчез.
- Вот такая наша школа, а я в Канто легенда... - сказала она и посмотрела на куст цветов.

0

24

- Вроде... Ничего. Просто... Может быть мне тут не подуше... Просто есть одна проблема...
- Наверное тебе просто нужен отдых... Такое бывает от переутомления...- пытался заверить её Лелуш.
Сев на скамейку рядом с ней, Лелуш достал телефон. МИгала надпись, о пяти пропущенных вызовах.
"Господи, когда же ей это надоест?"- возмущённо подумал он, и засунул телефон обратно в карман куртки.
- Вот такая наша школа, а я в Канто легенда...
- В каком смысле?- с интересом спросил юноша, разглядывая пёстрые лепестки ближайших кустов.

0

25

- Наверное тебе просто нужен отдых... Такое бывает от переутомления...
Продолжая разглядывать красивые и роскошные розы, она ответила ему:
- Может быть. Потом как нибудь. Ладно. - вздохнув она посмотрела в его глаза. Ну просто почти никто не знает кто я. Вот в чём проблема. Но мне нравится это. Когда никто меня не знает...
"И откуда у меня такие мысли?.." - подумала она сама про себя и продолжила:
- Просто до Анкарии были и три школы... Но я... Сдела всё по другому, и теперь мир тут изменился.

0

26

- Может быть. Потом как нибудь. Ладно. Ну просто почти никто не знает кто я. Вот в чём проблема. Но мне нравится это. Когда никто меня не знает... Просто до Анкарии были и три школы... Но я... Сдела всё по другому, и теперь мир тут изменился.
- Ты сожалеешь? Забудь про это. Раз так случилось - так надо. Не надо жить с этим, нужно просто идти дальше. Когда мир меняется, меняются и люди. Неважно в какую сторону, в жизни нельзя без перемен. Даже то, что никто не знает тебя временно. Пройдёт время... Неважно, что случилось, нужно брать то, что даёт тебе сегодняшний день.- бесстрастно ответил Лелуш. Мотнув головой, с улыбкой, добавил: - Если всё смешать, то я хочу сказать, что ты не одинока. Если что, у тебя есть я.

0

27

- Если всё смешать, то я хочу сказать, что ты не одинока. Если что, у тебя есть я.
Да, хоть и Ви не поняла его слов, но последнее предложение она поняла сильно в хорошем смысле. Она хотела говорить всквозь слёзы, но она не нытик, что бы плакать у людях на руках. немного подвиновшись к нему, она ещё раз посмотрела на него.
- Но мы даже очень хорошо не знакомы... - и этот взгляд... Она посмотрела на него до ужаса жалостными глазами, хоть и Виктория умела очаровывать даже улыбкой.

0

28

- Но мы даже очень хорошо не знакомы...
Лелуш как-то грустно улыбнулся. Так много он видел за свою жизнь улыбок, глаз полных слёз, что теперь оставалось лишь улыбаться с грустью и упиваться этой грустью пару минут.
"Такого ответа я и ждал..."- грустно подумал юноша, смахивая чёлку с глаз.
- Я вроде друг неплохой. По крайней мере, мне можно доверять. Поверь.- тихо сказал он и встал со скамейки, стараясь смотреть по возможности вниз.
Зная, что Вика прочитает его мысли, он, закрыв глаза, подумал:
"Но когда меня не будет рядом, это значит что больше нет во мне толку как от друга, да и воообще нету... Чёрт, лезет же в голову всякая фигня!"

0

29

Она посмотрела в другую сторону и вздохнула. Обстановка біла настолько грустной... Понимая, что у всем сейчас не до веселья, Вика раздумывала, просматривая белоснежные лепестки роз.
"Мне ему так хочеться помочь..." - подумала она и посмотрела на него. Парень сильно понравился Виктории. Она обращалась со всеми по другому. Не так, как безумно влюблённые девшуки, которые пристают к парням. Ви наоборот, легко намекает и не особо пристаёт.
- Да... Я тебе верю, Лелуш... - произнесла она и встала со скамеки. И как мне тебе помочь?... - продолжила она шёпотом.

0

30

- Да... Я тебе верю, Лелуш... И как мне тебе помочь?...
Лелуш слабо улыбнулся и посмотрел ей в глаза. Вздохнув, он посмотрел вниз. Тут же ему вспомнилось детство... Точно так же, он стоял в саду, тупо смотрел вниз. Рядом была девочка его лет. Тогда им было по четырнадцать. Пора юности, когда осознаёшь любовь... Девоча что-то тихо бормотала, а Лулу лишь смотрел вниз. Через неделю, её не стало. Из-за него. Слишком много крови он пролил, за которую расплачиваются невинные. Сжав руку в кулак, Лелуш закрыл глаза.
- Не стоит.- просто ответил он, тряхнув головой стараясь забыть

0


Вы здесь » Magix World » Здание школы » Сад роз